новость Экстремистом быть обязан

Басманный суд рассмотрит дело Пионтковского
13.08.2007
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

В Басманном суде Москвы начинается рассмотрение дела о признании экстремистскими публикаций Андрея Пионтковского. Как сообщил Граням.Ру сам публицист, он получил повестку на первое слушание дела, которое состоится 14 августа.


Комментарии
(написано анонимно) 13.08.2007 03:59 (#)

Пусть судят в США.

Eesti 13.08.2007 05:40 (#)

Kak by Piontkovskogo ne zasudili kak Borisa Stomahina.

http://www.zaborisa.narod.ru/

Потреот России 13.08.2007 06:48 (#)

Правульно! Мы не

Прокурор 13.08.2007 06:58 (#)

Хм! Я сам только чт

User semen45, 13.08.2007 09:44 (#)

Совершенно верно- наглый холопский бунт!

К тому же он замахивается на самое святое: на корыто из которого чавкает фурер Вован и вся его Гбистская банда.
Этого мы ему проститъ не могем!

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 13:17 (#)

Ну, с

Его родные и близкие проживают за рубежом, кажется. Или я ошибаюсь? Человек делает свою работу за адекватную пайку. Рази его можно судить за это?!! :)))))))))

(написано анонимно) 13.08.2007 14:30 (#)

Чет у вас все с ног на голову -

человек работает и получает за это зарплату. В чем проблема? Кто эт у нас работает за бесплатно? Патрушка или Абрамович? Или весь Первый канал?

Ветеран ВОВ 13.08.2007 15:27 (#)

Прагельно! В нашим заградотряди, когда мы первыми ели пенки из котла, дожидаясь в теплых шубках рот

Хуесос, любитель путина и всего тошнотвороно воняющего 13.08.2007 15:32 (#)

Дочки

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 16:15 (#)

А можно поинтересоваться, при чем тут Путин и ег

Я с интересом почитываю и опусы Пионтковского, и психоделику Валерии Ильиничны. Получаю определенное удовольствие. Даже из нетленки Бориса Стомахина кое-что прочел. Да твой коммент замечателен по-своему. :))))))))))))

(написано анонимно) 13.08.2007 16:41 (#)

Казалось бы, при чем тут Путин?

Безотносительно к тому - ангажирован Пионтковский или нет: может ли быть ангажированность причиной для уголовного преследования? В путинской России, оказывается, - может.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 17:22 (#)

Статьи за ангажированн

(написано анонимно) 13.08.2007 17:48 (#)

ето и есть экстремизм, когда ты ангажирован, к примеру, но не Воблым глазом

Ну да, ето и есть экстремизм, когда ты ангажирован, к примеру, но не Воблым глазом. "Российская првоохранительная система" в соответстствии с "законами", принимаемыми российским же "парламентом", такой "экстремизм" преследует, и "журналисты"-неэкстремисты освещает в российских неэкстремистских "СМИ", подведомственных администрации Воблого Глаза

(написано анонимно) 13.08.2007 17:55 (#)

Система, разумеется: "прАвоохра(Е?)нительная". Да и кавычками выделять слова "Российская" и "система", пожалуй, не следовало.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 18:04 (#)

Милейший, с Вашей точки зрения в России неправильно буквально все. Ну, что же, Пио

(написано анонимно) 13.08.2007 18:19 (#)

Не обуждая моих взгядов, с коими Вы незнакомы, несмотря на фамильярное "милейший", недоумеваю

А что, за "несправедливые" взгляды журналиста могут осудить? Ежели, примеру, обоснования взглядов не покажутся убедительными басманному суду.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 19:26 (#)

Симпатичнейший, разве кто-то утверждает, что Пионтковскому вменяют "несправедли

А это, кажется, подпадает под определенные нормы российского законодательства. Что же до его взглядов - так это шанс воспользоваться участием в судебном процессе, чтобы довести истину до широких масс! Георгий Дмитров и Иисус Христос в одном флаконе. Народ Америки будет гордиться таким гринкартовцем. :))) Что же до моего обращения к Вам, то разрешите напомнить булгаковское: "О, как это печально! Ну, что же, если Вы не желаете, чтобы Вас именовали "прелесть", Вы можете ею не быть." :))))))))))))))

(написано анонимно) 13.08.2007 20:07 (#)

