новость Медведев: Борьба с коррупцией должна стать нацпрограммой

22.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото с сайта pharmvestnik.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта pharmvestnik.ru

Кандидат в президенты Дмитрий Медведев отметил, что ведущую роль в контроле за властью должны играть неправительственные и некоммерческие организации. "Содействовать в этом неправительственным и некорммерческим организациям призвано демократическое государство", - сказал Медведев.


Комментарии
провинциальный яблочник 22.01.2008 19:11 (#)

Судя по этому тексту-Медведев выступает почти как новый Горбачев. Может и все это попробует выполнить? Или вновь предвыборная демагогия?

User michael_cher, 22.01.2008 19:18 (#)

А это уже от НАС зависит !!!

свободу можно дать сверху, а вот демократию - никогда

User granennyi, 22.01.2008 19:57 (#)

ЕСЛИ ЗАВИСИТ ОТ НАС, ПРЕДЛАГАЮ:

Организовать сайт, на котором каждый желающий может выложить информацию: "Я, аноним, только что дал взятку ФИО в размере ... рублей (долларов, евро) за то-то и то-то." Размещать все это в географическом порядке по весям и городам. Удобства: Все будут знать ФИО взяточника. Все будут знать, сколько это стоит.

NeoNIG 22.01.2008 19:59 (#)

Инициатива

Убили эту идею ещё при Ельцине. Увы!

(написано анонимно) 23.01.2008 01:50 (#)

Да не тянет медведёв на коммисара Катани! Харизмы нет и вообще, смешно это всё!

!

(написано анонимно) 23.01.2008 01:59 (#)

найдено в Сети: "Вчера пробило на "пересмотрть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая... И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпи?на. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться: - Dmitry... - Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз... - Mdevedev... - окончательно колется мужик... Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)"

NeoNIG 23.01.2008 05:19 (#)

Ха

Ха-ха-ха

Алла 23.01.2008 11:07 (#)

Супер! Отличное наблюдение :)

Дмитрий Медведев - миссия невыполнима
Пацталом :))))

DROMOS MUSAGET(лучший кулинар попуасов) 22.01.2008 20:39 (#)

Всё это напоминает продовольственную программу. Бестолково и много вегитарианских компонентов в колбасах.Впрочем, очковый медведь - самый большой вегитарианец во всем медвежьем мире.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:05 (#)

пОпуас, сказать-то что хотел?

Хотя можешь на объяснять, все равно от тебя смысла не дождаться. Опять будет какая-нибудь высокопарная дребедень "вне парадигмы нашего дискурса".

(написано анонимно) 22.01.2008 22:15 (#)

Эх, Дромус - Момус, грамотехи бы тебе...

ВегИтарианец ты, а не Дромус. Причем очковый.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:20 (#)

Я бы уточнил: замоченый в очке.

(написано анонимно) 23.01.2008 02:01 (#)

в очко

(написано анонимно) 23.01.2008 02:31 (#)

замоченный в очке в очко

User semen45, 23.01.2008 12:17 (#)

Дромос, ты должен отомстить.Где твой чекистский ливОльвер?
Надеюсь не прОпил еше...

patrokl 22.01.2008 22:24 (#)

Опять эти удобства во дворе, к которым склоняет граненый.

Например, ты, граненый, задолжал партнеру по домино энную сумму в у.е. Он те надоел своими напоминаниями, и ты пишешь на сайт, типа такой-то ФИО вымогает у меня взятку в энной сумме в у.е.! Прошу принять адекватные меры.

Тиберий 22.01.2008 23:01 (#)

Граненому

В первый раз читаю у вас если не глупость,то сомнительное и абсолютно неправовое предложение.Эти вопросы надо решать принятием законов с антикоррупционной экспертизой.

(написано анонимно) 23.01.2008 14:21 (#)

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы». Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей. Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска. P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться. Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.

Виктор Коробков 22.01.2008 21:28 (#)

Что от кого зависит?

А, по-моему, наоборот. Демократию могут дать сверху несвободному народу. И тогда, либо народ сам обретет свободу, либо ничего с демократией не получится. Пока мы идем по второму варианту.

patrokl 22.01.2008 22:18 (#)

свободу можно дать сверху, а вот демократию - никогда

Не только. Из-за океана, например, дают и свободу и дЭмократию, даже если об этом не просят, все равно, догонят и дадут.

User semen45, 22.01.2008 23:48 (#)

Даже если Россия допустим и избавиться от чекистско-фашистского режима и к власти придут демократы то и они к сожалению не смогут избавить Россию от Великорусского Имперского Шовинизма, от Великоимперской спеси и презрения к другим народам и национальностям. Шовинизм это вековая, хроническая болезнь Имперской России и даже большинство демократов за очень редким исключением страдают этой болезнью. Веками Великорусская спесь и презрение выплескивается в лица народов и национальностей как стакан серной кислоты,как ведро помоев.Последний вонючий бомж из теплотрассы лежащий в луже где-нибудь у пивного ларька и тот гордо поднимает свою Великорусскую голову чтобы громогласно заявить:Эсстонцы это "карликовые тухлекилечные хуторяне" а все Прибалты фашисты, белоруссы - бульбаши, хохлы - бандеровцы недорезаные воняющие салом и луком, грузины -грызуны, весь Кавказ и Средняя Азия - чурки нерусские, китайцы и японцы - чурки узкоглазые, жиды конечно пердят на радость пиндосам и тд. и тп. И только я Великоросс, даром что в луже лежу, являюсь самой чистой и непорочной нацией на планете, светочем культуры для вышеперечисленых мной ублюдков. Ик! После свержения чекистско-фашистского режима России надо, преодолев свой хронический шовинизм, наступив так сказать "на горло своей песне" публично перед ВСЕМ МИРОМ извиниться за геноцид своего народа и народов-соседей. Только после этого Россия могла бы вступить в НАТО для того чтобы вместе противостоять исламофашизму и экспансии Китая.
Вериться с трудом.

DROMOS MUSAGET 23.01.2008 00:10 (#)

Жадность и глупость - две бесконечности, доступные людям.

Сколько будет стоить покаяние в денежном выражении? Кому дань платить будем? Неужто туда, куда и немцы регулярно вносят?

User semen45, 23.01.2008 00:28 (#)

Покаяние будет стоить смехотворно мало - $40 Путинских миллиардов.
Платить - народу Рассийскомy у которого эти деньги украдены.

DROMOS MUSAGET 23.01.2008 01:11 (#)

А Сёмочкин процент?

(комментарий удалён)
User semen45, 23.01.2008 04:16 (#)

Торговаться не буду. Возьму что дадут. Если денег хватит - закатаю в асфальт ту яму у пивного ларька. А то ж у Вовки Путена все времени не было, о Рассии заботился. Заодно закатаю и Великорусского бомжа в этой же яме. Две выгоды сразу - россияне в яму падать не будут и об свинью спотыкаться не будут.

(написано анонимно) 23.01.2008 11:02 (#)

Куда тебе папуасу в лампасах укажут, туда и будешь вносить. Ишь как вошь станичная за немцев переживает.

