новость Украина не продлит договор о статусе Черноморского флота

21.05.2008
Корабли Черноморского флота. Кадр НТВ

Корабли Черноморского флота. Кадр НТВ

Совет национальной безопасности и обороны Украины поручил правительству подготовить законопроект о прекращении с 2017 года действия международных договоров о пребывании Черноморского флота России на Украине. Россия должна вывести свои корабли из Севастополя до 28 мая 2017 года.


Комментарии
(написано анонимно) 21.05.2008 19:22 (#)

Россия такие вопросы не обсуждает. А к 2017-му Украины в сегодняшних ее рамках просто не будет.

(написано анонимно) 21.05.2008 19:34 (#)

Стоимость вопроса за барель и 1 кв.м жил.

(написано анонимно) 21.05.2008 19:47 (#)

Черноморский флот осаждал Севастополь.

User semen45, 22.05.2008 01:22 (#)

...А к 2017-му Украины в сегодняшних ее рамках просто не будет. Наглый, самоувереный имперец-москаль. К этому времени твою хамскую империю РоSSию разшматуют, разорвут на части мусульмане и китайцы. Учи коран и китайский язык , кацап.

User qwertsapiens2007, 22.05.2008 01:23 (#)

Может быть не КАЦАП, а ГОЙ?

Семен Семеныч.... Как не стыдно!

VVS 21.05.2008 19:56 (#)

К 2017-му Украины в сегодняшних ее рамках просто не будет

Ой-ой-ой, Аноним от 15:22:00, вы что, в самом деле так уверены, что к 2017-ому году Украина будет так доминировать на постсоветском пространстве, что этот вопрос и обсуждать не надо?

Буратино 21.05.2008 21:55 (#)

Границы

Да нет, он имел в виду, что к 2017 году Украина превратится в Киевскую Русь и вернет себе территории, временно захваченные кацапами;-) Но Сибирью придётся, конечно, поделится с китаёзами, всё самим не осилить.
А кацапы будут руду на Кольском полуострове нюхать.
Нравится такая шутка?

Олег 21.05.2008 23:05 (#)

Ответ для Буратино

Возвращаясь домой в РФ авиарейсом Киев-Калининград пока что наблюдал только ваших гастарбайтеров, летевших заработать в Россию, да кучу немытых молодых Мыкол, встречающих в аэропорту Храброво своих соседей по селу

Буратино 22.05.2008 03:29 (#)

самолеты и поезда

На это могу Вам сказать, Олег, что пролетая недавно рейсом Москва - Саратов или проезжая поездом Саратов - Ростов видел рассейских людишек, видом которых Вы вряд-ли смогли тут гордиться. А насчет "гастарбайтеров" - почем знаете, что это хохлы? А вдруг кацапы с какого-нибудь Харькива? Фейс-контрол - вещь ненадежная. Слова Ваши говорят лишь о Вашей предвзятости, изрядной непорядочности и духовной нечистоплотности.

ЙУХЪ 22.05.2008 08:20 (#)

пидор деревянный........

User govnozamer, 22.05.2008 10:03 (#)

Отсосала, что-ли, вошь :) Сплевывай :)

(написано анонимно) 22.05.2008 05:54 (#)

Живу в США,в за штатном городке.Полно нелегалов из России,правдами и неправдами бабы из Екатеринбурга,Владивостока,Омска,Москвы хватают мужиков всех цветов радуги.Что в РФии так плохо?

Олег 21.05.2008 23:09 (#)

для Буратино №2

Так что того, кто будет лет через... цать нюхать руду на Кольском полуострове, никто не знает. Но фактом СЕЙЧАС уже является то, что пока нюхают все хохлы на заработках, а девки стоя на коленях перед клиентом чистят себе гланды... тоже нюхая, если у клиента пахнет

(написано анонимно) 21.05.2008 23:43 (#)

Что, будем приводить примеры про русских девок за бугром, чистящих себе гланды?

User semen45, 22.05.2008 00:45 (#)

2037 год (30 лет спустя). Президент РАО (Рассийская Автономная Область)Михаил Ходорковский обратился к Вече Киевской Руси с просьбой принять РАО в состав Киевской Руси. Напомним, что после развала РуSSофашистской РаSSии в 2022 году к Украине присоединились Белоруссия, Кубанские и Ростовские земли,а также земли Псковских,Смоленских,Брянских, Орловских, Курских, Белгородских губерний. В том же году на Киевском Вече решено было вернуть вновь обьединенным землям их первоначальное название - Великая Киевская Русь. "Да будет так! Любо!" ухвалило Вече Киевской Руси. Оставшиеся же после Развала РуSSофашистской РаSSии жалкие ошметки земель москальских образовали тн. "самостийную" хе-хе Русскую Автономную Область, сокращенно РАО.(Ну и придумали же название кацапы! Ну кацапы, что с них возьмешь с кацапов то? РАО так РАО). А в состав РАОроссии( ой,ржунемагу!ой не смешите меня, кацапы! Ну что это за название такое вы придумали-РАОроссия?),лучше вот так- в состав РАО вошли: Маааасковская область,Тамбовские,Рязанские,Тульские,Калужские,Тверские, Ярославские,Ивановские, Владимирские а также граничащие с Великим Мусульманским Халифатом Нижненовгородские земли. В 2025 году в тн. "самостийном" хе-хе РАО взбунтовалась чернь и чекистская опричина была низвергнута.После показательных кровавых казней над чекистскими кровопийцами и педриотами, чернь заковала в кандалы главаря Путенаха, посадили его в клетку железную аки зверя злобного и возили ту клетку по городам и весям необьятной...пардон, после развала Рассии уже теперь смехотворно обьятной РАОроссии.

