новость "Ростехнологии" рассчитывают на многомиллиардное финансирование

24.04.2008
Сергей Чемезов. Фото с сайта www.airshow.ru

Сергей Чемезов. Фото с сайта www.airshow.ru

Глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов намерен получить доступ к колоссальному бюджетному финансированию. С 2009 года корпорация может стать госзаказчиком по шести федеральным целевым программам с общим объемом финансирования более триллиона рублей.


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2008 15:09 (#)

круто !!!!!!!

Eesti 24.04.2008 15:37 (#)

Путин

***

(написано анонимно) 24.04.2008 15:43 (#)

Прачитал два придлажения. Заткни ебало жыдовская морда. Нам указы израильских защиканоф слушать некагда.

(написано анонимно) 24.04.2008 16:56 (#)

Что, щёки уже заняты?

И чем же, интересно?

(написано анонимно) 24.04.2008 15:18 (#)

Чемезов жжот!!!

...

(написано анонимно) 24.04.2008 16:43 (#)

В НЕТЛЕНКУ ДОЛБОЕБИЗМА НАХ!

(написано анонимно) 24.04.2008 15:21 (#)

Ничего не сделают , а деньги разворуют

к гадалке не ходи

Сумасшедший 24.04.2008 15:30 (#)

На сколько шт. миллиардеров Россия отстает от США?

Видимо очень намного 24.04.2008 16:41 (#)

Ведь как говорил Великий Пу,

за короткое время заработать такие баснословные мильярды невозможно. Не так ли? Или это только касательно одного отдельно взятого МБХ? Или это диктатура закона у Великого Пу нихера не работает?

(написано анонимно) 24.04.2008 15:34 (#)

А вот меня интересует такой вопрос: для чего созданы госкорпорации - деньги для России зарабатывать, или тратить. Вроде бы наличие слова корпорации означает зарабатывать, но приставка ГОС меняет смысл слова.

Eesti 24.04.2008 15:39 (#)

чтобы приближенным Путина было проще распихивать достояние России по карманам и внедряться в мировую элиту богатеев.

Eto specoperacija takaja.

(написано анонимно) 24.04.2008 15:44 (#)

иди подрачи на плейбой позапрошлого года

User govnozamer, 24.04.2008 18:59 (#)

Отсасывай, Владимир Владимирович... :)

(написано анонимно) 24.04.2008 16:05 (#)

песдецбляхомух

User etzel, 24.04.2008 16:24 (#)

Ну понятно, что разворуют, только господа, ответьте на единственный вопрос ...

Почему у евреек воняет пизда...Даже если еврейка чистая вымытая, вся в косметике.Но, почему у них воняет пизда ?

Eesti 24.04.2008 16:32 (#)

На сексопатологический примитивизм ретранслятора путинского агитпропа отвечать - это все равно, что с обезьяной в шахматы играть.

***

User etzel, 24.04.2008 16:35 (#)

Эстониц, когда тебя

в жопу ебали, что тебе на жопе написали? У твоей мамы кстати то же пизда воняет или как?

Хава Шмульевна 24.04.2008 16:39 (#)

Этцелю

А можно без хамства и свинства? Или это Ваши видовые отличия?

Скорее врожденный 24.04.2008 16:43 (#)

безусловный

рефлекс. И ещё они при слове "культура" тоже хватаются за пистолет.

(написано анонимно) 24.04.2008 17:09 (#)

за член

(написано анонимно) 24.04.2008 17:13 (#)

Беспизды прав!

User komandir, 24.04.2008 16:48 (#)

etzel, так ВОТ почему у тебя воняет изо рта!!!!

:)

(написано анонимно) 24.04.2008 16:59 (#)

Молодца! + 100000000...

Как ты Яйцеля в говно засадил! По самые etzelи!

User etzel, 24.04.2008 17:03 (#)

Как тебе по твоему опыту кажется.

А откуда у меня сильнее воняет, изо-рта или от моего хуя? Тебе какой запах больше всего нравится?

