новость Касьянов выступил в поддержку Резника

11.03.2008
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Арест лидера петербургского "Яблока" это "очередная циничная целенаправленная и заранее спланированная акция властей по преследованию инакомыслия", считает лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов. Он требует немедленно освободить Резника.


Комментарии

Лидер "Яблока" Григорий Явлинский также подтвердил свою готовность...

"Лидер "Яблока" Григорий Явлинский также подтвердил свою готовность стать поручителем Резника." Так Путину-то он это подтвердил? Или тот его специально пригласил, чтобы подробнее разъяснить нерациональность такого шага?

(написано анонимно) 11.03.2008 23:03 (#)

Теперь ваши вопросы в отношении Явлинского сняты?

Ссылка - https://graniru.org/Politics/Russia/Parties/m.134430.html

(написано анонимно) 12.03.2008 15:32 (#)

(показать все) 2008-03-11 20:03:27

Написано анонимно) Теперь ваши вопросы в отношении Явлинского сняты? Ссылка - https://graniru.org/Politics/Russia/Parties/m.134430.html ==========================1.Есть "нижайше попросить снизойти и отпустить раба божьешо Максимку, темного и бестолкового , примерно наказав его батогами" - ЭТО К ГОСУДАРЮ -ИМПЕРАТОРУ В СРЕДНЕВЕКОВОЙ МОНАРХИИ. 2.А можно "ПОТРЕБОВАТЬ", "ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ", "ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БЕЗЗАКОНИЕ" - ЭТО К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, К НАЧАЛЬНИКУ МВД, ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ, ДАЖЕ В ДУМУ - это в СОВРЕМЕННОМ СРЕДНЕДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ. Так что к Явлинскому ПОЛНО ВОПРОСОВ и не только к нему!3.14

Eesti 11.03.2008 19:21 (#)

А не поздно ли Касьянову оппозиционировать себя?

***

Eesti 11.03.2008 19:22 (#)

Чекисткий

***

Eesti 11.03.2008 19:23 (#)

Sorry: А теперь лезет на броневик по какому-то мелкому делу.

***

(комментарий удалён)
Eesti 11.03.2008 19:41 (#)

Вы не поняли мою мысль? Иногда мое критическое отношение к казённому оппозиционеру Касьянову остается не понятным русским демократам.

***

User govnozamer, 11.03.2008 19:47 (#)

То есть ты предлагаешь: мла

Eesti 11.03.2008 20:33 (#)

По моему, не сле

Ne gorjachites' ot togo, chto moe mnenie otlichno ot Vashego, please!

User govnozamer, 11.03.2008 21:31 (#)

Да ты шо??? :) То есть, в скитах не укроемся и не самосожжемся? :) Круть! :)

Eesti 11.03.2008 22:15 (#)

Ладно, дружище. Я могу быть неправ в отношении Касьянова. Но что-то мне подсказывает ...

Я думаю, что теперь это отыгранная карта, как и
Явлинский.

User govnozamer, 11.03.2008 22:26 (#)

Ага. А пристреливать игроков, не выходящих в полуфинал бридж-чемпионата будем?

Eesti 11.03.2008 22:50 (#)

Зачем пристреливать? Пусть сидят себе на трибунах почетных болельщиков. Лишь бы новым свежим игрокам играть не мешали.

LOL

(написано анонимно) 12.03.2008 14:16 (#)

Угу. И свежие игроки почему-то пахнут свежим, но весьма знакомым запахом.

(написано анонимно) 12.03.2008 16:53 (#)

2008-03-12 11:16:33

"Угу. И свежие игроки почему-то пахнут свежим, но весьма знакомым запахом."=======================Не знаю ЗАПАХ ТУХЛЫЙ ИЛИ СВЕЖИЙ, И НЕВАЖНО КАКОЙ ПОВОД ("с днем ангела вашего сиятельства" , "в связи с организацией помощи голодающим поволжья" или именинами колли) , но пацаны явно ПОДСУЕТИЛИСЬ ПЕРВЫМИ И ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ВСЕМ , ЧТО ВСЕ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЗДЕСЬ! ХОЛУЙСТВО ТАК И ПРЕТ. Ни дать, нИ взять -Бобчинский и Добчинский!3.16

(написано анонимно) 12.03.2008 15:11 (#)

govnozamer

Написано анонимно) Да ты шо??? :) То есть, в скитах не укроемся и не самосожжемся? :) Круть! :)================Извини, при всем моем уважении ..1.СЕЙЧАС ТЫ, govnozamer, ЮРОДСТВУЕШЬ И ДЕМОНСТРИРУЕШЬ НАЦИОНАЛШОВИНИСТИЧЕСКУЮ СПЕСЬ НЕ ХУЖЕ иных бригадных. 2.Касьянов своим бездействием, своим появлением вдруг в рядах демократов, своим явным " у себя на уме" - у меня тоже вызывает аналогичные подозрения!дет3.14*ец

(написано анонимно) 12.03.2008 15:45 (#)

Eesti

Eesti "По моему, не следует цеплятся за соломинки, подставляемые Вам режимом в виде казённых оппозиционеров, а грести к спасению самим."=======================Очень правильая мысль Eesti : БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ ...с их нах дарами!Кассьянов как-то темноват. 3.14

Александр Самарцев 11.03.2008 20:10 (#)

Что порождает сон Еести

Касьянов не молчал. Так что, скорее всего, вы Лже Еести

Eesti 11.03.2008 20:32 (#)

Nu da, skazal on chto-to. Kak polozheno kazennomu oppozicioneru. IMHO

Ja, konechno, mogu oshibat'sja. No net u menja doeverija k Kas'janovu. V etom punkte Eesti rasxoditsja s nekotorymi russkimi demokratami.