(написано анонимно) 22.05.2008 04:17 (#)

А что? Очень даже правдоподобно

.

Капрал 22.05.2008 01:11 (#)

Олег для Буратино №2 .. Но фактом СЕЙЧАС уже является то, что пока нюхают все хохлы на заработках, а девки стоя на коленях перед клиентом чистят себе гланды... тоже нюхая, если у клиента пахнет================================================================ ====================================================================== ========================== Ответ Капрала..Олег,не следует так нещадно уничтожать Хохлов.Вот российские не рабочие,а пиздесмены зарабатывают в России,а деньги держат за границей.Хохлы же зарабатывая за границей деньгу, везут в свою страну.Есди чувствуете эту разницу,то не пишите глупостей.А российские девки,не хуже хохлушек стоят на коленях и чистят себе гланды.Или одна из древнейших профессии зависит от национальности?Может только есть национальные особенности?Русские свои гланды запивают водярой,а хохлушки сливянкой?Дурак,ты Олежек ! ====================================================================== ====================================================================== ========================== А теперь по поводу договора.Украина выставит все российское войско с Крымского полуострова,как сделала Грузия.А почему?А потому,что агрессивность российских баранов Кремля стала угрожающей, для соседнего государства.И это случится,если будет продолжаться истерия.И никто в мире не позволит аннексию Украины Россией.У вас еще есть время для размышления,хотя для мыслей прежде всего нужна голова с котелком внутри.Но вы уже давно разучились мыслить,если и умели.================================================================ ====================================================================== =================================

Миша 21.05.2008 23:12 (#)

Вот тут Вы, уважаемая Буратина (хотя корректней к Вам обращаться все таки Мальвина) угадали, но не совсем

http://novostispb.ru/uploads/posts/2007-12/1197484871_nov-69.jpg Начну как всегда с комплимента пану Ющенко. Я тоже думаю, что к 2017 году Украина с Россией объединяться в единое государство, и если украинцам приятней думать, что они присоединят к себе Россию, то я не буду спорить о таких мелочах (Российский гимн совершенно определенно раскрывает тему). Какая разница, кто к кому присоединился в союзе равных. Россия к Украине или Украина к России. Сибирью никто ни с кем делиться не собирается а руду на Кольском полуострове будем нюхать по очереди вахтовым методом. Что касается нынешних заявлений украинского руководства, то это капитуляция в чистом виде, только зачем то Ющенко на белом флаге написал неприличное слово. Ну а что ему еще остается? Ему в президентах то осталось быть считанные дни и он это отлично понимает. Дивизия "Галичина" с ОУНовцами и УПАшниками опять сдаются в плен, проявим понимание и не будем слишком жестоки. http://victory.rusarchives.ru/img/photos/78_big.jpg

Буратино 22.05.2008 03:22 (#)

вывод

Могу сделать три умозаключения:
Раз - Проблема букв М и Ж заботит Вас больше чем всё остальное.
Два - Шутки Вы не поняли
Три - Шутка Вам не понравилась Это и не удивительно, это не вульгарная шуточка по отношению, например, к Юлии, где можно "чиста так классна" поржать. У Вас понятие о юморе в другой плоскости пролегает. В анально-половой. Вот так, дорогая Миша.

Миша 21.05.2008 23:38 (#)

Кстати о деньгах, то бишь гривнах.

Полагаю, что замена изображений на банкнотах достоинством 10, 50 и 500 гривен (Мазепа, Грушевский, Сковорода) необходима и должна быть произведена в ближайшее время. Предлагаю подумать о таких персонажах: Кирилл Григорьевич Разумовский - последний гетман Украины http://www.rusinst.ru/showpic.asp?t=articles&n=ArticleID&id=3076 , Григорий Александрович (Грицко) Потемкин http://www.sgu.ru/rus_hist/img/x2-066.jpg , Н.В.Гоголь http://www.peoples.ru/art/literature/poetry/contemporary/gogol/gogol_2 8.jpg

(написано анонимно) 21.05.2008 23:42 (#)

Вот те и союз равных, о котором Вы пишете выше. Как много бывших совковых республик собираетесь присоединить?

Миша 22.05.2008 01:04 (#)

Всех, кто захочет

http://image.news.1plus1.ua/media/images/550xX/Jul2007/4932.jpg

Буратино 22.05.2008 03:34 (#)

три источника

Милая Миша, выдвигаю встречное предложение - напечатать на обратной стороне деревянного рубля не глупую двуголовую курицу, а профиль трёх отцов-творцов нынешнего государства Рассейского - Ельцина Бориса, Березовского Бориса и их внебрачного ребёнка, Путина Володеньку.
Что скажете, девушка? Будете гордиться такой валютой?

дежурный 22.05.2008 04:22 (#)

уйди противный, тошнит нас от твоих выходок

.

User dema, 21.05.2008 20:33 (#)

1ooo!

Роджер Янг 22.05.2008 02:55 (#)

Какие могут быть вопросы? Размещение иностранных баз, хоть российских, хоть американских...

ЗАПРЕЩЕНО Конституцией Украины. Посему это сборище ржавых лоханок свалит из Севастополя в 2017 однозначно. Другое дело, что вывезьти это дерьмо гораздо сложнее, чем разворовать склад с автоматами, поэтому надо начинать готовиться заранее... Какие вопросы?

