новость Трепашкин может стать ключевым свидетелем по делу Литвиненко

07.12.2007
Михаил Трепашкин. Фото с сайта www.trepashkin.narod.ru

Михаил Трепашкин. Фото с сайта www.trepashkin.narod.ru

Экс-сотрудник ФСБ Михаил Трепашкин может стать ключевым свидетелем по делу об отравлении Александра Литвиненко, считает вдова убитого. По ее словам, Трепашкин согласился свидетельствовать в британской прокуратуре и в Страсбургском суде, если сможет выехать из России.


Комментарии
Eesti 07.12.2007 02:03 (#)

Кто ж о таких вещах кричит, тем более в такой стране как чекистко-фашисткая россия путина? Станно это немного.

***

(написано анонимно) 07.12.2007 05:22 (#)

СТРАННИК

Вы не поверите, но такое заявление - лучший способ самозащиты. Теперь Путин обязан беречь Трепашкина, и не дай Бог если что...

ПУТАННИК 08.12.2007 00:49 (#)

СТРАННИК

СТРАННИК Вы не поверите, но такое заявление - лучший способ самозащиты. Теперь Путин обязан беречь Трепашкина, и не дай Бог если что... ---------------Если у самолета с Трепашкинвм "обледенеют" элероны , отвалится хвост или он заденет ЛЭП - это будет слабое утешение , что будет нвлицо еще одно косвенное доказательство.

(написано анонимно) 08.12.2007 17:36 (#)

Тонко подмечено. Светлая память Боровику,и Лебедю. Хорошие были люди. И да отомстит Господь кровь невинных жертв!

Маруся 08.12.2007 20:47 (#)

Лебедю нет, продажный был, за губернаторское кресло ЕБНу свои голоса слил

Не верю!Режим внаглую убивает осмелившихся разоблачать его прест 08.12.2007 17:59 (#)

пусть все знают:больше бояться будут.уважать! Стыда у вождей нет. Наказания им нет. Так что

Им как с гуся вода, что догадаются, что еще улика будет. Это просто еще повод вопить, как "враги России" "клевещут" на нашу страну!Обливают-де грязью нашу родину! Нет проискам врагов! Тесно сплотимся с нашим родным чекистско-фашистским государством!! С нашими родными тиранами, угнетающими нас. Убивающими нацию нищетой, алкоголизмом, войной.

маруся 08.12.2007 20:48 (#)

Интересно. а Евдокимова за что?

мимо проходил 08.12.2007 02:02 (#)

Eesti , а какой смысл скрывать это от общественности?!

Контора и без объявлений все знает даже о качестве его ежедневного стула. Ни один его шаг не останется неизвестным даже на стадии его замысла. Он просто обречен не скрывать это. И действительно, шум вокруг него, хоть и утомляет его и мешает, но дает ему хоть какую-то надежду, шанс

Ibarruri 09.12.2007 00:19 (#)

Кстати, в начале декабря Трепашкин дал очень подробное интервью на радио Свобода, и сказал...

что у ныне работающих ментов есть еще доказательства по делу "ФСБ взрывает Россию" и многие готовы выложить всё, как только позволит ситуация. То есть как я понял при небольшом ослаблении цензуры или отхода от власти нынешней диктатуры сами опричники вывалят колоссальное количество компромата на ныне властвующих

(написано анонимно) 08.12.2007 18:17 (#)

Ёбстик, пригласи Трипперашкина к себе на хуторок, откорми его тухлой килечкой и отправь в Лондон к трупу Шурика Л.

мимо проходил 08.12.2007 20:55 (#)

а тебе, придурок, разве дозволяют быть на службе в нетрезвом состоянии?

а тебе, придурок, разве дозволяют быть на службе в нетрезвом состоянии? Ах да, не узнают -"написано анонимно". Дисциплинка, однако... Ты, хотя бы, смотри, чем закусываешь. Килька - закусь признанная, но ты на срок годности-то посматривай, а то до конца жизни другие яды будешь знать только по-наслышке.

