новость "Захотел человек"

Луговой может войти в тройку ЛДПР
16.09.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой войдет в первую тройку предвыборного списка ЛДПР под вторым номером, заявил Жириновский. "Захотел человек, - сказал лидер ЛДПР. - Мы его давно знаем".


Комментарии
(написано анонимно) 16.09.2007 15:02 (#)

Жаль что Чикатило расстреляли, а то б из него неплохой спикер получился :(((

.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:47 (#)

+

(написано анонимно) 16.09.2007 18:14 (#)

Люди в России просто имеют достаточно чувства юмора и самоиронии, что бы не относиться к выборам совершенно серьезно.

Поэтому ЛДПР должна быть в парламенте. Все таки наши люди во многом умнее западных. Понимают, что парламент - это во многом игра, а не реальная власть. А раз есть элемент игры, то должен быть и клоуны - Жирик и товарищи :)

(написано анонимно) 16.09.2007 18:18 (#)

А раз есть элемент игры, то должен быть и клоуны - Жирик и товарищи :)

Ну а Путин это трагик. Шел бы ты нах Юра Пидер.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:04 (#)

Мне никуда идти не нужно, я в своей стране нахожусь...

А вот вы, русофобы, нах уже давно пошли, ваши истошные крики нас радуют :)))

(написано анонимно) 16.09.2007 19:29 (#)

ваши истошные крики нас радуют

Ты видно в пыточной много работал, это хорошо - значит твое имя есть где в списках работников ФСБ. После неизбежной люстрации получишь двойной срок за фанатичное усердие проявленное на этом форуме.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:19 (#)

Либераста пытать не нужно, что бы услышать их истерические вопли.

Вопли слышны всегда из скопления омерзительных русофобов-либерастов.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:26 (#)

Юра, что-то ты жидов перестал упоминать, что куратор запретил?

(написано анонимно) 16.09.2007 21:46 (#)

А тебе обидно, что тебя не упоминают?

?

(написано анонимно) 16.09.2007 23:05 (#)

Мне обидно что тебя твоя же мать сдала в приют ФСБ, вместо того чтобы утопить - хорошо еще что она не знает какой мразью ты стал Юра.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:35 (#)

Мне обидно,

что твоя мать, фригидная жидовская пизда из жидовии, не выблевала тебя из своей вонючей и кривой жидовской пизды, а высрала тебя в кучу воняющего жидовского говна через свою волосатую и грязную жидовскую жопу :)))

(написано анонимно) 17.09.2007 00:38 (#)

Странно, вот я сейчас живу в нормальной стране, а ты живешь в гавне и им же и плюештся. Да, это конечно для тебя не имеет значение, то я не еврей. Да и рожден был я в России, а не в жидовии.

Кхе кхе кхе 17.09.2007 01:30 (#)

Черная тварь.Пора тебе в горы подняться!Там тебя заждались!Евреи палистинцев валят!Рисские чеченцев!Кто тебе ближе черная мразь?

(написано анонимно) 17.09.2007 01:54 (#)

Какие горы? Какая палестина? Я вообще в Европе живу. Пей меньше стеклоочистителя - да и антифризом пиво на разбавляй, зима на носу :)

Кхе кхе кхе 17.09.2007 02:04 (#)

Юра, Черный.Питер

Привет палистинкая пизда! Я тебя заждался! Давно тебя не было! В Палестине жаренным запахло! Решил своих жен простетуток в Европу перетащить! И заодно мать-шлюху!Прорадившеее отродье!

Еврей 17.09.2007 03:00 (#)

Юре . Питеру. За свои слова скоро ответишь !

Ты - арабское отродье, пасть свою закрой, а то поздно будет! Вас арабов много, но вы-идиоты! Мы вас всех раком загнем! Ты , твои братья , сестры и твоя мать кровью харкать будите! Мать твоя-сука, породившая такую мусульманскую гниду, как ты! Арабская подстилка! Иди на свой мусульманский сайт для таких черножопых уродов, как ты-нелюдь!

Еврей 17.09.2007 03:10 (#)

Юре. Питеру ( Ибрагиму)

""Мне обидно, что твоя мать, фригидная жидовская пизда из жидовии, не выблевала тебя из своей вонючей и кривой жидовской пизды, а высрала тебя в кучу воняющего жидовского говна через свою волосатую и грязную жидовскую жопу :)))""" За эти слова , сука, ответишь и вся твоя родня! Вся Европа проклинает вас-арабов черножопых! Всех достали, но мы вам отомстим и ваш Аллах вам не поможет!

Иван Петрович из Москвы , центральный округ. 17.09.2007 03:25 (#)

Еврею про Юру. Питера. Ибрагима.

За такие слова я бы на вашем месте убил бы этого козла - Юру,Питера! Он совсем охамел! Если такие выродки - арабы живут в Европе, то европейцам не позавидуешь! Израиль правильно долбит наглых, невоспитанных, агрессивных арабов-террористов! Мало им! Везде лезут! Хамье! Хватит уже с ними цацкаться! Пора их наказывать! Террористов!!!

(написано анонимно) 17.09.2007 15:38 (#)

Объективная информация о Луговом -

http://www.newsru.co.il/press/16sep2007/lug703.html

(написано анонимно) 17.09.2007 15:42 (#)

Объективная информация о Луговом -

http://www.newsru.co.il/world/25feb2007/berez_lug106.html

Борис 16.09.2007 19:31 (#)

Мне никуда идти

Ты давно уже идешь на х...
Просто тяма у тебя гнилая и не понимает этого

(написано анонимно) 17.09.2007 01:35 (#)

Чувство юмора и самоиронии - это, конечно, хорошо. А как насчет чувства собственного достоинства? Неужели безразлично, что тебя держат за быдло, которому что впихнешь, то оно и схавает?

(написано анонимно) 16.09.2007 16:16 (#)

А Битцевский Маньяк чем хуже? Даешь Пичушкина в Президенты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.09.2007 16:20 (#)

Преемник ясен - его имя начинается на Ж... и заканчивается на ..Й. Луговой - преемница при преемнике.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.09.2007 16:46 (#)

Пожалуй, вы правы...

(написано анонимно) 16.09.2007 17:13 (#)

а из Буданова получился бы классный президент...

(написано анонимно) 17.09.2007 12:27 (#)

Ничего!!!

Не растраивайся, не перевелись еще маньяки на Руси святой до дурости!!! хватит две такие думы заполнить и еще Кремль вырезать останется.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:11 (#)

Следующий кандидат

Следующим кандидатом от ЛДПР будет Буданов.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:12 (#)

Хочу стать лабрадором, чтобы жениться на этой сучке, Кони.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:17 (#)

Это конец клоуна, его ЛДПР и похоже он это знает, поэтому так активно пакует вещички и чудит напропалую в последний раз.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:24 (#)

Ты ошибаешься. Он рупор влиятельных сил. Заметил, что перед тем как ввести новацию в практику повседневной жизни, информируют общество через репризы Жирика с хохмочкой? Поэтому ЛДПР пройдет, если наберет аж 4 голоса: самого лидера + Лугового + бабки Фроси + Кони. Последний голос будет главным и определяющим.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:14 (#)

Не все голосуют за ЛДПР, но...

практически ВСЕ хотят, что бы Жириновский был в парламенте. Просто у наших людей присутствует здоровое чувство юмора!

(написано анонимно) 16.09.2007 18:19 (#)

Просто у наших людей присутствует здоровое чувство юмора!

Здоровым такое чувство юмора может назвать только Юра Пидер.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

Здоровым чувством юмора обладают русские люди.

Безмозглые либерасты желали бы, что бы русский народ пребывал в вечной депрессии и таким образом самоуничтожался. Плачте, русофобы. Ваша мечта не сбудется!

(написано анонимно) 16.09.2007 19:32 (#)

Безмозглые либерасты желали бы, что бы русский народ пребывал в вечной депрессии и таким образом самоуничтожался.

Не скрою - я хотел бы чтобы такие как ты, мразь лубянская, изчезли как можно быстрее. Если это делает меня русофобом, то значит я - русофоб. У меня такое же мнение касаемо нацистов - намерно я тоже немецфоб, да? Когда российский народ вконец осознает что его кинули в очередной раз, вы - патриоты лубянские, будете висеть на фонарях от Лубянки до Сибири - вдоль железной дороги чтобы те крысы который дадут только 20 лет могли видеть из окна тюремного вагона что им еще повезло.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:19 (#)

Российский народ уже давно осознал, что его кинули либерасты-русофобы...

А ты это не заметил, русофоб? Убедишься еще раз на ближайших выборах!

(написано анонимно) 16.09.2007 20:28 (#)

Убедишься еще раз на ближайших выборах!

Юра, ты точно олигофрен - с одной стороны ненавидишь "либерастов", то есть тех кто собственно создал демократию при которой выборы и идут, а с другой говоришь - типа выборы все покажут. Хотя конечно понятно что "выборы" сейчас в России такие же как в СССР.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:46 (#)

Либерасты не создали демократию, а похоронили ее своей беспредельной ложью и лицемерием.

В России сейчас наиболее честные выборы среди стран большой восьмерки. Вот гляжу я на выборы в Пиндосии, где Демократическая партия специально выставляет непроходного кандидата, что бы выборы проиграть.... Надеюсь, что до такого уровня лицемерия и манипуляций мы в России никогда не дойдем, менталитет не позволит. Этим русские люди и отличаются от пиндосов и прочих общечеловеков: уровень лицемерия почти на нуле!

(написано анонимно) 16.09.2007 22:24 (#)

В России сейчас наиболее честные выборы среди стран большой восьмерки.

В Дерьмометр!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:51 (#)

Русофоб вылез из дерьма и пукнул что-то невнятное..

:)

(написано анонимно) 17.09.2007 00:14 (#)

Русофоб вылез из дерьма

Ну ну Юра, аккуратнее со словами, ты хоть сам понял что сказал? :)
Русофобы это иммигранты "предавшие родину", и ты говоришь что они "вылезли из дерьма", двусмысленно это, смотри куратор отшлепает тебя :)

(написано анонимно) 16.09.2007 23:06 (#)

В России сейчас наиболее честные выборы среди стран большой восьмерки.

Это ответ Юры Пидера на мои слова что он точно олигофрен :)

(написано анонимно) 17.09.2007 00:35 (#)

Ту мерзкую отрыжку, которую ты издаешь, ты называшь словами?

?

(написано анонимно) 17.09.2007 00:39 (#)

Совсем мозгов не стало чтобы что-то остроумное сказать? Пей меньше стеклоочистителя швайн, а то последние мозговые клетки у тебя умрут - тогда ты станешь орать СЛАВА РОССИИ без остановки :)

isak 17.09.2007 01:51 (#)

это какого такого кандидата специально выставляет демократическая партия. какого именно из 8 пожелавших выставиться. ты можешь предсказать результаты праймериз?

(написано анонимно) 16.09.2007 20:38 (#)

15:32:04

____Не скрою - я хотел бы чтобы такие как ты, мразь лубянская, изчезли как можно быстрее. Если это делает меня русофобом, то значит я - русофоб. У меня такое же мнение касаемо нацистов - намерно я тоже немецфоб, да? ___________РЕСПКТ! _ВЫ - МОЛОДЕЦ! ПОБОЛЬШЕ БЫ НА ГРАНЯХ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК ВЫ! ВЫ - ЛИЧНОСТЬ!

Личное мнение 16.09.2007 20:45 (#)

Ненавижу Лугового, как вижу его наглую, глупую, самодовольную рожу хочется блевать!

Реалист 16.09.2007 20:48 (#)

От Жирика ничего хорошего ожидать не приходится. Дерьмо тянется к дерьму!

(написано анонимно) 16.09.2007 20:48 (#)

Да Луговой - пешка, что его ненавидеть? Он жизнь свою старается спасти - наверно жирику отстегнул миллионов так 20 чтобы точно в дума попасть, думает что это снизит вероятность "несчастного случае", наивный - шел бы лучше в британское посольство и сидел там на территории Британии.

Личное мнение 16.09.2007 21:04 (#)

Это ваше мнение, а мое мнение я уже высказал: Луговой достоин ненависти и презрения!

(написано анонимно) 16.09.2007 21:09 (#)

Защитнику Лугового

Пешки не убивают! Покойный Александр Литвиненко - это его работа. Бедный Саша! Пусть земля ему будет пухом!

Жена ФСБшника. 16.09.2007 21:12 (#)

16:48:49

Мой муж тоже так считает.

Наташа 16.09.2007 21:26 (#)

Личное мнение

Сайт Грани для того и создан, чтобы высказывать свое личное мнение.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:30 (#)

Респект.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:51 (#)

Отстегнул, заплатил... Да бросьте! Откуда у этой рвани деньги? Все деньги берутся их бюджета России. А Жирику приказали приписать к Либерастно-дерьмократической параше России Лугового, и приказание будет исполнено!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:07 (#)

Откуда у этой рвани деньги

Да есть у него - друзья из ФСБ помогли бизнес замутить после того как он пошел на сотрудничество с ними против Березы. Вы что думаете он бесплатно травил Литвиненко? Дали ему пару бизнесов в виде платы.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:14 (#)

Респект!

