новость НАК: Грузинские спецслужбы готовят теракты в России

19.08.2008
Сотрудники ФСБ. Фото с сайта ural.ru

Сотрудники ФСБ. Фото с сайта ural.ru

В ближайшее время в России могут прогреметь взрывы, подготовленные грузинскими спецслужбами. Теракты будут направлены против органов власти, промышленных объектов и мирных граждан. Об этом предупреждает шеф ФСБ Александр Бортников. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kara, 19.08.2008 22:09 (#)

Lyudi,smotrite v oba! Seychas nachnut vzrivatsya doma v Volgodonske,moskve,buynakse i etot kotoriy ne vzorvalsya v ryazani!!!

alex 20.08.2008 11:53 (#)

заведомая ложь очевидна и не требует коментариев...

Хахолъ 20.08.2008 14:47 (#)

Это для Вас очевидна и не требует. А для людей более простодушных и доверчивых, которые читают "грузинских", как именно грузинских, комментарии нужны. А лучше вообще перевод с феэсбешного на русский.

Eesti 19.08.2008 21:16 (#)

Лубянская Преступная Группировка в своем стандартном амплуа - дезинформации и терроризма против своего же населения.

***

(написано анонимно) 20.08.2008 00:09 (#)

Эй, в Рязани, кончай спать! Учения начинаются...

(написано анонимно) 19.08.2008 19:00 (#)

Да а потом если не оправдаются их ожидания, чтоб не ударить лицом в грязь господа с Любянки сами рванут пару домов. Им это ни ново.

(написано анонимно) 19.08.2008 19:15 (#)

Совершенно верно!

ФСБ уже взорвало Россию в 99-м, теперь, в поисках новых "оправданий" для военного присутствия в Грузии, взорвут еще раз, как это не прискорбно :(((

DROMOS MUSAGET 19.08.2008 19:37 (#)

В этом автодиалоге он черпал веру для дальнейшей борьбы :-=)

(написано анонимно) 19.08.2008 19:40 (#)

А вот и дерьмос пришел

Eesti 19.08.2008 21:58 (#)

na smenu zastupil.

Tak tochnee. lol

Ibarurri 19.08.2008 20:01 (#)

"взорвут еще раз, как это не прис

... устраивала бы ночные обстрелы российских войск прямо внутри Грузии у себя там в захваченных городах типа Гори или Поти. В том и тактика у них, чтобы непротивляться насилием внутри Грузии, чтобы абсурдность оккупации была видна мировому сообществу через множество иностранных журналистов там

Хахолъ 20.08.2008 14:56 (#)

Так как же они могут оправдаться, если самим не рвануть? Кто ж ещё возьмётся оказать такую помощь? Грузины-то точно не станут.

(написано анонимно) 19.08.2008 19:00 (#)

Не теракты, а суд в Гааге должны последовать за всеми преступлениями Кремля. Неужели Грузия не подаст иск?

(написано анонимно) 19.08.2008 19:03 (#)

Уже подали ;)

(написано анонимно) 19.08.2008 19:00 (#)

ну что погнали чеченский сценарий суки(((
жди теперь терактов

(написано анонимно) 19.08.2008 19:18 (#)

чеченский сценарий

Сидящие в Кремле и на Лубянке нелюди, пойдут на все, чтобы "оправдать" свое вторжение. Вспомните ужас 99-го года! Прочтите книгу Литвиненко "ФСБ взрывает Россию"!

Ibarruri 19.08.2008 20:02 (#)

Еще лучше его книгу "Лубянская преступная группировка". Методы расписаны там тоже

=

(написано анонимно) 19.08.2008 21:01 (#)

ЛПГ было название первого издания. Второе же, дополненное документами и другими обнаруженными фактами, называется "ФСБ взрывает Россию"

Вот здесь: http://terror99.ru/ Находится очень много информации по тем кровавым событям, включая и книгу. Кстати, проект Граней, на который раннее были ссыли на главной, и которые сейчас почемуто исчезли. ВСЕМ!!! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО КАСАЕТСЯ НАС ВСЕХ!

