новость МИД: Россия сокращает финансирование ОБСЕ

27.12.2007
Александр Грушко. Фото с сайта www.businessline.ru

Александр Грушко. Фото с сайта www.businessline.ru

Россия сокращает финансирование ОБСЕ из-за отказа наблюдателей БДИПЧ приехать на думские выборы. Москва давно предлагала выработать общий свод правил деятельности бюро, но эти "разумные, скромные и взвешенные" предложения так и не были услышаны, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 27.12.2007 12:26 (#)

Правильно! Хватит всяких бездельников содержать за свой счет, а то их кормят так они еще и кавкают на тебя.

Я люблю президента.

Санитар 27.12.2007 12:51 (#)

Больше тебя его любят,другие.

(написано анонимно) 27.12.2007 14:56 (#)

Любитель президентов, пора перестроиватся. Любить надо быстрее и правильнее, иначе халяву упустиш:)

Как сообщает в четверг 27 декабря газета “Ведомости” со ссылкой на данные “Левада-центра”, если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье, то за Дмитрия Медведева проголосовали бы 79% респондентов. В 2004 году действующий президент России Владимир Путин получил 71,31% голосов...:))))))

User johnywalker, 27.12.2007 15:24 (#)

Да, блин, глупость какая-то. Не успели объявить преемником, и уже 79%. А до этого вытащили откуда-то Зубкова, и его рейтинг тоже стал зашкаливать. При всем этом путиноиды еще год назад вопрошали - ну кто еще, если не Путин?? Получается, да кто угодно

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 15:38 (#)

Ваще-то это вопрошали вы..

см. Грани:)))

User johnywalker, 27.12.2007 15:46 (#)

Для меня Путин был никудышным президентом с самого начала своего "царствования", когда одобрил михалковский гимн, так что это не ко мне

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 16:05 (#)

Я не про вас:)))

Я про статьи ваших кумиров:)))

Виктор 27.12.2007 15:55 (#)

...перестроиватся...

Мне нравится, что только безграмотные, читавшие только Шендеровича - на стороне "либерастов".

User johnywalker, 27.12.2007 16:10 (#)

Ошибаешься. Это как раз на вашей, путиноидной стороне полно всякой безмозглой и полуграмотной шелупони. А стоит кому всерьез задуматься, так видали вы их...

Фёкла Егоровна Простипутина,простая русская домохозяйка я.. 27.12.2007 16:56 (#)

А что в их,в книжках-те проку?Я вот только книжки по кулинарие читаю и то по слогам..

и ещё ценники в махазине.Печки ими топить книжками-то надыть..Хушь какой прок от них будить,а так начитаются книжек умники,так их растак,и начинають воду баламутить..не надо нам этого ничего,наши начальники сами знают что делать,оне умные,ой что ты!,кого надоть накажуть,а кого и похвалят-денежку подкинут,если каку вражину народа на чистую воду выведеть.Я надысь тоже доносик написала в органы на студентика одного,тут за стенкой живёть,больно умный..очкарик недоделаный,будет знать как запрещать людям лампочки в подьезде выворачивать,нашелся законник..

Тиберий 27.12.2007 19:09 (#)

Фекле

Дождались!Наконец-то появилась та кухарка,о которой гутарил Ленин.Феклу в президенты России!

User johnywalker, 27.12.2007 12:44 (#)

Ох не нравятся путиноидам всяческие организации, занимающиеся правами человека! Пральна, кому они, людишки, эта серая масса, нужны? Разве тока на пушечное мясо!

Lawyer 27.12.2007 12:47 (#)

Запыхтел Бригадир

Если Россия думает, что бросая Европе как собаке кость эти 5 миллионов евро, она сможет заставить её отойти от своих демократических ценностей, то она глубоко ошибается.

User gybe, 27.12.2007 14:29 (#)

Неужели, те кто находится у власти и принимает такие решения, - тоже люди. Мне кажется все-таки что это "злобные монстры из космоса" или мертвяки - упыри. Просто они захватили власть в России и хотят расширить ее на весь мир. Планета Земля - в опасности.

Ibarruri 27.12.2007 14:50 (#)

Они мутанты. Подстать большинству своего населения

!

(написано анонимно) 27.12.2007 19:36 (#)

Другие в такую власть не попадают - это как у уголовников вяжут кровью, то же самое в российской власти. Ну агрессия на весь мир это от самоосознания собственной ограниченности - в таких случаях отдельные маньяки насилуют женщин, а эти насилуют всю страну.

