новость И военное настроение не покинет больше нас

Лавров: Россия не будет вести переговоры с Саакашвили
12.08.2008
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Россия никогда не будет вести переговоры с нынешним президентом Грузии Михаилом Саакашвили, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, "у России на это нет настроения". Также Лавров предложил отдать руководство Грузии под трибунал.


Комментарии
(написано анонимно) 12.08.2008 16:56 (#)

Отмочил, так отмочил... Америкосы заняты подготовкой войны в Иране, так что Грузия им по одному месту...

(написано анонимно) 12.08.2008 17:11 (#)

Светлая половина, темная половина - и не разъять их, продолжающих друг друга.

DROMOS MUSAGET 12.08.2008 17:17 (#)

Военно-политические цели САСШ в конфликте.

1. Победа республиканцев на выборах.
2. Пример для Украины в военном столкновении с Россией.
3. Иран 4. Создание условий для провакационного вовлечения Китая в раздел российского Дальнего Востока и Сибири, с последующей ракетно-ядерной анигиляцией России и Китая.

(написано анонимно) 12.08.2008 17:35 (#)

Решил искушать судьбу?

(написано анонимно) 12.08.2008 18:26 (#)

Нет, просто DROMOS MUSAGET постепенно сходит с ума. Процесс прогрессирует.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:35 (#)

Да уж, "ракетно-ядерной анигиляция России и Китая" это круто сказано

DROMOS MUSAGET 12.08.2008 20:18 (#)

Сила традиций. Старые способы - лучшие способы.

А как назвать план по нейтрализации Китая руками Росии? Провокацией? ВПП Китая сравнялось с Американским на десять лет раньше, чем предполагали в САСШ ещё 3-4 года назад. Т.е. не к мифическому и распиаренному придворными вашингтонскими футурологами 2017, а уже к 2008 - 2009 году. Что делать американцам для сохранения своего существования в качестве единственной супердержавы? Холодная война с Китаем затруднена по причине внутриполитического единства Китая и ориентации огромной части западного бизнессообщетва на Китай. прямое военное столкновение повлечёт неприемлемые потери. Остаётся сценарий англичан 1904-1905гг и 1914г. Многоступенчатое вовлечение САСШ Росии в войну со своим главным геополитическим конкурентом. САСШ будут пытаться действовать в парадигме английской политики начала 20-века.

Вован Путан 13.08.2008 14:30 (#)

похоже у россии скоро будет новый министр по загранице...

User bloodytusk, 12.08.2008 17:47 (#)

На СНН идёт голосование права ли Россия. 92 к 8. Угадайте, в чью пользу. Для сомневающихся - ссылка.

http://edition.cnn.com/ В правой колонке примерно в середине. Англоязычных гадёнышей тут много, разберётесь, что там написано. Голосуйте, чтоб не так позорно было вам, либерасты.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:03 (#)

Это фуфло. Я только что проголосовал дважды - За и Против. На самом деле, CNN будет ясно сколько ботов-кликеров было запущено ФСБ. "this is not a scientific poll" ;)

(написано анонимно) 12.08.2008 18:29 (#)

"На СНН идёт голосование..."

А я-то думаю, куда девалась бригада? Вот оно что, все по команде ушли на фронт - сайт CNN.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:47 (#)

Блядостук, не пиши больше "СНН", это выдает в тебе жлоба.

Валерий 12.08.2008 19:31 (#)

Судя по всему, милейший, Вы, с Вашим незнанием языка и манерами выражаться - лучшее доказательство того, что малокультурная обезьяна за компом опасна. Или Вы - скрывающийся по анонимным ником Чуркин (даже не мечтал когда-либо услышать столь соответствующую политике РФ фамилию ее представителя) :)

(написано анонимно) 12.08.2008 19:21 (#)

DROMOS MUSAGET забыл упомянуть главную цель америкосов в конфликте - достижение своих национальных интересов. Правда, откуда подобным дромосу, которые привыкли неистово гнобить собственный народ, знать о существовании такого понятия.

(написано анонимно) 12.08.2008 16:58 (#)

On idiot......