(написано анонимно) 19.08.2008 19:06 (#)

Александр Бортников, а кто и когда совершил террористический акт против ваших мозгов?

(написано анонимно) 19.08.2008 19:08 (#)

Граждане будьте бдительны Чекисты готовят подкинуть сахарку к нашему чайку

User yulia, 20.08.2008 02:38 (#)

И гексогена вместо сахарку...

.

(написано анонимно) 20.08.2008 07:28 (#)

Юля с "Граней" - ресурсу легче. Уходя - уходи.

.

User yulia, 20.08.2008 16:02 (#)

Не дождешься, Табаки. Сиди у ноги и не скули, жди своей порции протухшей мертвечины, старайся не возникать.

.

Eesti 20.08.2008 19:22 (#)

Molodec, yulia! Ne davaj geb'ju pokoja!

***

(написано анонимно) 19.08.2008 19:10 (#)

У таких как он это врождено.

Александр Самарцев 19.08.2008 21:37 (#)

Коллективка

Дела давно минувших дней. Причем, теракт был коллективного назначения

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.08.2008 19:13 (#)

Молю бога чтобы длинная грузинская рука не дотянулась до брайтона

Вот о чем думать надо

www.art-kino.com 19.08.2008 19:23 (#)

Зайди на сайт!

Пополняется сайт! Уже работает форум! Cегодня выложили фильм много новых фильмов. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!

(написано анонимно) 19.08.2008 19:29 (#)

а может блядосуки патрохловы исправилися?
может осознали

(написано анонимно) 19.08.2008 19:28 (#)

Вообще говоря, я давно подозревал. В России всегда действовала грузинская агентура. Сталин был переодетым грузином а абхазец Берия - английским шпионом. Подозрительно - отчим Путина грузин. Как этот человек может, имея таких родственников, руководить Россией?

Ibarruri 19.08.2008 20:06 (#)

Кстати, лет 8 назад по НТВ был сюжет о

... те, кто описывал действия ФСБ (КГБ), кто там работал, писали, что у многих ихних деятелей биографии, которые потом предъявляются обществу, вымышленные. У Путина в связи с этим та биография, которая выставляется как официальная, она реальная или вымышленная ? Может из-за этого Путин так болезненно воспринимает всё то, что происходит в Грузии ?

(написано анонимно) 19.08.2008 20:14 (#)

да половина из этих тварей неблагодарных из Грузии

(написано анонимно) 19.08.2008 20:19 (#)

половина сегодняшней политической элиты, так скать, в Грузии или родились, или долгое время жили, суки, иваны родства не помняшие, воистину

ALEKSEI 19.08.2008 22:38 (#)

MAT PUTINA W .W. JIWET W GRUZII , I ZAMUJEM ZA GRUZINA .

JA JIWU W HOLLANDII, I PO TELEVIZORU WECHEROM SHLA ETO PEREDAZA, NO W ETOT MOMENT JA NE STAL KUSOCHEK ZAPISIWAT, NO NA SLEDUYUSHII DEN BIL POWTOR, I JA WZJAL POLNOST'YU PEREPISAL TAK CHTO KTO NE WERIT TOT MOJET KO MNE OBRATITSJA, putin v.v. RODILSJA NE BRACHNIM REBENKOM, EGO DED I BABUSHKA JILI W SANKT PETERBURGE, IH DOCH NAGULJALA I ZABEREMENELA, A KOGDA UZNALI RODITELI TO ONI EE WIGNALI TAK ONA OKAZALAS W GRUZII I TAM ON RODILSJA, WOLODJA JIL I UCHILSJA DO 3 KLASSA, EGO MAT RODNAJA WISHLA POTOM ZAMUJ I IMEET DETEI TOEST BRAT'EW I SESTER, NO ONI GRUZINI, putin NE PRIZNAET SWOYU MAT LISH POTOMU CHTO, ONA SKAZALI, CHTO WOLODJA MOJA OSHIBKA. TAK CHTO WOLODJA OTKAZALSJA OT RODNOI MATERI I ONA JIWET I ZDRAWSTWUT W GRUZII.

