новость Саркози: Если Россия не выведет войска, я созову внеочередной совет ЕС

18.08.2008
Николя Саркози. Фото с сайта YahooNews

Николя Саркози. Фото с сайта YahooNews

Президент Франции Николя Саркози, выступивший посредником в урегулировании конфликта в Грузии, созовет внеочередной совет ЕС в случае нарушения Россией соглашения в части безотлагательного вывода войск из Грузии. Об этом Саркози заявил в статье, опубликованной в газете Figaro.


Комментарии
(написано анонимно) 18.08.2008 15:15 (#)

Городничий берет всякую дрянь; даже черносливом, который залежался в бочках...

(написано анонимно) 18.08.2008 15:48 (#)

как мать говорю, как женщина - требую к ответу.

европейская военщина известна всему свету. и американская военщина. ответим всем военщинам "х... вам!".

(написано анонимно) 18.08.2008 15:53 (#)

"Полиция" - это не санатории.

(написано анонимно) 18.08.2008 16:28 (#)

Николка Саркози типичный ЛОХ

Его можно развести на на "вывод войск" где даты нет - это тема. Правильным пацанам из кремля пох.. на всех еврожопых пацанов, пускай собиряются эти пидары.. Всеравно этих также вые..м как Саку грузинского..

(написано анонимно) 18.08.2008 15:30 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1U4g4AQ4SRE

(написано анонимно) 18.08.2008 15:39 (#)

что притихли педриоты, покупайте путевки в Европу, недолго осталось

(написано анонимно) 18.08.2008 15:42 (#)

"А как же, спрашиваю я, Сибирь? Ведь я в Сибирь за мужем пойду".

(написано анонимно) 18.08.2008 15:46 (#)

"Покрывает, как бык овцу".

Французкий лох 18.08.2008 16:12 (#)

"я созову внеочередной совет ЕС"-созовешь и че?!

Прям любопытно посмотреть на это сборище...Саркази решил попиариться,типа смотрите на мою крутизну,на Россию лапку задираю...Можно подыграть...,а лучше накуй послать!!!

MordEx 18.08.2008 18:41 (#)

лучше подыграть. не стоит развеивать наивные помыслы.

(написано анонимно) 18.08.2008 16:13 (#)

Липедяка, ты что так расплоскостопился? Задница горит? Завшивленный, ты про "недолго" можешь подробней пропукать, а то ваши обосрыши эти "недолго" и "скоро" круглосуточно годами выпукивают, а вам все по губе, да по губе... Почему так, гнидоподобненький? Ты лучше учись галстуки хавать, а то без этого в демократы не принимают. Если галстука нет, то можешь что-нибудь из нижнего белья пожевать без предварительной стирки. Миша Сака уверяет, что без стирки вкусней. Лично он предпочитает носки в потном соусе.

(написано анонимно) 18.08.2008 16:17 (#)

Откуда такие гастрономические познания:)? Никак с ним на пару кушал:)? Вот ещё одно доказательство того, что бойню готовила Россия:)!

(написано анонимно) 18.08.2008 16:24 (#)

Президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня утром выступил с очередным телеобращением и призвал Россию незамедлительно покинуть территорию Грузии. «Продолжение вашего присутствия в Грузии является безумием и каждый день, который вы будете находиться на территории Грузии, принесет катастрофический ущерб» — заявил Саакашвили. «Я призываю и требую, чтоб российская армия срочно покинула территорию Грузии» — заявил Саакашвили.

(написано анонимно) 18.08.2008 17:28 (#)

А ты не видел по телику как он галстук хавал? А как под бронежилетками прилюдно его охранники покрывали?Что у тебя со зрением, липя?

alex 21.08.2008 20:45 (#)

пососи,аноним

Хуля нам твоя европа гребаная сдалась! Целуй сам свою эвропу в жопу,проблядь
амерская!

(написано анонимно) 18.08.2008 16:15 (#)

Ну пошли куда подальше:)!

Пускать во Францию не будут и будешь просто Дырка, в которую все кое-чего сбрасывают:)!

(написано анонимно) 18.08.2008 16:25 (#)

Во Францию будут пускать только с не менее тремя газовыми зажигалками на человека.

Французкий лох 18.08.2008 16:29 (#)

"...правительство никуда не сбежало"

"и за это оно заслужило восхищение всего мира"-М.Саакашвили.Это уже даже не юмор,это чистейший маразм который поддерживают европейцы...и мы еще лезли в эту Европу-свят!свят!

(написано анонимно) 18.08.2008 16:19 (#)

Вашингтоне думают о том, как Михаила Саакашвили "тихо увести со сцены" 01:18 — В США Михаила Саакашвили преступником не считают. Для них он уже хуже преступника. Для них он лузер. Он вызвался провести военную кампанию и проиграл ее. Он заставил своих хозяев унижаться и вступаться за него. Таких ошибок не прощают. Он нервничает и совершает новые ошибки. Каждый промах работает против него.

eskor 18.08.2008 16:27 (#)

-
В последней войне французам даже за себя воевать лениво было
-

Французкий лох 18.08.2008 16:50 (#)

Бедная Америка и лохонутый Бушик!!!

Эт где они это чудо толстожопое надыбали...,маяк "демократии" зажгли-и не знают как его теперь затоптать.И этот упырь еще взывает к милосердию...когда он со своим народом "...продолжает ПАСИВНОЕ героическое сопротивление" Боже ,читаешь и просто куеешь от этого маразма...неужели грузины заслужили такого правителя!!!http://www.apsny.ge/news/1219087376.php

анонимно 18.08.2008 16:55 (#)

вывод войск

Россия не спешит выводить войска особенно с территории собственно Грузии. Только неослабевающее внимание и давление западных стран позволит выполнить соглашение из 6-ти пунктов, иначе оно будет сорвано. Всегда военные методы были приоритетными для СССР и современной России.

(написано анонимно) 18.08.2008 17:06 (#)

Мысленно представляй, что "Папик" окружен дюжиной покорных и всемерно благодарных дочерей.

(написано анонимно) 18.08.2008 17:14 (#)

Давление западных стран? Это вот этот ушастый Саркози давит? А какие он дал гарантии, что Саака не нападёт вновь на

.

(написано анонимно) 18.08.2008 17:18 (#)

Русские буквы, стилизованные под еврейский квадратный шрифт...

(написано анонимно) 18.08.2008 17:22 (#)

Немецкий шpифт по-немецки и ясные, pазбоpчивые буквы по-польски.

(написано анонимно) 18.08.2008 17:25 (#)

Все, забудте. Щас новость нумер од

(написано анонимно) 18.08.2008 21:56 (#)

прямо по "Золотому телёнку": "Пилите, Шура, пилите.... Они золотые".

Кадиков Вячеслав 19.08.2008 14:07 (#)

Если Россия не выведет войска, я созову внеочередной совет ЕС

Все подобные выступления, это плитический пиар. Почему то ведущие политики умалчивают о то, что они не сделали до конфликта.