новость Рождественская месть

В Москве избита 16-летняя активистка "Другой России"
08.01.2008
Мария Коледа. Фото из блога Ольги Ивановой

Мария Коледа. Фото из блога Ольги Ивановой

Двое мужчин жестоко избили Марию Коледу у подъезда ее дома, предварительно спросив, как ее зовут. По словам пострадавшей, они похожи на сотрудников одного из отделений столичного УБОП. Она предполагает, что ей отомстили за участие в акциях протеста.


Комментарии
любитель словесности 08.01.2008 15:24 (#)

"Как переждает Каспаров.Ру, об этом рассказала сама пострадавшая". Так ПереЖДАЕТ -это что? Передает и и пережидает?

Вот посадил меня Лев Семеныч на иглу граматической зависимости, теперь пусть ему будет стыдно...

(написано анонимно) 08.01.2008 15:47 (#)

Мордобой не лечит от отчаяния и даже девочку не испугает!

А вот большинству мягкогузых (типа любителя словесности 12:24:14) - очень не помешало бы получить в табло! (С удовольствием сунул в рыло какому-нибудь Калинину, Лаврову или Чурову за очередное вранье)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 21:35 (#)

Граждане обязаны открывать огонь в ответ на агрессию бандитов. Уничтожение бандита на месте - вот наш ответ.

(написано анонимно) 09.01.2008 04:28 (#)

А огонь - это как? Пукнуть из-под кровати? Так мы это делаем ежечасно! А кГававые все никак не падают!!!

(написано анонимно) 09.01.2008 11:50 (#)

Не волнуйся. Выражение фигуральное. Ментов можно убивать и молотками и удавливать бельевой веревкой.

DROMOS MUSAGET(меч Лубянки, защитник Веры) 09.01.2008 15:52 (#)

Войны обычно начинают старики, а воевать посылают чужих детей.

Ну и дикие же люди тут бывают. Настоящие экстремисты. Орлы комнатные. Ну, да хрен с ними. С милиционерами тожки.))) Я совсем не об этом. Детишков в активную политику вовлекать плохо, грех это.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:36 (#)

Давай встречаться, амбал. Я - конкретный хлюпик, легкая жертва. Как увидимся?

(написано анонимно) 09.01.2008 02:25 (#)

Давай встречаться, амбал. Я - конкретный хлюпик, легкая жертва. Как увидимся?

Невзначай, испугаться не успеешь

(написано анонимно) 09.01.2008 04:24 (#)

КАК СКАЖЕШЬ, РВАНОПОПЕНЬКИЙ, ТАК И УВИДИМСЯ! ТОЛЬКО СПРАВКУ ИЗ ПСИХДИСПАНСЕРА ПРИХВАТИ С СОБОЙ И НА ЛОБ ПРИКЛЕЙ, А ТО ЗАШИБЕМ НЕНАРОКОМ... А СО СПРАВКОЙ НЕЛЬЗЯ!!! А ПО МЕСТУ И ВРЕМЕНИ, ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО НА ЛУБЯНКЕ. ПРИНИМАЕМ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ И КРУГЛОСУТОЧНО! ДО ВСТРЕЧИ, ОТСОСОНЧИК! ПЭДИКУ ЦИТРУСУ ПРИВЕТ! ХОДИ ЛОШАДЬЮ, А НЕ ТУРОЙ!

(написано анонимно) 09.01.2008 11:40 (#)

Вывод: каждая запутинская тля - дристливый паскудник, несмотря на "рейтинг" и "поддержку армии и флота".

(написано анонимно) 09.01.2008 05:21 (#)

БЛЯ ЗА**АЛИ)

(написано анонимно) 09.01.2008 11:42 (#)

Еще нет. Это ты скажешь, когда после трехнедельного изнасилования

(написано анонимно) 10.01.2008 03:14 (#)

Отсосный, а запутинская слабей зацитрусовой?

(написано анонимно) 09.01.2008 11:43 (#)

Атриум. Заебался назначать.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:27 (#)

Вообще-то ей не по голове нужно было - пустое место. А как детке - по жопе. Для ума.

(написано анонимно) 09.01.2008 01:21 (#)

Интересно, а как тебе насчет по по_пе?

Или ты как раз ей думаешь? Это все равно что ей по голове? Ты ей экзамен что ли устраивал, что так уверено об уме судишь?

(написано анонимно) 09.01.2008 04:35 (#)

Я так и понял, что юные минетчики Цитруса в школу не ходят. Хотя, и сам вождь Цитрус всего восемь классов осилил... А дальше лечение в дурдоме и пошло, и поехало...

(написано анонимно) 08.01.2008 22:02 (#)

2008-01-08 12:47:35

Лаврову-то за что? Он и так обижен судьбой: на чертика с тупым рылом из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" похож.

Россиянин 08.01.2008 22:18 (#)

Так подожди у подъезда,уточни имя и дай в табло,сетевой боец бля

Василий Пупиншторцман 08.01.2008 22:25 (#)

Это провокация. На кой фиг фсб\кгб бить 16 летнюю девочку? Разве слон обращает внимание на микробов? Разве глупая малявка играеть столь огромную роль в политике? Вариант с местью бред полнейший. Сорняки рубят обычно на корню, если бы Путин был глупее, Лимонов уже был бы в сырой земле гнил. Еще раз, это провокация антипутинских сил, что бы вызвать общественный резонанс. И у них это неплохо получаеться. Достаточно почитать коменты. Кстати, недавно про убили молодого человека, это было выгодно только тем, кому на руку общественный резонанс. А кто это? это антипутинские силы. Если бы гебешники хотели убить-они бы отвезли в лес и расстреляли. И труп бы не нашли. Похоже у другой россии серьезные проблемы, раз они действуют столь кровавыми методами. Хотя это может быть правокацией провокации, то есть это устроили путинцы. Но это невероятно, Путин бы не пошел на такой шаг, скорее всего силовики заказали. P.S. Я сам не путинец, но и не против путина. Я считаю , и не только я, что у руля должен быть сильный и умный патриот. Увы, Путин единственный человек, который удовлетворяет данным требованиям. А вот с РПЦ дерьмовая ситуация. Пора бы дать понять клерикам понять где их место.

(написано анонимно) 08.01.2008 23:34 (#)

ты вася - стукачок

подумай что с ними в чехии и в польше и в прибалтике стало. а путин конечно единственный человек - все остальные 150 000 000 - нелюди.

Василий Пупеншторцман 09.01.2008 00:54 (#)

Тебе, червю, не понять цены мира и спокойствия. Да! Путин ввел цензуру, Да! Путин авторитарный правитель. НО это спасло Россию от разделения на части. Или ты забыл, что Чечня собиралась отедляться, или то что Татарстан стал практиччески отдельным государством? Или то что олигархи 90 х годов обворовали под предлогом реформ всю страну? Или ты забыл, что Запад практически зделал Россию сырьевым придатком? Кто этого не допустил? Кто поднял Россию с колен? Путин и его помошники. Только они. Больше никто! Мне Путин ансимпатизирует близостью к РПЦ и цензурой, хотя цензура оправдана. Time назвал Путина персоной года, в этой статье описываються все основные заслуги Путина, то, за что я его увожаю и как человека и как лидера. Ты не будешь спорить, что Time один из обьективнееших журналов современности. Глупо наверное спорить с червем, однако я просветляю не только тебя, а еще и читателя.

(написано анонимно) 09.01.2008 01:01 (#)

Да хватит свистеть-то

Целостность России видишь ли спас. Чем? Тем что Рахимов и Шаймиев у власти? Они же отделится хотели, и что? Путин Рахимова откровенно спас от переизбрания. Оправдана цензура? Какая? Что Шендеровича убрали с ТВ? А ведь его все знают. Неужели известного всей стране публициста необходимо отлучать от эфира.

страна 09.01.2008 02:23 (#)

"известного всей стране публициста" от меня отлучили? ну это ж надо какие мерзавцы... я так страдаю, дажи кушить ни магу...

такой был замечательный Плавленный сырок! прямо шедЕВЕР!

(написано анонимно) 09.01.2008 10:10 (#)

Видиш и ты его знаешь:)

.

Другой Вася 09.01.2008 01:47 (#)

Настроения сепаратистские ещё выросли в Татарстане за путинское время. Глянь сколько там националистов объявилось хотя бы. То что теперь Россия называется энергодержавой, а не сырьевым придатком, дела не меняет - просто мы рынки теряем потихоньку, как ненадёжный поставщик. Олигархи твои вокруг Путина теперь сидят и денег ему откидывают в карман. Про Чечню можно и не говорить, если завтра мы перестанем туда налог платить, то Кадыров махнёт нам ручкой. P.S. И посчитай сколько раз Путин солгал в интервью журналу Time.

(написано анонимно) 09.01.2008 02:03 (#)

Васёк, как погоды на Селигере стоят? Ты же оттуда, птенец якименковский?

