новость Эстония отвергла обвинения России в затягивании следствия по делу Ганина

03.01.2008
Портрет Дмитрия Ганина. Фото с сайта "России молодой"

Портрет Дмитрия Ганина. Фото с сайта "России молодой"

Эстония отвергает обвинения российского МИДа в том, что дело об убийстве Дмитрия Ганина затягивается. "Проведены несколько обысков, допрошено много свидетелей и собран другой доказательный материал", - отчитывается прокуратура. Есть и 14 подозреваемых.


Комментарии
(написано анонимно) 03.01.2008 03:57 (#)

"В то же время, он уточнил, что они обвиняются в нанесении тяжких телесных повреждений, а не в убийстве."

Напомнила мне эта история, про 40 ножевых ударов и все были несмертельны.

Eesti 03.01.2008 04:29 (#)

а мне ваша реакция напомнила про недавнее убийство

а мне ваша реакция напомнила про недавнее убийство нацбола под Подольском, совершенное агентами "правоохранительных" структур бейбольными битами. Вряд ли виновные будут найдены и наказаны.

(написано анонимно) 03.01.2008 13:44 (#)

Тухлый, а кого под Подольском замочили ? А ты агентов с битами видел, недоношенный?

(написано анонимно) 03.01.2008 17:15 (#)

Похоже на монолог одного из убийц.

(написано анонимно) 04.01.2008 00:10 (#)

Ёб твою мать мудило. Ачто было с людьми протетовавшими против сноса памятника погибшим летчикам в подмосковье? Кстати а сам памятник где?

NeoNIG 04.01.2008 00:47 (#)

Полиция - милиция .

Повсеместно в милиции, полиции и секретных службах работают ущербные интеллектуально и психически люди. Везде власть выбирает себе придурковатых и недалёких псов, готовых на всё. Эстония не исключение.

Eesti 04.01.2008 04:40 (#)

Sudja po indeksam svobody slova i korrupcii Rossija po "pridurkovatorsti" vlastej prevoshodit Estoniju minimum v 10 raz.

No prichina, konechno, ne v etom, a v tom, chto власть в России захватили моральные уроды и нелюди из КГБ СССР.

DROMOS MUSAGET 04.01.2008 13:01 (#)

Я - не медлил, я сразу на капу нажал !

Ущербные и недалекие люди встречаются повсеместно.))) Власть для разных целей рекрутирует разных исполнителей. Часто очень небрежно.

Юрий из Киева 03.01.2008 21:33 (#)

Сочуствую эстонской полиции

Убийство в драке очень часто не раскрывается (если почему-то нельзя выбить признание, конечно). Кто бил - все видели, кто пырнул ножом в суматохе - не видел никто, а кто и видел - имеет причины молчать. Если экспертиза показывает, что причиной смерти были не побои, то получаются 14 виновных в избиении и не одного доказанного виновного в смерти. И это в обычной драке, а что уж говорить про массовые беспорядки...

Юрий из Киева 03.01.2008 21:35 (#)

Извиняюсь за описку

в слове "сочувствую"

Alex 03.01.2008 23:29 (#)

А никто и не заметил описки

Здесь безграмотных хватает с обеих сторон. Так что мог бы и не извиняться. Не такие ошибки "тонкие" здесь (я имею ввиду почти все форумы в русском интернет) совершают.

Лабусас Трубецкоюс 04.01.2008 00:01 (#)

стрелять надо было в мародеров - как в Штатах стреляли по уродам в New- Orlean после урагана, и стрелять не из резиновых.... ...... тогда не было пожевых ранений. Е, согласись - мародеры "зыщищали" могилу мардеров - круто звучит.

(написано анонимно) 03.01.2008 04:21 (#)

Есстонские хрюны

Бюрократия везде представлена троечниками. А в Эстонии к тому же комуняками, перекрасившимися под либералов- западников.

