новость Кандидат от Политбюро

Бывший член Политбюро ЦК КПСС выдвигается в президенты
09.12.2007
Олег Шенин. Фото с его персонального сайта

Олег Шенин. Фото с его персонального сайта

Бывший член Политбюро ЦК КПСС, гэкачепист Олег Шенин намерен баллотироваться в президенты. В воскресенье пройдет заседание инициативной группы по его выдвижению. Своих сторонников собирает и еще один претендент - экономист Татьяна Постнова.


Комментарии
(написано анонимно) 09.12.2007 14:47 (#)

Вы еще не знаете бабушки; это в полном смысле слова – бригадирша.

Eesti 09.12.2007 18:23 (#)

При путине вся гэбешно-номенклатурная реваншисткая мразь наверх повылезала.

***

User bloodytusk, 09.12.2007 14:50 (#)

Ну, раз сидел, стало быть, борец с гебнёй. Ваш человек. Надо только одну формальность исполнить.

Срочно всем рассказать, что кгававая гебня, пока он сидел, 37 раз требовала от него поехать в Лондон, чтобы отравить шурика. Или хотя бы Березовского. Но он отказался, за что просит выбрать его президентом. Тогда точно выберут. Аж в трёх палатах. Двух отделений. Одной психушки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.12.2007 16:42 (#)

Судя по вашим постам, этот кандидат как раз отражает мнение, близкое к вашему.

Eesti 09.12.2007 19:24 (#)

+1 LOL

***

Наблюдатель 09.12.2007 14:53 (#)

Массовка растет...

...не по дням, а по часам. Кремль ликует.

Eesti 09.12.2007 19:28 (#)

Теперь. когда набежала "альтернатива" преемнику, Кремль может с лёгкостью отказать в регистр

***

(написано анонимно) 09.12.2007 14:54 (#)

Кремлядь устраивает клоунаду, чтобы невозможно было байкотировать их "выборы".

Они бы ещё бомжей с.аных повыдвигали.

Eesti 09.12.2007 15:03 (#)

Шенин - единственный из кандидатов, от имени которого не тошнит...

Eesti 09.12.2007 19:25 (#)

12:03:56 - этот пост под моим ником написал провокатор путиноид.

***

(написано анонимно) 09.12.2007 15:06 (#)

Э

nikiv 09.12.2007 15:08 (#)

Не беспокойся, отец, не дрогнет....

Гранёный 09.12.2007 15:07 (#)

Олег Шенин очень порядочный человек, я и все мои друзья с радостью его поддержим.

***

(написано анонимно) 09.12.2007 15:26 (#)

Ну и поддерживайте на здоровье, только под своим ником, ОК?

(комментарий удалён)
Тиберий 09.12.2007 19:39 (#)

Граненому

Избави нас Господь от таких кандидатов,как Шенин.Да еще с дурацкой и опасной для мира программой восстановления СССР.Этот угрюмый мастодонт с физией Фантомаса так ничему и не научился за эти годы.Правда, и демократы опять по своим хатам-или от глупости,или от неутоленных амбиций.И получат фигу.

(написано анонимно) 09.12.2007 15:16 (#)

Да в общем-то, и я к нему неплохо отношусь- он чел

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Человек с надписью "За Шенина" на лобовом стекле Камаза 09.12.2007 15:23 (#)

Я рад, что правление мягкого Путина кончается, России давно нужна сильная власть..

(написано анонимно) 09.12.2007 20:01 (#)

А презика любиш еще?

Или менять объекта любви собираешся?

(написано анонимно) 09.12.2007 15:37 (#)

"...помимо Постновой о своем участии в президентской гонке заявили еще две женщины – Людмила Шевалдышева и Надежда Аленбаева". А где же Лера Н. и Лариска Абзац? За них уже очереди подписантов выстроились. По 10 миллионов за каждую и все с горящими глазами!

(написано анонимно) 09.12.2007 15:40 (#)

Десятки горящих собачьих глаз.

(написано анонимно) 09.12.2007 15:54 (#)

онаниму 2007-12-09 12:37:16

Вы хотели сказать - Конилюда?

(комментарий удалён)
User gin, 09.12.2007 15:42 (#)
5316

А я - за Пуго!

Он не умер, он живет в сердцах людей. Как Ильич.

(написано анонимно) 09.12.2007 15:44 (#)

Вытащил из Зоны "шевелящийся магнит".

сторонник демократии 09.12.2007 15:58 (#)

Здесь можно определиться с кандидатом

http://www.rupoll.com/dzktgyexsp.html

(написано анонимно) 09.12.2007 16:01 (#)

Огласите, пжалиста, полный список...