Кассандра 07.12.2007 03:40 (#)

Не доедет он до Англии

Под машину попадет, или чайку не того выпьет.

Ibarruri 09.12.2007 00:22 (#)

Почитайте кн

Сейчас конечно пасут людей намного сильнее. Но это вопрос торга. В определенный момент диктатуре могут предъявить с запада, куда П утин и компания выводят деньги России, ультиматум - арестуем часть денег или выпускайте Трепашкина на лечение от астмы

222 07.12.2007 05:23 (#)

Ему паспорт не оформят, но представители прокуатуры могут вполне прилететь в РФ...

(написано анонимно) 07.12.2007 08:00 (#)

А какое касательство имеет Трепашкин к делу Литвиненко?

Angolmya 07.12.2007 09:49 (#)

Биографию посмотри. Он из ОСБ ФСБ. Следовательно есть агентурные связи.

:)

Обыватель 07.12.2007 13:11 (#)

Но у него есть очевидный мотив клеветать на свою бывшую "контору"

Это месть. Я бы воспринимал все его "свидетельства" с величайшей осторожностью. Все необходимо перепроверять.

СТРАННИК 07.12.2007 17:43 (#)

Но у него есть очевидный мотив клеветать на свою бывшую "контору"

То, что ты, ублюдок, называешь клеветой уже история не требующая доказателств. И в отношении мести ты, тварь, тоже неправ. Потому, что месть, для вас, выродки, должна быть совсем другая. Без суда и следствия. Суд Линча, только за то, что из "органов".

(написано анонимно) 07.12.2007 17:45 (#)

СТРАННИКУ

РЕСПЕКТ.

Последователь преследователей гонителей врагов неприятелей демок 07.12.2007 19:19 (#)

Милейший любитель Стругацких, именующий себя "СТРАННИК". Почему бы вам на досуге не о

дет3.14*ец 08.12.2007 01:06 (#)

Последователь ....

"ознакомиться с категорическим императивом И.Канта. "===============Лютые Каины и их пособики почему-то ВСЕГДА НА СКАМЬЕ В ГОРОДСКОМ САДУ ПОД ДУХОВОЙ ОРКЕСТР ВСПОМИНАЮТ О ПРАВОСУДИИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ! Наверое на них действует запах гиацинтов и асфодели!

Страннику 08.12.2007 15:08 (#)

Кргда слышу таких дегенератов как ты, то уже по-другому воспринимается надпись на Соловецком камне , приписанная кем-то: "Мало стреляли..."

patrokl 08.12.2007 15:36 (#)

Цитата: "То, что ты, ублюдок, называешь клеветой уже история не требующая доказателств"

Судя по твоей лексике и "логике" тебя, болезного, выгнали из "органов" за взяточничество и сговор с подследственными. И теперь бьешься в припадке от бессилия, поскольку мстить и угрожать ты способен только языком.

мимо проходил 08.12.2007 16:28 (#)

а ты, значит, мстишь не только языком! и кому же?

а ты, значит, мстишь не только языком! и кому же?...и за что же?...кажется понял - ты мстишь своим присутствием здесь...круто!!!

TrueFascist 08.12.2007 16:45 (#)

Судя так же по не

.

мимо проходил 08.12.2007 16:20 (#)

не кипятись, Странник

Тупое предложение лубянской шестерки под кличкой Обыватель несет очень острый момент, о которых Обыватель не подумал. Не подумал он о том, что перепроверка доказательств, будет вытаскивать на свет новые и новые факты, которым будет требоваться уголовная оценка.

мимо проходил 08.12.2007 01:44 (#)

Интересно очень

А у Вас что имеются круг людей, свидетельства которых проверять не требуется и можно сразу поверить?!! ))) А вам известно, что в суде качество и достоверность свидетельства рассматривают обе стороны никто на веру ничего не воспринимает? И почему Вы взяли слово "свидетельства" в кавычки? Вы их уже перепроверили?!! И знаете их предмет? А какой же мотив Ваши очи видят для клеветы?