Ангелина 12.08.2008 18:23 (#)

Ему своё благополучие превыше страны, от имени которой они выступают. Клал он

... [Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

(написано анонимно) 12.08.2008 18:56 (#)

Вопрос ламера

Ангелина, а что должны символизировать данные ниже текста адреса?

Ангелина, забаненная бригадой хамелионов 12.08.2008 22:45 (#)

То, что Ангелина забанена бригадой хамелионов

... [Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/d.139944.html ]

(написано анонимно) 12.08.2008 16:59 (#)

Опять Мышыке сделали "сулико". Бе-е-е-дный козлик!

www.art-kino.com 12.08.2008 16:59 (#)

Молодец!

Уважаемые посетители! Постоянно пополняется сайт! Cегодня выложили фильм Одержимая бесом, Куклы. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!

ooops 12.08.2008 17:02 (#)

Инна.
Тута по телеку войнушка, а ты со своим кино суешься

(написано анонимно) 12.08.2008 17:30 (#)

Этот спамер, действительно, редкостный м*дак. Есть сильные подозрения, что он согласен съесть за деньги некоторое количество свежего кала.

www.art-kino.com 12.08.2008 17:32 (#)

а сколько денег?

Фильмы, музыка - всё качайте бесплатно! Постоянные обновления!

(написано анонимно) 12.08.2008 18:51 (#)

Хорошее спецслужбистское начинание. Вот еще бы перед митингами раздавали бесплатное мороженное пиво и чипсы, глядишь, и протестного электората стало бы поменьше.

(написано анонимно) 12.08.2008 17:06 (#)

преступления, совершенные влас

преступления, совершенные властями Грузии, заслуживают рассмотрения в Гааге - ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ!!! - ведь первые же дни разбирательства приведут к аресту Путина. Поэтому я - за!

(написано анонимно) 12.08.2008 17:16 (#)

Дети Силы, мастера иллюзий, лорды внушения, и заставить других поверить...

Одесса-мама 12.08.2008 17:08 (#)

"Он совершил преступные деяния против наших граждан"

"Он совершил преступные деяния против наших граждан" - Все правительство РФ подходит под эту формулировку...

(написано анонимно) 12.08.2008 17:09 (#)

А если представить себе, что весь мир станет "христианским"...

(написано анонимно) 12.08.2008 17:09 (#)

Ямадаев нужние трупы наделает

Так как ещо нечего показивать миру как "преступления, совершенные властями Грузии в Южной Осетии, заслуживают рассмотрения Международным трибуналом в Гааге" то Ямадаева послали "повоюеть" в Цхинвале... Трупы будут! Поделом властям Грузии

(написано анонимно) 12.08.2008 17:12 (#)

«В настоящее время в Южной Осетии российские войска перешли к разоружению и пленению окруженных частей грузинской армии», — сказал Наговицын. Кроме того, происходит зачистка восточного и западного анклавов республики, где преимущественно проживает грузинское население.

(написано анонимно) 12.08.2008 23:25 (#)

А вот за "зачистку" как раз трибунал полагается. Тем более за зачистку на чужой территории.

(написано анонимно) 12.08.2008 17:12 (#)

Если не сказать мрачном, настроении.

AV 12.08.2008 17:23 (#)

Загребись, запад просто обосрался. В течени нескольких дней русские делали "по шагу" в эскалации конфликта и смотрели на реакцию.... и? Кроме "бла бла бла" они ничего так и не узрели. Грузию запад сдал без боя.... может это и к лучшему.

* 12.08.2008 17:29 (#)

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня...

DROMOS MUSAGET 12.08.2008 18:10 (#)

По стопкам JFC/ или загнанных лошадей пристреливаю, не так ли?

Господин Саакашвили вынужден увеличивать дозы кадеина, иначе улыбаться улыбкой людоеда перед западной прессой ёму всё страшнейи страшней. Когда доза будет уже полностью несовместима с проблесками адекватности, то ЦРУ организует эфтаназию аля Даллас.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:14 (#)

Его проще убить и свалить это все на русских.

(написано анонимно) 12.08.2008 17:29 (#)

"Коля" предложил партию в карты. Колода оказалась вполне в стиле "бесшабашного шутника".