User mmr, 27.12.2007 12:47 (#)

Конечно правильно.Будем реформировать Европу по своему подобию.

А то европейцы сильно расстраиваются,что у них нет таких выборов как в России.

(написано анонимно) 27.12.2007 12:53 (#)

Права существуют только у некоторых людей, которых определяет руководство. Эта наша национальная идея давно всем известна, она главенстует в России со времен Золотой Орды, Ивана Грозного и крепостного права, была блестяще воплощена товарищем Сталиным, а нынче снова восстанавливается Путиным. Средневековье продолжается, с праздником, товарищи быдло!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2007 13:42 (#)

Однажды, в начале 80-х я пошел за хлебом в булочную, но на входе увидел объявление, что магазин закрыт по техническим причинам. Подошла бабушка, которая гневно мне сообщила, что уже подходит пятый раз за сегодня, а магазин всё закрыт. Я ей сказал, "так вот же, бабушка, написано, что магазин закрыт по техническим причинам." На что она с ненавистью мне прокричала: "А я что, читать что ли умею!?" - И после паузы, тихо добавила: "грамотные, блядь, все стали, сволочи!" Я так думаю, что педриоты и бригадники - это потомки таких вот бабушек.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2007 13:56 (#)

А в каких годах, веках, вы, "патриоты" да гебнюки, остались? Какой очередной Рейх вы собираетесь строить, четвертый, десятый? Вглядитесь в своих фюреров. Паноптикум.

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 13:58 (#)

Вы же понимаете, что пишите бред...

но вам надо писать - графомания как болезнь:)))

(написано анонимно) 27.12.2007 14:35 (#)

ГРАФОМАН-ГРАФОМАНУ "ГЭБНЮКУ"

Людоедские взгляды на жизнь - штука тяжелая. Подобное притягивается подобным, есть такой закон природы. Оглянитесь на то, как это всегда бывало в истории. Вы окажетесь там же, где и ваши предшественники. Не на земле, так на небе. Не надейтесь на безнаказанность.

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 14:54 (#)

Опять абстракция, экивоки...

разговор ни о чём, даже не знаю что ответить...продолжайте монолог:)))

Валерий1 27.12.2007 13:03 (#)

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПОДСКАЖИТЕ...

Когда Россия предложиле выработать единый международный документ по правилам проведения выборов и наблюдения за ними, ребята из ЕС сказали, что это мол "Преждевременно". Ето почему (объяснить то не удосужились)! Кому , "преждевременно"? И когда наступит такое время??? Одни наблюдатели из ЕС едут в Приднестровье и заявляют, что там демократические выборы, официально ЕС не признаёт их демократическими, то же и по выборам в других странах, одни признают, другие (наблюдатели из СНГ) не признают и т.д. Налицо полная неразбериха, а всё потому, что нет единого, подписанного всеми странами международного закона и свода правил. Каждый руководствуется своими принципами политической целесообразности, а представители БДИПЧ особенно. Пора это закончить и прийти к полной прозрачности деятельности разного рода наблюдателей и советчиков. Или я не прав? А от ёрничанья и издевательств, звучащих тут на форуме ничего не изменится.

User mmr, 27.12.2007 13:31 (#)

Всё дело в разнице понимания демократии.

У Беларуси ,России,Казахстана-свои,у Западной Европы свои.Сомневаюсь,что с такой разницей консенсус вообще возможен.Но стремиться к этому надо.

(написано анонимно) 27.12.2007 21:58 (#)

Вот именно,попробовать стоило,а они сразу-"преждевременно"...

К тому же ,думаю, по многим основополагающим вещам консенсус не так уж невозможен (например,априори недемократичными признаются выборы под дулами автоматов-но как тогда признать "свободными и демократичными " выборы в Ираке и Афганистане))) Вот потому и "преждевременно"...

Конник. 27.12.2007 13:37 (#)

Менее всего, уважаемый Валерий, в прозрачности и в установлении таких правил заинтересована Россия. Обманывать на выборах станет сложно. Исчезнут "убедительные победы" Люди увидят, что их голос, что-то действительно значит, а это есть угроза безопасноститам власти.

Алексей 27.12.2007 14:38 (#)

Кавалерист! Поддерживаю.

