новость Глава ТНК-ВР Роберт Дадли покинул Россию

25.07.2008
Роберт Дадли. Фото Gzt.Ru

Роберт Дадли. Фото Gzt.Ru

Роберт Дадли будет управлять ТНК-ВР из-за рубежа и намерен сохранить за собой пост главы компании. Хотя решение ВР об отзыве всех британских сотрудников из Москвы на Дадли не распространялось, он уже покинул Россию и надеется, что этот шаг снизит "административное давление" на ТНК-ВР.


Комментарии
Йоорол-Гуй 25.07.2008 01:07 (#)

Понял таки, наконец, английский товарищь, что самая суверенная демократия в мире, может и его также легко отправить варежки шить куда нибудь на китайскую границу - Э-ээх, товарищи капиталисты,... заигрывают с обитателями террариума, а когда руку по локоть отгрызут, поздно голосить будет ..

(комментарий удалён)
Елена Трегубова 25.07.2008 01:13 (#)

В женском платье через границу

Да,не герой этот Дадли! Быстро сдристнул.Сейчас демократам нужны такие,как Морарь.Вы помните как она несколько дней ставила раком всех силовиков! Увы,прорваться в Россию ей не дали,но память о ее мужестве навсегда останется в демократических сердцах.

Французкий лох 25.07.2008 01:34 (#)

Можа и не герой,но упертый и не пугливый...

Не боится супостат заморский ни полония,ни козней россейскай тайной полиции(кегбе-мведе-фесбе)и суверена тирана...или до денежек шибко жаден!?Ведь интересно получается,своим и соседским обывателям все ужи прожужали о злобной Москве...а самих за уши не отташишь от россейского котелка,да еще и ложку норовять побольше отхватить,не говоря уже о зачерпнуть....А може спецом они пужають иноземный народец,что бы место грибное утаить!

Йоорол-Гуй 25.07.2008 01:40 (#)

Главное, тщательно грибы сортировать перед тем как откушать. А по совести, да послать бы эти грибы подальше ... Но мировой капитал он на то капиталом и зовется чтобы сам себя, значится, преумножал и рос, даже не брезгуя столь сомнительным субстратом

(написано анонимно) 25.07.2008 02:28 (#)

Над чем собственно глумишься, Хрюша? ВР уплатила рыночную цену доли, что позволяет ей управлять компанией. Где ты видишь радость?

(написано анонимно) 25.07.2008 03:14 (#)

для дятла 22 28 39

А какой размер доли ВР ? 50 %.
Порулили - хватит, дайте другим.

Axel 25.07.2008 04:19 (#)

Мультик в тему

Крокодил Гена наезжает не нефтяного магната
http://youtube.com/watch?v=qixJvr_nvpQ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 05:14 (#)

Добавьте на бензин , а то от лапши сколько олигархи москвы заработали ,типа это наши, государственные мне за го

Добавьте на бензин , а то от лапши сколько олигархи москвы заработали ,типа это наши, государственные мне за город хочеться ,там хоть пожрать можмо , пойду к Вове ,у него лапши серой поем и в сортир помочиться схожу,на больше денег не хватит .Русский ,как сапожник- без сапог.Яж не знаю как деньги употребить ,вот Вова речь скажет по фене и серце наполниться гордостью за олигархов2.Но на бензин денег не всё=равно хватает..Вот ведь....(((( Одним природные ресурсы и то что создали наши предки .Другим плоды ..100 миллиардов лежали в ценных бумагах в Фэнни Мэй и..2 компании упали на 70% .Кто-то скажет ,почему команда Пу вкладывает не в Россию , а в зарубежный рынок рынок недвижимости??? Но патриотизм!!Утку подноси , а то из ущей брызнет ...!Как я горд за Абрамовича и Тимченко и стаб фонд Путина!!Буга га га Противно.

olser 25.07.2008 11:07 (#)

Да просто наши, типа бизнесмены, привыкли "по понятиям" и жить и работать. BP это корпорация мирового уровня, а такое ТНК? Сами знаете...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 12:08 (#)

Читать всем-http://www.izbrannoe.ru/26405.html