новость Москва и Киев начнут переговоры о вступлении Украины в НАТО

15.04.2008
Флажки Украины и НАТО. С сайта elvisti.com.ua

Флажки Украины и НАТО. С сайта elvisti.com.ua

Москва и Киев договорились начать консультации по поводу вступления Украины в НАТО, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров после встречи со своим украинским коллегой Владимиром Огрызко. Огрызко заявил, что Украина не имеет другой возможности обеспечить свою безопасность.


Комментарии
(написано анонимно) 15.04.2008 22:57 (#)

Россия вознамерилась остановить восход солнца. Ну-ну.

А почему бы и нет? 16.04.2008 01:05 (#)

Причем делаться это будет как обычно - вручную...

Да, вот... 16.04.2008 04:02 (#)

Восход?!

Человек с улицы 16.04.2008 01:28 (#)

'Андрей Ющенко: персонаж и 'легенда'.

В Москве появилась изданная израильским автором Юрием Вильнером биография Андрея Ющенко, отца действующего президента Украины Виктора Ющенко, - 'Андрей Ющенко: персонаж и 'легенда'. По мнению автора книги, Андрей Ющенко в период войны сотрудничал с немцами сначала в роли 'лагерного полицая', а затем и внедренного агента-осведомителя. Как сообщает ИА REGNUM, расследование Юрия Вильнера, основанное на документах и научном анализе, помогает пролить новый свет на историю семьи Ющенко. Вильнер так определил свою задачу: 'Биография отца нынешнего президента Украины стала в последние годы одной из самых обсуждаемых тем на Украине... Виктор Ющенко с самого начала своей публичной политической карьеры декларировал особый взгляд на историю Второй мировой войны, не скрывал своих симпатий к националистическим формированиям ОУН-УПА и не делал особой разницы между советскими солдатами и гитлеровцами. До этого широкой общественности хорошо было известно, что отец Виктора Ющенко Андрей провел в плену большую часть войны'. Теперь же в результате обширного исследования, основанного на анализе и сравнении собственноручных автобиографий отца Ющенко из архивов спецслужб, Ю. Вильнер приходит к выводу, что неоспоримым фактом является то, что Андрей Ющенко неоднократно лгал о своей биографии. В частности, по мнению автора книги, Андрей Ющенко лгал о реальных событиях своей довоенной жизни, об обстоятельствах, при которых попал в плен, а также о том, что он делал в период войны. Неоспоримым фактом, считает Вильнер, является то, что этой ложью Андрей Ющенко хотел скрыть реальные факты своей биографии, относящиеся к периоду его пребывания в плену. Особые усилия он прилагал к тому, чтобы скрыть свое пребывание в плену в начале и в конце войны. Кроме того, он явно стремился скрыть факты своего нахождения в некоторых лагерях, где он, согласно документам, числился в качестве военнопленного. Автор книги 'Андрей Ющенко: персонаж и 'легенда' сделал сенсационное заявление: анализ имеющихся документов позволяет с высокой степенью уверенности предполагать, что Ющенко в период войны сотрудничал с немцами сначала в роли 'лагерного полицая', а затем и внедренного агента-осведомителя. Именно стремлением скрыть факт сотрудничества с немцами и объясняются попытки Ющенко умолчать или исказить реальные факты своей биографии периода войны'. В заключение Ю. Вильнер намечает перспективы своей работы: 'Дальнейшее расследование биографии Андрея Ющенко могло бы внести окончательную ясность в вопрос о сотрудничестве Ющенко с врагом и о формах этого сотрудничества. Ему думается, что Служба безопасности Украины вряд ли будет оказывать содействие в установлении истины. Тем не менее подавляющая часть архивов лагерей военнопленных и концлагерей, связанных с именем Андрея Ющенко, хранится за пределами Украины - главным образом на территории России. Там же находится и значительная часть архивов спецслужб Третьего рейха. А главное, в России находятся копии, а также выписки из многих фильтрационных дел, которые велись органами госбезопасности советских республик в отношении подозреваемых в сотрудничестве с врагом. Кроме того, в архивах спецслужб России находятся копии документов из переписки, которая осуществлялась в рамках фильтрационных дел. Часть архивов находится в Германии и США. И целенаправленная работа в этих архивах также может способствовать расследованию 'дела Ющенко' при условии, что власти Германии и США не будут засекречивать обстоятельства подлинной биографии отца нынешнего президента Украины'. Так что ставить в этом деле точку еще рано.

(написано анонимно) 16.04.2008 01:49 (#)

Zaplatili - napisal.Drugoij napisal ,chto Litvinenko sam otravitel. Zaprosto.

:)

Человек с улицы 16.04.2008 02:13 (#)

A skol'ko emu platjat ne podskazhite ili on prosto uzhe kak sotrudnik chislit'sja?

http://www.spiegel.de/spiegelspecial/0,1518,435644,00.html

Русский лох( не патрохл), гневный от возмущения 16.04.2008 20:52 (#)

Что- же это получается? Опять нас обманули эти Меркели-Саркози? Ведь обещали-же Украину в НАТО не пущать.

Вот сволочи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Chi 16.04.2008 11:04 (#)

Сомневаюсь, что в Москве появится книга...

... о сотрудничестве с советскими НКВД и позднее КГБ отцов Путина или Медведева. Вряд ли органы безопасности России будут оказывать содействие в установлении истины...

patrokl 16.04.2008 15:35 (#)

(Плача от смеха) "Россия вознамерилась остановить восход солнца".

Тимур Шаов. "Транзитный поезд через Украину" Наш плацкартный вагончик полон граждан унылых Пахнет рыбой, носками, табаком, грязным полом. Проводник неопрятный с покосившимся рылом Продает жидкий чай по цене «пепси-колы». У него жизнь плохая, у него язва ноет, И жена изменяет, и пусто в карманах. Он весь мир ненавидит, и вагон он не моет, И сортир закрывает, и плюет нам в стаканы. Вот наш поезд подходит к украинской границе. Вот мелькают уже самостийные паны, Самостийные хаты, самостийные лица, Незалежный кабан спит в грязи иностранной. Заходят бравые ребята – Таможенник и пограничник. У них большие автоматы И маленькая зарплата. Законность олицетворяя, Сержант в моих пожитках шарит, А я в глазах его читаю: «Шо, москали? Попались, твари!» Это мы, москали, его сало поели, Это мы не даем ему нефти и газа, И в Крыму шухарили на прошлой неделе, И за это москаль должен быть им наказан. Я от нервного стресса стал весь жовто-блакитный. Что там в сумке моей? Вот трусы, вот котлеты. Да какое оружье? Это ж нож перочинный! Да какая валюта! И рублей даже нету! Это – презервативы, мне жена положила. А в аптечке таблетки. Да какие колеса?! Да какое «экстази», небесная сила! Просто слаб животом – вот и взял от поноса. А помнится, была держава – Шугались ляхи и тевтоны. И всякая пся крев дрожала, Завидя наши эскадроны. Нас жизнь задами развернула, Судьба-злодейка развела. Ох, как ты ж мене пидманула, Ох, как ты ж мене пидвела! Слушьте, пан офицер, я ведь, правда, хороший, Уважаю галушки и Тараса Шевченко. Я бы вам заплатил, да откель в мене гроши? Тильки стал працювать, не зробив и малэнько. Я ведь свой, шо ж ты тычешь в меня автоматом? Да вы что, одурели, паны, хлопцы, ребята? Да берите вы флот! Да вступайте вы в НАТО! Но меня отпустите до родимой до хаты. И вот еду я дальше, нервным тиком страдая, Жутким стрессом придавлен до холодного пота, И дивлюсь я на нибо тай думку гадаю: Чому же я, сокил, не летел самолетом?

