новость Акции "Мечела" растут на слухах о переговорах Зюзина с Сечиным

08.08.2008
Вице-премьер Игорь Сечин. Фото ИТАР-ТАСС

Вице-премьер Игорь Сечин. Фото ИТАР-ТАСС

Акции "Мечела", рухнувшие за две недели почти на 50 процентов, начали стремительный рост. Инвесторы начали скупать акции в расчете на то, что владелец компании Игорь Зюзин сможет урегулировать ситуацию. По утверждению источников, он напрямую договаривается с Игорем Сечиным.


Комментарии
VVS 08.08.2008 14:21 (#)

Бизнес по понятиям...

блин.

НУ_НУ 08.08.2008 15:29 (#)

О блин и рожа!!!Переходить на личности негоже,но этот-типичный бандюган.И вот этого стрижа готовили в приемники.Жалко вас россияне.Вертикаль власти,созданная и управляемая бандой .Коррупционно-мафиозный строй точно построили.

(написано анонимно) 08.08.2008 14:29 (#)

Можешь попробывать блин

Поедь в Израиль. Купи стратегическое предприятия и начни шуточки мечеловские. Палесам и другим арабам продавай продукцию по дешовке, а на внутренний рынок в три дорога. Тебя повесят еще на стадии идеи. А уж Израиль точно демократическое государство. Так прежде чем вякать ,читай газетки и книжонки.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:15 (#)

Типа у нас тут тока Мечел такими схемами увлекается?

А Роснефть и Лукойл продают нефть напрямую на мировых биржах а не своим собственным трейдерам на первой руке? И не чеши ты Израиль, не будет он тебя беспокоить болезного.

(написано анонимно) 08.08.2008 18:07 (#)

Те газетки и книжонки, которые ты советуешь читать, можно только повестить на гвоздик в известном месте. Из них следует, что закон имеет обратную силу, что если у нарушителя приняли нормальный отчет, а потом вдруг открылось нечто, то виноват только нарушитель, а принявший у него нормальный отчет ни при чем, хотя есть уверенность, что за эту приемку получил немалую мзду... Что ж удивляться, что цена акций российских предприятий зависит не от экономической конъюнктуры, не от успехов компании, а от договоренностей со свиным рылом, которое никто никогда никуда не выбирал!

VVS 08.08.2008 14:47 (#)

А я про что?

Если действия (чьи-то) незаконны - их должно пресекать (и карать за них) по закону. А не проворачивать "договоры напрямую".

(написано анонимно) 08.08.2008 15:46 (#)

А какова сумма отката, интересно? Ну паханы договорятся, я думаю.

User peresmechnik, 08.08.2008 18:09 (#)

а чья компания с характерным названием ,,гунВОР,,? через эту компанию путин продаёт нефть своему другу тимченко по дешовке,а тот продаёт в евросоюз по европейским ценам. куда идёт разница? -рабу с галёр в карман! а кто скупил по дешовке акции мечела? -кто даст правильный ответ,тот получит 8 лет.