(написано анонимно) 12.08.2008 17:37 (#)

Самое хреновое начнется, когда русские и запад будут делить Украину. И это бл.ть отнюдь не из области фантазий... В пи..у всех, я хочу просто жить!

(написано анонимно) 12.08.2008 17:37 (#)

В зеленом свете луны стоял гробовых дел мастер Безенчук.

Имарата Кавказ 12.08.2008 17:40 (#)

Имарата Кавказ

Официальное Заявление в связи с сообщениями об участии в войне против Грузии кадыровских банд Время публикации: Сегодня в 08:08 по Джохару С момента обострения конфликта между Россией и Грузией, и особенно после начала вооруженной агрессии РФ против Грузии, российские власти и СМИ широко растиражировали сообщения, что на стороне русских оккупационных войск против Грузии якобы «воюют чеченские подразделения и добровольцы из Чечни». В этой связи Векалат Имарата Кавказ официально уведомляет, что немногочисленные банды наемников-вероотступников из числа этнических чеченцев или представителей других национальностей Кавказа, находящихся в составе российских войск, являются членами русских оккупационных формирований, не имеют никакого отношения к Вооруженным Силам Имарата Кавказ и являются такими же врагами Имарата Кавказ, как и русские оккупанты. Вакиль Имарата Кавказ Шамсуддин Батукаев

Владимир49 12.08.2008 17:56 (#)

Вот такие факты

В 1989 году в одну свободную, демократическую страну прилетели морские пехотинцы и увезли законно избранного президента в тюрьму. Наврали с три короба, что мол этот президент наркокурьер. (президент Норьега) Немного погодя, в другой свободной и демократической стране тоже оказался плохим демократически избранный президент. Его страну бомбили несколько месяцев. Президента арестовали и бросили в тюрьму. (Милошевич). В третьей стране устроили гражданскую войну. Поймали и повесили демократически избранного президента (Наджибулу). Обвинив в наркоторговле. В четвертой демократической и свободной стране состоялись выборы. Победил не тот. И в этой свободной стране устроили оранжевую революцию. Как оказалась при одинаковых результатах Ющеноко легитимен, а Янукович нет. Вот уж истинно не законно, но легитимно. В пятой стране плохой был демократически избранный верховный совет. Раз и расстреляли его, и все по закону совести. А в еще одной стране искали оружия массового поражения. Найти его там было невозможно, но для порядка арестовали и расстреляли законно избранного президента этой страны. А вот Саакашвилли трогать нельзя- законно избранный президент. А как будут теперь смотреть грузины в глаза осетинам?

(написано анонимно) 12.08.2008 18:03 (#)

Президент Норьега теперь сидит во французской тюрьме

за те же наркотики, отмывание денег и бандитизм. А наврали с три короба не американцы, а кто-то другой :)

(написано анонимно) 12.08.2008 18:14 (#)

то-то не припомню я "законные" выборы Саддама Хусейна

то-то не припомню я "законные" выборы Саддама Хусейна, а вот иракский суд над ним за геноцид собственного народа помню и иракцев, стоящих часами, чтобы впервые в своей жизни проголосовать на свободных выборах./// В Афгане война гражданская шла много лет и оккупировали эту страну, убив 2.5 млн. отнюдь не американцы...И Наджибулу никак не они повесили. ///Янукович проиграл Ющенко и в первом туре и во втором и в третьем. Был бы Чуров председателем ЦИК, то конечно получили бы нужный результат, но в Украине выборы сфальсифицировать московским "политтехнологам" не дали. И слава Богу!

(написано анонимно) 12.08.2008 18:27 (#)

Лол, ты в курсе, кто правит Арабскими Эмиратами или Саудовской Аравией? И ты еще скажи, что они не законно находятся у власти. Хусейн находился абсолютно законно у власти. Более того, он был именно избран, а не получил свой пост по наследству. Ты кстати в курсе, лол, что представляля собой иракская милиция? При достижении определенного возраста мужчина обязан был выходить на потрулирование улиц, ему выдавали калаш и в перед. Что то ни кто из них не стримился свергнуть Саддама.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:14 (#)

Конечно он был белый и пушистый

и кто убил больше людей в арабском мире чем он? :)

(написано анонимно) 12.08.2008 19:32 (#)