Сырьога 21.05.2008 19:48 (#)

Тю... Опять 17-й год... :)

Какое-то дежа-вю... Что-то подобное уже было, только в 1917... :)

(написано анонимно) 21.05.2008 19:50 (#)

Россия никому ничего не должна.

(написано анонимно) 22.05.2008 00:30 (#)

Первноначально звучало "Россия никому ничего не нужна" хаха. Кому нужны российские корабли в своем порту? Почему в Новороссиийске нету украинской базы? Не хоцца? Вот и хохлам нахер русский флот не нужен.

User semen45, 22.05.2008 01:34 (#)

"Россия никому ничего не должна." Должна: Украине - Курск, Белгород,Кубань.
Мусульманам - Кавказ.
Германии - Калининград(Кенигсберг)
Финляндии - Выборг и Карелию.
Китайцам - Сибирь.
Японцам - Сахалин, Курилы, Камчатку.
Россиянам - награбленные чекистско-фашистской хунтой природные богатства.

дядя 22.05.2008 04:25 (#)

последний пункт прошу переместить на первое место!

.

(написано анонимно) 22.05.2008 05:38 (#)

45-й шлёма, так ты возьми, если тебе должны. Или ты только по части пёрнуть?

(написано анонимно) 22.05.2008 05:42 (#)

Сёмка, ты литовцам посоветуй задуматься!Литва имеет в своем составе столицу Вильнюс (отнята у поляков и передана Литовскому государству Сталиным в 1940 г.), крупнейший морской порт Клайпеду (отнята у немцев и присоединена к Литве в 1945 г.), часть т.н. "сувалкского выступа" (выкуплена "преступным" советским режимом у Германии в 1940 году для Литвы) и частью бывших белорусских земель (переданы в дар Литве в честь ее вступления в СССР в 1940 г.). НЕ ПОРА ЛИ ОТДАТЬ?

Тавр 22.05.2008 20:46 (#)

Долги...

Поражает факт настойчевого формирования общественного мнения по вопросам распада. Вам доставляет наслаждение съёживаться? Теперь по долгам: 1.Япония- жаль хохлов проживающих в районе "зелёного клина" 2. Китай - жаль хохлов проживающих в Сибире 3. Жаль хохлов проживающих в Курске 4. Ну а тех кого вместе с кацапами резали в ЧЕЧНЕ ... 5. А ещё жальчее что таких АНОНИМОВ кацапы с хохлами и бульбашами не дорезали.

(написано анонимно) 21.05.2008 19:52 (#)

Никто оттуда не уйдет. Оранжевые нервничают. Корчат из себя державу, а сами пересрались в своем парламенте. Над ними даже Европа посмеивается. Похожи на свору жлобов. Жалко простых братьев: заработать не дают, жизнь стабильностью не страдает. Эй, братва, айда к нам!!!

Буратино 21.05.2008 21:59 (#)

Заманчиво!

И что у Вас есть предложить в плане "дать заработать"? Хе хе. Мне понравился Ваш пост. Вы мне напоминаете Лужкова, только без денег и с грязью под ногтями.

iz chicago 21.05.2008 22:45 (#)

Дурак ты. Парламент для того и существует, чтобы в нем грызться. Это у вас, да в Северной Корее "Парламент не место для дискуссий." Может Европа и посмеивается над Украиной, но при слове Россия он просто крутит пальцем у виска.

(написано анонимно) 22.05.2008 02:34 (#)

Opyat' ti pidor narisovalsya! Skazali tebe vali na.....

Ю.Тимошенко 21.05.2008 19:54 (#)

ЧЬЯ БУМАГА ЛУЧШЕ?

А американские туалетные бумажки Ющера мне не указ. Вот стану президентом, тогда издам свой на самой лучшей американской бумаге.

(написано анонимно) 21.05.2008 20:00 (#)

Долбоебы форумские смеються,при заворушке вас пошлют туда воевать и вы там сдохните как собаки. Рублевских детей там не будет.

(написано анонимно) 21.05.2008 20:03 (#)

"Everrway" Тимошенко.

(написано анонимно) 21.05.2008 20:14 (#)

Ну тебя то туда не пошлют жидок, правда? Ну вот и не перди тогда.

(написано анонимно) 21.05.2008 23:48 (#)

А почему Вы нервничаете? Боитесь таки, что отправят Вас в Крым воевать?

VVS 21.05.2008 20:05 (#)

Значит, так:

Пресса и всякие там парламентарии (а также авторы комментариев на "Гранях")будут говорить всякие слова, а всякие заинтересованные персоны - драться за право стырить (прошу прощения - правильно потратить) весьма немалые деньги на создание новой военно-морской базы.

(написано анонимно) 21.05.2008 20:18 (#)

Если бы собирались строить, уже давно бы дрались. Просто ник

VVS 21.05.2008 20:33 (#)

Да кто у нас так далеко заглядывает?

Тем более сейчас олимпийские бабки пилят. Да вот ещё Лужков на избавление Москвы от пробок деньги заказывает - тоже есть чем заняться.

Прохожий 21.05.2008 21:50 (#)

Обана! Так прямо и исчезнут? Не смешите мои тапочки...

Единственный известный способ идти мимо обязательств по признанию нерушимости границ называется "война". Вам этого так хочется?

