новость Якеменко назначен главой комитета по делам молодежи

10.10.2007
Василий Якеменко - лидер движения Наши. Использовано фото с сайта nbp-info.ru

Василий Якеменко - лидер движения Наши. Использовано фото с сайта nbp-info.ru

Лидер нашистов Василий Якеменко распоряжением премьера Зубкова назначен главой Госкомитета по делам молодежи. Якеменко предлагал создать подобный комитет еще летом, однако тогда президент Путин усмотрел в этом "возрождение комсомола". Теперь создание ведомства стало возможным.


Комментарии
Хохол 10.10.2007 19:10 (#)

Поздравляю россиян с началом великих свершений, с местом для подвига, с впереди планеты всей и песней, что не задушишь не убъешь, с духом свободы и борьбы за мир во всем мире! Только не лезьте со своим духом в другие страны-проветрить до сих пор нельзя.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:17 (#)

Бесится демшиза

Понимают иуды, что единственный их шанс в перспективе устроить революцию в России и прийти к власти – это обдурить молодежь, как они это сделали на Украине. А такие люди как Якименко отнимают у либерастов последнюю надежду.

User bikenty, 10.10.2007 19:22 (#)

Такие люди как Якеменко действительно отнимают последнюю надежду

и веру в разумное, доброе, светлое...

(написано анонимно) 10.10.2007 19:25 (#)

Оранжевая революция – это доброе и светлое?????

И вы это говорите после того, что произошло на Украине за последние 2 года? Глядя на тот беспредел, который творится в “молодых демократиях”, россияне должны сказать БОЛЬШОЕ спасибо таким как Якименко! Их трудами оранжевая зараза нам уже не грозит!

(написано анонимно) 10.10.2007 22:16 (#)

больше смотри путиновизор!

Vip rubinstein, 10.10.2007 23:36 (#)
12

Прошу вас, перестаньте вступать в споры с селигерскими опарышами. Они еще не вылупились, но уже умеют нажимать на клавиши. Вы что, собираетесь с ними серьезно разговаривать? Не получится: они хоть и недоразвиты, но их много, они просто вас перекричат. Не тратье энергию. Эти же самые ребята (чуть что изменится)своего же ныне любимого дядю Васю снесут на помойку под грохот барабанов. И скажут, что так и было. Они не диалогоспособны. Они знают три-четыре слова. Но знают их твердо.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:48 (#)

+5

!

Капрал 11.10.2007 01:40 (#)

Мкомитет объединит в себе функции органов исполнительной власти, предусмотренных в трехчленной структуре административной реформы - ====================================================================== =======================================================Трехчленная структура (три члена)Путин-Зубков-Якименко.========================================== ================================А вот с Рубинштейном я не согласен.Этих опарышей учить необходимо,иначе "добрые" дяди их пошлют убивать народ.И растолковывать им,что вся их энергия по защите этого прогнившего строя уходит в песок.Что человек может и должен мыслить самостоятельно,а не повторять и выполнять прихоти власть придержащих.И ,если не мы,то кто ?Где те михайловы,юнаевцы и пастуховы ?И эта же, молодая поросль лубянской мечты,исчезнет с горизонта.Ему даже роль посла в Болгарии не предложат.Болгария уже не та. Только в Зимбабве и то,когда рожу перекрасит.Вот об этом и надо говорить.Иначе Затраханные и этих молодых трахать будут. Всего доброго.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 11.10.2007 04:26 (#)

Боюсь, этих сектантов вылечит только время, сколько раз сам зарекался не обращать на них внимания на форумах.Они, несомненно социально опасны. Но народ эти ничтожества пальцем не тронут. Одно дело - надувные танки, совсем другое - борьба с гражданским неповиновением. Природа у этих недолюдей такая, что очко заиграет перед сравнимой с ними толпой. Изменится номенклатура - побегут друг друга сдавать...

etzel 11.10.2007 13:11 (#)

А в чем проблема

А в чем проблема, господин Рубинштейн. Ну если не нравятся вам все эти "Наши", создайте свою организацию. Найдите тех людей, которые смогут профинансировать это. Чего заниматься пиз*ежом, что все так плохо.

(написано анонимно) 11.10.2007 15:36 (#)

Ага,дин профинансировал, в Чите на нарах парится.