(написано анонимно) 12.03.2008 16:14 (#)

Александр Самарцев

Александр Самарцев : "Что порождает сон Еести Касьянов не молчал. Так что, скорее всего, вы Лже Еести"======================================== 1.Есть: "нижайше попросить снизойти и отпустить раба божьешо Максимку, темного и бестолкового , примерно наказав его батогами" - ЭТО К ГОСУДАРЮ -ИМПЕРАТОРУ В СРЕДНЕВЕКОВОЙ МОНАРХИИ.ЭТО МГРАТЬ В ИХ ИГРЫ. 2.А можно: "ПОТРЕБОВАТЬ", "ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ", "ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БЕЗЗАКОНИЕ" - ЭТО К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, К НАЧАЛЬНИКУ МВД, ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ, ДАЖЕ В ДУМУ - это в СОВРЕМЕННОМ СРЕДНЕДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ.А ЭТО - НЕ БЫТЬ ТВАРЬЮ ДРОЖАЩЕЙ И ВЕСТИ СВОЮ ИГРУ . ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВО ИМЕЕМ! ОДНОВРЕМЕННО ПРИУЧАТЬ ЧИНОВНИКОВ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ , А НЕ ПРЯТАТЬСЯ х*й знает за кем.!Кстати, А КТО ЭТОТ К КОМУ ВСЕ ПОШЛИ? Так что и к Явлинскому , и к Касьянову ПОЛНО ВОПРОСОВ !3.14

User haave1945, 11.03.2008 19:34 (#)
8849

А при чём здесь Касьянов? О Резнике вопрос.

Eesti 11.03.2008 19:44 (#)

Может Касьянов и прав н

Может Касьянов и прав насчет заранее спланированной акции. Только не могли бы Бы мне обьяснить ее смысл для чекисткой хунты, после того, как фарс с выборами прошел. Я вот, например, не удивлюсь, если распиаренный мученик Резник вдруг станет преемником Явлинского, И не это ли стали предметом встречи Явлинcкого с Путиным??

(написано анонимно) 12.03.2008 00:57 (#)

Согласен. Как в общем, так и в данном конкретном случае. Я ничего не имею против Касьянова, но для него уже поздно, увы.И по поводу Резника он что-то долго молчал.

михо 11.03.2008 19:23 (#)

демократ

самий силний и влиятельний демократ россии

(написано анонимно) 12.03.2008 17:09 (#)

михо

михо демократ самий силний и влиятельний демократ россии =========================У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДЕМОКРАТОВ: ОТ ПРОСТО ДЕМОКРАТОВ ДО ДЕМОКРАТОВ ЧИСТОЙ ВОДЫ ! ПОЯСНИТЕ ПЖЛСТА, ВЫ КОГО ИМЕЛИ В ВИДУ ; КТО ПОШЕЛ ИЛИ К КОТОРОМУ ПОШЛИ?

User haave1945, 11.03.2008 19:33 (#)
8849

власть престпупников

Слов, уже давно нет. Что, эти козлы, поймут и услышат? Ничего!

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 19:37 (#)

Олег Басилашвили и Сергей Юрский О господи!!! Прости ты их, грешных. Последняя совесть России сдохла... Чё же нам теперь ждать осталось, если и эти, на что надеяться...

феокл 11.03.2008 20:21 (#)

демократам........

Люди, отвлекитесь на минуту, Принимайте русского поэта, Пусть глотают, как отраву, в смуту Резкую, блатную песню эту Ироды, вампиры и паскуды, Сволочи - ослы - дегенераты, Проходимцы - новые иуды, Трутни - педерасты - демократы! Ты прости меня, народ советский, Стар и млад, что может безыскусно Выразить хочу я в этой песне Гневные и праведные чувства: Гниль ползёт, "параша" выплывает, Гной течёт из смрадного колодца, Родину казнят и убивают Гнусные моральные уродцы, Отщепенцы и космополиты, Хитрецы и Понтии Пилаты, Воры - диссиденты - паразиты, Подлецы - мерзавцы - демократы! Я не то чтоб их не уважаю И не то, что просто ненавижу, Когда слышу и когда встречаю, И когда их на экране вижу: С омерзеньем, как на тараканов, На клопов, мокриц и на личинок, Чёрных мух, бесхвостых павианов, Как на трон воссевших арлекинов Я гляжу на старых партократов - Отпрысков буржуев недобитых, На приватизаторов пархатых - Демодоморощенных бандитов! Пенится дерьмо поверх болота И не захлебнётся, не утонет, Мучается бедная природа, Чахнет, задыхается от вони; Те, кого мы въявь не разглядели, Идолы, чью суть не раскусили, Нам венцы терновые надели И дурных до низа опустили Скользкие опарыши и глисты, Жулики - разбойники - пираты, Змеи - лицемеры - сатанисты - Горе под названьем "демократы"! Как слепых нас за руки водили, Как рабов безвольных угнетали, Как собак бездомных полонили, Как убогих гнали и карали, Только, и казнив, не доказнили, Убивали - не доубивали, Растлевали да не дорастлили, И топтали - да не растоптали Гниды - сутенёры - кандидаты, Мэры - депутаты - ренегаты, Раковая опухоль Народа И хомут на шее - демократы! Люди обернитесь на минуту, Извините, если безыскусно Отразил я в грубой этой песне Вольных мыслей яростные чувства: К циникам - садистам - паразитам, Хитрецам - разбойникам - пиратам К вражеским агентам и наймитам, Скопищу ублюдков - демократам! Мэры - президенты - ренегаты, Гниды - кандидаты - депутаты, Чирьи и фурункулы Народа, Бездари - тупицы - демократы, Раковая опухоль Народа, Свора под названьем "демократы"!!!

Eesti 11.03.2008 20:35 (#)

Кто прочитал феоклов бред - креститься надобно в ответ, молиться за душу "поэта" - безумного до несусвету!

LOL

(написано анонимно) 11.03.2008 20:36 (#)

Теперь все понятно: один из бандитов умеет управлять локомотивом.

(написано анонимно) 11.03.2008 20:39 (#)

Двадцать тысяч лье под водой: кругосветное путешествие в Би-блиотеке драматурга.

(написано анонимно) 12.03.2008 00:06 (#)

Не в склад не в лад - поцелуй кобылу в зад

(написано анонимно) 12.03.2008 09:55 (#)

Тому кто называет себя Феокл

Очень бы хотелось, уважаемый Феокл, чтобы нашелся человек, который так же талантливо, искренне и яростно отбичевал бы чекисткую свору, которая уже 90 лет пьёт кровь своего народа.

Независимый 12.03.2008 13:20 (#)

Фекле

О,заткни свой грязный фонтан!

(написано анонимно) 11.03.2008 20:45 (#)

Я искренне советую всем грантасосам не драться бухими с ментами.

