новость РВСН провело учебный пуск баллистической ракеты "Тополь"

28.08.2008
РС-12М ''Тополь''. Фото Wikipedia

РС-12М ''Тополь''. Фото Wikipedia

В четверг с космодрома Плесецк была запущена Межконтинентальная баллистическая ракета РС-12М "Тополь". Пуск ракеты осуществлен расчетами РВСН. Головная часть баллистической ракеты "Тополь" поразила условную цель на полигоне Кура на Камчатке.


Комментарии
(написано анонимно) 28.08.2008 22:27 (#)

Их глаза и хотят, и верят.

(комментарий удалён)
Голанец 29.08.2008 03:16 (#)

Привет с Голан

Желаемое за действительное!Булава тоже куда-то туда летала...А вот с Байконура если попробовать?

(комментарий удалён)
Это чтобы остудить горячие головы! 28.08.2008 22:27 (#)

Пусть Запад не забывает, что после "Тополей" начинают расти "грибы"!

И спасения от них нет никому и нигде!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 23:59 (#)

Не балуй сынок с грибочками....а то и глюки уж поди замучили...

Не балуй сынок с грибочками....а то и глюки уж поди замучили...

Нина 28.08.2008 22:28 (#)

Удивительно,

что только до Камчатки послали. Что ж не до Аляски? Это было бы логично.

(написано анонимно) 28.08.2008 22:49 (#)

В тюрьме имеет огромное значение стабильность вашего бедственного положения...

User sanni, 28.08.2008 22:51 (#)

зачем на аляску, на кубе стоять будут так мирно и спокойно чтобы у наших заокеанских в кавычках партнёров был лёгкий анальный зуд

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vitalko, 28.08.2008 22:58 (#)

Пугать Россию ? Они не хотели, они с перепугу.

Если бы у вас под дверью идиот с динамитом АСЬ? Вот Украина Вас уважаемый Блядостук не боится. Давеча занесло москалей в Киев, занесло одних мячик покатать, других глотку подрать, не получилось :) Одним набили морду за стадионом,других разделали под орех на стадионе. Но "обнаглевшие хохлы" не усспокоились и спели хором и без музыки Гимн Украины.Так сказать порвали москалей на "абхазский флаг"

(написано анонимно) 28.08.2008 23:06 (#)

И на радостях фанаты киевского Динамо устроили большой фейерверк под харьковом!

Гуляние будет продолжаться еще несколько дней!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 22:54 (#)

Маразм крепчал. А что, без этого запад не знал, что у России есть тополи? Или напомнили, что в Кремле мудаки? Вряд ли поверят, что настолько мудаки. у мудаков детишки не работают вице-президентами газпромбанков.

Антифашист ру 28.08.2008 22:56 (#)

Печально осознавать, что единственным аргументом в международных отношениях остались только "Тополя".

Эх америка! куда ты мир толкаешь?

Vip rubinstein, 28.08.2008 22:59 (#)
12

"Эх америка! куда ты мир толкаешь?" ---- А Плисецк, что ли, теперь в Америке? Что я упустил, видимо. События так быстро развиваются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Where are you my Soul Iko^ 28.08.2008 22:59 (#)

Где же ты моя Сулико

Wo bist du?

(комментарий удалён)
User astra2, 28.08.2008 23:04 (#)

Напомнили

что Россия ещё имеет ядерное оружие и средства доставки. Так у Запада и так вроде склероза не наблюдается. Вот только готова ли наша "элита" поменять сладкую жизнь на медленную смерть в бункере? Сильно в этом сомневаюсь. Если российских военных выпрут с Кавказа, Россия нанесёт ядерный удар по США?! Навряд ли, все, кто принимают решения слишком хорошо знают что будет потом, ну может икры в бункере ещё и хватит на несколько месяцев, а вот о горных лыжах, яхтах, будущем своих детей, да и просто о голубом небе и солнечном свете придётся забыть навсегда. На такое может пойти нищий, больной бомж, которому жить тяжелее, чем умереть, а не упакованные по самое не балуй представители российской "элиты" привыкшие жить широко и вкусно. И на Западе это всё прекрасно понимают, так что пускай не пускай ракеты по Камчатке натовский флот из Чёрного моря вряд ли уйдёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NW 29.08.2008 00:47 (#)

