новость Представители грузинской оппозиции встретились с Березовским

13.03.2008
Бадри Патаркацишвили и Борис Березовский. Фото с сайта www.compromat.ru

Бадри Патаркацишвили и Борис Березовский. Фото с сайта www.compromat.ru

Член объединенной оппозиции и бывший госминистр Грузии по вопросам урегулирования конфликтов Георгий Хаиндрава встретился в Лондоне с Борисом Березовским. По словам Хаиндравы, он говорил с Березовским о смерти Бадри Патаркацишвили.


Комментарии
Eesti 13.03.2008 21:07 (#)

Последний козырь Кремля установить свое влияние в Грузии - суперагент по дискредитации демократии Березовский.

***

(написано анонимно) 13.03.2008 21:22 (#)

Ести, у тебя есть иное занятие кроме как писать посты в Грани? И если нет, то почему? Органическое повреждение мозга?

Небесная-"Грани"-канцелярия 13.03.2008 21:38 (#)

Еesti - это наше коллективное бессознательное :)

Так что - не плюйте в небо - упадёт на голову :)

serg 13.03.2008 22:25 (#)

Только одна, постоянная работа 24 часа в сутки

У Ести только одна, постоянная работа 24 часа в сутки и стабильный оклад.

(написано анонимно) 13.03.2008 23:13 (#)

Но спать то он спит? Или этих Ести целая бригада?

(написано анонимно) 13.03.2008 23:19 (#)

Кстати про “суперагента по дискредитации демократии”… ты в зеркало то смотрел?

Ну, Березовский это понятно – живое доказательство, что те, кто кричат “демократия” имеют в виду свободу для себя или своих хозяев банально воровать как это было при “демократах” в 90-ых. Но ты то, Ести, ходячее доказательство что быть демократом и быть дебилом суть понятия тождественные. Спасибо тебе конечно за это, зачем только ты так стараешься? Или ты даже этого не понимаешь, точилка?

Eesti 14.03.2008 00:51 (#)

БАБ- мой хозяин!

Я у него работаю холуём. Это я его суперагент.

Eesti 14.03.2008 02:40 (#)

13.03.2008 20:02 : Госдума предлагает российскому правительству рассмотреть возможность открытия миссий на территории Абхазии и Южной Осетии

Reuters Photographer / Reuters 13.03.2008 20:02 : Госдума предлагает российскому правительству рассмотреть возможность открытия миссий на территории Абхазии и Южной Осетии Государственная Дума предлагает российскому правительству рассмотреть возможность открытия миссий на территории Абхазии и Южной Осетии. Об этом рассказал сегодня глава думского комитета по делам СНГ Алексей Островский по итогам парламентских слушаний по вопросу непризнанных республик. Это могут быть любые миссии, которые кабинет министров сочтет возможным, решать должен МИД, - добавил Островский. Ну наконец-то!

Eesti 14.03.2008 02:53 (#)

21.51, 23.40 - посты провокатора под моим ником (один из провокаторов известен под ником й)

***

Eesti 14.03.2008 02:55 (#)

Похо

***

(написано анонимно) 14.03.2008 06:58 (#)

Кто же ты, Ести? Неужели такие ненормальные на самом деле бывают?

(написано анонимно) 14.03.2008 19:33 (#)

да , и сколько еще таких! Он - брат Хаиндравы

тот ездит в Лондон побиратеся , а этот поганит на гранях