новость Молчал бы лучше

Новое дело Сторчака связано с долгом Кувейту
03.12.2007
Сергей Сторчак. Кадр "Вестей"

Сергей Сторчак. Кадр "Вестей"

Новое дело против замминистра финансов Сергея Сторчака связано с урегулированием долга СССР Кувейту. Переговоры, на которых Сторчак, по версии следствия, превысил полномочия, прошли в 2005 году. Сам замминистра вины не признает.


Комментарии
Нина 03.12.2007 22:39 (#)

Вот кто

хотел все народные деньги умыкнуть. Спасибо следствию, глаза открыли. Надо еще проверить долги Зимбабве с Верхней Вольтой, там тоже наверняка торчат уши какого-нибудь кудринского подчиненного, и тогда ему придется слезьть с сундука со Стабфондом.

(написано анонимно) 03.12.2007 23:09 (#)

А говорят отдать долг это честно. Не отдать - всё равно что украсть.

Не слыхали?

(написано анонимно) 03.12.2007 23:13 (#)

Это о карточных долгах, а не о государственных :)

"Честь превыше всего!", - 03.12.2007 23:16 (#)

сказал Сторчак - и застрелился.

Из сундука 03.12.2007 23:27 (#)

Ставлю Мегахуй Рубинштейна против ваших Кудринских Ушек - мужики ещё немного поторчат - и договорятся.

Алекс... 03.12.2007 23:08 (#)

Вы не правы.

Если Сергей заговорит, то кудряшки с головы посыпятся. До суда дело, наверняка, не допустят. Уж больно большие бабки украдены.

(написано анонимно) 03.12.2007 23:11 (#)

А что будет делать златоКудрый, ежели Сторчак сиганёт в Мюнхен к Окруашвили?

Предновогодние ассоциации 03.12.2007 23:21 (#)

Я понимаю, у человека горе, но фотка уж больно забавная. Сторчак удивительно похож на обиженного Деда Мороза, у которого украли мешок с подарками. И костюмчик в придачу.

(написано анонимно) 03.12.2007 23:26 (#)

"по должности не мог принимать ни положительные, ни отрицательные решения по тем вопросам" - типичная гнилая отмазка, честно говоря.

(написано анонимно) 03.12.2007 23:29 (#)

Ни фига-то вы не поняли. Он их "через не могу" принимал :)

(написано анонимно) 03.12.2007 23:30 (#)

Контора в своем стиле: отмазка, мочить...

(написано анонимно) 04.12.2007 01:20 (#)

2007-12-03 20:30:07

Контора в своем стиле: отмазка, мочить...========================КАЖДЫЙ, ДАЖЕ БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ, РЕШАЕТ СТОЯЩУЮ ПРОБЛЕМУ В РАМКАХ СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНСТИ. ЕСЛИ, НАПРИМЕР, У ВАС БОЛИТ ГОЛОВА, НЕВРОПАТОЛОГ говорит, что это все от нервов, ГАСТЕРОЛОГ - от несварения желудка, ПРАКТОЛОГ - рекомендует вставить в соответствующее место свечку, а ПАЛАЧ - предлагает решить Вашу проблему раз и навсегда...А ВАМ РЕШАТЬ КАКОГО СЕБЕ ЗАИМЕТЬ ВРАЧА!дет3.14*ец.

Молчал бы лучше? Украл бы лучше! 03.12.2007 23:40 (#)

Украл бы, как человек, эти 43 лимона - и дела бы никакого не было :)

(написано анонимно) 04.12.2007 00:03 (#)

А он тоже того ...? Либерал в душе? Или из кговавых? Непонятно ... Был в глубоком подполье? Или прислуживал режиму? Разъясните политику партии, плиз.

(написано анонимно) 04.12.2007 00:19 (#)

разъясняю он 8 лет работал на путина

(написано анонимно) 04.12.2007 00:19 (#)

а теперь срок истек и он уже не нужен

(написано анонимно) 04.12.2007 01:27 (#)

НЕ-Е-Е, тело еще пригодится прикрывать отход Главного командования...

елена 04.12.2007 00:45 (#)

А сколько долгов уже отдано....

Wolk53. 04.12.2007 02:16 (#)

Poka w rossie est gaz o nefte ne gowarju,na ishode,budeti dolzhni.Potom kak gowaritsja,(Koschka kinula kotjat,e...s kak hotite.)Mongoli.

дядя 04.12.2007 02:24 (#)

Обвинения какие-то дешевенькие.

Человек миллиардами ворочал,а ему и миллион не накопали.Тоже мне следователи.Видно такие-же спецы как обитающий на Гранях патрокл

(написано анонимно) 04.12.2007 03:27 (#)

Ааааааааа!!!! Санта - Клауса в тюрьму посадили!!!!

Ааааааааа!!!! Санта - Клауса в тюрьму посадили!!!!

(написано анонимно) 04.12.2007 07:26 (#)

Вот и я о том же. Куковать нам нынче без рождественских подарков :(

Да уж! 04.12.2007 07:32 (#)

Всё понимаю, окомя одного - чего это мы у Кувейта пятёрку до получки занимали? Неужели нефть в кредит на опохмелку брали :)

ё-моё 04.12.2007 08:49 (#)

Эта! Межгосударственные долги самая коррупционная область. Скажем договориваются простить весь госдолг или часть его с какой-нибудь Зимбабве. Но за откат чиновниам РФ протолкнувшим на правительственном уровне решение о прощении долга. Разумеется и чиновники этой Зимбабве себя в обиде не оставят. Поскольку откат идёт из чужого государства, его трудно выявить внутрироссийскими мерами. И то, что сейчас силовые ведомства взялись за эту сферу свидетельство возросшего профессионализма. Зубков здесь приложил руку с его финансовой рахведкой. А когда об откатах не договорятся, то если скажем должна Россия, то начинается преследование России по всему миру. Вспомним, как какая-то фирма заручившись решением международного суда арестовывала барк "Крузернштейн", самолёты Сухой на выставке во Франции, картины Эрмитажа, привозимые на выставку за рубеж. И вааще, преследовала бедную Россию, пока та не рассчиталась с ней полностью. Несколько сот мильёнов долларов. За продовольствие поставленное в Россию во времена дефицита под гарантии правительства РФ. Да, уж.

Приятно увидеть родное лицо на чужбине :) 04.12.2007 11:53 (#)

Похоже в нашем питейном заведении окончилась заварка и лучшие умы расползаются по чужим барам?

ё-моё 04.12.2007 12:58 (#)

Да, так уж! Выполз из своего бара в чужой угол. По пьяне, наверное, или уж очень припёрло. Да, уж.