новость Страсбургский суд засекретил дело "Норд-Оста"

03.07.2008

Европейский суд по правам человека засекретил дело о теракте в Театральном центре на Дубровке, сообщил адвокат потерпевших Игорь Трунов. По его словам, суд удовлетворил просьбу представителя России, который требовал ограничить доступ публики к материалам дела.


Комментарии
(написано анонимно) 03.07.2008 22:44 (#)

Бляди кругом! Сколько же им отвалили за отмазку лысого?

Западные бляди.Йух я теперь поверю страсбургскому "суду".

(написано анонимно) 04.07.2008 00:08 (#)

Советский суд, самый гуманный суд в мире.

Что, дурилка картонная, понял, что самый гуманный суд в мире - Басманный. А вы либерасты всё Страсбургом стращали, да Гаагой. Ну и где ваша хвалёная гагага?

(написано анонимно) 04.07.2008 04:58 (#)

за деньги купить можно все. особенно с таким опытом взяткодательства. Радуйтесь, патриоты, на вашей улице праздник - расследования не будет.

(написано анонимно) 04.07.2008 02:04 (#)

tuda kajis ne tot gaz i ne iz togo truboprovada pustili.

Со стороны виднее 04.07.2008 02:47 (#)

Не надо ля-ля, кремляд

...смена российского представителя в Страсбурге связана с предстоящим рассмотрением жалобы потерпевших в результате теракта в Театральном центре на Дубровке в Москве. _http://www.lenta.ru/news/2008/07/03/milinchuk/

G 04.07.2008 03:04 (#)

Нет и неболо правды на белом свете.

Чьи теперь интересы будет защищать Страсбург.

пенсионер 04.07.2008 04:34 (#)

Страсбургский суд засекретил дело

Сказал же Миллер:"Со следующего года газ для Европы будет по 500 долларов США, а возможно повышение цены до 1000. Тут что Кремль захочет- то и засекретят. И не только в Стрсбурге!"

(написано анонимно) 04.07.2008 05:43 (#)

"...суд удовлетворил просьбу уполномоченного представителя России, который требовал ограничить доступ публики к материалам дела..."

Секретят информацию от противника, чтобы последний не мог ею воспользоваться. Кто в этом случае противник? Против кого засекречены материалы? Родственников погибших?

Евгений 04.07.2008 19:35 (#)

Триумф фальсификаций

Россия предоставит полное собрание сочинений по теме "как избежать ответственности за выстроенный хребет злодеяний".