новость Сердюков может возглавить новую спецслужбу

21.09.2007
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Министр обороны Анатолий Сердюков, подавший в отставку из-за родственных связей с новым премьер-министром Виктором Зубковым, может возглавить новую спецслужбу, которая будет нацелена на борьбу с коррупцией.


Комментарии
User puccini, 21.09.2007 16:52 (#)

Главный мебельный клоп будет клопов морить?

User semen45, 22.09.2007 11:10 (#)

"Антикоррупционный комитет ....займется выявлением банковских счетов и недвижимости коррупционеров и их близких за рубежом."

Никак под самого гауляйтера Вована копает, собака?

(написано анонимно) 22.09.2007 14:17 (#)

СЛАБО НАЧАТЬ С ХХ ТРЕСТА ?!?!?!

СЛАБО НАЧАТЬ С 20 ТРЕСТА?!?!?!

(написано анонимно) 22.09.2007 14:17 (#)

СЛАБО НАЧАТЬ С ХХ ТРЕСТА ?!?!?!

СЛАБО НАЧАТЬ С 20 ТРЕСТА?!?!?!

(написано анонимно) 22.09.2007 14:18 (#)

СЛАБО НАЧАТЬ С ХХ ТРЕСТА ?!?!?!

СЛАБО НАЧАТЬ С 20 ТРЕСТА?!?!?!

patrokl 23.09.2007 16:59 (#)

А надо бы мондавошек

А начать с Победителя Конкурса Красоты "Мисс-Мистер Мира" Шесткова-пуччини http://www.igor-schestkow.de/de/index.html

User puccini, 21.09.2007 16:53 (#)

Главный мебельный клоп будет клопов морить?

User puccini, 21.09.2007 16:53 (#)

Главный мебельный клоп будет клопов морить?

(написано анонимно) 21.09.2007 19:18 (#)

вспученный, а 10раз могешь?

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 21.09.2007 16:55 (#)

Правильно, такая служба давно нужна.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 21.09.2007 17:04 (#)

такое может быть только в России. Служба следить за службой а другая служба следить за первой службой. А спрашивается почему бы традиционным службам не работать как следует???

(написано анонимно) 21.09.2007 17:13 (#)

А Америке перекрестный контроль различных госслужб в порядке вещей. Там все друг за другом следят и стучат. России до этого уровня контроля еще далеко.

(написано анонимно) 21.09.2007 17:51 (#)

В России как раз не то, чтобы контроль был плох, а то, что все знают кто берет и сколько и это считается нормальным. Это называется круговая порука и это что, из-за чего наша страна будет пребывать между Бирмой и Нигерией в рейтинге коррупционности.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 23.09.2007 14:11 (#)

Перекрёстный контроль, несомненно, есть. Но службы друг друга не порождают. И нет никакой особой, главенствующей над всем службы. Есть гражданское общество, которому всё подотчётно.

patrokl 23.09.2007 17:06 (#)

Польша с ее однояйцовой дЭмократией всех переплюнула.

Там президент контролирует премьер-министра, который по совместительству работает его братом-близнецом. А премьер там стучит на своего однояйцового братца президента. В наидЭмократичнейшей Украине президент назначил своего 24-летнего племянника Ярослава Ющенко вице губернатором Харькова. Чей отец Петр - депутат Верховной Рады. Типа усе родственники при деле.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 23.09.2007 14:09 (#)

Причём, всей этой идиллией управляет лишь одна служба.

Иван Матрешкин 21.09.2007 17:52 (#)

Правильно, либерасты развели антисанитарию.

(написано анонимно) 21.09.2007 18:07 (#)

"либерасты развели антисанитарию" ценная мысль. Те которые до 1998 года или те что до 1918 года?

User deutscher, 21.09.2007 17:26 (#)

А мне он нравится!

А чем плох? Вроде бы в министерстве обороны с его приходом были первые позитивные перемены. Не скажу, что хотел бы видеть его следующим президентом России, но с коррупцией пусть поборется! Хотя как с ней бороться, тем более в России???

