новость Давно не тонет

Сенатор Вавилов избежал уголовной ответственности за хищение
11.07.2008
Андрей Вавилов. Кадр НТВ

Андрей Вавилов. Кадр НТВ

Уголовное дело в отношении сенатора Андрея Вавилова по подозрению в хищении 231 миллиона долларов из госбюджета закрыто "за давностью лет". Вавилов остается действующим сенатором. Взыскивать с него похищенную сумму не планируется.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2008 12:29 (#)

В политику не лезет, сенатор ручной, правильный... За что ж его сажать?! Он же свой. В стране всеобщей лжи - это нормально.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:08 (#)

Грамотно поделиться

Самое важное с правильными пацанами поделиться, по понятиям - и все будет ОК.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:18 (#)

2008-07-11 11:08:56(Написано анонимно) Грамотно поделиться Самое важное с правильными пацанами поделиться, по понятиям - и все будет ОК.===============Простые люди как один поддерживают решения Партии , Правительства и ее мудрого Прелседателя без членства. А Ходор должен сидет, пока не поймет :1. Нада делиться.2. Пока не дана отмашка, говорить про корруцию, тем более в верхних эшелонах паровозов, - низя!

(написано анонимно) 11.07.2008 16:50 (#)

Все именно так.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:19 (#)

где ваш моск??

(написано анонимно) 11.07.2008 21:06 (#)

"Давно не тонет"- +10 за заголовок!

Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 12.07.2008 00:14 (#)

Ахуели бля??

(написано анонимно) 12.07.2008 00:30 (#)

хуяторы, вперед!

(написано анонимно) 11.07.2008 16:44 (#)

ХУЙ ВАМ В РОТ И БАЛАЛАЙКУ ВЖОПУ. ЁБАНЫЕ АЗИАТЫ...

(написано анонимно) 12.07.2008 00:17 (#)

Дружеский совет: попроси кого-нибудь убить тебя, т.к. тебе даже не хватит сил выпить йаду Иди нахуй вообщем пидрило-ахтунговая свинья...

(написано анонимно) 11.07.2008 17:29 (#)

ПАЦТУЛОМ, ЭТО ПЕСДЕЦ !!!

(написано анонимно) 12.07.2008 00:21 (#)

размышления сапливого дрочера б/п

(написано анонимно) 11.07.2008 12:35 (#)

В соответствии с новой путинской моралью - и миллиард стибрить и вывезти его за границу - не есть грех, а грех есть - грант на общественно-полезные цели в размере 100$ получить из-за границы - вот это страшнейший грех!

Кладовщик 11.07.2008 13:12 (#)

Путинская-то

Может быть, правильнее сказать, что со времен доброго дедушки Е.Б.Н. ничего и не менялось?

(написано анонимно) 11.07.2008 13:21 (#)

Путин - есть наследник Ельцина, разве нет? Тогда читай первый Указ, изданный Путиным, просвещайся. Воровал Вавилов при Ельцине, а попался сейчас. И СЕЙЧАС он СЕНАТОР. Всё еще "ха-ха-ха"? Ну-ну. Тупи дальше, изображай идиота.

(написано анонимно) 11.07.2008 13:31 (#)

все кто имел малейшее отношение к российской власти

во все времена - преступники по определению

(написано анонимно) 11.07.2008 13:34 (#)

За исключением нынешнего Солцеподобного. Он же безгрешен. Святой человек. Ниспослан путинюгенду на радость.

Кладовщик 11.07.2008 13:48 (#)

А при ЕБН и следствия-то не начиналось, не было вопросов к товарищу. Дали оценку действиям - уже что-то новое для террариума.

Сейчас, сенатор - почетное музейное хранение. Видимо, много этот гражданин для других сделал, еще в "свободные" 90-е. Но к нынешним нравам ничего от ВВП не добавилось, все было готовенькое.

(написано анонимно) 11.07.2008 13:51 (#)

Ладно, ладно. Велик и свят твой ВВП. Солнцеподобный, одно слово. Молись и дальше.