лол, это другой вопрос, ты ненаходишь? Но отвечу, Буш младший, причем намного, просто таки на пару порядков.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:38 (#)

нет, Лол, не нахожу

Хуссейн был отморозок как и его оба сына-наследника. Больше миллиона жизней потеряно только в бойне с Ираном, сотни тысяч внутри страны. так что Бушу до него далеко. А вот Совок с оккупацией Афганистана действительно занимает 1ое место с 2.5 млн. убитых :)

(написано анонимно) 12.08.2008 20:29 (#)

опять пи..шь лол, судили Хусейна не за войну с Ираном, хватило ума, воевать он начал с Хомейни после свершения оным исламской революцию в Иране. Победи тогда он, амерам не пришлось бы сегодна так тужиться. Его судили за убийсво 150 человек. А про совок ты спи..нул так спи..нул, хотя бы просто потому, что их никто не считал, ни совок ни амеры. Сведений, о потерях среди мироного населения, просто нет. Впрочем, как нет и о потерях среди маджахедов. Причем, таких сведений нет и сегодня, когда там сидят натовцы. И по Ираку тоже нет.

Владимир49 12.08.2008 19:44 (#)

Ваши факты не катят

<To Анониму>
<то-то не припомню я "законные" выборы Саддама Хусейна, а вот иракский суд над ним за геноцид собственного народа помню и иракцев, стоящих часами, чтобы впервые в своей жизни проголосовать на свободных выборах./// В Афгане война гражданская шла много лет и оккупировали эту страну, убив 2.5 млн. отнюдь не американцы...И Наджибулу никак не они повесили. ///Янукович проиграл Ющенко и в первом туре и во втором и в третьем. Был бы Чуров председателем ЦИК, то конечно получили бы нужный результат, но в Украине выборы сфальсифицировать московским "политтехнологам" не дали. И слава Богу!> Начнем от простого к сложному. Так нашли в Ираке оружие массового поражения? А теперь про Норьегу. Он такое же отношение имеет к наркотикам как и любой другой президент. А свергли его только за то, что он хотел вернуть своей Панаме Панамский канал. А америкосы конечно этого допустить не могли. Почитайте историю. Про то, что оранжевая революция заказана и оплачена западом. (Пиндостаном). Сначала с небольшим перевесом побеждал Янукович. Тут же организовали и кухню и палатки на площади. Многим просто платили. Украинский ЦИК 3 недели молчал. И это вы называете победа демократии? А что теперь пожинает Украина? Я имею ввиду, не приближенных к Юле или Януковичу, а простые украинцы? А теперь про Россию. Неужели Ельцин без одобрения и поддержки Америки рискнул бы расстрелять Верховный Совет?

Death in Vegas 12.08.2008 18:15 (#)

его факты

Владимир49, Вашим "фактам" позавидует сам Геббельс. Больше всего среди Вашей тупой херни меня насмешило про "демократически избранного президента Наджибулу". Это круто! Круче только демократически избранные ГенСеки в СССР.
Владимир49, это Вы действительно такой идиот или просто работа такая гнусная?

(написано анонимно) 12.08.2008 18:29 (#)

Это ни чем ни круче, чем "демократически избранный президент Хамид Карзай"

Андрей2 12.08.2008 18:19 (#)

Наджибула

Наджибулу очень демократично избрали в кремле, а когда Красная армия ушла из Афганистана его свои быстренко повесили. Зто во первых, а во вторых кто зто там устроил гражданскую войну? И в третьих До нашего прихода из Афганистана возили прекрасный изюм после начали возить героин и начали зто дело наши особисты.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:33 (#)

Лол, он болше года находился у власти, его просто кинули. Без всякого совка, Наджибула добился контродя на 70% территории афгана. Он просил только одного, оружия, причем, он готов был его купить. Но русские соблюдали договор и не поставляли, а через Пакистан шли реки оружия маджахедам. США плевало на все договоры... как всегда в прочем.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:47 (#)

вообще то не "больше года", а несколько лет. И кстати, почитайте о его казни, его не просто "вздернули"....

ooops 12.08.2008 18:47 (#)

Ельцинские свиньи предали Наджибуллу, что впрочем неудивительно (

DROMOS MUSAGET 12.08.2008 19:13 (#)

Плоды Горбачизма-Ельцинизма.