Русский 23.01.2008 00:19 (#)

«Верится с трудом»

Со всем вышеизложенным 20:48:50 согласен, однако наиболее реальна последняя фраза. В итоге придётся констатировать - «не будет никогда!»

User semen45, 23.01.2008 01:10 (#)

К сожалению масштабами Великорусского бомжа мыслит ПОЧТИ вся Россия будь то Великорусский чекистский ублюдок Патраханая Патрахла, будь то Великорусский демократ -'либераст'. Даже моя жена, русская из русской глубинки продолжает наивно верить что демократия может избавить Россию от этой болезни - Великорусского Имперского Шовинизма.
Утопия.

й 23.01.2008 12:21 (#)

Если всё так безндёжно - зачем ты здесь на говно исходишь?

Выпей лучче йаду или головой апстену...

:))))

User semen45, 23.01.2008 13:57 (#)

Хе-хе Дурашка ты Великоросская. Вы били головой об стену страны Варшавского Блока, били народы СССР - ну и где они? Ушли, а вы остались одни. Сейчас НАТО у вас на пороге, вас бьет вашей глупой Великоросской головой об стену чекистко-фашистский режим, бьют народы Кавказа, скоро начнут бить вашу дурную голову китайцы и японцы.
Грустно.

Homo Soveticus 23.01.2008 01:01 (#)

Бред

Бред. Россия всегда была и будет Великой Империей!

(комментарий удалён)
User semen45, 23.01.2008 14:17 (#)

"-- На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! "

User bikenty, 23.01.2008 17:42 (#)

Прикольно бредите...

респект... Тока после слова "бред" должно быть двоеточие...

(написано анонимно) 23.01.2008 01:46 (#)

Прям как ВИН сказал... тоесть Русскому народу нужно восстать и извениться перед всем миром за геноцид собой себя?? забыть свою историю(или признать её неправильной), наплевать на своих отцов , снять штаны и ползти на милость Сша? ... уж преспективка... я уже привык что у нас в стране Патриот это ругательное слово означающее что то типа лоха, Папа Карло это тоже Тупой дибил который чтото делает, а не закалачивает БАБЛО обманом,(кстати по мнению Либераст дерьмократов основное количество населения в России это смесь Патриотов и Пап Карлов что в сумме дает звание Тупое Быдло) Но чтоб уже слово ЧЕСТЬ, совесть и Родная история является чем то грязным и презрительным??? это уже слишком!!!! Ктати, на лицо проглядывается давнишняя такника безкровного порабащения, когда практически без крови стирается история какой либо нации или народности.... Ничего не напоминает??? так для сравнения... это когда к тебе подходит какойнибуть совершенно незнакомый человек, и говорит что мол ты неправильно выглядишь... ты мужчина а должен быть женщиной так что срочно иди и меняй пол за свой счёт, ну а если нет денюг то я одолжу(долг парижского клуба), под небольшой процент (как бы), а после смены пола отработаешь...(понятно кем).И это ничего не напоминает???

User semen45, 23.01.2008 01:57 (#)

Именно так, Тупой дИбил - извЕниться.

User semen45, 23.01.2008 02:02 (#)

...или меняй пол.

(написано анонимно) 23.01.2008 14:55 (#)

А если не соглашаться, как с Ираком в морду??? м... дя... уж и где свобода выбора??? по демократическим меркам, где права человека??? навязывание демократии уже противоречит основам демократии...и чем вы после такого отличаетесь от тех против кого вы боретесь??

(написано анонимно) 23.01.2008 02:32 (#)

--у нас в стране Патриот это ругательное слово- -- У нас в стране есть и другие ругательные слова: демократ, депутат, милиционер, либерал, еврей, чиновник, правозащитник, политик, генерал, грузин,судья --- список бесконечен. По поводу чести и совести - тут каждый решает для себя, хотя помню, совсем недавно эти качества в комплекте с умом были атрибутом партии. А что касается Родной истории, то в ней было грязное и презрительное, от чего следует откреститься. Как поступили немцы с фашизмом.

User semen45, 23.01.2008 02:43 (#)

Давно пора откреститься от грязного и презрительного! И начать надо с Путинского чекистско-фашистского режима.

User semen45, 23.01.2008 02:32 (#)

"Ктати, на лицо проглядывается давнишняя такника безкровного порабащения, когда практически без крови стирается история какой либо нации или народности.... Ничего не напоминает???"
Напоминает - демографическую экспансию Китая в Сибири и на ДВ. Именно так: бескровно, только своей спермой китайцы и перестреляют рассиян.Учите Великий и Могучий Китайский, господа ВеликороSSы.На ваш выбор - кантониз или мандарин.

Хе-хе

(написано анонимно) 23.01.2008 03:03 (#)

А Шлёма №45 на Чебурек Центр пашет, исходя поносом. Шлёма и чебуреки? Странное сочетание! Сошлись, очевидно, на поприще говноизлияния.

Тиберий 22.01.2008 22:42 (#)

Мишелю

Сверху можно законодательно оформить права,а свободу нельзя ни прказать,ни заказать-она имманентное свойство личности и ,к сожалению,за неё всегда надо бороться.Таким образом у неё есть объективная сторона,зависимая от власти и субъективная.Часть нашего народа считала себя свободными и при душегубах Ульянове и Джугашвили,рыдая от горя после их смерти.

(написано анонимно) 23.01.2008 15:57 (#)

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы». Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей. Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска. P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться. Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.

(написано анонимно) 22.01.2008 19:18 (#)

Конечно предвыборная демагогия!!!

Ведь Медведев - это кукла на ниточках в театре Карабаса-Барабаса.

(написано анонимно) 22.01.2008 19:59 (#)

Мля ,я реально тревожусь за здоровье этих господ ! Они столько нам рассказывают про неведомую страну ,где они веду

Мля ,я реально тревожусь за здоровье этих господ ! Они столько нам рассказывают про неведомую страну ,где они ведут какие-то реформы,чего-то там удваивают,кого-то догоняют. А в действительности ,только прыжки на месте ! Шизуха прогрессирует, налицо массовое раздвоение личности в властных коридорах. Так же недолго и сгореть на работе ,от непосильных трудов !

(написано анонимно) 22.01.2008 20:46 (#)

У вас шизуха явно прогрессирует. Это заметно по итогам думских выборов и президентской гонки, в ходе которой демшиза друг друга мочить начала. Лечиться вам надо, господа недоношенные липедерастики. Серьезно лечиться!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 23.01.2008 13:21 (#)

Анониму 2008-01-22 16:18:26

"Ведь Медведев - это кукла на ниточках в театре Карабаса-Барабаса"====== А вдруг у этой куклы вырастут клыки и когти и она порвет в клочья своего предшественника? В расейской истории всегда преемник обсирал своего предшественника, Никита Сталина, Брежнев Никиту и т.д. Даже Пуцын в знак благодарности обкакал Ельцина и 90 годы. Так, что все идет по закону и Пуцына ждет судьба Ельцина. К 4 году своего правления и Медведёфф станет самым умным и красивым и все СМИ будут полны асанами в его честь, а про Пуцына все забудут, что был когда-то такой, равный Солнцу. И воровать "кукла" будет не меньше, ведь за годы президентства нужно обеспечить не только себя и детей, но и прапрапраправнуков. Так, что в Расее все спокойно, как в Багдаде.