RUSTAM 19.08.2008 22:47 (#)

PRAWDI NET NI GDE.

A WLADISLAW SURKOW S 1962 GODA ROJDENIJA ZAM GLAWI ADMINISTRACHII PREZEDENTA RF, ON JE DUDAEW ASLAMBEK S 1964 GODA ROJDENIJA, RODILSJA I WIROS W CHECHNE, TAK CHTO W POLITIKE WSE NE CHISTO.

Миха 19.08.2008 19:29 (#)

Заявлению Бортникова - самое место в Дерьмометре.

.

(написано анонимно) 19.08.2008 19:37 (#)

спецслужбы готовят теракты в России

Так будет правильней. Кого в этот раз решат убить лубянские? И какой дурак поверит в причастность к этому грузин?

(написано анонимно) 19.08.2008 19:37 (#)

прикольно как-то,в осетии ополченцы и осетинская армия,а в чечне бандформирования)))LOL те бортников в рыло)))

прикольно как-то,в осетии ополченцы и осетинская армия,а в чечне бандформирования)))LOL те бортников в рыло)))

Hans-Kristian 19.08.2008 19:43 (#)

Что расшумелись-то?

Обычное заявление для "внутреннего употребления", дабы еще выше поднять справедливое чувство негодования (и прочие патриотические чувства).

(написано анонимно) 19.08.2008 20:07 (#)

извините пожалуйста, но тут не толко заявления, но и теракты - для "внутреннего употребления", дабы еще выше поднять справедливое чувство негодования (и прочие патриотические чувства).

если не кричать, мол все равно не поверим, знаем кому на самом деле они нужны. то они обязательно произойдут

Eesti 20.08.2008 00:19 (#)

Hans-Kristian - благодарный внешний потребитель лубянского агитпропа.

lol

РАТИБОР 19.08.2008 19:49 (#)

Ай-Яй-Яй

Что за хрень?! Ребята с рязанским гексогеном соскучились по "настоящей" работе. Кто ж вам после этого поверит!? Сначала подумайте, а потом подставляйте своего шефа, кретины.

(написано анонимно) 19.08.2008 19:55 (#)

кто скажет, хотя бы навскиду, какая в Росии прослойка нормальных, вменяемых людей, которые могут трезво оценить последние события?

Ibarruri 19.08.2008 20:08 (#)

Да ты прав, конечно. Очень мала такая прослойка. Поэтому поверят они во всю ту лабудУ, что им предъявит кремлевская пропаганда. Нет сомнений

=

(написано анонимно) 19.08.2008 22:56 (#)

толщина прослойки обратно пропорциональна цене за баррель

при наступлении экономического п-ца быдляк быстро утрачивает патриотизм

Олег 19.08.2008 19:59 (#)

Ждём с склюзивных терро-актов от made in FSB.

(написано анонимно) 19.08.2008 19:56 (#)

Говорим "путин", подразумеваем смерть, смерть, смерть

говорим "лидер нации", получаем трупы, трупы, трупы.

Ibarruri 19.08.2008 19:57 (#)

Комментарий Владимира Тёмного очень хороший. Почаще пишИте !

!

User peter, 20.08.2008 00:28 (#)

Согласен с Ibarruri

олько неясно, почему он упоминает тротил, ранее вроде бы чаще использовался гексаген или сахар.

РАТИБОР 19.08.2008 20:03 (#)

Ложь

Власти российские испокон века блядиею жили (т.е. ложью). Блядь, т.е. ложь по-новому, помогала пасти пришибленные народы, используя псевдо-патриотические блядства. Я для этих лжецов из спецслужб, призванных делать совершенно противоположное, не взрывать дома, а защищать сограждан, есть у меня новое слово (может приживётся?) - "Блятриоты". Это, как бы, патриоты с точки зрения начальствующих над Россией пацанов и их телеканалов. Но на самом деле, по правде говоря, это блятриоты. Патриотическая ложь в угоду кровососущей мерзости, расплодившейся под сенью серенького нашего всего. Гаага для господ Саакашвили, Путина, Сечина и т.д. Свобода России от их оккупации!