?

alex 09.01.2008 04:23 (#)

izvestno li vam dorogoy vasiliy chto v svoe vremya chelovekom goda na oblozshke ,,time,, bili i Homeyni i Gitler....

(написано анонимно) 09.01.2008 10:54 (#)

А грамоте тебя Путин так и не смог научить!

(написано анонимно) 09.01.2008 01:34 (#)

для "общественного резонанса"?

Вася, хочешь спросить, зачем УБОПу бить 16 летнюю девочку? "Коледу уже избивали милиционеры. Это случилось 17 августа во время акции против точечной застройки на улице Маршала Бирюзова. При задержании ей сломали нос и руку. Она была госпитализирована из отделения милиции." Это милиционеры сделали для "общественного резонанса"? И не путай патриотизм с желанием поиметь всех россиян на деньги и свалить целым.

(написано анонимно) 09.01.2008 04:40 (#)

А цитрусята эту малолетку Колоду в попу имели! Всей пэдиковской ячейкой... Она пищала, но не жаловалась.

Картье 09.01.2008 17:47 (#)

Не надо только грязи и оскорблений

А по поводу избиения у подъезда-100% провокация.У всех этих каспаролимоновых рейтинг и вес в обществе на грани статистической погрешности и огласка с привлечением внимания к подобным случаям им ох как наруку.

Дерьмократ 10.01.2008 03:17 (#)

Стройнее ряды

Ну да, а НАШИХ возле посольства отдубасили антипутинские ОМОНовцы?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:30 (#)

Льву Семенычу, наверное, и так стыдно за недоработку

"ГраММатической" пишется с двумя "мм"

(написано анонимно) 08.01.2008 22:05 (#)

Грамматею Хрюшке

С двумя "мм" получается "мммм".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цыник 09.01.2008 06:16 (#)

А я смотрю в словесности метод отвлечения применяется чаще чем Каспаровым в шахматах.

(написано анонимно) 09.01.2008 13:12 (#)

или драматической или грамматической...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 15:30 (#)

Блин, ну уж девчонок-то могли бы не бить...

Уродцы...

(написано анонимно) 08.01.2008 15:31 (#)

Чему удивляешся,это же Россия.

Славянин 08.01.2008 17:25 (#)

вот именно Другая россия...Господа, вы с ума сошли? Какие сотрудники УБОП???? Какая месть???? Нужна она им...

Свободный 08.01.2008 17:34 (#)

Конечно, не нужна...

Потому и били, что не нужна... Сидела бы спокойно в жопе у путинойдов со всякими мишутками и нашими - была бы нужа, авось и до чей-нибудь кровати дослужилась...

(комментарий удалён)
ДедпихтО 09.01.2008 04:07 (#)

Иногда отакот задумаешьсО,

как сётки здоровски сидеть/лежать годами в своей беляевской комнатушке и никуда не ходить!А чё ходить-та парализованому, да и куда?Если роССистское телевидение такую богатейшую и интереснейшую жисть предлагает посмотреть.В счастливой сранЕ живем, "избиратели"!

(написано анонимно) 09.01.2008 05:18 (#)

какая кровать? она страшна, как взрыв на химическом производстве. равно, как и бить ее никто не станет. ну просто смысла нет, никакого. т.е. вообще, абсолютно никакого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 15:35 (#)

Каким же надо быть ублюдочным выродком, чтобы хихикать над избиением 16-летней девочки...

(написано анонимно) 08.01.2008 15:56 (#)

Самые обыкновенные пропутинцы, что тебя удивляет?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:07 (#)

Самые наиобычнейшие пропутинские дешевки.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:45 (#)

Вот горе для родителей! У других дети в школах учатся в таком возрасте. В институты поступать готовятся. А эта в цитрусовые активистки-липедеристки подалась...

(написано анонимно) 08.01.2008 18:23 (#)

Сам-то, какой институт заканчивал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 15:42 (#)

Уродам

Эй! Уроды гэбнявые! Чему радуетесь сво...? Девочку калекой скоро сделают, а вы гогочете дегенераты. Ведь Вас ждёт то же самое, и самое интересное, что от тех же ублюдков, которые калечили эту беззащтную девчушку.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:03 (#)

Уроды рванопопые, а зачем детей подставляете под свои липедерастические шабаши? Лучше сами соберитесь и вместе с Пэдиком и Гарриком сиганите в знак протеста с Крымского моста, например... Не хотите? С придурковатыми малолетками проще получается?

Ibarruri 08.01.2008 17:07 (#)

А ты не допускаешь, что это может быть ее осознанный выбор - проявление ее гражданской позиции ? Если нет, то и за собой не допускай того же

в

(написано анонимно) 08.01.2008 17:20 (#)

Конечно, ее богатый жизненный опыт определил гражданскую позицию. Хорошо жить с гражданской позицией, когда родители кормят, одевают и обувают, а ты тусуешься с такими же осознанно что-то выбравшими, нигде не работающими и не учащимися, живущими за чужой счет. Герои!

(написано анонимно) 09.01.2008 05:15 (#)

в 16 лет-то? полжизни прожив и обернувшись на прошедший год иногда себе говоришь "господи, какой же я дурак, как был не прав", а тут... соплячка же... какой у нее осознанный выбор? вы себя лет в 16 вспомните. кроме упертого антогонизма и, недюженно прущего из всех щелей, подросткового энтузиазма - в башке ничего нет."По словам пострадавшей, они похожи на сотрудников одного из отделений столичного УБОП" - дурка. даже если не придираться к словам хочеться отметить, что родной милиции есть кого послать на "избиение", чтобы самим не ходить и не мараться. не правдоподобно.

Свободный 08.01.2008 17:52 (#)

Зачем детей подставляете ?

Ну да, вопрос очень серьезный. Давай обсудим... Гитлер подставлял под дулами автоматов свой гитлерьюгенд - желторотых социально незрелых молокососов. Сталин подставлял тем же способом обработанный чехнутый комсомол. Мао - хунвейбинов. В чем разница? Все они сидели в жопе у высшей власти, были их марионетками, их организованной бандой. Их руками делались и подвиги, и преступления. Их сила была в количестве голов стада, не в уме - мозгов-то у них не было... Слабые и трусливые примыкали к ним и в последствии стали соучастниками преступлений. Более зрелые отних отгораживались, шли своим путем. Иногда банда их растаптывала. Но перед безмозглым быдлом они не преклонились. Потому до сих пор существует свободный мир. Низкий поклон этой зрелой девочке, низкий поклон ее воспитавшим родителям!

(написано анонимно) 08.01.2008 18:18 (#)

Значит сидеть в жопе у власти - это плохо! Хотя там просто так не сидят, а работают и учатся. А подставлять свои под гарриков-пэдиков и сидеть при этом на шеях родителей - это хорошо? Смотрю на своего упертого парня и сравниваю. Мой понял, что надеяться надо на себя, а для этого нужно стать человеком, специалистом, профессионалом. Пахал по-черному, поступил в очень хороший институт и снова пашет. Учится и одновременно зарабатывает уже по специальности. Немного спорта + театр + книги + встречи с девушкой... На всякую дурь времени не остается!

iPhone 08.01.2008 18:35 (#)

Да не переживай ты так,

пускай твой зарабатывает и радуется жизни. А за него такие девчёнки честь этого поколения сами отстоят. Мэндэвэшники уже в одиночку на них боятся ходить, только группой нападают, ссат значит. А твоему "пахарю" - удачи и процветания в спортзале, театре, кино и постели. Слава богу, в этой стране не все такие "пахари".

(написано анонимно) 08.01.2008 19:43 (#)

Расходный материал

Точно, если работаешь, учишься, занимаешься спортом, то быдло, прихлебатели, ничтожество, а если на дерьмострации орешь бредятину, которую тебе взрослые дяди сказали. то молодец!!! Заниматься ничегонеделанием это да!!!, герои. Я уже как то писал. что они расходный материал для Эдички, шахматиста и других им подобным. Дяди рвутся к власти, а чем больше девочек и мальчиков изобьют, убьют, посадят; тем им лучше. Девушку Гайдар не изобьют, потому что у нее папа, а простых людей можно подставлять, они расходный материал. Самое главное забыл спросить, вы ребята делать то что-нибудь умеете, работать я имею ввиду, а то как никчемный человечишко, так в политику лезем, чтобы деньги партийного бюджета осваивать.

R.K. 08.01.2008 21:19 (#)

это ты про путина, я так понимаю?

(написано анонимно) 09.01.2008 00:55 (#)

Да я про всех вас политиканов, без различия о роде и племени. Можете представить как нам всем до вас по барабану. вы там в своем дерьме колупаетесь и считаете нас быдлом. Могу сказать что и мы вас за людей не считаем. Идите работать, на машино-тракторной станции требуются ученики, научат хоть делу какому-нибудь.