User rachveli, 15.04.2008 22:57 (#)

Давно пора

Чем дальше от Москвы, тем безопаснее и лучше. В ином случае необходим ядерный кулак НАТО, чтобы у Москвы гондурас не чесался. В перспективе и Беларусь прислонится к НАТО, что бы вернуться в лоно братских славянских народов и подальше от московских монголоидов.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:01 (#)

Несомненно, Лукашенко не вечен и когда-нибудь да гикнется. А после его правления для Белоруси единственный способ обезопасить себя и гарантировать невозврат к прошлому – это присоединиться к НАТО. Что и будет сделано. Не без традиционной со стороны России истерики, разумеется,

DTIS 15.04.2008 23:07 (#)

А интресно, когда все присоеденятся к НАТО, что будет?

Царствие небесное на земле? Большая политика, фигня все это. Те же дворы и закоылки, правда шоблы побольше, а смысл тот же.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:13 (#)

Все зачахнут, разумеется. И будет одна, в белых одеждах святая Русь возвышаться над несмышленными народами. И дети ее будут пищать от Щастья. Единственные, разумеется, на планете, на фоне остальных стонущих и воющих с горя.

patrokl 16.04.2008 15:42 (#)

НАТО это такая культурно-просветительная организация, которая занимается благотворительностью

НАТО сеет разумное, доброе и вечное, типа дЭмократии в Сербии, Ираке и Афганистане. И уже есть успехи! В одном Ираке сотни тысяч мирных жителей приобщились к дЭмократии, встретившись с Аллахом. И пока все жители земли, кроме золотого миллиарда, не станут дЭмократами, НАТО не успокоится.

TrueFascist 16.04.2008 16:20 (#)

Лучше озвучивай позицию своего нацистско-бандитского

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2008 02:41 (#)

Пидору - не Булоруссия, а Беларусь.

(написано анонимно) 16.04.2008 02:40 (#)

Беларусь и НАТО

А кабы сие ещё и при Лукашенко не случилось. Уж больно пример Украины и Грузии поучителен. Но вы не переживайте! Мы и вам там блат устроим.

Cabman 15.04.2008 23:17 (#)

"Московские монголоиды" - это кто ? Там, на Москве, не славянский народ по большей части ( покамест ) проживает. "Монголоид" - это плохо, что ль ? А нсчёт безопасности : НАТО воюет. Видимо, с расширением блока и сфера интересов будет расширяться. Как там у Брехта : "От Гибралтара До Пешавара - Везде у нас дела...". Стало быть, и войны продолжатся. Война России с НАТО - дело нестаточное. А война НАТО с персиянами - вполне возможное , коль Мак-Кейн, ставши президентом ( к тому дело идёт), велит. Да и в Афганистане, покамест, "света в конце туннеля" не видать. Так что за некую "безопасность" от "монголоидов" придётся, видимо, натуральной кровушкой платить.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:56 (#)

Любой член НАТО может использовать право вето, так что США не может приказать НАТО начать атаку на Иран. Именно поэтому атака на Ирак была не-НАТОвской - что касается кровушки то в НАТО воюют умением, а не количесством - наибольшие потери несет США собственно, порядка 90%.

Анатолий 16.04.2008 00:58 (#)

что касается кровушки то в НАТО воюют умением, а не количесством

Это,смотря с какой точки зрения рассматривать...С точки зрения США и НАТО потери,понесенные коалицией в ходе "освобождения" Ирака относительно невелики,порядка 4000 убитыми....С точки зрения Ирака,да и мира в целом,цена,уплачееная народом Ирака за свержение Саддама-сотни тысяч погибших...Видимо в этом и заключается "умение"?Причем ведь погибли ,в основном,не захватчики,не агрессоры... Стремление же Украины в альянс выглядит как попытка слабого и беззащитного спрятаться за спину грозного и всемогущего...Только вот насколько реальны угрозы для Украины?Что угрожает ее суверенитету?Или оранжевые власти хотят подороже продать этот самый суверенитет более сильному?

sorok 16.04.2008 01:15 (#)

Анатолию

Сотни тысяч погибших иракцев это что - жертвы американских ковровых бомбардировок, газовых атак и концлагерей? Иракцы режут и взрывают друг друга, и научили их этому не американцы. Теперь по поводу Украины. Ее суверинитету конечно же ничего не угрожает (чего никак не скажешь о Грузии). За спину грозного и всемогущего Украина прятаться не собирается, как не собирается "подороже продать этот самый суверенитет". Это карикатурный штамп придуман для того, чтобы подсластить ущемленное самолюбие некоторых ура-патриотов. Государство намерено сотрудничать, блокироваться, входить в союз с тем, кому доверяет (вполне вероятно - ошибочно доверяет, будем посмотреть). А почему Россия, имея заведомо выигрышные стартовые позиции, отвратила от себя ближайших соседей и дружественные народы - вот тут надо разобраться.

(написано анонимно) 16.04.2008 01:30 (#)

Вы что? Россия - святая, безгрешная страна. Это ей с соседями не повезло: все вокруг какие-то неправильные.

(написано анонимно) 16.04.2008 01:32 (#)

отвратила от себя ближайших соседей и дружественные народы - вот тут надо разобраться.

С каких народов начнем?С украинского? Чтоб отвратить его от себя,Россия решила,в первую очередь,написать новую историю для суверенного государства...История эта сплошь состоит из борьбы свободолибивого украинского народа с русскими поработителями...А какя история без героев? И тут Россия постаралась,вытащила на свет божий истинных героев-Мазепу,Бандеру,Шухевича...Поставила им памятники,а некоторых посмертно наградила...А для подрыва экономики молодой республики Россия изобрела коварный план:подсадить на дешевые энергоресурсы,а затем резко взвинтить мировые зены на эти самые ресурсы!План был верный,украинцы сильно обиделись...Но и этого России было мало...Попросили американцев инициировать расследование голодомора с возможностью,в дальнейшем,узаконить его как геноцид...А ведь у геноцида должен быть виновник? Россия верно рассчитала,кто у украинцев будет виновником...Да еще много в запасе у России и более мелких пакостей,но результат и так уже,практически,достигнут...

Анатолий 16.04.2008 01:33 (#)

P.S.

Простите,забыл подписаться...

sorok 16.04.2008 02:02 (#)

Не нужно передергивать. До начальных годов 21 века особого напряга у России с Украиной не существовало. Радикальные отморозки там конечно присутствовали, но погоду не делали. А вот потом отношения испортились - с чего бы это. Про Грузию я вообще молчу. По моему разумению успех внешней политики это привлечение на свою сторону здоровые международные силы (а не Хамас, к примеру) создание вокруг страны пояса дружественных государств (а не то, что видим), формирование положительного имиджа страны (а не пугалки перенацелить ракеты), Слава богу, на бытовом уровне подавляющее большинство россиян, не относящихся к нацистам, нашистам и прочей гопоте, относятся к украинцам, прибалтам, грузинам вполне миролюбиво или по крайней мере нейтрально. За Уралом народ вообще не понимает, что такое национализм. Кстати, за последнее время я бывал и в Прибалтике, и в Украине, и на Кавказе, нигде не испытывал никакого дискомфорта. Все эти мутные игры - занятие политического руководства.

Анатолий 16.04.2008 02:25 (#)

для sorok

Я тоже много где бываю...В Литве,к примеру,отношение к русским даже несколько лучше,чем во времена СССР,на мой взгляд...Но антироссийская риторика прибалтийских лидеров ничем не лучше антизападной,- их российских коллег...Раньше я думал,что это,как после развода:погрызуться,повспоминают старые обиды и,насладившись собственной свободой,наладят нормальные отношения...Однако...То ли танцоры хреновые,то ли яйца(то бишь амбиции)не по размеру...И обвинять тут лишь российскую сторону,как минимум,не умно...

sorok 16.04.2008 02:35 (#)

А я вовсе не обвиняю одну российскую сторону. Если думаете, что я в восторге от Саакашвили, Ющенко или Ильвеса - сильно ошибаетесь. Но в политике, как в семье - кто больше, сильнее, опытней, благороднее наконец - с того и спрос больше. К тому же все эти малые страны уже придумали, с кем блокироваться. На пользу им это пойдет или во вред - это забота и головная боль тамошнего народа и их руководителей. А вот кто хочеть иметь союзнические отношения с Россией? Или ее хотят только экономически поиметь?