(написано анонимно) 17.09.2007 15:15 (#)

Объективная информация о Луговом -

http://www.newsru.co.il/press/16sep2007/lug703.html

(написано анонимно) 17.09.2007 15:28 (#)

Объективная информация о Луговом -

http://www.newsru.co.il/world/25feb2007/berez_lug106.html

isak 17.09.2007 01:47 (#)

да здравствует жирик спаситель русского народа. клоунов в госдуму. слава сланому чекисту луговому-уму чести и совести этой эпохи. кто против лугового тот русофоб. ударим полонием по русофобам

(написано анонимно) 16.09.2007 15:13 (#)

Куда ты мчишься, элдэпээровская тройка?

Куда ты мчишься, элдэпээровская тройка?

(написано анонимно) 16.09.2007 15:37 (#)

Вот ровно туда же, куда ВВП

да и вся РФ.

Реалист 16.09.2007 20:50 (#)

От Жирика ничего хорошего ожидать не приходится. Дерьмо тянется к дерьму!

РАШПИЛЬ 17.09.2007 05:14 (#)

British Supernews

Из хорошо осведомленных источников, близких к правительственным кругам сообщают, что Королева Великобритании Елизавета 2 поручила подготовить проект указа о назначении Б.А.Березовского лордом-хранителем королевской печати в качестве ответного шага на выдвижение А. Лугового в Российскую Дупу ( пардон в Думу).

(написано анонимно) 16.09.2007 15:14 (#)

ЛДПР - не партия, а политическое отделение палаты №6.

Настоящих буйных мало 16.09.2007 15:23 (#)

11.14.21

Да, но главный буйный больной этой палаты как-то незаметно пробрался в Думу, возглавил ЛДПР и мечтает стать если не Наполеоном, то, по крайней мере, Путиным-2 Похоже главврач психушки тоже не совсем здоров, или я ошибаюсь?

(написано анонимно) 16.09.2007 15:27 (#)

Ошибаешься. Это все мы не здоровы. Нормальные люди не допустили бы, чтобы отделение палаты №6 находилось в Госдуме.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:30 (#)

11.27.31

Так и я, в общем-то, о том же.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:14 (#)

Два вывода: 1. Если ЛДПР (а ЛДПР=филиал КГБ), выдаёт Луговому индульгенцию, то он на 100% виноват. 2. На Россию Запад теперь будет давить не как на Ливию, но как на Югославию.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:17 (#)

А Битцевский Маньяк чем хуже? Даешь Пичушкина в Президенты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.09.2007 18:14 (#)

На Россию Запад теперь будет давить не как на Ливию, но как на Югославию

На Россию запад ВСЕГДА давил как на Россию, гораздо сильнее, чем на Югославию. Запад всегда видел в России альтернативную себе цивилизацию, поэтому и боялся.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:20 (#)

Запад всегда видел в России альтернативную себе цивилизацию, поэтому и боялся.

Ну ты Юра ври, но знай меру :)
Запад смотрит на такую "альтернативу" и желает только одного - чтобы такого не было на Западе.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

Запад боится стать не привлекательным по сравнению с нами.

Там очень много цивилизационных проблем. Чего только стоит полный крах во взаимотношении полов на Западе! Этот крах возможно самое страшное проявление их цивилизационной деградации.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:33 (#)

Юра, у запада нет проблем - много русских женщин мечтают выйти замуж за иностранца, так что свежей кровью разбавят "загнивающий" запад :)

(написано анонимно) 16.09.2007 20:18 (#)

Русские женщины уже не мечтают выйти за иностранца...

Это закончилось в конце 90х... Те, кто вышли, рассказали, какое это говно - закомплексованый западный мужчина-гермафродит.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:29 (#)

Ну да, те что вышли сейчас вернулись в Рассею и снова вышли замуж за русских мужиков? Может при этом они отказались от иностранного гражданства? :)
Вот тут http://bride.ru/ посмотри скажи мне нет ли там твоей сестры, а то не хочу связываться с твоими генами.

Русская женщина 16.09.2007 21:01 (#)

Всегда мечтала и мечтаю выйти замуж за иностранца из хорошей, цивилизованной страны, типа Америки или Англии. Русские мужики во все временв не котировались, только от горькой жизни... Вот Оксана Федорова( русская мисс Вселенной) - молодец вышла замуж за немца и всем патриотам нос утерла.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:17 (#)

Жаль красивых женщин России и их детей - они заложники зоны созданной и поддерживаемой мужчинами.

Русская женщина 16.09.2007 21:37 (#)

17:17:15

Абсолютно верно! Полностью с Вами сгласна и насчет детей тоже.

Слава Путину теперь иностранец. 16.09.2007 21:29 (#)

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!

(написано анонимно) 16.09.2007 21:42 (#)

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!

Может у тебя теперь президент Уго Чавес или Ахмадинежад? Судя по твоей дебильной реакции.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:47 (#)

ГЫ-ГЫ-ГЫ

Ладно, не обижайся! За тебя Кхе-кхе-кхе заступился сказал, что ты свой, а я его уважаю, он-мужик авторитетный.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

Если бы ты была "русской женщиной", ты бы вышла замуж на иностранца без труда :)))

Они на русских женщин как на мед готовы налететь :))) Но так-как ты не "русская женщина" , а фригидная и феминизированая жидовская "женщина", то у тебя проблемы с женихами :)))

Русская женщина 16.09.2007 23:01 (#)

17:45:58

Если бы я была" жидовская женщина", то у меня бы не было проблем с иностранными женихами. Насчет русских женщин, если иностранцы и встречаются в России с русскими женщинами, то не с серьезными намериниями. И не вам судить! Как на мед на русских женщин иностранцы не налетают - это все сказочки, которые придумали сами русские. Посмотрите на свою жену!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:08 (#)

Посмотрите на свою жену!

У него нет жены, только муж - Патрокл. :)

(написано анонимно) 16.09.2007 23:51 (#)

Смотрю на свою жену - прекрасная славянка...

При виде моей женщины у 3х миллиардов самцов во всем мире слюни текут до пола :))) А она моя! Приятно! А судить о русских женщинах как раз мне, довелось посмотреть на них глазами иностранца... Совершенно восхитительные неземные создания, на Западе таким чудом точно и не пахнет! :)))))

Я тебя знаю Хачье ! 17.09.2007 00:16 (#)

19:51:15 - Юре. Пидеру. Хачику - исламисту.

У тебя жена не прекрасная славянка, а плакатик Пу на который ты дрочишь! Извращениц!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:40 (#)

Смотрю на свою жену - прекрасная славянка...

И ее имя - Кони, она - сука Путина. :)

Кхе кхе кхе 17.09.2007 02:41 (#)

Юра.Черный.Питер

Русскую захотелась! Слюни утри! Жен своих грязных натягивай!!!!!!!!!!!А шнягу не гони шлюха арабская!!!!!!!!!Аааа!!!!О чем то я !!!!!!Ты же собой торгуешь , чтобы преплод не сдох!!!!!!!Ха.............

(написано анонимно) 16.09.2007 23:01 (#)

Чтой-то мужики наши совсем оскотинились. Как арабы стали Гложет их видно чувство национальной неполноценности. Почитаешь их, сразу станещь фригидной. И уж остаётся только либо в монастырь, либо за иностранца.

Русская женщина 16.09.2007 23:09 (#)

Любая нормальная, самодостаточная русская женщина хочет выйти замуж за иностранца или за еврея. Русских нормальных мужиков не осталось: или алкоголики, или гомики (подкаблучники), или выжиги, или альфонсы.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:12 (#)

Русск. женщине

Или Луговые :)

Русская женщина 16.09.2007 23:17 (#)

Вот именно!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:35 (#)

"гУсская женщина", не позорься.

У тебя пейсы торчат из-под платочка :)))

Иван Петрович 17.09.2007 03:37 (#)

Юре. Питеру. Ибрагиму.

У тебя из какого места, что торчит, арабская шлюха?! Про пейсы забудь! Проси прощение у Русской женщина, арабский выблюдок!!! Не удастся тебе всех обосрать и оторваться на этом сайте! Гниль! Еби свою мать! А от наших женщин отстань!!! Своих черножопых сестер в чадре трахай раком!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:51 (#)

остаётся только либо в монастырь....

У евреев нет монастырей, на сколько я знаю..

Монах 16.09.2007 23:57 (#)

19:51:13 - педику

Приходи ко мне сегодня в монастырь. Жду.

Монах 17.09.2007 00:00 (#)

19:57:19

Фотку Пути захвати! Ой! Не могу! Хочу!

(написано анонимно) 16.09.2007 15:14 (#)

Спасают свои задницы...

(написано анонимно) 16.09.2007 15:17 (#)

Не думаю, что Англия будет соблюдать международные законы в отношении России. Черчи

Этой застарелой русофобии уже сотни лет, и объявленная Советскому Союзу "холодная война" была всего лишь продолжением войны с Россией. Неважно, российская империя, СССР или современная Россия. Этой войне уже сотни лет...

(написано анонимно) 16.09.2007 15:18 (#)

Нафталином понесло.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:02 (#)

"Москва - это Византия. ("Die Tageszeitung") Так что , каким уж нафталином... Установк

В западной прессе в отношении России не действуют никакие нормы толерантности. Все та же дикая средневековая ненависть, и эта ненависть впитывается привычным к этому населением.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:19 (#)

А Битцевский Маньяк чем хуже? Даешь Пичушкина в Президенты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.09.2007 17:36 (#)

За что ж Западу любить вас, чекистов?
За мокрые дела?

(написано анонимно) 16.09.2007 18:14 (#)

В западной прессе в отношении России не действуют никакие нормы толерантности.

Согласен! В западных СМИ клиническая русофобия поощряется. О России или ничего или плохо! Не видеть это может лишь тот, кто очень не хочет видеть!

(написано анонимно) 16.09.2007 18:22 (#)

В западных СМИ клиническая русофобия поощряется.

А в российских СМИ американофобия поощряется или это врожденное (ударились головой в детстве)? О России мало пишут хорошего потому-что мало хорошего идет. Вывод делать надо не такой что все журналисты гады, а делать что-то полезное, а не новые бомбы.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

В России американофобия не больше чем в Германии.

Не надо врать. И наша американофобия - она по делу. Американцы пытаются лезть в наши внутренние дела, ОНИ начинают войну, что бы нефть захапать, а не мы, ОНИ живут за счет всего остального мира, а не мы!

(написано анонимно) 16.09.2007 19:38 (#)

ОНИ живут за счет всего остального мира, а не мы!

Ну ты точно дурачок Юра :)
Россия живет исключительно за счет нефти, газа и металлов... за которые ПЛАТИТ весь мир - то есть это Рассея живет за счет мира продавая наиболее примитивные вещи - более примитивной торговли просто быть не может. На Россия просто плевали на Западе - мне, как живущему тут, главное чтобы Россия не продавала ядерной оружие фанатикам, во всем остальном абсолютно все равно. Лезть в гавно что-то там делать это нах не надо нормальным людям - купили нефть и газ и все.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:18 (#)

Ты умственно отсталый, русофоб

Россия продает в том числе нефть и газ - реальные продукты. А Пиндосия продает резанную зеленую бумагу и долговые обязательства, которые они не собираются возвращать. Всему миру это надоело, он по-тихонечку избавляется от этого пиндосовского говна.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:31 (#)

А Пиндосия продает резанную зеленую бумагу и долговые обязательства, которые они не собираются возвращать.

Сказал Юра стуча эти слова на американской компьютере используя ворованый американский софт. Тебя не повесят Юра, я лично прослежу с тем чтобы тебе в камере компьютер постивили, будешь постить раз в день по время обеда чтобы люди смеялись :)

(написано анонимно) 16.09.2007 21:06 (#)

Американских компьютеров у нас в стране почти нет, как и в самой америке. Не знаю, на чём постит Юра, но я это обычно делаю на Опере - не хочу связываться с американской халтурой.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:21 (#)

Американских компьютеров у нас в стране почти нет, как и в самой америке.

Ты что думаешь что процессоры Интел или AMD могут без американских разработок сами производится где либо? Место фабрикации уже не имеет значение давно - ДИЗАЙН продукта это все, а штамповка (на оборудование задизайненом в той же Америке) это 5% от всей проблемы. Опера одна из очень немногих конкурентно-способных неамериканских высокотехнологических компаний - Браузер это одно, а операционка у вас не Винды? Даже Linux и тот во многом американский - без проекта американского GNU не было бы Линукса.

(написано анонимно) 17.09.2007 05:40 (#)

А кому Вы объясняете? Он твёрдо убеждён, что процессоры в сех компьютеров в россии производятся на Уралтяжмаше.

И голивудские фильмы он не смотрит и джинсу не носит. Потому как он идейный. О как.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

Комп японский, софт куплен у американцев, правда произведен индусами и рускоговорящими израилитянами

:))) Тебя тоже не повесят, ты сам умрешь, захлебнувшись ядовитой либерастной слюной :)))

(написано анонимно) 16.09.2007 23:10 (#)

Юра, не ври крысы, какой софт ты в принципе мог купить? У тебя паршивая натура, "купил" ты этот софт на "горбушке" за 50 рублей за СD.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:35 (#)

Твоя шизофрения прогрессирует, русофобско-нацисткая блевотина

!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:41 (#)

Юра, ты хоть знаешь что такое шизофрения? У доктора завтра спроси.