(написано анонимно) 08.01.2008 21:07 (#)

Отпиздили девку-малолетку пьяные товарищи из партии старого пидора Эдички, а теперь виноватых ищут. Не смешите людей, опущенцы недоношенные.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 21:44 (#)

Ифуняев, благодаря этим пахарям сейчас горит свет, из кранов течет вода, работает транспорт, спасают людей, охраняют границы... Благодаря этим пахарям ты живешь и пердишь, Ифуняев!

(написано анонимно) 08.01.2008 23:30 (#)

Даешь всем дармоедам и борзописцам в рожу! По бензопиле каждому и на лесоповал, зажрались на ворованном бобле сволочи.

(написано анонимно) 08.01.2008 19:02 (#)

Россия с Касьяновым. Долой педафила из власти.Долой педафилов с Граней.

.

Картье 09.01.2008 18:42 (#)

Вот это правильно!

Ур-рааа!Наконец то ктото озвучил эту мысль!Россия с Касьяновым!С КАСЬ-Я-НО-ВЫМ!!!Ну конечно же!С Касьяновым.Россия.

Свободный 08.01.2008 19:34 (#)

Будет время

Хорош парень, не лезит, куда не надо. Серьезный. Похвала ему... Да вот только долго ли удастся быть человеком в футляре ? Если все так смиренно будут молчать, то через 10-15 лет - а то и раньше - они смиренно пойдут осваивать Сибирь. Там ведь политзэки со времен Сталина еще не все сделали, рабсила-то нужна. Истребив опозицию, всякие НАШИ займутся спокойными неитралами - тот, кто вместе не участвовал в злодеяниях ипреступлениях - не наш, ненадежен, вызывает подозрение, не лоялен. Вот и придется ради лоялности или матушку с отцом застукать, или самому в рудники тащиться.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:18 (#)

А на кой ему этот остающийся ассортимент "театр да книги" ? ещё это... вот уж совсем ему ненужное - "девушка" какая-то ?! Пахать, пахать и пахать !

И ни о чём больше не думать ! Идеальный гражданин.

(написано анонимно) 09.01.2008 00:07 (#)

На всякую

(написано анонимно) 09.01.2008 00:09 (#)

Поразительно много времени на всякую дурь остается у упетрых, сосредоточенных оперов, искалечивших девчонку! Не правда ли, вошь лубянская?

(написано анонимно) 09.01.2008 00:10 (#)

"Немного спорта + театр + книги + встречи с девушкой..." - с Коледой в её подъезде?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.01.2008 05:23 (#)

И с тобой, пидор вонючий, встречусь. Не сомневайся, выкидыш гниды!

(написано анонимно) 09.01.2008 11:45 (#)

Жду. Давай скорее встречаться.

(комментарий удалён)
АлекСандр 09.01.2008 08:51 (#)

Полностью согласен с тобой СВОБОДНЫЙ.

Не знаю почему, но у меня создаётся такое впечатление, что при обсуждении подобных событий, те, кто избивал, придя домой с чувством исполненного долга, отмыв от крови руки, садятся за клавиатуру и пишут патриотические заметки. Льются у них крокодильи слёзы, по молодёжи, совращённой всякими там Лимоновыми, Каспаровыми. А мне кажется, что больше сейчас калечат души той молодёжи, что ставят в строй «нашистов» и прочих прокремлёвских, проплаченных организаций, а из таких вот девочек создают будущих «Оводов».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User herman, 08.01.2008 15:44 (#)

Так воспитывают путинские садисты своих будущих палачей. Бедные дочки путина. В подвале. Из револьверов. Бо-бо!

(написано анонимно) 08.01.2008 16:17 (#)

Нет. Никаких револьверов. Молотком. Позвонки. Один за другим.

Гога 08.01.2008 17:38 (#)

Онаниму 13-17-07

А чо сам-то такой трусливый? Гадости писать -пишешь а личико не покажешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
МаГОГА 09.01.2008 02:24 (#)

ГОГА

а ты не аноним , значит? ну ,скажи, тогда какой у тебя адрес телефон, фамилия и место работы? без всего этого ты просто аноним с кличкой: ГОГА

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 15:44 (#)

Поразительно "добрый-богоносный" народ заселяет эту большую часть суши. Девчонку избили двое здоровых мужиков, такие же мужики сидят за компьюторами и злорадно опускают низкопробные шутки в адрес пострадавшей девочки. Ваши шутки - это результат неполноценного полового созревания. Первые симптомы проявляются в подростковом возрасте, лечится психотропными препаратами. Успешного вам, комментаторы, излечения. Не затягивайте с этим. Жизнь закончите в дурдоме.

Ibarruri 08.01.2008 17:09 (#)

Нет, дружище. Это результат массовой мутации. В результате ее

население России сейчас представляет из себя процентов на 90 страну мутантов, где в ответ на такую вот информацию большинство из них скажет тебе: ну и что ? а почему совсем не убили ?

Мирослав 08.01.2008 15:45 (#)

Воевать с детьми - это по-нашему, по путински, по-фээсбэшному! Мерзость уродов, бьющих вдвоем слабую девчонку, неизмерима. Боже, сколь же ты паскудна, путинская Россия!

(написано анонимно) 08.01.2008 15:49 (#)

Боже, сколь же ты паскудна, путинская Россия!

Настолько паскудна,что занимается обсуждением президентских выборов в Грузии,делая абсолютно противоположные выводы,сделанные всеми международным наблюдателями.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:52 (#)

А сколько радости по этому поводу у любителей этой "родины". Гниды.

(комментарий удалён)
сем 08.01.2008 15:59 (#)

вопрос

Скажите,сколько еще будет этот словесный понос в интернэте,когда же по вашему проснется руский медведь,когда реально объединятся и выйдут на улицу давно все видящие и понимающие люди.Уже обнаглевшая от безнаказанности хунта избивает малолеток чего же ждать дальше.....

(написано анонимно) 08.01.2008 16:03 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 08.01.2008 16:06 (#)

"Уже обнаглевшая от безнаказанности хунта избивает малолеток чего же ждать дальше....."

А народу это нравится. Такой уж народ. Духовный, добрый отзывчивый - ему нравится и когда о нем так говорят. А власть делает лишь то, что ей народ этот позволяет. Позволял народ в Германии евреев жечь - жгли. Сейчас не позволяет - не жгут.

(написано анонимно) 08.01.2008 23:17 (#)

Почему хунта?

Как всегда не почему? Так хочется? Факт на стол хотя бы один.

(написано анонимно) 09.01.2008 00:55 (#)

А разве эта заметка, не факт?

Ты хотел один, вот он. Другое дело, что ты не веришь в любые факты представленные. Ну а я не верю басманному суду:)

тупое быдло 09.01.2008 06:16 (#)

Как вам ни покажется странным, но "эта заметка" вовсе не Факт. Ну ни разу.

(написано анонимно) 09.01.2008 10:15 (#)

Для "тупого быдла" факт только то, что ему нравится:)

.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:03 (#)

Отголоски Ельцинской эпохи.

В советские времена никого не били на улице, даже диссидентов, а тем более и малолетних хулиганов. Наше молодое поколение росло в смутное и страшное время, у них другие методы борьбы, более первобытные, жестокие и звериные. Сейчас избиением на улице никого не удивишь. Как говорится, что посеешь...

(написано анонимно) 08.01.2008 16:12 (#)

Ну-ну

Только верных путинцев что-то никогда не избивают. Странная закономерность

Jap 08.01.2008 16:07 (#)

Скоты. Это не мужики, а бандерлоги.

Сволочи 08.01.2008 16:16 (#)

На Ребёнка руку подняли, гебня треклятая...

(написано анонимно) 08.01.2008 16:16 (#)

Бить подростков это очень плохо, втягивать подростков в политику тоже. Как зовут этих дядек?

Бить подростков это очень плохо, втягивать подростков в политику тоже. Как зовут этих дядек?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 16:25 (#)

"Бить подростков это очень плохо, втягивать подростков в политику тоже. Как зовут этих дядек?"

Ты о каких дяденьках? О тех, что "медвежат" сконструировали? Так сволочи они, кто же спорит, но медвежат никто не избивал. Избывали тех, кто с другой стороны.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:38 (#)

Я о всех дяденьках, которые используют детей в своих политических играх ,без разницы медвежата они или лисята

Я о всех дяденьках ,которые используют детей в своих политических играх ,без разницы медвежата они или лисята

(написано анонимно) 08.01.2008 17:22 (#)

Дети не должны заниматся политикой. А вот употреблять психокорректирующие вещества, TV в том числе - это можно.

(написано анонимно) 08.01.2008 18:27 (#)

Россия с Касьяновым. Долой педафила из власти.Долой педафилов с Граней.

.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:17 (#)

Прекрасная новость!

Дайте адрес я тоже кому нибудь из ДР в торец настучу!

(написано анонимно) 08.01.2008 16:27 (#)

А ты лучше дай свой адрес:)

Из ДР к тебе сами придут, но возможно не 16-летние девочки:)

(написано анонимно) 08.01.2008 16:30 (#)

Приходи! Дом на Лубянке знаешь? Приходи в любой день. Но ты же ДуРак? Лучше сопливых недоумков использовать...