Нет Шенина - нет смысла определяться!

(написано анонимно) 09.12.2007 16:04 (#)

Хорошая очепятка-Геналий,почти Гениталий Зюганов

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.12.2007 16:30 (#)

А где кандидат от Едра ? Во ситуация интересная, никто в партии ни простые члены ни руководители даже и не представляют кто же будет от их партии кандидатом !!!!!!!

(комментарий удалён)
Да уж! 09.12.2007 16:41 (#)

Прелесть ситуации заключается в том, что если бы ЕР выставила кандидата "Преемник Путина" - то страна, ничтоже сумняшеся, проголосовала бы за претендента, не слишком интересуясь его полом, возрастом, состоянием здоровья и банковских счетов. Тут только одна проблема у мужиков, как кандидата в ЦИКе зарегистрировать :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
гврилыч, олдовый наци 09.12.2007 18:13 (#)

гврилыч, олдовый наци

Сам я нахожу вполне убедительным только Слово Божье. Пассаж, к сожалению, не мой. В свое время, инструктор по альпинизму сказал мне "Ну вот мы и на полторы тысячи выше уровня Советской власти".

User leonid, 09.12.2007 17:53 (#)

Тоже не главред

Я Вам скажу так, Гаврилыч. Русский язык в этом вопросе несколько превзошел другие языки. Ни в одном другом языке, кроме русского, не существует для обозначения одного и того же: литературного и обидного названия. В разных языках евреи называются по разному. Есть языки, в которых еврей называется жид (польский, чешский, сербский и т.д.) и тогда уже зависит от интонации и от контекста - имеется ввиду оскорбительное или уважительное отношение. Русский же язык однозначно дефинирует, что называя еврея жидом собеседник использует это слово намеренно пытаясь оскорбить и унизить еврея, что и свойственно антисемитам. Так что если у Вас и в мыслях не было, то богатые возможности русского языка позволяют Вам самовыразиться иначе.

гаврилыч, олдовый наци 09.12.2007 18:35 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Корректный комментарарий, все приемлемо и русский язык действительно позволяет очень гибко выразить мысль и подтянуть все контексты. В "изначальном" посте было написано примерно следующее: "Решится ли кто нибудь из наших написать исследование насчет российской истории "Марш позора" или жиды опередят. Ведь очень неправильно получится." Д. Быков уже написал, что русским еще предстоит стать русскими. В целом верно, но когда это мнение разделяет с нами Быков (впрочем, Пушкин уже высказался на эту тему). В данном контексте "жиды" намного историчнее и дефинирует не то что Вы себе подумали. Старые наци Рывин, Карогодин, Михайлец говорили об изучунии позитивных аспектов практического сионизма ("и у жидов не стыдно поучиться"). Россия должна стать государством всех русских. Сейчас идет совершенно обратный процесс. Прилагательное "жидовский" в русском языке не имеет четкой национальноый привязки. И когда старые наци говорят "по жидовски" они имеют в виду предельно жесткие штуки, которые применяли сионисты для консолидации этноса. Все таки определяет контекст. Контекст рулит. В подходящем контексте можно и еврею и русскому и чеху сказать "ну ты жидяра?" и морду никто не полезет. Нормальный контекст, нормальные люди - слова уже давно почти ничего не обозначают.

Цыник 09.12.2007 16:34 (#)

Кого я вижу!!!

О, в застойном болоте продолжает всплывать даже старое говно. Типа: и какой же гэбист не мечтает стать президентом? Ведь он столько знает. Тоже разведчик? И возраст хороший, на полонии можно сэкономить. Коммунисты и жириновцы будут двумя руками за, а это 25% без приписок, так что вполне проходной.

Цыник 09.12.2007 16:43 (#)

Хотя скорее, эти подставные под конец призовут своих пламенных сторонников отдать свои голоса "?", верному продолжателю дела (плана) Путина. Ведь нужна хотя бы видимость демократии для закулисы.

Да уж! 09.12.2007 17:14 (#)

Закулиса тихо тоскует

После недавнего визита цвета белорусской оппозиции к Бушу, упавшая духом американская часть закулисы зараз смирилась с перспективой объединения Беларуси и России. Попросили только об одном одолжении - г-н Чавес ни на каких условиях не будет со-спикером объединённого парламента :)

Eesti 09.12.2007 19:33 (#)

Если в р

imnsho

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.12.2007 16:35 (#)

На мероприятие поедет во главе танковой колонны? А будет ли в его программе пункт "раздавить всех предпринимателей и спекулянтов танками перед Белым Домом"?А почему бы Печушкина не выдвинуть?