(написано анонимно) 21.09.2007 17:59 (#)

Квартира принадлежит Асе и Сергею. Почему ты разрешил своей жене рыться в чужих вещах?

Eesti 21.09.2007 19:09 (#)

Он плох уж

* * *

Eesti 21.09.2007 19:47 (#)

Пост 15:09:51 написан чекистко-фашистким провокатором.

* * *

Eesti 21.09.2007 23:09 (#)

Раз бригадные провокаторы встали на защиту дойчера, значит моя оценка его деятельности на форуме попала в самую точку.

Раз бригадные провокаторы встали на защиту дойчера, значит моя оценка его деятельности на форуме попала в самую точку. Дойчер, какую добавку платят системному администратору русского посольства в Берлине за путиноидную пропагандисткую агитку на этом форуме?

Eesti 21.09.2007 23:04 (#)

post 15:47:11написан мерзавцем из чекистко-фашисткой бригады провокаторов, которые пишут под моим ником в провокаторских целях.

Видимо их начальство надеется таким образом дезавуировать мою критику на форуме чекистко-фашисткой хунты Путина.

(написано анонимно) 21.09.2007 18:04 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=kZNxFVAnbYg&mode=related&search=

(написано анонимно) 21.09.2007 18:04 (#)


(написано анонимно) 21.09.2007 18:05 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=kZNxFVAnbYg&mode=related&search=

(написано анонимно) 21.09.2007 18:05 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=kZNxFVAnbYg&mode=related&search=

(написано анонимно) 21.09.2007 20:10 (#)

Бессмысленные станания взрослого мужика: голос есть - мозгов нет.

Antisovok 22.09.2007 22:21 (#)

Otvet Sovky: http://www.youtube.com/watch?v=5weeJdmLUL4

http://www.youtube.com/watch?v=5weeJdmLUL4

Посторонний 21.09.2007 18:07 (#)

Два вопроса у одной проблемы

Ельцин построил фундамент государства на коррупции. Экономика это база. Все остальное,- понты. Экономика распределена в тиши кабинетов. Победить коррупцию легко. Это знает каждый. Но победить коррупцию не запустив механизмы 37го года и не сломав экономику весьма и весьма трудно. Скорее всего слом произойдет в нижнем и среднем звене. А верхушку будет трясти еще долго.Ведь до сих пор крупные собственники считают себя назначенными и готовятся к увольнению.

Посторонний 21.09.2007 18:07 (#)

Два вопроса у одной проблемы

Ельцин построил фундамент государства на коррупции. Экономика это база. Все остальное,- понты. Экономика распределена в тиши кабинетов. Победить коррупцию легко. Это знает каждый. Но победить коррупцию не запустив механизмы 37го года и не сломав экономику весьма и весьма трудно. Скорее всего слом произойдет в нижнем и среднем звене. А верхушку будет трясти еще долго.Ведь до сих пор крупные собственники считают себя назначенными и готовятся к увольнению.

БИЧ 21.09.2007 18:20 (#)

ПОХОЖЕ РУССКИЙ НАРОД ВООБЩЕ ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖАТ!!!

УШЛИ С ПОСТА МИНИСТРА ОБОРОНЫ "Т.К. РОДСТВЕННИК" ХА-ХА-ХА... А ЧТО СОЗДАЮТ? РОДСТВЕННИК ТЕПЕРЬ НЕСЛАСНО ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО В КУЛАКЕ ЗАЖМЁТ АЖ ЯЙЦА ПОСИНЕЮТ... КУДА ТАМ МИНИСТРУ ОБОРОНЫ ДО ТАКОГО. А ВОТ НАС ПОХОЖЕ ПУТИН ВООБЩЕ ЗА БЫДЛО ДЕРЖИТ... ТАКОЙ ДЕШЁВЫЙ ПИАР БЛЯ...

(написано анонимно) 21.09.2007 18:27 (#)

Пра-ально! Старые хряки насосались, теперь задача - защититься от новой поросли халявщиков.

Даешь новую службу во главе со Смердяковым!