Irgun 24.04.2008 17:18 (#)

Судя по твоему нику, у тебя мама точно еврейкой была.

Почему была? Потому что, если бы она сейчас была жива, она бы тебе такой пи*ды выдала, что твоя жопа лопнула бы поперёк.У тебя с психикой явные нелады. Добрый совет -- лечись. Пока не поздно.

(написано анонимно) 24.04.2008 17:03 (#)

ты чё мудак?

(написано анонимно) 24.04.2008 17:46 (#)

Афтор ты аццкий долбоёп.

User etzel, 24.04.2008 17:25 (#)

Давайте обойдемся без оскорблений друг к другу...

У меня очень серьезный вопрос, а никто из отметившихся на этом посте так на него и не ответил. Есть факты, от которых не убежишь. У евреек воняет пизда. Так давайте вместе этот вопрос разрешим, прибегнем так сказать к консенсусу. В чем проблема то? Витаминов не хватает или чистой воды?

(написано анонимно) 24.04.2008 17:37 (#)

Циля, хрен с ними с еврейками. Сколько раз я тебе говорил, что когда я тебя в жопу ебу - подмывайся предварительно! А так тебе же хуже - выебешь тебя, весь хуй в твоем сранье, тебе же потом его облизывать приходится. Подмывай Циля жопу

(написано анонимно) 24.04.2008 17:38 (#)

Циля, хрен с ними с еврейками. Сколько раз я тебе говорил, что когда я тебя в жопу ебу - подмывайся предварительно! А так тебе же хуже - выебешь тебя, весь хуй в твоем сранье, тебе же потом его облизывать приходится. Подмывай Циля жопу

(написано анонимно) 24.04.2008 19:26 (#)

12:24:11 А ты ее хорошо лизал,раз знаток в этом. Всегда знал,что ты вафельщик с проглотом.

(написано анонимно) 24.04.2008 19:47 (#)

??+??

otkuda snaes? ja vot pervyi ras slisu.Nuhal nebos ne odin ras.Ha ha ha

(написано анонимно) 24.04.2008 19:48 (#)

??+??

otkuda snaes? ja vot pervyi ras slisu.Nuhal nebos ne odin ras.Ha ha ha

User etzel, 24.04.2008 19:50 (#)

Господа гранёнщики, вы просто хамы. А еще пытаетесь из-себя русскую интеллигенцию корчить. Точно как обезьяны.

Я задал один единственный вопрос, который меня очень сильно волнует. Может быть я хочу сделать Гиюр и стать полноправным и полноценным евреем. А вы начинаете в ответ на мой простой вопрос хамить. Я спрашиваю, так как большинство граненщиков являются ервеями, почему у еврейских женщин неприятный запах от..влагалища. И этот запах ничем не перебить. Я вас спрашиваю как людей, живущих в Израиле с еврейками, как вы это переносите? Может какие-нибудь средства есть? Замечено в 5-ти или даже больше еврейских женщинах. И только поэтому я считаю, что такой запах присущ только еврейкам и никому более. Можно на такой вопрос ответить без хамства.

(написано анонимно) 24.04.2008 20:17 (#)

Отвечаю

Отвечаю тебе без всякого хамства, сугубо профессионально, как психиатр. У тебя явное психическое расстройство на почве сексопаталогии, скорее всего импотенции. Обычно люди это скрывают, а ты выставляешь себя на показ. Это очень плохой симптом, предвестник дальнейшего обострения. Без всяких шуток, я вполне серьезно.

(написано анонимно) 24.04.2008 16:56 (#)

Вакансия:

"На работу на вновь открывающуюся баблолесопилку требуются рабочие. Опыт работы и солидные рекомендации -- обязательны."

User peresmechnik, 24.04.2008 17:33 (#)

даа! тут уже ни ножовкой ни ручной пилой не обойтись,придёться покупать пилу,, дружба,, в савецкие времена была такая пила,дифисит,как говорил райкин.

