новость Телефонное обвинение

Бульбову предъявили обвинение в незаконной прослушке
10.10.2007
Александр Бульбов. Кадр НТВ

Александр Бульбов. Кадр НТВ

Генерала Госнаркоконтроля Александра Бульбова и двоих его коллег - Юрия Гевала и Сергея Донченко - обвиняют в незаконной прослушке телефонов, злоупотреблении полномочиями, получении взяток. Обвинение в разглашении гостайны на данный момент не предъявлено. Офицеры заявили, что стали жертвами межведомственных разборок.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2007 12:35 (#)

Нет...тут не без Березы

(написано анонимно) 10.10.2007 13:00 (#)

Да мы уж в курсе что Берёза оптовую базу по продаже героина в Кандагаре держит под крышей пиндосов.

Вот так НАТО убивает наших детей торгуя из под своего крыла белой смертью.

User lev, 10.10.2007 13:28 (#)

Берёза оптовую базу по продаже героина в Кандагаре держит и сотрудничает с ФСБ

Контрабанда-то отправлялась на адрес воинской части ФСБ! Значит, и ФСБ работает на Березовского?

(написано анонимно) 10.10.2007 13:34 (#)

Объвинение в разглашении гос.тайны не предъявлялолсь.

Так что работали чисто за бабло. Щас за идею не модно.

etzel 10.10.2007 12:44 (#)

Волки от испуга скушали друг друга

Не могут не радовать разборки среди россиянских оккупационных и мафиозных структур. Было бы лучше, если бы все их задержания сопровождались стрельбой. Чем больше они положат друг друга тем лучше для русского народа. Быстрее нарыв лопнет.

(написано анонимно) 10.10.2007 17:35 (#)

хотелось бы с вами согласиться, но к сожалению свято место пусто не бывает,на место одного всегда найдутся другие и система не изменится.так что ничего кроме эстетического удовольствия народ не получит.

(написано анонимно) 10.10.2007 12:47 (#)

Ну не в Пиндостане ж живём это у них там телефоны слушают кровавые ФБРывцы день и ночь и хоть бы чё.

Борьба с коррупцией однако. В России с начала года родилось более 1000000 Россиян, порадуемся!

(написано анонимно) 10.10.2007 13:03 (#)

В России с начала года родилось более 1000000 Россиян, порадуемся!

Кто б возражал? Да вот богу души отдали вдвое...

(написано анонимно) 10.10.2007 13:29 (#)

отдали вдвое...В том то и суть что нет.

Рождаемость превышает смертность и это факт.

Прохожий 10.10.2007 14:28 (#)

Дурачок ты

уж не знаю правда оно или нет про превышение рождаемости над смертномтью (в нашем регионе все наоборот). Но если факт и имеет место быть то исключительно за счет всевозможных выходцев с Кавказа. Тебя это радует? Ну-ну.

(написано анонимно) 10.10.2007 14:33 (#)

Пользуйтесь Гуглом!

Общая убыль населения России в 2006 году с учетом миграционного прироста составила 532,6 тыс. человек (соласно уточнённым данным Росстата, население страны ... www.hot-shop.ru/blog/?cat=60 - 66k

(написано анонимно) 10.10.2007 14:39 (#)

Почаще заглядывайте на Гугл!!

ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЦК РКРП - РПКПриросту населения способствует не столько рождаемость, сколько миграция превышение числа ... Россия оказалась в конце списка на 105-м месте из 111. ... www.imcrkrp.newmail.ru/dirsvodki/archives2004/Analit-39.htm

User bikenty, 10.10.2007 13:10 (#)

Фекальные массы вопрос!

Дело не в том, что телефоны прослушивал. Дело в том - чьи...

(написано анонимно) 10.10.2007 13:18 (#)

Страх меня берет за местных бригадников. А ну как наркоделы отомстить захотят? Закроют юру-пидера или патрошу за дозу героина в кармане...

(написано анонимно) 10.10.2007 14:16 (#)

Не закроют, а зароют. Ну, что-же, собаке - собачья процедура окончания жизни. Сами знали, на что подписывались.

(написано анонимно) 10.10.2007 14:57 (#)

Чета мне на их проблемы наплевать

я свиньям не товарищщщь

Алексий III 10.10.2007 15:16 (#)

Этот силовик пытался разоблачить тех, но те поймали этого на его преступлениях. В этой связи возникает вопрос - там есть приличные люди, или одни жулики, которые бегают по кругу друг за другом. А ведь это может помешать их общему делу - "Родину защищать!"

(написано анонимно) 11.10.2007 10:42 (#)

Так уже защитили. Он же ясно сказал - Россию мы подвесили на крюк еще в девяностых.

Жора с мыльного завода 10.10.2007 15:24 (#)

Какое одухотворенное лицо!

Россия определено возрождается и, как это у них, - поднимается с колен!

Фиалкер 10.10.2007 18:46 (#)

Да судя по роже Генерал Бульбов чисто Вольтер