Прохожий 21.09.2007 18:59 (#)

Под каждого клеща дубового новую спецлужбу, под каждую газовую трубу - частная армия,

...попробуйте незаплатить налоги для их жалования, замочат, мля...

феокл 21.09.2007 19:34 (#)

Кому не нравится вертикаль -того закатаем в горизонталь

ахха, точно подмечено!

обыватель 21.09.2007 19:44 (#)

15:34:53, а тебе , упырёк, по службе положено любить вертикаль. Ну, а как вас гэбнявых любят - догадайся с трёх раз...

.

(написано анонимно) 22.09.2007 01:21 (#)

Лучше уж вертикаль, а в горизонтали все будем рано или поздно. Ну жЫсь есть жизнь.. Я люблю тебя жЫсь ну а ты меня снова и снова!!! Хребет должен быть в любой системе иначе будет на 17.30 и чем прочнее тем лучше, а для России и её размеров и многонациональности в ней необхадимость большая Для менее крупных стран, хотябы тойже германии, англии, её отсутствие некритично. Ввиду отсутствий больших областей. В тойже америке построено на принципе СНГ в которых даже законы отличаются, но учитывая миндалитет отечественных князьков(меров областей)(кстати поэтому и в вертикали и предусмотрен контроль за ними) такой вариант тоже неподходит . (проверено недавней историей) да и промышленность слишком сильно была меж собой завязана в СССР, вот и остаётся принцип "позвоночника". Который кстати, вместе с КПСС переломили. PS Я что то кстати, от господ оппозиционеров и либералов не разу не слышал о альтернативной системе построения государства, только ссылки на европпу и америку , ну как я сказал ранее эти варианты у нас неподходят. PPS и вообще что то для данной статейки мата в сторону Путина И Гэбистов мало... подозрительно... могет после этого повеселей будет(а то утром на работе проснуться надо)

Eesti 22.09.2007 02:25 (#)

Проблему, о которой вы говорит

***

Капрал 22.09.2007 04:02 (#)

(21-21-49)Я что то кстати, от господ оппозиционеров и либералов не разу не слышал о альтернативной системе построения государства, только ссылки на европпу и америку , ну как я сказал ранее эти варианты у нас неподходят. ====================================================================== ======================================================Ответ==Систему строят не оппозиционеры и либералы,а В.В.Путин.И он эту систему давно завершил.Называется она,система,"путинская вертикаль власти."Кое-кто может сказать,ято Путьке не хватило двух сроков,чтобы научить население не воровать.Так стоит мне заметить,что ему и жизни не хватит,чтобы воровство извести.А назначает Путька таких же воров,как сам.Вместе воровали,вмести и разделили.-Это первое.==============Во-вторых,сколько бы не было карающих или следящих органов ,воровство можно искоренить только тогда,когда оно станет :а)невыгодным,б)уголовно наказуемым,в)морально -уничтожительным.Еще Н.С.Хрущев обещал к 1964 году показать последнего вора в СССР.Волей судьбы в этом же году Н.С.Хрущ прекратил свою деятельность.Чтобы изжить воровство на любом уровне надо дать достойную и сытую жизнь любому человеку.Пока этого не будет,Сердюковым искать работу на бирже труда не придется.А скажите мне ,кто будет контролировать Табуреткина с его аппаратом.Или он вне подозрений ?Смешно.============================================================== =======================================================Расскажу свежий пример сегодняшнего дня.Причем без "прикола".В городе,где я живу уже 17 лет,пришел на рынок к знакомому лавочнику покупать "зелень"(укроп,петрушку,кинзу,мяту).В это же время подошел главный шеф сторожевой службы рынка и попросил у лавочника две порции "зелени"-свежей с холодильника.Но взять это, не взял.Побоялся ,что соседи по лавке могли увидеть.Спрашиваю у лавочника--как это возможно ?Ответ--может потерять половину своей зарплаты за копеечный товар или потеряет работу.Я был поражен.И тогда я понял,почему Рашка превратилась в болото.О какой системе ведется речь,если без откатов,взяток,личных связей ничего не сделают.Если сын С.Иванова гуляет на свободе за убийство в ДТП.ЕСли Юкос распилили между своими корешами.А разве только ЮКОС ?Тут по новостным программам поймали в США одного конгрессмена(республиканца)на взятке,то он уже "спекся" на всю оставшуюсяф жизнь.А в сегодняшней Думе просто нет ОДНОГО порядочного депутата.Если не взял взятки,то нечистоплотен в другом.Дума-это зоопарк гнилых особей.Слизки,Грызловы,Жирики такое российское "дно"(нет вернее-дерьмо),что никакая западная модель правления не поможет в качестве примера.Это надолго.И главное,что путька не знает рецепта излечения.Поэтому Пердюкова--на должность.Я бы ему ,кроме штата следователей,ищеек,омона добавил бы и прокурора,но не генерального,а только этого ведомства и сразу народных заседателей,и не забыть включить в штат своих адвокатов.Вместо целой российской армии пусть покомандует этакой следственной дивизией на всех широтах необъятной родины.Опыт армейской службы он приобрел,фотогеничен,молод,да как никак "зятек"премьера.Тут на Касьянова наваливаются ,дескать 2 % хватал,но я то думаю тесть тянет на все 50%.А теща на остальные 50%.О жене речи нет,она только страдает по ночам.Все ж таки ночные дежурства на новой службе отберут у нее мужинька.Но патриоты на это не обращают внимания."Партия сказала надо,комсомол -ответил -есть."Тандем Зубков-Сердюков вытащит Рашку из болота.А главный тренер Путька.Желаю этому тандему попасть на Олимпиаду в Сочи.Только бы не выдохлись при ежедневных тренировках.Успехов.