(написано анонимно) 19.08.2008 20:04 (#)

Сменили бы Грани уже официального комментатора - у этого и предсказания никогда не сбываются, и анализ, мягко говоря, адекватностью не блещет.

Ibarruri 19.08.2008 20:12 (#)

Это лучшая похвала официальному комментатору. Что черное для вас - то белое для нормального человека.

=

(написано анонимно) 19.08.2008 20:38 (#)

Лучшая похвала, ага,

Ворон ворону глаз не выклюнет

Александр Самарцев 19.08.2008 20:16 (#)

Теракт вызывали?

Ну что ж, у ФСБ привычный репертуар. Правда, еще не остыли развалины домов на Каширке и Гурьянова девятилетней давности,но резонанс общественный переведен в режим гтовности. осталось подобрать соответствующих грузин (либо их "огрузиненных" пособников)

Юрий 19.08.2008 20:27 (#)

...и на мир опустилась черная штора.

Чтобы поверить страшилкам преемника Патрушева,надо действительно быть не в себе и свято нести в своем теле почти вековой клич большевистской пропаганды о борьбе с врагами пролетариата за мировое господство.

User ponto, 19.08.2008 20:30 (#)

рад .что в россии остались умные люди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
vitianya 19.08.2008 20:57 (#)

Особенно в результате контрмер, которые предпримет ФСБ в ближайшее время,

пострадают все виртуально-реальные враги России, пишущие угрозы в адрес России, на страницах форума сайта Грани.ру, выявление их адресов, явок и фамилий, поручено кругу высококласных спецов, специально приглашенных из Эстонии, а вот наказанием данных особей будут заниматься 2 и 3 роты батальона "Восток" , месторасположение клукушествующих особей по миру, большого значения не имеет.

Витя. 19.08.2008 21:02 (#)

В Рязани местные жители взяли под охрану подвалы жилых домов.

А то кто нибудь сахар ещё подложит. Мы от "учений" только щяс отошли.

Гризли 19.08.2008 21:36 (#)

Начали обрисовываться контуры того счастливого будущего,

в которое ведет Россию лубянка.

User yulia, 20.08.2008 02:49 (#)

Пару-тройку мешков с "сахаром" можно занести не только в подвал, но в любую предварительно снятую квартиру. Никаки

.

Историк (историк12) 19.08.2008 21:37 (#)

Не советую Грузии

...

Хахолъ 20.08.2008 15:12 (#)

Мсье Истерик, Вы лучше начальству своему посоветуйте не тратить деньги на теракты. О возмещении ущерба жертвам вашей агрессии по понятным причинам и не упоминаю, пускай хотя бы в венесуэльский банк их положат, на чёрный день.

(написано анонимно) 19.08.2008 21:45 (#)

повзрывали уже,гэбэшники проклятие,БРАТЬЯ Русские если что точно взорвется то знайте это ФСБ

YPA! 19.08.2008 21:48 (#)

ХАМАС поддержал действия России в Грузии

ХАМАС поддержал действия России в Грузии
http://www.lenta.ru/news/2008/08/19/meshaal/

User peter, 20.08.2008 00:35 (#)

Это не удивительно

Удивительно другое, что Израиль занял страусинную позицию. А за newsru.com вообще стыдно.

(написано анонимно) 19.08.2008 22:19 (#)

Как говорил известный герой романа Дата Туташхиа, точнее перефразировать его слова, русские сами должны просить, что бы Путина взорвали. Неужели русские настолько ослеплены ненваистью к грузинам и Грузии, что не замечают, к ним пришел фюрер. А чем заканчивают народы со своими фюрерами, это тоже известно. Гражданских свобод нет, прав нет и не будет. Все скатывается к 70-ым годам но с большей корупцией и менее жесткой и стабильной системе. У политбюро была жесткая партийная власть. у этих долбоебов нет ничего и до сих пор держались на нефтяных ценах. Упадут эти цены рано или поздно и из России мокрого места не оставят.