(написано анонимно) 22.01.2008 19:27 (#)

Как не вспомнить знаменитую фразу "Свежо предание, да верится с трудом". Он тогда должен чётко заявить, что он будет идти не по Плану Путина, ибо коррупция именно за время правления Путина достигла угрожающих размеров (вроде средний размер взятки увеличился за время правления Путина в 10 раз). Именно при Путине резко ограничилась свобода слова, в два раза увеличилось число тяжких преступлений, ещё больше возросла разница в доходах богатых и бедных..... Бороться со всем этим- значит повернуть процесс вспять.... Инфляция превысила ставку рефинансирования, то есть вклады людей в банках не только обесцениваются, так ещё возможно и облагаются налогом....

(написано анонимно) 22.01.2008 21:19 (#)

"...так ещё возможно и облагаются налогом..."

Слово "возможно" неуместно. Это факт из реальной жизни. Так получилось, что хранил баксы в одном из банков. Как всем понятно, терпел большой убыток, но менять ничего не стал. Каково же было мое удивление, когда по завершении срока с меня сострогали еще несколько процентов за то, что, якобы, получен мной доход. Имя банка - Собинбанк. Но дело даже не в этом конкретном заведении (сам банк на высоте - установил приемлемый процент, и от дополнительных вычетов из моего вклада ничего не поимел), а в той системе, которая способна доить граждан даже в бедственном положении. Представьте на мгновение несчастного погорельца, у которого в последующие годы государство, не сумевшее обеспечить сохранность его имущества, взимает налог на недвижимость.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:11 (#)

Примерно об этом я и хотел сказать. Если уж вы, господа, признали, что инфляция выше ставки рефинансирования, кто мешает вспомнить о вкладчиках, о простых гражданах. Быстро принять поправку в налоговый кодекс, чтобы не считались "доходом" обесценившиеся вклады. Но у них есть дела посерьёзнее заботы о бабульках хранящих свои похоронные (а в похоронном деле цены растут огого..) Им СВОЁ бабло пилить надо.

(написано анонимно) 23.01.2008 14:17 (#)

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы». Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей. Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска. P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться. Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.

User gybe, 22.01.2008 19:17 (#)

Это что же? Он сам с собой собирается бороться?

(написано анонимно) 22.01.2008 19:37 (#)

Выходит что -так !!если следовать логики !лучше бы он достал бы кинжал и совершил бы харакири !!!!Тогда бы я лично поверил бы что началась борьба с коррупцией!

Кактус 22.01.2008 21:12 (#)

Новые рязанские учения в области финансов

Да его назначают на должность сохранителя миллиардных наворованных средств, в том числе его собственных. Вот он он и начинает с дымовой завесы.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:24 (#)

"Это что же? Он сам с собой собирается бороться?"

Не сам с собой, сам с помощью себя. Усекли разницу? Для потехи публики на эстраде иногда показывают номер - нанайских мальчиков.

User johnywalker, 22.01.2008 19:19 (#)

Пчелы против меда, блин

User yulia, 22.01.2008 22:24 (#)

Положение Медведева трагично. Страна развалена, нет ни одной благополучной сферы: образование, наука, экономика. Беззаконие, коррупция, нравственное одичание. Власти у него никакой. Причем это один из немногих людей в "элите", внешний облик которого, манеры и, похоже, взгляды и общие установки наиболее "человеческие", нелюдоедские. И именно поэтому он абсолютно одинок. Либеральная общественность ему не доверяет, поскольку он выходец из властных структур и их ставленник. А "путиноиды" его ненавидят именно за его более или менее человеческий облик. Для того, чтобы они поджали хвосты и начали ему петь свои дифирамбы, ему надо пересажать кучу им подобных, начать играть желваками, хмурить брови, ругаться с Западом, делать бесчисленные подлости. А я бы на его месте в первый же день президентства сделала бы "рокировочку": поменяла бы местами Путина с Ходорковским. Хоть одно доброе и справедливое дело было бы сделано. Юлия

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 22.01.2008 23:50 (#)

А Вы, "избиратель", слышали не только о том,как американцы наши субмарины топят, но и о существовании половой жизни какие то слухи до Вас дошли. Вы оказывается очень информированный субъект, продолжайте дальше пополнять свое образование в пивнушках и канавах и обязательно делитесь полученными сведениями на форуме. Юлия

(написано анонимно) 22.01.2008 23:52 (#)

Да плюньте вы на этих жалких дураков. Вы - молодец.

Избиратель 23.01.2008 00:29 (#)

Строго конфиденциально Юлии

Глупая ВЫ Юлия, я в этом давно убедился. С завязанными руками живут только в сумасшедшем доме. Сожалею, это хуже, чем пополнять образование (включая аспирантуру) в пивнушках. Но если будет у ВАС желание и позволит лечащий врач, я еще могу рассказать, как большой друг Путина Буш и большой гуманитарий, сумел завалить Башни-Близнецы у себя в Нью-Йорке. Тоже из американских источников. Если Путину за предательство моряков "Курска" светит пожизненное, то Бушу наверняка светит электрический стул. Жалко будет друзей. Г-н Медведев сиротой окажется. Трудно будет тяжелоатлету. Богатырские плечи могут не выдержать.

DROMOS MUSAGET 22.01.2008 22:44 (#)

Революционный кодекс российского либерала.

Настоящий либерал должен: 1) Всячески способствовать проведению опасных опытов в российской политической практике. 2) Настоящий либерал - катализатор революционного процесса, он вовлекает расходные реактивы, не расходуя себя. 3)Убедившись в необратимости хода опасного опыта, он должен максимально громко ругать качество вовлеченных реактивов, находясь на безопасном удалении.

(написано анонимно) 23.01.2008 01:35 (#)

Главное: не должен жрать мухоморов и считать свои галифе приличными штанами

Допустимо внешне немотивированное употребление бессмысленных словосочетаний, если других средств к пропитанию придумать невозможно

Тиберий 22.01.2008 22:56 (#)

Юлии

Эка вы хватили в последнем предложении.С тем,какое наследство ему достается-согласен.Но,если он профессионал высокого класса,то должен знать ситуацию в стране.Кроме того,он выдвиженец Путина,с которым все обговорено,ообенно программа,которая сознательно выглядит коротко,но пряником для интеллигенции.И персоналии,которых можно убрать, оговорены.Напомню,что и Путин приходя к власти гутарил о правовом государстве и законности.Нет у меня веры ни в какую оттепель.Все это спектакль.Хотел бы ошибиться.

Тиберию от женщин-работниц 22.01.2008 23:35 (#)

Он профессионал невысокого класса - всего 156 см. и весом 45 кг. Только женщины и пойдут голосовать за него. Из любопытства - и где такого отыскали? Зато любимый ученик Собчака. Злые языки даже говорят, что его зовут Давид Ааронович Мендель. Жена Светлана Линник. Словом все путиным путем. У того тоже, говорят, жена по отчеству Абрамовна.