Eesti 21.09.2007 19:13 (#)

Путинская хунта перед выборами обкладывается новыми спецслужбами. Путину мало вертикали, увеличенного финансирован

Путинская хунта перед выборами обкладывается новыми спецслужбами. Путину мало вертикали, увеличенного финансирования прежних спецслужб, новой конторы - "следственного комитета". Ему нужен еще большей контроль. А дремлющий народ будет всё это финансировать и терпеть на себе очередное чиновничье ярмо.

Eesti 21.09.2007 21:34 (#)

Пост 15:13 написан чекистко-фашистким провокатором.

* * *

Eesti 22.09.2007 00:24 (#)

post 17:34:15 написан мерзавцем из чекистко-фашисткой бригады провокаторов, которые пишут под моим ником в провокаторских целях.

Видимо их начальство надеется таким образом дезавуировать мою критику чекистко-фашисткой хунты Путина. Drigie primery tvorchestva provokatorov: https://graniru.org/Society/Science/d.127604.html

https://graniru.org/Society/Science/d.127597.html

(написано анонимно) 21.09.2007 19:15 (#)

А кто будет контролировать контролёра?

В кремле куражатся. Цирк какой-то. С толстыми, сытыми обезъянками. Вор в законе будет "контролировать" пахана.

(написано анонимно) 21.09.2007 19:27 (#)

Хочу на эту должность. Бабла намыть можно.

феокл 21.09.2007 19:30 (#)

Анатолий Сердюков -честный и правдивый человек он

лучший помощник В.В. Путина в борьбе с либерастией и западной демократией.

(написано анонимно) 21.09.2007 19:33 (#)

Почему в список не включили президента?
Или "зятёк" может оборзеть?

(написано анонимно) 21.09.2007 19:35 (#)

Пропала Россия

Почему в список не включили президента? Или "зятёк" может оборзеть? Путин зуб дал, что уйдёт. А кто за новым присмотрит? Пропала Россия.

Классик 21.09.2007 19:39 (#)

Не уважаю людей, которые не уважают себя...Много шариковых развелось...

ю

Патриот 21.09.2007 19:41 (#)

возглавить новую спецслужбу, которая будет нацелена на борьбу с коррупцией

Взятки это тоже финансовый поток (и не хилый!), поэтому его также берут под контроль. Все должно быть учтено. Конечно, кого-нибудь поймают. И это будут люди не из кооператива "Озеро". Это будут неподелившиеся, оборзевшие, опущеныйе (опальные) и т.д. Кстати, на этой службе, ему родство с Зубковым не помешает? Как это Сердюков будет копать под тестя?