ОБСЕ должно, наконец заставить Россию проголосовать за Каспарова и Касьянова! "Убедительная" победа грузинского Мишико 98%, восславленная уважаемой международной организацией - тому гарантия!

(написано анонимно) 27.12.2007 14:57 (#)

Уважаемый конюх, так ведь Россия предложила установить общие правила, а БЗДЮПТЧ отказалась. А вы говорите, что Россия менее заинтересована. Зачем вы ивращаете действительность?

Тиберий 27.12.2007 17:03 (#)

Коннику

Какой может быть "консенсус"с людьми в России,которые выдают за демократию шарлатанство с выборами,издевательство над свободой и постепенное сползание к холодной войне.В ЕС сейчас проживает примерно 400 млн.человек и все они, с точки зрения путиноидов ,враги и никак не поймут,что у нас свой исторический путь хождения по кругу,вождизм в душе большинства,сакральное отношение к власти.Еще немного и выезд за рубежи страны будет определяться по политическим мотивам.Самоизоляция идейная,политическая уже произошла.Поздравляю вас с зачатками неосталинизма-ленинизма.

Валерий1 27.12.2007 22:06 (#)

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ!!!!!!!!

Уважаемый "конник" вы даже не заметили как поддержали мою точку зрения. Если будут единые, одобренные всеми странами правила, осуществлять наблюдения будет в сто раз проще, бороться с фальсификациями тоже. Люди, как вы сказали будут видеть что "их голос что то значит" и самое главное, будет международный закон, к которому можно апелировать в случае, если кто то пытается исказить их голос. ТАК В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО? ПОЧЕМУ НЕ САДЯТСЯ ЗА СТОЛ И НЕ ВЫРАБАТЫВАЮТ ТАКОЙ ЗАКОН? То что дескать не найдут компромисса, то это всего лишь слова, вот когда сядут, и действительно не найдут, тогда и думать будем, а пока ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ! У меня своя версия почему: Потому что при наличии такого закона и порядка наблюдения за выборами, исчезнет возможность манипуляций с оценками выборов. Уже нельзя будет голословно сказать "Ваши выборы нам не ндравятся" Последует встречный вопрос - "Что конкретно?" Какой конкретно пункт закона о выборах был нарушен? И всё!!!! Нельзя будет обвинить правительство какой то страны, что де оно не вовремя выдало визы, так как в законе будет прописано, когда нужно выдать визы и другие документы. Когда всё будет предельно прозрачно, использовать чьи то выборы для достижения своих политических целей будет затруднительно. Поэтому и боятся. Боятся лишиться такой "дубины"! Это моя версия. А ваша???

(написано анонимно) 27.12.2007 15:10 (#)

от ёрничанья и издевательств, звучащих тут на форуме ничего не изменится

Вот когда по российскому УК за вооруженный захват власти и за фальсификацию выборов будут давать одинаково - пожизненное заключение, то я поверю, что в России что-то изменилось! А пока 20 лет и 4 года соответственно - не поверю!

odett 27.12.2007 13:07 (#)

Похож. Конечном итоге Россию искльючили из Лиги Наций за нападение на Финландию. Памят у Россий как у Щуки, на три минуты.

Гость 27.12.2007 13:13 (#)

И где эта лига наций? Очевидно, там же где ООН на которую США плевать хотели.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 27.12.2007 13:24 (#)

Подглистки берут пример с Главного Глиста и вместо обсуждения проблемы начинают говорить про оппонентов гадости. Однако не надо забывать, что Россия - это cardboard empire, и без помощи Запада она может прожить только лагерной эксплуатацией собственного народа. К чему и идём под радостные вопли нашистов и прочих сволочей и придурков

(написано анонимно) 27.12.2007 13:33 (#)

Джонни...

Что вы еще ждали от выпускников Селигерской Академии?

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 13:37 (#)

Проблема начинает своё обсуждение...

с урезания матпомощи европейским чинушам:)))

User johnywalker, 27.12.2007 13:41 (#)

Не лучше ль начать со своих? Сколько при глисте развелось миллиардеров, построивших свой "бизнес" на откатах

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 13:47 (#)

Точно!!!:)))

Один БАБ чего стоит:)))

User johnywalker, 27.12.2007 13:53 (#)

БАБ строил свой бизнес не на откатах. Да и где он сейчас, этот БАБ, а вы все забыть его по указке путька не можете. Мне, как представителю российского народа, впору некнавидеть совсем других личностей http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://for um.msk.ru/material/politic/420502.html?0525

(написано анонимно) 27.12.2007 13:54 (#)

Прально!!!