(написано анонимно) 21.05.2008 20:06 (#)

Начните наконец прилично платить

Начните наконец прилично платить за постой флота, эдак 4-5 млр.долл. в год, так Вас попросят остаться..., Вам от сверх нефтяных доходов (уже более 700 млр.долл.)- девать некуда, еще раз повторяю начните соответственно платить, чтобы Вам были рады...

(написано анонимно) 21.05.2008 20:21 (#)

Ну и сколько Бриты Испании за Гибралтар платят или пиндосы Кубе за Гуантаномо? Вот и укры столько получат.

А.Кустиков 21.05.2008 22:11 (#)

Да хоть 400-500 млр.долл. в год, думаете Вам хоть гривна с этого перепадет?

(написано анонимно) 21.05.2008 23:49 (#)

Может и перепадет. Не Россия же.

нахимов(русский адмирал) 21.05.2008 20:25 (#)

братья славяне,ну заче

,

(написано анонимно) 21.05.2008 20:42 (#)

Ну пока в металлолом свой флот сдала могучая морская держава стрезубом на флаге.

111 21.05.2008 22:20 (#)

В Черном море флоту вобще делать нечего.

Там амерских авианосцев всеравно нет, а за Дарданелы флоту не пройти...

Буратино 21.05.2008 22:43 (#)

зачем нужен флот

А с американцами тот флот воевать и не должен. Зато на войну с несогласными и для шоу-бизнеса "наша новая мощь" использовать можно. Покрасить в свежий мышиный цвет, развесить флажки, построить матросов на палубе - с расстояния в 500 м выглядит почти как настоящее.

(написано анонимно) 21.05.2008 23:50 (#)

Молодца! :)

(написано анонимно) 22.05.2008 05:45 (#)

с расстояния в 500 м выглядит почти как настоящее.

:)))))))))))))
BRAVO!!!

(написано анонимно) 21.05.2008 20:30 (#)

Это кому "нормально" платить? Вам что ли? Это за что же? За флот? Да, правду говорят: вы халяву любите больше, чем мать родную! Газ вам халявный, за флот побольше плати. Ничего не треснет? был недавно на украине. Чуть со стула не упал: оказывается за газ простые потребители платят меньше, чем мы в России. Абсурд! Да-а-а... Халяву на украине любят больше, чем демократию. точно говорю!

(написано анонимно) 21.05.2008 20:34 (#)

"был недавно на украине. Чуть со стула не упал:" Прям на стуле и "побывал"?Сосунок...

(написано анонимно) 21.05.2008 20:44 (#)

Украина добывает 20 млр.куб.

К сведению анонима, Украина добывает 20 млр.куб. собственного газа - отсюда и внутренние цены, а остальной туркменско-казахский газ (уясни себе не Российский и не халявный) идет на потребности промышленности..., это Вы уже более 20 лет наживались на перепродаже-спекуляции того же туркменско-казахского газа...

(написано анонимно) 21.05.2008 22:31 (#)

Чуть со стула не упал: оказывается за газ п

_____________________________________________Дык и Америка за бензин и электроэнергию меньше платит чем мы в России. Только при чём тут Украина? Не лучше ли тебе,аноним 2008-05-21 16:30:22, на Кремль оборотиться?

(написано анонимно) 21.05.2008 20:37 (#)

Чихать на вас хотели, никуда из нашего Крыма не уйдем! Восточных братьев к себе заберем, а львовские придурки пусть публичный минет полякам делают. Электрическую лампочку за счастье принимать будете!

Буратино 21.05.2008 22:13 (#)

дружеские проводы

не сомневайтесь, к Вам в стойло обязательно придут и учтут Ваше авторитетное мнение. После чего им немного пошуршат и небрежно вытрут им попенцию. Как в декабре и марте.

(написано анонимно) 22.05.2008 05:21 (#)

Славяне финно-уграм не братья

(написано анонимно) 21.05.2008 20:43 (#)

Вот что значит - не выполненная спецоперация!

Чуток недотравили Юща :( А теперь - кусай локти...

Вовочка 21.05.2008 21:52 (#)

Так глисты за что ни возьмутся, все провалят.

Холуям такие дела лучше не доверять.

(написано анонимно) 21.05.2008 20:44 (#)

Вот что значит - не выполненная спецоперация!

Чуток недотравили Юща :( А теперь - кусай локти... Агент ЦРУ на посту президента

Украинец 21.05.2008 20:48 (#)

Читаем комменты *братьев* кацапов и еще раз, уже в 1001-й раз убеждаемся, что нет

Читаем комменты *братьев* кацапов и еще раз, уже в 1001-й раз убеждаемся, что нет для Украины другого пути, кроме как вступление в НАТО. А вы, кацапьё, давайте, комментируйте дальше - это и есть самая лучшая агитация ЗА НАТО.

(написано анонимно) 21.05.2008 21:05 (#)

Все у нас впереди. Ушли с Кубы, ушли из Вьетнама, уйдем и из Севастополя. Нам это уже в привычку. Со временем уйдем из Владивостока и Находки. Уйдем даже из Тюменской области, но только после того, как бригада оттуда полностью газ и нефть выкачает. А если хохлы хотят жить спокойно, им конечно в НАТО надо идти. Наши вожди им постоянно "козу" делать будут

(написано анонимно) 21.05.2008 22:41 (#)

+1000

Недавно переводил одному кацапу выдержки из книги П.Штепы "Московство".Нужно было видеть,как он брызгал слюной!Отличная книга.

(написано анонимно) 22.05.2008 04:29 (#)

А в интернете есть?

.