Сидеть потом долго даже если твоя фамилия Резник. Миша2% на каком основании требует освободить Резника он тоже там дрался или теперь так модно нести пургу не аргументируя её ни какими фактами и доказательствами. Одно то, что ты критикуешь мэра ну ни как не освобождает от ответсвенности.

(написано анонимно) 11.03.2008 20:49 (#)

видимо ошибка в заголовке: должно быть "не драться с бухими ментами"

(написано анонимно) 11.03.2008 21:23 (#)

Всё правильно. Ну а с бухими ментами тоже драться не советую.

Ни в одной стране мира сопротивление сотруднику при исполнении не приветствуется. В данном конкретном случае Резник был пьян как сообщает "Фонтанка.Ру", что совсем не является смягчающим вину обстоятельством.

(написано анонимно) 12.03.2008 09:58 (#)

a fontanka.ru sluchajno ne kurirujetsya FSB?

Тоже 12.03.2008 16:27 (#)

Резник был пьян

Это что же, если демократ, то и напиться нельзя? Ну, полный разгул тоталитаризма! Просто каррраул!

(написано анонимно) 11.03.2008 22:45 (#)

Искренне советую гексогено-полон

Искренне советую гексогено-полониевым чекистам, веб-флядствующим селигерским чекистским выкормышам, а также Guvnor`овским нефтедолларовым кровососам подумать - за неимением души - хотя бы о свой шее.

Калян 12.03.2008 16:32 (#)

грантосоам не драться с ментами

Слышь, аноним, да ты просто наивный ребенок: если грантосоы не будут попадать в КПЗ и пускать мыльные пузыри про попрание свобод, какой же Запад даст им отсасывать? Этак можно и ноги с голоду протянуть!

(написано анонимно) 12.03.2008 18:01 (#)

2008-03-11 17:45:49

2008-03-11 17:45:49 : "Я искренне советую всем грантасосам не драться бухими с ментами. Сидеть потом долго даже если твоя фамилия Резник. Миша2% на каком основании требует освободить Резника он тоже там дрался или теперь так модно нести пургу не аргументируя её ни какими фактами"================Искренне советую всем мелким *уесосам, как 2008-03-11 17:45:49 , заниматься своими прямыми обязанностями добросовестно и с причмокиванием и не высовываться , чтоб вас подзабыли за ваши делишки В Москве и на Кавказе, а то членовозы с членами уедут , а вы останетесь наедине с людьми ...

Doctor 11.03.2008 20:58 (#)

А почему фото старое у Касьяныча?

Может из-за бугра уже вещает?

(написано анонимно) 11.03.2008 21:41 (#)

Когда в пресс-центр зашел Олег Блохин(Лит-ва), итальянцев уже и след простыл.

(написано анонимно) 11.03.2008 21:44 (#)

Воронин из "Байера" стал чемпионом Италии.

fedor_fedorovich 11.03.2008 22:04 (#)

T. Карлейль (Мысли великих, применимые к сегодняшней России) -- "Если ты ст

Если ты сталкиваешься с ложью, истребляй ее. Ложь для того только и существует, чтобы ее истребляли. Неправда искренне требует, чтобы ее преследовали.

Мы не должны терпеть лжи, воровства, неправды, когда они наступают на нас. Мы должны совладать с ложью и покончить, так или иначе, с нею!

***
Накопившиеся неправды буквально взрываются, разметываются вулканической силой
Ужасен будет этот день, поистине день Страшного суда, ибо вырвется наружу в тот день копившийся веками гнев.
***
Уже не понимающий своего дела шарлатан-сапожник может причинить немало зла, о чем свидетельствуют мозольные операторы. [...] Подумайте же над тем, сколько зла может сделать шарлатан-священник, шарлатан-король!
Раса шарлатанов стала многочисленной, словно песок на морском берегу, пока, наконец, не скопилось столько шарлатанства, что, образно говоря, им стали тяготиться и земля и небо.
***
Ты жалуешься: ”лев стоит на дороге”? Так убей его! Дорога должна быть свободной...

Первая обязанность человека - подавить чувство страха. Мы должны быть свободны от него, иначе мы не можем действовать. Иначе поступки наши - поступки рабов [...], даже мысли наши фальшивы: мы мыслим как рабы и трусы, пока не научимся попирать страх ногами.
Мы должны быть мужественны, идти вперед, храбро завоевать свободу в полной уверенности, что мы призваны и избраны высшей силой.
Насколько человек побеждает страх – настолько он человек.

(“Французская революция” и др. работы)

fedor fedorovich 11.03.2008 22:10 (#)

Если власть нагло лжет и грязно-подлыми приемами расправляется с оппонентами

Нагло лгать, - причем зная, что аудитория заведомо знает, что это наглая ложь! - очень тяжело и очень неприятно, - даже если есть привычка. Если проследить аналогичные явления в истории, то окажется, что ВСЕГДА (исключений нет) важнейший мотив - избежать, любой ценой, хотя бы временно, кары за тягчайшие преступления. Искать недолго:

- гексоген, Рязань и полоний-210,

- “Балт-байкал-финансгрупп”, “Три кита”, разбойно конфискованные мобильники и пр., - Guvnor и 41 миллиард Путина-Тимченко
- 600000 государственных “рейдеров”, грабящих страну в пользу членов семей кремлевской администрации. - массовые бессудные убийства и пытки в Чечне,
- вероятная “зеленая улица” для террористов к Дубровке, Беслану (с целью уничтожения выборности), подъезду Анны (таких преступлений очень много), - массовый разврат молодежи, ее дебилизация (как и всего населения), фашизация, - наконец, - государственная измена в форма ползучего государственного переворота, * * *

Мотив удержания власти является важным, но вторичным.
То есть, некоторые из первых лиц, вполне возможно, – это совсем не редкость, – и хотели бы отойти от власти, но пришлось бы отвечать за преступления, среди которых есть такие, за которые, - по всем законам, божеским и человеческим, - полагается позорная смерть. То же, в сущности, относится к сикофантам преступной власти, - то есть к тем, кто расцвечивает и на разные лады развивает наглую ложь власти - от министров, “философов”, “аналитиков” и “политологов” СМИ - до бригадников, нашистов и скинов (несомненно, густо засеянных чексотами). Ведь наиболее скомпрометированным сикофантам, как заведомым сообщникам убийц и государственных изменников, -- и самим грозит суровая кара.