Кхе кхе кхе 17.09.2007 01:51 (#)

Юра,Черный. Питер

Черножопая выблюдина от палистинской бляди!Пшла вон!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:16 (#)

ты сам умрешь, захлебнувшись ядовитой либерастной слюной :)))

Вот смешной, думаешь что хоть говоришь иногда? Ядовитая слюна как у змеи чтоли? Змеи-то не умирают, так что яда бояться надо тебе, хотя кусать тебя я не намерен, больше ты дерьмово пахнешь - адекватно впрочем потому что ты гавно.

(написано анонимно) 17.09.2007 02:16 (#)

Дерма слишком много? Захлебнешься своей парашей Хачкосранец!!!!!!

Кхе кхе кхе - Юре.Черному Питеру 17.09.2007 02:22 (#)

Дерма слишком много? Захлебнешься своей парашей Хачкосранец!!!!!!

А ты думал все,а нет ! Выкидышь арабский!!!! Европейцы твоих жён за 1/4 евро в сутки имеют! И тебя видимо!!!! Выбледушь арабский!

(написано анонимно) 16.09.2007 20:35 (#)

Вот так, Россия продает реальные продукты - нефть и газ, а сверхприбыль вкладывает в американские долговые обязательства - т.н. стабфонд. Ясень пень, что всвязи с этим, для амирикосов ты, юра, и тебе подобные путиноиды законченные дебилы.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

Последнее время все крупные держатели американских обязательств переводят их в инвистиционные фонды.

Эти фонды все активнее скупают западные компаннии, пиндосы в панике!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:10 (#)

Эти фонды все активнее скупают западные компаннии, пиндосы в панике!

Ну да, сейчас пошел кризис финансовый и деньги начали выводить из спекулятивных рынков вроде России, а вкладывать в облигации казначейства США :)

(написано анонимно) 17.09.2007 00:35 (#)

Кризис финансовый "пошел" не вчера...

Страны мира создают государственные инвестиционные фонды, которые скупают западные компании. Пиндосы в панике!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:42 (#)

Пиндосы в панике!

Юра, даже если США изчезнут, и вообще не будет других стран, Россия - пока такие как ты во власти всегда будет в гавне.

СОКРАТ 17.09.2007 04:29 (#)

КТО ТАКИЕ " ПИНДОСЫ"?

Постоянно натыкаюсь здесь в малограмотных откровениях патриотически настроенных политологов о каких-то "пиндосах" и даже о "Пиндосии". Спокон века словом ПИНДОС в причерноморских регионах России пренебрежительно именовали проживавших там ГРЕКОВ. Этот арго встречается у Куприна, в "Листригонах", у Паустовского в черноморских вешах, и много где ещё. Умоляю, растолкуйте, за что вы все так ненавидите греков, что они вам сделали?

(написано анонимно) 16.09.2007 20:49 (#)

"Нафталином понесло." --- что делать, вся Европа стареет.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:21 (#)

А думать все же иногда полезно, хотя я понимаю - это все-таки сложно для некоторых.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:28 (#)

11.17.20

Второй больной палаты №6 не заставил себя дорлго ждать. Господа офицеры! Ваша застарелая болезнь - это обвинение всего мира в русофобии! Мир не повинен в том, что не хочет лизать ж. Путину!А русофобия тут ни при чём.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:34 (#)

Мир хочет лизать жопу США?А11:28:36?

По моему, русофобия здесь как раз причём. Мы как государство ни кому, ни навязываем свои порядки в отличие от многих на этом форуме учащих нас жизни правильной и госдепа пиндосии учащего вообще весь мир как жить и что делать.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:38 (#)

Повторяешь байки президента, а иде свое?

Скептик-оптимист. 16.09.2007 17:12 (#)

Врёшь, 12:34:42

Все государства должны жить по нашим жлобским порядкам: начиная от микроскопической Эстонии до Пиндосии. На том стояли и стоим. И хорошо бы это было для таких демагогов-дилетантов как ты, да хрен получится. Мир ещё не сошёл с ума. Пока - это наша прерогатива.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:14 (#)

Мы всегда стояли на том, что к нам никто не должен лезть со своим уставом.

А Запад всегда старался влезть. Так что не надо переворачивать ситуацию с ног на голову.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:23 (#)

А Запад всегда старался влезть.

Юра, куда Запад лезет-то? Пока что это российяне ездят за рубеж и посылают туда детей своих учится, покупают товары с Запада, смотрят их фильмы. Полонием травят тоже на Западе, а следы идут в Россию. Ну и кто куда лезет?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

Покупают товары восновном из Юго-Восточной Азии. Как и сам Запад.

А запад экспортирует последнее время восновном цветные революции и нестабильность. Фильмы все больше свои смотрим. Полоний мы на Запад продаем, а они там своих граждан ими травят. Уже до чего дошли, начали небоскребы свои подрывать, что бы найти причину чужую нефть захватить... Дикие люди!

(написано анонимно) 16.09.2007 19:41 (#)

Покупают товары восновном из Юго-Восточной Азии.

Ты совсем дурак чтоли? Азия делает эти вещи на западном оборудовании, и дизайн товаров - западный. Сейчас самое трудное это дизайн , тестирование, маркетинг - а само производство это простое дело, его вынесли в Азию так как там дешево и экологию портить на западе неохота. Насчет подрыва небоскребов это скорее вопросы к Путину - ведь это российские люди которые пытались расследовать взрывы домов в Москве были убиты, а в США можно все расследовать и говорить открыто что Буш виноват и никто не убивает за это. В Россие же убивают и часто - вывод очевиден - это в РОССИИ взорвали дома чтобы сделать Путина президентом.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:18 (#)

Ты идиот, русофоб.

Основные силы разработчиков ноу-хау уже давно перетекает с запада на восток. В том числе и в Россию. А запад все больше деградирует.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:33 (#)

Основные силы разработчиков ноу-хау уже давно перетекает с запада на восток.

Ну да, все бегут иммигрироватьв Россию потому-что рассейский паспорт открывает двери :) Мудило, ты хоть знаешь что у меня в паспорте британском написано на первой странице? То что Именем Ее Величества подателя себо паспорта просят пропускать безпрепятсвенно и содействовать в случае нужны. А у тебя что в корочке ФСБ написано - "собственность Советской России - может быть уничтожено без предупреждения"?

(написано анонимно) 16.09.2007 21:35 (#)

Вчера гулял по Урюпинску. В канаве, ориентированной с Запада на Восток, бурно перетекали основные силы разработчиков ноу-хау (последние два слова на русофобском языке я не понимаю и понимать не желаю).

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

просят пропускать безпрепятсвенно и содействовать в случае нужны

:))) В сортир что ли пропускать? :))) Русофоб, ты презренен и убог. А твоя жена - фригидная жидовская пизда, поэтому ты такой злой :)

(написано анонимно) 16.09.2007 23:12 (#)

А твоя жена - фригидная жидовская пизда, поэтому ты такой злой :)

Вообще-то я не женат - думаю может на bride.ru жену выписать, смогу выбрать очень красивую и умную, ты же гавно будешь дрочить смотря на фото Путина :)

мнение 16.09.2007 23:23 (#)

Он так и делает!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:35 (#)

Знаю одну длинноногую красотку, которая разводит иностранцев на bride.ru

Флаг тебе в руки, убогий :)))

(написано анонимно) 17.09.2007 00:43 (#)

Ну и как она разводит "иностранцев" вроде меня?

Кхе кхе кхе 17.09.2007 02:28 (#)

Юра.Черный.Питер

Ха!!!!!!!! Весь арабский квартал имеет!!!!!!!!!! А может ты себя имел в виду! И тебя имеют!!!!!!!!!!Ха!!!!!!

(написано анонимно) 17.09.2007 05:47 (#)

Давно не был в здешних местах. Поясните с чего это Юпидер почернел?

(написано анонимно) 16.09.2007 18:11 (#)

Мы, как раз, всегда навязывали свои порядки, и сейчас навязываем, да иногда не очень получается. Мы же были империей.

Русский не из россии. 17.09.2007 05:50 (#)

Да какой империей вы были? Им

Так на современном языке это называется - страна третьего мира с большой площадью и вымирающем населением. Да и пройдись по московским улочкам. Кажды третий себя императосом считает.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:32 (#)

для 2007-09-16 11:17:20

Агитпоп в худшем его варианте.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:42 (#)

ЭТо не русофобия, дядя, а нормальная реакция на ненормальное поведение

Ведь не стали бы вы поддерживать хорошие отношения с соседом, который за сотню лет вам то кур потравит, то телегу взорвет. Перестаньте делать людям гадости и они к вам потянутся.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:50 (#)

Нет, это именно русофобия. Это именно Запад "за сотни лет вам то кур потравит, то телегу взорвет." Не делай вид, что ты этого не знаешь.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:14 (#)

Не делай вид, что ты этого не знаешь

Самовнушение - основа либерастии. Разве вы не знали? :)

Дедушка из деревни 16.09.2007 23:40 (#)

ЮРЕ. ПИДЕРУ

Чего улыбишься, кретин?

(написано анонимно) 17.09.2007 00:35 (#)

Чего забздел, либерастное чмо?

?

Кхе кхе кхе 17.09.2007 01:56 (#)

Юра, Черный.Питер

Пздять палелестинские выблядыши!!!!!!!!!!!Пизду своим женам зашей!!!!!!!!На панели растянули!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.09.2007 16:50 (#)

Какая русофобия, ребята?

На самом деле Запад болен зимбабвефобией. Американские ковбои только и мечтают о том как бы уничтожить Великое суверенное Зимбабве. Президент Лугамба об этом каждый день говорит, если бы не он, Америка давно бы на них напала

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 00:14 (#)

В точку )

(написано анонимно) 16.09.2007 15:51 (#)

опять контора флудит

В лаптях 16.09.2007 15:55 (#)

Передернул фуражка как всегда.

Черчиль говорил о том что Россия никогда не соблюдала договоров и именно поэтому стоимость договора имел стоимость лишь потраченных на это бумаги и чернил.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:28 (#)

Ты и на самом деле в лаптях. То что ты написал - это уж

И Черчилль хорощо знал, как ещё в XVIII веке Форин-офис резюмировал : "Россия-варварская страна и нарушений международного права не потерпит". Но каков замес русофобии во фразе!

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

Россия-варварская страна и нарушений международного права не потерпит

Варвары всегда мешали империям грабить народы.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:57 (#)

Нет - варвары приходили и уничтожали цивилизацию - Рим например. На то они и варвары, а не цивилизация. Россию никто не грабит - платят мировую цену за товар, радуйся что есть что продать. Ну а если не нравится цена то не продавай, кто тебя заставляет?

(написано анонимно) 16.09.2007 21:14 (#)

Именно Запад не хочет платить мировую цену и мечтает об "интернационализации ресурсов", что обещал им Ход

Но на дворе не 1941 год и Запад боится. Отсюда и истеричные заголовки в западных СМИ : "Что же нам делать с Россией ?"...

(написано анонимно) 16.09.2007 21:22 (#)

Запад не боится России. Чего им боятся если они знают где Путин и его друзья хранят деньги свои, клубы-то Челси в Британии покупают друзья Путина, ну а то что они быдлу будут говорить это очевидно для внутреннего потребления, так же как и водка.
Для Запада есть только проблема Ирана - вот тут неясно как быть.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:39 (#)

Я уже говорил, что наша цель не запугивать Запад. Но цель Запада - унич

А уж Путин ли у власти, Ельцин, Брежнев или Александр- Западу без разницы. Чего хочет от нас Запад? Как в фильме "День независимости" инопланетное чудище ответило "Умрите!" на вопрос "можем ли мы договориться"...Только "хрена им лысого выйдет". Запад понимает это, боится и ненавидит.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:14 (#)

Но цель Запада - уничтожение России.

Плевали мы на тебя убогого :)
Жаль конечно что запад не стремиться уничтожить нацисткую заразу вроде тебя Юра Пидер, они оставляют это дело самим русским, поэтому приходится таким как я не наслаждаться жизнью в нормальное стране, а вступать в полемику с таким гавном как ты Юра. Ничего - скоро тебя смоют в канализацию истории - будешь рубить лес в ГУЛАГЕ.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:35 (#)

Как ты верещишь , убогий либераст. В хозяина своего плюнуть боишься, хам, вот и оттягиваешься на Гранях. Мне иног

(написано анонимно) 16.09.2007 23:53 (#)

В хозяина своего плюнуть боишься

У меня нет хозяина. С Березовским дела не имел и не намерен, по моему глубокому убеждению он должен сидеть в соседней камере напротив Путина - так чтобы они могли переговариваться, а все это транслировать в интернете. Ты же Юра будешь сидеть в камере с Путиным, хотя может лучше в камере с Березой - по крайней мере он тебя не будет в пупок целовать :)

(написано анонимно) 17.09.2007 00:34 (#)

Грани финансирует Береза.

Просто момент у либерастов такой настал: что бы они не делали, их положение все хуже...