Анатолий 16.04.2008 02:52 (#)

А вот кто хочеть иметь союзнические отношения с Россией?

А Вы поставьте вопрос иначе!С одной стороны Россия,с ее проблемами и поисками собственного пути,с ее шараханьями от разудалого либерализма к плохо камуфлируему авторитаризму,с ее межнациональными конфликтами...С другой стороны-США и страны ЕС с их развитой экономической и внутриполитической системой,с их мощнейшим совокупным военным потенциалом,с их отлаженной информационной машиной...Куда потянутся "молодые демократии"? Угадайте с трех раз...

sorok 16.04.2008 03:03 (#)

Да тут собственно и угадывать не надо, и так видно. Все именно так, как Вы описываете - так в чем тогда Вы упрекаете Украину и Грузию. Речь о другом. Пограничные страны сквозь пальцы смотрели бы на все те российские проблемы которые Вы указали, если бы Россия проявляла бы к ним дружелюбие. А этого как раз соседи и не видят. У нас почему-то считается: союз с НАТО = вражда с Россией. А что, разве нельзя совмещать?

Анатолий 16.04.2008 03:20 (#)

союз с НАТО = вражда с Россией. А что, разве нельзя совмещать?

В идеале,конечно,можно...Но тут есть ньюансы...НАТО у нас ассоциируется главным образом с США.В начале 90-х такого антиамериканизма,как сейсас,и в помине не было...Но США ведь себя считают победителями в "холодной войне".Да ладно бы,только считали.Они и вести себя,по отношении к России, стали соответственно...Потом была Югославия...Потом Ирак...Потом ПРО в Европе...Многие ли сейчас в России считают НАТО мирной и дружественной организацией?

sorok 16.04.2008 03:38 (#)

США не просто считают себя победителями в "холодной войне". Они ими являются по факту. Были США и СССР. Где СССР, ау? По поводу отношения к России. В 1991, когда в России жрать было нечего - кто помогал нам продовольствием? Согласен, не без выгоды для себя, и что с того. Какие такие шаги, несущие угрозу РФ предпринимает США? Война в Ираке, благодаря которй цены на нефть бешенно скакнули? Программа охраны наших ядерных объектов, без которой прапорщики уже растаскали все боеголовки? -- Многие ли сейчас в России считают НАТО мирной и дружественной организацией? -- А кто рассказывает про НАТО кроме Леонтьева по 1 каналу? Если бы больше рассказывали о программе "Россия - НАТО - партнерство во имя мира" - может и отношение бы изменилось. Весь этот бред по поводу "враг у ворот" нужен только для одного - отвлечь народ от внутренних проблем.

Анатолий 16.04.2008 03:53 (#)

Весь этот бред по поводу "враг у ворот"

Бред этот,как Вы справедливо заметили,присущ не только нашим правителям.Под какие-такие угрозы выделяется коллосальнейший американский военный бюджет?Так что рассказов про партнерство во имя мира маловато будет...Американцы сами сдают великолепные козыри нашим "ястребам"...Или Вы надеетесь,что следующий президент США будет умнее?

sorok 16.04.2008 04:01 (#)

А я и имел в виду универсальность жупела военной угрозы. Беда в другом. Россия, несмотря на поток нефтедолларов не сравнится в эколномической и военной мощи с НАТО и США. И если на "коллосальнейший американский военный бюджет" отвечать симметрично... В общем мы это уже проходили.

Анатолий 16.04.2008 04:30 (#)

мы это уже проходили.

Проходили,проходили...Не зря же все наши "ответы" Америке общаны "ассимитричными"...Как бы не перекосило!Но я оптимист.Если уж не мудрость политиков,так инстинкт самосохранения народов возьмет верх...За сим прощаюсь...

karelija 16.04.2008 02:43 (#)

sorok:-Mi ne russkie wam ne prostim,sa waschu popitki uniset nas.S wami budut s schitatsja,rownim sschotam kak s MONGOLAMI,wasch poesd uschol i wena w etom,w was.

patrokl 16.04.2008 15:17 (#)

Сороке

До начальных годов 21 века особого напряга у России с Украиной не существовало. ------ Ну да, газ Украине по 50$ (Европе по 200$) зерно, когда на Украине в 2003 был неурожай и грозил еще один "голодомор", Россия дала в долг (будет урожай, вернетие) плюс два с половиной миллиона украинских гастарбайтеров работают в России, высылая 2-3 миллиарда$ в ридну неньку ежегодно. Какой тут может быть напряг с их стороны? ------ "А вот потом отношения испортились - с чего бы это". ------- С того самого. Хохлам захотелось одновременно подсосать и от второй матки, вступив в НАТО. Ибо таково условие. Иначе зачем они, тесно связанные с Россией, Западу?

sorok 17.04.2008 00:45 (#)

Патрокле

зерно, когда на Украине в 2003 был неурожай и грозил еще один "голодомор", Россия дала в долг-- конечно, оказывать гуманитарную помощь Хамасовцам - это благородный шаг. А делать то же самое в отношении дружественной страны - это что бы потом куском хлеба попрекнуть? Два с половиной миллиона украинских гастарбайтеров в России именно работают, то есть создают товары и услуги для россиян. Куда они тратят заработанные деньги это их личное дело. Украина приняла решение вступать в НАТО именно после того, как отношения с РФ ухудшились, а вовсе не наоборот.

(написано анонимно) 16.04.2008 02:26 (#)

с украинцами понятно Теперь так же внятно объясни про эстонцев, литовцев, латышей, белорусов, молдаван, поляков, чехов, грузин, азербайджанцев, армян

Анатолий 16.04.2008 03:11 (#)

так же внятно объясни про эстонцев, литовцев, латышей,

А про евреев-разъяснять?Или сам дотумкаешь?А что таджиков с казахами пропустил?Неполиткорректно,паанимашь...Более 140 народов и народностей проживало в СССР.Тебе обо всех по-порядку или скопом отхерачить?Ежели скопом,тогда так...Все эти 140 народов русские покорили,обобрали и заставили на себя работать...Каждый русский колхозник имел в своем подчинении пару хохлов-командовать,пару-тройку узбеков,или казахов-батрачить и,как минимум,одного еврея-прибыля считать...Русские рабочие старались заиметь себе в подчинение побольше молдаван...Ведь на производстве,как известно,травматизм.И много подсобных работников гибло в безжалостных жерновах русских станков.А молдован кто считает?У партийных,само-собой,рабов было поболе...

sorok 16.04.2008 03:26 (#)

Анатолий, Вы вроде обычно пишите вдумчивые тексты. А этот - какая-то херня. Если типа юмор - то не смешно. Если типа анализ - то Россия это не только русские, украинцев в России небось не меньше, чем в Украине. Речь идет не том, что при СССР РСФСР жировала за счет национальных республик - этот бред даже дебил не озвучивает, а о том, что после краха Союза Россия не смогла наладить отношения.

Анатолий 16.04.2008 03:42 (#)

А этот - какая-то херня....

Это был ответ на вопрос анонима выше...И,по-моему,гипербола и сарказм в моем ответе настолько явственны,что не могут оскорбить человека думающего...

Анатолий 16.04.2008 03:58 (#)

что при СССР РСФСР жировала за счет национальных республик

Кстати,очень популярный "тезис" на данном ресурсе...

sorok 16.04.2008 04:05 (#)

Подобные тезисы несут или недоумки, или, что вернее провокаторы. С ответственностью скажу, что ни один к примеру грузин подобного не ляпнет.

Анатолий 16.04.2008 01:59 (#)

Иракцы режут и взрывают друг друга, и научили их этому не американцы...

