новость США призвали Россию прекратить провокации против Грузии

07.05.2008
Дана Перино. Фото АР

Дана Перино. Фото АР

Вашингтон резко осудил действия Москвы в российско-грузинском конфликте. Пресс-секретарь Белого Дома Дана Перино назвала их "провокационными". В то же время она призвала Грузию не применять военных методов для разрешения конфликта вокруг Абхазии и Южной Осетии.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2008 07:10 (#)

А где потриоты дразнящие липедяк? какой повод..

(написано анонимно) 07.05.2008 07:53 (#)

они зачарованы госпожой пресс-секретарём..

User kid80, 07.05.2008 18:50 (#)

А госпожа пресс-секретарь и впрямь очаровательна :)

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 07.05.2008 08:48 (#)

Абыдна да?

Да уж облом вышел. Планы строили, над картами склонясь, воздушную разведку вели, с советниками советовались, ополчение навостряли. А тут раз и все. Вошли новые войска с тяжелым вооружением. Теперь хрен сунешься. Абыдна да?

(написано анонимно) 07.05.2008 09:41 (#)

Ниче не обидно, ну будет этой геморрой еще на пол-столетия как Турецкая республика Северного Кипра. Юридически ничего же для "независимой" Абхазии не изменится. Ну а грузины год за годом улучшают свою армию, и может так получится что что защищая Абхазию России прийдется в открытую вмешаться, а там глаза за глаз, зуб за зуб и пошло поехало..

(написано анонимно) 07.05.2008 10:42 (#)

Какие войска?мальчиков которые и года не прослужили?

Это не тот славный батальон, "взявший Грозный" с того света вернулся? Ушлепки кремлевские шлют чужих детей на Кавказ.

(написано анонимно) 07.05.2008 15:06 (#)

Абыдна да?

Разговор сумасшедсего с самим собой. Сначала сами набрехали на "страшную военную грузинскую угрозу", потом сами на своё брехло отреагировали вводом "ограниченного контингента", теперь сами свой "ввод" объявмлм "победой над кровождными грузинскими планами". Лечиться надо!

gikmasto 05.06.2008 13:59 (#)

takoi otsos kak ti vdraku tochno ne polezet a nashot texniki mi mojem sjec ee v moment u nas v 5 raz bolshe voisk chem u vas v abxazii tak chto gatov veniki na mogilku k bratu i nitki ketkut sestrenke pidor

(написано анонимно) 07.05.2008 10:14 (#)

Вопрос к Лаврову.

Понятно, что Вы не решаете, быть или не быть российскому миротворческому контингенту на территории Абхазии. Но, как министр иностранных дел страны, Вы должны знать чего следует ожидать от присутствия миротворцев. Итак, они должны снижать или повышать напряженность в зоне конфликта?

Лавров 07.05.2008 10:48 (#)

А мне до лампочки чего следует ожидать

Мне приказали - копыто к черепу, есть и вперед!

Кот Матроскин 07.05.2008 10:18 (#)

Эх, хороша Перинка... Еще простынку кто-нить постелил бы.

(написано анонимно) 07.05.2008 12:27 (#)

время работает на грузин

"

(написано анонимно) 07.05.2008 13:27 (#)

Потому что мозгой шевелят и это правильно!

Ну а когда Лаврушка брякнул на весь мир: "На всё пойдем чтобы вас в НАТО непустить" и напрягаться не надо. Воистину это "царский подарок и медвежья услуга" Саакашвили, думаю как порядочный человек он должен ему и остальным "патриотам России" присудить медаль "За помощь в восстановлении территориальной целостности Грузии" :)! Сосите педриоты!

(написано анонимно) 07.05.2008 13:44 (#)

более тупого внешне (да и внутренне) политического курса, чем у россии найти тюжело...мало того, что с коллективного бодуна, так ещё и косыми глазами, пытающимися сконцентрироваться в одной точке...воистину царский подарок от чекистского руководства...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 14:28 (#)

+10

.-))

(комментарий удалён)
User slav0, 07.05.2008 14:04 (#)

Призвали

Как призвали так и отзовут.

Шавок надо держать на их месте.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:27 (#)

это вы про "президента" Медведкова?

или как его там :)

(написано анонимно) 07.05.2008 15:11 (#)

Это вы про "граниченный контингент" "мировторцев"?

(написано анонимно) 07.05.2008 15:11 (#)

Это вы про Багапша с Какой-то?

Тавр 16.05.2008 17:24 (#)

Шавок?

Ты такой храбрый...по манитору, или зарплату установили?

(комментарий удалён)
В лаптях 07.05.2008 15:55 (#)

Совершенно верно, время работает на грузин и именно поэтому у кремлевских такие спазматические движения.

Совершенно верно, время работает на грузин и именно поэтому у кремлевских такие спазматические движения.

User kid80, 07.05.2008 16:06 (#)

Нашим властителям победы нужны, а то слишком много внешнеполитических поражений, заставляют сомневаться в правильности курса. на имидж ребята работают, на свой кошелек и собственную безнаказанность, так что выложаться по полной. Хоть бы еще раз лоханулись!

(написано анонимно) 07.05.2008 16:57 (#)

2008-05-07 12:06:04 kid80 Нашим властителям победы нужны, а то слишком много внешнеполитических поражений, заставляют сомневаться в правильности курса. на имидж ребята работают, на свой кошелек и собственную безнаказанность, так что выложаться по полной. Хоть бы еще раз лоханулись!==============Кремляди как карточные блефующие шуллера : повышают и повышают ставки, НО ОБЛОМ - НЕОТВРАТИМ!