О 08.12.2007 07:53 (#)

Спасибо за совет. Мы будем осторожны и обязательно всё перепроверим

..

аналитик 07.12.2007 19:56 (#)

короткий анализ

ЛИТВИНЕНКО-ВЗРЫВЫ ДОМОВ-ФСБ-ПУТИН-РАССЛЕДОВАНИЯ ТЕРРАКТОВ-ТРЕПАШКИН-ПОЛОНИЙ-СМЕРТЬ ЛИТВИНЕНКО-связь просматривается прямая.

Индира Ганди (Путин и меня задушил) 07.12.2007 22:41 (#)

Ваш анализ - курам на смех.

Ваш анализ - курам на смех. Почему в нем не отражена роль Путина в межпланетной агрессии? И почему не упомянут президент Кеннеди? И Наполеон? И Цезарь? И сбитые летающие блюдца инопланетян? Это все Путин и кровавая гэбня! Вы похожи на прозлобленного бультерьера - тот тоже грызет что попало не давая себе труда подумать. Но ему хотя бы нечем. А Вы все же, хоть и малообразованный, но человек.

аналитик 07.12.2007 23:31 (#)

ответ от малообразованного

Весьма прискорбно ,что средне образованные и многообразованные люди узурпировавшие права и похерившие КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ превращают ее в пугало своей суверенной политикой ,чем возможно и вызывают смех у кур.Один Лавров чего стоит.Мне,лично,не смешно,а стыдно и больно за РОССИЮ.Степень влияния уровня образованности на чувства -сложная зависимость.Вы,я,ткачиха,астаховы-михалковы-ивановы-кадыровы,каспаровы -лимоновы-касьяновы,Путин и другие-все любим РОССИЮ.Только ложь-основа нынешнего режима.ПОЭТОМУ любовь разная.

(написано анонимно) 07.12.2007 23:45 (#)

аналитик, можно ли сказать, что некто любит Россию, призывая уничтожить Российскую государственность и истребить всех русских? А ведь такие призывы здесь не редкость! Вам не нравится Лавров? Он не вечен, придет другой. Вам не нравится Путин? Опять же он не вечен. Но в России нет реальной оппозиции. Хотите что-то изменить - вот и создавайте РЕАЛЬНУЮ оппозицию, а не хулиганов Лимонова. Нельзя добиться доверия людей (и доярки, и пенсионера, и станочника - всех!) выкрикнув несколько громких лозунгов. Оппозиция должна начитаться всюду, в любом медвежьем углу, а не только в Москве.

тоже аналитик 08.12.2007 01:24 (#)

2007-12-07 20:45:53

"аналитик, можно ли сказать, что некто любит Россию, призывая уничтожить Российскую государственность и истребить всех русских?"-----На глазах у всех присутствующих ты лжещь:1.где Аналитик призывает уничтожить Россию?2.где Аналитик призывает уничтожить ВСЕХ русских? 3.Почему ты ТАК не возмущаешься, когда откровенные ыашисты призывали уничтожать чеченцев и защищали бандита Буданова?4.Почему не возмущаешься , когда откровенные фашистские выродки призывают преследовать и даже убивать евреев, эстонцев, таджиков и др.5.Вывод: ТЫ ЛЖИВАЯ И ПОДЛАЯ ТВАРЬ.

(написано анонимно) 08.12.2007 03:42 (#)

Аналитик из тебя - как из г.... пуля.

тоже аналитик, а прочесть дальше первой фразы и тем более пронять прочитанное не в состоянии? Тогда куда надо пройти? Начинай выдвигаться в том направлении. Ты как зашоренная лошадь, не видишь ничего, кроме того, куда тебя гонит кнут.