А вот в этом месте можно поподробней?Саддам прятал Аль-Каеду в надежном месте?Вместе с ОМП?

sopok 16.04.2008 02:07 (#)

По Вашему, Аль-Каеда вошла в Ирак в качестве второго эшелона окуппационных сил? Межнациональное и межрелигиозное противостояние в Ираке было всегда, просто Хусейн это шевеление душил в полном смысле слова.

Анатолий 16.04.2008 02:42 (#)

Аль-Каеда вошла в Ирак в качестве второго эшелона окуппационных сил?

Нет.По-моему,америкацам надо было,прежде чем вторгаться в Ирак,немного просчитать последствия...Их ничему не научил Вьетнам? Опыт вторжения СССР в Афганистан?Слабо верится... Или дестабилизаця в Ираке им выгодна?А может война-выгодный бизнес?

(написано анонимно) 16.04.2008 01:06 (#)

донской - Cabman

Cabman "Московские монголоиды" - это кто ? Там, на Москве, не славянский народ по большей части ( покамест ) проживает. "Монголоид" - это плохо, что ль ? " =========1.Это не плохо и не хорощо - это просто историческая реальность: http://secret-r.net/publish.php?p=63 2. Плохо , когда так называемую "русскость", у кого нет иных достоинств, считают главным достоинством.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:33 (#)

Деда, как там в безансоне погода? На холмы грузии не тянет?

DTIS 15.04.2008 22:57 (#)

Два другана в пяном угаре обсуждают свадьбу одного из них, неспросив у невесты, а согласнс ли она!!!

То блин партия с беспартийной головой, то примеру власти поболе, а в полях бурьян да чртополох. Не блин, не царское ето тело в цвоем огороде ковырятся

(написано анонимно) 15.04.2008 22:58 (#)

Украине надлежит как можно быстрее интегрироваться в НАТО как в основу системы своей безопасности".

Украине надлежит как можно быстрее интегрироваться в НАТО как в основу системы своей безопасности.

patrokl 16.04.2008 00:19 (#)

Думаете НАТО спасет вас от Юльки воровки? Можете не успеть.

Инфляция на Украине застала Тимошенко врасплох Правительство Юлии Тимошенко с каждым днем "все дальше заводит Украину в тупик экономического кризиса и реального падения благосостояния граждан". Об этом говорится в сегодняшнем заявлении оппозиционной Партии регионов экс-премьера Виктора Януковича. "Кабинет министров коалиции штампует новые инфляционные рекорды, и эти рекорды отражаются на жизни наших граждан, - отмечается в документе. - Цены на потребительские товары и услуги за первый квартал 2008 года выросли на 9,7%. Только по трем месяцам года правительство умудрилось превысить даже тот уровень инфляции, который само же прогнозировало на весь год". В заявлении говорится, что прогнозы независимых международных экспертов уже дают цифры инфляции около 30%, которые "угрожают катастрофой для отечественной промышленности". "Даже президент Украины говорит о 42% инфляции", - добавляют "регионалы". По мнению оппозиции, кабинет министров Тимошенко не проявляет "ни системности, ни профессиональности" в борьбе с инфляцией. "Затянув с принятием антиинфляционной программы, которая и до сих пор не утверждена официально, правительство пытается свалить вину за высокую инфляцию на кого угодно - на Национальный банк, на местную власть, на оппозицию да и на сам народ, - цитирует документ ИТАР-ТАСС. - Вместо этого Тимошенко усиливает административное давление на производителей - задолженность по возмещению НДС только по первым двум месяцам года выросла в 10 раз. Правительство Тимошенко пытается в ручном режиме регулировать цены на конкурентных рынках продовольствия так, как это делалось в 2005 году". Сегодня глава секретариата президента Украины Виктор Балога призвал правительство Тимошенко "взять на себя политическую ответственность за проблемные явления в экономике". Одним из шагов в этом направлении, заявил он, должна быть "отставка членов правительства, курирующих экономический блок".

(написано анонимно) 16.04.2008 00:22 (#)

С путинвизора переписывал? Или из "Российской газеты"? Мы сюда не за этим заходим.

(написано анонимно) 16.04.2008 01:17 (#)

(Написано анонимно) "С путинвизора переписывал? Или из "Российской газеты"? Мы сюда не за этим заходим."================Стыдить путиноидов - пустое занятие ! Воровство всего от землицы, енфти и газа до интелектально

(написано анонимно) 16.04.2008 01:22 (#)

для 008-04-15 21:17:09

з.е. Стыдить путиноидов - пустое занятие ! Воровство всего от землицы, нефти и газа до интеллектуальной собственности их естественное состояние!

(написано анонимно) 16.04.2008 02:11 (#)

ДЛЯ 2008-04-15 21:22:10

Оранжевым уже нечего красть?Тады вперед,на запад!

patrokl 16.04.2008 15:56 (#)

"Мы сюда не за этим заходим" ------- Так не заходите!

И подайте в суд на ИТАР-ТАСС за клевету на Ющенко: "Даже президент Украины говорит о 42% инфляции". ---- И еще на главу секретариата президента: "Сегодня глава секретариата президента Украины Виктор Балога призвал правительство Тимошенко "взять на себя политическую ответственность за проблемные явления в экономике". Одним из шагов в этом направлении, заявил он, должна быть "отставка членов правительства, курирующих экономический блок". ----- Скоро ваша Юлька-воровка выцарапает глаза вашему Витьке. На потеху мировой общественности.

User garant, 16.04.2008 00:35 (#)

про хлебние карточки в великой империи скромно помолчим.

да и инфлациа подвела.но ето не будет значить что настояший и будушие премери россии вори? ИЛИ ))))))))))))))))

User semen45, 16.04.2008 01:46 (#)

Чтобы спасти себя от окончательного развала и экспансии Китая, России надо прекратить противостояние с Западом,Польшей,соседними Украиной,Грузией,Прибалтийскими странами и самой как можно быстрее начать переговоры о вступлении в НАТО. В противном случае китайцы потихоньку всех россиян перережут. Без обьявления войны. А японцы им в этом подсобят. Как сказал один анонимный автор на форуме Граней: "Конец России будет написан по Китайски":"Русско-китайское массовое побоище":http://kavkaz.tv/russ/content/2008/04/15/57696.shtmlЯПОНИЯ. Токио официально подтвердил свой суверенитет над Курилами:http://kavkaz.tv/russ/content/2008/04/13/57670.shtml

Chirurg 16.04.2008 03:04 (#)

Pravda,kakoi uzhos!!!!!!!!!!!!!

1)А про Тибет с Сыньцазянем там ничего не сказано? 2)Ню-ню-ню,Япония это уже 50 лет пытается сделать,так что вы отстали от жизни товарищ

(написано анонимно) 16.04.2008 02:45 (#)

ПЕРДОКЛ - главный защитник украинского народа!

(написано анонимно) 17.04.2008 04:05 (#)

Патроша, глистеныш, тебе бы лучше помолчать- может за умного сошел бы

.

Nuclear 15.04.2008 23:00 (#)

А ведь забавненько получается

Огрызко де факто признает то, что проведи Украина референдум сейчас, у Йущенко и Ко с гигантской вероятностью случился бы мегаоблом с НАТО. Чтобы очевидного не произошло, принято решение методично промыть мозги населению. Интересно дальнейшее развитие событий.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:10 (#)

Судя по тому, как ты пишешь фамилию президента Украины, у тебя мозги не промыты. Да они просто выпотрошены уже.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:12 (#)

Сева, до кафешки на Байкале 4 км - поедим по-человечески! Что, по водочке?

Nuclear 15.04.2008 23:16 (#)

Фамилия данного индивида написана мной исключительно правильно. За своими мозгами следи, убогий.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:28 (#)

Если на твой взгляд правильно, то мозгов однозначно нет. Выело путинское телевидение. Сочувствую, злобняшка.

