новость Лавров: Абхазия и Южная Осетия примут участие в женевских переговорах

09.09.2008
Сергей Лавров, глава МИД России. Фото ИТАР-ТАСС

Сергей Лавров, глава МИД России. Фото ИТАР-ТАСС

Россия настаивает на том, чтобы в международных переговорах по урегулированию ситуации на Кавказе, которые начнутся 15 октября в Женеве, принимали участие Абхазия и Южная Осетия, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.


Комментарии
Gorets 09.09.2008 15:49 (#)

Трусливая Европа до сих пор боится колосса на глиняных ногах...

.

patrokl 09.09.2008 18:10 (#)

Трусливая Европа...

Сильвио Берлускони на саммите ЕС: "Россия до сих пор является великой военной державой, страной с ядерным потенциалом, который может десять раз уничтожить все население планеты, страной, экономика которой демонстрирует ежегодный рост на 7% - 8%, страной с нефтью и газом, в которых нуждается Европа. И что, мы будем с ней воевать?" --------И сначала западные, а потом и восточные европейцы решили, дескать, да воевать не будем. За этого завравшегося гастукоеда???

(написано анонимно) 09.09.2008 18:12 (#)

А пуще она всего боится ВРИО нач.транспортного цеха, посаженного (на один годик) щеки надувать

.

(написано анонимно) 09.09.2008 18:48 (#)

Трусливой Европе надоел трусливый галстокожуй Саакашвиль. Теперь ему надели намордник, пусть слюной брызжит и визжит.

(написано анонимно) 09.09.2008 15:53 (#)

Это не трусость, а брезгливость - не трогай прокажённого.

serg 09.09.2008 16:14 (#)

вот, чтоб грузины не воняли, в заявлении не упоминается тот факт, что именно Грузия первая атаковала Южную Осетию, в ЕС поняли, что такое есть грузия, и не хочет слушать грузинских истерик и вранья.

(написано анонимно) 09.09.2008 16:33 (#)

Ужас, до чего надо было дойти нам русским, чтоб не чувствовать свою парашу в штанах! Воняем и нам это нравится, скоро жрать будем родную парашу и рады будем. Противно и гадко. Лена, Уфа.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:09 (#)

Лена, зачем по фене ботаешь?

(написано анонимно) 09.09.2008 17:11 (#)

Лена что видит, о том и говорит. И все это видят.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:53 (#)

Так липедерастики только и занимаются тем, что свое дерьмо жуют и сами себя нюхают под кроватями.

(написано анонимно) 09.09.2008 18:41 (#)

Лена, Уфа - грузинка, "пятая колонна" в Росии.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:36 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 09.09.2008 16:48 (#)

Это про главного хохла что ли ?

(написано анонимно) 09.09.2008 17:32 (#)

Вейся флаг алый, над трупами врагов революции! Обогритесь реки кровью изменников! Пройдись кулак народный по буржуинам проклятым! Будет тебе народ счастье коммунистическое!

(написано анонимно) 09.09.2008 17:33 (#)

Полная хуйня... Где цынзура ?!!

(написано анонимно) 09.09.2008 17:34 (#)

НИОЧЕМ.. ВСЕ УЧАСТНЕГИ- МУДАКИ

(написано анонимно) 09.09.2008 17:33 (#)

Я тебе ща ебло раскрашу хуй в очках!

(написано анонимно) 09.09.2008 17:34 (#)

вот вы уроды.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:36 (#)

Закрой эту страницу и пашол нахуй вобще, петух тупой.

patrokl 09.09.2008 18:13 (#)

Это не трусость, а брезгливость - не трогай прокажённого.

Правильно, поэтому Россия не трогает Ющенко. Не стоит мешать Мазепии самой себя разваливать.

(написано анонимно) 09.09.2008 16:04 (#)

полюбуйтесь, с кем ЕС ведет переговоры

http://www.rambler.ru/news/politics/russiageorgia/566008854.html?n=1 помоему, этим сказано всё!