выдержка из прокурорского за

Да, в этом смысле приведенная выдержка из прокурорского заключения изумительно выразительна и конкретна. Как, собственно, и сам "закон" об экстремизме. Думаю, басманный "суд" её перепишет в приговоре.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 20:32 (#)

Ах, оставьте! Закон об экстремизме несовершенен, это есть. Но гайдаровский нал

...Чем нелюбезный Вашему сердцу закон об экстремизме. Кстати, почему в кавычках? Этот закон ничем не хужЕй рукоблудия американского Конгресса насчет запрета суверенным государствам создавать газовые картели. :))))

(написано анонимно) 14.08.2007 01:47 (#)

Конгресс никому и ничего не запрещал. Читайте оригинал, а не комментарии подведомственных Воблому глазу пропагандистских ресурсов.

(написано анонимно) 14.08.2007 03:16 (#)

Скверная привычка переводить стрелки.

Как вас припрут к стенке, та сразу "а в амэрэкэ есче хуже-е-е-е" когда научитесь за себя отвечать? недоросль

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 14.08.2007 12:19 (#)

Мон ами, я привожу примеры занодательной деятельности. При чем тут "никто ничего не запр

(написано анонимно) 13.08.2007 18:37 (#)

Не свисти, бздюхло с под Лубянского с под плинтуса :) Крики Путина заявляют НЕПРАВИЛЬНО отрезать яйца Сычеву! Сл

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 19:33 (#)

Нужно, так нужно. У Вашей программы бо

(написано анонимно) 13.08.2007 19:37 (#)

Ага! Негров у них вешабт??? ВСЕ ОФИЦРЫ ФСБ БУДУТ КАЗНЕНЫ. Поверьте мне.

User patrokl, 14.08.2007 00:17 (#)

Верим, верим... Огласите расстрельные списки, пожалуйста!

А то у нас на Лубянке гнилым либерализмом повеяло. Местный наркоз во время пыток ввели, общий наркоз за умеренную плату... Черти что!

(написано анонимно) 13.08.2007 19:39 (#)

Я ьы в рот не зае*ал

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 19:57 (#)

А почему именно к Путину? Кажется, среди лиц, проходивших по этому делу, никто такую фамилию не носит.

Не устраивает приговор суда, вынесенный по делу Сычева? Меня тоже, если честно. Но Путин-то тут причем?!! :))) Иванов - это еще туда-сюда, министр обороны все-таки. Можно еще пожаловаться в Генеральную Ассамблею ООН на плохую работу Совета Безопасности. А можно (кому вот только?!!) накатать жалобу на местных правозащичничков, сидящих на спецгрантах, как наркоша на игле... :)))))))) Валяйте. Возможности безграничны!

(написано анонимно) 14.08.2007 03:02 (#)

Но Путин-то тут причем?!! :)))

Ну, раз воблый глас ликвидировал по факту суды, СМИ, парламент, местное самоуправление и оставил некие декорации под названием "суверенные суды, суверенные СМИ, суверенный парламент, суверенное местное самоуправление" - все вопросы к нему.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 14.08.2007 12:32 (#)

Ах, по факту. Это серьезное преступление! Студент, раскройте-ка составляющие Вашего термина "по факту". :)))

(написано анонимно) 14.08.2007 04:23 (#)

Не устраивает состояние в де

(написано анонимно) 14.08.2007 04:24 (#)

Путин и "ближний круг" совершенно напрасно надкются жить более года. Болше года процесс над ними не займет. Затем - виселица.

(написано анонимно) 14.08.2007 12:24 (#)

Ужас какой. Вас случайно не Лариса Арап зовут?

(написано анонимно) 13.08.2007 20:06 (#)

На дураков предыдущий оратор не замахивался - он же не самоубийца, а просто мелкий пакостник.

User patrokl, 14.08.2007 00:14 (#)

То есть, у либералов уже готовы расстрельные списки и бригады смерти?

Это кровавые чекисты-фашисты - олухи царя небесного... Какие-то суды затевают, с присяжными, с адвокатамами, с презумпцией невиновности. Проще надо, проще! Берите пример с либерастов.

(написано анонимно) 14.08.2007 04:01 (#)

То есть, у либералов уже готовы расстрельные списки и бригады смерти? - Спи спокойно, хахель ахиллофф

То есть, у либералов уже готовы расстрельные списки и бригады смерти? - Спи спокойно, хахель ахиллофф, тебе просто найдут занятие по способностям. На булгактера выучишься?