Русский из России 15.04.2008 23:40 (#)

Нет ничего плохого в том, чтобы промыть мозги населению, если у половины населения они так и сохранились засранными большевиками. Интересно было бы спросить у людей на улицах Москвы, в чём заключается принцип демократического устройства государства. Я думаю ответил бы один из сотни. Вот и имеем, то что имеем. Так что промывка мозгов (и какой дурак придумал этот термин?) - дело хорошее. Засранные мозги намного хуже.

(написано анонимно) 16.04.2008 01:02 (#)

Засранные мозги намного хуже.

По себе определил?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2008 01:34 (#)

Нашел кому объяснять. Он же программу "Время" смотрит, а не хухры-мухры. Просвещенный.

patrokl 16.04.2008 16:04 (#)

В России смотрят давно Евроньюс из Брюсселя на русском языке, на кабельном и эфирном каналах. И можем сравнивать

А у вас, в оранжевой ДЭмократии на украинском языке есть Евроньюс? Хвильмы на мове таки есть, типа "Дума о гетьмане Мазепе", а Евроньюс на мове?

333 16.04.2008 03:02 (#)

Юрко

Ха-Ха ну ты и приколист. Такое сморозить. Твои знакомые это те которые работают на Хрещатике, в белых воротничках. Тогда зачем ты говоришь, что они еще и спрашивают - что делать? Однако приколист ты. Или это ты с Юлей делился своим имнтимным. Насмешил, даже спорить перехотелось.

User vitalko, 16.04.2008 03:57 (#)

333,я тебя огорчу он не в Киеве живет. У нас люди по всей стране умные, в отличиии от РФ

(написано анонимно) 15.04.2008 23:12 (#)

а че Украине с Кремлем договариватся ? Украина независимое государство, живет как хочет. Прибалтика у России и не спросила, что у дураков за советом идти ?

Cabman 15.04.2008 23:26 (#)

Так прибалтийские политики и у народов своих не спросили...:). Впрочем , тутошние народы товарищем Сталиным напуганы пожизненно. Чего Прибалтику , у которой ни населения могочисленного , ни ресурсов толком нет, с Украиной равнять ? Россия с Украиной тесней связана, чем с Прибалтикой.

Cabman 15.04.2008 23:26 (#)

Так прибалтийские политики и у народов своих не спросили...:). Впрочем , тутошние народы товарищем Сталиным напуганы пожизненно. Чего Прибалтику , у которой ни населения могочисленного , ни ресурсов толком нет, с Украиной равнять ? Россия с Украиной тесней связана, чем с Прибалтикой.

(написано анонимно) 16.04.2008 00:08 (#)

у народа спрашивали - 98 % были ЗА

DTIS 15.04.2008 23:29 (#)

Та ни, воны граются.

Украина думе кому краще дате, пидмеваеться. Той гарней и богатей, а с другои стороны - неметий но з такою гиперпушкою що так раком бы и встала бы

(написано анонимно) 15.04.2008 23:32 (#)

По-моему, это щас косовар на сербском пытался изъясниться, нет?

(написано анонимно) 15.04.2008 23:38 (#)

"Открытие Америки" в духе школы Браун-Бланке - флористических критериев "Программы СОИ" эпохи Горбачева.

DTIS 15.04.2008 23:40 (#)

Дура твоя башка, очени трудно писать на украинском латинецей через русский транслит

Дура твоя башка, очени трудно писать на украинском латинецей через русский транслит

(написано анонимно) 15.04.2008 23:49 (#)

Трудно? Дурневі завжди щось заважає, а молитися примусиш – чоло обов'язково розіб'є. Скажи лучше, что об украинском языке имеешь смутные представления.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:53 (#)

Друже, где апостроф на украинской клавиатуре? Не могу найти. Подскажи, будь ласка. Русский.

(написано анонимно) 16.04.2008 00:03 (#)

Типа я француз. Такой же русский. Вот сюда заходишь http://translate.meta.ua/ Набираешь по-русски, на выходе получаешь - по українські. С апострофами и прочими ї.

(написано анонимно) 16.04.2008 00:14 (#)

Дякую. Но существует просто украинская клавиатура без всяких преобразований. Она устанавливается через Control Panel и печатает все украинские буквы, например "є" или "ґ". А вот апостроф найти никак не могу.

(написано анонимно) 16.04.2008 00:18 (#)

Переходишь на латиницу и там где русская "э" имеешь'

(написано анонимно) 16.04.2008 00:26 (#)

Это я знаю. Но ведь не может быть, чтобы в украинской клавиатуре не было апострофа. Например, "ґ" тоже потребовалось поискать. Потом нашёл: правый Alt плюс "г". А с апострофом никак.

DTIS 15.04.2008 23:58 (#)

И пробачте пане але не Дурневі а таки Дурню.

Пешете вы гарно, послухав бы я як вы балакаете. Здаеться мени ве русску школу в кееви закинчелы

(написано анонимно) 16.04.2008 00:23 (#)

Б-р-р, так издеваться над языком....

(написано анонимно) 15.04.2008 23:41 (#)

а косовары ведь на сербском и разговаривають.Или я ошибаюся ?

(написано анонимно) 15.04.2008 23:58 (#)

Из Конституции Косова: Article 5 [Languages] 1. The official languages in the Republic of Kosovo are Albanian and Serbian. 2. Turkish, Bosnian and Roma languages have the status of official languages at the municipal level or will be in official use at all levels as provided by law.

(написано анонимно) 16.04.2008 02:05 (#)

(Написано анонимно) "По-моему, это щас косовар на сербском пытался изъясниться, нет?"==============та ни , це кацап на кацапском!

Французкий лох 16.04.2008 00:09 (#)

Они уже не думывают,ени уже отдаются!

Я то гадал,че так Кочинский с шантажом,буро попер на своих бывших благодетелей ЕС?!За здоровье его стал опасаться,оказалось что вполне...и нехилую радость поимел-толкнул хохлам свою БУЙВОЛЯТИНУ!И здорово так толкнул,с НУЛЕВОЙ таможней ставкой...на "радость" производителя украинского бренда,сала!Амеры тоже не в накладе-ядерное топливо для АЭС(от которого отказались некоторые европейцы)по приличной цене пристроены на Украине,опять же участие в распродаже украктивов...От таких дивидентов и у европейцев слюньки потекли,если при ночном Бухареском саммите старые европейцы были категорически против вступления Украины и Грузии,то видимо прослышав о таком дисконте...обещали обязательно принять этих ребят в НАТу.В общем процесс пошел,ставки сделаны...

DTIS 16.04.2008 00:18 (#)

Аааааа, так вот где собака порылась, как говорил светочь мысли и мастер художественного слова МСГ (Мишка горбатый)

А че прет. С Чернобыля ведь не убудет. Места много, ужо расчищенио. Пара тройка тонн отходов "ненавредит". Как был Киев ретген кабинетом, так им и остантся. Однако есть Киеву чем заплатить за "членство".

(написано анонимно) 16.04.2008 01:10 (#)

Однако есть Киеву чем заплатить за "членство".

Минет оказался необоснованно дорогим!

(написано анонимно) 16.04.2008 00:20 (#)

Этот многоголосый то ли стон, то ли бред на Руси антинатовской песней зовется. Очевидно.

KLEISS 16.04.2008 00:16 (#)

Наверное Лавров просил украинцев одолжить пару бомбардировщиков,что-бы ответить им за вступление в НАТО(свои не взлетают),обещав в замен разрешить украинцам нанести удар с процентами множество раз и закупить у украинцев по завышеной цене цинк для гробов русским солдатам и право их хоронить только украинским похоронным фирмам,намекая что российская сторона клиентами обеспечет

Анатолий 16.04.2008 01:12 (#)

что российская сторона клиентами обеспечет

Все мечтаешь о крови христианских младенцев?

KLEISS 16.04.2008 02:34 (#)

Кровь христианских младенцев на руках тех кто из Кремля рулил взрывами домов

(написано анонимно) 16.04.2008 04:40 (#)

Кровь христианских младенцев на руках

Тебя это заводит?Хочешь об этом поговорить?