И вот теперь в СОВБЕЗЕ ООН Россия находится в гордом одиночестве, ибо молчат в тряпочку даже Вьетнам и Панама - не верят в постоянство России и её защиту.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:16 (#)

А ты бы пошел воевать за Наджиба, поросенок?

(написано анонимно) 12.08.2008 18:55 (#)

В 2008 году одно из кабульских радиостанций провело опрос среди жителей провинции Кабул. При ответе на вопрос: «Какой из политических режимов прошлого и настоящего времени вы считаете наиболее отвечающим вашим интересам?» 93,2% людей - выбрали просоветский режим Наджибуллы.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:19 (#)

Главный вопрос кто на том радио работал

(написано анонимно) 12.08.2008 20:31 (#)

это в 2008 то году?

(написано анонимно) 12.08.2008 20:24 (#)

Почему тогда 93,2% населения не защитили Наджибулу от казни??

Там же все были вооружены кто того хотел.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:42 (#)

примерно по тем же причинам, по камим был развален совок, когда 90% населения этого не хотело.

Владимир49 12.08.2008 20:52 (#)

Об Афганистане по подробнее.

<To Андрею-2>
<Наджибулу очень демократично избрали в кремле, а когда Красная армия ушла из Афганистана его свои быстренко повесили. Зто во первых, а во вторых кто зто там устроил гражданскую войну? И в третьих До нашего прихода из Афганистана возили прекрасный изюм после начали возить героин и начали зто дело наши особисты> Почитайте высказывания Кисинджера. Кто воевал и победил в Афганистане. Он ничего не скрывает. Так вот когда Советский Союз стал строить в Афганистане больницы, школы, дороги, заводы население Афганистана было совсем не против такого дела. А вот Соединенным Штатам это терпеть было заподло. Но воевать с нами или сориться с нами им не хотелось. Они же всегда воюют чужими руками. И вот Кисинджер придумал как поступить. Так как 80 процентов Афганцев нищие проблема лишь бы выжить, а хорошим человеком считается тот, кто может прокормить семью (не важно каким способом), то приезжает в деревню человек и говорит за лейтенантскую звездочку –5 долр, За пилоту –3 долр, а за голову русского500 долр. Вот тогда то и началась гражданская война. Вот какая подлость воюют, то чужими руками, да и платят не как своим солдатам, а сущие копейки. Капиталисты- прибыль 3000 процентов, что с них возьмешь. А бандитам хотелось все больше денег вот, и вырос героин пышным цветом. А Советские к героину как говориться ни ухом ни рылом. Талибы правда пытались искоренить героин. Мол религии противоречит, но Пендосы быстро нашли в Афганистане Бен-Ладена (правда ни как не могут найти) и прижали талибов к стенке. Вот то героин и поплыл по всему миру

(написано анонимно) 12.08.2008 17:53 (#)

Вот так Сааку отчмурили...А с кем теперь будем разговаривать, с Бушем непосредственно?...

Вот так Сааку отчмурили...А с кем теперь будем разговаривать, с Бушем непосредственно?...

(написано анонимно) 12.08.2008 18:13 (#)

Найдут кого нить, например бывшего министра иностранных дел грузии, которая тусит сейчас в "славном городе Парижу".

Андрей2 12.08.2008 18:09 (#)

Чуркин

Нынешние действия Российских главарей очень конкретно показывают кто и для чего выдумал и спровоцировал так называемую грузинскую агрессию. Слов нет Чуркин оправдывает свою фамилию.

ОС 12.08.2008 18:24 (#)

Андрей2, послушай меня, осетина, будешь п...ть всякую чушь, я просто тебе яйца отрежу. Петух гамбургский. Откуда вы такие уроды беретесь.Если есть желание, давай встретимся и посмотрим как говорят твои хозяева "ху ис ху".

Грузин 12.08.2008 18:47 (#)

Ты такой же осетин - как я грузин

Пошёл нах.й отсюда, а свои яйца можешь заранее повесить на заборе, я уже выезжаю к тебе.