(написано анонимно) 08.05.2008 05:38 (#)

Перестаньте колбасится:)))

В любом случае войны не будет. 1. России она не нужна (чтобы дураки не трепали) 2. США она не нужна (во всяком случае помогать Грузии не будут). 3. Грузии не нужна, потому, что даже если очень хочется, но можно получить в рыло, а это рисковано для физиономии и имиджа Сааки, тем более см. п.2.

User gikmasto, 22.05.2008 02:52 (#)

esli misha saakov to vash liliputin kto?

ochen vi rasxrabrilis vsego 3miliona netu nefti bistro raketami zakidaem a nakosi vikusi .v chechne bilo milion i do six por detei streliaete,na ameriku rjote a gruziu pakusat xotite xrabreci da i tolko.ne vidac vam abxazii kak i jopi vashego liliputishki

(написано анонимно) 06.08.2008 00:32 (#)

+1000000000000000000000000000000000000

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 17:10 (#)

А чего видать "просто русским", если они из-под мандаринового куста и прочих абхазо-грузинских фруктов-урюков никак выползти не могут и, побросав свои дела, окопались там намертво? "Чисто русский", ты оттуда единственное, куда заглянуть можешь, это под убку "прото абхазки".

(написано анонимно) 07.05.2008 17:34 (#)

Да, да, уважаемые грузины, не применяйте военных методов. И все будет ПО ПРЕЖНЕМУ хорошо!

Ну а примените - будет еще хуже. Вот такая вот комбинация...

Guram 07.05.2008 20:42 (#)

Vam Anonimu

Kak vi ploxo znaite situatsiu y v konflikte uchavsvuiushix narodov y ochen pereotsenivaite voennuiu mosh odnu iz storon sudia po vashemu komentariu, vot shto ia vam skashu milinki, vo pervix, trudno sudits po situatsii sidia v kresle, pod prismotrom mamenki,vo vtorix, ne budte tak uverenni, dlia uverennix vsegda pregotovlenno surpriz , vo vtretix eto budet tragedia ne tolko odnoi iz storon, no i dlia vsex.....lapachka, shtob vi skazali na shiot kombinatsii kotoraia vas ne ustraivaiet, nado budet i ob etom podumats.... chests imeiu vash bivshi sootechestvennik.

(написано анонимно) 07.05.2008 21:55 (#)

Честь имейте

Видите ли, Гурам. Ситуация такова, что Грузия не сможет сделать ничего такого, что мы, русские, уже бы не видели. Сюрприза не будет, Гурам! А вот Россия удивить Тбилиси вполне способна. Удивить так, что мало не покажется.

Мурка 08.05.2008 02:07 (#)

Удивили бы НАТО в Косово.....

А зачем??? Не стыдно России равнятся силами с Грузией??? Удивили бы НАТО в Косово.....

(написано анонимно) 08.05.2008 02:45 (#)

мало не покажется

Это вы угрозами удивить хотите? Вот если б их не было от вас - тогда действиетльно удивили б. А так... Всё одно и то ж.

Guram 08.05.2008 05:57 (#)

Vam Anonimu

Dorogoi sobesednik, vi gluboko oshibaites govoria shto netu nichego takogo shtob Russkie ne videli, ia bi mog privodits beskonechno primeri no eto ne vxodit v moii interesi, ia vam tolko odno skashu, ne pugaite poshaluista, mi narod ochen zapuganni, tak zapuganni shto na nas ushe nichego ne deistvuiet, nas ochen mnogo raz rezali i unichtashali, takie she molodtsi kak i vi, vrode Turkov, Arabov,Persov ....no uvi, mi iests i budem na zlo nadmennomu sosedu, vi lapachka dolshni znats, shto kagda mi zaxoteli vishvernuli iz kavkaza vsex nashix nedrogov, nashimi ili she chushimi rukami y esli vi v etom somnivaites do eto dashe lutshe, a pod konets, poshiviom uvidem ,ne doshiviom tak vsio ravno.

Дякую тобі,боже,що я не москаль! 08.05.2008 11:25 (#)

Уважаемый Гурам!

Грузия не одна!Могу заверить:поможем!

Guram 08.05.2008 22:20 (#)

Ukraintsu

Sposibo za podershku, nash tiopli privet nashim Ukrainskim bratiam, mi toshe svami, i vmeste dolshni virulits nashe budushee.

(написано анонимно) 08.05.2008 23:54 (#)

Trusam velikim gruzinam i ukraintsam

I te i eti svoih zhe nenavidiat , pust vam pusto budet yrodam nedonoshennym , vsiakim shavkam gonimym!

(написано анонимно) 07.05.2008 17:51 (#)

Паритет

Нам Ваше мнение так же, как и Вам наше!

(написано анонимно) 07.05.2008 20:54 (#)

Призванием все и ограничится. Вай-вай, кинули грузинов!

Ай, абыдна!

sorok 08.05.2008 00:18 (#)

Да, абыдна! Маленькая победоносная война на юге как раз бы подняла рейтинг нового президента.

(написано анонимно) 08.05.2008 05:31 (#)

ну это только такому тупику, как ты, думается, что других способов поднять рейтинг нет:)

User rafe, 01.06.2008 16:09 (#)

россия воевать не будет она будет уничтожать агресора !