(написано анонимно) 11.03.2008 22:27 (#)

Федя ты не на майдане охолонись!

Лошар твой бред всерьёз воспринимающих не осталось на Российских просторах, поисщи баранов в другом государстве. Начитаются Шарповских методичек и истекают словесным поносом от недостатка реальных фактов.

феокл (редакция для листовок) 11.03.2008 23:18 (#)

"Демократы....."

Люди, отвлекитесь на минуту, Принимайте русского поэта, Пусть глотают, как отраву, в смуту Резкую, блатную песню эту ***Ироды, вампиры и паскуды, Сволочи - ослы - дегенераты, Проходимцы - новые иуды, Трутни - педерасты - демократы! Ты прости меня, народ советский, Стар и млад, что может безыскусно Выразить хочу я в этой песне Гневные и праведные чувства: ***Гниль ползёт, "параша" выплывает, Гной течёт из смрадного колодца, Родину казнят и убивают Гнусные моральные уродцы, Отщепенцы и космополиты, Хитрецы и Понтии Пилаты, Воры - диссиденты - паразиты, Подлецы - мерзавцы - демократы! Я не то чтоб их не уважаю И не то, что просто ненавижу, Когда слышу и когда встречаю, И когда их на экране вижу: С омерзеньем, как на тараканов, На клопов, мокриц и на личинок, Чёрных мух, бесхвостых павианов, Как на трон воссевших арлекинов Я гляжу на старых партократов - Отпрысков буржуев недобитых, На приватизаторов пархатых - Демодоморощенных бандитов! ***Пенится дерьмо поверх болота И не захлебнётся, не утонет, Мучается бедная природа, Чахнет, задыхается от вони; Те, кого мы въявь не разглядели, Идолы, чью суть не раскусили, Нам венцы терновые надели И дурных до низа опустили ***Скользкие опарыши и глисты, Жулики - разбойники - пираты, Змеи - лицемеры - сатанисты - Горе под названьем "демократы"! Как слепых нас за руки водили, Как рабов безвольных угнетали, Как собак бездомных полонили, Как убогих гнали и карали, Только, и казнив, не доказнили, Убивали - не доубивали, Растлевали да не дорастлили, И топтали - да не растоптали Гниды - сутенёры - кандидаты, Мэры - депутаты - ренегаты, Раковая опухоль Народа И хомут на шее - демократы! ***Люди обернитесь на минуту, Извините, если безыскусно Отразил я в грубой этой песне Вольных мыслей яростные чувства: К циникам - садистам - паразитам, Хитрецам - разбойникам - пиратам К вражеским агентам и наймитам, Скопищу ублюдков - демократам! Мэры - президенты - ренегаты, Гниды - кандидаты - депутаты, Чирьи и фурункулы Народа, Бездари - тупицы - демократы, ***Раковая опухоль Народа, Свора под названьем "демократы"!!!

meson 11.03.2008 23:28 (#)

Феоклусик ты ходячий гений. Я горжусь тем что имел счастье. Что я могу для тебя сделать в границах возможного чтоб твоя лира не смолкала.?

феокл (редакция для ПСС ) 11.03.2008 23:33 (#)

"Либералам"

Либералам

Либерал, либерал, твой живой капитал - Вся орда, что Россию гнетёт, Всё жульё, всё ворьё, весь безродный кагал, Весь разбойно-чиновничий сброд! Либерал, это ты нам в затылок стрелял В октябре на Горбатом Мосту, Это ты , либерал, нас в Чечне прибивал Воровскими руками к кресту! ----***----Ты агентами США наводняешь страну, Ты пасёшь сексуальную мразь. Это ты, либерал, держишь русских в плену, Ты украл нашу славу и власть! ----***----Это ты, либерал, нищету расплодил, Сатанинские секты развёл. Это ты, либерал, нашу юность сгубил, Нашу старость "до ручки довёл." ----***----Это ты, либерал, суверенность отдал Местным баям стране на беду. Это ты, либерал, хлеб у бедных забрал, Посадив их на жмых-лебеду. ----***----Это Боннэр твоя сигареткой чадит, Твой Якунин бородкой трясёт. Твой подлец - олигарх, твой банкир- паразит Рука об руку губят народ! ----***----Либерал, твоё пойло готовит конгресс, В нём чужак безраздельно царит. Льётся в души людей эта адская смесь Масюками с экранов смердит. ----***----Эй, в провисших штанах русский дядя - мужик! Трубы ржавые в доме текут. Твой желудок пустой с голодухи урчит, Тараканы обои грызут. ----***----На спине трудовой развалился - сидит, Все - то плечи тебе оттоптал. Все - то уши проев, о реформах жужжит ЦэРэУ - шный слуга - либерал. ----***----Либерал - это смерть, либерал - это мор, либерал - это голод и страх. Либерал - это кнут и хомут и позор - Главный внешний и внутренний враг! ----***----Чуть прижми их, как ведьмы на Лысой Горе, Поднимают злодеи свой хай. Просыпайся, Народ, распрямись на заре И дубиною их приласкай! ----***----Эй, крутые менты, эй, армейцы и флот! Вы присягу давали стране. Либеральная нечисть всех нас продаёт, Так поставьте заслон САТАНЕ! ... ----***----Представляется мне мрачных виселиц ряд: И на них от версты до версты Либералы висят. ЛИБЕРАЛЫ ВИСЯТ..., И молчат их поганые рты! ----***----Квинтэссенция разума - слово и мысль. Дело следом за ними идёт. И когда воплотится видение в жизнь, Наша Совесть спокойно вздохнёт!

Eesti 12.03.2008 00:41 (#)

Кто прочитал феоклов бред - креститься надобно в ответ, молиться за душу "поэта" - безумного до несусвету!

Кто прочитал феоклов бред - креститься надобно в ответ, молиться за душу "поэта" - безумного до несусвету!

Алесь 12.03.2008 02:39 (#)

Сталин ваше все. Да феоклушка? видать соскучились простые русские люди по грузину.

А может вам Батька-Лука подойдет? Возьмите, нам не жалко такого счастья для старшего брата. Мы уже усытились.

