новость Абхазия предоставит России свою территорию

29.08.2008
Сергей Шамба. Фото с сайта www.rusk.ru

Сергей Шамба. Фото с сайта www.rusk.ru

Абхазия готова предоставить России свою территорию для реализации геополитических целей, заявил министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба на расширенном заседании парламента страны. "Взамен мы просим только гарантии безопасности нашего народа", - сказал Шамба.


Комментарии
(написано анонимно) 29.08.2008 18:08 (#)

попробовали бы они не предоставить России свою территорию. Да и кто их спрашивает.

Жалкие 15% населения будут чего-то одалживать России, для которой Абхазия просто военный приз. Да и граждане там в основном наши же россияне, которые проголосуют так как скажем. Осталась одна проблема, куда девать этих надоедливых абхазов? Может в Турцию высласть, к единоверцам?

PATRIOT RUSNI. 29.08.2008 23:54 (#)

NET TAKOGO NARODA ABHAZI.

K STATI ABHAZI, PROWOSLAWNIE I ONI TURKAM NE NUZHNI, BUDUT TURKAM NUZHNI, TAK ONI TO CEREMONITSJA NEBUDUT, ZABERUT KAK PIT DAI, A TUREZKAJA ARMIJA NA MNOGO SILNEE ROSSISKOI.

(написано анонимно) 29.08.2008 18:13 (#)

Сучкашвилька от таких заявлений, поди, уже все галстуки сжевал и за носки принялся...

Ниче, ему пендосы еще б/у-шных галстуков привезут.

(написано анонимно) 29.08.2008 18:22 (#)

А ты рано радуешься, пидарашка свинхедская:)!

Будешь жрать ремни с ношеными портянками! Будете китайцам продавать углеводороды НА ИХ условиях. Страну "ч"удаков доканает Вова. Ох россияне - как же будет вам херово...

(написано анонимно) 29.08.2008 18:34 (#)

"Ч"удачок обкаканный, повизжи еще. А потом головёнкой об стенку и пусти слюни.

VVS 29.08.2008 18:35 (#)

Наивный...

"Абхазия готова предоставить России свою территорию для реализации ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ целей" и "Взамен мы просим только гарантии безопасности нашего народа". Это что, СОВМЕСТИМО?

(написано анонимно) 29.08.2008 18:42 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

MordEx 29.08.2008 18:55 (#)

Абхазии - независимость от Грузии, России - порт. экономика Абхазии пополнится от данного союза, т.к. уже сейчас есть инвесторы, покупающие землю и дома на берегу моря. сказывается близость к небольшому городку - Сочи.

Шура 29.08.2008 19:57 (#)

"Мы в Россию (РФ)вступать не будем, мы вступим в Союзное государство, т.е. в ту же Россию..." Вот такая независимость!. А югоосетины и вовсе объединятся с североосетинами. Так что, РоССия пока оккупирует, а вскоре аннексирует территорию Грузии

(написано анонимно) 29.08.2008 20:37 (#)

А нафига она, территория Грузии? Минеральные источники захватить? Саакашвили все равно не поймать.

(написано анонимно) 29.08.2008 21:03 (#)

Так Грани - это просааковская "пятая колонна"! почему она в зоне РУ? Где ФСБ на эти Грани? ФСБ надо ВНИМАТЕЛЬНО присмотреться к тем, кто модерирует этот сайт! В лучшем случае попросить в грузиновку к сааке!

(написано анонимно) 30.08.2008 08:15 (#)

Да, ФСБ надо бы поработать... В интернете ещё остались очаги свободной прессы. Непорядок...

(написано анонимно) 29.08.2008 21:26 (#)

Слава дружбе народов России, Абхазии и Южной Осетии!

(написано анонимно) 29.08.2008 21:55 (#)

У руководства Грузии, похоже, прибавилось головной боли. На днях об ущемлении своих прав заявили армяне и азербайджанцы, исторически проживающие в Грузии. Диаспоры пригрозили: если Саакашвили не исправит ситуацию, они готовы поставить вопрос о независимости своих областей. На кону - судьба еще двух достаточно жирных кусков на территории Грузии: область Квемо-Картли, в которой исторически живут порядка полумиллиона азербайджанцев, и область Самцхе-Джавахетия (кстати, известный своей минеральной водой город Боржоми тоже входит в эту область), населенная двумя сотнями тысяч армян. И те, и другие уверяют, что Грузия постоянно нарушает их права нацменьшинств, в том числе лишая возможности учиться на родном языке. Конгресс азербайджанцев мира уже в ближайшее время готов перейти от слов к делу и обратиться за помощью к международным организациям. Использовать национальный вопрос для решения своих проблем может и Армения. Ереван давно недоволен экономическими отношениями с Грузией, которые складываются не в пользу Армении. И, по мнению некоторых политологов, армянский регион в Грузии может стать весьма серьезным козырем на переговорах. Логично предположить, что, если стороны не договорятся, вслед за армянами и азербайджанцами вопрос о независимости может поставить и еще один регион Грузии - Аджария. Как тут не вспомнить одно из пророчеств Ванги, которая еще в начале перестройки на вопрос грузинских эмиссаров о судьбе их страны ответила: «Грузия? Не вижу такой страны…»