(написано анонимно) 09.12.2007 16:50 (#)

Олег Шенин --за!

(написано анонимно) 09.12.2007 16:42 (#)

Ну с президентами в России недостатка не будет!

10 человек, это ли не демократия, выбирай на вкус!

(написано анонимно) 09.12.2007 16:55 (#)

Если провозгласит в качестве первоочередного национального проекта разработку глистогонных средств, глядишь, и победит!

(написано анонимно) 09.12.2007 17:32 (#)

Все "джентельмены удачи" находятся в полнейшем восторге от Шохина.

(комментарий удалён)
User avg, 09.12.2007 17:16 (#)

Какие понты. Кто без пантокрина - кранты...

(написано анонимно) 09.12.2007 17:27 (#)

В результате, а что же сейчас? Ведь все при «бабках уже».

(написано анонимно) 09.12.2007 17:29 (#)

Операция "Европе кранты" проходит успешно.

Цыник 09.12.2007 17:31 (#)

\\\\зараз смирилась с перспективой объединения Беларуси и России.\\\\

Там вроде бы есть пять вариантов обьединения. Так вот анекдот: мужик говорит соседу -вот купил цыплят, а двое уже сдохли. -А ты как их кормишь? -Да зерно им сыплю. -А ты не просто сыпь, а посыпь кружочком. На следующий день мужик говорит, что опять двое сдохли. -А ты посыпь квадратиком. Через несколько дней сосед спрашивает мужика: -как дела? -Да как, все цыплята подохли. -Эх жаль, а у меня было столько вариантов!

(написано анонимно) 09.12.2007 17:56 (#)

На глазах у прохожих вылуплялись цыплята.

(написано анонимно) 09.12.2007 17:54 (#)

Шеин Молодец

Если хватит ума объявить всю команду то далеко пойдет. Предлагаю на пост Премьера назвать Макашова.

Eesti 09.12.2007 20:28 (#)

И Рогозина премьером, ведь сам немолод уже, а преемственность должна сохраняться.

***

(написано анонимно) 09.12.2007 17:57 (#)

Интересно,почему Россию никто не поздравил?Никто кроме Саркази!!!Путин наше ,моё и твоё будет почти бесплатно отд

Интересно,почему Россию никто не поздравил?Никто кроме Саркази!!!Путин наше ,моё и твоё будет почти бесплатно отдавать ему наши природные ресурсы.Даже белоруссов поздравили Венесуелла ,Китай,Корея ......Мы выграли или проиграли в очередной раз исламу и террору власти?Утонули?))))

User leonid, 09.12.2007 17:59 (#)

А что? Шенин - логичное продолжение прошедших парламентских выборов.

Россияне - вы же за стабильность? Шенин - это стабильность. Опять же - пострадавший от "беспредела 90-х". И рожа не располагает к шуткам. И лысый, как Хрущев... Словом: "голосуй не умом, а сердцем"!

(написано анонимно) 09.12.2007 18:04 (#)

Весь мир враги у Москвы , но где ещё может быть рейтинг вла

Весь мир враги у Москвы , но где ещё может быть рейтинг власти в 109% ??)))На незвисимих источниках ,рейтинг Путина 3-4% ...Но это вражеские уловки .Все 95% россиян шакалы .Вова ...ты мочись ,но не мочи россиян...

(написано анонимно) 09.12.2007 18:07 (#)

Силивой болк отдать Шаманову

Сможет перехватить пытающихся смыться не отдав бабки народу

(написано анонимно) 09.12.2007 18:10 (#)

Почему в Германии Америке Израиле вы называетесь русскими а в Москве хотите быть россиянами

Идиот придумал а ведь прижилось

(написано анонимно) 09.12.2007 18:19 (#)

Да усритесь вы от великой любви к диктатору от криминала.Мне это не даст не любить Россию. У меня забота о свои

Да усритесь вы от великой любви к диктатору от криминала.Мне это не даст не любить Россию. У меня забота о своих родных и близких.Выборы Путина всегда были связаны с кровью россиян....Война в Чечне ,взрывы домов в Москве....Политковскую убили к его дню рождения....Тимченко ,Абрамович вывозят Россию.Но Они его друганы.Кто мне скажет что Путин дал россиянам?Я кроме стыда за державу нижего не увидел...Каждый год минус 2.5 миллиона россиян ...Зато останеться любовь к Путину...Страшно ...

