новость Совет безопасности станет новым центром власти

06.06.2008
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Совет безопасности России может получить право давать прямые поручения правительству. Согласно проекту закона "О Совете безопасности", который будет внесен в Госдуму осенью, резолюции и директивы Совбеза станут актами прямого действия, не требующими подтверждения иными органами.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2008 15:55 (#)

Передать власть одной партии и сохранить ее за ней значит обеспечить стране скверное правительство, и самое главное - обеспечить верное и неуклонное ...

(написано анонимно) 06.06.2008 16:38 (#)

ислам, как идеология - это самый настоящий фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

Тавр 06.06.2008 21:44 (#)

Да, а иудаизм верх терпимости человечества?

Именем Святой Инквизиции объявлен Великий Джихад Гойским Племенам?

(написано анонимно) 06.06.2008 15:57 (#)

Это ж не совет безопасности РФ, а совет безопасности Путина.

(написано анонимно) 06.06.2008 16:06 (#)

Кажется КТО-ТО начинает готовить "пути отхода".

(написано анонимно) 06.06.2008 17:10 (#)

Переворот и измена налицо. Расстрелять весь "совет".

(написано анонимно) 06.06.2008 17:33 (#)

Такого долбоебизма я давно не встречал.

(написано анонимно) 06.06.2008 19:01 (#)

Аффтар, выпей йаду за Путина!

(написано анонимно) 06.06.2008 17:41 (#)

Нихуйя не понял... каша...все смешалось... люди... кони...

(написано анонимно) 06.06.2008 16:06 (#)

Путин перепрофилировался в премьеры, тянет на себя одеяло,перетянул на своё ведомство часть президентских функций, теперь точно так же скопировали премьерский почин для Патрушева. По путинскому образцу и подобию. Подминаем под себя что хотим и кого хотим.

(написано анонимно) 06.06.2008 16:26 (#)

В одном они правы: нынешний Совбез - мутный орган отставников

...

(написано анонимно) 06.06.2008 17:32 (#)

сгноить в лагерях

VVS 06.06.2008 17:08 (#)

Законопроект предполагает, что в состав Совбеза в качестве постоянных членов войдут шесть человек: президент, премье

М-да... наша демократия развивается... Всё больше образуется органов власти, чьи решения имеют прямое действие. Заметим, что практически все члены СБ - назначаемые (кроме "спикеров обеих палат", каковых можно - с оч-чень большой натяжкой и зажмурившись - ещё считать выбираемыми). Вообще-то, такие вещи обычно организуют в форс-мажорных ситуациях (типа войны или ещё чего).

(написано анонимно) 06.06.2008 17:19 (#)

ЧК

(написано анонимно) 06.06.2008 17:32 (#)

Судя по камментам - гавно. Нечетал.

(написано анонимно) 06.06.2008 17:53 (#)

на хуй с рисурса

Ехидна 06.06.2008 18:29 (#)

Все при деле

Ничего удивительного с этим совбезом нет. Раз туда вставлен Феликс Эдмундович Патрушев, значит это неспроста.

Ангелина 06.06.2008 18:43 (#)

Отвечу сама на свой вопрос: "Совет безопасности гадюшник что ли???" - " Да!!!"

Им назад дороги нет. Они должны развязать войну с целью сокрытия воровства огромных денег и удержания власти. Опять будет двадцать пять. И так нас дураков до скончания века??? Где Божий промысел??? Где наше человеческое???

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.06.2008 02:24 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=49933

Дедушка Крылов 06.06.2008 18:57 (#)

Совет безопасности станет новым центром власти

Да-да-да! Помнится я уже писал как-то об этом. Что-то вроде:"Однажды лебедь раком щуку". Там еще все печально закончилось. Эх, не читают нас, классиков, а зря.

(написано анонимно) 06.06.2008 21:21 (#)

А где же начальник транспортного цеха?

А именно: Слово Отца, Кровавый Закат и дядя Коля. Интересно послушать, что скажут по поводу СБ эти доблестные представители чекистского племени.

Тавр 06.06.2008 21:51 (#)

Власть...

Интересно получаеться, когда их всех арестуют, члены совбеза покатят как заказчики или исполнители?

(написано анонимно) 07.06.2008 07:08 (#)

По совокупности и за участие.

Не волнуйся. Вспомним всё.