(написано анонимно) 17.09.2007 00:44 (#)

Ну и что что он финансирует место для публичного обсуждения? Если уж такую мразь как ты тут не банят навсегда, то наверно нормальных людей тоже не будут.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:25 (#)

Что касается Рима, то готы сожгли уже ставший содомитским Рим, где миллионное население параситов (т

Кстати, американские экономисты достаточно хорошо это понимают, и сравнение Штатов с Римом периода упадка - частое сравнение в американской прессе.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:44 (#)

Нет, по половым извращениям Россию не переплюнуть. Иначе как объяснить тот факт, что Штатах большинство семей многодетные и крепки семейные устои, а в России мужики попадают все мимо, дети-то почти не рождаются. Вот уже в Ульяновске заставляют по команде осуществлять зачатия, и все не выходит. Президент мальчика в животик целует, демонстрируя экзотические пристрастия. Пора бы уже и готам наводить здесь порядок.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:18 (#)

По половым извращениям пиндосию и жидовию не переплюнуть.

Женщин у них давно уже нет, а половые желания мужчин-гермафродитов удовлетворяются через виртуальное интернет-пространство. Высокая рождаемость в пиндосии - миф, там восновном рожают латинас. По прогнозам пиндосовских демографов их будет большенстово к середине 21го века!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:15 (#)

По прогнозам пиндосовских демографов их будет большенстово к середине 21го века!

А еще по прогнозам в середине 21 века будет примерно 40 млн россиян, из них наверно половина мусульман так как это у них высокая рождаемость, а не у россиян. Может это и к лучшему то что такие как ты выродятся.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:44 (#)

У пиндосов нет таких прогнозов. Учитыв

Но дореформенную численность населения Россия превзойдет не раньше 2030 все равно. Слишком сильный удар нанесли либералы - сильнее, чем Гитлер...

(написано анонимно) 16.09.2007 23:54 (#)

Сейчас уже ясно, что будет больше.

Кому ясно-то? При Путине вымирание идет быстрыми темпами - по миллионы в год в могилу уходит. Сильнее Гитлера нанесло удар только ФСБ-НКВД, за что вы и ответите по полной программе.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

- варвары приходили и уничтожали цивилизацию

Это происходило, когда "цивилизация" деградировала изнутри. Сейчас именно такой момент настал!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:16 (#)

То есть ты, Юра Пидер, признаешь что Россия это варвары?

Юра, Питер 17.09.2007 00:34 (#)

Я признаю, что Западная Империя разлагается, как и Римская...

:)

(написано анонимно) 17.09.2007 00:45 (#)

Загнала и теперь разлагается? Ну-ну, пока что ЕвроСоюз только увеличивается в размере, а СССР уменьшается.

Кхе кхе кхе 17.09.2007 02:12 (#)

Юра,Черный. Питер

Западная Империя ??????????? Проснись!!!!!!!!!!Хватить палестинскую барматуху жрать!!!!!Твои собратья Хамасавцы кровью своей умылись!Возвращайся домой!!!!Тебя заждались!!!!Арабская шлюха!!!!!!!

Владимир Владимирович Путин 16.09.2007 15:57 (#)

ага, см. судьбу петрушы жукова,

сынка санька. Посасывает на британском цугундере, ага. А нехуй было к русофобам ехать, панимаеш.

МФИ 16.09.2007 15:17 (#)

Интересно.С кого Путин начнет? С Европы или сбывших республик?Кажись миру пришел конец.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:24 (#)

ЛДПР похоже канет в лету.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:46 (#)

Скорей мы канем в Лету

Либо ночью дома взорвут либо скинхеду не понравится что лицо не тупое, либо марш марш под ружжо. Бомба уже готова

(написано анонимно) 16.09.2007 16:18 (#)

А Битцевский Маньяк чем хуже? Даешь Пичушкина в Президенты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давали шанс демократам- ну и результат-обосрались, переворовали 16.09.2007 15:25 (#)

Давали шанс демократам-

Давали шанс демократам- ну и результат-обосрались, переворовали не менее гбешников, да еще страну по миру, на смех Западу пустили. Хуже Путина и Гбешников. Это точно.

(написано анонимно) 16.09.2007 15:54 (#)

неправда ваша, тот же касьянов брал тока 2%, ненешние берут 100%.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:14 (#)

А ты счетал, кто сколько берет?

Сидишь в своей комнатушке и пыхтишь на всех вокруг. "Комнатный мыслитель" - образец либераста.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:26 (#)

А ты счетал, кто сколько берет?

Юра, пиши по-русски лучше, а то ты на русофоба похож - счИтал, а не счЕтал. Да, насчет 2% Касьянова кто счЕтал, Падловский или Блевонтьев?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

Русофоб, не пиши лучше ничего.

То, что ты русофоб, ты уже всем показал, а по делу тебе сказать нечего.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:43 (#)

Юра Пидер, ты уже столько наговорил, но все не по делу - 31.4здеж обычный по типу пропаганды. Ты это для ОРТ сохрани, тут аудитория несколько другая, так что пшел вон швайн.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

Изыди, русофобское говно!

:)

(написано анонимно) 16.09.2007 23:17 (#)

Если бы я знал что все русские такие крысы как ты Юра Пидер, то я бы точно был бы русофобом. Однако я знаю что не все такие как ты, хотя ты активно стараешь представить что как раз дело наоборот.

Русская женщина 16.09.2007 23:32 (#)

Кстати, большинство русских мужчин сейчас у нас такие, как ЮРА,Питер (пидер)! Эта беда нашей России!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:24 (#)

ГРАНЕНЩИКИ! ЮРА. ПИДЕР - ХАЧИК, ИСЛАМИСТ ! НЕНАВИДИТ РУССКИХ И ЕВРЕЕВ ! МЫ ЕГО ДАВНО ЗНАЕМ !

.

Юра,Питер 17.09.2007 00:34 (#)

Изя, а кто тебе сказал, что я русский?

Шизофрения прогрессирует!

Кхе-кхе-кхе 17.09.2007 00:49 (#)

Юре. Пидеру

Иди на свой кавказский сайт! Задолбал ты уже всех тут, мститель хачиковский! ХА!

(написано анонимно) 17.09.2007 00:51 (#)

Он - араб! Тупой и злобный! Мстит на Гранях неверным! Хачье!

Кхе кхе кхе 17.09.2007 01:47 (#)

Привыкай!!!!Юра,Черный Питер

Хорошо, открою тебе большую ... 16.09.2007 15:57 (#)

Ученые спорят: может ли искусственный интеллект превзойти природный, то бишь человека?

Так вот, во власть пустили не демократов, а, в основном, крикунов с известной тем, кто их "пущал", ментальностью: покричать, стырить и смыться. И в этом наши Отцы-Благодетели не ошиблись. Помнишь Гаврюшу Поповича? (Забыл фамилию? Но это ж давно было, еще во времена "дикого разгула демократии"!). Их ("демократов")планировали с целью проиллюстрировать порочность гражданского общества в приложении к российской среде, точнее, обосновать дальнейшее их "выковыривание" из политической жизни страны. Единственное с чем согласен с Вами - "шанс демократам давали", но общество во-время не заметило подмены.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:51 (#)

А обществу у нас надо на тарелочке подать: извольте, господа, кушать на халяву блюдо демократии, изготовила бригада в составе... Вам все коммунизм обещали вынести, чтобы каждый жрал по потребности, теперь программа партии изменилась, продукт называется "демократия в соусе". Настоящая демократия не халява, а общая работа. Ее не подают на тарелочке щедрые дяди. Если народ балбес, он получает Путина с Жириновским и Луговым.

Русский не из россии. 17.09.2007 05:57 (#)

Построить демократию с мозгами, 70 лет стремившимися пострить коммунизм, то бишь приучали себя к жизни в общаковом стойле, невозможно.

Об этом и говорят прогрессивные люди, а быдло хочет "порядка", да не такого, чтоб самому соблюдать, а чтоб его власти наводили.

a 16.09.2007 15:43 (#)

b

Либерасты, чего вы так накинулись на ЛДПР? Вы таки забыли, что отец -основатель и идейный вдохновитель этой партии сын юриста?

(написано анонимно) 16.09.2007 15:47 (#)

сын юриста и что?

Закончи мысль если она есть

(написано анонимно) 16.09.2007 15:59 (#)

ага, мы так-же не забыли чьим сыном является ваш православный Бог.

Владимир Владимирович Путин 16.09.2007 16:04 (#)

Православный Бог??

Вы таки подразумеваете Мессию, или Самого Вседержителя? Вседержитель ничей не сын, он Папа сам.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:06 (#)

Кого имеешь в виду? Наше ясное солнышко Верховного главноком..., точнее, Президента Всея Руси?

(написано анонимно) 16.09.2007 16:08 (#)

А кто ЕГО был папа?

(написано анонимно) 16.09.2007 23:36 (#)

Дворник! Разве не видно?

тоже Алекс 16.09.2007 23:39 (#)

еще точнее

"точнее, ПЕРДИЗЕНТА Всея Руси"

Владимир Владимирович Путин 16.09.2007 15:54 (#)

А нахуя иммунитет?

В Англию мудака не выдадим в соотв. с конститьюшен, а от нашего басманного его никакой манда*т* не спасёт, бить будем не по манде, ой, не по мандатту.

ЛОХ 16.09.2007 15:55 (#)

Лугового надо ставить первым в список ЛДПР

а саму партию прееименовать в Лугово-Демократическая Партия России.Интересно, из него уже весь полоний выветрился, а то он всю Думу провоняет.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:20 (#)

А Битцевский Маньяк чем хуже? Даешь Пичушкина в Президенты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.09.2007 16:27 (#)

Он действовал не от имени и не по поручению...

(написано анонимно) 16.09.2007 16:26 (#)

Поправочка

Либерально-Лугократическая партия России, т.е. Партия власти российского либерала Лугового (Дем=Луг). А полоний, и в его лице всю матушку-природу, попрошу не оскорблять! Полоний не "воняет". Воняют продукты, на которые он воздействует, точнее, - продукты разложения. Кстати, Луговой, если сразу не помер, может долго прожить. Малые дозы радиации благотворно воздействуют на организм. Кроме того, известно, что консервы (мясо, молоко), перед тем, как заложить их на длительное хранение в госрезерв на случай ядерной войны, обрабатывали р/а излучением. Поверьте, в таком виде они сохраняются и остаются пригодными для потребления человеком сотни лет.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:00 (#)

Жириновский жжет, все таки это мой самый любимый политик, по сравнению с ним все остальные просто клоуны и демагоги.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:31 (#)

Добавлю: он очень серьезный политик.

(написано анонимно) 17.09.2007 04:12 (#)

До смешного серьезен.

ЛОХ 16.09.2007 16:00 (#)

о предвыборной агитации андрюши сами Грани позботились

https://graniru.org/files/34334.jpg

Владимир Владимирович Путин 16.09.2007 16:02 (#)

ребятушки,

доколе, а?

Владимир 16.09.2007 16:04 (#)

Одним гебилом-убийцей в высшей власти России станет больше

Одним гебилом-убийцей в высшей власти России станет больше - наймиты в большом фаворе. Жириновский тоже наймит - он был агентом КГБ, когда попался в Турции и отсидел там. Его вытащили, дали отсидеться юрисконсультом в издательстве "Мир", затем КГБ вытащил его на свет божий при Горбачеве как лидера второй после КПСС партии - демонстрировали миру многопартийную систему. В члены партии ему дали членов из ГБ. После этого он верно служил любому правителю, выполняя роль громоотвода. Высказывал самые экстремистсткие взгляды, нарождавшиеся в обществе, становясь таким образом выразителем идей маргиналов. Электорат перетекал к нему от реально экстремистких партий, и к любым выборам власть контролировала ситуацию с маргиналами. Клоун. Весьма умен и изворотлив (последнее - от природы и от подготовки в ГБ). Беспринципен. Позер... Можно продолжать. А Луговой - просто мелкая ГБистская пешка, наемный киллер. Уверен, это убийство у него не первое.

Владимир Владимирович Путин 16.09.2007 16:07 (#)

тёзка,

да Вы поймите, лоховой же судимый, урка, причём ссученная. Такие за миску баланды хозяйской да за грёв маму родную продадут , не то, что потравят кого надо... кадры , как завещал усатый вурдалак, решают усё

(написано анонимно) 16.09.2007 19:44 (#)

+1. Луговой сидел в тюрьме (когда Березовского прессовали), но потом внезапно его выпустили и у него появился бизнес.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:25 (#)

Здраво мыслиш -молодец у народа нет ума и пришел ему пиз..ц.

Alex 16.09.2007 16:07 (#)

Даешь полоний в Думу!

А что, там есть кем заняться...

Haifa 16.09.2007 16:14 (#)

Все Путем.

Как только, кто проголосует не так, Грызлов будет говорить "фас!", типа: "Андрюха, давай!".Ну и Андрюха типа даст, не даром в Англии тренировался.А может, они расчитывают что он светится будет, если электричество в Думе отключат?Интересно Жириновскому денег откатили за такого депутата, или он на поддержку рыцарей "аптечных пузырьков" расчитывает?

(написано анонимно) 16.09.2007 16:15 (#)

А Битцевский Маньяк чем хуже? Даешь Пичушкина в Президенты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.09.2007 16:31 (#)

Это точно. Если Луговой заслужил быть в Думе, то Пичушкин заслужил быть президентом. Он замочил людей не меньше Лугового. Пичушкин самый подходящий президент для смердячей всемирной помойки под названием ПидоРоссия.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:26 (#)

А ведь выберут его чёрт возьми!

Предлагаю открыть сафари на Берёзу, кто его живым в Москву доставит тому мандат!