Один Пу с 40 млрд баксов чего стоит!!!

(написано анонимно) 27.12.2007 13:42 (#)

10.37.30

Теперь "чинуши" подумают, стоит ли принимать Гондурашу в ВТО?

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 13:45 (#)

Ты так и непонял...

что ВТО - это игра, в которую играет Россия, чтобы Запад тешился надеждой:)))

(написано анонимно) 27.12.2007 19:44 (#)

Сейчас западу выгоднее чтобы Россия не была в ВТО. Собственно сейчас изоляция России по всем направлениям это единсвенный мирный вариант.

User johnywalker, 27.12.2007 13:51 (#)

http://www.globalrus.ru/comments/784611/ а вот ког действительно урезали, так это будущих пенсионеров, в т.ч и меня. Не понимаю, на хрена мне теперь "белая" высокая зарплата, если к старости это никак не отразится на моей пенсии.

(написано анонимно) 27.12.2007 14:00 (#)

На пенсию для 40-летних у этого блядского г-ва НЕТ ДЕНЕГ!!! А куда девать Стабфонд никак не придумают!!!

User mmr, 27.12.2007 14:01 (#)

Есть ещё одна интересная статья в МК за сегодня."Тыловая крыша" называется.

Весьма полезна для подтверждения Вашей правоты.

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 14:02 (#)

Тут полностью согласен:)))

хотя мне повезло, я родился позже 67!!!

User johnywalker, 27.12.2007 14:09 (#)

Но в любом случае должен помнить, к чему привела ублюдочная политика тогдашних путиных в конце 70ых - начале 80ых. А то завели шарманку про трех пьяных мужиков в Беловежской пуще, разваливших Союз. Проблема была куда глубже, и теперешние симптомы ее повторения налицо. Кое-что хорошо отражено здесь http://www.globalrus.ru/opinions/784497/

(комментарий удалён)
User johnywalker, 27.12.2007 15:14 (#)

Да это не бред, а реальность. Госкорпорации не в состоянии работать самостоятельно, один Газпром чего стоит, - оборудование и технологии используются западные. Насчет 17 % мирового ВВП в СССР - если б ты в то время постоял бы в очереди даже за такой мелочью, как туалетная бумага, то многое понял бы

Alex 27.12.2007 16:10 (#)

Мужик! ну ты тупой! и у тебя высокая зарплата? За что платят,мля...

Считаем. Доступно третьекласснику. С зарплаты в $1000 пенсионные отчисления 13% - $130 в месяц -> $1560 в год. Доходность пенсионных вкладов (да и всех прочих) - 10..11% годовых, т.е. не покрывает инфляцию. Таким образом, за год работы Вы заработаете на полтора месяца безбедной жизни(без учета инфляции). Сорокалетним осталось работать до пенсии 15-20 лет, т.е. они заработают на 22-30 МЕСЯЦЕВ безбедной жизни, если бы не инфляция. т.е. на 2-3 года, а после этого... Учитывая, что инфляция просто съест все эти деньги, смысла в накопительной пенсионной системе нет вообще. так что зачем Вам высокая "белая" зарплата и кто платит высокую зарплату человеку, который не умеет считать в рамках начальной школы, непонятно.

User johnywalker, 27.12.2007 16:50 (#)

Ты откуда 13 % взял, третьеклассник? Чтобы обелить гомофоба путька, ты готов доказывать, что вообще в пенсии смысла нет, работать надо всю жизнь. "За каждого официально оформленного работника работодатель из единого социального налога (ЕСН, 24% зарплаты) отчисляет в Пенсионный фонд страховые взносы. Сумма, равная 10% зарплаты сотрудника, идет на пополнение страховой, а 4% — накопительной части пенсии. Также из ЕСН работодатель платит взнос (еще 6% зарплаты) на обеспечение будущей базовой части пенсии." Базовая пенсия коло 1000 руб и от "белой" зарплаты не зависит. Страховая - зависит, как - покажет будущее. 4 % просто спиздили, под твоё одобрительное улюлюканье, знаток арифметики. Ты вообще, умеешь считать абстрактно, или только дензнаки после нашистских акций?