(комментарий удалён)
Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 20:38 (#)

Страсти какие. Ваш пафос го

Влад. 13.08.2007 21:53 (#)

Обоснует,когда будет доказывать...

А почему он должен что-то доказыать.Свобода слова не есть экстремизм.У нас еще не вызвали в суд ни одного коммуниста,виновного в организации коммунистических репрессий.А Пионтковский кого-то убил или семью сослал в казахстан?

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 22:35 (#)

Жалуйтесь, Влад. Жалуйтесь на Австрию, где запрещено сумлеваться в "холокосте". Жалуйт

Ограничена во имя стабильности общественного строя и безопасности большинства. Не стОит вестись на рассуждения современных российских "правозащитников". Они давно мутировали, сидючи на зарубежном финансировании. О будущем России они не думают. У них и семьи почти у всех там, вблизи источников финансирования. Да и сами они тут бывают наездами. Как Абрамович на своей Чукотке.:))))))

(написано анонимно) 14.08.2007 02:12 (#)

Врешь гебнюк.

В США не карают смертной казнью за призывы отделить штат. По нашему ТВ показывали как в каком-то нефтеносном штате призывали к отделению, забыл в каком. Ни кого из агитаторов даже не арестовали.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 14.08.2007 12:36 (#)

А Вы вспомните. :)))) Подобная деятельность подпадает под федеральное законодательство. :)))))) Интересно, где же это ФБР лопухнулось. :))))

"Забыл в каком." Больной, Вы нейролептики когда принимали в последний раз? :))))))))))))))))

User patrokl, 14.08.2007 00:22 (#)

У нас еще не вызвали в суд ни одного коммуниста,виновного в организации коммунистических репрессий.

Дык Господь их давно прибрал.-------- Пионтковский кого-то убил или семью сослал в казахстан? ------- Вот суд и установит, кого он убил, а кого сослал.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:57 (#)

А может быть все-таки пусть прокуратура докажет, что именно призывал и разжигал? С чувством и выразительно. А то, понимаешь, так и к вам можно подойти и заставить вас что-то доказывать. Я вот в случае, если ко мне подойти и сказать: "А ну-ка, уважаемый, докажите, что не крали сокровищ убиенной вами тещи" - растеряюсь, и ответить то ничего не смогу. Не смотря на то, что теща (тьфу-тьфу) жива и здорова.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 23:13 (#)

Прокуратура будет докзывать одно, защита - другое. Состязательность процесса, аднака! :))))

(написано анонимно) 13.08.2007 23:37 (#)

Угу, состязание с вышинскими. Хотя тот, кажется, грамотным был, в отличие от нынешних. Традиции суверенного "правосудия".

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 13.08.2007 23:59 (#)

Во всем мире люди знают отпрысков своих правителей, хотя бы по фоткам.

Я неоднократно предлагал россиянам задуматься, а собственно почему Путя прячет своих дочурок? Но большинство считает,что это незначительный факт.А ведь здесь и кроется истинная душонка Пути: нет у него уверенности, что его не возьмут за яйцы, хочет хотя бы дочурок спасти. И еще: много раз говорили, что Машка и Катька учатся в ЛГУ под чужими фамилиями, так вот, путиноиды, найдите мне закон, позволяющий учиться под "псевдонимами". Путька-вор и гнида!

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 14.08.2007 00:54 (#)

Лейба, что Вам до чужих дочек? :)))) Судя по Вашим словесным изыскам, Вам в России не удалось сделать геш

(написано анонимно) 13.08.2007 21:43 (#)