(написано анонимно) 12.03.2008 18:47 (#)

Алесь

Алесь Сталин ваше все. Да феоклушка? видать соскучились простые русские люди по грузину. А может вам Батька-Лука подойдет? Возьмите, нам не жалко такого счастья для старшего брата. Мы уже усытились.=====================Уважаемый Алесь ! Как Ваш Батька, у нас каждый председатель колхозу или рядовой питерский стукачек может !Но у нас есть еще секретное оружие. А есть ли у Вас такие Феоклы? У Вас таких нету! И вот их мы ни за щто даже Вам не отдадим! !Всего доброго, брат, успехов Вам!НО ЭТО НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ! 3.14

(написано анонимно) 11.03.2008 23:49 (#)

А когда Касьянова посадят?

вроде как давно уже пора

феокл (редакция для митингов и шествий) 12.03.2008 00:03 (#)

Защитнику Отечества, Руси Исконной , народу -богоносцу

Защитнику Отечества, Руси Исконной , народу -богоносцу

---
Американцы бомбили Корею, захватывали Гренаду,
Напалмом сжигали Вьетнам американские дегенераты!
Американцы бомбят Багдад, ни малых, ни старых не милуя,
Американцы бомбят Белград, в их планах удар по России.
Америка - враг России Америка - враг Гренады
Америка - враг Кореи - Убей американца, убей!
---
Америка - сборище бандитов, садистов, подонков и грабителей,
Оплот мировых паразитов, гнездо душегубов-мучителей.
Америка - вне законов человеческих и божественных,
Она - жандарм регионов, но будет и ей возмездие!
Америка - враг Югославии, Америка - враг Вьетнама,
Америка - враг Ирака, Убей американца, убей!
Вручала своим Россия сынам термоядерный меч
Затем, чтоб могли они, сильные, с Америкой дело иметь,
Но... ныне у самого дна вернО лишь одно положение:
Америка сгинуть должна, и смерть ее - миру спасение!
Америка - враг Востока, Америка - враг Европы,
Америка - враг свободы, Убей американца, убей!
---
В наших силах с колен подняться, наша главная цель - посметь
Сионистов-американцев семя подлое в прах стереть!
Пусть враги не узнают пощады: в роковой отомщения миг
Им зачтутся все бомбы Белграда, и Вьетнам повторится у них!
---
Убей, убей американца, Убей, убей американца,
Убей, убей американца, Убей американца, убей!
Убей, убей американца, Убей, убей американца,
Убей, убей американца,
УБЕЙ АМЕРИКАНЦА, УБЕЙ!!!

Eesti 12.03.2008 00:37 (#)

Рифмою и привиралкой плетет феокл стихи-считалки.

***

(написано анонимно) 12.03.2008 00:39 (#)

Теперь ясно, откуда почерпнул свои идеи бин Ладен.

(написано анонимно) 12.03.2008 10:05 (#)

kak to pritihli podrioty vse

(написано анонимно) 12.03.2008 00:59 (#)

Не смотря на стёб, Феокл вполне похоже изображает "пОтрИотов". Или всё-таки "потриёбтов"?

rtxmgf 12.03.2008 01:07 (#)