To Антифашист ру

В гордом одиночестве или при слабой поддержке вы этих злопыхателей одолеть не сможете. Ну не нравится господам «непримиримым», разговоры о каком-бы то не было серьёзном оружии и всё тут. Вот заведите разговор о мощи Запада, тогда вы будете оценены по достоинству. P.S. Вчера в диалоге с "грузинкой" вы даже не почувствовали подвоха. А я говорил вам, что в текст поста надо вчитываться внимательно. При этом не забывать и о текущих событиях и о теме форума. Не реагируйте на все эти злобные выпады и постарайтесь лучше излагать своё мнение, не забывая при этом о большом количестве явных и потенциальных критиков.

Антифашист ру 29.08.2008 01:35 (#)

Здраствуйте NW(Ярослав ,если не ошибаюсь)

Спасибо за совет, но честно говоря, относится серьезно к тому, что здесь пишется- наивно.Есть и серьезные мысли,которые читаешь с удовольствием, даже если они не совпадают с моим мнением, но это бывает крайне редко." Все глупости в мире делаются с умным выражением лица".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ракетчик 29.08.2008 03:34 (#)

И в космос летают тоже только по телевизору? Ты хоть раз был на пусках клоун?

(написано анонимно) 29.08.2008 00:08 (#)

..а РВСН это чо? - красная Армия, чтоль?

..а РВСН это чо? - красная Армия, чтоль?

(написано анонимно) 29.08.2008 00:22 (#)

Всех с удачным пуском!
Думаю теперь и фондовые рынки вверх пойдут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 01:48 (#)

Кто из здесь присутствующих сомневается в подавляющем военном и экономическом превосходстве США?

просто любопытно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Kochetologist 29.08.2008 02:25 (#)

Я был на этом полигоне в 1982 году. Вся прилежащая площадь в радиусе 50 км завалена обломками ракет

загублены лучшие на Сев. Камчатке оленьи пастбища...

Что изменилось с тех пор? Тогда стреляли и сейчас стреляют...

гэбэрастьё-с, потерявшее чувство реальности ещё до рождения...

(написано анонимно) 29.08.2008 02:32 (#)

РКВХХ - НОВЫЙ ВОЕННЫЙ БЛОК, ПРОТИВОСТОЯЩИЙ НАТО

Россия, Куба, Венесуэла, Хамас и Хизболла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2008 05:15 (#)

Канцлер Германии Ангела Меркель высказалась против вступления в НАТО Грузии и Украины. Свою позицию Меркель аргументировала тем, что, по ее мнению, в НАТО должны вступить только те страны, в которых Североатлантический альянс поддерживают не только политики, но и значительный процент населения, сообщает AFP. Меркель также добавила, что в НАТО не место для стран, втянутых в региональные конфликты.

(написано анонимно) 29.08.2008 05:30 (#)

Хва флудить "новостями" полугодовой давности, придур !

Или "Приключения Незнайки а Луне" читай. Небось у маммммы разрешения спросил посидеть за компом, ПАДРОСТОЧЕГ !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 29.08.2008 17:25 (#)

Совсем заврались,

клепточекисты. Мобильная! ракета запущена с космодрома!! и поразила условную цель. Ну надо же, достижение.

Небось со своей штатной пусковой установки она летает (если вообще летает) с такой точностью, что, будучи нацелена на Вашингтон, в равной мере угрожает и Москве...

Александр 29.08.2008 22:51 (#)

Дело в том что РС-12М уж