Еврей Евреевич Евреев, русский патриот 27.12.2007 13:40 (#)

Ребятки, держитесь за ваших испытанных дрyзей - Ахмадинеджада, братанов палестинцев, Насралу, Хамас, Хуго Чавеса и Ким Чен-Ира. Они вам помогут спасать Россию.

(написано анонимно) 27.12.2007 13:47 (#)

Россию спасет Великий Китай!!! Срочно иду учить китайский.

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 13:56 (#)

В Хайфе это достаточно проблематично!!!

:)))

Конечно системный кризис у них 27.12.2007 13:45 (#)

с тех пор как впустили туда эрэфию, как слона в посудную лавку.

(написано анонимно) 27.12.2007 13:58 (#)

Теперь в ОБСЕ

начнутся согращения, сокращения, сокращения штатов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2007 14:16 (#)

обсе

Зачем россия ссорится с западом? Зачем это надо, ведь это путь в изоляцию и пострадают от этого прежде всего россияне.

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 14:19 (#)

Россия сокращает дотации европейскими коррумпированным чинушам...

где тут ссора???

коно 27.12.2007 14:16 (#)

Белая нигерия хочет научить мир, как нужно правильно жить!

(написано анонимно) 27.12.2007 14:58 (#)

Все согласно законам бизнеса. Деньги вкладываются для получения отдачи.ОБСЕ мешает-хрен ей,нетбабланах.А на 5 лимонов они подарят еще пяток квартир педералам,нет-федерастам,нет,как их...?Гебнюкам,в общем.А те,будьте уверены,пайку отработают сторицей.Всем молчать!Руки на капот,ноги за голову!

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 15:02 (#)

Вы само остроумие:)))

мама гордится вами???:)))

slonyara 27.12.2007 15:01 (#)

абсолютно правильно

а то за наши деньги нас же и пытаются обгадить. и кстати остается загадкой почему ОБСЕ отказалось вырабатывать единые нормы в данном вопросе. что это за такой дифференцированный подход?

DOT 27.12.2007 15:02 (#)

Чем меньше Росси

Чем меньше Россия Путина сует свое ебло в международные дела,тем лучше для цивилизованных сообществ.Читайте "Гиперболоид инженера Гарина".Книга про Путина.

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 15:05 (#)

Зря ты его читаешь...

Алексей Толстой, оставшись без "копейки" в Париже продался чекистам, т.е. нам гэбнюкам:)))

(написано анонимно) 27.12.2007 15:22 (#)

"Князь Серебряный" - про Путина.

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 15:31 (#)

Дык, энтож Константиныч:)))

ой ма:)))

(написано анонимно) 27.12.2007 15:03 (#)

И правильно мы ХАМС финансируем и Лукашенко

А есои так, то зачем нам ОБСЕ?:)

(написано анонимно) 27.12.2007 15:10 (#)

россию давно пора из восьмерки выгнать

(написано анонимно) 27.12.2007 15:18 (#)

Зачем нам Европа? У нас Китай есть!

(написано анонимно) 27.12.2007 15:20 (#)

Нас Китай съесть. Так правильней.

Татарин 27.12.2007 16:13 (#)

Китайцы коммунисты - наши братья!
Вместе мы распространим коммунизм по всему миру!
Голосуйте за Зюганова!

(написано анонимно) 27.12.2007 15:24 (#)

"Зачем нам Европа? У нас Китай есть!"

Поправка - это мы у Китая есть:)

Кгававый гэбнюк 27.12.2007 15:39 (#)

Не ври!!!

Китаю наплевать на Израиль:)))

(написано анонимно) 27.12.2007 19:14 (#)

А я и не про вас:)

А про себя:)

User mmr, 27.12.2007 15:28 (#)

Непонятен предмет спора.

Огласили бы эти "разумные,скромные и взвешенные"предложения.Было бы что обсуждать.А так пустая болтовня получается.Если существующие правила не устраивают,зачем наблюдателей приглашать?

(написано анонимно) 27.12.2007 15:41 (#)

Оглашали перед думскими выборами. Главная фишка - наблюдатели не имеют право давать оценку проведению выборов до подведения их итогов. А когда итоги подвели, то поезд уже ушел.

User mmr, 27.12.2007 16:26 (#)

Насколько я понял предложения следующие:

Приезжайте на участки,куда привезут и наблюдайте как радостно народ голосует.Что же касается того,как проходила предвыборная компания-не ваше собачье дело?Ежели так,то коню понятно,что Европа никогда не согласится на эту авантюру.