Dokazhite opyat`, hotya nikto v etom ne somnevaetsya, chto vsya demokratiya v Rossii tol`ko na slovah! Vi, kremlyovskie ublyudki , naklikaete gnev vsey imigratsii i vsego

tsivilizovannogo mira! Bravo, Piontkovskiy! Vi - sama pravda! I ni odin KGBeshniy debil ne imeet pravo Vas sudit` za pravdu! Sudit` nado Putinskuyu kompaniyu za postavki teroristam oruzhiya i stroitel`stvo atomnogo reaktora Tegeranu! V Gaagu ih, k tribunalu! Eto Putin, Baluevskiy, Ivanov, i drugie vinovati v tom, chto Amerike prihoditsya otvechat` PRO! Amerika dolzhna bila otvetit` na terakti 11 sentyabrya, takzhe, kak otvetila kogda-to Japan za to, chto te unichtozhili ves` tihookeanskiy flot i postoyanno napadali na amerikanskie korabli. Esli bi u Rossii togda bilo atomnoe oruzhie, oni bi tozhe primenili ego v Germanii. Ved` nikto ne znal o posledstviyah! Vsyo predskazano i Rossiya dolzhna budet ob`edinitsya s Amerikoy i Israelem, chtobi razbit` islamofashistkuyu chumu, kotoraya gotovit vsemu miru Halifat! U gospodina Piontkovskogo - osobiy dar predvideniya! Ne trogayte, podlyuki, ocherednogo zhurnalista, a to mi budem pisat` vo vse mirovie sredstva massovoy informatsii!

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого 13.08.2007 22:49 (#)

Уважаемая еврейская мама. Уверяю Вас, в обозримом будущ

Сегодняшние политические и территориальные уступки арабам лишь отсрочат крах Израиля в его нынешнем виде. Как сказал Шрек в начале I-ой части: "Самое время разбегаться". По диаспорам. :))) И не то, что я или российский народ сочувствует арабам. Просто это проблема евреев. Эта проблема создана евреями. И решать ее евреям. :)))Ну, или американцам, если еврейское лобби в Вашингтоне их раскрутит. Изучите процессы в Косово, еврейская мама.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:45 (#)

Dokazhite opyat`, hotya nikto v etom ne somnevaetsya, chto vsya demokratiya v Rossii tol`ko na slovah! Vi, kremlyovskie ublyudki , naklikaete gnev vsey imigratsii i vsego

tsivilizovannogo mira! Bravo, Piontkovskiy! Vi - sama pravda! I ni odin KGBeshniy debil ne imeet pravo Vas sudit` za pravdu! Sudit` nado Putinskuyu kompaniyu za postavki teroristam oruzhiya i stroitel`stvo atomnogo reaktora Tegeranu! V Gaagu ih, k tribunalu! Eto Putin, Baluevskiy, Ivanov, i drugie vinovati v tom, chto Amerike prihoditsya otvechat` PRO! Amerika dolzhna bila otvetit` na terakti 11 sentyabrya, takzhe, kak otvetila kogda-to Japan za to, chto te unichtozhili ves` tihookeanskiy flot i postoyanno napadali na amerikanskie korabli. Esli bi u Rossii togda bilo atomnoe oruzhie, oni bi tozhe primenili ego v Germanii. Ved` nikto ne znal o posledstviyah! Vsyo predskazano i Rossiya dolzhna budet ob`edinitsya s Amerikoy i Israelem, chtobi razbit` islamofashistkuyu chumu, kotoraya gotovit vsemu miru Halifat! U gospodina Piontkovskogo - osobiy dar predvideniya! Ne trogayte, podlyuki, ocherednogo zhurnalista, a to mi budem pisat` vo vse mirovie sredstva massovoy informatsii!

Алекс.. 13.08.2007 16:45 (#)

А правда, что Эстония отказалась ..

есть латвийские шпроты? Это же совершенно недопустимая поддержка Российсвкого империализма.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:46 (#)

Но покупать - свободно!

(написано анонимно) 13.08.2007 17:47 (#)

Следующий претендент на справедливое возмездие

это несомненно всем знакомый Ёбстик. Он должен ответить за свои экстремистские и расистские публикации на Гранях. Будет ли экстрадирован Ёбстик из Эстонии для Басманного суда над ним ?

(написано анонимно) 13.08.2007 05:43 (#)

Пионтковский показал как стать ПОЛИТБЕЖЕНЦЕМ 8)))

8))) вот мы и видим нового американца не способного ни на что кроме пасквилей в сторону России 8))) желаем ему удачи. Но пусть бросит даже мечты писать пасквили на Америку 8)))... вот так из обыкновенного автора получается ничтожество.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 05:51 (#)

8))) Либераст даже не фантазийруй с твоими извилинами - это непосильная задача. 8))) Ну что вас ничтожеств стало на одного меньше??