(написано анонимно) 11.10.2007 13:29 (#)

"что произошло на Украине за последние 2 года?" Да вобщем-то без нефти и газа их экономические показатели получше будут. И рубль падает по отноршению к гривне. Реальный рост валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в январе-июле 2007 года составил 7,7% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, в июле - 7,2%. Руководитель группы советников главы Нацбанка считает, что по итогам текущего года рост ВВП страны может составить 6,8%, несмотря на наметившееся определенное ухудшение ситуации на основных рынках украинского экспорта (металлургическая продукция и химия). Как сообщалось, реальный рост ВВП в январе-июне 2007 года составил 7,9%, в июне – 7,8%. Правительство Украины прогнозирует замедление роста ВВП в 2007 году с 7,1% до 6,5% при одновременном замедлении инфляции с 11,6% до 7,5%. Инфляция за январь-июль достигла 5,6%. ВВП Украины в 2006 году вырос на 7,1% (в первом полугодии – на 5%), тогда как в 2005-м – на 2,7% при инфляции, соответственно, 11,6% и 10,3%. Правительство Украины прогнозирует рост ВВП в 2008 году на 7,2%, инфляцию – 6,8%.

Мы 11.10.2007 12:38 (#)

Браво ! Согласен на 100%

User vfxj51, 11.10.2007 01:49 (#)

А чего это

ты здесь делаешь гаденыш, мар к своим"нашим"- путинюгенд.

User vfxj51, 11.10.2007 01:59 (#)

А чего это

ты здесь делаешь гаденыш, мар к своим"нашим"- путинюгенд.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:25 (#)

Мы в свое стране сами разберёмся, что нам делать

И с Путиным, и с Якеменко самостоятельно и на основе закона вопрос будем стараться решить - убрать их от власти. А на советы доброхотов со стороны, как бы вам поточнее сказать, мы облокотились.

(написано анонимно) 10.10.2007 20:08 (#)

Да вы сейчас то уже ничего не можете. Что вам говорят, то и делаете, как стадо баранов. Быдло, в общем.

(комментарий удалён)
User haave1945, 10.10.2007 21:08 (#)
8849

ww

Кто ты, сомнений нет. АМЁБА.

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.10.2007 20:38 (#)

Неужели? Что, граждан России спросили, согласны ли они с этим назначением?Все решения принимаются на верху. "Вы", говорите, сами разберётесь? Неужто номенклатурное чмо на грани захаживает?

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.10.2007 21:25 (#)

Не слышал о "гражданах ПиндоССии", не имею представления, где они проживают. Полагаю, к России это отношения не имеет. Так что, аргумент не оспорен, слабо выступили.

(написано анонимно) 10.10.2007 21:32 (#)

Как обычно врешь, русофоб

Вранье номер 1: Где расположена ПиндоССия ты прекрасно знаешь. Вранье номер 2: для тебя и таких как ты ПиндоССия – образец государственности. Все, что происходит России, ты сознательно или бессознательно сравниваешь с ПиндоССией. Следовательно ты врешь, когда говоришь, что тебе все равно, что происходит вне России.

Vip rubinstein, 11.10.2007 00:24 (#)
12

Вы не имеете представления о "гражданах ПиндоССии" и правильно делаете. Незачем позволять всякой швали втягивать себя в их коллективный бред. Они бредят странами, которых нет ни на одной карте - наподобие Швамбрании. Так вот прусть промеж себя и бредят. Нормальным людям присоединяться к этим собачьим разговорам, по-моему, не следует. Им дядя Вася придумал ихнюю игрушечную "Россию" и объяснил, что они в ней хозяева. А поскольку они в силу возраста и явных задержек в развитии не умеют отличать вымысел от яви, то они в это и поверили. Не обращайте внимания. Не вступайте с ними в разговоры, ибо они от недостатка воспитания и неумения разговаривать с взрослыми людьми, сразу же начинают хамить, переходить на "ты" и пока не получат по жопе, не успокоются. Вам это надо?

(написано анонимно) 10.10.2007 20:51 (#)

как бы вам поточнее сказать, может поделитесь опытом как вопрос решать будее, мы не гордые, можем совет послушать.

Валяйте.

foyle 10.10.2007 21:32 (#)

Не верю! У вас щас эпоха сплошного одобрям-са! Проходили уже.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:23 (#)

Путинюгенд сбросил маску

Теперь, наверное, путинюгенд будет напрямую финансироваться из федерального бюджета. За наши налоги. Пойду перечислю деньги молодёжному "Яблоку" и других призываю ответить действием на наступление путинюгенда - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html

(написано анонимно) 10.10.2007 19:29 (#)

Преречисли-перечисли….