аналитик 08.12.2007 11:29 (#)

о хулигане Лимонове и прочих экстремистах

А я,лично,не считаю оппозицию экстремистами,как это делает Кремль вдалбливая в ненаполненные мозги эту чушь.Скорее экстремалы.Как называть репрессивные органы,каждый решает сам.Примеров много.Каспаров и команда ЛЕТЯТ В Самару,все знают что у них действительные билеты,но арестовывают.Операция прошла успешно или не очень.С начала тысячелетия-сплошные прерации,не переиграли бы себя.

Спокойно 09.12.2007 02:27 (#)

Как избавиться от ЛЖИ ?

"Аналитик" , Вы сказали ,что "Только ложь-основа нынешнего режима". 1. Ошибка - ТОЛЬКО ложь , обращаю Ваше внимание на слово "ТОЛЬКО". Ничто и никто не может существовать на полной лжи. Тут Вы "маху дали" - даже разжевывать не буду. 2. Лжи действительно везде много(кроме наглой , ложь приобретает формы искажений, неточностей, подтасовок и фальсификаций) : война в Ираке замешана на лжи. Сколько пропаганды против ядерной программы Ирана и появляется доклад ЦРУ,что программа остановлена пять лет назад?! Литвиненко будто-бы в последнем письме утверждает ,что его отравил Путин, а лингвинисты заявляют, что письмо - фальшивка. Некоторые считают, что взрывы домов в России осуществило ФСБ, но Вы же понимаете переодеться в куртку с надписью "ФСБ" и взять корочку-бумажку многие за деньги смогут сделать, или скажем наклеить бороду шахида! А потом спокойно пописывать в Лондоне о том, как ФСБ взрывает Россию. Провокации - это старый прием и к сожалению он в ходу. А ФСБ помалкивает, так понятно, что они виноваты-лопухнулись, коль не предотвратили взрывы. Лгут при устройстве на работу, часто лгут мужья -женам и наоборот. А в бизнесе?.....

(написано анонимно) 07.12.2007 22:46 (#)

А ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ХОДОРКОВСКИЙ? СРОЧНО ОСВОБОДИТЬ И В ЛОНДОН!

(написано анонимно) 07.12.2007 22:51 (#)

А лучше бы всех малолеток с этого сайта - да в Англию, и обратно не пущать.

Ааааахххх, а про главного мученика-то и забыли! А ему среди раскроенных рукавиц попалась копия личного пис;ма Путина Луговому с инструкциями, как морить Литвиненку! И Ларису Арап тоже в Лондон! Ее посадили в дурдом не потому, что больна, а потому, что пыталась помешать отравлению Литвиненки!

(написано анонимно) 07.12.2007 13:57 (#)

xe-xe-xe

:)

Иван 07.12.2007 17:59 (#)

Убьют

Убьют при попытке к бегству. Или семья в заложниках и говоришь по писанному

Капрал 07.12.2007 18:26 (#)

Хорошо,что даже в среде отъявленных негодяев ФСБ-КГБ находятся такие мужественные люди.России есть пока, кем гордиться.После того пути,который прошел Трепашкин,он оказался не сломленным.=========================================================== ==============Герой России,хотя и не академик..

ясновидящий 07.12.2007 19:48 (#)

предупреждение

Поскольку не все свидетели и следователи по НОРД-ОСТУ уничтожены,ТРЕПАШКИН очень даже может пополнить их ряды.Если после этого ВВП объявит виновным Березовского-не верте ему .

(написано анонимно) 08.12.2007 16:21 (#)

А тебя, Воня?