(написано анонимно) 22.05.2008 04:53 (#)

http://exlibris.org.ua/files.pdf/moskovstvo.zip
Кстати там же стоит почитать:
http://exlibris.org.ua/text/bugajenko.html

(написано анонимно) 21.05.2008 20:55 (#)

Все идет своим чередом

Видно поэтому Лужков разпоясился так насчет Севастополя. А вывод ЧФ России и становления Черного моря внутренным для НАТО дело решеное.

User shandybine, 21.05.2008 21:06 (#)

Придраться совершенно не к чему.

Договор подписан до 2017 года.
В конституции Украины содержится прямой запрет на нахождение на ее территории иностранных военных баз. Пребывание в данном контексте ЧМ РФ является как бы временным исключением из этого правила, специально для России.
Вообще, остается только позавидовать той последовательной, открытой и предсказуемой политике, которую ведет руководство Украины. Страна идет в ЕС, в НАТО, в нормальный мир.

(написано анонимно) 21.05.2008 21:12 (#)

Ливень вынудил закрыться парламент Коста-Рики.

User shandybine, 21.05.2008 21:15 (#)

Вот ведь как.

Даже в Коста-Рике есть парламент. Только в эрефии нет...

(написано анонимно) 21.05.2008 21:56 (#)

улыбнуло

Буратино 21.05.2008 22:18 (#)

Овощная База

Вы правы, а в РФ есть переназначенная Овощная База с лейблом "ГосДума". Там много разных овощей - красных, трёхколорных и даже есть пара фруктов.

Одесса-мама 22.05.2008 06:10 (#)

Держите себя в рамках!

Мы даже себе такого не позволяем по поводу овощной базы! От Думы один убыток да и гниль одна - то ли дело наша овощная база

(написано анонимно) 21.05.2008 21:42 (#)

Прямой запрет нахождения в Украине военных баз иностранных государств касается только тех государств, которые не входили в состав СССР! Мы были единой страной - СССР. И есть договор о дружбе ..., который установил между Россией и Украиной порядок, в соответствии с которым стороны договора обязаны не наносить ущерба друг другу в области безопасности. А вступление Украины в НАТО нарушает договоренности, поскольку противоресат взятым на себя обязательствам.

(написано анонимно) 21.05.2008 23:11 (#)

Мило. Улыбнуло.

Спосибо. Пеши еще :))))

(написано анонимно) 22.05.2008 05:07 (#)

такого там нет:

"касается только тех государств, которые не входили в состав СССР". И быть не может, потому что такие вещи (как исключения для отдельных стран) всегда оговариваются отдельно.

User shandybine, 22.05.2008 15:29 (#)

И ссылки есть?

Про "которые не входили в состав СССР", если можно.

И на обязательства, которым "вступление Украины в НАТО" противоречит тоже.

(написано анонимно) 22.05.2008 05:03 (#)

да, удивительно.

На зажигательные речи Лужкова с громким озвучиванием территориальных претензий, и вой урапутинских патриотов в эфире на НТВ, поддержанный широкой плебс-общественностью, Украина ... всего-навсего показала старику Батурину нон-грату, и холодно-вежливо напомнила о сроках окончания аренды базы, мол не забудьте, что пора вещики собирать. Прямо не братья-славяне, нет чтоб с криками порвать рубаху на груди, а эстонцы-европейцы какие-то :)

Украинец 21.05.2008 21:13 (#)

А вы, кацапьё, давайте, комментируйте дальше - это и есть самая лучшая агитация ЗА НАТО.

Читаем комменты *братьев* кацапов и еще раз, уже в 1001-й раз убеждаемся, что нет для Украины другого пути, кроме как вступление в НАТО. А вы, кацапьё, давайте, комментируйте дальше - это и есть самая лучшая агитация ЗА НАТО.

Дядя Джо 21.05.2008 21:32 (#)

Слишком долго ждать до 2017 года. Украина держать не будет вмф чужой, тем более отнюдь недружественной страны, можно привести пример Грузии - подписали договор о выводе росс. военных баз до конца 2008 года, а вывели на много раньше, Украина уже требует начала вывода военных кораблей из Севастополья.

Сырьога 21.05.2008 21:46 (#)

Ой, мля...

Да у нас в Хохляндии каждый год - новый гетьман, а то и два сразу! :) До 2017 года - столько воды в Днепре утечет и власть столько раз еще поменяется... Стоял Российский флот в Севастополе 200 лет - и еще 200 лет стоять будет! То, что Ющенко какой-то указ издал - так кто-ж его указы на Украине исполнял?! :) По поводу ЕС - да кому мы там нужны... По поводу НАТО - да как Россия скажет - так оно и будет... Скажет НЕТ - и никто нас туда не примет! Да и никто кроме бандеровцев в НАТО и не собирается... Господа! О чем вы, право... :) Можно закрывать дискуссию, по крайней мере аж до 2017 года... :)

Буратино 21.05.2008 22:22 (#)

10 лет спустя

10 лет спустя Вы вряд-ли кому признаетесь, что спороли такую чушь. Вы как тот прапорщик из ГСВГ в конце 80х - стояли мы тут 40 лет и стоять будем:-)

Сырьога 21.05.2008 22:43 (#)

Да все течет... Но не все меняется... :)

Если б не предатель "Горбатый" - нихрена б фашистам от ГДР не отломилось! :) Да не вопрос и к ГСВГ назад вернуться... Танков у нас много... Водить не разучились... :) Я к тому - что переть супротив Расеи у наших "оранжоидов" и кишка тонка и кошель больно уж тощий... И фамилии у наших "рукойводителей" - тоже шибко странные, даже символические какие-то... Ну, вот в Расее, например, - министр инстранных дел ЛАВРОВ, а у нас - блин, ОГРЫЗКО... Чувствуете разницу?! :) Никуда Россия из Крыма не уйдет и нечего на эту тему даже дискутировать...