8)))

(написано анонимно) 13.08.2007 06:15 (#)

Что Юра Пидер, вечерная смена сегодня или ты сверхурочные пашешь?

(написано анонимно) 13.08.2007 06:50 (#)

" ни на что кроме пасквилей в сторону Рос

(написано анонимно) 13.08.2007 06:27 (#)

А тебе осталось только лаять,Шавка.

(комментарий удалён)
Влад. 13.08.2007 22:11 (#)

Автору - три скобки.

Не надо брызгать слюной.Никто не сомневается,что вас-коммуняр больше,чем нормальных людей.Если так переживаешь за Россию,то начни с посещения детских домов ,где брошенных детей в России больше,чем во всем ненавистном вам ЗАПАДЕ.Или выдели деньги на строительство приюта для животных,коих по России несчетное колличество.А брызгать слюной на инакомыслящих-это непатриотично.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:59 (#)

Конечно .... мы разбедемся по детским домам а вы будет

Так что можешь сьездить по детским домам... или кошечек с собачками погладить.... . Патриотизм -это защита интересов той страны в которой живешь, если ты к примеру житель Америки, то попробуй опровергнуть это защищая к примеру Венессуэллллу 8)) .... вам предсказать результат???

(написано анонимно) 14.08.2007 09:31 (#)

Чьи интересы лично вы защищаете - путиных друзей? Если вас простые люди не интересуют. Так у путиных друзей уже все ОК.

(написано анонимно) 14.08.2007 18:52 (#)

Вам про Фому а вы про Ерему..... я вам сказал что интер

Я простой человек чего и вам желаю, меня защищать не нужно а если хотите защитить мой интерес то без проблем. Я думаю постоянно как сделать так чтобы с гаррантией сделать так чтобы ЛИБЕРАСТЫ никогда больше не пришли к власти!!! Защитите меня от воров-90-х!!!

Абрам Моисеевич 13.08.2007 04:03 (#)

Уважае

Не дон-кихотствуйте, умоляю Вас! Хватит того, что случилось с Ходорковским и остальными!

(написано анонимно) 13.08.2007 04:04 (#)

+1.

Eesti 13.08.2007 05:27 (#)

+ 0.00000000000000000000000000000097

Eesti 13.08.2007 05:39 (#)

post 01.27 napisan po moin nikom chekistkinm provokatorom.

trivial'no, no fakt.

(написано анонимно) 13.08.2007 13:58 (#)

так возьми зарегистрируйся!!!

не надоело самому опровергать тут каждый день себя?

(написано анонимно) 13.08.2007 14:34 (#)

Вообще-то он зарегистрирован.

Глаз что ли нет? ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ - если на форуме уже есть какой-то ник, зачем регистрируете дубль? При всем неуважении к позиции Eesti, считаю, что вам нужно это продумать. Иначе нехорошо получается - вроде как поощряете провокации.

Eesti 13.08.2007 19:12 (#)

nemnogo strannaja logika. Esli u vas est' mashina, to vy pooschrjaete avtougonschikov?

Kto-to zaregistriroval na livejournal nik Eesti, esche v pervye dni moego pojavlenija na forume. Dogadajtes' kto. Ja ne issledoval detali etogo i procedury registracii. Esli dadite horoshij sovet, to ja ego rassmotrju.

Eesti 13.08.2007 05:43 (#)

от советов воздерж

http://www.zaborisa.narod.ru/ .

Nadejus, chto sajta zaAndreja.ru sozdavat' ne pridetsja.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 13.08.2007 14:43 (#)

Не дон-кихотствуйте,

Ходорковский- Дон Кихот!!!! Моисеич, пожалейте! Может быть, ещё и "Рыцарь бедный"!?

(написано анонимно) 13.08.2007 15:38 (#)

А нам то куда простым смертным. Все выехать за границу не сможем. А я хочу жить в нормальной стране где не должен бояться власти. И жить я хочу хорошо. А если они сажают таких как Ходорковский и посдят Пиатковского. что же они с нами то сделают не хочу эту власть. На призеденских выборах буду голосовать за Косьянова и всю свою родню приведу за него. Опыстылили все эти уроду. Рсценивайте это как крик из глубинки.

Сергей, Нск 13.08.2007 16:21 (#)

Крику из глубины души. Хорошо, что не привету.)