(написано анонимно) 09.09.2008 16:12 (#)

До чего скотились... Больше нет дел у МИД-а, кроме этих призрачных гос-дурачествами заниматься! Господа, штаны дырявые у вас в заднице, а вы у других наровите их залатать. Весело в России нынче с великолепной тройкой Путн-Медведев-Лавров! Все трое занимаются придуманными ими гос-дурачествами,да будьте их лидерами, а от нас отсттаньте, дайте нам спокойно жить! Алексей, Москва

Chechenec 09.09.2008 16:37 (#)

Когда цивилизованным обществам в тридцатые годы, предоставили все факты и аргументы в пользу того, что не стоит заигрывать со Сталиным, так как он уголовник и все его повадки и действия пропитаны лицимерием, ложью, кровью, запад думал отмолчаться, как все помнят молчание дорогого стоило. Путин-Мед хуже, тем что он ученик сталинизма, а как все знают, ученики обычно превосходят своих учителей. Европа и США вы промолчали когда Путин упивался кровью чеченцев, жаль у нас у чеченцев, не хватить цинизма смотреть на то, как Путин-Мед будут пить вашу кровь, и придем к вам на помощь, которую как показывает история, вы все равно не оцените и забудите. Аллах нам всем судья, на лучшее упаваем и молим его о мире. Война это худшее что может быть, но мы лучшие воины, которые будут защищать человеческие ценности. Путина под суд, пока он еще не озверел со всем!!!!!! Проснись европа, пока тебя во сне не прикончили!!!

(написано анонимно) 09.09.2008 18:00 (#)

Пукай, уродец! Пукай, ушлёпок недоделанный! Получай удовольствие, блевотинка липедякская.

(написано анонимно) 09.09.2008 18:47 (#)

Алексей, Москва - грузин, "пятая колонна" в России.

marina1954 09.09.2008 16:33 (#)

Абхазия и Южная Осетия

neujeli v rassie ne mogut naiti ministra inostranix del ruskogo? a ne armenina rajdionogo v tbilisi. lvalrovta tbiliski armenin u ochen xorocho govorit po gruzinski.

(написано анонимно) 09.09.2008 19:11 (#)

Что Мариша букофф Русских нет), а всё про мать Россею и про министра ин.дел талдычишь. Не тебе указывать кого Русским министром выбирать. Иди на выборы Маккейна. Пиндостан любит тебя и нуждается в тебе.

Юджин 09.09.2008 16:41 (#)

Упорст

а

(написано анонимно) 09.09.2008 16:59 (#)

Мистер Саркози, вместь пустой болтовни с чекистскими уголовниками лучше пошлите в Чёрное море пару другую боевых кораблей. Меньше слов больше дела.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:15 (#)

Ну чё там пару, пару эскадр давай!

Вихрь-антитеррор 09.09.2008 17:10 (#)

С каких это пор чеченцы зацважали грузин? Ещё в средние века в чеченских аулах были грузинские рабы. А в войне Абхазия-Грузия начала 90-х годов чечены активно поддержали Абхазию. Про Басаева тогда легенды рассказывали. А батальон "Восток" (или "Запад" - не помню) очень хорошо показал себя в посчледней войне. Молодцы. С чехами можно и нужно договариваться, пусть лучше будут союзниками. Багапш и Кокойты должен принять участие в переговорах. Принимали же эвропейцы Масхадова, хотя криминала в тогдашней Чечне было горазда больше чем теперь в Абхазии и ЮО. Короче, на мой взгляд обе новых страны вполне способны стать вменямыми государствами.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:15 (#)

У невменяемой России не может быть вменяемых сателлитов.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:17 (#)

Спят и видят Багапш и Кокойты себя царями, проснитесь куклы КГБ. Угробили свой народ!

(написано анонимно) 09.09.2008 17:31 (#)

липядка ты соси не отвлекайся!

(написано анонимно) 09.09.2008 17:35 (#)

Да вы пиздец...а меня ещё снобом называли...Хули всё однобоко и притянуто за уши многое...да тут пиздец можно паралелли проводить и с устройством государства инков и коллективным сознанием муравьев. Слабая доказательная база. Малый обьективизм.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:35 (#)

Как ваще пришло в голову стать пидорасом?

(написано анонимно) 09.09.2008 17:30 (#)

Ещё больше вменяемым государством может быть Карело-Финская ССР, незаконно лишенная статуса союзной республики.

(написано анонимно) 09.09.2008 17:37 (#)

Купи надувного Васю и пускай он выебет тебя в ЖОПУ!!!