А лучше купи яблочникам бензинчика, что бы в следующий раз “самосожжение” было по-настоящему!

(написано анонимно) 10.10.2007 20:30 (#)

Теперь точно снесет эстонское посольство .

(написано анонимно) 10.10.2007 23:17 (#)

Не. Это у него раньше велосипеда не было.

А теперь он в министры пойдет с мигалкой, госдачками и прочим. С велосипедом он добрым станет

Кинолог 10.10.2007 20:32 (#)

Васятка будет прекрасным преемником лабрадорши Кони.

Васятка будет прекрасным преемником лабрадорши Кони.

(написано анонимно) 10.10.2007 20:43 (#)

Ну-у-у...Так нельзя. А вдруг это наш будущий президент?

(написано анонимно) 10.10.2007 21:23 (#)

Кони?

Кони?

Мы 11.10.2007 12:41 (#)

5+ А шо - спонсеры бесплатную тусовку Нашим-Вашим проплатят и Вася Якименка на блудливо-лживой мордахе нарисовав гнев против несознательных заявит что лучше этой (не при дамах будет сказанно) суки Президента быть не могет...

(написано анонимно) 10.10.2007 20:34 (#)

А чего это у него галстук цветов то-ли латвийского, то-ли польского государственного флага? Непорядок.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.10.2007 20:35 (#)

В данный комитет он назначен лишь для того, чтобы на деньги налогоплательщиков финансировать нашистов и прочих едразовских ублюдков за счёт налогоплательщиков, но теперь уже "законно". Учитывая характер нынешней власти, неудивительно, что она назначает неофашистскую тварь для оболванивая молодёжи.

(написано анонимно) 10.10.2007 20:53 (#)

Если деньги налогоплательщиков пойдут на предотвращение цветной революции в России, то большинство народа ЗА!!!

А нацистов-русофобов мы забыли спросить, куда выделять НАШИ деньги, куда нет. Про свои деньги, нацист-русофоб, разговаривай в Госдепе. Твоими деньгами там заведуют.

User haave1945, 10.10.2007 21:28 (#)
8849

Ты народ?

Денгенеративный аноним,откуда у тебя деньги? Ты же, за свою копечную жизнь, ничего не заработал. Видно судьба у тебя, подлизывать всю жизнь.

(написано анонимно) 10.10.2007 21:42 (#)

Все по Фрейду

Нацист-русофоб, лижущий задницу Госдепа, искренне уверен, что лизать – это удел всех. Ошибаешься, русофоб. Ты относишься к очень немногочисленной группе лизунов, нормальные люди в эту группу не входят. Слизывай дермократию старательно, русофоб, на госдеповской заднице ее много прилеплено!

User haave1945, 10.10.2007 21:30 (#)
8849

Ты, народ?

Денгенеративный аноним,откуда у тебя деньги? Ты же, за свою копечную жизнь, ничего не заработал. Видно судьба у тебя, подлизывать всю жизнь.

User yafim, 10.10.2007 20:54 (#)

и вася такой молодой и путин всегда впереди. за што же ваньку та демидова,ведь он нивчом не виноват................................ да,кинул васькя якименкя ваньку,а он так надеялся,што бог ему поможет занять этот пост,а таперича фсё бабло будет пилить якименкя, и придёцца ваньке утти в музобоз!

(написано анонимно) 10.10.2007 20:56 (#)

Вася поймал свой шанс Жизнь до этого у него была не сахар И он свой шанс будет крутить на всю катушку А вот к примеру ткачиха? Представьте её работу каждодневный поход в грохочущий цех Пыль забивающая лёгкие и так до конца жизни И вдруг оклад в 60 тысяч ,депутатство красиво светло и чисто Ну а чего там сказать надо чтоб заскочить в рай хоть "Требуем к ответу врагов народа" хоть "Путин наше всё" Вот такие голодные и бедные и состовляют материал того говна из которго лепят пулю для России.

(написано анонимно) 10.10.2007 21:23 (#)

Хороший хозяин собаку на улицу не выкинет, бросит ей кость. А вася еще та собака, когда надо - гавкает, когда надо - лижет.

User haave1945, 10.10.2007 21:16 (#)
8849

Стыдно за молодых.

Всё это как страшный сон!Неужели русская молодёж совсем одурела от пива и ничего не соображает?Ведь этот якименко,мать родную продаст, что бы вылезти наверх. А,кстати, может кто знает чем он зарабатывает,его образование?