Саша 27.12.2007 15:32 (#)

Чёрного кобеля не отмоешь добела...

Привыкли, понимашь...В своей Азеопии наштамповали кучу иезуитских законов, которые превратили выборы в "путинский призыв" - вне чести, совести и морали, но во лжи, фальсификациях и подлости... Теперь шибко желают тот же "новый порядок" учкудучить в Европе, но, как говаривал мой командир взвода старший лейтенант С. (украинец по - национальности): "тут, хлопцы, мэда не будэ". К сему добавлю, что командир наш всегда оказывался прав...

User johnywalker, 27.12.2007 15:43 (#)

Раскопал я статейку МК про тыловую крышу http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/27/society/331339/ что ж, теперь понятно, за чье счастье борются кровавые гебнюки, чью коррумпированную бюрократию они собираются кормить за счет народа и какими принципами они не могут поступиться

Pesnya! 27.12.2007 15:43 (#)

Уганда-наш компас земной и Китай -наше все,хоть ошибка,а Путин такой молодой ,что конца будет ждать очень шибко!

Уганда-наш компас земной и Китай -наше все,хоть ошибка,а Путин такой молодой ,что конца будет ждать очень шибко!

(написано анонимно) 27.12.2007 15:50 (#)

Блин,Олимпиада в Сочи будет или нет?Кажется,нет.Чего делать?Австрия,вроде,готова принять.

Блин,Олимпиада в Сочи будет или нет?Кажется,нет.Чего делать?Австрия,вроде,готова принять.

(написано анонимно) 27.12.2007 16:31 (#)

Занавес давай, Лавруша, занавес...

(написано анонимно) 27.12.2007 17:01 (#)

они там совсем с головой недружат от жополизания "Александр Грушко, замглавы МИД России Россия уже сокращает финансирование ОБСЕ. Если мы посмотрим на эволюцию этого взноса, он все более и более приходит в соответствие с критерием "способность государств платить"." те у России денег нет ? с каждым годом все меньше и меньше ?

ПЧ 27.12.2007 17:33 (#)

Смешная клоунада опять.

Можно подумать, что синедриону денег на этих проф. провокаторов из обсе не хватает. )) Жиды, может вам занять рублик другой на подрывную деятельность ? гыгы

Пизданутому чекисту (ПЧ) 27.12.2007 18:31 (#)

Смешная клоунада опять

Главные клоуны - Пупкин с Лаврушкой.

(написано анонимно) 27.12.2007 22:08 (#)

Скоро ПЧ побежит голосовать за еврея Медведева.

User bloodytusk, 27.12.2007 19:19 (#)

Усё правильно, граждане. Усё справедливо. Нахлебников и захребетников нам не надо на шею.

Если Россия платит ОБСЕ деньги, значит, ОБСЕ должен работать. А ОБСЕ отказывается. И, естественно, денег не получает. Что не так? Обычная история. Если я плачу работнику деньги, а он делать нихрена не хочет, я его выгоняюнах. Так что Россия ещё миндальничает с этими тунеядцами. Везёт им, что Путин добрый, вот они и наглеют, пользуются этим.

User johnywalker, 27.12.2007 19:34 (#)

Нахлебники и захребетники - это около 600 000 раздолбаев, которые нагибают бизнесменов, а также нашисты и проч. путиноиды-бригадники, пасущиеся на форумах

(написано анонимно) 27.12.2007 21:49 (#)

дельня мысль

Пора рапустить ОБСЕ, Совет Европы и заодно ООН!Или на крайний случай выйти России из состава этих организаций бездельников!

некто 27.12.2007 22:54 (#)

Ну что европейские пиндосники , затягивайте пояса, скоро голодать начнете.

Пиндосия вам таких денег как Россия платить не будет. Либерасты долбанные.

(написано анонимно) 27.12.2007 23:07 (#)

так большие были деньги? а то я гляжу, постоянно оттуда какие то придурки и подхалимы в Москву шастали, целовали ручку всяким думакам и иже с ними....а они значится только за деньги "Росссию любили"..

феокл 27.12.2007 23:54 (#)

евролиберастам показали их место- шакалить у России за подачками,

если юбудет непонятно - отключим газ.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:19 (#)

Откуда столько злобы господа? Сотрудничая с Европой только так можно стать частью цивилизованого мира.