(написано анонимно) 08.01.2008 16:32 (#)

Это не твой адрес:)

Это адрес тех, кто тебя кормит. Ты свой дай:)

(написано анонимно) 08.01.2008 16:27 (#)

Мне настучи. Давай встретимся в "Атриуме".

(написано анонимно) 08.01.2008 17:24 (#)

Либерасты садомазахисты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дима Минский 08.01.2008 16:32 (#)

когда твой папа был сторожем на свиноферме, любил он пялить одну хрюшку. В результате этой чистой любви появился на свет ты,аноним13:17:27.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 16:31 (#)

Мерзко тошно-но такая власть,власть бандитов ельцинских ведь не пропала даром с путинскою сволочью слилась

Мерзко тошно-но такая власть,власть бандитов ельцинских ведь не пропала даром с путинскою сволочью слилась, в зверя дикого в вонючего медведя-шатуна. Голодная и злая тварь.Накормить,спать уложить -опасно,пристрелить бы проще, некому и мне вас жаль.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:32 (#)

"По ее словам, избившие ее люди похожи на сотрудников одного из отделений столичного УБОП". Зачем темнит соплюха? Сказала бы честно, что это были Путин и Патрушев.

Косой 08.01.2008 22:31 (#)

Ты, кретин! Подумай своей бестолковой черепушкой, как же они могут это сделать? Они же - П А М Я Т Н И К И !!! ПРИЖИЗНЕННЫЕ!!!

тупое быдло 08.01.2008 16:33 (#)

Чем же злодеи были похожи на сотрудников милиции? Они представились аль были в форме?)

(написано анонимно) 08.01.2008 16:37 (#)

Может, лицами? Или думаете, лица им по чину не положены?

тупое быдло 08.01.2008 16:39 (#)

Ну да, у мильцанеров особенные лица: они клыкасты, глазами красны и обагрены кровью червочкина. Как тут обознаться..

(написано анонимно) 08.01.2008 16:44 (#)

у мильцанеров особенные лица: они клыкасты, глазами красны и обагрены кровью червочкина

Может быть, и так. "При задержании ей сломали нос и руку. Она была госпитализирована из отделения милиции". Такое трудно забыть.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:53 (#)

Червоточкин, Гавгам, Колода... Их специально так по кличкам подбирают для цитрусовых забав?

(написано анонимно) 08.01.2008 17:50 (#)

Парень, это вас там кто-то собирает на одну колоду, а вообще-то люди в России разные. У этих - совесть есть, у вас паек. Тем и отличаетесь

(написано анонимно) 09.01.2008 18:42 (#)

+5

(написано анонимно) 08.01.2008 16:40 (#)

Быдло она их видела раньше.

тупое быдло 08.01.2008 16:52 (#)

Фигасе. Да вы читаете между строк!

(написано анонимно) 08.01.2008 16:41 (#)

Маленькая сокральная жертва

Одни зовут молодежь на улицу, а потом для усиления эффекта они же и избивают. В милиции насколько длинные цепочки прохождения распоряжений, что подобное, в принципе, не возможно.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:49 (#)

Совсем глупый, да? "В принципе невозможно" - буа-га-га. А задержанные сами себя избивают и выбрасывают в окна, а демонстрации несогласных разгоняют переодетые ОМОНом диссиденты. Лучше бы они тебя избили "для усиления эффекта".

AVE MARIYA 08.01.2008 19:59 (#)

Изхбивать девочек вдвоем- вот "стабли

Кастрируйте себя сами, не срамите мужчин!

(написано анонимно) 09.01.2008 11:49 (#)

Не нужно призывать лубянцев "сторить на кладбище". Всех лубянцев нужно просто сгрести на кладбище. Бульдозером.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:43 (#)

Надо по взрослому допросить Каспарова с Лимоновым

Пусть прекращают провокации

(написано анонимно) 08.01.2008 16:58 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 08.01.2008 16:59 (#)

Ваши примеры не в тему

Я не идеализирую ментов. Но одно дело,- отморозки избили Вас при задержании, а совсем другое нашли и отлупили. Для этого должна придти команда свеху. Пока она дойдет до исполнителей,- пол Москвы будет знать. Должна быть материальная заинтересованность. Как бы мент не любил Путина без приказа и денег он не пойдет на криминал.А если он пошел на это сам То он такой же бандит как и все бандиты

Ibarruri 08.01.2008 17:17 (#)

Есть специальные подразделения в силовых структурах, созданные специально для этого. Есть даже такие...

подразделения которые для внесудебных расправ, вплоть до убийств без суда и следствия. Об этом много писали. Только мимо ушей всё. Потому что пока убивают не их (не нас). Сейчас у властей цель выбить активистов, чтобы в стране было только болото. Уничтожить лидеров, выдавить их за границу, заставить замолчать. Чтобы ничего похожего на понятие "гражданское общество" не возникало. Достаточно выбить этот слой людей - это штучный народ в любой стране. Это основная особенность нео-тоталитарной диктатуры ФСБ - точечные но жестокие репрессии. Каждого из них пасут десятками, даже казалось бы малозначительную личность, но главное чтобы это была личность, а уж если юная, то тем более, пусть приучается к палке. Парня легче сломать - есть жупел армии (вот почему студенчество в России - это самая консервативная часть общества, учатся-мучаться лишь бы не ходить в армию, а не получать знания), а вот девчонку труднее - ее в армию не отправишь.

(написано анонимно) 08.01.2008 18:28 (#)

Нет, в этом есть даже отчасти свой плюс. Девочке надо тщательно задокументировать происшествие (впрочем, наверно, не надо уже, раз оно получило огласку). Короче говоря ей прямая дорога просить убежище у ее величества. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_7174000/7174775.stm

Бывалый 08.01.2008 19:26 (#)

14:17:34 Для Ибаррури. Все уже это не ново,лубянские вурдалаки,идут всегда проверенной канвой,опробированной еще ЧК,ГПУ,НКВД,МГБ,КГБ,ФСБ. Изолировать активистоы,перевербовать колеблющихся,запугать трусов и равнодушных. Еще на заре советской власти,агенты ГПУ вместе со своей агентурой из люмпенов,избивали передовых рабочих,молодежь и студентов,поддерживающих Троцкого,а это было предвестие Большого Террора,но тогда ,как и теперь ,мало кто это понимал,проснуться в стране,где сажают за анекдот.

Ibarruri 09.01.2008 12:01 (#)

Сейчас не посадят за анекдот, и не собираются, потому что....

наступила новая эпоха - цифровая. Наступила не благодаря диктатуре, конечно, а вопреки. Пришла из более свободных стран. Чего задерживать за анекдот ? Это приведет к распространению еще большего количества анекдотов (есть интернет, комп-сети, принтеры, факсы, ксероксы, спутниковые Тв и радио, которые уже невозможно заглушить). Важно оценить риски и минимальным количеством усилий (за счет денег от налогоплательщиков, конечно) добиться максимального результата. Поэтому действия диктатуры мне понятны, выбъем активистов, и больше их не появится, а анекдоты пусть сочиняют, главное чтобы на святое не покушались - на власть ФСБ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 17:31 (#)

Силы есть - ума не надо.

Есть люди которые если за день не набили морду комунибуть - день прожили зря. А если ещё и установка "на добро". То тут никаких приказов и не надо. Люди же делают правое дело, во имя "мира на земле".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 20:08 (#)

Ведь было когда то не помню уж где ходили девахи с ножем в рука

Ведь было когда то не помню уж где ходили девахи с ножем в рукаве.По жизни такой предлагаю я им, брать ножик побольше и два не один.Людей нам страна не дает воспитать, бог вам простит, пусть плачет их мать.

(комментарий удалён)
Славянин 08.01.2008 17:38 (#)

Во сколько нашлось защитников либеральных ценностей, а про одну забыли: человек считается невиновным пока его вина не будет доказана в суде. Со слов соплячки (да и не ее это были слова...) вы господа вынесли вердикт "виновен" без всяких разбирательств. Двойные стандарты, господа, дваойные стандарты...

(написано анонимно) 08.01.2008 18:23 (#)

Конечно виновны

А по вашему есть законные основания избить 16-летнюю девушку? Ну и какие же это основания? Модет она на них напала и у них была самооборона?

Свободный 08.01.2008 19:42 (#)

Виновна, а как же...

"Может она на них напала и у них была самооборона?" Ведь так-то и было - она их чуть не изнасиловала... Ревела: "отрекитесь от пути, а то силой заставлю!". Ну и, естественно, получила слегка по морде...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 17:34 (#)

Бить подростков это очень плохо, втягивать подростков в политику тоже. Как зовут этих дядек?

NASHI

(написано анонимно) 08.01.2008 18:35 (#)

"Компрометирующие документы" - мандат с печатью русской.