User yulia, 22.01.2008 23:43 (#)

Как же Вы надоели, духовные пигмеи со своим дерьмом.Как сами себе не отвратны? Юлия

User yulia, 22.01.2008 23:41 (#)

Дорогой Тиберий, ну Вы то должны были понять, что последнее предложение это горькая шутка, иллюстрирующая абсолютную невозможность сделать хоть что-то человеку со связанными руками. Всего Вам самого доброго,с уважением Юлия

(написано анонимно) 22.01.2008 19:21 (#)

Либо Медведев невероятно наивен, либо мастер лицемерия, как и вся кремлевская братия.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:02 (#)

Да ...Тут надо подумать ,сразу не поймёшь...

(написано анонимно) 22.01.2008 20:43 (#)

тут какой-то хитрый ход, явно абрамович и со. нашептали - лошадью ходи...

(написано анонимно) 22.01.2008 21:30 (#)

Не хватало сюда еще и Лаврушку приплетать. Пусть до конца с бриттами разберется. Вот, умыкнут Лугового во время пикета...

(комментарий удалён)
Жора с мыльного завода 22.01.2008 20:04 (#)

"Либо Медведев невероятно наивен, либо мастер лицемерия, как и вся кремлевская братия."

Либо он прекрасно знает, что цену его словам знают те, кому он их адресует.

Самоделкин 23.01.2008 01:33 (#)

Либо Медведев невероятно наивен, либо мастер лицемерия, как и вся кремлевская братия-------------------------------------------

-------------------- Да нет там наивных! Откель им там взяться? Сплошные прагматики с непомерно раздутым самомнением. Удивляет одно, неужели кто-то верит в эту ахинею? Пропала Россия!

nikiv 23.01.2008 04:16 (#)

Либо Медведев невероятно наивен, либо мастер лицемерия, как и вся кремлевская братия.

Без всяких «либо» - Медведев мастер лицемерия, как и вся кремлевская братия, выставляет себя невероятно наивным – а как иначе, следуя коррупционному плану путина можно объявить войну коррупции?

провинциальный яблочник 22.01.2008 19:22 (#)

Согласен с Михаилом. Только кто ж ему даст? Путин? Или народ?

(написано анонимно) 22.01.2008 19:24 (#)

бла бла шоу

User michael_cher, 22.01.2008 20:23 (#)

Вот живой пример- www.ecmo.ru

www.ecmo.ru -обычные люди отстаивают свои право на лес и чистый воздух

(написано анонимно) 22.01.2008 19:27 (#)

Фрейд

В приведенных цитатах я нахожу пару оговорок по Фрейду. ... средства массовой информации - и федеральные, и региональные, где много проблем, телеканалы, газеты, новые появляющиеся СМИ. ... Телеканалы, газеты и проблемы поставлены в один ряд. Зато честно. "Таким уровнем пренебрежения к праву не может ПОХВАСТАТЬСЯ ни одна европейская страна". Ну что тут сказать...

(написано анонимно) 22.01.2008 21:41 (#)

Лапоть, он и есть лапоть, даже с комсомольским задором...

(написано анонимно) 23.01.2008 11:13 (#)

Если взять ПОХВАСТАТЬСЯ в кавычки, то все нормально.

(написано анонимно) 22.01.2008 19:33 (#)

Т е опять решили занятся самоубийством !правильно !Пусть начинают с главной головы !!!!

Смешно 22.01.2008 19:34 (#)

Первый вице-премьер также отметил, что Россия по-прежнему страдает правовым нигилизмом. "Таким уровнем пренебрежения к праву не может похвастаться ни одна европейская страна" ЭТО ПОХОЖЕ НА ТО КАК ЕСЛИ БЫ ДЖОРДЖ БУШ НАЧАЛ МОЧИТЬ БАЙКИ В СТИЛЕ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА ПРО АМЕРИКУ ОНИ ЧТО В КРЕМЛЕ СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ? КАКИЕ ТАКИЕ "неправительственные и некоммерческие организации" - НАШИСТЫ И МГ? ЦИРК ДЛЯ ХУНВЕЙБИНОВ УСТРОИЛИ

(написано анонимно) 22.01.2008 19:51 (#)

Вот интересно.Где таких уродов и идиотов рожают.На кого ни посмотри из партии и правительства-срам и стыд один.О текстах,рассчитанных на уровень первого класса ,я уже и не говорю.Путин и Медведев,Иванов и Лавров,Абрамович и Фридман,Жириновский и Слизка.. А черви трупные из Думы?Господи, Спаси Россию!

(написано анонимно) 22.01.2008 22:32 (#)

Вот- вот тексты... Вчерашняя проблема с лекарствами (валокордин, корвалол и другие) и возникла из-за того, что приказ какой-то ухитрились так написать, что было непонятно- можно или нет продавать эти лекарства без рецепта. Где-то поняли, что нельзя... Пришлось бедолагам из министерства выступать и объяснять, что же они хотели написать.... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Учитель 22.01.2008 19:54 (#)

Странное дело.... Говорит правильные слова, а у меня холод по спине бежит... Ах, да, он же выступает в не

Странное дело.... Говорит правильные слова, а у меня холод по спине бежит... Ах, да, он же выступает в неправительственной и некоммерческой организациии, а вокруг всё люди из народа... простые общественники... и они все ведь кивают, всё понимают...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.01.2008 19:58 (#)

А где наши патриоты?
Тут Медведев либерастные речи толкает, а они отмалчиваются!

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 22.01.2008 20:50 (#)

Пацаки совсем распоясались при этом Пэ-Же !

Сэмэн, вы помните возмущение ультрашовиниста господином Пэ-Же в фильме Киндза-дза? Я очень похож в своём отношении к господину Медведеву на этот неприкаянный персонаж. И дело тут не в корысти или националистических заблуждениях. Я боюсь, что у господина Медведева слабое очко для того, чтобы вести Россию по лезвию бритвы.
Что может быть хуже нерешительности при столь внушительных вызовах истории?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2008 01:40 (#)

Просто дромос провоцирует на сомнительные для гаранта своего благосостояния вопросы.--------------------------------------------

-----------------------------------Точно, поп Гапон доморощеный!

(написано анонимно) 22.01.2008 21:11 (#)

В России вызовы истории давно превратились в позывы

"патриоты" на этом форуме подтверждают это ежедневно

DROMOS MUSAGET 22.01.2008 22:27 (#)

Лучший приказ тот, исполнение которого доводят до конца.

Господин Буш, заглянув в глаза Путина что-то увидел. Я ,впервые посмотрев на Владимира Владимировича, сразу узнал глаза убийцы. Человека непреклонной решимости. Дальнейшие его политические шаги убедили меня, что это еше и глаза мудрого человека. Чего ещё желать, когда нерешительность первого лица погубит десятки миллионов жизней? Самыми большими губителями людей в двадцатом веке оказались два милейших, хитрожопых подлеца - Николай Романов и Михаил Горбачев. Кризис и война требуют мудрого, везучего и непреклонного вождя.

User yulia, 23.01.2008 00:00 (#)

Да, Дромос, Вы поэт. Так и о Сталине говорили: "непреклонный", "мудрый". Ну Вы еще важную поэтическую деталь добавили:"крепкое очко", Я думаю, что барин будет доволен своим придворным поэтом. Мои поздравления. Юлия

DROMOS MUSAGET 23.01.2008 00:17 (#)

Обыкновенного чуда не будет.