Идет кровавая война на Северном Кавказе. По всей России стоит плач.Убитые и раненные возвращаются в города и вес огромной страны. Черное гореи боль матерей. Безмерные страдания беженцев, слезы детей (а ведь весь мир не стоит слезинки ребенка! Разрушенные города, стерты с лица земли жилища, руины и пепел. Идет геноцид не только чеченского народа, но и уничтожается сам русский народ. Ибо народ империю образующий - всегда первая жертва правящих тиранов. И поводом этой кровавой бойни официально объявлена антитеррористическая операция. Сегодняшная власть сама состоит из тех кто терроризировал мировое сообщество весь 20 век.Политика превратила Россию в террористическое государство это подтверждает тот факт,что созданы спецназы ГРУ во всех городах и воинских подразделениях МО РФ. Власть в России перешла в руки бездарной партийно-комсомольской шпане воспитанной на кгбэшной идеологии вместе со шпаной уголовной узурпировавшая. Cтрана смятена и залита кровью. И все это происходит на наших глазах. Уже который год. Если вспомнить историю, эта трагедия происходит более 400 лет.Не пора ли остановиться, опомниться? Нет этот народ всегда была невежественныe. Они считают себя образованными,цивилизованными, демократичными. А внутри - те же звериные инстинкты: захватывать,грабить, воровать, насиловать, "мочить в сортире".Однако официозная пропаганда пытается по прежнему одурачить нас разной ложью о высоких мотивах кровавой бойни в Ичкерии. Но их замшелые лозунги об "интернациональном долге", о "борьбе с терроризмом", о "восстановлении конституционного порядка" вызывают только презрительный смех, как в застойные времена. Ибо народ видит, что сами правители, исповедующие двойную мораль, ведут себя в отношении к собственному народу как уголовные паханы. Представители власти ведут себя в родной стране как оккупанты, грабители, бандиты и террористы. Они убивают и преследуют журналистов, поэтов, писателей, духовных лиц, депутатов,говорящих правду, выражающих интересы народа. Они беспощадно расправляются с каждым, кто может стать на их черном пути. После 70 лет коммунистического безбожия восторжествовала уголовная психология, первобытные инстинкты стали ведущими. Страна напоминает уголовную зону. Невозможно постичь секретные механизмы этой жестокой, необъявленной войны правящих деспотов против собственного народа. Скоро страна из уголовной зоны превратится в мировое радиоактивное кладбище. Войнаmидет не только в Чечне. Уже вся Россия - это сплошная Чечня. Везде властвуют бандиты, вороватые чиновники, мошенники и грабители народа. "Северная столица России не менее криминальна, чем Северный Кавказ. Но антитеррористических операций в отношении Санкт-Петербурга, Москвы,Калининграда или Владивостока Кремль не планирует". Это потому, что везде сидят у власти грабители и бандиты, которые награбленным у народа делятся с Кремлевскими паханами. А вот Грозный не захотели делиться значит надо бросать бомбы на головы мирных жителей, разрушать дома,расстреливать стариков, насиловать женщин. Сам автор является одним из миллионов жертв государственного террора, ибо то, что творится в стране начиная с 1991 года ничем иным, кроме как необъявленной войной против собственного народа, нельзя назвать. Война это не только ракетно-бомбовые удары, не только кровопролитие. Создание невыносимых экономических условий для элементарного биологического существования подавляющего большинства страны - это тоже война. Отсутствие каких-либогарантий безопасности как для высокопоставленных чиновников того же государства, так и для простых граждан страны - тоже война. Обман, небывалых масштабов, казнокрадство из бюджета на всех уровнях власти, не кризис, а настоящая нравственная деградация общества, охватившая все регионы и все слои общества - вот основные признаки времени и места, где мы обитаем.m Коварство тактики Кремля и СМИ России заключается в том, что национально-освободительное движение Ичкерии стало "реакционным движением исламских ортодоксов", прозванных "ваххабитами". Ни тарикатисты, ни ортодоксы, ни "ваххабиты" не могут заниматься похищением людей,наркоторговлей, разбойными нападениями. Если человек, относящий себя к вышеперечисленным категориям мусульман, причастен к данным преступлениям, по Шариату их положено расстреливать. Еще во время кизлярско-первомайских событий сам президент России открыто предпринял попытку столкнуть дагестанцев и чеченцев. ("Аварцы устроят чеченцам... ", "Террористы Радуева в Первомайске расстреляли всех заложников и дагестанских старейшин". Ему тогда это не удалось. Помешали остатки генетической мудрости народов. Приемы Кремля оказались неожиданно изощренными. История расставит всех на свои места. Как "красные" и "белые" в 1917-21 гг. были жертвами заблуждений, так и эти окажутся жертвами политических игр различного рода олигархов, стратегов в погонах и без. Только начинается отпуск. Россия - последняя мировая империя. Ее государственное устройство по сути своей является крайне архаичным, жестко централизованным,военно-бюрократическим. Эта империя предельно милитаризована и при определенных обстоятельствах может представлять опасность для международной стабильности. Эта генетически хищная империя, которая привыкла лишь завоевывать и подчинять, порабощать и не сдаваться, не могла мириться с освобождением от господства Москвы малочисленного, гордого чеченского народа. С 1945 года страна явно или тайно принимала участие в боевых действиях в 52 больших или малых войнах разных частях света. Убивала чужих и теряла, калечила своих сыновей. При всем том, что народ России миролюбивый, сердобольный, образованный, часто больше думающий о других народах, чем о себе. Так, своей независимостью Прибалты, наряду с волей Всевышнего, в определенной степени обязаны русским в лице Александра Яковлева, Юрия Афанасьева, Анатолия Собчака, Андрея Сахарова, Галины Старовойтовой,Юшенкова,Щекочихина,Политкоской А,Литвиненко А. Преступной государственной власти, управляемой олигархами на войну с Ичкерией в 1994-97гг. мы все видели. СМИ России, журналисты, деятели культуры, многие политики РФ были на стороне правды, на стороне справедливости. Это симптом здоровой, благородной нации. Начиная с 1997 года, проиграв, прежде всего общественному мнению,получив порицание подавляющего большинства своих граждан, Кремль вынашивал планы реванша на Кавказе. И как всегда - чего бы это ни стоило для самой России, ибо человеческие жизни в этой большой стране во все времена ничего не значащее пустое место. В последний год чеченская сторона неоднократно заявляла о своей готовности, крайней обоюдной важности и необходимости встречи Аслана Масхадова с Президентом России (об этом не раз говорили СМИ России), однако Россия каждый раз находила причины для переноса визита руководителя Ичкерии. Это уже говорило, что у России по отношению к Ичкерии свои планы и в этих планах демократически избранный чеченцами Президент Аслана Масхадов не значится. (Выборы Аслана Масхадова всем миром признаны законными, а сам Аслан Масхадов легитимным президентом Ичкерии. Россия сама в первую очередь поздравила Аслана Масхадова, признала выборы состоявшимися и законными). Разве не было у Масхадова проблем, в которых ему нужна была поддержка или совет Москвы? Все попытки Аслана Масхадова бороться с настоящими уголовниками и отморозками в Чечне, не были замечены и поддержаны Кремлем. Проблемы жизнеобеспечения Чечни, борьбы с терроризмом, захвата людей в заложники, восстановления народного хозяйства республики - обо всем этом Аслан Масхадов и Борис Ельцин лицом к лицу говорили в Кремле, приняли соответствующее решение и подписали договор в мае 1997г. Впервые после 1997 года проблемы жизнеобеспечения Грозного и Чечни в Кремле цинично обсуждали 7 февраля 2000 г., когда российская Армия вошла в обескровленную, разрушенную до основания, усеянную трупами русских и чеченцев безжизненную столицу Ичкерии. Лицемерная, подлая игра, прежде всего направленная против граждан России. За амбиции Президента РФ и его окружения, за непризнание и нежелание встретиться с Джохаром Дудаевым слишком дорого пришлось платить народу России. Кровью своих сыновей и слезами обездоленных матерей. История повторяется. Попытка же повернуть это государство лицом к человеку обернулась трагедией для всей страны. Небывалый рост преступности, обнищание и без того небогатого большинства населения, полный развал богатейшей в мире страны, разграбление национальных богатств несколькими десятками чиновников - результат попытки ослабить тоталитарное государство. Криминализация вместо демократизации, унижение и обнищание, вместо процветания, ради которого сотни тысяч антикоммунистов в конце 1980-х боролись с тоталитаризмом. Права человека, его свободы, о которых на всех московских митингах говорили демократы, в том числе и сам будущий Президент Е. Б. Н., оказались узурпированными новоявленными "демократами" из обкомов и КГБ, они же и показали всей стране "настоящее лицо" демократии. Романтический порыв и радужные мечты конца восьмидесятых, когда Михаил Горбачев начал перестройку и во главу угла демократы ставили ценность человеческой жизни с достоинством Гражданина, завершился полным обесцениванием человеческой жизни, потерей достоинства граждан великой страны. Сегодня в глазах подавляющего большинства россиян демократия - это вседозволенность, казнокрадство иабсолютный иммунитет от Закона для правителей, нищета и голод для основной составляющей государства Российского. За Тбилиси и Баку в этой стране никто не ответил. Многочисленные политические заказные убийства, начиная от Александра Мень и кончая Дмитрием Холодовым и Галиной Старовойтовой, в этой стране не раскрыты. Шулеры и наперсточники типа руководителя МММ, в этой стране заседают в Государственной Думе. Уголовники с семиклассным образованием, словно вундеркинды, за год-два становятся экстерном юристами-экономистами, докторами наук, Академиками различного