Александр 08.01.2008 18:00 (#)

Молодым девушкам надо учиться ( В колледжах, институтах, училищах на худой конец) а не шастать по маргинальным мероприятиям на подобии провакационных акциях "Другой России". Опять же что значит "Другой России", у нас Россия одна, наш президент Путин, наше будущее-это процветающая, экономически сильное гос-во, военно-поилитчески независимое от др. стран, это Наша Россия, и другой нам не недо.А если кого-то не устраивает, пожалуйста есть Украина, Грузия страны с "развитыми" дерьмократиями, которых очень любят Европейцы.

(написано анонимно) 08.01.2008 18:17 (#)

Простите, а какое Ваше дело?

Она что, в учебное время шастала по этим мероприятиям? А даже если в учебное, то пусть ее родители и то уч.заведение призовут к дисциплине. А то Вас послушать, так она виновата больше чем те, кто ее избил. Вы о них, как думаете? Правильно поступили или нет? Даже если она прогуливала занятия.

Сфрандзи 08.01.2008 18:26 (#)

Его дело - патриотическое. А думать он никак не думает. Хозяина обижают - он лает и брызжется бешеной слюной, а думалка при этом не положена.

И кроме того - еще раз осознал ту громадную роль в отстаивании общественных свобод, которую играют нацболы. Низкий поклон им за это. Потому что нацболы - на переднем фронте того, что сейчас является борьбой, и именно они определяют, что можно, а что нельзя для власти. Если свинтят всех нацболов - начнут винтить за анкедот про Путина, тех самых законопослушных либералов, которые сейчас косоротятся на нацболов, что они де недостаточно либеральны. "Армяне, берегите евреев - когда всех перебьют, за нас возьмутся" (с)

(написано анонимно) 08.01.2008 18:32 (#)

Печать "votat" - это выручка от одного "провоза".

(написано анонимно) 08.01.2008 18:40 (#)

Hayastan, делитесь доходом с "крышей" если нету "блата".

(написано анонимно) 08.01.2008 18:43 (#)

Мария Коледа совсем на еврейку не похожа!?

(написано анонимно) 08.01.2008 18:57 (#)

..."Я больше вас не увижу, но не потому, что испугался, а наоборот, теперь я точно знаю, что уезжаю и поэтому более вас не увижу. Так было с нашим пророком Моше, который услышав подобное от фараона понял, что это означает Исход евреев".

талмудист 09.01.2008 01:51 (#)

шо ж ты такое наплел, необрезанный?Откуда взял? Сейчас как раз в синагогах читают книгу "Исход"

Так что быстро учиться на Архипова к раву Шаевичу или на Большую бронную к Когану. К Лазару не ходи - там Вейдмейдев учит Танию. Кстати, я не шучу...

Пиндос Липедяцкий 08.01.2008 19:37 (#)

Это - стандартный демагогический прием -

перевода стрелок. Обвинять жертву, ее родителей, Каспарова - кого угодно, только не тех уродов, которые ее избили и систему, которая их создала. При которой УБОП, ФСБ и прочие государственные службы занимаются политической борьбой и являются по сути охранниками кремлевской ОПГ. При этом платит им зарплату тот самый народ, который они избивают. Ловко устроились кремлевские. Научились пудрить мозги людям - в том числе и с помощью таких вот "тупых быдл", патроклов и анонимов.

User avg, 08.01.2008 18:59 (#)

"Молодым девушкам надо учиться ( В колледжах, институтах, училищах на худой конец) а не шастать по маргинальным мероприятиям на подобии провакационных акциях "Другой России". "Сдается мне, что молодые девушки и без вас прекрасно разберутся, что им надо делать."...наше будущее-это процветающая, экономически сильное гос-во, военно-поилитчески независимое от др. стран, это Наша Россия, и другой нам не недо..."Кому это "нам"? Вы персонифицируете себя со всеми гражданами России? А вас, собственно, кто уполномочил? Может, у вас и мандат соответствующий имеется? Эх, босота...

Слава из России 08.01.2008 19:12 (#)

ГБ преследует две цели

1. Запугать активистов и сторонников оппозиции 2. Повязать кровью сотрудников "непрофильных" органов, выполняющих черную работу "по политическим". А заодно и получить на них компромат (вроде записи, как Литвиненко избивал на допросе какого-то задержанного (хотя по внешности - бандита)).

User shandybine, 08.01.2008 19:14 (#)

Ссыкливая бледная моль

воюет с 16-тилетними девочками? Впрочем, в конторе никогда и не пахло таким понятием, как офицерская честь...

(написано анонимно) 08.01.2008 19:23 (#)

Срочные известия из ясли-сада номер 14 !!!!!

Сегодня был жестоко избит трехлетний член "другой россии" Ваня Пупырышкин. Юный опозиционер известен своей жесткой критикой кремля, в частности использования кремлем нефтяного шантажа для давления на страны европейского союза. По заявлению Ивана, он был избит старшими мальчиками (предположительно из подготовительной группы) - внештатными агентами РУБОПа. Либералы полагают, что это месть кремля на открытое письмо Ванечки Европарламенту, в котором трехлетний демократ предлагал признать правительство России нелегитимным

(написано анонимно) 08.01.2008 19:27 (#)

Разве несовершеннолетним мож

!

(написано анонимно) 08.01.2008 19:30 (#)

Ребе, улыбнувшись, сказал: "У Вас его называли Мейше дер Геллер" (у него была рыжая борода).

(написано анонимно) 09.01.2008 01:04 (#)

иди в тухас

талмудист 09.01.2008 02:07 (#)

да не тухАс а тухе

Там евреи всех цветов радуги и фамилий... Еврей - это не внешность, а шило в заднице. Вечно хочется бороцца за спр-ривидливасть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2008 20:50 (#)

А тебе, слюнявый, ничего не будет! Шизофреники у нас неподсудны! Правда, если будешь какать посреди улицы, то в дурку насильно определят на месяц-другой.

Свободный 08.01.2008 22:20 (#)

Несовершеннолетние в партии

Так точно, товарищ генерал! Всяким малолеткам не место в партиях - их ждет светлое будущее медвежат!!! Хайль Топтыгину!

Свободный 08.01.2008 22:22 (#)

Несовершеннолетние в партии

Так точно, товарищ генерал! Всяким малолеткам не место в партиях - их ждет светлое будущее медвежат!!! Хайль Топтыгину!

Tirlili 08.01.2008 19:53 (#)

Ладно, ладно, допустим УБОП... А вот, скажите, все, кто еще в здравом уме, как избиваемый человек может опознать "сотрудников одного из отделений (какого, например?!) УБОПА"? Они совсем идиоты или ей документы показывали? Или она их всех наизусть знает? Главное гавкнуть, а все и поверят... Ложки, может найдутся, а впечатление останется...

AVE MARIYA 08.01.2008 19:55 (#)

Эти мрази считают себя мужиками?! Кастрировать ублюдков вместе с Путлером на Красной площади в прямой трансляции п

Пусть у ублюдков отсохнут их тухлые, гнилые яйца!

(написано анонимно) 08.01.2008 20:00 (#)

Пожарники поджигатели менты убийцы -чисто россиская специфика государственных служб

(написано анонимно) 08.01.2008 20:09 (#)

Это ирония? Скажите, что да, а то ведь , если быть последовательным: врачи - убийцы, учителя - педофилы (естественно в государственном масштабе и кормятся за счет кгб), страшно даже подумать, кто такие строительные рабочие, дворники (это чудо-живодеры), а уж про журналистов можно только сказать, что они профессиональные провокаторы, если не исполнители... Кстати, девочке в больницу (?) кто-нибудь цветы передал?

(написано анонимно) 08.01.2008 21:15 (#)

Авешка-недотрашка, а тебя, дура страшная, еще не поколотили?

American 08.01.2008 23:22 (#)

Kuda letit ptica troika

Ja viros v CCCP i ran'she ne zamechal osoboi mstitel'nosti russkih (zavist' i len' eto da no ne mstitel'nost'). El'cin ne bil mstitel'nim chelovekom. Naoborot u russkih mstitel'nost' granichit s nedodelanost'u.

Василий 09.01.2008 04:34 (#)

Американо ты был, им же и останешся. А поскольку ЕБН не был мстительным - он не из мстительности в 93 Белый домик изрешетил.

Tirlili 08.01.2008 20:14 (#)

Омерзительно, когда воюют с детьми, но когда воюют дети...

+Мик 09.01.2008 01:14 (#)

Что делать Tirlili, если мужики в России кончились?

Что делать, если мужики в России кончились и некому отстреливать сволочей.

Milana 08.01.2008 20:25 (#)

Уважаемые господа, считающие, что в 16 лет можно сделать осознанный выбор: В мозгу подростков отсутствует центр, позволяющий прогнозировать последствия своих поступков. Он образуется позже, обычно к 21 году. А насчет избиения... К сожалению, она не первая и не последняя, кого избили на улице. Год назад, например, была избита моя подруга - ее ударили по голове и ограбили, она до сих пор лечится. Почитайте криминальную хронику. Отцу следовало бы ее встречать, если она возвращалась поздно.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:31 (#)

Коппола видел в роли дона Вито именно Марлона Брандо, против этой кандидатуры активно возражали продюсеры и руководство ...