Придворные поэты теперь любят медведей. Это хит сезона весна-лето 2008 года. Вы тоже украдкой начинаете посылать воздушные поцелуи. Полагаю, гоните порожняк. Капризы моды, порой, непредсказуемы.

User yulia, 23.01.2008 17:41 (#)

Глаз у Вас "вострый", ревнивый...Юлия

User yulia, 24.01.2008 21:28 (#)

...но кривоватый.Юлия

А.С. 22.01.2008 19:58 (#)

Ключевые проблемы: интеллектуальная и технологическая деградации страны

Странно, что ДМ кажется вообще ничего внятного не сказал о проблемах развития образования (в том числе, высшей школы), культуры, науки, высоких технологий. А ведь ситуация в этих сферах плачевная, катастрофическая – что особенно заметно по контрасту со сравнительно благополучными 1990-ми годами. Страна, которая вкладывает в свое интеллектуальное и технологическое развитие процент ВВП, сопоставимый разве что со странами тропической Африки, обречена на деградацию. Страна, в которой ничтожные крохи, все-таки выделяемые на науку, хай-тек, высшую школу, распределяются мафией или транжирятся на заведомо воровские проекты типа госкорпорации "Нанотехнологии", не может считаться цивилизованной. Страна, в которой вузовский профессор, научный работник, библиотекарь, школьный учитель нищенствуют – обречена на самое мрачное будущее. Пока что Россия просто проживает ренту от экспорта природных ресурсов. Но надо ясно понимать, что при северном климате, громадной территории, малой плотности населения и высокой себестоимости жзнеобеспечения Россия не может быть конкурентоспособной в производстве дешевого ширпортеба (невозможно конкурировать со странами Юго-Восточной Азии, Китаем, Южной Африкой, Бразилией). Единственная доступная нам ниша в международном разделении труда (кроме экспорта сырья) – торговля интеллектом и хай-теком. А интеллекту и хай-теку не живется в условиях авторитарного политического режима и "вертикали" власти – тут нужна мультивариантность, сетевые структуры, открытая дискуссия, пробы и ошибки, инициатива и ответственность на всех уровнях.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:06 (#)

Ну имейте терпение ! Сейчас ему на бумажечке напишут,к микро

Ну имейте терпение ! Сейчас ему на бумажечке напишут,к микрофончику под белы рученьки подведут,он бровки нахмурит,глазик прищурит - иии проблемки все убегут,попрячутся ! Вот славненько будет ! Ай-люли !

Жора с мыльного завода 22.01.2008 20:02 (#)

Может я старею,

Но обсуждать эту туфту с очередным нацпроектом нет ну никакой охоты.

nikiv 22.01.2008 21:45 (#)

Привет Жора. Ну, это вы зря про старость. Я при путине прям помолодел, от его полит-дуролома четверть века как не бывало, смотрю телик, ощущение, что Горбачёв с Ельциным просто приснились. А увидел Боярскую ратующую за Медведева - ну чем не начало 80-х, молодая поросль еменитостей, СМИми обласканная, от оттепели тащится. А вы старость? Брезгуете нацпроектами, то бишь светлым будущим? А если коллектив мыльного завода ваше пренебрежение к борьбе с коррупцией поймёт не правильно, этак могут и уволить.

Жора с мыльного завода 22.01.2008 22:22 (#)

А может это у нас с Вами не вторая молодость

а впадание в детство?

(написано анонимно) 23.01.2008 01:43 (#)

А может это у нас с Вами не вторая молодость а впадание в детство?------------------------------------------

---------------------- Скорее маразм это у вас с Никивом, старческий!

nikiv 23.01.2008 03:01 (#)

Дык, в детстве я на политику не западал, хотя именно тогда Хрущёв, ну точь как нынче путин со своими стервятниками, грозился Кузькиной матерью, защитницей нашего светлого будущего. Да и впадать в безотцовское детство не тянет, не знаю около какой Кузькиной матери покрутился отец в армии, но в 62 году его скосил рак. Я же, умудрился на экстриме и отцовские 32 прожить, и своих ещё 20 прибавил. А пример впадения в детство показал 22:43:39, что дитя малое - говорить не может, зато кусается.

(написано анонимно) 22.01.2008 20:19 (#)

Судьба этой национальной программы будет такой же, как судьба известных национальных проектов.

User michael_cher, 22.01.2008 20:25 (#)

твои права нужны только тебе

Вот живой пример- www.ecmo.ru -обычные люди отстаивают свои право на лес и чистый воздух

(написано анонимно) 22.01.2008 20:36 (#)

Коррупцию можно победить там, где народ в массе своей ее не приемлет.

От менталитета всё зависит. Почему мафия в Италии, а не в Германии?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:44 (#)

Правовой нигилизм Это точно В Питере за неделю два пьяных мента убили пятерых человек .Один переехал девочку три года,её бабушку и деда .Вторй сегодня ночью пьяный в умат в лобовое вьехал в машину на встречке муж с женой два трупа Оба мента уже гуляют полд подписку..Где же наш Калоев ходит?

(написано анонимно) 22.01.2008 20:42 (#)

Вашими устами да мед пить

Может он так и думает,так и мечтает,но система не даст,и он это знает,но блефует перед выборами.Не верю.

медведь(ответсвенный за нацпроект"доступный мёд") 22.01.2008 20:47 (#)

мда,год крысы ещё не наступил,а главная крыса уже имеется

,

(написано анонимно) 22.01.2008 20:54 (#)

Давно пора уяснить, что построение русской речи зачастую грешит двусмыслицей. Призыв "Борьба с коррупцией должна стать национальной программой" воспринимается аналогично заявлению "Прогулка с красивой женщиной всегда приятна". Это, во-первых. Во-вторых: а что, она (борьба) еще не началась? А что восемь лет делал папа Карло? Дуратину строгал?

(написано анонимно) 22.01.2008 21:51 (#)

СТРАННИК

Всё, после этого заявления Медведев должен снять свою кандидатуру и написать явку с повиной о совершенных им преступлениях. Только что он признался, что всё это время он и его пиздобратия, как минимум зря получали свою жирную зарплату и прочие блага. Проще говоря использовали свою служебную должность в коррыстных целях. Ещё проще находясь на высших государственных постах занимались коррупцией. Ещё проще, обворовывали Россию. Если серьёзно отнестись к его словам, то в тюрьмы должны быть отправлены все последние генпрокуроры их замы и прочая прокуроская шалупоть, всё, до последнего начальника райотдела МВДшное начальство. Почти сто процентов судейского курпуса, весь Совет федераций, вся Счётная палата и ещё с полмиллиона всякго сброда, я уже не говорю о признании преступной приватизации, большого количества указов ЕБН и ВВП федеральных и региональных законов. А как быть с военными преступлениями? Ведь для того чтобы коррупционер Путин пришел к власти и удержался пришлось положить десятки тысяч россиян. Начиная со взрывов спящих многоэтажек до школы в Беслане, убиств Литвиненко и Политковской, преступное лишение свободы борцов с бандой Путина и избиение законных демонстраций. И после всего этого Медведев хочет сказать, что он здесь ни при делах? Придурок, если в России начнётся борьба с коррупцией, то он пойдёт под раздачу, если не в первой десятке, то в первой сотне точно. Какой мудак ему поверит, что он к этому готов? Впрочем так нам, убогим, и надо, уже привыкли жить быдлом в дерьме и детей своих приучили. С чем всех и "поздравляю".

