новость Moody's: Суверенный рейтинг России пока не меняется

19.09.2008
Логотип Moody's

Логотип Moody's

Кризис на российских финансовых рынках пока не оказал воздействия на суверенный рейтинг России, заявило международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service. Несмотря на ряд негативных политических факторов международные резервы России "остаются крайне значительными", говорят в агентстве.


Комментарии
гражданин 19.09.2008 12:40 (#)

пока не меняется

пока не меняется, но это пока скоро станет не пока. чекисткая хунта добъёт Россию.

Алексей 19.09.2008 12:51 (#)

хунта правит америкой, а не Россией! борьба всего мира должна быть сконцентрирована с сша, это вопрос выживания человечества в целом. именно америка предоставляет наибольшую угрозу планете и населяющей ее жизни.

Gleb 19.09.2008 13:01 (#)

"...борьба всего мира.....угрозу планете и населяющей ее жизни. ..."

Алексей, вы похоже дальше областного центра никуда не выезжали!

(написано анонимно) 19.09.2008 14:02 (#)

Привет, наш форумный юродивый!

Напиши ещё чего-нибудь умненького! Ну пожалуйста! Ну чего тебе стоит?А то у нас в офисе скучно с утра...

(написано анонимно) 19.09.2008 13:00 (#)

кстати

кстати, Российская хунта известна всему свету. как мать говорю и как женщина. требую к ответу.

Алексей 19.09.2008 13:34 (#)

американская хунта известна всему свету по настоящему. миллионы людей лишаются жизни благодаря ее деятельности. хунта правящая америкой подминает под себя весь мир люди, животные и растения стонут и задыхаются от деяний совершаемыми самой "демократичной страной в мире"

(написано анонимно) 19.09.2008 15:07 (#)

У тебя с головой все в порядке?

(написано анонимно) 19.09.2008 15:09 (#)

Алексей - провокатор из демократического лагеря. Выставляет педриотов на посмешище.

(написано анонимно) 19.09.2008 15:29 (#)

Я солидарен с Алексеем,потому что, когда Германия угрожала миру,все обьеденились и потавили ее на колени.Теперь когда Америка повторяет тоже самое,почему мир должен стать на колени персд Америкой?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Gleb 19.09.2008 12:49 (#)

Watch out - Today Moody's rating means nothing

Losses on $340.7 million worth of ABS collateralized debt obligations (CDO) issued by Credit Suisse Group added up to about $125 million, despite being rated Aaa by Moody's.

(написано анонимно) 19.09.2008 13:08 (#)

Мудисы это заявляют - понятно.

А что поэтому поводу говорят не мудисы? Два маленьких мудиса тоже излучают оптимизм, но почему-то не приживается даже среди зомби.

voodoo77 19.09.2008 21:49 (#)

Я думаю можно найти еще пару-тройку контор, которые честно скажут, что рейтинг россии повысился

.

(написано анонимно) 19.09.2008 14:00 (#)

Мля, смешно даже...

И всё-то у нас "суверенное".Двоечники наконец дорвались до "Толкового словаря русского языка".Как их колбасит со словами разными!..

User boxingcat, 19.09.2008 14:06 (#)

Двоечники - это Мудис?

Это же перевод их термина.

gikmasto 19.09.2008 14:16 (#)

chush i deza s propagandoi rasiiskoi ekonomike balshoi kirdik i vaskishac pakoinika venkom delo ne blagodarnoe

skazali je ne ripaites ato zavalim a vovka xatel v saldatikov paigrac vot i stoite v uglu i nikakovo deserta

User boxingcat, 19.09.2008 14:18 (#)

кто завалит?

Штаты? Пусть сначала свои проблемы решат с банками и страховщиками. Наши проблемы - ничто по сравнению с их проблемами.

(написано анонимно) 19.09.2008 15:06 (#)

в Штатах-то все восстановится, там вековая система отлаженая есть, которую чуть подкорректировать лишь

https://graniru.org/Economy/m.141606.html