(написано анонимно) 08.01.2008 20:35 (#)

Родители не стали возражать против выбора пересмотреть: "Крестный отец", "Александр Невский" и "Место встречи изменить нельзя".

В лаптях 08.01.2008 20:47 (#)

Абсолютно верно, российская вертикаль и уголовный мир это очень опа

Абсолютно верно, российская вертикаль и уголовный мир это очень опасно и родителям следует разъяснять к чему может привести их неосознанный выбор. Так что читайте криминальную хронику российской вертикали!

ССС 08.01.2008 20:47 (#)

Если что то случается с нацболами, виноваты конечно власти. Выгоняют из ВУЗа за неуспеваемость- мстят за участие в марше несогласных Избили на улице - мстят. И как-то согласовано и Червочкин узнал и эта девушка узнала. Причем это только их слова. Причем за убитого Червочкина, говорил якобы тот, кому он позвонил. Представте картину: идет человек ночью по улице - за ним компания и вместо того чтобы ускорить шаги, он останавливается и начинает звонить, причем не помощи просит, а сообщает что за ним идут сотрудники милиции. Как он их узнал в темноте и на большом расстоянии. А вы будете в такой обстановке демонстрировать свой сотовый телефон?

(написано анонимно) 08.01.2008 20:51 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 08.01.2008 20:56 (#)

У таких мразей, как те, кто это сделал нет души, нет будущего и не может быть детей. Могут быть лишь выродки. Будь они прокляты.

Маруся 08.01.2008 21:10 (#)

Согласна с мнением ССС, добавлю только. Если это "девочка", то в куклы пускай играет, учиться, делает что то для себя, а не суется в политику и др. взрослые игры. А назвалась груздем.. И неизвестно кто ей ввалил, был ли мальчик то. Они похожи на сотрудников УБОП. Вот ведь аргумент, каждый из нас на кого то похож

Странник 09.01.2008 02:50 (#)

Конечно, Маруся. Каждый на кого-то похож. Ты вот похожа на партийную активистку из 30ых годов.

Маруся 09.01.2008 13:37 (#)

ой нет, этот приз оставляю за форумчанкой Юлией ,уж очень она активная и власть не любит сильнее чем я.

Маруся 09.01.2008 13:38 (#)

страннику

А сколько тебе лет, если ты помнишь активистток 30х?

АСТРОНОМ 08.01.2008 21:21 (#)

Марию Коледу избили люди Лимонова

Самая настоящая провокация со стороны "другой россии".Кому нужна эта профурсетка,а то что она второй раз попадает в хронику происшествий говорит о целеноправленной акции придания этой дуре ореола жертвы режима.Очень похоже на Лимонова этот поп Гапон никак не успокоится,хотя-бы детей пожалел.

(написано анонимно) 08.01.2008 22:54 (#)

Ты хочешь сказать, что наши органы "мышей не ловят"? Зря едят хлеб народный? Плохо охраняют честь и достоинство власти?

(написано анонимно) 09.01.2008 00:58 (#)

Если судить по форуму - то плохо:)

А если по жизни, то власть они хорошо охраняют. Но хлеб народный едят конечно зря, так как не честь и достоинство власти должны охранять, а преступников ловить. А они, судя по заметке, с девочками воюют.

(написано анонимно) 08.01.2008 23:30 (#)

Настоящий АСТРОНОМ не может быть ПОДОНКОМ

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 08.01.2008 21:53 (#)

Другие моральные уроды на интернет-форумах активно кинулись защищать режим. Выродки, что с них взять...

Мацу скушали, лица не изменились!!!? 09.01.2008 00:03 (#)

Уроды!

Василий Пупеншторцман 09.01.2008 01:06 (#)

Ты имбицил или тебе просто запудрили мозг, если ты считаешь, что на данном этапе развития России режим есть зло. Подростки хреновы, ходите лучше в школу и учитесь в университетах, философией займитесь и поймете, что семья, достаток, спокойствие, занятие любимым делом есть истенное счастье, а не противопостовление себя остальному обществу.

(написано анонимно) 09.01.2008 02:35 (#)

а ты, лодырь Пупенщдырь, возьми в руки рашпиль и сделай что нибудь полезное для семьи, залуди стакан и накройся газеткой

Avacha Canada 09.01.2008 00:00 (#)

симпатичная девушка... но не девичье это дело ТАК рьяно лезть в политику и главное не быть орудием в чужих руках...больше мысли и интеллектом борись- а значит еше учись... УДАЧА РОССИЯ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.01.2008 01:24 (#)

А может не так?

Может не дело ментов девочкам нос ломать?

(написано анонимно) 09.01.2008 05:41 (#)

А целку ей кто сломал? Менты или товарищи по партии?

(написано анонимно) 09.01.2008 10:42 (#)

Так ему:)

Настоящий патриот должен уметь дать достойнфй отпор злопыхателям:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.01.2008 00:27 (#)

Nastalo vremya dlya samooboronj!

Nastalo vremya dlya samooboronj!

(написано анонимно) 10.01.2008 01:52 (#)

ну что, дерьмократы

опять удалили мое острое, виртуальное словцо?

(написано анонимно) 09.01.2008 01:08 (#)

Это сейчас патриоты России такие?

Ну я могу понять когда Путина "обижают", грудью на защиту встать. Но тут-то изголяются над девочкой которую избили. Ни хрена себе патриотики:) Здесь-то ребятки-патриотики кого защищают? Мордоворотов, которые девочек калечат? И что же она совершила такого, что ей нос сломать нужно? Патриоты, ведь вы откровенно этому рады, да? Тому что 16 летнюю девочку покалечили. В этом выражается ваша любовь к России?

(написано анонимно) 09.01.2008 01:20 (#)

Девочек и мальчиков надо учить как уничтожать бандитов. Но где их учителя...

(написано анонимно) 09.01.2008 01:25 (#)

Всемирно известный и прославленный сможет интерактивно общаться с противоборствующими сторонами: бандитами или полицейскими.

(написано анонимно) 09.01.2008 01:43 (#)

Смерть это вам не в песочек играть! Так говорит пердящяя жаба ВИН! За вами следит большой брат!

Маяк демократии Грузия избивает всех кто не согласен с Собакошвилли равнение на маяк!

(написано анонимно) 09.01.2008 01:46 (#)

Ты о России говори.

Какое нам дело до Грузии.

(написано анонимно) 09.01.2008 04:15 (#)

Их нет! А те, кто претендует - худосочны, бздюлявы, педерастичны и плоскостопы...

(написано анонимно) 09.01.2008 04:46 (#)

Учителя слегка цитрусоваты и учат брать за щёку...

Шлёма Мордыхаевич, политолог 09.01.2008 01:34 (#)

Это очень, очень плохо

Бить детей нельзя, тем более девочек. Желаю Маше скорейшего выздоровления. Тем не менее есть несколько вопросов: Девушка утверждает, что это были сотрудники столичного УБОПа. Откуда она могла их знать? Наврядли они показали ей удостоверения. Я еще поверю, что она знает в лицо своего участкогого (в советские времена все знали, сейчас - не уверен), но УБОПовцы обычно работают с теми, кого они считают ОргПреступностью. Выходит, что Маша проходила по делам об организованной преступности? В качестве кого? Почему мы об этом ничего не знаем? Впринципе я могу поверить, что миллицонеры могли так поступить (я знаю массу примеров грубейшего нарушения законов "стражами правопорядка"), но для обвинения гос-структуры в таком жестком нарушении прав, все же хочется каких-то доказательств. В противном случае перед нами обычная беда: девочку избили какие-то подонки. Мы даже не знаем, связано ли это с ее деятельностью в ДР. Следующий вопрос: откуда вообще столь юная особа в стане опозиционеров? В 16 лет человек еще не имеет никаких внятных политических взглядов. Кроме того быть опозиционером в путинской России - большой риск, подвергать которому девочку они просто не имели права! Членом какой партии она являлась? Если она - коммунистка (а судя по активности в этом вопросе КПРФовцев и лимоновцев) - то это еще объяснимо. Коммунизм, как любая тоталитарная хунта всегда использовал детей, так как коммунизм строился на лжи и запудривании мозгов, а детям мозги запудрить проще. Либералы же, напротив, всегда осуждали коммунистов за "пионерию", которая прекрасные годы детской жизни, когда нужно влюблятся и гулять под луной, тратила на "классовую борьбу". Так что если девчушка - член ОГФ или РНДС, то господам либералам должно быть очень-очень стыдно! Чем вы, в вопросе детей, лучше Путина, сколотившего себе армию подростков-мишек и переростков-нашистов, молодогвардейев и россия-молодайцев. Посмотрите на цивилизованные страны, к которым вы так стремитесь! НИГДЕ там Вы не найдете ничего подобного. Нет в Швейцарии юных кушпеновцев, нет в Англии молодых браунистов. Наличие армии "молодых патриотов" есть верный признак начинающегося тоталитаризма, причем при мягких его формах вступление в эти армии не обязательно, а при более жестких - обязательно (пионеры ССCР, гитлер-югенд Трейтего Рейха). А все потому, что ребенок с ЧИСТЫМИ, НЕ ЗАПУДРЕННЫМИ МОЗГАМИ не ПОЙДЕТ САМ в 16 лет МИТИНГОВАТЬ. Так что стыдно, господа либералы. Очень стыдно.