(написано анонимно) 21.09.2007 20:17 (#)

В начале правления Путина,

В начале правления Путина, поверив его обещаниям, навести "порядок" думалось - как много ему понадобится времени, чтобы побороть коррупцию. Прошло 8 лет. Появился Сердюков. Ну, вот теперь порядок наведём! Ведь Сердюков честный. И порядочный. И вообще, душка.

(написано анонимно) 21.09.2007 20:45 (#)

Уря

терь будут стричь бабло от полученных взяток. Чиновникам придется поделиться непосильно нажитым. А кто за новым комитетом смотреть будет, да за его гавой приглядывать? Опасная таки должность - вона с Кузнецовым как поступили, тут и на тестя Серюкова и внимания никто не обратит

Сердюков-Табуреткин 22.09.2007 01:00 (#)

Ведь Сердюков честный. И порядочный. И вообще, душка. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\У меня золотой тесть,золотая теща и золотая жена.А сам я-третий слева в фонтане "Дружба народов".Скульптор В.Путин.Мастерская Лубяынки.

Eesti 21.09.2007 20:55 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

(написано анонимно) 21.09.2007 21:58 (#)

Верным курсом идете, товарищи! Чем больше спецслужб, тем лучше!

Даешь еще одну и еще! Да падет безработица в России!

(написано анонимно) 21.09.2007 23:08 (#)

В России не власть, а влась...

Eesti 21.09.2007 23:40 (#)

К сожалению, моего русского недостаточно, чтобы понять вашу остроту. Просветите, если не лень.

(написано анонимно) 21.09.2007 23:47 (#)

Это не острота, это объективная реальность. Влась - влазь - нечто малоосязаемое, но никак не ВЛАСТЬ.

(написано анонимно) 22.09.2007 00:06 (#)

Варшава, руками Ярослава Качинского, продолжает гнуть свою "мясную" линию".

(написано анонимно) 22.09.2007 00:00 (#)

Примерно то же, что и сиськи-масиськи.

(написано анонимно) 22.09.2007 00:08 (#)

Месяц за месяцем для Владимира в Киеве продолжается бесплодное ожидание по женской линии.

(написано анонимно) 22.09.2007 00:14 (#)

Сидим на корточках, в теплых кофточках — бабьи сплетни, для инаго совсем иное.

(написано анонимно) 22.09.2007 00:18 (#)

От сильно отраженных снежными полями солнечных лучей у Владимира и его спутников настолько разболелись глаза, что они почти перестали видеть.

(написано анонимно) 22.09.2007 00:19 (#)

Молодое поколение уже не знает, что "сиськи-масиськи" - это результат попытки Леонида Ильича Брежнева произнести в речи слово "систематически".

Globalization gets personal! 21.09.2007 23:45 (#)

Правильно, молодцы ребятки, работайте слаженнее и не забывайте вашего президента :)

(написано анонимно) 21.09.2007 23:58 (#)

Что изменит Путин в линиях судьбы - красной, синей и кольцевой?

Globalization gets personal! 22.09.2007 02:06 (#)

Незнаю надо подумать, хотя... может для начала снести все мосты? :)

Конник. 22.09.2007 00:16 (#)

Зав секцией мебельного магазина брать взяток не может по определению. Пусть занимается этим в новой спецслужбе.

Eesti 22.09.2007 00:27 (#)

Интересно, а чем занималась путинская "финансовая разведка", если для борьбы с коррупцией нужна новая спецслужба?

* * *

(написано анонимно) 22.09.2007 03:06 (#)

а то не знаете – объём работы формировала для новой спецслужбы

(написано анонимно) 22.09.2007 02:56 (#)

S takoi mordoi ochen' polezno "borot'sya s korrypciei".Strana mydakov!


User zmey, 22.09.2007 06:31 (#)

Нашлось!

Кресло для табуретки!