Дмитрий_СПб 07.12.2007 21:00 (#)

Разумеется, Трепашкин может быть свидетелем. Он же своими глазами всё виде

Разумеется, Трепашкин может быть свидетелем. Он же своими глазами всё видел! Также свидетелями по этому делу могут выступить: Новодворская, Ковалёв, Каспаров, Буковский, эта ещё, которую из дурки выпустили - Альпац... Ну, ещё с добрый десяток железных свидетелей того, как Путин выдал Луговому порцайку полония и зловещим шёпотом произнёс: "Отрави Литвиненко радиоктивным чаем, тока шоб никто не знал. Он будет долго мучиться перед смертью - это ему наша страшная-престрашная месть за то, что он раскрыл нашу страшную-престрашную тайну... А за это мы тебя депутатом сделаем..." Разумеется, самый объективный в мире британский суд примет во внимания показания "свидетеля", который ещё задолго до момента совершения преступления находился за решёткой. На суде также будет выявлена причастность кровавой чекистской хунты к убийству Таджикской девочки, умышленному растоплению арктических льдов, массовому самоубийству китов и к покушению на президента Кеннеди... Тогда весь мир всё узнает, и Путина будут судить в Гааге, а всех кровавых чекистов ждёт люстрация... И Буковский ещё суд над КПСС проведёт, и Сталина с Берией посодют пожизненно, а Брежневу влепят не меньше десятки. А после этого всем станет хорошо, и все заживут счастливо.

(написано анонимно) 07.12.2007 22:47 (#)

Маленькое уточнение

<<и Сталина с Берией посодют пожизненно>>
тогда уж посмертно.

Дмитрий_СПб 08.12.2007 00:12 (#)

Да уж - посмертно. А забыли ещё одно немаловажное лиц

После последних слов Путин лютый вой раздался над стенами Кремля. Содрогнулись древние стены... Участь Литвиненко была решена. Лабрадора Кони тоже будут судить в Гааге!

(написано анонимно) 08.12.2007 07:57 (#)

Дима, а вот интересно твоё мнение

По-твоему, какой суд самый справедливый в мире? Ты скажи, и мы все туда сразу обратимся

(написано анонимно) 08.12.2007 13:08 (#)

Бог

Мой.

Дмитрий_СПб 08.12.2007 13:41 (#)

Моё мнение - справедливого суда вообще нет. Любой суд отдаёт лицемерием, хотя бы уж потому, что личность человека, выбравшего профессию судьи, весьма сомнительна. Не дело человека судить других людей - пускай каждый сам себя судит, а Бог уж потом рассудит всех...

Дмитрий_СПб 08.12.2007 15:09 (#)

Однако, дополню... В данном случае речь идёт о конфликте между двумя государствами. И суд каждой из сторон будет защищать интересы правящей элиты каждого из государств. Можешь, конечно, считать британский суд беспристрастным - но это уже, извини, твои личные психологические проблемы, тебе с ними и разбираться, а я не психолог... В данном случае, совершенно объективно, иницииатором конфликта является британская сторона. Это ведь не Россия создавала на своей территории прибежище для беглых британских уголовников, а совсем наоборот. Поэтому у меня больше симпатий (вернее - меньше антипатий) в данном случае вызывает суд российский.

TrueFascist 08.12.2007 18:22 (#)

Психологические проблемы, твои личные, да. И пришел ты сюда самого себя убедить, чтобы с тобой согласились и совесть твоя успокоилась

.

Дмитрий_СПб 08.12.2007 19:15 (#)

Тыоё согласие или не согласие со мной никак не отразится на моей совести... Ты же не батюшка в церкви, вроде бы :) И, извини, пока не стал для меня каким-то нравственным авторитетом, чтоб моя совесть зависела от тебя и твоих согранёнников...

Валерий 1 07.12.2007 21:01 (#)

ПЕРВЫЙ РАЗ ОТЧАСТИ ГОТОВ СОГЛАСИТСЯ С Eesti!

Если бы трепашкин действительно располагал какой то ценной информацией, то и вдова Литвиненко (и она в первую очередь!!!) и сам Трепашкин и другие помалкивали бы об этом до самого выезда за границу, и выезжали бы по тур путёвке на какой нибудь Лазурный берег с последующим запросом политического убежища. А трубить на весь мир о таком!!!! Что то тут явно "не чисто"!

