новость Наталья Морарь пожалуется на Россию в Европейский суд по правам человека

22.08.2008
Наталья Морарь. Фото из блога wawa-umka.livejournal.com

Наталья Морарь. Фото из блога wawa-umka.livejournal.com

Корреспондент российского издания "The New Times", гражданка Молдавии Наталья Морарь, намерена обратиться в конституционный суд России и в Европейский суд по правам человека. Она несогласна с тем, что президент Медведев предоставил гражданство молдавскому криминальному авторитету, а ей нет, несмотря на ее многочисленные запросы.


Комментарии
Eesti 22.08.2008 20:56 (#)

chto-to dolgo dumala, Наталья.

imho

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2008 01:55 (#)

Криминальному авто

Криминальному авторитету по кличке Болгар гражданство предоставили, поскольку он свой, родной, чистокровный, а у Морарь происхождение какое-то подозрительное, да и русским языком владеет гораздо лучше продажных прислужников власти. Не нужны России русскоязычные, которые не понимают команды “фас”. Не думаю, что русскоязычной Морарь очень нужно гражданство, ее просто оскорбили запретом въезда

(комментарий удалён)
Патриот 22.08.2008 21:00 (#)

Кто така эта Морарь?

а молдавский криминальный авторитет Григорий Карамалак - "свой в доску". Он России просто необходим...

(написано анонимно) 22.08.2008 21:05 (#)

Как же хочется Морарихе получить гражданство тоталитарной России, неужели мазохизм?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Так держать , Наташа! Несмотря на вредительские происки ублюдков , вы пишете отличные статьи! Спасибо!

Героями себя корчат, гебневое ворье! С девочками, мальчиками с замурованным живьем МБХ воюют, суки продавшие Родину-мать!

(написано анонимно) 22.08.2008 23:32 (#)

А чего, без российского гражданства не пишется, вдохновения нет? :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2008 01:05 (#)

Кому она нужна - не твое собачье дело. "Люди холопьего звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказания, тем им милей господа" (Некрасов)

Кому она нужна - не твое собачье дело. "Люди холопьего звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказания, тем им милей господа" (Некрасов)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Не русский 23.08.2008 03:31 (#)

Великий русский поэт Николай Алексеевич Некрасов очень тонко описывал коренное, русское. Ни убавить , ни добавить!

«Наконец из Кенигсберга/ Я приблизился к стране,/ Где не любят Гутенберга/ И находят вкус в говне./ Выпил русского настоя,/ Услыхал ебену мать,/ И пошли передо мною/ Рожи русские плясать»._Некрасов Н.А.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Прохожий обыватель 23.08.2008 13:48 (#)

Удивлён! Как это здешние пидри-оты не обвинили Наталию в еврействе до 8-ого колена.

Удивлён! Как это здешние пидри-оты не обвинили Наталию в еврействе до 8-ого колена.

(написано анонимно) 23.08.2008 17:00 (#)

В РОССИИ ФАШИЗМ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 24.08.2008 01:32 (#)

“Пидриоты” это кто? Те, кто выступаю за интересы своей страны в отличие от тех, кто выступает за интересы других стран? Что тебя не устраивает в патриотизме?