Буратино 21.05.2008 22:52 (#)

танцору что-то мешало

Сказанная Вами глупость к сожалению очень популярна и отражает приятную илюзию: "я не виноват, виноваты другие". Да нет, Серёга, если Жигуль прогнил изнутри, то винить шофера в том, что он сломался на 70-м году просто глупо. В остальном видна в Ваших речах горькая обида ребёнка, который стоит со сломаной игрушкой, капризничает, грозит "танками". Звучит нелепо. Запальчиво, но смешно. Приблизительно похоже пугали лет 10-15 назад страны бывшего Варшавского Договора - что переть против Расеи! И ничего, уперли. Так и Украина. Не тужи, проживет без Большого Брата. Здровее будет.

Одесса-мама 22.05.2008 01:52 (#)

Но если я кого ругал - карайте строго!

Но это вряд ли,- скажи, Серега! А что упал - так то от помутненья, Орал не с горя - от отупенья. Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся. Я рупь заначил,- опохмелимся! И все же, брат, трудна у нас дорога! Эх, бедолага! Ну спи, Серега!

(написано анонимно) 22.05.2008 04:47 (#)

Одесса, не смеши.Знаю что классика,но все-равно обхахатываюсь!

(написано анонимно) 21.05.2008 21:48 (#)

Раша, гуд бай! И поскорее и подальше в свою Татаро-Монголию

В.Маяковский 21.05.2008 22:50 (#)

Москаль,на Украину зубы не скаль!

+1000

Н.Левицький 21.05.2008 22:53 (#)

"...на базарі людей не було.Тільки жиди та москалі..."

!

Валерий 21.05.2008 23:48 (#)

И чего этих москалей нигде не любят - не пойму.

(написано анонимно) 22.05.2008 05:47 (#)

А я хохлушек люблю! Знатно сосут! Их у нас по вечерам вдоль шоссе стада...

(написано анонимно) 22.05.2008 08:50 (#)

а я вот русских голубоглазых блондинок ни на кого не променяю!

а я вот русских голубоглазых блондинок ни на кого не променяю! и в попку берут и сосут первоклассно

(написано анонимно) 22.05.2008 02:40 (#)

"...на базарі людей не було.Тільки жиди та москалі..."

В Бердичев!

(написано анонимно) 21.05.2008 22:59 (#)

Что вы на этих опарышных педриотов внимание обрашаете:)?

Пусть продолжают оргазмировать - ведь больше им уже ничего не остаётся:)! Они тут орали, что въедут на танках в Эстонию, ну и что? на член куратора они въехали:)! Разъярённый скотский лай педриотов только подтверждает, что из Севастополя Россию вышвырнут гораздо раньше 2017 года. Ну, а если попытаются войну разжечь - через месяц РФ будет под натовско-китайской оккупацией. Ох и припомнят тогда педриотам соседи и "салоедов", и "грызунов" и много чего ещё "доброго и светлого". Вперёд идиоты:)!

User akvn, 21.05.2008 23:08 (#)

Бей хахлов спасай расею.

Мы за мир во всем мире, нахер ё -ё-ё!

(написано анонимно) 22.05.2008 00:38 (#)

Убирайтесь москали в свою маасковию, пока репы вам не начистили. И учите китайский язык, быдла путинские

Миша 22.05.2008 01:07 (#)

Это Вам, воспользуйтесь этим с умом

http://victory.mil.ru/lib/books/memo/burtsev_mi/10.gif

Буратино 22.05.2008 04:04 (#)

мишина шутка

Миша, решил я чиста пашутить штоб и ты паржал: Сидит, значит, Миша на очине с ремнем на шее и в зубах грязным ногтем кавыряится. Ну чиста пасрать после приёма писчи засел. Идет мима грусный душара, каторый соседний толчок прабивал вантусом в наряде. - Эй, малой, давай, принеси зубачиску из тумбачки им. маршала Сердюкова! - Уважаемый дед, зачем ей мучится, вон ведь ззади ёршик стоит. Удобней, гаварю как дантист!- Точна! Маладец, салдат, служи!
Ну как, Миша, ржачка? Нравится шутка?

Миша 22.05.2008 05:55 (#)

Очень понравилась - ржали всей казармой

прапор даже пернул :) чем довел нас до колик http://www.bugaga.ru/2007/09/28/rzhachnye_fotki_s_putinym_.html

Одесса-мама 22.05.2008 01:40 (#)

До3.14*делись

Киев положил прямо на лысую макушку старика Батурина.

жидобольшевик 22.05.2008 01:52 (#)

Да пусть бы себе Украина шла в НАТО

Из-за чего такой хипеш? НАТО БЕЗ США, это абсолютно оборонительная организация с весьма сомнительной боеспособностью. вступление Украины с кучей проблем только ослабит этот примитивный колхоз. Другое дело, что " вступление в НАТО" - это всего лишь ширма для заключения военного союза с США. Вот это для России очень опасно. Следовательно для недопущения такого союза приемлемы ВСЕ средства, кроме войны. Что же касается Черноморского флота , то в начале 21-го века не применимы оценки века 19-го. Можно обойтись базой в Новороссийске, обородоваа её по последнему слову техники. Денег у России сейчас на это хватит.