(написано анонимно) 24.04.2008 17:01 (#)

"чтобы инициатива "Ростехнологий" не прошла, тем более что непонятна ее конечная цель"

А фули тут непонятного? Ъ жжёт!

(написано анонимно) 24.04.2008 17:25 (#)

Вот это масштаб. Круто. Даешь распил!

Продвинутый Киргиз 24.04.2008 18:12 (#)

Двойное чувство

Отдавать большой кусок в одни руки вроде как плохо. С другой стороны,- грядет мощная модернизация. При закупке крупных партий нового оборудования можно получить большие приференции. И закупать только самое лучшее и только в странах, позитивно сотрудничающих с РФ. И последнее .Если Чемезов сможет привлечь к Программам национальный средний бизнес с долей сотрудничества более 50ти процентов то ему памятник можно ставить. А то ведь прихватизаторы 90х, местную мелочь на порог не пускают. Боятся засветить воровские схемы. Плюс традиционное призрение к местным.

Продвинутый Киргиз 24.04.2008 18:17 (#)

Двойное чувство

Отдавать большой кусок в одни руки вроде как плохо. С другой стороны,- грядет мощная модернизация. При закупке крупных партий нового оборудования можно получить большие приференции. И закупать только самое лучшее и только в странах, позитивно сотрудничающих с РФ. И последнее .Если Чемезов сможет привлечь к Программам национальный средний бизнес с долей сотрудничества более 50ти процентов то ему памятник можно ставить. А то ведь прихватизаторы 90х, местную мелочь на порог не пускают. Боятся засветить воровские схемы. Плюс традиционное призрение к местным.

User peresmechnik, 24.04.2008 18:28 (#)

казангап! ты задвинутый киргиз!

ДПНИ 24.04.2008 18:50 (#)

Немедленно депортировать в Киргизию!

Такие фуёвые "советники" очень там нужны. Мы -- обойдёмся.А разрешение на работу в Москве у вас есть?

(написано анонимно) 24.04.2008 22:09 (#)

Знаю пять таких позитивных стран: Абхазия, Южная Осетия, Северная Корея, Иран, Ливия. В какой закупаться будем?

(написано анонимно) 24.04.2008 19:02 (#)

чемезову конечно респект и уважуха, настоящий друг путина, а дурачку-ецлю вопрос, на хуя ты так стараешься, на какой % от триллиона ты расчитываешь, что так рвешь жопу?

User etzel, 24.04.2008 19:59 (#)

Дурачку-анониму-дегенерату отвечаю...

Мне все равно, что там они будут производить, но я знаю что у пархатых россиянцев ничего не выдет. Но после смерти Россиянии и образования государства Русь, мы всех этих людей достанем, где бы они не скрывались, повесив на их детей и внуков их собственные долги перед нашей будущей страной. Таки Слава Руси, хаверим!

КР 24.04.2008 21:27 (#)

Эцелу-поцелу, Русь возрождающему .

Уж если взялся возрождать Русь, то только в ее исторических границах. Киев, там , Суздаль, немного Московии, Тверь, Белозеро и Великий Новгород. Ну еще болота вокруг Чудского озера. И все. А так широко шагаешь, наверное и штаны порвал, вот откуда такая вонь - это потому, что давно не подмывался. Видно некогда было: большое дело затеял - Русь возрождать.

(написано анонимно) 25.04.2008 01:06 (#)

на воре шапка горит

я понял, Глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов, еще на гранях под псевдонимом ецел подрабатывает, в ожидании триллиончика то. и пытается увести разговор в сторону от бабла. кстати именно по таким выпадам и можно определить, какие заметки воспринимаются наиболее болезнено его кураторами от гб. тут замахнулися на святое, на деньги под распил.

Доброжелатель 24.04.2008 20:17 (#)

Срочно скидываемся и дарим ему Хомку-money - чисто для управления личными финансами!)))

И стоит не дорого, как раз по карману. www.homka-soft.com

(написано анонимно) 24.04.2008 21:39 (#)

Цель указана в великом Плане великого деятеля - украсть, спрятать и вовремя смыться