(написано анонимно) 19.08.2008 23:04 (#)

Русским,

На прошлой неделе типо отдыхали в Великоновгородской области, 3 часа на машине (хорошей, не русской) от Питера. Деревня 7 дворов, автолавка приезжает по вторникам, до ближайшей больницы (где есть терапевт!)/почты/сельсовета - 35 км по бездорожью (вероятно, в классификации поднявшегося с колен Минтранса - дороги с твердым покрытием!), колодец в 100 метрах, правда под горой, ибо деревня стоит на горке. Баба Таня (85 лет, есть коза (дома живет), поет и танцует), как же вы тут живёте то?!?! - А что, милок, всяко лучше, чем в войну то! На выборах голосовала за кросавчега Пу и Единую Россию - вне расписания приехала автолавка с чуровскими раскрасавцами.... страна всё быстрее деградирует, со скоростью прямо пропорцианальной росту остатков на счетах друзей Путина в зарубежных банках....

(комментарий удалён)

черного кобеля не отмоешб добела, путлер! Твое место в закрытой психбольнице, невменяемый, алчный подонок- убийца

Придет, близок час вашей расплаты, путиноиды, он будет так страшен и мучителен и вы каждое мгновение будете завидовать мертвым, уже убиенным вами!

(написано анонимно) 19.08.2008 22:55 (#)

Как так?! Неужели ЦРУ с Моссадом ужо не мечтают подорвать Россию под поднявшейся коленкой?!

Тока грузинские спецслужбы? Али расейский слон настолько измельчал, что американской моське на него уже и лаять впадлу? Ждем, ждем теперича шпионский мацони и сациви, храбро изловленные доблестными чекистами! Будем пока здоровы! Прозт!

(комментарий удалён)
Fobokrat 20.08.2008 00:05 (#)

Что бы ничего не взорвалось в россии, надо организовать охрану подвалов по всей стране. И тогда точно поймаете грузинских террористов. Будут ли они говорить по-грузински - не знаю, но это не важно, важно сорвать провокацию путина против Грузии и предотвратить диверсию ФСБ против жителей россии...

Иосиф Виссарионыч. 20.08.2008 00:22 (#)

Я взриваль.

Как был у русских гением и вождем, так и остался. И что?

uje videl 20.08.2008 00:19 (#)

eto on planami podelilsya

Отлично ск

Придет, близок час вашей расплаты, путиноиды, он будет так страшен и мучителен и вы каждое мгновение будете завидовать мертвым, уже убиенным вами!

(написано анонимно) 20.08.2008 00:32 (#)

Новость приятня. Ясный пень, взорвет Путин еще 5-6 домов по всей России. Но не до конца приятная конечно. Рублевку не будет взрывать, придется работаг херачит.

(написано анонимно) 20.08.2008 00:34 (#)

СРОЧНО. ГОСДУМА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИТь ФАМИЛИЮ ПУТИНА. ОТНЫНЕ он будет ПУТЛЕР. НАЗНАЧАЕТСЯ ФЮРЕРОМ РОССИИ НАВЕКИ.

Папуля 20.08.2008 01:06 (#)

Черная метка

Я давно заметил, что правящая кодла играет всерьез и по крупному. Свои спецоперации они планируют таким образом, чтобы, при правильной реализации достигалось сразу несколько искомых результатов. Отсюда, у меня предположение, что цели этого "промоушена" ФСБ как минимум две. Во-первых, это "черная метка" (вспомните "Остров сокровищ") в адрес Саакашвили с напоминанием о судьбе Яндарбиева и Масхадова. Во-вторых: похоже, что хорьки подготовили очередное, кардинальное переустройство политической системы страны и готовы приступить к его реализации. А для этого необходим очередной "сильный" аргумент, вроде Беслана. Видимо, оберхорьку очень тяжко живется без верховных прерогатив и до следующих выборов президента он терпеть не в состоянии.