Капрал 22.05.2008 02:53 (#)

жидобольшевик Да пусть бы себе Украина шла в НАТО Из-за чего такой хипеш?================================================================ =====================Ответ Капрала жидовствующему Большевику.Вы знаете,уважаемый,для меня никогда не было разницы между Хохлом и Кацапом.Правда существовала на Украине пословица "что ,где один Хохол пройдет,двум евреям делать нечего",но ведь это издержки культурного слоя,хотя и не соответствовали действительности.В армии у меня был комвзвода-лейтенант из лакцев Кавказа и он повторил эту же пословицу,но вместо Хохлов,он уже сказал"где один лакец пройдет двум евреям делать нечего."И я также не оспаривал его утверждение.Только подумал,а почему все эти националистические недоумки сравнивают себя с евреями ?Но ладно об этом.В свое время я достаточно долго защищал границу на Западе Украины,знаю,как говорят сегодня, модно, ментальность местного населения,знаю также ментальность российского населения,так могу сказать,что россияне во многом проигрывают Хохлам.И каждый грязный брошенный камень в сторону Хохлов только усугубляет ситуацию.Сегодня я на стороне более слабого бойца(Украина),но считаю что эти не братские разборки,кстати затеянные Кремлем,только уменьшает мое желание,хоть как то помочь России.Весь политический бардак на Украине мне намного приятнее,чем бараны Кремля,с ее Госдумой,Компартией ЗЮ,ВЧК-ФСБ и выборами без выбора.Поэтому всю ржавую посуду Севастополя следует затопить.Опыт уже есть.Спросите В.И.Ленина пока он вечно живой,что он сделал однажды,на заре Совейской власти.=============================================================== ============Все футбол начался.

дядя 22.05.2008 04:57 (#)

Капрал респект!

А на футболе без пенальтей наверно не обойдется

vitianya 22.05.2008 02:35 (#)

О грустном!

Ну куда ж деваться России, если вокруг, вдруг али не вдруг , а постепенно, выросло много правительств - мелких и вредных гомосеков , воюющих за "демократию" в феодальном Афганистане , Ираке( как будто это вам зачтётся , прям вожди ваши так афишировали этим в Бухаресте), сосущих все и у всех, в том числе нефть и газ , другие ресурсы, при этом нас ненавидящих,завидующих нам, требующих чего-то для себя в обмен на пропуск нас куда-то там в ВТО или ещё куда. Да на хрен Вы нам нужны!( "Лорды" сраные) Сосите у африканцев и азиатов, у них дешевле и может быть вкуснее ! Мы не умрём без Вас и ЕС. Вы у нас и в ЕС гастрабачами как работаете, так дальше и будете работать! И то, до тех пор, пока в ЕС не начнётся всеми ожидаемый экономический спад, так вас и всяких там поляков и других граждан бывших стран Варшавского договора. быстро выпрут из стран ЕС, как уже пытаются итальянцы, выгнать от себя румын и цыган, Демократически выпрут! Следующие ваши поколения уже начнут очень Нас любить и уважать! У нас всё есть что нужно для жизни людей причем с комфортом, потому как Мы очень большая и богатая страна. И посеем и пожнём, скотинку закупаем и выростим, курей, хлеба завались, сало есть! Обеспечим в самое ближайшее время Продовольственную безопасность России! Не сцать! Не переживайте за нас и наши бабки! С Китаем, Индией , Японией, Кореей, Индонезией,Вьетнамом и пр. торговать будем - там , во много раз большая потребность на сырьё чем в Европе! И технологическое развитие высокое. Было б чем торговать , а с кем и как нам выгоднее будет - это Мы сами решим. Кого пускать в страну а кого нет. Морарь - пусть Молдавию лечит, ещё кого , кто захочет её теплых слов. Россия не хочет! Не нужна ещё одна дура России, своих хватает( Новодворских, Латыниных , Диггеры убежавшие всякие там Кремлёвские хрипят , хватает у нас и так этих млядей! Себе уже берите их! Мы их бесплатно Вам экспортируем! Налетай на халяву ГЕЙЛЮБИСТЫ ! Нагинайтесь и поворачивайтесь к ЕС , Амерам, всем будет весело и хорошо! Вояки, стратеги и пропагандисты ваши пусть отдыхают ! Нам гастрабачи нужны сейчас, готовьте кадры! За китайцев и наш Дальний Восток и Сибирь не переживайте тоже - раз раньше у нас они эту территорию отобрать не смогли, не смогут и в будующем , Судьба Лазо их пугает! Власть наша, сейчас кроме своего , сильно повзрослевшего за последнее время, Народа никого не боиться! А уж, тем более кого-то на Международной арене. А кого бояться то? Кто нам что давал? Кроме фирмы " Нога" ? А олигархи там штучные или оборзевшие там чинуши, оторвавшиеся от нужд народных обязательно станут участниками ГЕЙПАРАДОВ! Вспомните как у классика "..Страшно далеки они от народа.." И вообще у нас была очень трудная история, поэтому Вам же лучше будет, если Вы ворошить её не станете! Мы не против нормальных дружественных отношений ни с одним народом мира , в том числе и с бывшими "братскими" республиками - которые в большинстве своём, сначала повыгоняли от себя русских, а теперь сами к нам едут, это ничего, пусть едут мы их простим и выгонять не будем. Единичные случаи мести националистов есть, но это не правительственная программа у нас, в отличае от таких программ правительств тех " братских" бывших республик! Народ он не виноват и ничей народ быдлом называть нельзя! А у либерастов-популистов всё можно! Вот быдло то какие демократические.! Мы для Вас хохлы кацапами как были всегда ,так и будем в чем новость то?! А вы для Нас хохлами! Воевать за Крым , вы хохлы будете с крымскими татарами! Это будет ваша Чечня , И никакой ЕС и НАТО вам в этом деле не помогут, или помогут как Сербии с Косово. и вот потом Вы туда наш флот опять умолять будете что б пришел! История всегда повторяется! Рождаются новые хохлы и думают что на свете всё так просто, как когда-то в 1954 году Хрущёв передал Крым Украине в честь 300 летия вхождения Украины в состав Российской империи..., а если нужно воевать за Крым будет - то Мы будем воевать и за ценой не постоим ! Впервой что ли! Не ходите в НАТО - НЕ НАДО!!! Заранее предупредили вас хохлов!