Нас Рать 07.12.2007 23:07 (#)

Валерий №1

У нас в деревне говорят:" Свекровка-блядь снохе не верит."

(написано анонимно) 08.12.2007 07:59 (#)

Если бы ты хоть что-то знал, ты бы помалкивал

эдоримнгевчнку

(написано анонимно) 07.12.2007 22:17 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 08.12.2007 08:34 (#)

не выпустят, ни за что

Трепашкин нужен в России - свидетелем по делу Путина.

Маруся 08.12.2007 16:42 (#)

цитата

"Опубликовано: отравленный российский шпион Литвинеко на момент отравления получал от английской секретной службы М-16 вторую зарплату Ј2,000 a month - 2 тысячи фунтов стерлингов в месяц. Собщает английская Daily Mail". http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=490007&in_page_id=1770 - На самом деле Литвиненко работал на трёх работах. Помните Невзлин год назад его сразу заложил, что Литвиненко агент Моссад. Уотсон, все сотрудники западных служб работают на Моссад, других туда и не берут..."

(написано анонимно) 08.12.2007 17:23 (#)

Как интересно

не можете дать ссылку на источник, где Невзлин это сказал. Это совпадает с моей версией, кто убил Литвиненко. Конечно же его убил не ФСБ.

Маруся 08.12.2007 18:58 (#)

к сожалению не могу. Нашла это случайно, сайт зарубежом.ком.Тоже считаю, что не ФСБ его убила

Дмитрий_СПб 08.12.2007 19:18 (#)

Однако ФСБ не мешало бы найти настоящего убийцу... Это бы был серьёзный удар по русофобам всего мира.

Однако ФСБ не мешало бы найти настоящего убийцу... Это бы был серьёзный удар по русофобам всего мира.

Маруся 08.12.2007 19:32 (#)

Может нашли, да не говорят имя вслух. Так же как и Листьев, Старовойтова, Холодов, убийц знают, но молчат.

мимо проходил 08.12.2007 21:07 (#)

не молчат, а препятствуют их осуждению

а это совсем другое

канторский 08.12.2007 21:08 (#)

разбэремся

прозьба не суэтиться, разбэремся и нэзависимо от ръзультата всэх пошлем на йух

AVE MARIYA 08.12.2007 21:14 (#)

марусе-стукачу и вертухаю -педару нашистско -гебневому. Отца с мат

А я его френд!

Маруся 08.12.2007 22:59 (#)

иди, иди, в секте своей помолись, полегчает.

AVE MARIYA 08.12.2007 21:09 (#)

Ой, зря вы Марина спешите это сказать у Михаила Ивановича могут быть пробл

Михаил Иванович, берегите себя! ваши уральские друзья переживают за вас! Ваше освобождение, стало для нас большой радостью, чуть легче стало дышать! теперь бы еще Платона Лебедева освободить, его положение самое тяжелое из всех политзеков!

Ibarruri 09.12.2007 00:29 (#)

Уральцам спасибо, что не дали умереть Трепашкину в тюрьме.

! Все кто хочет подробнее прочитать про Трепашкина читайте книгу Литвиненко "Лубянская преступная группировка"

Дмитрий_СПб 09.12.2007 00:49 (#)

Ты совсем рехнулся - кто тебя к компьютеру пустил? Где родители? Покажи им сейчас же, что тут пишешь, пусть отведут тебя к доктору..

канторский 09.12.2007 02:02 (#)

да

мы фсе гамно, не расстраивайтесь

(написано анонимно) 09.12.2007 02:33 (#)

Treoashkin GEROI!

Treoashkin GEROI!

Петр 09.12.2007 03:54 (#)

С приветом!

Еще один "свидетель" из шизоидов, с таким же "приветом", каким был Литвиненко со своими буйными фантазиями насчет участия ФСБ во взрывах домов. И кто-то уже развесил уши для очередной лапши...