LVK 15.04.2008 23:44 (#)

Я против референдума.

За всю историю NATO референдум о вступлении проводило только три страны. Это вообще нововведение, для бывших стран советского блока. Информационную работу проводить, конечно, надо, только что можно объяснить полоумным бабушкам, которые бегают на митинги с флагами СССР, потретами Николая ІІ, Сталина и плакатами "Янукович - наш бог". Есть надежда, что к 2017 г. (реальный срок вступления) их поуменьшится. Заранее прошу извинить за цинизм. Но ведь достали комуняки украинофобствующие.

DTIS 15.04.2008 23:51 (#)

Дервние Ольмеки предсказали конец света в 2012, так что невидать вам 2017

Дервние Ольмеки предсказали конец света в 2012, так что невидать вам 2017

(написано анонимно) 16.04.2008 02:53 (#)

Иди в Пензу. Там сейчас самые умные пещеры счастья копают себе.

DTIS 15.04.2008 23:48 (#)

И чего Украина пресмыкается, перестройка ведь блин.

Россь веди была Киевской. Вступить в НАТО, ну а потом затребовать все свои территории аж до Курил. И на мереканских таках вехать в Московию. И сбудится мечта громодяра Юшки, бидет таки ему Путин м... делать в сандунах.Маразм крепчал

(написано анонимно) 16.04.2008 01:15 (#)

Вступить в НАТО, ну а потом затребовать все свои территории аж до Курил.

Как бы бабка,пожелав стать владычицей морскою,не оказалась у разбитого корыта...

(написано анонимно) 16.04.2008 02:56 (#)

Это про Рашку.

(написано анонимно) 16.04.2008 14:03 (#)

Ждемс. Не впервой русским встречать штыками "дранг нах остен" объединенной европы, всегда провожали обратно, до дому (тех немногих, кто жив остался). Даст Бог и впредь сдюжим.

User etzel, 15.04.2008 23:53 (#)

Попердел, попердел Путя пугая Украину, а тут как *** проглотил. Теперь консультироваться будет.

Видимо хозяева его сказали "ФУ тварь!"

333 15.04.2008 23:55 (#)

Классный значок. НАТОвцы разщедрились.А за все остальное придется платить Украине.

(написано анонимно) 15.04.2008 23:57 (#)

Нигде никогда не встречала такой вопиющей цензуры, как на этом сайте.

Банят всех без разбору, если их позиция хоть самую малость не совпадает с мнением редакции. Позор демократам!!!

(написано анонимно) 16.04.2008 00:14 (#)

Отличительная черта работы цензуры в холодную зиму вокруг Москвы - энергия была, но ее нельзя было передать.

civil control 16.04.2008 00:23 (#)

from из Н -НОВГОРОД

У НАС В ПРИВОЛЖСКОМ REGION ПРОИЗВОЛ КГБ - ПРОКУРАТУРЫ И ПРОЧИХ УБОПОВ(УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ И ВОЛЬНОДУМЦЕВ-УБИВ)ПРИНЯЛО РАМКИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ,НО МЕДВЕДЕВ ОСТАНОВИТ БЕСПРЕДЕЛ ВЕДЬ ОН ВЫГОВОРИЛ МОЛ УМНЫЙ ЧЕЛОКЕК ЛУЧШЕ ТУПОГО.

Французкий лох 16.04.2008 00:37 (#)

Да не кручиньтесь Вы так,я уж давно не обижаюсь на якобы "Грани"!

Такова участь носителей идеалогии-ДЕКЛАРИРОВАТЬ и тут же ИГНОРИРОВАТЬ!На моем оффисном компе давно многократная табличка "Вам запрещено коментировать эту запись",причем ее повесили после того как я наивно поинтересовался о целесообразности НАТО.На домашнем висела до окончания выборов,думаю что скоро и здесь появится...зачем оппоненты,когда необходимо либо дружное одобрямс,либо такое же осуждамс...согласно линии агитпрома.

User qwertsapiens2007, 16.04.2008 00:27 (#)

ПОЛИТИКУ НА УКРАИНЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ АНТИНАРОДНОЕ МЕНЬШИНСТВО

Кто определяет политику НА Украине (именно ТАК по-русски правильно писать)- СЫН ПОЛИЦАЯ АНДРЕЯ ЮЩЕНКО.Виктор Ющенко с самого начала своей публичной политической карьеры декларировал особый взгляд на историю Второй мировой войны, не скрывал своих симпатий к националистическим формированиям ОУН-УПА и не делал особой разницы между советскими солдатами и гитлеровцами. Некоторые его оппоненты расценили "ревизионизм" Ющенко как следствие воспитания, полученного им в семье, и потому их особое внимание привлекла фигура отца Виктора Ющенко - Андрея Ющенко, о котором было известно, что он провёл в плену большую часть войны". В результате обширного исследования, основанного на анализе и сравнении собственноручных автобиографий отца Ющенко из архивов спецслужб, выполненного Ю.Вильнер, показано, что Андрей Ющенко неоднократно лгал о своей биографии. В частности, он лгал о реальных событиях своей довоенной жизни, об обстоятельствах, при которых он попал в плен, а также о том, что он делал в период войны. Неоспоримым фактом является то, что этой ложью Андрей Ющенко хотел скрыть реальные факты своей биографии, относящиеся к периоду его пребывания в плену. Особые усилия он прилагал к тому, чтобы скрыть своё пребывание в плену в начале и в конце войны. Кроме того, он явно стремился скрыть факты своего нахождения в некоторых лагерях, где он, согласно документам, числился в качестве военнопленного. Анализ имеющихся документов позволяет с высокой степенью уверенности предполагать, что Ющенко в период войны сотрудничал с немцами сначала в роли "лагерного полицая", а затем и внедрённого агента-осведомителя. Именно стремлением скрыть факт сотрудничества с немцами и объясняются попытки Ющенко умолчать или исказить реальные факты своей биографии периода войны". Воистину, «Яблоко от яблони недалеко падает»!!! КАК МОЖНО БЛИЖЕ К НАТО!

(написано анонимно) 16.04.2008 00:48 (#)

Так вот оно что. Значит, уже там, в немецком плену папа Ющенко задумал родить сына, который в будущем поведет Украину в НАТО? Какое коварство. А НАТО, конечно, было задумано в бункере Гитлера с целью, чтобы сын того самого Ющенко, который сидел в их лагере, повел Украину в эту организацию? Какие подлые и хитрые замыслы, жуть.

(написано анонимно) 16.04.2008 01:01 (#)

20-27 Сапиенс расскажи про автобиографии вертухаев следователей тюремщиков НКВД , куда они все подевались ? И где упали их яблочки ? И куда подевалось все добро тысяч репресированных , может и сейчас сам сидишь дома на конфискованном у расстрелянного врага народа диванчике ?

Лаша Тумбай 16.04.2008 01:25 (#)

И это ффсе, что ваша ФСБ сумела нарыть у себя в архивах???????

"Анализ имеющихся документов позволяет с высокой степенью уверенности предполагать," - н-да, факты нИопровержимые. И это ффсе, что ваша ФСБ сумела нарыть у себя в архивах??????????? С высокой степенью уверенности смею предположить, что непосредственного ответсвенного на завтрашнем построении выипут в хвост и гриву.

Костя 16.04.2008 01:26 (#)

Не мытьем, так катанием

Отравить человека не удалось, так решили теперь помоями облить и начать духовную травлю. Обосретесь в очередной раз. Империя зла осталась. П. Вайль - прав. Только покаяние российской элиты. Перед своим народом и соседями. Это единственный путь развития России. Иначе - удел СССР

333 16.04.2008 00:34 (#)

По тексту статьи видно, что ее автор передергивает факты, Лавров говорит :"Мы договорились о консультациях, на которых эксперты подробно изложат российские озабоченности и постараются, чтобы они были практически учтены украинской стороной", - сказал Лавров. По его словам, члены НАТО не учитывают мнение народа Украины, обсуждая вопрос о ее возможном присоединении к альянсу.",а автор подает вступление Украины в НАТО как свершившийся факт. Так что эта статья просто очередная провокация "Граней".