Электорат, ты заслужил это! 20.08.2008 01:20 (#)

Раз Россия проголосовала за Путлера, Грызла и Жирика, знач

Раз Россия проголосовала за Путлера, Грызла и Жирика, значит так тому и быть. Ешьте и ни в чём себе не отказывайте. Все на защиту Хребта Ломоносова, который от Уральских Гор до Нашего Северного Полюса!

(написано анонимно) 20.08.2008 01:41 (#)

Вчера чечен террорист взрывал Россию,сегодны грузин готовиться, а завтра хохол будет.Лубянская пропоганда не меняется,ученик Лубянки Гебельс тоже одно тоже говорил на тех кто против Рейха.

Wolk- 53. 20.08.2008 01:46 (#)

Istorija powtorjaetsja,snochalo rewoljuzija, potom koner rewaljuzija,teper nasilstwennaja kolektewesazija i wragow naroda sa schpeonami.Ocherednoi ras wstaete s kolen,MONGOLI.

(написано анонимно) 20.08.2008 02:30 (#)

Лубянские? Взорвут, как пить дать! А потом первые же и скажут: Видели? А мы что говорили? А мы ведь предупреждали эвон когда!Подобные заявления у них входят в необходимый PR-арсенал. Всего лишь информационное обеспечение.Как интересно работает российская разведка! То, что грузинские вооруженные силы числом несколько тысяч человек готовились несколько месяцев к нападению, разведка не заметила. А то, что готовятся теракты уже известно! Какая избирательная информированнность у ФСБ! Очень, очень подозрительно!

Anonymous 20.08.2008 02:43 (#)

Щас самое главное, чтобы...

инфа о "грузинских террористах" не просачилась на ТВ ДО взрыва! А то ить как бывает: взрыва нет а "террористы уже пойманы и расстреляны на месте". Хотя, уж пусть лучше фиктивных террористов расстереливают, чем живух людей.

(написано анонимно) 20.08.2008 03:35 (#)

пусть лучше москали мочат москалей как в 93-году

(написано анонимно) 20.08.2008 03:32 (#)

А бараны, проголосовавшие за жирика, путлера, менделя и прочую мразь схавают все у путинского сортира. Быдло-с...

Владимир Трахтман 20.08.2008 03:46 (#)

Без Заголовка

Владимир Темный уверен, что Тбилиси в угол не загнан. Что Тбилиси чувствует поддержку международных сил и в себе уверен. В. Темный в этом уверен, а я уверен в противоположном. Недаром в Тьилиси галстуки жуют, ох не даром.

(написано анонимно) 20.08.2008 03:52 (#)

Конечно, недаром галстуки жует - таких как вы надо ведь развлечь, причем на будущее, потому что потом будет смеяться он и весь остальной мир. Вы лучше подумайте, что будете делать, когда жене понадобятся колготки, тампаксы всякие и памперсы - а в магазинах вы увидите 86 год. Только и останется вам смеяться, вспоминая Саакашвили, жующего галстук.

Мировая закулиса 20.08.2008 03:47 (#)

Батюшки мои, что творится-то! сначала они назначали президентов, потом назначали оппозицию, теперь объявляют терракты. И террористов назначили? Кроме шуток, совет гражданам - жить на дачах у кого имеются и избегать общественного транспорта - 1999 год еще все помнят. А люди у власти те же.

(написано анонимно) 20.08.2008 04:19 (#)

ФСБ запросто могут сделать взрывы

и свалить их на грузин
им не привыкать

(написано анонимно) 20.08.2008 04:23 (#)

Nu,opyat nachalsya 99 god.shas nachnutsya vzryvy potom "kontrterr. operaziya"protiv Gruzii.