(написано анонимно) 16.09.2007 16:28 (#)

Дык его дружок - предатель Литвиненко - сам

11©

(написано анонимно) 16.09.2007 20:35 (#)

Не напомните кого конкретно предал Литвиненко?

(написано анонимно) 16.09.2007 22:41 (#)

всего лишь свою Родину - Россию и русский народ! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Пророк 16.09.2007 23:49 (#)

Федику - 18:41:44

За базар свой ответишь, когда твой хозяин сдохнет! И за Литвиненко ответишь! Гореть тебе в Аду!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:56 (#)

Каким образом он это сделал? Вот у меня Британский паспорт сейчас (так же как и у Литвиненко), означает ли это что я предал Россию и русский народ?

(написано анонимно) 17.09.2007 01:35 (#)

ты офицер? давал присягу? если нет - ты просто эмигрант... БУА-ГА-ГА!!!

11©

Алан Гринспен заявил, что основной причиной войны в Ираке была н 16.09.2007 16:29 (#)

Алан Гринспен заявил, что основной причиной войны в Ираке была не

Алан Гринспен заявил, что основной причиной войны в Ираке была нефть. Об этом говорится в мемуарах бывшего главы Федеральной резервной службы США, которые появятся в продаже в понедельник, пишет The Sunday Times. По мнению Гринспена, режим Саддама Хусейна представлял угрозу безопасности нефтяных поставок с Ближнего Востока. "Мне жаль, что политически нецелесообразно признавать то, что и так известно каждому: война в Ираке ведется в основном из-за нефти", - пишет он. Ранее американские чиновники такого уровня не заявляли об этом в открытую, а Вашингтон и Лондон настаивали, что война была начата с целью лишить Хусейна якобы имевшегося у него оружия массового поражения. Кроме того, отмечает газета, в мемуарах Гринспена (названных "The Age of Turbulence: Adventures in a New World") содержится критика экономической политики администрации Джорджа Буша. "Моим самым большим разочарованием стало нежелание президента США наложить вето на бесконтрольные бюджетные траты", - в частности, сетует он. С приходом Буша-младшего к власти в 2001 году бюджет США стал дефицитным, достигнув рекордной отметки минус 413 миллиардов долларов в 2004 году.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:35 (#)

Гринспан

11©

(написано анонимно) 16.09.2007 16:54 (#)

Дурак ты

Малолетка-петеушник!

(написано анонимно) 16.09.2007 17:05 (#)

Заметно, что ты раздавлен моими аргументами и такими словами выражаешь свое почтение/восхищение - не напрягайся, береги штаны! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 16.09.2007 18:26 (#)

Алан Гринспен лукавит.

То, что причины войны были экономическими знал и так весь мир (кроме совсем либерастнутых на голову). А вот за состояние пиндосовских финансов отвечает скорее не Буш, а те финансовые элиты, которые Гринспен как раз и представляет. Именно они создали систему бесконечного кредитования пиндосии у всего остального мира, а проще сказать- систему взымания налогов со всего мира. И Буш тут не причем.

(написано анонимно) 16.09.2007 18:36 (#)

Юра Пидер - ты на нобелевку по экономике не думал подать заявку? :)

(написано анонимно) 16.09.2007 19:25 (#)

Нобелевки получают такие как Алан Гринспен

Те кто организуют захватнические войны, взрывы небоскребов, а потом все валят на "бушей"

(написано анонимно) 16.09.2007 19:44 (#)

Те кто организуют захватнические войны, взрывы небоскребов, а потом все валят на "бушей"

Это как Путин с Чечней чтоли? Смотри Юра, куратор тебя может неправильно понять - подумают что намекаешь еще, отдадут тебя патрахлу :)

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

Чечню кстати во многом спровацировали пиндосовские спецслужбы.

Те самые, что организовали атаки на "блезницов".

(написано анонимно) 16.09.2007 23:18 (#)

Те самые, что организовали атаки на "блезницов".

Ну да Юра Пидер, это агентов ЦРУ, а не ФСБ поймали на разгрузке мешков с гексогеном в Рязани. 31.4дун :)

(написано анонимно) 17.09.2007 00:34 (#)

Нет, это агентов ЦРУ поймали на всемирном вранье про ОМП в Ираке.

А теперь поймали и на взрывах небоскребов. Хотя они только исполнители...

(написано анонимно) 17.09.2007 00:46 (#)

Заметим - ЦРУ поймали на ошибке (ну или вранье), а вот ФСБ поймали на МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ С ГЕКСОГЕНОМ. Хотя понятно что они только исполнители, а заказчик - Путин.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:19 (#)

да, Буш не при чем, а финэлита у пиндов не

11©

(написано анонимно) 16.09.2007 16:39 (#)

Черномырдин, отстранив от себя заморский пряник - Майдану: "Я не думаю... разбирайтесь сами".

(написано анонимно) 16.09.2007 16:44 (#)

Новый русский сбил пешехода. Выскакивает из своего БМВ и орёт на пострадавшего, который с трудом поднимается с земли: - Осторожнее, придурок!
- А что, вы ещё хотите задний ход дать?

(написано анонимно) 16.09.2007 16:47 (#)

http://www.magictower.ru/

(написано анонимно) 16.09.2007 16:48 (#)

Здравствуйте! У меня ситуация запутанная - помогите разобраться! Я встречалась с парнем 2 года, все было отлично первый год, во второй начали немного ссориться, иногда (ничего серъезного). 2 раза расставались на 1 день, потом мирились и решили, что друг без друга не можем. Потом он начал общаться с компанией, потом в тайне от меня взял билеты на море, чтобы поехать с парнями мужской компанией на 10 дней, хотя на море мы собирались вместе, я даже отпуск выбила для этого! Когда я узнала, что он собрался на море без меня то сказала, что если он поедет, то между нами все кончено! И он поехал!!! Я тоже потом поехала без него, а через месяц мы встретились: он говорит странные вещи, говорит, что не может без меня, его ко мне тянет, но встречаться он не хочет! Сейчас мы остались друзьями, но когда видимся наедине, он страстно меня обнимает, целует, хотя я говорю ему, что я против этого, а он не слушает. Сейчас он встречается с девушкой - полной моей противоположностью. Почему? Все качества, которые он ненавидит в девушке сосредоточены в ней, а он с ней встречается!!! Но когда видит меня - он пытается меня обнять, поцеловать, а когда мы прощаемся, он чуть не плачет и отпускать не хочет... но и встречаться не хочет тоже... Что же это происходит? Объясните, пожалуйста!

(написано анонимно) 16.09.2007 16:53 (#)

Всем привет! Помогите советом пожалуйста, как быть. Я люблю заядлого холостяка, а сама уже лет 5 как мечтаю о семье и детях, не могу спокойно пройти мимо беременной, мимо ребенка маленького – все в душе переворачивается. Сейчас мне 23, ему 33. Познакомились мы 2 года назад. Я стояла на остановке, и рядом на светофоре стояла машина. Я по натуре "Фома неверующий", никогда не верила ни в любовь с первого взгляда, ни в интуицию. А тут вдруг как молнией шандарахнуло: в этой машине судьба моя сидит. Машина поехала себе дальше...а через 5 минут приехала обратно, из нее вышел парень и я пропала. Он действительно оказался таким человеком, которого я всю жизнь искала, - обаятельный, богатый духовно, заботливый, чуткий, добрый, умный, скромный, веселый, мужественный...можно перечислять до бесконечности. Но только 1 у него минус - он заядлый холостяк, считает, что семейные отношения - болото. У него куча примеров неудачных семей среди друзей, его родители не разговаривают друг с другом. У матери очень непростой, властный характер. Он далеко не маменькин сынок, умеет дать ей отпор. Но осталась на нее с детства обида, ощущение, что недолюбили, недоласкали. Он с самого начала предупредил меня, что у наших отношений нет будущего. Но я верила, что мы созданы друг для друга. Через 10 месяцев я потеряла эту уверенность и ушла. А он только тогда окончательно понял, что любит меня и не может без меня жить. Через 3 месяца мы опять сошлись. Я думала, что все изменится...с тех пор уже год прошел. Год был потрясающий: зимой мы были в Румынии, катались на лыжах, весной были в Париже, он меня носил там на руках по улицам...сдувает с меня пылинки, называет самой любимой и прекрасной на свете. Мы ни разу не скандалили за все 2 года. Но жениться не хочет. Недавно я предложила хотя бы попробовать вместе пожить у него, причем всего неделю, под предлогом что мои родители уехали отдыхать и мне одиноко в пустой квартире. Он согласился, а потом передумал, испугался. Я начала просто оставаться у него ночевать. Один раз оставила свою зубную щетку рядом с его. Он испугался. Еще он очень ревнивый - первый раз в своей жизни. Он считает, что я очень чувственная, что не смогу быть всю жизнь верной одному мужчине. Я объясняю, что я только с ним такая, потому что люблю его, но он не верит. Ему все время кажется, что я его в чем-то обманываю. Сейчас я чувствую себя вымотанной, нервы на пределе. Еще и родственники и знакомые подливают масла в огонь, мол видно я неудачница, раз он на мне не женится. Часто обижаюсь на него по пустякам, но недавно объяснила ему, что сильно переживаю из-за неопределенности в наших отношениях, я вообще такой человек – все в жизни привыкла планировать наперед. Что он если не видит со мной будущего, то пусть уходит. А он теперь говорит что не уверен, что ему надо определиться. Мне кажется, такая ситуация будет тянуться бесконечно. У меня есть вероятность уехать учиться в Германию зимой на полгода, тогда я думаю все само собой решится. Если он не сможет меня забыть и будет добиваться - я уже не сдамся, только через Загс. А если не уеду, то даже не знаю как мне быть. Он мне говорил, что очень хотел бы ребенка от меня, но не знает когда созреет до такой ответственности, если вообще созреет.Но если я вдруг забеременею, то он на мне женится. Но это исключено, я не смогу опуститься до такого шантажа. Посоветуйте пожалуйста, как мне себя с ним вести?!

Володька–доцент 17.09.2007 06:25 (#)

затейливые, мля!

Такие уж они затейливые, гебешная косточка. В середине и конце 80–х, например, очень любили напускать в квартиры интересующих их лиц массу насекомых, особенно предпочитали тысяченожек, был такой приемчик. Сейчас вот резвятся на форумах, флудят всяческой херенью вроде этой вот. Фантазия пределов не знает у них, богоносцев в погонах.

(написано анонимно) 16.09.2007 17:02 (#)

Девушка, ты не туда попала. Это самый острый политический форум в России, а может и в мире. Это передний край войны Добра со Злом, борьбы людей с оборотнями. А ты сюда со своими девичьими проблемами. Иди на подростковый форум, там тебе дадут нужный совет.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:53 (#)

Эта не девушки, а сотрудницы ФСБ издеваются над Граненщиками.

(написано анонимно) 17.09.2007 11:06 (#)

Девушка, это сайт другого формата

Это интелектуальный ДОМ-2

Руфус 16.09.2007 16:36 (#)

Сын юриста очевидно покопался в моих удалённых комментариях...

(написано анонимно) 16.09.2007 16:42 (#)

Отвращению нет предела. Страна с существованием реальных политиков- Жириновского и Лугового -отвратительна.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:48 (#)

А бякам-липедякам опять по губе! Ничего не светит плоскостопикам. Хлипки они, глупы, гнусны, гнойны и рванопопы...

(написано анонимно) 16.09.2007 18:31 (#)

Пиши чаще. Не бойся что тебя забанят - модератов таких как ты специально должен оставлять. Почему? А потому-что ты своей поддержкой Путина делаешь очень хорошую работу для "либерастов".

Либерал 17.09.2007 00:09 (#)

Верно, мы тогда переписывались с этим же уродом-рванопопым по теме: Сахаров и нас всех модераторы забанили, жалко было наши посты. Но и его тогда забанили вместе с нами.

Наблюдатель 16.09.2007 16:46 (#)

Новое задание партии...

...выполнено! Таким был рапорт гвардии полковника Жириновского. Спасение Лугового-Райна уже близко. Только, вот, толстенький Митрофанушка быстро сбежал из рядов своей передовой партии. А в целом предлагаю следующую ведущую пятерку для либерал-гнилократов: № 1 - группенфюрер Жириновский. № 2 - полковник запаса Луговой. № 3 - полковник в бегах Буданов. № 4 - подполковник УФСБ Москвы Павел Рягузов. № 5 - бывший мэр Шамиль Бураев. А что? Все - герои, на всех - мокруха (кроме группенфюрера, конечно). Глядишь и наберут 8-10% - аль перестали в стране любить разбойников? В ОБЩЕМ, КЛОУНАДА В РАЗГАРЕ. ВЕСЕЛИТСЯ И ЛИКУЕТ ВЕСЬ НАРОД!

(написано анонимно) 16.09.2007 17:02 (#)

То, что в скобочках, - ошибочка. Нельзя утверждать того, чего не знаешь.

User azika2, 16.09.2007 16:54 (#)

Чем хуже-тем лучше.

Пускай входит. Тем быстрее кирдыкнется эта
мафия.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:55 (#)

Какая прелесть!И в президенты.Вы этого достойны.

(написано анонимно) 16.09.2007 16:58 (#)

03.09.2007 12:21 Лавров: "Лондон устроил пропагандистский спектакль."

16.09.2007 12.58 Я: "ЛДПР устроил контрпропагандистский спектакль."