(написано анонимно) 10.10.2007 21:33 (#)

Якеменко родился в 1971 году в подмосковных Люберцах. Окончил Московский государственный социальный университет. Ра

В 2000 году создал и возглавил общероссийскую общественную организацию содействия воспитанию молодежи "Идущие вместе". В апреле 2005 года был избран федеральным комиссаром молодежного движения "Наши".

(написано анонимно) 10.10.2007 21:36 (#)

Стыдно за либерастов-русофобов.

Ведь они готовы разрушать свою страну по заявкам Госдепа. Готовы “работать” за очень скромные гранты, даже бесплатно готовы!

User yafim, 10.10.2007 21:59 (#)

ты болванэлли!

User gopa123, 11.10.2007 02:00 (#)

Пара гнедых

Слово "РУСОФОБ" ассоциируется немедленно с "РУСОФИЛИТИК". Если у субъекта постоянно на языке "РУСОФОБ", значит он "РУСОФИЛИТИК".

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 10.10.2007 23:50 (#)
12

"Неужели русская молодёж совсем одурела" --- Да не надо обобщать. Этих действительно довольно много, но вовсе ни на что не способны, кроме как кричать кричалки и махать флажками. Их много, но историю-то делают все равно не они. Это такой просто биоматериал, тиа кирпичей, только говорящих, и говорящих, как правило, очень косноязычно. На них внимания обращать вообще не надо - они пойдут за любым, кто больше даст. Вот на этом форуме они предствленые во всей своей красе. Вы их только послушайте и почитайте - и вам станет ясно, представляют они какой-нибудь интерес, кроме количественного или нет. Я к детям отношусь обычно снисходительно, но не ко всем. Это довольно гадкие дети, но не опасные, им хорошегго шлепка достаточно.

(написано анонимно) 11.10.2007 06:40 (#)

Konechno otnosites' snishoditel'no, a chto eshe ostaetsia delat'. Vot kogda priprut k stenke shlepkom ne otdelaetes' Posdno dudet. A vi idite na ulici zashishat' svoi prava, slabo ahh... grazgdanskaia trusost' paralizuet

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
vv 10.10.2007 21:38 (#)

Ни кто не забыт и ни что не забыто.

Были комсомольские бани теперь сауны с темиже услугами,пидоры у кормушки некогда не переведутся.ХОРОША ТЫ МАТЬ РОССИИЯ-ДА ТОЛЬКО ДУРАКОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ,И СТРАШНЕЙ ВСЕГО ЧТО ОНИ У ВЛАСТИ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
прохожий 10.10.2007 21:50 (#)

Стринги

Ну всё... теперь трусикам-стрингам п***ц в масштабах всех страны...

(написано анонимно) 10.10.2007 22:05 (#)

Даешь Васю Якименко в преемники Путина!

Вася "Наше" всё!

Скептик-оптимист. 10.10.2007 22:32 (#)

Ситуация теперь окончательно

прояснилась: все бредовые идеи и хамские акции, часто подпадающие под определение экстремизма, будет выполнять официально государство - Якеменко получил определённый властный ресурс, высочайшее одобрение и милость. Его "деятельность" получит теперь подлинную окраску - вольётся в общую государственную политику. Короче: и щуку бросили в реку. Надолго ли?

315 10.10.2007 22:09 (#)

Бальдур наш понимаешь фон Ширах

OR@NGE 11.10.2007 01:12 (#)

Представитель молодёжи.

Я сам и мои друзья этого подонка никогда не поддерживали. Я до последнего надеялся, что пронесёт, что не назначат.. Но нет, не пронесло..

Борис 11.10.2007 01:36 (#)

Якеменко

Как его только заслуженно не оплевывали. Ему хоть ссы в глаза, все равно божья роса. Добрался таки подонок до кормушки.

(написано анонимно) 11.10.2007 02:20 (#)

Якеменко - Недотянувшийся до учителя Геббельс

(написано анонимно) 11.10.2007 02:12 (#)

Вот уж о ком можно сказать - подонок!

То что делалось в отношении английского посла - называется травля. Вообще-то это преступление и за это есть соответствующие статьи. А близость его к руководству страны очень хорошо проясняет каков моральный облик этого самого руководства. Им такие методы близки и понятны:)

(написано анонимно) 11.10.2007 02:17 (#)

Недотянувшийся до учителя Геббельс