(написано анонимно) 11.07.2008 14:19 (#)

такой еще лоб расшибет

(написано анонимно) 11.07.2008 16:32 (#)

Хуйняметр взорвался от перенагрузки, всех накрыло шрапнелью.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:37 (#)

для ладовщик а

ладовщик ":Но к нынешним нравам ничего от ВВП не добавилось, все было готовенькое...."--------Свят, свят, уважаемый Ладовщик - НЕ БЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ! То что готовенькую РЫНОЧНУЮ вместо "СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ" получил это с тобой можно согласиться. Но тогда каждый КОРРУМПИРОВАЛ ИЗ-ПОДТИШЕА САМ ПО-СЕБЕ, А СЕЙЧАС ОРГАНИЗОВАННО, ОТКРЫТО , НАГЛО, ВСЕЙ ВЕРТИКАЛЬЮ С РАЗМАХОМ , ДА И СУММЫ ВЫРОСЛИ В ДЕСЯТКИ, ЕСЛИ НЕ В СОТНИ РАЗ - ОДИН Байкалшашалыкфинанс чего стоит!дет3.14*ец

(написано анонимно) 12.07.2008 00:08 (#)

ну ты блять и наворотил

(написано анонимно) 12.07.2008 00:15 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:16 (#)

Фсе ебутся

(написано анонимно) 12.07.2008 00:31 (#)

Афтар праф, те зачот ибо песдато написано, а на самом деле креатива ноль, все эту хуйню прекрасно осознают и так, просто бля раньше вся эта ебола была запрещена.

В.А.Зубков 11.07.2008 23:07 (#)

Мудовщику

"Сейчас, сенатор - почетное музейное хранение." >>> нихуя у тебя представления о почётности )))

(написано анонимно) 12.07.2008 00:20 (#)

Вы большой проказник...

(написано анонимно) 11.07.2008 16:34 (#)

ты полный уебан?

(написано анонимно) 11.07.2008 16:46 (#)

ты не мужык, тявкаешь проблядь, как кашолка сапливая.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:41 (#)

ты ахуел парниша?

(написано анонимно) 11.07.2008 13:25 (#)

У путинюгенда все виноваты, кроме солнцеподобного. Прекрасная, холуйская любовь.

Кладовщик 11.07.2008 13:54 (#)

Пра-

А взрослые богатые дяди, как воровали, так и будут...

(написано анонимно) 11.07.2008 13:58 (#)

И? Что умного следует из твоего поста? Все козлы - ты гений? И не сомневаюсь.

Кладовщик 11.07.2008 14:23 (#)

Не приписывайте мне свои предположения, да еще и с использованием ваших излюбленных характеристик.

Желаю вам почаще использовать в вербальном общении слово "козел". Однажды, можете быть приятно удивлены ответной реакцией. Или вы не в России? Просто хотите побыть на форуме самим собой?

(написано анонимно) 11.07.2008 14:49 (#)

И этот кладовщик еще называет кого-то другого демшизой. Н-да...

(написано анонимно) 11.07.2008 16:59 (#)

Абасцака. Педрило кукарекает...

(написано анонимно) 12.07.2008 00:24 (#)

Я тебе так скажу. Не еби голову ни мне, ни пацанам, ни тем более мне! (похуй что 2 раза слово МНЕ!)

(написано анонимно) 12.07.2008 00:20 (#)

Зачем ты это написал? Подрочил бы лучше.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:45 (#)

Хоть автор и мудаг, но крео хороший.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:06 (#)

Баюсь, што буду ниаригенален, но нихуюженьки нипонил...

(написано анонимно) 12.07.2008 00:29 (#)

Дополнения приветствуются.

(написано анонимно) 11.07.2008 13:31 (#)

А ельциновская старая мораль? Не при ней ли ворами осуществлен "кидок" века под названием приватизация. Путин и любимй народом Касьянов верные продолжатели дела Ельцина , они обогощают это дело новыми методами и формами лжи, воровства, не прикрытой эксплуатации своего положения в интересах узкой группы лиц и их обслуги.

(написано анонимно) 11.07.2008 13:36 (#)

А чо эт ты на Ельцина оглядываешься? Давай уж жги за Ивана Грозного. Очень актуально. Главное очень смело можно рубить. Давай, мочи недостатки правления Ивана Грозного.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:28 (#)

Кидок века - революция 17-го года.

(написано анонимно) 11.07.2008 12:36 (#)

Генпрокурская забава

Есть такая забава - открывать дела и их же закрывать.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:47 (#)

полностью согласен.

Gloria 11.07.2008 23:15 (#)

Но между первым и вторым - самое интересное

Получить барашка в бумажке.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:16 (#)

срачь жосткий кстате:))

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 11.07.2008 12:36 (#)

Хорошенькое дело! Свистнул $10 млн. и всё в порядке- работает в высшем законодательном органе страны!

Это не парламент а воровская главная малина.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 11.07.2008 12:46 (#)

Кто бы и сомневался. Многих туда вавиловых и бирюковых пристроили. Для их собственной безопасности...