(написано анонимно) 09.09.2008 17:32 (#)

Как ты так быстро хуяришь, пиздюг, скажи мне?!

Буратино 09.09.2008 17:39 (#)

"С Цхинвалом и Сухуми"

Господин Лавров, коли Вы уже перешли на безграмотный язык братков от геополитики, то надо быть последовательным и говорить "с Цхинвалом и Сухумом". Либо вернуться к правильному русскому языку, достойному образованного человека, и говорить Цхинвали и Сухуми.

митяй 09.09.2008 17:42 (#)

куда-в женеву кокойта.вы хоть рожу его видели.когда жирик ему в глаза говорил .что осетинцы нужны россии.как рабы..кокойт это-же даун

(написано анонимно) 09.09.2008 17:49 (#)

Росси ждёт гибель!

(написано анонимно) 09.09.2008 18:00 (#)

Вот эту вот гнилую морду Лаврова надо бить щёткой для унитаза, при том после его сипользобания!

(написано анонимно) 09.09.2008 18:02 (#)

Сначала делаем, потом подводим теоретическую базу

[quote]Лавров сообщил также, что оформление правовой базы отношений России с Южной Осетией и Абхазией будет начато уже во вторник. "Буквально сегодня будем этим заниматься - конкретным оформлением договорно-правовой базы наших отношений с Цхинвалом и Сухуми", - сказал министр.[/quote] Похоже на надевание гандона после оргазма ;)

Юрий 09.09.2008 18:11 (#)

Ленин называл сторонников Сов.Союза на Западе "полезными идиотами".

(написано анонимно) 09.09.2008 18:22 (#)

посольства юо и абхазии в москве

(написано анонимно) 09.09.2008 18:22 (#)

Как либерасты обманули омерику.

Либерасты много раз расказывали как поступит руководство РФ и ниразу не угадали. Почему? Глюпые? Нет. Их просто не более ста человек и общаются они только сами с собой. Делают выводы и преподносят их как общественное мнение.

Вася 09.09.2008 18:30 (#)

также примут

участие в переговорах с Россиской стороны Хезбола, Алкаида и Курдская рабочая партия. Нам останется с другой стороны приглосить Ичкерию...

(написано анонимно) 09.09.2008 19:11 (#)

Вась, судя по "приглОсить" ты волжанин?

(написано анонимно) 09.09.2008 18:39 (#)

Washington Post. Как оппозиционные силы, так и некоторые сторонники Саакашвили считают, что развязывание Саакашвили войны против заведомо более сильной России было изначально неверным, а ее итоги предсказуемы. Поэтому следует открыть расследование обстоятельств дела, в ходе которого, возможно, Саакашвили потеряет свою власть вместо того, чтобы, как он рассчитывал, войти в историю как воссоединитель Грузии, пишет издание.

(написано анонимно) 09.09.2008 18:44 (#)

Грузия обсерилась, а почти весь мир за ней подтирает. Так что правы те страны. которые не хотят имет дела с Грузией.

marina1954 09.09.2008 18:51 (#)

правы те страны, которые не хотят имет дела с Грузией? a xotiat gruziy bez gruzinov. gruzia 337 godu stala provoslavnoi i kirilicy ne brala u balgarov :)

(написано анонимно) 09.09.2008 18:58 (#)

М.Саакашвили вызывает омерзение. Совсем тупой грузин, готовый лизать все ботинки "сделанные в США".

User kritik, 09.09.2008 19:39 (#)

а если бы он путлеру лизал кирзовые сапоги,то он был бы хороший грузин. саакашвили высокий,красивый мужчина,нравится женщинам,не то что наши метр с кепкой секс символы.

Касандра 09.09.2008 19:48 (#)

про Путю девки песни поют, слышал)?! Такого как Путин. Путин уверенный в себе человек, спорсмен,Путин это парень с нашего двора, и галстуков не жуёт))))

(написано анонимно) 09.09.2008 19:52 (#)

Да уж ! Если взглянуть на кокаинщика Саакашвили, то Путин "рядом не стоял"

Касандра 09.09.2008 19:28 (#)

Политическая и моральная импотенция онанирующих липядей, говорит о полной не способности воспринимать новые реалии времени. Что ещё раз доказывает что компромисса с ними быть не может.

(написано анонимно) 09.09.2008 19:34 (#)

Россия настаивает на том Россия настояла