(написано анонимно) 09.01.2008 01:42 (#)

"Так что стыдно, господа либералы. Очень стыдно."

Так во всем пример берем с ЕР например. Движение "Медвежата", "Наши" ... Или там не стыдно? Там можно? Эта девочка вообще-то имела право гулять с любой демонстрацией и бить ее никак за это не нужно. Однако побили. УБОП говорите не мог? Мог:) Уж что-что, побить наши менты могут и просто так, а уж за то что хлопот им доставла на демонстрации, вообще запросто. Ну почему это столько адвокатов добровольных у милиции. Неужто милицию нужно защищать так усердно? Скорее от нее нужно защищаться.

Шлёма Мордыхаевич, политолог 09.01.2008 04:40 (#)

Любезный, Вы только последнюю фразу читаете?

Я же писал, как мерзок путин с нашистами и мишками, и что не нужно ему уподоблятся, и что бить девочку все равно нельзя, и что менты МОГЛИ это сделать, но я не вижу ДОКАЗАТЕЛЬСТВ... ну почему Вы не читаете, а сразу начинаете критиковать(((

(написано анонимно) 09.01.2008 10:46 (#)

Ну и чем она должна доказать?

У нее спросили имя, то есть искали ее. Ей эти люди показались знакомы, она сказала свои впечатления. Вот если Вас изобьют, то кагда вы пойдете в милицию и составите портрет нападающих, то Вас нужно спросить - "а чем докажете, что на Вас напали именно те, кого Вы описали?". И ведь ни чем вы не докажете, как и она:)

Шлёма Мордыхаевич, политолог 10.01.2008 03:40 (#)

Доказать? Хотя бы объяснить внятно - ГДЕ ОНА МОГЛА ВИДЕТЬ сотрудников УБОП! 16-ти летняя-то девочка

Ваш пример некорректен. Я бы описал преступников, по моим словам составили бы фоторобот. Но я бы никогда не сказал бы "по моему мнению это был миллиционер", не объяснив ПОЧЕМУ я так думаю

(написано анонимно) 10.01.2008 12:25 (#)

Так может она и объясняла это

Просто не вам, а тем, кто потом сослался в статье на ее слова. Или вам веь разговор напечатать нужно было?

(написано анонимно) 16.07.2008 15:21 (#)

Интересно, если тебе набьют харю, да так, что ты неделю кровью харкать будешь, ты тоже будешь рассуждать кто, как, и за что? НЕТ, ты неделю будешь сидеть дома, бояться нос высунуть, а когда менты не найдут обидчиков, засунешь язык в...,и будешь молчать, а не рассуждать. Умник!!! Тот кто бил девочку-трус! Его нужно найти и задолбить, а не рассуждать где она была, и что делала. Из- за таких как ты, бардак в стране. А менты могут всё.

Евгений. 16.07.2008 15:22 (#)

Интересно, если тебе набьют харю, да так, что ты неделю кровью харкать будешь, ты тоже будешь рассуждать кто, как, и за что? НЕТ, ты неделю будешь сидеть дома, бояться нос высунуть, а когда менты не найдут обидчиков, засунешь язык в...,и будешь молчать, а не рассуждать. Умник!!! Тот кто бил девочку-трус! Его нужно найти и задолбить, а не рассуждать где она была, и что делала. Из- за таких как ты, бардак в стране. А менты могут всё.

Маруся 09.01.2008 02:10 (#)

+1000000.Очень разумно

(комментарий удалён;)) 09.01.2008 02:12 (#)

Она что умерла?! Я б Каспарика попиннал! Малолеток просто реально не зачем прессовать ну так разве что чтоб поняли где их другая Россия .

Девочку не жалко! Жалко будет страну, когда на жалости к розовощёким к власти придут педофилы Рубинштейны! Это же тебе били в харю лингвист Лёва не ей таким как ты били в харю! Может прикратишь трахать малалеткам мозгИ? Имя моё Легион адрес мой Россия.А полудуркам назначавшим мне стрелу в общественном месте желаю скорейшего выздоровления, лыцари хреновы. Что модератор правда не нравится? Удалямс?

политкорректор 09.01.2008 03:22 (#)

удаленному - не трогайте Леву, пратиффный! кто еще расею будит грамати учить? Кто, я вас спрашую?

Ну а у власти нам достаточно Медвейдева - загляните на сайт Агентства еврейских новостей (АЕН) взгляньте на фотку двоих голубков - рава Берла Лазара и путькиного приемыша в дни светлого праздника Ханука!.. Я фотку скачал и распечатал, по вечерам на их смотрю и пью чай без сахара...

(написано анонимно) 09.01.2008 04:59 (#)

кто про что, а нацист про жадоу))

лечись, гитлеровец)))

(написано анонимно) 09.01.2008 04:44 (#)

какой-то невнятный набор слов... Сестра, клизму больному!

а педофил у нас, кажется, президент а не рубинштейн. а еще педофилом был берия - предшественник и учитель нашего презикдента. имя твое быдло, адрес твой - сточная канава)

(написано анонимно) 09.01.2008 18:50 (#)

по вашему, ребенок в 16 лет - это животное или стадное животное, и не может иметь своих убеждений , так вот , уважаемый не нужно судить по себе, дети в 16 лет бывают разные так же как и в 50 лет одни умные а другие не очень. про Эвариста Галуа не слышали? почитайте

Milana 10.01.2008 00:35 (#)

При чем тут животные? Это анатомический факт - нервный центр, отвечающий за прогнозирование будущих последствий поступков образуется обычно к 21 году. Вот у Вас ведь не вызывает возражений тот факт, что половые органы у детей недоразвиты. А что касается подростков, то они сами все поголовно считают себя умнейшими людьми (а родителей - глупейшими), и с легкостью берутся решать любые проблемы. Да только ничего хорошего из этого не выходит...
Знаете, есть старая шутка:
6 лет: "Мама знает все!"
10 лет: "А мама-то не все знает!"
14 лет: "А мать-то ничего не знает!"
21 год: "А мать-то кое-что соображает!"
35 лет: "А мать-то у меня не дура!"
50 лет: "Каким же мудрейшим человеком была моя мать!"

Шлёма Мордыхаевич, политолог 10.01.2008 03:42 (#)

Я знаю похожий анекдот: 16: Мой папа - такой дурак. 36: За последние 20 лет мой папа сильно поумнел

(написано анонимно) 10.01.2008 04:24 (#)

И это нормально. Все мы проходим через одни и те же ступени развития. От детской наивности до старческого маразма :)))))

(написано анонимно) 10.01.2008 04:05 (#)

Дети бывают разные, но в 16 лет - довольно часто они революционеры (кризис подросткового возроста - необходимость самоутверждаться), и потому ими движет тезис "я всегда буду против". Они воюют со всем, что считают несправедливостью - от родителей, до власти. дело тут не в конкретном строе. Поместите Машу в США или Норвегию - она и там будет воевать с нашим несовершенным миром, просто другими , наверное, способами. "При любом гос-строе я - партизан, при любом режиме я - анархист", как пел один известный рок-бунтарь. Я не говорю что это плохо - это прекрасное, романтическое состояние борьбы со злым государством, уверен Маша - умная девочка, но тот, кто пользоватся этим детским и наивным порывом, что бы достичь своих целей - тот не прав. Ой, как не прав... Да и что за пример Вы мне привели? Какой гавнюк научил талантливого мальчика революционным идеям? Мальчик бедный не знал, что творили французские революционеры, как утопили в крови пол франции, как гельотины сбивали с плеч самые светлые, самые умные головы республики. Мальчик не знал, что живи он в эпоху робеспьеров - сам был бы казнен. Просто за то, что умный. А раз умный - потенциальный диссидент. Чего добились его "учетиля"? Мальчика выгнали из школы. Мир потерял еще одного гения.

mik 09.01.2008 01:43 (#)

putin ssyka

Алексей 09.01.2008 01:46 (#)

К сожалению, всё повторяется.