Death in Vegas 12.08.2008 18:50 (#)

аргументы

В ответах таких вот "осетинов", как этот отморозок ОС, всегда забавляет слепая уверенность в превосходстве собственной грубой физической силы. Т.е. этот ОС даже не допускает, что при личной встрече Андрей2 окажется крепким амбалом и просто порвет этому самоуверенному отморозку его хайло пополам. На этом фоне на второй план отходит простой факт того, неспособность вести дискуссию сводится к тупым, бесцельным угрозам. Эй, ОС, глупышка, Вы кого напугать-то хотели? Или просто нужно собственную ненависть подпитать?

(написано анонимно) 12.08.2008 22:59 (#)

Феномен "клавиатурно-мониторной отваги" очень распространен в интернете.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:20 (#)

"По словам Халилзада, уход Саакашвили был сформулирован как одна из целей в

Напротив, Чуркин косвенно подтвердил, что такое требование Лавровым выдвигалось. Реакция дипломата всегда строится на имеющейся у него информации, а если последней нет, то и ответ носит чисто абстрактный характер. Фраза же Чуркина: "Раз вы выносите на всеобщее обсуждение содержание конфиденциальной беседы, значит эта инициатива вас заинтересовала", – однозначно свидетельствует о том, что он в курсе существа телефонного разговора между главами внешнеполитических ведомств РФ и США. В противном случае, как интерпретировать его слова "ЭТА инициатива"? Какая? Но Чуркин, вопреки здравой логике, на задался вопросом: "Какая"?

(написано анонимно) 12.08.2008 18:31 (#)

Отношения, построенные на любви, характеризуются тем, что "Лавров" осознает свое "прошлое" и его волнует его будущее.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:43 (#)

Все-таки, до чего же Лавров ловкий и умный мужик, я по-настоящему им горжусь.

Есть же среди армян такие люди...

Death in Vegas 12.08.2008 18:59 (#)

формулировка

Предлагаю другую формулировку - ИМПОЗАНТНЫЙ ПРОЙДОХА. По-моему к Лаврову это лучше подходит.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:34 (#)

Ну, для врагов-то он всегда будет "сволочью" и "пройдохой", а все ж таки умен как дьявол и выдержан.

Думаю, если бы не он, то история могла бы пойти совсем по-другому.

Death in Vegas 12.08.2008 23:41 (#)

тонкость

Ээээ, друг, на тот случай, если у Вы не в курсе, я объясню, что "пройдоха" не отрицает наличие ума, но предполагает использование этого ума в бесчестных, корыстных или злых целях. Т.е. характеризует обманщика, лжеца, который однако при этом вовсе не дурак. Это хорошо характеризует Лаврова. Он - пройдоха. Не дурак. Дураки до министров не дорастают. Даже в России. В России дураки дорастают в лучшем случае до тихих, сытых кресел вице-президентов мутных банков, не светятся в прессе и тихо гребут бабло по папиной мазе.

User etzel, 12.08.2008 18:59 (#)

Горе побежденным. Грузины-трусливый и подлый народ, в чем я убедился еще в детстве.

На соревнованиях по-боксу. У нас были товарищеские встречи. Мы были пиздюками лет по 16. А они были наглыми и волосатыми. Но никто из этих грузин не продержался и двух детских (по минуте или полторы) раундов. Еще подходили к нам и говорили, типа если не проиграете, то пиздец вам будет. Я вот одного грызуна отхуячил будь здоров, он своею грузинской кровью весь ринг залил. А потом казанские гопники подкатили, с грузинами разбираться (кто-то сказал, что они нам угрожали), но наш тренер умным мужиком был-ситуацию быстро разрулил. Но с тех пор грузинов не уважаю. Трусливый они народ. Сначала орут "Я твоя мама-папа ибал", а буквально через минуту "Нэ бэй, брат, я инвалыд с дэтства !". Интересно понаблюдать на такую смену настроения.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:13 (#)

Лучше бы твоя мать-потаскуха сделала бы аборт и не родила такое ничтожество как ты.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:17 (#)

14:59:58 Подлей и глупей чем ты нужно поискать. Лучше бы твоя мама-блядюшка сделала бы аборт и избавила мир от такого ничтожества.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:13 (#)

"Лав

Чем-то лексика Лаврова по своему уровню стала очень напоминать посты многих реликтов, тусующихся на форуме.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:31 (#)

"Изгой религии" "оставлял позади себя все свои старые предрассудки и "манеры тоталитаризмома".