(написано анонимно) 12.07.2008 00:12 (#)

жидовская педорасня.

(написано анонимно) 11.07.2008 13:05 (#)

Холопы отчаянно радуются, что им не доверено избирать так называемых сенаторов. Свою радость всегда готовы подкрепить примерами из зарубежной жизни. Ну, что с них возьмешь? Пусть радуются, а те - пусть воруют на холопью радость.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:43 (#)

Что-та аслов дохуя развелось, ну проста пастбище какое-та.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:32 (#)

Ф писду этот рисурс.

(написано анонимно) 11.07.2008 22:02 (#)

дык гаварят чта вафлилафф многа бабла атстегнул ваське бачкареффу - губеру пензенскаму, чтоб синизатором стать

(написано анонимно) 12.07.2008 00:24 (#)

хуле каментить?

Никому ничего не должен 11.07.2008 13:20 (#)

Привет Марьяне

Прально ! потому что учат лохов, учат, а они все не въезжают - тырить надо МНОГО и делиться с кем положено, это за мало сажают или если личная неприязнь, а так - гуляй и не горюй )

Еврей Евреевич Евреев, русский душой и телом 11.07.2008 13:38 (#)

При евреях всё-таки был хоть какой но порядочек

А без евреев страна пошла в разнос. Сразу как евреи смылись так СССР рухнул. А теперь всё идет к тому что Россия рассыпится на "княжества". Пока не поздно потребуйте у Израиля и Америки чтоб вас оккупировали. Иначе ваша участь незавидна.

Андрей из Самары 11.07.2008 13:42 (#)

Потерялось ФСБ! Просба вернуть хозяину за вознаграждение.

Так, я не понял, а че "конторские" пришипились?! Где соответствующие посты про "липедяк", "пэдика Цитруса", "а в Америке негров линчуют"??? Они будут сребренники отрабатывать, или нет? Сегдня же вроде еще пятница, рабочий день... Надо отмывать сенатора и его правоохранителей.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:49 (#)

2008-07-11 09:42:08Андрей из Самары Потерялось ФСБ! Просба вернуть хозяину за вознаграждение. Так, я не понял, а че "конторские" пришипились?! Где соответствующие посты про "липедяк", "пэдика Цитруса", "а в Америке негров линчуют"??? Они будут сребренники отрабатывать, или нет? =============Вылез какой-то один придурковатый Кладовщик, пописал на ЕБНа , и ,ВИДИМО, СЧИТАЕТ СВОЙ СЕРЕБРЕННИК ОТРАБОТАНЫМ! Вяло как-то пацаны работают. Помню при совке , мы в ящике в пятницу уже с обеда ждали в курилке окончания рабочего дня...

(написано анонимно) 12.07.2008 00:12 (#)

Какието вялые долбоебы собрались сегодня тут.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:50 (#)

ваапсчето это он не мне писал, да я и не читал его бред если честно.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:22 (#)

хуйле воняешь по пустому поводу?

Еврей Евреевич Евреев, русский душой и телом 11.07.2008 14:12 (#)

Там по тексту статьи в этой банде умыкнувшей из бюджета $10 млн не было ни одного еврея. Поэтому им всем простили

Сами воры, а евреям приписывают любые надуманные преступления.

(написано анонимно) 11.07.2008 14:34 (#)

Ох..ительную страну построили! Это же надо было двадцать лет назад начать всю эту пое...нь, с разоблачениями сталинизма и КПСС и пр. болтовней и перестройками, что бы вывести породу абсолютно неподсудных мерзавцев. Те совковые все же не с таким размахом пиз...ли государственные бабки, да и сажали-шлепали их иногда. Этих - хер тронешь.

(написано анонимно) 11.07.2008 14:56 (#)

Никто с размахом, как ты говоришь, не пиз...л, а чуть ли не полстраны в расход пустили. Представляю, что бы было, если бы еще и пиз...ли... Вообще в Сахару бы превратили по плотности населения.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:44 (#)

И обувь была бы тупоносая - "медвежья лапа" с прорезями и вышивками.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:06 (#)

Ботинки - это визитная карточка человека.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:48 (#)

Бля, это была ужасна... Зачем писать такую пакасть... кол тебе, аффтар.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:52 (#)

Хуйня какя то не дачитал..

(написано анонимно) 12.07.2008 00:18 (#)

афтар уебан- рассказал нам ниачом. ф топку...