MTV 20.08.2008 05:02 (#)

Не для кого не секрет, что именно с приходом к власти путина, российское общество стало стремительно милитаризироваться. Телевизионные каналы, по заказу из Кремля начали штамповать героические образы «ментов», храбрых «спецназовцев», пара — тройка которых может разнести в пух и прах сотню мусульман. Самые кассовые фильмы российского кинематографа «Прорыв», «Война», «Кавказский пленник», «9 — ая рота», «Турецкий гамбит» в довольно ярких красках рисовали вооружённые конфликты, враждебная сторона в которых — мусульмане. Я уже не говорю о том вонючем пиаре, которым буквально с ложки кормили обывателей путинские политруки. Помню, с каким наигранным гневом, щурясь и играя желваками, прикормленные режимом журналютки, комментировали события в Кашмире, Палестине, Косово, ну и понятное дело на Кавказе. И как всегда в образе демонической силы выступали мусульмане, иногда, причём даже самые номинальные. Общество, чувствуя свою незащищённость, всегда хочет видеть рядом с собой героя — защитника. И именно таких героев, загорелых, мускулистых, со скоростью стервозной крольчихи, на злобу дня, рожает русский «синематограф». Ну, прямо, как в индийском кино, мускулистые парни в банданах, спасают белокурых красоток, беззащитных детишек, немощных старушек. Прямо, как в индийском кино, но не как в реальной жизни. Ну, спасают естественно от кровожадных исламистов. По ходу действа спецназовцы прокидывают фразы, дающие обильную пищу для размышлений бритоголовой сволоте. «Мочить духов», «наёмники», «исламские мрази»… Вспоминаю фразу из «культа» российского кинопроката фильма «Любить по — русски», когда помятая, как пластилин, Удовиченко, указывая на ненормативную психику дочери, говорит Джигурде: «это у неё после Таджикистана», а тот с затаённой злобой во взоре, сочувственно кивает. Что было с психикой чеченских детей, переживших точечные удары российской авиации, зачистки, артобстрелы «синематографу» естественно «до лампочки». Проросших на этом навозе, «мстителей» не видевших в своей жизни ничего кроме нищеты, трёхэтажного мата, беспробудного пьянства, материнских сожителей и отцовых сожительниц, быстро определили в «зондеркоманды» зачищающие московские подворотни от дворников — азиатов. Но, даже чувствуя безнаказанность и полное покровительство милицейского начальства, бритоголовые нападают, имея, как минимум пятикратное превосходство. Нападение на Юлдуз Хакназарову не первый случай нападения на женщину. Горящие жаждой мести, патриоты «получили» с неё и «за Чечню», и за свое беспризорное детство, и «за погибших пацанов», и за хиджаб, ну и, разумеется, за Удовиченко тоже. Мне кажется, что фактор «русского фашизма», есть не что иное, как креатура спецслужб России, кровно заинтересованных в наличии контролируемой «патриотической» группировки, из среды которой можно ковать кадры для будущей борьбы, через которую можно было бы в сливать в общество ксенофобский пиар, поддерживая в нём огонёк ненависти к религиозной и национальной альтернативе. Вопрос «кто в доме хозяин» никогда не звучал громко или навязчиво, но он всегда висел, подобно дамоклову мечу, над головами нацменьшинств. Потому ксенофобия стала очень важным сегментом патриотического воспитания русских «наци», тем более сейчас, когда для топки кавказской войны, так необходимо топливо человеческой икры. Когда «магомедовым» надо ясно дать понять, что их роль только «массовки» и эпизоды, а в главных ролях должны сниматься лица, определённых национальностей и неопределённого вероисповедания. По сути именно разжигание межрелигиозной и межнациональной розни стало мобилизующим фактором, зовом крови националистически настроенных партий и групп. Они вполне легальны, имеют юридические адреса, печатные органы, сайты в Интернете. Об уголовном преследовании речь вообще не идёт. О каком бы идеологическом наполнении правящего режима в России не шла речь, будь то националисты, коммунисты, либералы им всем Ислам нужен только в одной роли. В роли услужливого официанта и по совместительству горохового шута. С такой ролью успешно справляется прикормленный жреческий бомонд. Но что нам мусульманам делать в этой связи? Кем нам ощущать себя в стране, в которой антиисламский пиар стал непременной составляющей патриотического воспитания? Кем нам ощущать себя в стране, в которой убийство наших единоверцев является вполне явственным проявлением патриотизма? Кем нам себя ощущать в стране, в которой цена нашей крови так унизительно низка? Кем нам себя ощущать в стране, в которой нападения «нацистов» воспринимаются властью, как невинная шалость избалованных деток? Кем нам себя ощущать в стране, в которой нам и нашим близким уготована роль мишени в тире, на которой в любой момент, может сорвать накопившуюся злобу, какой-нибудь голубоглазый блондин? Я задаю те вопросы, которые витают в воздухе, но на которые до сих пор не дан чёткий и ясный ответ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.08.2008 07:47 (#)