(написано анонимно) 09.12.2007 18:23 (#)

Короче всё идет по плану Путина. Едроссы выдвинут одного преемника, а СПС, ФГС, ОПС НДС,ППС, СС,Абвер, СД и другие, выдвинут своих уродов. Голоса всех противников преемника разделятся и выиграет ПРЕЕМНИК. Молодцы придурки. Лчно Я против политики Путина, я против единороссов, но буду голосовать за них потому, что в рядах опозиции нет единства, а если оппозиция не умеет консолидироваться, договориться и выдвинуть отдного кандидата, то нет смысла и голосовать за такую оппозицию. Каждый мнит себя генералом, Мля.

(написано анонимно) 09.12.2007 18:38 (#)

Верно!

+1

Миша 09.12.2007 18:51 (#)

Едросы выдвинут такого преемника, что все ахуеют, зарыдают, и наперегонки побегут за него голосовать, только почему надо ждать до 17-го. Вот пусть сегодня и объявят, а то у меня язык чешется, ей богу проболтаюсь.

Миша 09.12.2007 18:54 (#)

А Вам слышатся голоса

Мне да, меня даже от этого лечили, но не вылечили

Миша 09.12.2007 19:00 (#)

Мне очень нравится фильм про собаку, которая машет хвостом

Или наоборот.

Миша 09.12.2007 19:08 (#)

У меня такое впечатление, что вы читаете с листа на пять

Но мне до сих пор не понятно кто я. Опять же в свете уже имеющегося у меня диагноза.

Миша 09.12.2007 19:11 (#)

А чего все примолкли, к уху приникли?

Мне нужны ответы. Я так понимаю, что модер все подотрет, так что я не буду особенно шифроваться

Миша 09.12.2007 19:17 (#)

Что вы там несете какуюто пургу.

Или Вы не имеете ответа? Почему у меня изображение на мониторе дергалось. Я типа как придурок монитору вопросы голосом задаю, а изображение само во всех направлениях ездит, а я ответы читаю. Кто это делал люди или не люди

Миша 09.12.2007 19:21 (#)

Есть ли у меня возможность с кем то поговорить очно

С тем кто в курсе.

Миша 09.12.2007 19:48 (#)

Кто я

кто я

Миша 09.12.2007 19:52 (#)

А какие предположения

?

(написано анонимно) 09.12.2007 20:31 (#)

миша,идите в жопу!

.

Миша 09.12.2007 20:43 (#)

Сами туда идите

Я два месяца в кащенке парился а вы меня в жопу.

Миша 09.12.2007 20:39 (#)

у меня крыша все таки подкапывает. Какой то бред несут кисилев со своим визави в прямом эфире.

User gin, 09.12.2007 18:25 (#)
5316

leonid, в том-то и фокус, что лысый!

Не годится лысый! Сейчас по очереди обязательно должен быть волосатый перзимдент. Статистика...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.12.2007 19:20 (#)

Кстати да, чередование лысых и волосатых - это уже не статистика, а закон престолонаследия.

ЧУМА 09.12.2007 18:53 (#)

Россия вполне созрела под чутким гэбнючим руководством для президентства такой дипломированной твари как Шенин. У него не почудишь, не попляшешь гопака. Этот жлоб с деревянными мозгами не подкачает, не подведет родную партию и ее хозяев-гэбнявых бизнесменов. Путе дарует, конечно, неприкосновенность до могилы.

(написано анонимно) 09.12.2007 19:19 (#)

Интересно, что еще "хорошего" нужно зделать русскому человеку, чтобы он начал думать?

Миша 09.12.2007 19:28 (#)

У меня три сына

мне было страшно, что с ними будет, в армию старшему через 5 лет. А потом моего старшего в школе мокнули головой в унитаз старшие товарищи.

(написано анонимно) 09.12.2007 20:05 (#)

Шенин, как большинство коммунистов, человек неумный, но честный. В отличие от сами знаете кого, в "проклятые 90-е" каръеру не сделал и богатства не нажил. Такой заставит "национального лидера мишек" вернуть народу 43 млрд украденных зеленых денег, а вышедших из под партийного контроля "православных чекистов" просто поставит к стенке.

(написано анонимно) 09.12.2007 20:24 (#)

70-летний Шенин

nastojasi po ninesnim vremenam lider.

Миша 09.12.2007 20:49 (#)

А вот пусть в ближайших новостях скажут следующее

Дескать так и так, явился к Шенину Ангел и что то нашептал ему на ушко, и Шенин тут же уверовал в Непознаваемого, и снял свою кандидатуру в пользу того, кого объявит Едро, ну сами чегонибудь выдумайте. Типа , ждите чуда , люди русские!

Миша 09.12.2007 21:06 (#)

Модер, три все

на сегодня все