Витя 11.07.2008 15:16 (#)

Классный парень. И взял не много, не столько, сколько мог бы унести.И всё по понятиям, законно-ведь на зарплату доктора наук в РФ не проживёшь.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:08 (#)

Ты жжошь как всегда, умничка, прелесть, золото и вообще супер!

User mmr, 11.07.2008 15:27 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме?

.

(написано анонимно) 11.07.2008 17:24 (#)

Вор сидит в Совете Федераций

...

(написано анонимно) 12.07.2008 00:13 (#)

Шо, правда сильно воняет? А как на вкус?

Янычар 11.07.2008 15:47 (#)

Где же блядостук?

Куда, куда ты удалилась? Нам никто доходчиво не разъяснил генеральную линию ЕдРо в вопросе, почему правильный пацан А.Вавилов не был против прекращения дела? То ли сумма небольшая, то ли потому что деньги всеравно уже потрачены? Может твой мощный интелект не выдержал вчерашнее и сейчас ты в психушке? По любому поправляйся быстрее, ждем очередных твоих перлов.

(написано анонимно) 11.07.2008 15:52 (#)

"I like to move it".

(написано анонимно) 11.07.2008 16:44 (#)

бля базар гнилой, палавина жидомасоны палавина масквичи

(написано анонимно) 12.07.2008 00:30 (#)

Аффтар - Срочна вытасчи хуйис головынах и воткни яво,поназначению...

(написано анонимно) 11.07.2008 16:46 (#)

Отстаивай свое право на то чтоб жить как ты хочешь, а не как удобно каким-то уебанам.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:19 (#)

раздвигай булки

(написано анонимно) 12.07.2008 00:21 (#)

мудака как всегда, видно издалека.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:20 (#)

А ЖИТЬ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ РАЗВЕ НЕ СТОИТ 200 МИЛЛИОНОВ.УВЕРЕН ЕГО ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КОШ

А ЖИТЬ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ РАЗВЕ НЕ СТОИТ 200 МИЛЛИОНОВ.УВЕРЕН ЕГО ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КОШМАР.ВРОДЕ ДЕЛО ПРЕКРАЩЕНО МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ НО БОИТСЯ ВЕДЬ КАК ДЕЛО ПРЕКРАТИЛИ ТАК И ВОЗБУДЯТ ОДНИМ РОСЧЕРКОМ ПЕРА.ЖИВИ ПОКА СЕНАТОР.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:47 (#)

вестись на провокацеи - признак имбицилизма.

(написано анонимно) 11.07.2008 16:57 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Да ладно, пацаны, подумаешь - какие-то жалкие 231 000 000 гринов, хотя это примерно 10 процентов наворовонных Вавилом. Закон, есть закон, и его надо уважать. У меня просто вопросик, маленький такой, ехидный: а куда все правоохранители глядели и ждали, пока эти щи не скиснут? Материальный и моральный ущерб государству нанесен - факт бесспорный. Преступнику, а Вавил преступник, что формулировка "за истечением срока давности" только подтверждает, добрые дяди позволили остаться безнаказанным. Ну и как, с учетом суммы, должностей, степени информированности, которая витает над всем этим делом классифицировать согласно УК РФ? Чистая 210-я, до двадцати лет лишения свободы, а срок давности только начался. Закон, есть закон, и его нужно уважать.................." "…Вот есть такой депутат Госдумы Владимир Головлёв. Генеральная прокуратура разве, что на коленях перед депутатами не стояла, умоляла их лишить Головлёва статуса неприкосновенности. Дума пошла на встречу. И что же? На первых же допросах депутат Головлёв назвал своих подельников - Чубайс, Черномырдин, Сосковец, Кох, Христенко. Услышав такие имена, следователи, все двенадцать человек, разом заболели. Больше депутата не допрашивали…". "Жизнь" 17 января 2002 год. Леонид Шахов - "Устинов пошёл на попятную". Депутат Головлёв получил прозвище Иудушка, а спустя некоторое время стал жертвой заказного убийства. Преступление не раскрыто. "МК" не раз уже писал о скандальном деле главного финансиста Минобороны. Об удивительной предвзятости Генеральной прокуратуры, которая во что бы то ни стало, решила посадить Олейника за решетку. О том, что все основные фигуранты беспрецедентной аферы с "газовыми" миллионами (и в первую очередь бывший зам. министра финансов Андрей Вавилов) странным образом были выведены из-под удара. Преследованию руководством подверглись все те сотрудники ГВП, кто пытался противостоять давлению сверху. Одним из первых в борьбе "за Вавилова" пострадал начальник 1-го отдела Следственного управления (полковник) Андрей Сагура. После того как Сагура отказался снимать обвинения с Вавилова, он был уволен из органов. Теперь судьбу его повторил и многолетний начальник Следственного управления, (генерал) опытнейший Виктор Шеин, о честности которого ходили легенды. Он, как и начальник надзорного отдела (полковник) Владимир Матюнин со дня на день ждёт приказ министра обороны (об увольнении). Отстранен от дела Олейника и следователь Сергей Чернышев. Он публично отказался арестовывать генерала в зале суда: после того как Олейник был амнистирован, ему сразу предъявили обвинение в новом преступлении - лишь бы только не вы пускать на свободу". "Московский комсомолец" 10-17 октября 2002 года, Александр Хинштейн, "Прокурорский стандарт. Двойной". P.S. Интересен этот материал ещё тем, что журналист рассказывает о неприкасаемых ворах Главной военной прокуратуры называя их поимённо: о генерале Мережко и полковнике Завгороднем".

