новость Саакашвили отказался поддержать решения саммита СНГ

06.10.2007
Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили

Президент Грузии Михаил Саакашвили поддержал лишь одно решение саммита СНГ, - наградить таджикского президента Эмомали Рахмона памятным знаком в честь дня его рождения. По его словам, в остальных решениях саммита в отношении Грузии "не работает ни одна позитивная норма".


Комментарии
Борис 06.10.2007 01:22 (#)

Саакашвили

Один из не многих демократичный и порядочный президент, который , действительно, заботиться о народе, а не о своем кармане. Ну, если не считать части, просто тупых и не далеких.

(написано анонимно) 06.10.2007 01:53 (#)

21:22:26 Действительно,может выбрать Саакашвили президентом России?Он сразу наведет демократию по западному образцу.

(написано анонимно) 06.10.2007 02:43 (#)

Ну ты придумал, это чтож пересадит всех воров разгонит ГИБДД деньги олигархов опять в казну ? Это не суверенная демократия получится.

(написано анонимно) 06.10.2007 02:43 (#)

Ну ты придумал, это чтож пересадит всех воров разгонит ГИБДД деньги олигархов опять в казну ? Это не суверенная демократия получится.

(написано анонимно) 06.10.2007 02:50 (#)

И ещё,не дай Бог,загонит Россию в НАТО!:)

(написано анонимно) 06.10.2007 03:32 (#)

Ха,дельная мысль-Саакашвили-в президенты России!Вот он уж точно даст несогласным проср...ся.Касьянова арестует на следующий же день,и объявит,дескать,тот уже должен был быть арестован за коррупцию,но стал рядиться в тогу оппозиционера в надежде избежать наказание.Но его,Мишу,так не проведешь,все кто надо будут арестованы,а демократия будет построена стахановскими темпами!

(написано анонимно) 06.10.2007 03:39 (#)

Бысрее при нем обосрутся согласные.

(написано анонимно) 06.10.2007 05:15 (#)

Сракишвильнику и в горнокозляндии осталось жить не очень долго. Уедет на ПМЖ к пиндосам... А если поедет на бульдозере в Абхахию, то во вообще сгинет безмогильно...

Azerbaijan 06.10.2007 12:31 (#)

пидарасу от01:15:49

г-н Саакашвили будет очень долго править . а такие как ты чмоо вонючий будешь гнить в подвалах своей родины. будьте уже хотя бы чуть чуть людьми, и не лезьте в чужие дела а тем более в Государства. мой вам совет

(написано анонимно) 06.10.2007 23:45 (#)

Ei chernojopii! A ne svalil bi ti v svoi churkistan, ili k svoemu blagodetelyu- Saake. Hulya vi pol Moskvi zasrali? Gnidi - kavkazskoi nacuonal'nosti!!!

(написано анонимно) 06.10.2007 18:24 (#)

Смотри свинхед не обосрись от усердия. Ты бы лучше нашёл хороший учебник китайского языка нашёл, а то даже мыть сортиры не возьмут. Придётся тогда тебе, "истинный ариец", хрюкать на помойке:))))!

Eesti 06.10.2007 10:20 (#)

" Председателем Исполкома СНГ был избран Сергей Лебедев, ранее работавший директором Службы внешней разведки."

Vot takaja eta organizacija - SNG, sozdannaja dlja protalkivanija postsovetskoj imperskoj politiki zlobnogo Rossijskogo gosudarstva.

(написано анонимно) 08.10.2007 16:20 (#)

Estity esche zhiva ?

ne utonula v sobstvennoj zhelchi ?

User tbilisec, 06.10.2007 20:58 (#)

I ne vo vsem soglasen s nashim prezidentom, no to, chto on delaiet dlia gruzii, ne delal nikto do nego. hotite verte, hotite net, no vo vsakom sluchae, na bitogom urovne, vzatki ne berut.a opozicia, eto prosto obijennie, ne poluchivshie v svoe vremia ministerskie portfeli populisti.

Михаил Степин 06.10.2007 06:04 (#)

Видно видно кому каюк настал,лучше вспомни как грузинский спецы зашли в глубь и очко вырвали терористам небось ьагапшенок потный в Краснодаре обосранный отсиживался