рода научных и околонаучных заведений. Северная столица России не менее криминальна, чем весь Северный Кавказ. Но антитеррористических операций и бомбардировок Санкт-Петербурга, Калининграда, Владивостока или Москвы Кремль не планирует. И самое парадоксальное, - если с 1917 года по 1989 годы мы были лишены какого либо права и возможности влиять на ход событий в стране, то с 1989 года историю страны творим МЫ, МЫ выдвигаем, МЫ голосуем, МЫ избираем. Мы защищаем. Воров. Бандитов. Коррупционеров. Боевики в горах Дагестана Последние два месяца 1999года , начиная с конца мая, в районе начали появляться вооруженные боевики. В основном это жители Цумадинского района или выходцы из Цумада, которые ранее переселились на приморскую плоскость Дагестана. Они приняли учение фундаментального Ислама. Быстрому распространению среди них этого учения способствовало и то, что идейным руководителем дагестанских фундаменталистов являлся их земляк Амир Багаудин Магомедов. Деградированные коррупцией и морально разложившиеся чиновники из руководства Дагестана не смогли идейно противостоять фундаментализму. Бездарные руководители республики начали бороться с религиозной идеологией привычными топорными методами - репрессиями, гонениями. Тогда начался массовый исход инакомыслящих в Ичкерию. Это была очередной и особо опасной глупостью правящих чиновников. Если бы они обладали элементарными историческими знаниями и зачатками интеллекта, то должны были знать, к чему это приведет и чем это кончится. "За десять дней до войны в Дагестане была написана записка на имя С. Степашина о том, что срочно надо любым способом вытащить из Чечни Хачилаева, Адалло, Багаудина, тысячи дагестанцев. Когда власти опомнились, было уже поздно. Председатель Госсовета РД Магомедали Магомедов даже собрал женщин со всего Дагестана и слезно просил мухаджиров вернуться. Гонения и уход в непокорную Ичкерию сплотило фундаменталистов, подняло их дух, укрепило волю к победе,качественно улучшило вооружение и боеспособность. С другой стороны, они начали интенсивно распространять свое учение по всей Ичкерии. Например, еще год назад до их прихода в Ичкерию, Шамиль Басаев на форуме религиозных лидеров Северного Кавказа, вместе с официальными исламистами объявлял "крестовый поход" против фундаменталистов, за веру отцов и дедов. Изгнанники сумели убедить и его, хотя, не известно какой страны и каких спецслужб погоны кроются под рясой новоиспеченного фундаменталиста.Местные жители, идет активная работа по строительству оборонительных сооружений в горах, доставке туда оружия, медикаментов,топлива, продуктов питания. К концу июля количество мятежников достигло до 100-150 человек. С начала июля с ними контактируют министр ВД РД, депутаты НС РД, министр по ЧС РД (бывший идеоработник КГБ ДАССР), которые периодически прилетают в Агвали на вертолетах. Местное же население имеет информацию противоречивую. При всем том, что, якобы, ситуация контролируется властями, идет милитаризация приграничной с Ичкерией и Грузией труднодоступных высот района. В Цумадинском районе, где разворачиваются боевики, работают все структуры власти РФ, в том числе и ФСБ. Далеко не лояльные ни к Исламу, ни к мятежникам. Закрепрайон, где год-два тому назад базировались российские пограничники, которые по непонятным никому причинам покинули этот район. Там веет черное знамя с арабской надписью. Дагестанская молодежь доведенная до отчаяние заявляли- Каждый из нас не о жизни земной печется. Мы не за должности и деньги боремся. Мы боремся за Ислам, за то, чтобы на этой нашей земле восторжествовал Закон Аллаха, чтобы положить конец обману,разврату, наркомании и алкоголизму. Что с людьми делают?! Несколько десятков негодяев находятся у власти района, высасывают бюджетные деньги, устраивают свою жизнь и ни о чем больше не думают. Пенсионеры не получают пенсии, учителя, врачи нищенствуют, многодетные семьи, которых большинство в горах, нищенствуют. Отсутствуют какие-либо социальные гарантии для населения. Сколько же можно терпеть?! Мы призываем людей к пути Аллаха. Не быть под пятой иноверцев, влиться в Исламскую умму, избавиться от всего, что не вписывается в рамки Ислама. А рамки Ислама достаточно широки,не думайте что это тиски, ограничивающие человека. Ни одна религия, ни одна идеология в мире не обходится без запретов. Без силовых методов мы не избавимся ни от воровства, ни от наркомании, ни от иных влияний Шайтана.Только Шариат может спасти и очистить мусульман. Если мусульманин выступает против Шариатского режима, против исламского метода правления, он перечеркивает в корне веру в Аллаха, отрицает суть Ислама и становится мунафиком. Каждый мусульманин должен мечтать об Исламском режиме правления, с радостью должен подчиниться воле Аллаха, а Шариат - это воля Аллаха!Допускаю в практике отклонения от Шариата, извращения проведения в жизнь принципов Ислама по незнанию или умышленному неправильному толкованию принципов Шариата. И с этим каждый мусульманин должен бороться. Бороться с Кораном в руках, доказывая имеющиеся отклонения от норм Ислама, научно обосновывая свою правоту. Ведь Коран ниспослан нам Всевышним не на 100-200 лет, а на все времена - с момента откровения Пророку до Судного Дня. Послал проект требований боевиков,где не было ничего антиконституционного. Властям компромисс был не нужен. При всей бескомпромиссности власти, руководители района свои семьи из района вывезли. Вывезли на безопасное расстояние.Московские генералы им сказали "Спасибо! За подготовку такому состоянии молодежи в Дагестане. Эти генерали давно рвались на Кавказ, им нужен только повод. Военные по сей день не простили российским политикам 1997 год. Войну легко начинать, остановить войну будет трудно. В этот раз политики не смогут остановить военных, они дойдут до Грозного. У них будет хороший повод. У нас есть достаточно сил, да и умереть мы готовы, чем так жить. Это не жизнь. Десяток подлецов узурпировали власть, народ нищенствует, безработица, пьянство, наркомания, проституция Все бюджетные средства разворовываются. Мне ли тебе это объяснять! Мы знаем одно, - надо свергнуть этот режим.Жили ведь наши предки в этих горах, могли ведь они быть независимыми, что - они получали пенсии из Москвы? Год-два будет трудно, затем вольемся в Исламский мир, начнем новую жизнь без оглядки на Москву. В районе полная дезинформация.Власть делает все, чтобы народу преподнести вас как басаевско-хаттабовских марионеток, за деньги продавших Дагестан, наркоманов, уголовников и прочих. В каждый приезд представителей власти мы говорим только о переговорах, дайте нам выйти к публике, дайте нам место в прессе.На переговоры по принципу "Или вы сдавайтесь, или мы вас уничтожим"? - Пусть всю полноту власти в районе передадут Исламскому Совету, при этом сохранив все структурные подразделения власти в районе и с подчинением Махачкале. Мы будем направлять бюджетные средства по конкретному адресу, мы будем заботиться о благосостоянии народа, будем заниматься строительством и ремонтом существующих коммуникаций, в корне изменим работу правоохранительных органов, суда. Беспощадная борьба с хищениями, наркоманией, пьянством и проституцией. Украл, - отрубил руку, потребление наркотиков - расстрел! На счет алкоголизма - сухой закон на всей территории района. Нарушение этого закона - Шариатский суд. Мы в течение нескольких месяцев изменим лицо района. При этом ни один нынешний чиновник не пострадает, если он не причастен к хищениям общественного имущества и денег. На такие переговоры они не идут. Потому не идут, что каждые 9 из 10 чиновников причастны к грязным делам, цепочка коррупции такова, что дело может дойти до каждого чиновника. Один из депутатов НС республики, недели две тому назад посетивший нас здесь, предложил нам свой вариант "освобождения" задержанных (именно задержанных, а не похищенных) нами двух милиционеров. "Я вам плачу 10 тыс. долларов за двоих милиционеров, но вы ставите одно условие для освобождения милиционеров. Через несколько дней после моего отъезда из района, вы заявляете о том, что вы отпускаете милиционеров, но только согласны сдать их лично мне. Мало того, после этого я вам могу гарантировать и дальнейшее сотрудничество во всех вопросах". Вот как организовывают похищения людей, вот как их освобождают! Хотите знать, кто похищает людей? Кто их якобы освобождают или выкупают, они и именно они со своими подручными головорезами из спецслужб или национальных гвардий и являются организаторами всех похищений людей. Малейший прокол в сценарии похищения или получения денег за "освобождение", - заложников уничтожают и следы смываются. Именно эта схема самозащиты сработала в случае с четырьмя обезглавленными гражданами Англии. Можно сказать, эта методика дагестанскими чиновниками, особенно силовиками, поставлена на серийную основу. Мы этому чиновнику ответили, что мы не торгуем людьми, как скотом или семечками. А милиционеров после определенного допроса и получения нужной нам информации мы отпустили без всяких условий. Возможно, спецслужбы республики и списали эти самые 10 тыс. долларов на освобождение "заложников". Более 90% людей у власти именно таких, продажных, готовых ради собственной выгоды, ради карьеры продать и предать кого угодно, в том числе и своих сослуживцев. Как с такими быть? А излюбленный метод ваших демократов - консенсус, компромисс, соглашение ради чего-то возвышенного - это все у русских определяют выражением "И волки сыты, и овцы целы". Такого не бывает и не должно быть. Ислам четко определяет ответственность каждого. Компромисс - это хаос. Сам не отрицаешь, что все сегодняшние беды оттого, что ваши демократы избрали путь консенсуса или компромисса с коммунистическим режимом, вместо того, чтобы судить преступников. "Ради стабильности в обществе". Вот она стабильность! Да и суды во всей России подчинены чиновникам, а не конституции и закону. Любой преступник может миновать наказание, дело только в цене.