Eesti 03.01.2008 04:27 (#)

Наши либералы проводят реальную либеральную политику и в экономике и в области прав человека и гражданских свобод

А вот в России правят не только бывшая номенклатура, но и бывшие карательные структуры тоталитарного режима. И политика этих бывших - в интересах реванша чекистких и тоталитарных сил российскогo общества. Чья бы мычала, а ваша молчала , как говорят по-русски.

Алёха 03.01.2008 23:32 (#)

+5

Совершенно верно, уважаемый :-)

Eesti 03.01.2008 04:31 (#)

Индекс Свободы Прессы: Россия 144 место, США - 48, Эстония - 3-е место.

Vot takie "byvshie" i nas i takie byvshie i vas, russkie balbesy-shovinisty.

Eesti 03.01.2008 04:37 (#)

ssylka na Индекс Свободы Прессы.

http://www.rsf.org/article.php3?id_article=24025

Мы 03.01.2008 11:47 (#)

Дааааааааааа про лживость свободной прессы хорошо Милошевич сказал да ты тупица слишком слаб мозгами чтобы хотя бы это прочесть

User db5302, 03.01.2008 18:22 (#)

Может. и хорошо сказал, да вот повторить не сможет!

(написано анонимно) 04.01.2008 00:14 (#)

Привет анашистам. В какой позе предпочитаете? В Британию не собираетесь поехать, поучиться?

Eesti 03.01.2008 04:35 (#)

Индекс коррупции: Россия - 143 место, США - 20, Эстония - 28.

http://www.transparency.org/policy_research/surveys_indices/cpi/2007

Мы 03.01.2008 11:46 (#)

Просто у вас не за что взятки давать :) неинтересная для бизнеса страна

Юрий из Киева 03.01.2008 15:01 (#)

Да уж

Самая интересная для бизнеса страна - это, конечно, Гаити

Алёха 03.01.2008 23:45 (#)

Мы? А почему не "Наши"

Чем кстати отличаются "Мы" от "Наши", не знаешь? Ты вреде по посту на "гайдаровца" не тянешь, ты из якеменковских подхалимов скорее - из "Наших".

Eesti 04.01.2008 06:45 (#)

это так у "Мы" его/её комплекс кремлевского холопа скрываться в толпе проявляется.

imho

(написано анонимно) 03.01.2008 04:26 (#)

Любимая oтмазка кремлевских уркаганов: каждый раз когда их схватят za руку громко кричать : Держи вора! Прежде чем требовать быстрого расследования смерти участника бесчинств и грабежей в столице чужого государства, надо сперва расследовать убийства сотен невинных гастарбайтеров в России, а в первую очередь зверское безнаказанное убийство безвинного русского парня расклеивающего предвыборные листовки Червочкина.

Eesti 03.01.2008 04:29 (#)

+1

***

Vladimir 03.01.2008 05:27 (#)

Кремлевским куклам не до того, в муках рожают волосатого Карабаса-Барабаса, кесаревым отсечением демократии.

Andi 03.01.2008 13:08 (#)

кесаревым отсечением демократии...

кесаревым отсечением либерал-русофобов от корыта.

Ёрш 03.01.2008 15:23 (#)

как бы не случилось отсечения плешивой головёнки некоего Пу..

нехорошо может кончиться карьера чумных лубянских крыс..

Алёха 03.01.2008 23:53 (#)

Andi конечно русофил но только

Andi конечно русофил но только не чистый а русокремлядофил. Который сам у корыта хочет быть но считает что у него корыто либерал-русофобы, как он выразился, пытаются отобрать

Eesti 03.01.2008 14:27 (#)

Я сейчас

***

(написано анонимно) 03.01.2008 14:45 (#)

А когда на Лубянке Новый Год?

Eesti 04.01.2008 03:02 (#)

11:27:37 - post provokatora putinoida pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 03.01.2008 15:43 (#)

Млять, и это говорят из страны, где до депуата взорвут, то журналиста (или губернатора) в центре столицы среди бела дня расстреляют !