(написано анонимно) 16.09.2007 17:09 (#)

Но кто есть Луговой - супер-пупер миллионер (личное состояние свыше 100 млн баксов), с подозрительными знакомыми (одна многолетняя дружба с Березовским чего стоит - а есть и много более криминальных друзей), единственный (!!!) в мире человек, кому Моссад тренировал людей на своих базах (за какие заслуги???), и т.д.

(написано анонимно) 16.09.2007 17:14 (#)

Однако новому президенту придется советоваться со мной, - цитировал слова Путина Злобин. – А также принимать в расчет тот факт, что мой курс поддержан большинством народа». Действующий президент сказал, что найдет, чем заняться до 2012 года, и, возможно, будет заниматься этим и дальше. «Буду ли я в политике или займусь чем-либо еще, я не знаю», - говорил Путин. И добавил: «Это абсолютно честно!»http://www.ng.ru/politics/2007-09-14/100_valdai.html

Непростой русский 16.09.2007 17:17 (#)

Какие странные эти полукровки,полуевреи!
ни рыбы,ни мясо.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:36 (#)

А вот с тобой все ясно-

чистое 100% дерьмо!

User lev, 16.09.2007 17:25 (#)

"Захотел человек, - сказал лидер ЛДПР. - Мы его давно знаем".

Еще бы не знать - в "органах" вместе работали! Значит, и судить надо их вместе - одного за преступление, второго - за соучастие.

(написано анонимно) 16.09.2007 17:30 (#)

Лев сказал , что пёрднул. Ты доказал что ли его преступление? Или при нём присутствовал? Или ты всё делаешь, как вам говорит ваш светоч демократии Г-н Буш? А почему Грани молчат про вопиющие действия американских полицейских при разгоне антивоенной демонстрации против войны в Ираке? Заказа ещё не поступило? Или не сформирована единая липедаристическа точка зрения по этому вопросу и правозащитники в растерянности?

(написано анонимно) 16.09.2007 17:50 (#)

Пионер Левушка более известен, как защитник нацистов.... а не правозащикник. Почитай его старые перлы про охраников концлагерей - борцов за Демократию

User lev, 16.09.2007 18:14 (#)

про охраников концлагерей - борцов за коммунизм

Про таких знаю - ГУЛАГ "охраняли". Про нацистов, которые борцы за себя - тоже. А вот про коммунистов, чекистов и фашистов, которые ЗА демократию - первый раз от Вас слышу. Как всем известно, все вышеперечисленные насильники, ублюдки, убийцы, грабители и просто тунеядцы - резко против демократии, ибо при демократии они попадают в положенное им место, а грабить и убивать им - не дают.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:05 (#)

А про либерастов ты слышал?

Это те, которые кричат, что готовы умереть за право оппонента спорить с ним, а на деле затыкают рты и готовы убить оппонента.

User lev, 16.09.2007 19:15 (#)

Демократов - знаю, либерастов - нет...

Демократы в массовых убийствах и грабежах не замечены, а коммунисты и фашисты - неоднократно, в том числе и в проведении геноцида уличены. О чем можно спорить с тем, кто массово убивает людей? Правильно, с такими спорить не надо. Их надо предать справедливому, независимому и беспристрастному суду за все их гнусные преступления.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:10 (#)

О чем можно спорить с тем, кто массово убивает людей?

+1. Все разговоры с этим нелюдями могут быть только в суде.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:18 (#)

Такого геноцида, какой либерасты устроили в России в 90е годы...

Даже фашисты им позавидуют!

(написано анонимно) 16.09.2007 20:36 (#)

Ну и в чем проявился этот геноцид?

(написано анонимно) 16.09.2007 21:45 (#)

Ты дебил!

!

(написано анонимно) 16.09.2007 23:19 (#)

Аргументировано ответил Юра Пидер. Ты - самый умный человек на свете, я очень рад что ты поддерживаешь Путина :)

(написано анонимно) 16.09.2007 22:04 (#)

Оказывается, моя жизнь прошла в годы невиданного геноцида, которому завидуют фашисты, а я этого и не заметил. И чего только этим геноцидом пугают?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:22 (#)

Ой, а можно поподробнее о преступлениях американской военщины и ужасах буржуазной демократии? А то мне ленинский зачет на поставят...

(написано анонимно) 16.09.2007 19:31 (#)

"А почему Грани молчат про вопиющие действия американских полицейских при разгоне антивоенной демонстрации против войны в Ираке?" --- а кто за это им заплатит?

(написано анонимно) 16.09.2007 19:46 (#)

Это американская тема - она на первой странице СNN - http://www.cnn.com/ ничего не скрывают они, все написано по миру, кому надо прочитают, что тут обсуждать? Вот в России информацию скрывают и изкажают, да и российским людям то что в России делают более волнует чем то что в США.

D 16.09.2007 18:59 (#)

Блин,Вован оборзел на 100%,приказав Жирику взять козла Луговова в список!Как поется в песне :"Вставайте люди рус

Блин,Вован оборзел на 100%,приказав Жирику взять козла Луговова в список!Как поется в песне :"Вставайте люди русские!" Что там у вас творится,братья и сестры?Красножопые вбили вам в голову,что вы самые заебись,а в реальности ,как были стадом,так и остались стадом,но ОПАСНЫМ ,замечу.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:40 (#)

Вниманию членов ГПТ (гомосексуально-правозащитной тусовки)

Вам надо не тявкать на Путина, а молиться за него (если вы, конечно умеете молиться Богу, а не сатане). Если бы он не был сторонником правового государства, то народ бы давно с вами разобрался без КГБ, без Лугового, без полония, гораздо проще и дешевле.

(написано анонимно) 16.09.2007 19:47 (#)

Это ты чтоли народ? В первую очередь вешать будут чиновников - из них порядка 80% высших это выходцы из КГБ.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:22 (#)

Ни кто ни кого не будет вешать и не мечтайте упыри, беспредела не будет, не то время.

Вешать будут таких ублюдков как лёва если они настолько тупы что попытаются устроить очередную смуту на Руси. По части революций в Грузию в Окраину а большинство Россиян не хотят пиндосовского выблядка себе в Президенты не хотим мы жить как в Грузии и на Окраине последниё хрен без соли доедать, так что ты лёвик даже и не мечтай майданить на Руси здесь тебя не повесят а порвут на куски если попытаешься переворот устроить хватит в России революций!

Русский народ 17.09.2007 00:45 (#)

16:22:32 - Не верь ему , Лева ! Всему свое время...

Это тебя Федеральная трусливая гнида мы скоро порвем на куски и тебе подобных! Революции не миновать, пока есть такие гниды, как ты! Американцев любим и уважаем, хотим жить как они: по -человечески!

User lev, 16.09.2007 19:48 (#)

народ бы давно с вами разобрался без КГБ, без Лугового, без полония

Это верно! Только не надо говорить за других, а тем более, за весь народ. Народ думает по-разному. Часть народа уже сейчас готова Лугового повесить (без суда, заметьте). Другая часть готова сделать то же самое со всеми сотрудниками ФСБ и милиции. А другая часть народа предлагает сначала предать суду, а потом привести приговор в исполнение. Вы лично что предпочитаете?

(написано анонимно) 16.09.2007 20:26 (#)

Частьнарода готова повесить Лугового и какая часть 1к 150000000 ?

Ты большой пиздобол, спроси на улицы любого, готов ли он схватить топор и помчаться метелить кровавых гебистов! Твоё место в дурдоме, ты живёшь в какой то своей реальности одному тебе ведомой.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:38 (#)

спроси на улицы любого, готов ли он схватить топор и помчаться метелить кровавых гебистов!

А ты лучше спроси почему они это не делают. Ответ (если получишь его) будет в том что чекистов боятся. Пока боятся - так же как Гестапо боялись.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:49 (#)

Не тол

Не только боятся,они ж стадо а стада либо режут либо стригут,пока их стригут и слава Путину,если начнут резать может тода и задумаются и то не факт.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:25 (#)

Верно - это стадное чувство. Думают если режут на шашлык то хорошо что не их. Глупые не понимают что можно вообще избежать риска если не позволять резать никого. Но для этого надо быть гражданином, а не стадом быдла.

(написано анонимно) 17.09.2007 01:04 (#)

16:22:32 - Не верь ему , Лева ! Всему свое время ...

Это тебя Федеральная трусливая гнида мы скоро порвем на куски и тебе подобных! Революции не миновать, пока есть такие гниды, как ты! Американцев любим и уважаем, хотим жить как они: по - человечески!

Vladimir 16.09.2007 19:48 (#)

A vot, nakonez, i glavnogo Lugovatogo preemnika "narisovali".Kstati samii nadejnii Putinckii zastupnik. Kak v pesne-"Svjazalsja chert so mnoi, svjazalsja chert so mnoi,svjazalsja chert so mnoi vrevochkoi odnoi".

Прохожий 16.09.2007 20:00 (#)

В предвыборной клоунаде поражает равнодушие избирателей. По идее, для их светлого будущего, п

...ни в одной развитой стране, желание уходящего президента видеть его преемника следующим президентом, всерьёз не воспринимается! Это сюжет для сатирической статьи, не более...

(написано анонимно) 16.09.2007 20:09 (#)

То, что Жириновский давно знает Лугового, естественно, если вспомнить историю основания ЛДПР, названной с издевкой либерально-демократической.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:51 (#)

А кто у нас приемник? Поясни народу раз такой умный.

Я кроме разговоров либерастов о приемнике как то не вижу ни одной чётко обозначенной ВВП фамилии.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:12 (#)

Ну как же, сам Путин на Зубкова указал, как на возможного следующего. Народ затаив дыхание ждет,какую задницу сверху усадят, нижестоящим положено дружно воскликнуть: "Слава России!".

(написано анонимно) 16.09.2007 23:20 (#)

Я кроме разговоров либерастов о приемнике

Юра Пидер и есть настоящий русофоб - он даже по-русски плохо пишет - прЕЕмник, а не приЕмник :)

Граненщики 17.09.2007 01:15 (#)

19:20:03

Юра Пидер из Палестины! Он араб - исламист, всех нас на Гранях ненавидит! Любит Путина. Не знает хорошо русский, поэтому и пишет неграмотно! Вот такая правда о "ЮРЕ"!

Граненщики 17.09.2007 01:16 (#)

Юра.Пидер издевается над Гранями!

(написано анонимно) 16.09.2007 20:02 (#)

Нет вектор круио изменяется, клоуны становятся лишними, нужны нордически выдержанные и преданные идее люди. Путин вырос из маленьких штанишек(ну или вырастили "дятьки") и понял что мелкое воровство, да и крупное, у госдарства которое принадлежит тебе просто глупость, куда интереснее(амбиции конечно возрасли неимоверно, пример олимпиада, почти переплюнул генсека) вершить судьбами мира, двигать цены на мировых биржах, демонстрировать всем свою власть. Для такого поворота нужны Зубковы или Зубкову нужны солидные, представительные фигуры и в парламенте, нельзя смешить мир по пустякам при решении задачи подъёма авторитета правителя и страны, пример буша подстёгивает именно к этому. Балагуров закроют, всё их время по отвлечению народных от масс от насущных проблем прошло. По телеку пойдёт накачка населения новыми-старыми идеологическими догмами, аскетизм, личная скромность, нужды страны, великие цели опять станут нормой в пропаганде. А может это и верно, может просто никак нельзя сохранить страну и нацию по другому, демократия и либерализм исчерпали себя, породив проблем больше чем успехов.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:09 (#)

ЛДПР пройдет в думу запросто - скорее у них еще голоса отнпимут в пользу Едра. Такой клоун как Жириновский идеален для власти - тут можно прикрыть Лугового и вроде типа это не власть делает, очень удобно иметь проституток вроде Жирика, Хинштейна и других чтобы сливать информацию. Для демократической страны это конечно нонсенс, но в суверенной демократии иначе нельзя.

User lev, 16.09.2007 20:17 (#)

демократия и либерализм исчерпали себя - неужели таки исчерпали, причем только в России?

Во всех странах демократия, консервативизм и либерализм ведут к процветанию как стран, так и населяющих их народов. И по всех странах (где она была) коммунистическая диктатура ведет к обнищанию, разорению и развалу страны, к вымиранию населяющего ее народа. Но почему дела так обстоят, коммунисты до сих пор понять не могут...

(написано анонимно) 16.09.2007 20:26 (#)

За размышлениями я незаметно прошагал три квартала до своей конторы - из-за нее все кувырком.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:36 (#)

Говорим Путин поразумеваем Зубков, говорим Зубков подразумеваем Сердюков. Вот и женщина стала зам.министра обороны - бухгалтер, деньги в правильном направлении идут, новый премьер сразу-же отметил хорошею работу минобороны, хотя другие мин-ва в плохих. Видимо готовится мощный кулак с опорой на спецподразделения армии для крупной чистки прежде всего силовых ведомств, следственный комитет вывели практически из под прокуратуры и там очень свой и нужный человек. Вертикаль будет почищена, модернизирована, туда встроят и МОС, команды будут проходить чётко, а исполнение будут требовать неукоснительного, это голубая мечта опытного управленца Зубкова будет претворяться в жизнь. Лишнии яйца и деньги и Шлагбаумов отберут, чтоб соблазна небыло.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:19 (#)

Но главной задачей для Зубкова и его здоровой патриотической семьи будет поскорее придушить маленького волченка, который тешит себя надеждой остаться харизматиком за пределами президентского кабинета. Избавиться от того, кто ввел во власть - классика вертикальных суверенных демократий.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:21 (#)

Избавиться от того, кто ввел во власть - классика вертикальных суверенных демократий.