Господа либералы! Как и в случае с Ларисой Арап, погибшим нацболом, так и сейчас, в случае с несчастной избитой девочкой, - сквозь ваши клеймящие "гэбню" и милицию посты брызжет шампанским радость, - еще одна возможность обличить, обвинить.. Мало того, что 16 летнюю восторженную нимфетку, не имеющую жизненного опыта и образования, сделали "активисткой", -так не дожидаясь расследования, приплясываете и изрыгаете дежурные проклятия "кровавому режиму". А если всё не так? Кто-нибудь из вас по-джентельменски извинится? Сумлеваюсь, не встречал на гранях извинений. Кстати, УБОП занимается "организованной" преступностью, как и когда девочка с ними могла познакомиться?

(написано анонимно) 09.01.2008 01:49 (#)

Ах как интересно:)

Неужели опять своих мочат? Как Политковскую, да? Думаешь УБОП не справится с девочкой? Да легко, это он с организованой преступностью не справится:)

(написано анонимно) 09.01.2008 03:03 (#)

Уже налажены контакты с лисой, отнявшей сыр у ворона, Ворон (лат. Корвус, греч. Коракс).

mik 09.01.2008 01:46 (#)

patrokl polnoe govno i mudak

(написано анонимно) 09.01.2008 02:37 (#)

С чувством гадливости он взял patrokl пальцами правой руки.

User mmr, 09.01.2008 04:16 (#)

Ничего удивительного.

Как сказал один комиссар,он же депутат Роберт Шлегель:"Других людей, кроме нас, в России нет".Так что остальным не стоит надеяться на человеческое к себе отношение.

Вася 09.01.2008 05:00 (#)

И понимать все следует так: мы смелы здесь на форуме, где меня никто в глазенки не видит. Здесь, т.е. в сортире. Хотя и тут страшновато, а вдруг замочат. Но саблей помашу здесь. Душеньку отведу и с чувством выполненного долга (всех защитил и поборол) пойду под теплое одеяло. Причем с максимальным ускорением, ведь догнать могут, до коечки не добегу. А то говорят, что сегодня облаву на Инете устроят. Запросто запеленгуют с точностью до сантима, ну как в кино. Так что бегу на горшок, пока не обложился, и в люльку.

User mmr, 09.01.2008 05:14 (#)

Извините за назойливость.

Успели?

Axel 09.01.2008 06:15 (#)

Именно поэтому я сейчас работаю на армию другого государства

Именно поэтому а сейчас работаю на армию другого государства. Если это держиморды правят в России сегодня, противостоять им - дело моей совести.

Цыник 09.01.2008 06:47 (#)

Да это портянки эту девочку из зависти побили - их дочки по подъездам с наркошами трахаются, а эта, видите ли, грамотная - в политику. Да и морда у нее мерзкая, интеллигентная какая-то, а ведь каждый прапорщик знает, что интеллигенты - говно плоскостопое, даже строем ходить не умеют.

тупое быдло 09.01.2008 18:01 (#)

совесть)

У таких, как ты, нет совести. Ну как у гоев нет души. Как-то так.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:28 (#)

Тупое быдло уличает в отсутствии совести:)

Ухохотаться можно, ну и моралисты пошли:)

(написано анонимно) 09.01.2008 07:14 (#)

В своей книге, «Бал беззакония», известный российский адвокат Анатолий Кучерена ставит диагноз - государства в Росси

В своей книге, «Бал беззакония», известный российский адвокат Анатолий Кучерена ставит диагноз - государства в России нет, и предупреждает: «Расстояние, отделяющее нас от бандитско-полицейского государства, значительно короче, чем может кому-то показаться». Книга издана Московским издательством «Политбюро» в 1999 году. «Автор не дает готовых рецептов, но его размышления заставляют серьезно задуматься над жёсткой альтернативой: или закон обретет своё законное место в России, или её ждет будущее, в котором даже сегодняшний правовой беспредел покажется эталоном демократии». Книга была подписана в печать 15 июля 1999 года. А через два месяца весь мир потрясли взрывы жилых домов в России унесшие жизни сотен людей, что, якобы, послужило поводом ко второй российской оккупации Чечни, приведшие к власти приемника Ельцина. Готовые рецепты укрепления государства есть. Они существуют тысячи лет. Их знает любой студент и большинство старшеклассников. Россия не исключение. Рецепты очень простые: 1. принятие законов улучшающих жизнь людей, 2. безусловное выполнение этих законов. Анатолий Кучерена, воспитанный и деликатный человек. Не может он, адвокат, написавший интересную и мужественную книгу напоминать азбуку любого государственного строя тем, кто эту азбуку должен знать назубок. Кто за это получает зарплату. Попробую раскрыть причины или, как говорят юристы, мотивы профессиональной «забывчивости» тех, кто должен нести ответственность за Россию. В том числе, и уголовную.

Цыник 09.01.2008 08:43 (#)

Потом этот адвокат, увидев, что оказался прав, решил по принципу: мафию нельзя уничтожить, зато ее можно возглавить. Ну возглавить успели другие - так хотя бы примкнул.

Мужик с топором 09.01.2008 11:32 (#)

вспомнить всё

Двоечники, мля! Ни хрена их история не учит! Ни чё! Всё запомним и всё припомним... Марию Спиридонову и Фаню Каплан тоже поначалу жандармы обижали...Ужо!

(написано анонимно) 09.01.2008 12:31 (#)

Патриотики, один вопрос всего к вам

Так можно девочек избивать или нет, даже если они ходят на политические сборища? Только проще отвечайте, чтобы даже я "либераст" понял:) "Можно" или "Нелья"?

(написано анонимно) 09.01.2008 13:22 (#)

гопникам все равно, кого пиздить

Любезный, гопникам все равно, кого пиздить. А с чего ты взял, за что ее били? Может, за то, что оказалось не в том месте не в тот момент времени? Или, говоря понятным тебе языком, под руку попала?

(написано анонимно) 09.01.2008 14:13 (#)

Понятным мне языком ты вряд ли сможешь:)

Для этого нужно читать не только устав. А если бы все равно кого, то имя бы не спрашивали:)

(написано анонимно) 09.01.2008 18:58 (#)

Да уж, на подросткобой фене - точно не смогу.

Глупый, спросили имя - а могли спросить который час. Любой невинный вопрос. Видимо, ни на тебя, ни на твоих родственников/знакомых никогда не нападали бандиты. Девчонку скорее всего хотели изнасиловать, да мужикам этим кто-то помешал. А ты и тебе подобные, вместо поисков настоящих преступников, политику приплетаете. Тьфу.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:17 (#)

Ну да, воведь как оно.

И Каспарова тоже случайно арестовали и Шмакова просто бандиты избили, Только во "Шашистов" что-то не бьют, один раз арестовали, да осознали ошибку:) А дочь Шендеровича тоже они, бандиты? Впрочем пожалуй соглашусь, бандиты конечно:)

(написано анонимно) 09.01.2008 19:25 (#)

"Видимо, ни на тебя, ни на твоих родственников/знакомых никогда не нападали бандиты"

Видимо ни ты, ни твои знакомые ни разу не имели дела с доблестной милицией. Или они своих не трогают?:) Неизвестно еще что страшнее. Если отобъешся от бандита - это самооборона. А если отобъешся от мента - это сопротивление властям. А сказочки про бандитов случайно напавших на "того, кого нужно", ты уже не рассказывай. По моему в них просто никто не верит, да и не верил никогда. Это как 99,4% за ЕР в Чечне, впечатляет, но никто не верит:)

(написано анонимно) 09.01.2008 19:54 (#)

Не надо все валить в одну кучу.

Передергивать не надо. Но ты прав - далеко не всех бьют в милиции. Так как бьют по взаимному согласию. Да-да, именно так: тебя бьют потому, что ты внутренне признаешь их право бить тебя.

(написано анонимно) 10.01.2008 02:34 (#)

А знаешь, если не признать их права тебя бить, то все равно побьют:)

И знаешь почему? Потому что сильнее и потому что им за это ничего не будет.

(написано анонимно) 10.01.2008 02:40 (#)

Есть такой город Благовещенск в Башкирии

Так вот там ОМОН отметелил больше трехсот человек. Причем пострадавшими их признал суд. Уж если суд признал ОМОН выновним, то никаких сомнений в виновности ОМОНА нет:) Они же обычных людей с улицы били, не чиновников. Так и осталось неизвестным признавали эти триста человек право ОМОНа бить их или нет:) Но побили всех, даже не спрашивая это признание:)

(написано анонимно) 09.01.2008 20:00 (#)

У обычного человека против бандита шансов нет.

На мою мать несколько лет назад напал бандит. Начал именно как в случае с этой девочкой - с невинного вопроса, а потом - просто бил. Ее спасла случайность - женщина крикнула из окна, что вызвала милицию. Отбиться от бандита у моей матери не было никаких шансов. В прошлом году напали на подругу - сразу ударили сильно по голове, а когда упала - сбежали с ее сумкой. У обычного человека против бандита шансов нет. Игда идет по бандитским правилам.

(написано анонимно) 09.01.2008 17:46 (#)

"Майн План" Путлера в действии...

(написано анонимно) 10.01.2008 01:50 (#)

ну что, дерьмократы?

опять удалили мое острое, виртуальное словцо?