новость Невеста убитого нацбола попросила убежища на Украине

20.03.2008
Нацболы на Марше несогласных в Москве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нацболы на Марше несогласных в Москве. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Невеста убитого Юрия Червочкина Анна Плосконосова попросила убежища на Украине. В России против Анны возбуждено уголовное дело по 318 ст. УК РФ. Ее обвиняют в избиении заместителя начальника МОБ Центрального района Тулы Игоря Захарова во время демонстрации 7 ноября прошлого года.


Комментарии
(написано анонимно) 20.03.2008 20:13 (#)

Правильно девочка поступает, промедлит и обвинят её, что ударила, сделала его инвалидом на голову Чурова и он совсем скурвился....

.

(написано анонимно) 20.03.2008 22:14 (#)

Конечно правильно. Всех их на Украину, и Эдичку туда же.

(комментарий удалён)
User moscad, 20.03.2008 22:46 (#)

Татары с чукчами будут коренными рускими через 50 лет, а через 100 лет анекдот о финско-китайской границе станет явью. А Украине надо спрыгнуть вовремя на поезд в европу.

(написано анонимно) 21.03.2008 02:07 (#)

Если уедут все 30 недоносков? С точки зрения демографии это весьма незначительное событие.

(написано анонимно) 21.03.2008 12:09 (#)

недоноски как раз остануться и меня эта перспектива не радует

User mmr, 20.03.2008 22:49 (#)

Перевелись богатыри в Рассее-матушке?

Куда ни глянь,всюду бабы мужиков избивают,хоть караул кричи.Этот Захаров мужик ли?Видать баба.

, 21.03.2008 10:29 (#)
3887

Богатырь-девица

Коня на скаку остановит.В горящую избу войдет.Мента ни за что изувечит,А надо - и вовсе убьет.

Государственная программа 20.03.2008 23:00 (#)

Реализация Государственной программы содействия добровольному переселению в РФ российских соотечественников

Государственной программы 21.03.2008 01:18 (#)

Поправочка

Реализация Государственной программы содействия добровольному переселению ИЗ РФ российских соотечественников

(написано анонимно) 20.03.2008 23:05 (#)

Политических бомжей -> к мелкобритам. Политическую шваль -> к западенцам

***

(написано анонимно) 20.03.2008 23:36 (#)

Урод ты, гбуля!

наблюдатель 21.03.2008 00:22 (#)

я знаю

я знаю город будет ,я знаю саду цвесть ,когда в стране гебешной такие "люди"исть.

(написано анонимно) 21.03.2008 02:19 (#)

Ну а что тут неверно? Негодяи вроде Березовского и Закаева ошиваются в Лондоне, разве не верно? Просто политическое мясо, недостойное весьма дорогой жизни в Лондоне отправляется в Украину. Всем иудам по заслугам. А вы ожидали что за то, что вы боритесь с российскими интересами вас пустят на Запад? Рылом не вышли.

Не рыло 21.03.2008 02:38 (#)

Про рыло

За какие российские интересы надо бороться, чтобы выйти Рылом?

(написано анонимно) 21.03.2008 12:13 (#)

еслиб на украине победил янук, то врядли она давала полит убежище