(написано анонимно) 22.01.2008 22:36 (#)

Думаю, что в качестве подтверждения обвинения для суда достаточно будет рассмотреть поданную им в ЦИК декларацию об имуществе.

(написано анонимно) 22.01.2008 21:01 (#)

Надо было все-таки регистрировать Касьянова в президенты, у него как никак практический опыт борбы с коррупцией уже есть - возглавлял комиссию по борьбе с коррупцией. А может Медведеву предложить возглавить этот нацпроект Касьянову!?!

резистор-2 22.01.2008 21:27 (#)

придавить коррупцию просто

Восстановить гражданское общество,ГЛАСТНОСТЬ-независимые СМИ,суды,то есть то ,что УНИЧТОЖИЛ ЗА 8 ЛЕТ наш горе-правитель.РОССИЯ-демократическое и прАвовое государство(статья2 КОНСТИТУЦИИ).

(написано анонимно) 22.01.2008 21:46 (#)

Опять имитация

Имитация движения в сторону прогресса

(написано анонимно) 22.01.2008 21:48 (#)

да не будет этого.. отдохни... тога пересажать нужно будет около 2млн. чиновников. кто ж на это пойдет? а ведь их еще в лагерях и кормить надо...

(написано анонимно) 22.01.2008 21:57 (#)

СТРАННИК

Стоп, а зачем кормить? пускай сами себе на пайку зарабатывают, и на охрану, и на следственно-судебные издержки, и на погашение ущерба России. Это помимо полной конфискации.

(написано анонимно) 23.01.2008 00:00 (#)

А где те люди, которые за всем этим честно и ответственно проследят.Кадры решают всё. (c)

(написано анонимно) 23.01.2008 14:14 (#)

Люди-кадры найдутся. Зашел сегодня в крохотную аптеку. Представьте себе, и там сидит охранник. И так по всей стране. Одни хапают, другие охраняют этот процесс и его результаты. Людям-охранникам всеравно, кого и что охранять, лишь-бы хорошо платили за это.

(написано анонимно) 23.01.2008 14:08 (#)

Думаю, что 2 млн. маловато. К ним ведь еще надо добавить 2-3 млн. государственных и прочих преступников , начиная с Горбачева,подельников Ельцина, обладателей капитала грабительской приватизации, прислуживающей всем им интеллектуальной элиты. О местах размещения и кормежке не беспокойтесь. Ведь еще Жириновский указывал на тот факт, что ГУЛАГовские помещения пустуют и ждут своих обитателей. Один только Ходорковский для них слишком маловато. Подобный "пуск крови" бывает очень полезен и в медицине, и в обществе. Впомните хунвейбинов и взгляните на бурно развивающийся и заполоняющий весь мир Китай. Видимо "поганками" можно и пренебречь для того, чтобы цвел "миллион алых роз". Равно как и сверкал передовой и демократичнейший "золотой миллиард", покоящийся на муках и страданиях неразумного и тоталитарного "третьего мира".

(написано анонимно) 22.01.2008 21:54 (#)

Опыт у него огромный! Два процента на таком уровне - это очень много!

(написано анонимно) 22.01.2008 22:01 (#)

Десятки стран мира ограничивают российский экспорт, о чем вчера горевало Минэкономразвития.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:00 (#)

Сладко пел! Явно для супостатов а не для нас. Видать сливной бачок Белковский знает что пишет - план путина медведевского периода - легализация нажитого непосильным трудом этой команды.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:01 (#)

Рыженький пидо..к

(написано анонимно) 22.01.2008 22:15 (#)

С такой программой касьянов на выборах не нужен - медведев играет на его поле. поэтому сольют. Опть горе-политологи не угадали, все вещали что нужен иальчик для битья! Хрен вам, мальчиками для битья будем мы.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:19 (#)

Девиз граней.

Доктор! У меня сдесь болит, и сдесь болит, и сдесь, и сдесь... Пациент! У вас палец сломан.

(написано анонимно) 23.01.2008 03:31 (#)

Девиз кремля

Власть! У меня на это не хватает, и на это, и на это, и на это-это-это......... Гражданин! Вы враг народа.

(написано анонимно) 23.01.2008 09:16 (#)

Монолог либерала

Вот это неправильно! А тут очень плохо! Сдесь не хватает, а сдесь лишнее! А этого вообще почти не видно! Блин! Ну а это полный безпридел!!! Соседи слушали, а зеркало молчало...

(написано анонимно) 22.01.2008 22:25 (#)

Борьба с коррупцией должна стать нацпрограммой

А Главный вор должен сидеть в тюрьме. Как впрочем и его прилипалы. Но кто ж их посадит? Медвежонок этот? Так ему ежели под шкурку заглянуть, да за муди потрогать, у-у, сколько жирку обнаружится. Не, власть сама себя сажать не станет, повыдергают из народа кого не попадя и в лагерную пыль сотрут. А не голосуй за всякое дерьмо.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:28 (#)

СУКА.. а где же путингаторы штормовых небес, где яростные дромовержцы и прочие корнеплоды. Почему ни в одном месте не написано, что русские гордо противостоят САШ под руководством мудрого и русского медведева (с большой буквы не получается). Где же наемоуськанные борзопесьеголовцы, почему не комментируют мудрые мысли 1000 раз суверенного Второго. У все медвежья болезнь должна уже быть от радости. Ау, где вы СУКИ только и делающие что вставющие с колен?

(написано анонимно) 22.01.2008 22:35 (#)

На Гражданском форуме Медведев заявил, что необходимы десятилетия стабильного развития. Значит, экономического чуда как в послевоенной Германии Медведев обеспечить не может. И откуда он возьмет десятилетия, если по нашему телевидению только и кричат о б угрозах с Запада, а Китаю собираются поставлять энергоносители.

(комментарий удалён)
дальнобойщик на телеге 23.01.2008 00:36 (#)

телега модели "РОССИЯ"

Мчался по шоссе,остановился по малой нужде ,зашел в лес,увидел медведя и за одно обосрался,чуть не умер.Вот бы дурацкая смерть приключилась бы,прям премию Дарвина дадут.Вообще-то не смешно.

(написано анонимно) 22.01.2008 22:36 (#)

ГОсподь святый!!! Чо делаеться!!! Свят Путин родной,ты кого назначел-ирода,вероотступника!!! Опомнись!!! Вернись родной!!!

(написано анонимно) 22.01.2008 22:39 (#)

СУКА.. а где же путингаторы штормовых небес, где яростные дромовержцы и прочие корнеплоды. Почему ни в одном месте не написано, что русские гордо противостоят САШ под руководством мудрого и русского медведева (с большой буквы не получается). Где же наемоуськанные борзопесьеголовцы, почему не комментируют мудрые мысли 1000 раз суверенного Второго. У все медвежья болезнь должна уже быть от радости. Ау, где вы СУКИ только и делающие что встающие с колен?