(написано анонимно) 12.07.2008 00:07 (#)

Сучьё и быдло васпитаность и вминяимасть принимайуд за слабасть.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:22 (#)

Аффтар, прачисть себе мозг пулей 7,62 калибра. Какашки у тебя ф голове.

(написано анонимно) 11.07.2008 18:09 (#)

Алё медвежонок, что за ху.ня творится в твоем королевстве

кто бля хозяин сейчас, ты? или этот секретаришка едросовый.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:14 (#)

ебанная жизнь заебала сука бля

Голанец 11.07.2008 19:14 (#)

Привет с Голан

Старый такой анекдот: на судебном заседании,судья:-Подсудимый,ваше последнее слово?-Пятьдесят тысяч!-Так!Вы признаете себя виновным?-НЕТ.-Ну,на нет и суда нет! Почему анекдоты стали действительностью российской жизни?10 лет никто не вспоминал(сосредоточились на ЮКОСе),а когда припомнили-уже "за давностью лет".Нормальный такой ход,путиноидный.Главное глаза преданно-честные,слова правильные и (это между нами)делился вовремя с кремлевской крышей.

yd 11.07.2008 19:26 (#)

Это высший пилотаж - украсть $200 миллионов и выйти без потерь, сухим из воды! "..на отставке сенатора в связи с признанием его виновным в хищении следственные органы не настаивают. Взыскивать с Вавилова и других обвиняемых похищенную сумму никто не собирается." А что по поводу налогоплательщиков, у которых он эти денюжки украл? Их мнением кто-нибудь поинтересовался? 99 против 1, что нет. Его бы председателем комиссии по борьбе с коррупцией. Образование, а главное, опыт, вполне позволяют.

Патриот 11.07.2008 19:36 (#)

"за давностью лет" или "кто старое помянет, тому глаз вон"

"за давностью лет" или "кто старое помянет, тому глаз вон"

(написано анонимно) 11.07.2008 20:12 (#)

Касьянов впрочем такоеже давно как и вавилов

fedor_fedorovich 11.07.2008 20:27 (#)

"Крысы первыми бегут с корабля, которому суждено затонуть ”. -- Метафора общеизвестная, ходячая…

Но бежать или готовить бегство можно по-разному в современном мире.

И через плохо охраняемую границу, и с помощью временной визы, и т.д. Но это – очевидные, так сказать, тривиальные пути и способы бегства. А вот, например, крысиная чекистская гексогено-полониевая и номенклатурно-хряковая миллиардерская сволочь активно уводит средства на Запад.

Это ведь и означает в современном мире – бежать или готовить бегство, рассчитывая на то, что корабль потонет все-таки не мгновенно.

И можно еще поднакопить многомиллиардный крысино-хряковый жирок…

Причем именно в данном случае мы видим изумительно точную аналогию: крысы-чекисты, крысы-хряки и крысы-сикофанты бегут именно потому, что считают, что Россия погибнет.

И кому же лучше знать, как не им, – учитывая, что крысы в данном случае прекрасно знают о своей роли, в прошлом и в будущем, в этом кораблекрушении.

Кроме того, палаческо-воровская крысино-хряковя мразь обучает потомство в оксфордах.

А это означает – бежать, готовить бегство.

Или строить замки-бункеры с подземными ходами в Альпах – это тоже означает бежать - готовить бегство.