(написано анонимно) 12.08.2008 19:20 (#)

ну чегож,под суд надо и Путина & Ко ,за агрессию против Грузии и конечно и за Чечни

Дмитрий 12.08.2008 19:31 (#)

г.Минск

Похоже этот год - последний год СНГ-15. Жаль. Что будет дальше? Главное, не отталкивать Грузию. Все-таки там наши соотечественники. Как говорил один грузинский мудрец: Сааховы приходят и уходят, а народ остается. Я очень надеюсь, что в будущем будет создан Союз.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:34 (#)

Теперь "Священная история" — это история "победивших мир изгоев".

Беларус 13.08.2008 03:06 (#)

Димитрию

Парнишка, ты истории не знаешь, поэтому муйню пишешь. Сдается мне, что ты даже не из Беларуси постишь. Какой Союз, дурик& Чтобы товарисчи тамбовские волки из Кремля на убой бросали беларусов за ихнюю Родину, за Абрамовича. Быть быдлом и пушечным мясом? Совсем вышел из себя и не вернулся обратно?

(написано анонимно) 12.08.2008 19:33 (#)

Россия озадачена позицией властей Белоруссии

по грузино-южноосетинскому конфликту. "Нам не очень понятно, почему государственные власти Белоруссии хранят скромное молчание", - заявил посол России в Белоруссии Александр Суриков на пресс-конференции во вторник в Минске.

(написано анонимно) 12.08.2008 19:37 (#)

Выжидают, кто выйдет победителем

Дмитрий 12.08.2008 19:54 (#)

г.Минск

Понятно, что маленькая, нищая и озлобленная Грузия не может победить большую страну.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:13 (#)

Когда в Андижане Каримов расстрелял 2000 своих узбеков(заявив что 78), его поддержали только наш Лаврав и А.Абдулов(за что видимо и кара ему вскоре пришла божья) Слушайте все! Русские утверждают, что причиной начала военных действий была страшная забота о мирных жителях Цхинвали, так как грузинские войска разрушили город и убивали его жителей с "добиваниями". Сегодня утром вышел на связь чел, который находится как раз в Цхинвали. Так вот, город практически не тронут. У деда у которого он поселился стекло в доме выбито и в городе если поискать есть несколько домов с дырками от прямого танкого попадания. Количество ранненых по городским слухам 20! (двадцать), уж не знаю сколько убитых - остальные покинули город. На улицах лежат трупы грузинских военослужащих, которые русские миротворцы не позволяют забрать грузинской стороне/ "Мы собираем трупы русских и осеринцев, если грузинам нужны трупы их солдат, то пусть обращаются в Красный Крест". Чтоб не быть голословным частично можете послушать разговор с челом из Цхинвале на эхе. Кста, они как мне показалось, на эхе сами охренели и начали задавать вопросы "подальше" от прямых тем http://echo.msk.ru/att/element-533438-snd1-Razvorot_Azar_1208.mp3

(написано анонимно) 12.08.2008 20:14 (#)

Когда в Андижане Каримов расстрелял 2000 своих узбеков(заявив что 78), его поддержали только наш Лаврав и А.Абдулов(за что видимо и кара ему вскоре пришла божья) Слушайте все! Русские утверждают, что причиной начала военных действий была страшная забота о мирных жителях Цхинвали, так как грузинские войска разрушили город и убивали его жителей с "добиваниями". Сегодня утром вышел на связь чел, который находится как раз в Цхинвали. Так вот, город практически не тронут. У деда у которого он поселился стекло в доме выбито и в городе если поискать есть несколько домов с дырками от прямого танкого попадания. Количество ранненых по городским слухам 20! (двадцать), уж не знаю сколько убитых - остальные покинули город. На улицах лежат трупы грузинских военослужащих, которые русские миротворцы не позволяют забрать грузинской стороне/ "Мы собираем трупы русских и осеринцев, если грузинам нужны трупы их солдат, то пусть обращаются в Красный Крест". Чтоб не быть голословным частично можете послушать разговор с челом из Цхинвале на эхе. Кста, они как мне показалось, на эхе сами охренели и начали задавать вопросы "подальше" от прямых тем http://echo.msk.ru/att/element-533438-snd1-Razvorot_Azar_1208.mp3

Татаров В.И. 12.08.2008 20:24 (#)

www.president.gov.ge

Все это детали и многочисленные нюансы. Главное, что Саакашвили сам объявил о том что натворил в Осетии. См. сайт www.president.gov.ge (на англ.).