Ответ давно уже дан, но ты не хочешь в него поверить. Мусульмане в России - люди даже не второго сорта. Вы - исконные враги славян. Вся история говорит о вражде, причем русские ненавидят вас больше, чем вы их. Некогда вас унизили, отобрав свободу, землю, религию. И сейчас вам показывают ваше место в "обществе". Те, кто понял это, встали на защиту своей независимости, а такие, как ты, задаются глупыми вопросами, робко скуля у сапога "старшего брата".

Русский не из россии 20.08.2008 07:30 (#)

Российские хенералы упиваются собственной мудростью, делая такие заявления?

Гризли 20.08.2008 09:42 (#)

Да нет, они просто немножко подобрели. Вот предупреждают...

Последнее время они почище Нострадамуса: как о чем заговорят - обязательно сбудется.

(написано анонимно) 22.08.2008 11:08 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl22.html Когда в Чечне происходит нападение на российский блок-пост или военную автоколонну, то этот случай следует рассматривать как диверсию. Однако, федеральная власть называет нападающих - террористами и бандитами. Но и это не так. Не заглядывая в словари, - знаю: бандиты не будут первыми, с риском для жизни, нападать на многократно превосходящего, хорошо укрепленного и отлично вооружённого противника. Это противоестественно. Естественно, когда бандиты, узнав о приближающейся армии, бросают оружие и разбегаются по домам. И до тех пор, пока кремлёвские террористы не уяснят естественную простоту того, что поведение людей, уничтожающих на своей земле оккупантов и карателей - вооруженных по последнему слову техники, убийц беззащитных людей - стариков, женщин и детей, - называется диверсией и является героизмом, а, значит, достойно понимания и уважения - будет литься большая кровь. Надо в совершенстве не владеть родным языком, ненавидеть свой народ и презирать свою армию, чтобы назвать уничтожающего гражданское население нелюдя, российским солдатом, офицером или генералом. И, наоборот: человека выполняющего свой гражданский долг, - с оружием в руках вставшего на защиту своей чести, чести своего народа и земли предков от детоубийц и мародеров, назвать бандитом и террористом. То, что президент России с его высокообразованным окружением постоянно публично демонстрируют глубокое презрение и нарочитое незнание русского языка свидетельствует о заинтересованности этих парней в продолжении геноцида

da 24.08.2008 04:05 (#)

Грузинские спецслужбы готовят теракты в России

"Уверен, что если бы мы постарались решить иначе, это все продолжалось бы", - сказал Путин. "Можно было бы рассчитывать на более эффективную деятельность наших специальных подразделений, - сказал он. - Но то, что мы должны были пресекать попытки дестабилизировать страну - это совершенно очевидно, и любая страна мира, как только она идет на уступки террористам, в конечном счете, она несет большие потери, чем те, которые возникают в ходе проведения спецопераций". По его словам, уступки террористам в конечном итоге разваливают государство и увеличивают количество жертв.

ГЕОРГИЙ 25.08.2008 01:03 (#)

НАК: Грузинские спецслужбы готовят теракты в России

Выдумки шизиков... На сегодня Грузии террор так же нужна, как у зайца стоп сигнал на повороте. Больные служаки...

Assassin 21.10.2008 15:31 (#)

Грузинам показалось мало

Сукашвили все еще рассчитывает на помощь Дяди Сэма. Лучше бы проявил благоразумие и сдался бы Гаагскому трибуналу! Кстати, этот самый трибунал не мешало бы преместить в Нюрнберг.