(написано анонимно) 22.05.2008 03:38 (#)

Пока чиновники не перестанут манипулировать цифрами и вводить в заблуждение своих сограждан, украинцы будут потреблять молоко несуществующего качества.

Цыник 22.05.2008 05:14 (#)

vitianya 2008-05-21 22:35:48

Украинцы говорят: Їбав, плакав, срав, балакав. Короче, это просто бред или таки агония? Передозировка?

(написано анонимно) 22.05.2008 05:24 (#)

Это - шиза. Она давно косит ряды кацапчегов

Одесса-мама 22.05.2008 06:01 (#)

Виктор Степаныч - это ты?

я шо то не узнал тебя в грыме, но слог и полет русской мысли тебя выдает!

(написано анонимно) 22.05.2008 07:09 (#)

Очень похоже на бред сивой кобылы.

(написано анонимно) 22.05.2008 05:08 (#)

http://www.zvezda.ru/cult/2008/03/09/posle_rossii.htm
пробелы убрать

(написано анонимно) 22.05.2008 05:28 (#)

http://video.bigmir.net/show/12063

(написано анонимно) 22.05.2008 05:36 (#)

http://video.bigmir.net/show/54210

Цыник 22.05.2008 05:56 (#)

!

А че так возбудились? Не дотянет доблестный до 2017, раньше утопнет. 100-летие Великой Октябьрьськой Революшн на бывших просторах СНГ будем праздновать уже без него, 5-утопленника.

(написано анонимно) 22.05.2008 06:09 (#)

"В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными... Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир... Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества". Карл Маркс

Русский из России 22.05.2008 13:44 (#)

Я всё пытался понять, что любят наши патриоты? Вроде понял. Патриоты любят существующее в данный момент государство. Те которые поумнее, понимают, что это выгодно. Но огромное количество тупых дебилов любит его совершенно бескорыстно. Им телевизор говорит, что его надо любить, они и любят. Ещё я пыталя понять, что такое Россия? Вроде понял. Россия - это страна. Такими понятиями как родина или отечество оперировать не хочу. Ими как раз любит оперировать это самое государство. А страна - это просто территория со смутно определёнными границами и русское население на ней. Так вот, если будет население, то эта страна никуда не денется. Беда только в том, что государство наше делает всё для того, чтобы населения этого не осталось. Государство у нас людоедское и было всегда людоедским. Не надо обольщаться. И при князьях, и при царях, и при большевиках. И теперь людоедское. Поэтому в интересах сохранения страны необходимо уничтожить наконец это государство вместе с патриотами. Для этого, как минимум, придётся вернуть захваченные территории, но если в результате получится государство, отвечающее интересам страны, то и хрен с ними. Примеров таких государств огромное количество. В общем-то большинство.

пролетая над гнездом кукушки 25.05.2008 07:39 (#)

русских или муха на стекле?

Прочитал и понял,хуже "патриотов"(сознательно беру в кавычки, т.к. многие из тех , кого так называют ими не являютя) могут быть только антипатриоты. Перефразируя С. Довлатова -хуже патриотов, могут быть только антипатриоты. Разумеется ничего они понять не могут, а есо=ли начинают высказываться, то можно тушить свет, сливать масло, ахинея почище догматичного коммуниста. А в данном случае, явный аналог Новодворской, как она не поняла Россию, и ее народ, оставшийся в ее понимании быдлом (она правда придумала синоним-совок), так и этот, так сказать русский, несмотря видимо невероятные умственные потуги, ничего кроме вывода, что народ делится на патриотов, умных-имеющих выгоду и дебилов-делающих это бескорыстно. Видимо были дебилами миллионы русских, погибщих на защите страны за несколько веков. Какую они выгоду могли приобрести, отдав жизнь? Но всегда находились и среди русских животные, для которых страна, это только полянка, на которой можно щипать траву а можно уйти и на другую полянку и там продолжить это занятие. Главное-покучнее сбиваться, чтобы вместе дружно жевать. Ну и так этому зверьку, обьяснять, что такое страна, государство отечество? Попробуйте, подойти с этим к корове или козлу. Мартышкин труд. Поэтому, в интересах сохранения страны, дождаться эволюционного процесса по Дарвину, когда животные вымрут, остануться только люди, которые и будут строить и жить в государстве. P.S. Уничтожить Россию хотели очень многие, просто завоевать или еще элегантнее-раздробить. Но от них теперь даже пыли уже не осталось. Поэтому-будьте готовы к распылению зверьки..., а может и не зверьки. Зря я животных обидел, надо было сказать-насекомые.