(написано анонимно) 22.01.2008 22:56 (#)

Колено от того футбола...

(написано анонимно) 22.01.2008 22:59 (#)

Вы попали в точку на коленях - Лиознова просто супер. Женщина-режиссер – редкость в кинематографе...

(написано анонимно) 22.01.2008 23:24 (#)

Ни фига не редкость. Смотрите последний супер Киры Муратовой "Мелодия для шарманки", шарманщики колчеголовоногие.. Я бы сам вам серебренничков десять кинул (больше не заслужили). Да вот Монетный двор саботирует.. а то не знают сколько вас мразюшек развелось, не долларами же вам платить - это уже путанофильство. Не хрен суверенный путанизм поощраять. Сребренничками, с утренней отрыжкой после "сердешный"...

DROMOS MUSAGET (алкатель аксолотлей) 22.01.2008 23:28 (#)

Сердце - не камень. Вот решил раскаяться, что ли.

DROMOS MUSAGET(изНАЧАЛЬНЫЙ меценат) 23.01.2008 03:55 (#)

Пишите больше.Не стесняйтесь. Раскрывайте дремлющий литературный дар. Я вам подарю галифей с автографом и ношеные кирзовые тапочки.

гаврилыч 23.01.2008 14:43 (#)

гаврилыч

Да это я вчера спьяну и коментнул,, и под званьем гордым "бегущего калмыка" тоже. Всем птенцам гнезда Павловского. А что до таланта, так не дремлющий, а ... с миром то есть. Печатался в семидесятых, да из Литобъединения с волчьим билетом.. Бывает. Вот о чем никогда не жалел (не пристало такое офицеру). А кирзовые тапочки - это чирики, просто чтоб знал. Ну и сапоги, канешно, хромовые имеются, люкс, спецпошив. Так-то.. Впрочем опять пьян.. может и невпопад что.. извиняйте.

Anonymous 22.01.2008 23:05 (#)

Интересно, как-же М. собирается "запретить" коррупцию?

Ведь если ее не будет ваще все встанет. Коррупция дает возмошность хоть что-то сделать "за откат" не будь откатов "поезда бы встали". Как кто-то сказал "коррупциа - ето смазка для плохо работауиших систем". И замена ей только "кнут", тупой и жестокий, неуж он россианам милее?

(написано анонимно) 22.01.2008 23:55 (#)

Posle vjstyoleniya Medved' i vsya kremlevskaya banda lezhali na poly ot smexa.Ne dozhivyt do starosti...Ne dozhivyt.

Posle vjstyoleniya Medved' i vsya kremlevskaya banda lezhali na poly ot smexa.Ne dozhivyt do starosti...Ne dozhivyt.

vv 23.01.2008 00:01 (#)

Начало есть, ждите чудес дальше.

Борьба с ворами чиновниками дала свои плоды,сегодня цены в магазинах Москвы начали выставлять на ценниках в доларах.Слава приемнику, хорошее начало.

(написано анонимно) 23.01.2008 00:14 (#)

Что вы, Господа, так нервничаете? Медведев - всего лишь кандидат в прези

Чем он вам не нравится?

User lev, 23.01.2008 12:02 (#)

Чем нам не нравится Зюганов?

А именно тем, что он - коммунист! А ведь именно коммунисты с 1917 года начали бороться с коррупцией и бюрократией, которые сами же и внедрили в России! И до сих пор "борются", а коррупция почему-то все больше становится, а бюрократия все сильнее в России...

(написано анонимно) 23.01.2008 14:54 (#)

Первое. Вам следовало бы немножко подучиться. Не припомните ли за что Петр I порол своего лучшего друга и собутыльника? Это к вопросу о коммунистах и коррупции. Почитайте Гоголя, Салтыков-Щедрина. Второе. Всяческой масти либералодемократы за последние 15 лет не сделали в своем политическом развитии ни одного позитивного шага вперед, даже опираясь на богатую российскую практику. "Лучше идиот Ельцин, чем коммунист Зюганов" - такова была их позиция в ельцинские времена. Сейчас они покричат, пошумят, изойдут либеральнейшими соплями и воплями по поводу пропутинского ставленника-приемника. И, доведя себя этими визгами до высокодемократичнейшего экстаза, либералы, мнящие себя железобетонно-принципиальными противники существующего режима, стройненькими рядами пойдут голосовать за Медведева. Винить себя в существующем маразме политической организации российского общества, творцами (или соучастникам) которого они были, либералы никогда не будут.

User udaffcomfan, 23.01.2008 00:36 (#)

О, нет. Борьба с коррупцией как национальная программа... Этого только не хватало. Всяческие программы, нацпроекты и тому подобное - это самый лучший способ выпросить побольше денег, освоить их и затем только изображать видимость работы, а саму проблему спустить на тормозах. Медведев успешно завалил все нацпроекты, а теперь замахнулся на борьбу с коррупцией... Да ведь снова ударит в грязь лицом!

глядя из лондона 23.01.2008 01:07 (#)

Нет уж уж лучше медведев чем иванов !

(написано анонимно) 23.01.2008 02:00 (#)

Нет уж уж лучше медведев чем иванов !----------------------------------------------------------------А по мне так без разницы! Из такой жопы, Россию и господь бог не вытащит, не то что какие-то смертные биологические организмы!

Ботаник 23.01.2008 01:04 (#)

Борьба с коррупцией? А чем же нынешний Фуцин 8 лет занимался? Поддерживал коррупцию, или боролся "якобы"?

А вообще нехорошо нарушать мафиозный закон: "Нажрался сам - дай другому". Не по понятиям.

Гербицид 23.01.2008 01:15 (#)

Первый срок ОН боролся с коррупцией бок о бок с касьяновым...

Голанец 23.01.2008 01:12 (#)

Пару мусоров поймают на взятке в 10$, вот и вся борьба...

(написано анонимно) 23.01.2008 01:36 (#)

Программа Медведьева:

Программа Медведьева: 8:00.Новости "Газпрома". 8:30.Заставка "Цветы". 8:35.Сериал "Детство Путина". 345 серия. 9:00.Передача "Бабло и люди" 10:00.Док.мультфильм "Ужасы Британии". 11:00.Молитва. 11:30.Реклама. 12:00.Новости мастурбации.

(написано анонимно) 23.01.2008 01:37 (#)

Программа Медведьева:

Программа Медведьева: 8:00.Новости "Газпрома". 8:30.Заставка "Цветы". 8:35.Сериал "Детство Путина". 345 серия. 9:00.Передача "Бабло и люди" 10:00.Док.мультфильм "Ужасы Британии". 11:00.Молитва. 11:30.Реклама. 12:00.Новости мастурбации.

(написано анонимно) 23.01.2008 01:38 (#)

8:00.Новости "Газпрома".

8:00.Новости "Газпрома". 8:30.Заставка "Цветы". 8:35.Сериал "Детство Путина". 345 серия. 9:00.Передача "Бабло и люди" 10:00.Док.мультфильм "Ужасы Британии". 11:00.Молитва. 11:30.Реклама. 12:00.Новости мастурбации.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2008 01:40 (#)

Беспощадная борьба с коррупцией - это оригинальный и мощный ход

Хорошо также заботиться о социальной защите населения.