User evgeny38, 12.03.2008 15:23 (#)

Commentary.

Милостивый Аллах,да будет имя его благословенно,отправит тебя прямо в Ад!

альберт галеев 12.03.2008 01:37 (#)

месть чиновников смольного

Бывший институт благородных девиц ныне превращен в осиное гнездо. М.Резник подвергал жесткой критике дела и деяния смольного и бабы вали.Особенно остро подвергся критике и неприятию решение смольного строительства на берегу красавицы Невы газпромовского 400 метрового фалоса. А многочисленные акции Другой России. И тогда еще один из блюдолизов в лице депутата ЗС СПб из ЕО заявил по ТВ, что в новом ЗАКСЕ "яблочников" не будет. Следовательно, этот вопрос задолго до региональных выборов был уже предопределен. А теперь опричники путина, матвиенко доделали свое грязное дело, арестовав Максима. Это верх цинизма, лжи и надругательства над Конституции РФ, га котором дважды клялся так называемый гарант. Стыдно, очень стыдно, что мы имеем такую власть в нашей стране.Это называется КЛЯТВОПРЕСТУПНИК, т.е лицо преступивший клятву

Eesti 12.03.2008 02:56 (#)

Tut moi foto

http://www.transseksualy.ru/gay.htm?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5 OTIwMzg7MjA2OTY5MDt3d3cueWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

Eesti 12.03.2008 03:26 (#)

23:56:55 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom (da esche i link, verojatno, s vredonosnym PO)

***

Pox 12.03.2008 08:18 (#)

Ты работаеш когда нибут , педро? Или пенсионер (инвалид умственного труда)?

Ты работаеш когда нибут , педро? Или пенсионер (инвалид умственного труда)?

Dmitriy 12.03.2008 10:55 (#)

Когдаже наконец в России менты будут прямо на улице стрелять в затылок всяким несогласным экстремистам и русским фашистам ? Чего тянут ?

Зачем все ети фарсы с клоунадой из таких заказных дел ? Всем же ясно что ето просто политическиое преследование Порабы перестать паясничать и изображать "правасудие" а просто стрелять прям на улице любого подосзрительного или не лояльного человека или всякого чела похожего на русского националиста Бах в висок и в морг - три минуты и готово - вот к чему должна счас стремится власть в России.

(написано анонимно) 12.03.2008 20:08 (#)

А из чего следует что это клоунада и фарс? Потому что “никто не верит”, что Резник мог напасть на милиционеров?

Еще аргументы желательно рациональные, а не типа “и так все ясно” или “никто не верит” или “верит” есть?

User evgeny38, 12.03.2008 15:19 (#)

Commentary.

В России никто не слушает эту мартышку.