Сами раскрыывать ничего не умеют, но поуча-а-а-а-а-ать...

onumaku 03.01.2008 17:44 (#)

***

potsemu vy pominajete byvshij uSSr? Zitj nado po tselovetsheskij i vsjo. Ja ljublju RUSSKUJU kulturu i russkij jazyk a nenavizu storozei kontroljnovo propusknovo punkta SS (KPSS).

ветеран ДПС 03.01.2008 17:37 (#)

Да шо за безобразие творится !

Имеют 14 подследственых по делу и не одного признательного заявления до сих пор не сделано никем !Плохо работают в полиции Эстонии не умееют работать совсем ,в высшую школу милици и м надо пройти стажировку :))

(написано анонимно) 03.01.2008 18:52 (#)

Срочно их передать в Москву (подозреваемые)там они признаются быстро,как они Патриса Лумумбу убивали,как совершили покушение на экс-папу римского .

(написано анонимно) 03.01.2008 20:00 (#)

Унас любой опер хоть из Путина выбьет показания, что это он написал Капитал.

Не умеют работать эстонцы (американцы, британцы и т.д). Одни мы умеем. Выбили показания, а обвиняемого в окно, чтобы не менял их.

AVE MARIYA 03.01.2008 21:19 (#)

Позор вам грязногвардейцы нашистские своих друзей ножем в спину!

кастрировать вас надо, чтоб мужицкий род не срамили!вы -ОНО позорное!

(написано анонимно) 03.01.2008 23:00 (#)

В Таллинне неизвестные в ночь на четверг разбили памятную доску в парке Хирве и оставили на стене, где она висела, оскорбляющие премьер-министра Андруса Ансипа надписи. Кроме того, разбившие доску написали на стене призыв к русскоязычному населению не терять присутствия духа. Как передает «Интерфакс», об инциденте сообщили в управе центральной части столицы. Доска была установлена в честь первого митинга с требованием независимости Эстонии, который прошел 23 августа 1987 года. Как отметили в управе, на этом митинге было выдвинуто требование к властям Советского союза опубликовать сведения о пакте Молотова-Риббентропа. Местные власти говорят, что доска не подлежит восстановлению. Как ожидается, ко Дню независимости Эстонии - 24 февраля – будет установлена новая доска. Стоит отметить, что эта доска уже второй раз становится объектом нападений. В 2004 году на ней была нарисована свастика.

(написано анонимно) 03.01.2008 23:02 (#)

На севере Москвы убит гражданин Узбекистана Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, юноше было 19 лет. Он умер в машине «скорой помощи» от тяжелых ранений в спину. Задержать убийцу пока не удалось. Вчера вечером в дежурную часть поступило сообщение, что какой-то неизвестный в районе Ленинградского шоссе ранил мужчину. На место выехал наряд, который и обнаружил раненого узбека. По сообщ. «Эха Москвы» 03.01.2008 15:40

Eesti 03.01.2008 23:55 (#)

К 2010 гоооду мыы обязууемся довестии колиичество подозреваааемых доо 85, с выыходом на ууровен 10 подозревааамых в недееелю к 2050 гооду...

Eesti 04.01.2008 03:03 (#)

20.55 - post provokatora putinoida pod moim nikom.

***

коно 04.01.2008 00:40 (#)

Россия больна. У неё белая горячка. Порой сама не понимает, что делает и что надо бы сделать в той или иной ситуации. Часто строит свою государственную политику на подлости. Лает во все стороны. Время от времени затихая чтобы поесть, выпить, отдохнуть и сново- за дело. Поэтому соответственно и надо относится к подобным высказываням и не "принимать близко к сердцу"

Eesti 04.01.2008 06:48 (#)

К сожалению, укус бешенной собаки может быть опасным для здоровья и по-этому такую собаку желательно изолировать.

***

Eеsti 04.01.2008 13:15 (#)

03.48 - post provokatora putinoida pod moim nikom.