(написано анонимно) 23.01.2008 01:43 (#)

Programma + 5 !

Programma + 5 !

(написано анонимно) 23.01.2008 03:00 (#)

Из указа президента Российской Федерации "O мерах по борьбе с коррупцией"

... Ускорить принятие закона об отмене выборов депутатов сельских советов, поскольку они являются базисом для процветания коррупции. ...

User stor, 23.01.2008 03:01 (#)

Фондовый рынок ознакомился с выступлением и упал в осадок. Только известие о -0.75% оживило рынок.

ку

(написано анонимно) 23.01.2008 03:32 (#)

Шекспир говорил: "Музыка может успокоить даже зверя".

(написано анонимно) 23.01.2008 03:46 (#)

А как тут не упасть. Все видят как он сделал жильё доступным, теперь вот за коррупцию возьмётся и окончательно очистит наши карманы.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.01.2008 03:46 (#)

"...Первый вице-премьер также отметил, что Россия по-прежнему страдает правовым нигилизмом. "Таким уровнем пренебрежения к праву не может похвастаться ни одна европейская страна", - отметил он."Так не страдайте. Неужели у вас нет рычагов, чтобы хотя бы "правоохранителей" заставить если не уважать, то хотя бы исполнять законы?.."...власть в России, должен был потрясти декабрьский казематный хрип Василия Алексаняна: "Власть поставила меня на край могилы". Но какой там: Новый год на носу, опять же Рождество Христово со стоянием при свечах. Словом, не до мрущих по тюрьмам, городам и весям. Сколько их, таких "униженных и оскорбленных", по всей России, разве на всех сострадания, скорби и политических заявлений хватит, а до выборов далеко. С "назначенцами" и "преемником" всё более или менее понятно — все они из одной "бригады госкапиталистического труда". Но почему никакой реакции из лагеря оппозиции нет... По судьбе Василия Алексаняна, умного, высокопрофессионального, успешного, прокатился каток российской действительности со всей её беспощадностью, хамством и небрежением человеческой личностью. Тот же самый, что сломал жизни и судьбы детям Беслана, Анны Политковской, Юрия Щекочихина, Юрия Червочкина, Михаила Ходорковского, Платона Лебедева, Светланы Бахминой, Алексея Пичугина, десятков "лимоновцев" и многих-многих других. И "рулевые" у штурвала те же самые, бесцеремонные, наглые и жестокие. Без консолидации усилий и политической воли, мгновенной совместной реакции на факты произвола и должностных преступлений каток с такими "рулевыми" не остановить, а значит, рано или поздно он проедет через каждого. Это только кажется, что колокол звонит по другим."Алексей Кондауровhttp://www.ej.ru/?a=note&id=7734

User cavillatrix, 23.01.2008 05:30 (#)

Коррупция будет бороться сама с собой?

(написано анонимно) 23.01.2008 05:42 (#)

Программа Медведьева: 8:00.Новости "Газпрома". 8:30.Заставка "Цветы". 8:35.Се

Программа Медведьева: 8:00.Новости "Газпрома". 8:30.Заставка "Цветы". 8:35.Сериал "Детство Путина". 345 серия. 9:00.Передача "Бабло и люди" 10:00.Док.мультфильм "Ужасы Британии". 11:00.Молитва. 11:30.Реклама. 12:00.Новости мастурбации.

(написано анонимно) 23.01.2008 05:47 (#)

Вован !Верни бабло россиянам!Хватит мочиться в сортире!!!Верни бабло народу!!!

Вован !Верни бабло россиянам!Хватит мочиться в сортире!!!Верни бабло народу!!!

(написано анонимно) 23.01.2008 09:40 (#)

Где же еще мочиться то?

mehanizmi 23.01.2008 07:47 (#)

Надо помогать будущему Президенту

http://mehanizmi.livejournal.com/840.html

mehanizmi 23.01.2008 07:49 (#)

http://mehanizmi.livejournal.com/840.html

Надо, надо!

Мирослав 23.01.2008 10:19 (#)

Други! Вам же ясно сказали: в коррупции виноваты те, кто пиратские диски покупает. А от себя добавляю: еще и те, кто на электричке бесплатно ездит.

User realist, 23.01.2008 11:34 (#)

Медведев-это Горбачев.Развалится при нем Рашка...

Ну как Медведеву можно Россию обзывать ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ и ЕВРОПЕЙСКОЙ страной???НЕЛЬЗЯ тут ничего реформировать-вон,Мих Сергеич попытался СССР реформировать-и чем кончилось....В России вся житуха замешана на вранье,на глупости,на бестолковости...На страхе.Если умывать быдло время от времени кровушкой-будут работать,а если дать волю-разболтаются и пойдут друг друга резать.КОРРУПЦИЯ-ну это же СТЕРЖЕНЬ существования Рашки...Ну ведь ВСЕ берут-и Все воруют...Никто почему-то не спрашивает,почему рядом с ГАИшным постом на Рублевке у сержанта Шевроле новый стоит...Что,на зарплату купил?А Медведев хочет теперь у сержанта Шевроле отобрать чтоль?У сержанта еще и автоматик за плечами имеется-может дорогущую машинку и не отдать...

Литвиненко 23.01.2008 12:41 (#)

Плохой-хорший следователи. Путин вам все позакручивал, а я все пооткручиваю. Любите меня.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 23.01.2008 13:06 (#)

Это интересно!

В Расее были Александр Невский и Дмитрий Донской, теперь Расеей будет править Дмитрий Невский, а следующим будет Александр Донской, но он обязательно будет лысым. Нельзя нарушать чередование лысый- волосатый, ведь до сих пор это соблюдается неукоснительно и посему у тов. Зюги нет никаких шансов победить на этих президентских "выборах".

(написано анонимно) 23.01.2008 23:48 (#)

а МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧТО председатель совета директоров "Газпрома" начнет бороться с коррупцией. Человек полностью в теме. Одна квартира в Москве за 8 миллионов долларов зашкаливает, наверное всю жизнь на нее собирал или по ипотеке купил. А потом Абрамович начнет насаждать в России честность и бороться с воровством, а Прохоров учить нравственности. Нет, этот парень мне действительно нравится. Куда бы не приехал, какое бы мероприятие не посещал, всем сообщает, что "дваэжды два=четыре и все с восторгом и таким воодушевлением это воспринимают, смотреть приятно. Так что билеты в цирк я сдал, смотрю телевизор. Теперь у нас на экранах будет два клоуна

(написано анонимно) 23.01.2008 14:04 (#)

А если Медведев побреется налысо?

(написано анонимно) 23.01.2008 14:11 (#)

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы». Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей. Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска. P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться. Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.

Владимир 23.01.2008 15:06 (#)

Начинать надо с себя и своих друганов!

Пусть сначала осудит и расстреляет всю путинскую шайку, обворовавшую РФ, а потом сам застрелится как подельник!

(написано анонимно) 23.01.2008 18:30 (#)

Трудно

Трудно слить унитаз до неба... Легче - крыть это все матом!