User garant, 16.04.2008 00:45 (#)

дорогие форумчане напомните мне пожалуста какое животное любит кушать собственние екскременти!?

http://www.gazeta.ru/politics/2008/04/15_a_2695895.shtml.оказивается можно прсто оправдиватся. и далше жрать

(написано анонимно) 16.04.2008 00:55 (#)

НОВОГОДНИЙ ШТУРМ ГРОЗНОГО. ИЗ РАДИОПЕРЕХВАТА: КОМАНДИР РУССКИХ: «-СЕЙЧАС ПОД ПРИКРЫТИЕМ ТЕМНОТЫ, ЗАХВАТИТЕ ПАРУ ЧЕЧЕНСКИХ СЕМЕЙ, ОБЪЯВИТЕ, ЧТО ВЗЯЛИ ЗАЛОЖНИКОВ. ПОД ИХ ПРИКРЫТИЕМ НАХОДИТЕСЬ В ДОМЕ… КАК ПОНЯЛ? ПРИЕМ». СВЯЗИСТ РУССКИХ: «-ПОНЯЛ ВАС, ПОНЯЛ! НО ЭТИМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ, В ЭТОМ РАЙОНЕ НАХОДЯТСЯ, ИМ ВСЁ ПО Х…- МЫ ИМ ГЛАВНОЕ, МЫ ИМ ГЛАВНОЕ.» СМОТРИТЕ ОБ ЭТОМ: http://www.youtube.com/watch?v=0T_N7A_Nunc&feature=related

333 16.04.2008 01:01 (#)

garant

Гарант ты как никогда
прав это животное - garant.

User garant, 16.04.2008 01:04 (#)

тебе полегчало))))))))))))))

пинок от осла))))))))))

(написано анонимно) 16.04.2008 01:13 (#)

Итальянская еда в кредит: медиамагнат Сільвіо Берлускони настойчиво приучает украинцев жить в долг?

(написано анонимно) 16.04.2008 01:17 (#)

Блядское либерасто-пидарастическое меньшинство сейчас обдрочится от злости так как теперь им Путин совсем кайф обломал, став председателем правящей партии. Пусть совершат массовй суицид во славу пиндодемократии!

Федя 16.04.2008 03:25 (#)

Закон сохранения кайфа в природе.

Либерастам кайф обломился, зато путриоты торчат как удав от пачки дуста.

333 16.04.2008 01:27 (#)

garant

До чего же вы тупые - липедрасты. Я же не в туалете сижу, а как культурный человек с тобой за столом разговариваю. Это для вас человек дерьмо,можна и плюнуть в него и ногами попинать. Вам все похер, вы же гордо называете себя ЛИПЕДРАСТЫ.

(написано анонимно) 16.04.2008 01:53 (#)

Объясни, культурный, зачем Украину прямыми угрозами вынуждают идти в НАТО? Чем вам, "патриотам" поганым, мешает дружба с украинским народом?

Спроси у куратора

333 16.04.2008 02:01 (#)

21:53:07

1.Объясняться за действия липедрастов не могу и не хочу. 2.Что значит - "патриот", для липедрастов это слово ругательство. 3. А кто у нас куратор - garant. Доступа к телу не имею.

User garant, 16.04.2008 02:06 (#)

ну что ты расхрюкался?

хочеш чтоб внимание обратили.сделай кувирок))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Беларус 16.04.2008 01:46 (#)

три трёшки (полторы шестерки)

Украина и Беларусь будут в НАТО.Рф поделят мусульмане с китайцами. Ты им в этом поможешь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
333 16.04.2008 03:14 (#)

Беларус

Честно - эзопов язык не мой конек, да и образование не позволяет. Объясни на пальцах, кто империя - Польша, Россия, Беларуссия, Украина, а кто тогда младший брат. И кто из твоих знакомых должен меня уважать? Знакомых пшеков у меня нет. А что такое полное "зироу"? Короче не умничай. Или я что-то неуловил, слабоумие принял за высокий интелект.

Беларус 16.04.2008 07:08 (#)

трёшка

Интелехтом бог тебя обнес. А про третий Рим ты у Алексея Ридигера спроси. Иль у Дугина. А может на твой худой конец и истинноправославные Падловский с Блевонтьевым сгодятся в объяснениях. Про второй с Первым раскумекают. Только с Третьим Рейхом не перепутай в запале.Полистай учебники истории, про "своих" первопечатников почитай, откуда они прибыли и куда уехали, про даты, про Франтишка Скарыну, типографии Мамоничей, Федорова и Мстиславца, про Илью Капиевича. Одним словом, как мы, беларусы, старшие ваши братья, вас грамоте учили.

(написано анонимно) 16.04.2008 03:15 (#)

Минчанка

Что, страшно правде в глаза смотреть? Думаете и мы последнюю совесть потеряли, чтоб над единоверцами издеваться так, как вы? Или просто смотреть со стороны и не задумываться ни о чём? Не будет того! Укарина, трымайся!

(написано анонимно) 16.04.2008 03:35 (#)

Минчанка

Укгаина, трымайся! Раздался голос из Израиля.Как много вас патриотов еврейской национальности по всему миру вдруг вспомнили об Украине.К чему бы это?

(написано анонимно) 16.04.2008 04:01 (#)

Минчанка

Мечтать не вредно, ггуский! Это тебе так хочется думать, что во всех твоих бедах виноваты только евреи, и что никто, кроме них, не может поддержать украинцев! Ничего, потерпи немножко, и твои мозги встанут на место! А у нас говорят: "перажылi лета гарачае - преражывем i гауно сабачае"! Это про тебя и тебе подобных!

жидобольшевик 16.04.2008 16:51 (#)

вы откуда упали дамочка?

Евреи вообще космополиты и интернационалисты в подавляющем большинстве. Евреи совершенно одинаково относятся к русским, украинцам, белоруссам или, например, казахам. И нам одинаково враждебны националисты всех мастей. Нам нужно мощное единое государство. Так безопаснее. Исторически сложилось, что русский язык является объединительным элементом в этом государстве, а борщ пускай будет украинским, а картошка белорусской. Пожалуйста.

(написано анонимно) 16.04.2008 03:09 (#)

А разве озабоченность не психиатры лечат?

(написано анонимно) 16.04.2008 01:19 (#)

День "Ч" наступает 8 мая

С выходом на дембель Гарант привлекается к суду.Плевать на массы.Иду один.За подарки Украине в счет уничтожения своего народа придется отвечать.Присоединяйтесь,овощи.Или только пиздеть на "Гранях" и АПН?

Wolk- 53. 16.04.2008 01:24 (#)

Rusnja sama uzhe gotowa lech pod HATO,wopros tolko w tom,skolka NATO saplatet sa ne mitoju rassejanku.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2008 01:46 (#)

Украину вытолкнули-таки в НАТО. Это не ошибка, а просто преступление

Нынешняя власть добила изначальную Русскую государственность

(написано анонимно) 16.04.2008 02:05 (#)

Non omnis error stultitia est - не всякая ошибка - глупость эстонки.

(написано анонимно) 16.04.2008 02:39 (#)

Украина жизненно необходима НАТО. надо же куда-то сбыть кучу металлолома по цене золота. Например поляндия стала счастливым обладателем американскх F-16, отслуживших свой срок. Тоже происходит и с другими странами бывшего варшавского договора. Восточную Европу усилиями США превратили в отстойник и помойку для металлолома из НАТО.

(написано анонимно) 16.04.2008 11:30 (#)

Говорят, что F-16 намного лучше МиГов.

:)))

User papa, 16.04.2008 02:39 (#)

Ну ну

"на территории страны не будут размещены военные базы иностранных государств" - Российские базы из Крыма наконец-то уберут?