+1. Скорее необходимость. Дело в том что тот кто ввел в игру может так же быстро и вывести (если подумает что или ему наговорят), так что убрать Путина будет для преемника (кто бы он не был) делом спасения себя.

Воланд 16.09.2007 20:22 (#)

Жириновскому и его ЛДПРу - полный писец. Аннушка уже разлила масло...

.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:29 (#)

Воланд послал своих людей, которые должны были расправиться с тридцатым, прибрать в доме.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:13 (#)

Дома Бунькин долго разглядывал через лупу свое сокровище, щедро уве- личенное и отраженное в зеркале. Только бы под трамвай не попасть, - заволновался он. А то еще хулиганы по глупости в глаз заедут. Такую вещь испортят, вандалы! Надо припрятать добро.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:47 (#)

Выборы покажут кто тут Воланд !

;)

(написано анонимно) 16.09.2007 20:23 (#)

Людоеды у власти.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 16.09.2007 20:28 (#)

Тем самым Жириновский подтв

.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:35 (#)

Он уже продал свой пакет акций. Ему не до того...

Истина 16.09.2007 20:34 (#)

очередная русская дурость

За все ответит путинский гебистский режим. И за историю с Луговым тоже. Самого же киллера тихо пустят в расход, чуть волна схлынет. Впрочем, как не ждет ничего хорошего и клоуна Жирика. Все эти цирки мы уже проходили. Просто скука. Вероятно, российские депутаты хотят, чтобы им запретили въезд в любую западную страну. "Лавры" лукашенковских клевретов не дают покоя... Что ж, сделаем! Неужели Россия пытается поразить мир своей пьяной гебистской дуростью? И так все знают, что свиньи есть, свиньи были и свиньями останутся.

(написано анонимно) 16.09.2007 20:40 (#)

Фауст Свинья! Мефистофель Пора расстаться. Фауст (один) Пресветлый дух, ты дал мне, дал мне все, О чем просил я.

Сергей, Нск, триждынедоперезабаненный 16.09.2007 20:59 (#)

Истина, ты чего так сурово себя трактуешь? )

Ну свинья, ну в хлеву, ну у корыта, чего ж так убиваться? Здесь таких как ты - хоть ротом ешь! И ничего, все бодренько хрюкают, один ты внезапно впал в рефлексию. )

(написано анонимно) 16.09.2007 20:42 (#)

Ну

Ну вот россия официально становится бандиским государством,теперь ей официально будут управлять люди ,официально обвинёные в преступлениях.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:25 (#)

Ну вот россия официально становится бандиским государством,теперь ей официально будут управлять люди ,официально обвинёные в преступлениях. --- признать человека виновным может только суд.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:31 (#)

официально обвинёные в преступлениях. --- признать человека виновным может только суд.

Читай внимательно - "официально обвинёные в преступлениях". В нормальной стране человек после получения такого обвинения приостанавливает свою деятельность и идет в суд с целью установления истины. Луговой же отказывается идти в суд который, в отличие от российского, пару сотен лет уже назависимо работает. А ЛДПР его принимает и даже гордится тем что человек обвиненный официально в убийстве у них в списке на проходном месте. Оно и понятно - власти санкционаровали это потому-что отмазка России в том что Лугового нельзя выдать слишком пустая, поэтому решили сделать его "думцем", чтобы была неприкосновенность - возможно для визитов зарубеж, хотя думаю он не осмелится.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:17 (#)

Березу обвиняют прокуроры 5ти стран мира, он почему-то не спешит на суд!

А про "независимый" мелкобритский суд читайте в интервью Егора Гайдара, которое он недавно дал на Эхе Москвы фригидной феминэ Альбац!

(написано анонимно) 16.09.2007 22:24 (#)

А ещё в Америке негров вешают:))))))).Васька как надоело ваше перед

А ещё в Америке негров вешают:))))))).Васька как надоело ваше передёргивание ,перевод стрелок и просто лож наконец.Что ж вы так правду то не любите,вымираете,но врёте.Зачем?Для чего?Обьясни мне непонятливому.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:50 (#)

Изя, как надоело ваше передёргивание ,перевод стрелок и просто лож наконец.

Почему у вас такая склонность к самовнушению? Не понятно мне, вроде в России выросли!

(написано анонимно) 16.09.2007 22:25 (#)

Егора едва не отравили, у него дочка рискует, не надо придираться к насмерть запуганному. На знаменитых сталинских процессах над "вредителями" и не такое выкрикивали, стремясь отвести беду.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:23 (#)

Егор может получить полит убежище в любой нормальной стране мира - с дочерью. Он однако предпочел ссучится, наверно потому что знает что у его друга Чубайса отберут бизнес - ну а Чубайс давно ссучился. Я к ним обоим потерял все уважение которое было у меня в 90-е.

(написано анонимно) 16.09.2007 23:51 (#)

Насмерть запуганным Гайдар точно не выглядит.

Почитайте интервью, очень много интересных откровений о "Совете Старейшин", который управляет мелкобританией, про ПРО тоже интересно...

(написано анонимно) 16.09.2007 22:19 (#)

Спасибо ,а то обьянять обьяснять васькам влом,надоело метать бисер.

Спасибо ,а то обьянять обьяснять васькам влом,надоело метать бисер.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:35 (#)

А в росии нет судов ,судилища ,тройки,и тд,но судов там не было ,может когданибудь и будут,но я лично сильно сомниваюсь.

А в росии нет судов ,судилища ,тройки,и тд,но судов там не было ,может когданибудь и будут,но я лично сильно сомниваюсь.

MITRICH 16.09.2007 20:49 (#)

ОРГАНЫ УЛЫБАЮТСЯ, ОРГАНЫ ШУТЯТ...

1) А отчего бы бывшему офицеру КГБ Жириновскому-Эдельштейну не корешиться с бывшим офицером ФСБ Луговым? Все они там одним г...вном мазаны. Неужели никто не удосужился подсчитать процент наших "парламентариев", выползших из-за подкладки шинели Дзержинского? От субдебильного Харитонова, уголовного "нашиста" Невзорова, Бабурина - вплоть до славного Гаранта? Странно лишь, что весь этот паноптикум продолжает придуриваться под "парламент", это невиданное сообщество жандармов и стукачей должно как-то иначе именоваться. 2) Как печально, что что пара-тройка их подручных вновь увлекает форум от позорища деградирующей власти в обсуждение Англии, Ирака, и Бог знает чего ещё, не имеющего к теме ни малейшего отношения - и значительная часть дискутантов послушно ведётся, как стадо Панурговых баранов... Очнитесь, они уже вели вас 70 лет, и всякий раз приводили на бойню!

(написано анонимно) 16.09.2007 21:02 (#)

Неужели никто не удосужился подсчитать процент наших "парламентариев", выползших из-за подкладки шинели Дзержинского?

Страна больна. Так же как в Германии 30-х нахождение в рядах СС (у нас КГБ) считается признаком элиты, так что такой расклад считают более надежным чем у профессора очкастого.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:20 (#)

Вы ошибаетесь это не страна больна это стрнной назвать незя,это место и есть рассадник заразы.

Вы ошибаетесь это не страна больна это стрнной назвать незя,это место и есть рассадник заразы.

eEsti 16.09.2007 21:37 (#)

Ой ты бедняж

.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:11 (#)

Рейган Великий Президент,Великой Страны, не без помощи кот

Рейган Великий Президент,Великой Страны, не без помощи которого империю зла и развалили.А вот ты со своим полкашом-диверснтом и ничтожества и в отличии от тебя жил и там и здесь и могу сравнить ЛИЧНО.

Eesti 16.09.2007 23:55 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

(написано анонимно) 16.09.2007 21:02 (#)

Умные советы, отчасти и для эффекта перед дамами...

+100 16.09.2007 21:13 (#)

8% 16.09.2007 21:10 (#)

Ну теперь Жирик проходной в думу, новерно с таким условием его только и обещали туда пустить :))

eEsti 16.09.2007 21:43 (#)

Правильно понимаешь. Только никому не говори, а то Англичане засудят...

.

Eesti 17.09.2007 01:54 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

(написано анонимно) 16.09.2007 21:14 (#)

ЖАЛЬ, СУДОПЛАТОВ НЕ ДОЖИЛ!

Как жаль, что бравый душегубец Судоплатов не дожил до этой лафы! В наши дни он несомненно был бы депутатом, причём, как человек заслуженный, непременно возглавлял бы какой-нибудь думский комитет - по правам человека, скорее всего...

eEsti 16.09.2007 21:41 (#)

Че ты знаешь про Судоплатова, кроме того,

.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:28 (#)

Так ведь можно и самого убийцу почитать, он мемуар оставил.

Eesti 16.09.2007 23:56 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

witsh_hunter 16.09.2007 21:44 (#)

Теперь Луговой сможет спокойно съездить в Лондон с парламентской делегацией, может даже поцеловать ручку королеве...

(написано анонимно) 16.09.2007 21:51 (#)

но из Ландона он уже вряд ли вернется :))

eEsti 16.09.2007 22:02 (#)

Ой, ну конечно вряд ли. Не вернется, не вернется, только, чтоб Тебе, недоумок, доставить удовольствие.

.

eEsti 16.09.2007 21:53 (#)

Сто пудов. И росси

.

Eesti 16.09.2007 23:53 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

***

Либералы 17.09.2007 00:56 (#)

------------Eesti----------------------------------------------------- ---------------

Мы поняли Вас! Уже знаем! Не волнуйтесь!

Привет из Берлина 17.09.2007 00:54 (#)

Подаст ли королева руку Луговому?

Недавно в Шпигеле была статья, что значительная часть ученых из Китая, живущих и работающих на Западе, занимаются техническим шпионажем.

eSSti 17.09.2007 01:18 (#)

А не подаст - отключим газ...

Eesti 17.09.2007 01:55 (#)

появилась новая редакция провокатора - заикающийся eSSti. ха ха ха!

* * *

(написано анонимно) 17.09.2007 04:31 (#)

ЭсЭствующий

(написано анонимно) 17.09.2007 04:33 (#)

По-русски правильнее было бы: ЭсЭсствующий.

Привет из Берлина 17.09.2007 02:12 (#)

И придется тебе

получать зарплату натурой.

Буа-га-га

Привет из Сталинграда 17.09.2007 02:19 (#)

Не купит Европа, купят Индия или Китай...

Привет из Берлина 17.09.2007 02:35 (#)

И заплатят мировую цену ...

И заплатят мировую цену (какой она тогда будет?) китайской тушенкой "Великая стена" и индийскими ароматизированными презервативами "Кама с утра и Кама вечером"

Привет из Сталинграда 17.09.2007 04:23 (#)

Почему презерват

Привет из Берлина 17.09.2007 05:06 (#)

Блажен, кто верует, тепло ему в окопах на Рублевке.

Китайско-индийского родного или по европейско-американско-японским лицензиям и по импортным для этих стран технологиям? Кстати, авторынок тоже на 95% из Китая и Индии? А продовольствие, лекарства, предметы роскоши? Перекрытие крантика весчь опасная для обеих сторон.

(написано анонимно) 16.09.2007 21:53 (#)

Кто хочет познакомиться с идеологией Зубкова - Сердюкова включите ТВ канал "Звезда" и смотрите, он создан и теперь это уже явно не под С.Иванова.

eEsti 16.09.2007 21:56 (#)

Ой-ой-ой,

.

(написано анонимно) 16.09.2007 22:01 (#)

ЧМО а кто тебе сказал, что не нравится, очень приличные фильмы от СССР, выдержанные коменты и всё спокойно и даже со вкусом. Вот так скоро будет и на 1 и 2 и НТВ и прочих. Хорошо это или плохо покажет время, но хоть не похабно и это уже хорошо.

eEsti 16.09.2007 22:09 (#)

Значит, тебе нравится. Еще один поклонник недобитого покойного Андрея Разбаша? Смотри текст...

Андрей Разбаш ушел в "Звезду" Известный телеведущий, режиссер и продюсер Андрей Разбаш назначен на вакантную ранее должность креативного продюсера телеканала "Звезда". Об этом сообщила пресс-секретарь государственно-патриотического телеканала Мария Ефремова, передает РИА Новости. С 2002 года по настоящее время Андрей Разбаш является художественным руководителем и главным редактором собственной телекомпании "Крылья-медиа". В 1998 году он стал независимым продюсером утреннего блока программ "Доброе утро, Россия" и ведущим аналитической программы "1-я студия" на телеканале "Россия". С 1995 года - главный продюсер телекомпании ОРТ. В 1993-1995 годах являлся заместителем председателя РГТРК "Останкино". Автор, режиссер и продюсер более 50 регулярных телепроектов, ведущий ряда популярных передач. ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ В России начинает вещание военно-патриотический телеканал "Звезда" - Lenta.ru, 20.02.2005 Патриотический канал "Звезда" начнет вещание с мультфильмов, музыки и кино - Lenta.ru, 16.02.2005 Сергей Иванов просит правительство запустить канал для патриотов - Lenta.ru, 27.01.2005 САЙТЫ ПО ТЕМЕ Телеканал "Звезда"

Eesti 16.09.2007 23:56 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

***

давитель бледных холуев 16.09.2007 22:16 (#)

уска деп. нерикосновенность на себя примеряет! Браво !вот они кровавые гебнюки во всей красе! Хоть тушкой, хоть

Вечный позор и от себя, шкура ты не спрячешься нигде!