***

Но россияне ни в коем случае не должны допустить, чтобы хотя бы одна чекистская гексогено-полониевая палаческая крыса,

- а также хотя бы один крысоподобный примкнувший к чекистской сволочи номенклатурный хряк,

- и, равным образом, хотя бы одна прикормленная чекистами крыса-сикофант из СМИ или крыса-шестерка из веб-бригад, -

чтобы ни одна такая крыса – при неминуемом крушении вертикали – не смогла укрыться на Каймановых, Кокосовых или Вирджинских островах, в Белизе или на Кипре, – а то и в Англии!

Все эти бегущие, готовящие бегство чекистские крысы и их сообщники, – все до единого! – должны понести заслуженную суровую кару за свои преступления именно здесь, именно в России.

User grom2, 11.07.2008 21:27 (#)

так оно и должно быть.....

Как в классической поговорке:"Украдёшь шпалу - попадёшь в тюрьму, украдёшь железную дорогу - станешь сенатором" Борьба с коррупцией на марше. А Вавилов или чей-то кошелёк или (!) тоже в кубле.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:15 (#)

правду матку

Вера Запутина 11.07.2008 21:59 (#)

Как мило! А какой пример... детям! Еклмн.

Член партии "Единая Россия", бывший член КПСС 11.07.2008 23:51 (#)

Я ВОЗМУЩЕН НАПАДКАМИ НА НАШЕ ГОСУДАРСТВО!

Я возмущен развязными комментариями по поводу этой новости. РФ - самая справедливая страна в мире. И это решение юридически обосновано. У нас - диктатура закона. А разве не коррупция, когда учителям в школе на 1 сентября, День учителя и 8 марта некоторые родители шоколадки несут?! Или когда слесарю ЖЭКа поллитровку за отремонтированный бачок унитаза некоторые дают. Вот с чем надо бороться всем и каждому. Да здравствует наша партия и ее великий лидер! План Путина - слава России!

ЙУХЪ 12.07.2008 00:04 (#)

готов помучаться как вавилов за 200 миллионов долларов..жду предложений ..можете аставить предложения здесь кто- больше?

(написано анонимно) 12.07.2008 00:23 (#)

бля, а ты чё сдесь делаешь?

ЙУХЪ 12.07.2008 09:43 (#)

ты кусок пидора

(написано анонимно) 12.07.2008 00:12 (#)

Ну и кто еще сомневается что Россия дикая и варварская страна об которую стыдно марать руки при рукопожатии ?

Ну и кто еще сомневается что Россия дикая и варварская страна об которую стыдно марать руки при рукопожатии ? Давно уже Россию не признают страной цивилизованной а тока как страну самую дичайщую варварскую и отсталую.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:17 (#)

Умри тварь.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:45 (#)

Знач так. ОБъсняю.

Нашистёнышам носить флаг "В России у Путина всё хорошо ! Ураааа !" А олее-менее вменяемым подсчитиывать курс.Не Путьтьтьина, а в евро. Ага !

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.07.2008 02:25 (#)

Если вор ты, и, к тому ж, еще сенатор, спи спокойно, бедолага, не переживай.С усыпленной намертво ты совестью... о борьбе с коррупцией законы утверждай.

(написано анонимно) 12.07.2008 02:37 (#)

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ

полное отсутствие контроля власти.Не говорю о морали,нравствености,совести-не нужны они сегодня в России.Но простое чувство предотвращения развала страны в следствие корумпированости ВСЕХ ветвей власти должно же быть.Или-пей,гуляй, однова живём.Куда уж дальше,милаи?

(написано анонимно) 12.07.2008 04:28 (#)

Надо где-нибудь достать фото-портрет сенатора Вавилова. Повешу у себя в кабинете. По-моему, Вавилов - лучший претендент в номинации "лицо соврменной России". Еще бы узнать, о чем была его докторская диссертация.

ЙУХЪ 12.07.2008 09:46 (#)

повторяю !!!!!!готов помучаться как вавилов за 200 миллионов долларов..жду предложений ..можете аставить предложения здесь кто- больше?

Ыыыы 14.07.2008 16:25 (#)

А как другие?

Сейчас стоит такой вопрос, как остальные сенаторы будут с ним сидеть в одном зале? Ведь все прекрасно знают, что это вор и обвинения все доказаны. Они же у нас все поголовно моралисты и как они будут здороваться с ним каждый день за руку, зная, что эта рука грязная. И как на этом фоне выглядит декларированная медведкой борьба с коррупцией? Этот закон Медведеву не Вавилов готовил?