(написано анонимно) 16.04.2008 14:19 (#)

Да, уберем, очень скоро, вместе с Крымом, а так же Донецком, Луганском, Харьковом и прочими незаконно отторгнутыми у России территориями.

kumpel 16.04.2008 02:45 (#)

А как насчёт автодороги Чита - Хабаровск. Строится?

А ВПП в Иркутске?

205 16.04.2008 03:06 (#)

Доперделись маскали

КАКАШКА ПРЫГНУЛА В ГОРШОК! или РОССИЯ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!

(написано анонимно) 16.04.2008 03:18 (#)

Булава - это тупое оружие, символ власти польских и украинских гетманов.

Валерий1 16.04.2008 03:34 (#)

ДАВНО ПОРА!

Прекратить "бороться" за тех, кому мило НАТО, в том числе и за Украину. Нужно свои интересы отстаивать, а они просты, разных таджиков-узбеков у нас достаточно, а вот для перевооружаемого авиапрома, космоса, ВПК и пр. квалифицированых кадров не хватает. Нужно ускоренными темпами создавать условия для переезда укаринцев на эти места, тем более как сегодня так и в будущем условия в России, зарплаты, уровень жизни и пр. будут лучше украинских, а после вступления в НАТО и развала национального ВПК в Украине и сравнивать будет нечего. Нужно выкупить то, что ещё имеет стоимость (например фирму Ан), а всё остальное строить в России на новом уровне 21 века. Это и будет главный ответ. Будущее за нами, многие эксперты на Западе это понимают, кто не понимает, тому доказывать бесполезно, только тратить время. Поэтому когда это будущее наступит (а будет это уже о-очень скоро!) тогда нужно будет строить свои отношения с народами ровно так, как они относились к нам в период нашей слабости. Это будет справедливо. Уверен тогда украинцы не раз будут плеваться при упоминании фамилии Ющенко, но это уж их проблема. Каждый народ достоин своего правителя.

(написано анонимно) 16.04.2008 04:04 (#)

Спохватился! Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились! Мозги! И яйца!

(написано анонимно) 16.04.2008 07:03 (#)

отличная идея! только пока в Украине уровень жизни выше

отличная идея! только пока в Украине уровень жизни выше, чем в России, вот украинцы зарабатывают денег и едут обратно :(

Валерий1 16.04.2008 11:46 (#)

ВЫ ЕТО СЕРЬЁЗНО???:))))))))))))

Насчёт уровн жизни? Украина - беднейшая страна Европы, беднее только Молдавия, да кажется Албания. Россия с Белоруссией уж однозначно обгоняют Украину по всем без исключениям показателям. Если вы больше доверяете западным исследованиям, смотрите их данные. Индекс человеческого развития по методике ООН, где Беларусь и РФ относятся к высокоразвитым странам, а Украина - к среднеразвитой. Упомянутая вами трудовая миграция - это по всем оценкам признак неблагополучия, и если едут "денег заработать" значит что то дома не в порядке. Из РФ и РБ тоже едут, но масштабы даже несопоставимы. А впереди у Украины ещё развал ВПК (думаю доказывать это не нужно, достаточно посмотреть на некоторые страны Восточной европы, которые практически лишились своего ВПК после вступления в НАТО, полностью положившись на милость хозяина в своей обороне)и как это скажется и на миграции и на общем положении дел. Сам я из Донецкой обл. там заканчивал техникум, так что ситуация мне известна изнутри, можете мне лапшу на уши не пытаться повесить:))))

(написано анонимно) 16.04.2008 14:21 (#)

Смешно.

Федя 16.04.2008 03:23 (#)

Я очень жалею

что в НАТО и ЕС не принимают людей в индивидуальном порядке. А вы?

Вася 16.04.2008 07:10 (#)

Я тоже

Потому что из-за дремучей, агрессивной и глупой политики дебилов из Кремля многие достойные граждане России вынуждены лишать себя благ западной цивилизации

Валерий1 16.04.2008 11:56 (#)

ВАСЯ, ТЫ СОВОК!!!:)))

Васёк, у тебя совдеповский образ мыслей, ты всё ждёшь от Кремля чего то, каких то благ, рекомендую тебе съездить на Запад, посмотреть как там люди жизнь устраинвают, не оглядываясь на Белый Дом, Кремль или Вестминстерский дворец и попытаться воспользоваться упомянутыми благами не глядя на Кремль:))) Например заработать денег (если есть способности) съездить отдохнуть в любую точку мира, построить дом, посадить дерево вырастить ребёнка, при чём здесь вообще Кремль???

TrueFascist 16.04.2008 16:47 (#)

При чем здесь Кремль -- это долгая история, boy. Кремль -- это плохие дяди за пределами твоей песочницы

.

(написано анонимно) 16.04.2008 03:23 (#)

Минчанка

Нужно создавать новую "Речь Посполитую" из бывших стран соц.лагеря. Мы хорошо понимаем друг друга, у нас общие проблемы и общие враги. Нужно объединяться, что не с Востока, ни с Запада не посягали на нас больше, чтобы не было новых разделов навших земель между вечно ненасытными русскими и немцами. Никаких новых пактов Риббентропов-Молотовых! Меркелиху - в Освенцим! Путиндведева - в ГУЛАГ. Хватит на наших костях плясать. Достали!!!

(написано анонимно) 16.04.2008 03:31 (#)

Согласно подсчетам швейцарского банка UBS - слово volvo по-латыни означает «я кручусь».

Питерец 16.04.2008 07:09 (#)

Ну с тем, что национал-социалиста Путина и его гитлеровскую шайку нужно ликвидировать , думаю, согласны все. Но Меркель то за что?

украинец 16.04.2008 11:27 (#)

Но Меркель то за что?

за то что старая сволочь подыгрывает Пуцыну :)

(написано анонимно) 16.04.2008 14:26 (#)

В учебниках истории есть цифирки полезные. Например сколько их было всего - "Речей Посполитых", и сколько лет, в общей сложности, эти образования просуществовали. Посчитайте, даже калькуляторн не потребуется, настолько невелики вышеназванные цифирьки.

(написано анонимно) 17.04.2008 00:36 (#)

a skol'ko raz Rossija byla v der'me? 300 let pod Ordoy!

gosudarstva sozdajutsja i razrushajutsja - glavnoe eto kul'tura,myshlenie i nacional'noe samosoznanie. U Ukrainy pojavilsja shans ewe raz vybrat' i ona vybiraet Evropu!

(написано анонимно) 17.04.2008 03:31 (#)

>В учебниках истории есть ...
Жаль что ни одной ты не читал

Еврей-либерал 16.04.2008 07:51 (#)

Почему путирасская Россия вызывает отвращение у всех стран: от Англии до Украины? Ответ прост

Хамство, шовинизм и угрозы - вот все, что предлагает современный кремль Украине и другим "братским" республикам. Только путино-фашисская вонь о "хитрых хохлах" на форумах. Только путинско-гебельсовская брехня по первому аналу путивидения. Только оскорбления и унижения Украины устами путинских подонков из СМИ. Только судороги выжевшего из ума старого фашиста лужкова, орущего что Украина это и не страна вовсе. Только спонсированные кремлем поездки гопников и скинхедов из "евразия", "наши" и других молодежных криминальных группировок на Украину с тем, что бы унизить Украину, что бы затоптать ее флаг, испаганить улицы, устроить якобы "народные" антинатовские припадки на улицах. Только балуевское бряцанье оружием, и прямые угрозы военной агрессии со стороны РФ против Украины и других суверенных государств. Россия ведет себя как вонючий психопат, который утерял чуство реальности. Психопат бредит, бросается на всех с кулаками, и писает под забором. До тех пор пока Россия не вычистит паганой метлой путинскую шайку фашистов из Кремля, пока не повесит путина, и других террористов на красной площади - не будет у России друзей. Всех будет тошнить от одного только слова "Россия". А жаль. Хорошая страна ведь.