копец кровавым гебнюкам 16.09.2007 22:23 (#)

Нет, вы видели еще такую бестыжую наглость- распоследних уголовников-Иуд нам навешивают! Динозавра Жира спишут со

а волнения не избежны при таких красавцах!

Кураев Давыд Моисеевич 16.09.2007 22:34 (#)

Вас убийц,Кгбистов Бог собирает в Госдуме ждите результатов.

User realist, 16.09.2007 22:51 (#)

Прекрасно!

Еще один шаг к непризнанию Западом этого цирка под названием выборы в России...Даешь экономическое эмбарго!Нет запчастям для иномарок,предметам роскоши,мобильным телефонам!Даешь новую холодную войну!

Бравый солдат Швейк 16.09.2007 23:00 (#)

Господин Луговой истинный чекист времён вер

?

ninavoron 16.09.2007 23:01 (#)

Британцы про нас мюзикл снимают, а мы в ответ - Лугового в правительство

Эх, тройка, птица-тройка: коренник - Жириновский, в пристяжках - Луговой и сын Жириновского Лебедев (почему же Лебедев?). Русь, куда несешься ты, дай ответ! ... Не дает ответа...

Сергей, Нск, триждынедоперезабаненный 17.09.2007 00:47 (#)

Нина, Нина, при чём тут правительство? (укоризненно)

И почему вы ставите знак равенства между ЛДПР и Россией? Мне абсолютно всё равно, куда несётся ЛДПР. А Россия стремительно движется к процветанию. Примерно семипроцентными темпами. Может быть, вы против демократиии? За то, чтобы запретить Луговому баллотироваться? Это смотрится странно - априори лишать даже Лугового его законных прав. Апостеори - пожалуйста. Я понимаю, что вы человек гуманитарный, не склонный к логическому мышлению, но всё-таки старайтесь по возможности избегать штампованной эмоциональной реакции на любую информацию по типу: ой чё деется, вчерась траншею рыли...

(написано анонимно) 17.09.2007 01:32 (#)

Это смотрится странно - априори лишать даже Лугового его законных прав

А вот Ходорковскому не дали баллотироваться в Думу хотя не было решения суда о его виновности, то есть он как и Луговой были в тот момент только обвиняемыми.

туко 16.09.2007 23:25 (#)

одним криминалом больше на зоне Дума

там ему место!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 00:02 (#)

В этом сборище проституток он будет вполне рядовым членом.

eEsti 17.09.2007 00:39 (#)

Да, user kirovx, посмотрел

.

(написано анонимно) 17.09.2007 00:59 (#)

Ну а ты чтоже линк с своему блогу не хочешь говорить, вот он www.fsb.ru/stukachi/eEsti/ да?

eEsti 17.09.2007 01:09 (#)

Дорогой мой, ну нету у меня блога, уж извини. А если хочешь мою фотку, то оставь свой e-mai address тута, я легко тебе зашлю мою фотку. Твой eEsti.

.

(написано анонимно) 17.09.2007 01:31 (#)

Пошли сюда свою фотку - [email protected]

eEsti 17.09.2007 01:42 (#)

Лови. Subject: eEsti

.

eEsti 17.09.2007 01:42 (#)

Лови. Subject: eEsti

.

Eesti 17.09.2007 01:56 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 21:35 (#)

Ситуация

Некто, или вернее сказать, нечто, хамоватое, вроде вас, пытается инспектировать мой ЖЖ. Ну чтож, с подобной идиллией встречаюсь не первый раз.Фотки ищите на сайтах знакомств, а не среди моих юзерпиков, не по адресу. Я привык отделять жизнь реальную от своего временного присутствия в Инете.А ваше "сволочь демократическая" обратите к себе, этими словами вас, поющего оды "демократу чистой воды", вполне можно описать.За сим аудиенцию считать законченной.

(написано анонимно) 17.09.2007 01:04 (#)

МЫ УСЕМ ГАДЮКИНО ОЧЕННО ВОЛЬФЫЧА УВАЖАМ!НАШ ЧИЛАВЕК!

Настоящий помощник призиденту.Ну и Луговой тож ничё.Видный мужик.Поддержим яво.Тока наказ нам яму будить.Пущай к нам приедеть и отравы прихватить с собой.Бабка Нюра тут усех достала.

eEsti 17.09.2007 01:13 (#)

Знатно гутаришь. Презику такой выкормыш никак не повредит. И Вольфыч тут подсуетился как надо. Ему, Вольфычу, зачтется.

.

Макс 17.09.2007 01:19 (#)

Уверен, что это лишь начало -- Лугоыой будет преемником: ЛУговой -- наш рулевой -- лозунг запетентован!!!

.

eEsti 17.09.2007 01:22 (#)

"Лугоыой будет преемником" - ну, разве что, твоим преемником, Макс.

.

Eesti 17.09.2007 01:57 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

(написано анонимно) 17.09.2007 01:43 (#)

для "eEsti"

Из собственных г-на Судоплатова воспоминаний следует, что всю свою жизнь он занимался планированием, подготовкой и осуществлением тайных убийств, т.е. был убийцей и террористом. А, поскольку душегубствовал он не частным образом и не по душевной болезни, а получая за это положенный по должности оклад, наградные, вещевое и котловое довольствие, то он был убийцей ПЛАТНЫМ, НАЁМНЫМ. "Работающего" за паёк командира зондеркоманды, несомненно, следует полагать зверем и мразью, а г-на Судоплатова - кем? Что же Вы такое благостное о нём знаете, что оскорбились? Поделитесь, может и убедите... И ещё. Отчего это Вы собеседников исключительно на "ты" именуете, да ещё бранитесь? Вам при таком уровне умственного развития следует писать отнюдь не здесь, а на стенах вокзальных туалетов, Вы, должно быть, адресом ошиблись. Я, кажется, даже встречал Ваш слог в сортире на Казанском. И даже, помнится, рисунки нацарапаны были... Вы, часом, не поблизости оттуда проживать изволите? Неужто Вы полагаете, что кто-нибудь поверит, будто личность Вашего уровня развития может постоянно присутствовать на политфорумах по собственному своему произволению, а не по должности? Погодите, Вот начальство Ваше это сообразит, и , пинком под зад - в службу наружного наблюдения, на морозце топтаться, в кулак свистеть. И поделом будет - дураку и хаму.

Eesti 17.09.2007 01:57 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

* * *

eEsti 17.09.2007 02:09 (#)

Спасибо, просве

.

(написано анонимно) 17.09.2007 03:48 (#)

под ником еЕсти пишет чекистко-фашисткий провокатор, любитель пРезидента пУтина

<>

Анестизиолог 17.09.2007 02:07 (#)

Россияне, похоже вам нравится, что вас разводят как последних лохов. Кайфуйте, вам увеличат дозировку туфты...

...кремлёвские напёрсточники при деле...

Кхе кхе кхе 17.09.2007 02:46 (#)

Анестизиологу

Кайфффффффффффффффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не русофоб 17.09.2007 03:00 (#)

Вова Путин Русь с коленей поднимал

Вова Путин Русь с коленей поднимал Но, нечаянно, хребет ей поломал. Тяжко Матушке России без хребта, Вроде та же Русь, да, видимо, не та. Бесхребетным как-то легче, чем с хребтом, Пресмыкаться, лебезить, вилять хвостом. Бесхребетного хоть Чайкою назвать, Будет только ползать он, но не летать. И количеством тут качества не взять, Единеньем бесхребетных не поднять. Не поднять с колен единороссов, Продлевая им хребет Ломоносов. И ЛДПР с коленей не поднять, Даже если Лугового в Думу взять. Не поднять с коленей тот народ, Что как стадо вслед за Путиным идёт. P.S, Патриотичские чувства простых россиян, болеющих за свою страну, задеть этим стихом в мою задачу не входило.

Eesti 17.09.2007 03:46 (#)

Вокруг президента гэбня собралась. Россия, расслабившись, ей отдалась.

* * *

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 23:59 (#)

Браво!

Патриотические чувства этим стихом задеть здоровому человеку вряд ли можно. Можно лишь задеть чувства пресмыкающихся. Но о них и стих!P.S. Чтобы ограничить строку, используйте тэг "< p >" (без пробелов и кавычек)

Шурик 17.09.2007 03:01 (#)

Хочу быть Чикатило, хочу быть Луговым!
В Думу хочу!
Полоний давай!!

Н-р 17.09.2007 03:09 (#)

Достойное место!

Я не знаю наверное, виновен этот человек, или нет. Но рано или поздно он окажется на скамье подсудимых. А до тех пор, пока он скрывается от правосудия - он главный подозреваемый. И только рядом с Жириновским ему и место.

Друг 17.09.2007 04:15 (#)

про ЛДПР

Чего ещё ждать от бляд...й гебни, и её холуя Жидовского, он всю мразь в свою помойку собирает.

(написано анонимно) 17.09.2007 04:43 (#)

Че.

(написано анонимно) 17.09.2007 21:56 (#)

Кунем Жирика?

(написано анонимно) 17.09.2007 04:50 (#)

Жирик: "...войдет (Луговой - аноним) в первую тройку предвыборного списка ЛДПР под вторым номером."

С таким же успехом можно сказать: "...войдет в первую десятку (сотню, тысячу) предвыборного списка ЛДПР под вторым номером." Или в ЛДПР по инерции списки только тройками подсчитывают? Жирик - словоблуд!

Литвиненко А., Фельштинский Ю. 17.09.2007 04:56 (#)

ФСБ взрывает Россию. Федеральная служба безопасности — организатор террористических актов, похищений и убийств

Литвиненко А., Фельштинский Ю. ФСБ взрывает Россию. Федеральная служба безопасности — организатор террористических актов, похищений и убийств
СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие
Глава 1. Спецслужбы разжигают войну в Чечне
Глава 2. Шабаш спецслужб
Глава 3. МУР против ФСБ
Глава 4. Николай Платонович Патрушев (биографическая справка)
Глава 5. Провал ФСБ в Рязани Глава 6. ФСБ прибегает к массовому террору: Буйнакск, Москва, Волгодонск
Глава 7. ФСБ против народа
Глава 8. Создание подконтрольных ФСБ внештатных спецгрупп
Глава 9. ФСБ организует заказные убийства
Глава 10. Спецслужбы и похищения людей
Глава 11. Реформировать или распустить ФСБ?
Вместо заключения: ФСБ у власти
Эпилог


(написано анонимно) 17.09.2007 05:31 (#)

угу

а чем не подходит этот какь его бицепский или писецкий маньяк? напомнить жирику срочно а то собрались его замочить.очень хороший дьепутат с большим опытом как выяснили органы.по больше бы таких в лдпр и жирику не надо надрываться. ато замучился ето надо столько лет напрягаться!

(написано анонимно) 17.09.2007 05:50 (#)

битцевский ман

александр печушкин.замолвите слово жирику хочу быть вторым в партий жирика

(написано анонимно) 17.09.2007 10:13 (#)

Бугага. Жирик жжот.

Гениальный ход. Теперь каждое слово против Лугового, каждое поднятие в прессе дела Литвиненко будет идти на руку прокремлёвской партии ЛДПР. Сам Луговой станет неприкосновенным, а избиратели покажут, как на самом деле относятся к уродцу Литвиненко, которого прикончил наш герой.

Луговой 17.09.2007 21:44 (#)

для Бугага

За последние слова ответишь. После суда с газетой займусь тобой.

быдляк 17.09.2007 21:49 (#)

Это что ж получается, Жирик поимел Лгугавова в хвост и гриву по самые уши? Да так, что фигурант лондонских чаёвных похождений даже не заметил как петухом стал!

(написано анонимно) 17.09.2007 11:58 (#)

Про позор всенародный

Ага! подозреваемого в убийстве в думу?! позор! Нет конечно я понимаю что в думе таких как этот полно, даже полна дума. Но тем не мение что же это получается? что бы пролездь в кандидаты в депутаты надо всего лишь убить кого нибудь в Лондоне? А почему бы тогда не использовать отечественные кадры и не сунуть третим номером (или первым) Александра Пичушкина которого ныне судят за убийство с изнасилываньем 49 человек. Или что изнасилывать и убить столько народу легче чем отровить одного человека радиооктивным материалом в Лондоне? или мение рисковано? а если бы Пичушкин на этой почве СПИДом заразился? Так что надо использовать отечественые кадры господа! И вот кстати за Пичушкина его же жертвы и проголосуют, благо отлично (увы!) его узнали.

(написано анонимно) 17.09.2007 12:13 (#)

Литвиненко - кусок говна. Кто смыл его в унитаз - молодец.

А кто плачется по нему - тот идиот или подонок.

(написано анонимно) 17.09.2007 20:16 (#)

трусливая собака хвост поджала и забежала в конуру, но и тут ее метла застала, от возмездия не куда ей не убежать, жирик помнится, что про иран ляпал..

(написано анонимно) 17.09.2007 21:37 (#)

Своей выходкой Жириновский подставил Кремль.