Дмитрий 12.08.2008 19:52 (#)

г.Минск

Так ведь никто не спрашивал мнение Беларуси. Обычно здесь все военно-политические вопросы решают в ОДКБ. Но если посмотреть белорусские СМИ, то белорусское мнение не отличается от российского и даже абсолютно не стесняются называть истинные мотивы и заказчиков. Конечно президента Лукашенко, который сейчас очень занят в уборке зерновых, сильно коробит что два братских народа безжалостно мочат друг друга. Как решить проблему? Саахова безусловно надо убирать и судить, но это неизбежно вызовет большие жертвы среди грузинов, от которых и руководство России может оказаться в числе военных преступников. Если же оставить Саахова у власти - история повторится в еще более худшем виде. Наверно поэтому Лукашенко трудно прокомментировать ситуацию.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:15 (#)

"Берлускони" действительно превратят в изгоя?

(написано анонимно) 12.08.2008 20:29 (#)

Чуркин и Лавров блестяще справились сос своим делом, отбив дипломатические нападки на Россию.

(написано анонимно) 12.08.2008 21:08 (#)

Чуркин - да. Лавров - слишком прямолинейно, вдруг у Мишико опять глаз кровью нальётся и попрет как бык, например, на Абхазию. Опять люди погибнут.

Русский заграницей. 12.08.2008 20:34 (#)

Под трибунал надо отдать эту фашистскую рожу.И такое дерьмо должно быть министром иностранных дел?А еще этот ублюдок Рогозин!Фашистская стерлядь!Дур-дом под названием Московия должен быть изолирован от всего Мира.Грузия навеки!Скоты решили сражаться с маленькой страной спецназом.Позор!БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ!ВО ВСЕХ СТРАНАХ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ НАКАЗАНИЯ РУССКИХ ФАШИСТОВ В ГААГЕ.

(написано анонимно) 12.08.2008 20:38 (#)

Пылкий пафос Рогозина, нефтяные криминальные деньги и "ой да конь мой вороной".

(написано анонимно) 12.08.2008 20:38 (#)

его лечить надо, какой трибунал нафиг, он уже так обожрался таблеток, что нихрена не соображает.

(написано анонимно) 12.08.2008 21:30 (#)

Кому интересно почитайте журнал Огонек номер 31,2008. Статью Шеремета. По всему видать, там все заранее готовилось за несколько недель. Почитайте, почитайте....
http://www.ogoniok.com/5057/

vlad 13.08.2008 02:42 (#)

ответ

Этого Сукашвили нужно физически уничтожить. Не понимаю я Медведева и его сообщении о выполнении операции, а кто ответит за гибель более 2000 мирных осетинов. Или их жизнь ничего не стоит. Этот Сукашвили уже сегодня снова начал гадить России.

(написано анонимно) 13.08.2008 13:44 (#)

Прежде всего тебя,стерблядь надо за яйцы подвесить.ВАших кремблядей весь мир ненавидит.

И 12.08.2008 22:58 (#)

Да уж, начиталась я тут!

Уважаемые комментаторы!!!! Обращаюсь к гражданам РФ! 1. Попробуйте быть патриотами своей страны. Авось что из этого хорошего выйдет? 2. Читайте побольше истории и размышляйте!!! Да не оголтело, как некоторые привыкли "образца 90-х ругать свою страну". Ну, право слово, не удобно получается. 3. А вот Владимир49 размышляет, анализирует! Молодец!!

[email protected] 13.08.2008 06:00 (#)

гасить их надо ентих гадов

Расслабились, с Суаааакакакаашвилллли!