А чего ты власти боишься? Спиздил рессору от трактора "Беларусь"? )

(написано анонимно) 13.08.2007 23:36 (#)

Дебилушко с зарино-зомановым образованием, а без рессоры аргументов нет?

87% по опросам боится контактов с милицией. Прокомментируй. И без рессор, пожалуйста. Это ты своей жене расскажи вечером.

Сергей, Нск 14.08.2007 12:55 (#)

Вау! Какие ты слова знаешь, селянин! )

Ладно деревня, прокомментирую, уговорил чёрт языкатый.) Я, в отличие от тебя, стараюсь не пиздеть о том, с чем я не сталкивался.) Прожив на белом свете не один и не два десятка лет ( и даже не три ) я ни РАЗУ не сталкивался с невежливым ментом. Я не утверждаю, что их нет. Наверное есть. Но вот как-то так получилось. Может мудаков среди них не так много, как ты думаешь? И почему менты должны быть обязательно звери? Они что, марсиане? Не такие же как я или даже ты? Они совершенно обычные люди, плоть от плоти так сказать. Не лучше и не хуже нас, не ментов. Конечно, плотно я контактировал лишь с ОБЭПои. Так там вообще две трети сотрудников - бабы. Представить их пьющими кровь христианских младенцев довольно затруднительно даже с твоим больным воображением. Да и эпизодические контакты с гаишниками вполне терпимы, у них такой занятный асфальтовый юмор. Ну что, удовлетворил я тебя? Обращайся, снова удовлетворю. По самое не балуйся. Может поумнеешь чуток.)

Алекс... 13.08.2007 17:04 (#)

Приезжайте, вам гарантирован беспристрастный суд.

Раскатают не хуже чем Лугового в британии.
Та что ждем с....

(написано анонимно) 13.08.2007 17:52 (#)

Раскатают не хуже чем Лугового в британии.

Пока что в Британии Лугового не раскатали, и - заметим, не стали давить его местных "бизнес-партнеров", и вообще не сделали всего того что обычно делает советская власть.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:52 (#)

Привет Дон Кихоту Российскому!!! Подумайте, стоит ли овчинка выделки. У Сервантеса хоть были вполне человечные губернаторы. А здесь Вас из подворотни подстрелят ко дню рождения гаранта. Вспомните бессмертного Ленина, который большую часть жизни сознательно провёл вне опасности. Если можно остаться, оставайтесь - там Вы принесёте больше пользы борьбе с диктатурой.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:53 (#)

Привет Дон Кихоту Российскому!!! Подумайте, стоит ли овчинка выделки. У Сервантеса хоть были вполне человечные губернаторы. А здесь Вас из подворотни подстрелят ко дню рождения гаранта. Вспомните бессмертного Ленина, который большую часть жизни сознательно провёл вне опасности. Если можно остаться, оставайтесь - там Вы принесёте больше пользы борьбе с диктатурой.

(написано анонимно) 13.08.2007 04:08 (#)

Невыездной, считай, теперь Пионтковский... Ни в Корее Северной, ни у персов не отдохнуть отныне. Воздусями Синекизяковска не насладиться бедолаге.

(написано анонимно) 13.08.2007 04:11 (#)

«Это недопустимо, когда люди приезжают в страну с целью продемонстрировать свое отношение к деятельности властей, а их потом за это наказывают. Чем они отличаются тогда от деятельности других стран, которые поступают таким же образом?» — риторически спросил президент. «Они критикуют Белоруссию, допустим, за жесткость во внутриполитических делах. А чем же они лучше тогда? Мы и на уровне общественных организаций, молодежных движений и на государственном уровне должны будем добиваться отмены этого решения», — сказал Путин. «Мы должны поднимать этот вопрос в Совете Европы, в межпарламентской европейской ассамблее. Много институтов, где мы можем и должны поднимать этот вопрос», — отметил президент России.
http://www.rosbalt.ru/2007/07/25/402023.html

(написано анонимно) 13.08.2007 04:23 (#)

ну и причем здесь дело эстонцев и наших пидриотов?

(написано анонимно) 13.08.2007 23:14 (#)

Вникнитесь, там нет "дела эстонцев", а дело россиян, желающих где-то высказаться и понимание этого президентом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дядя 13.08.2007 04:24 (#)

Уважаемый Андрей. Я согласен с Абрамом-не возвращайтесь! Режим убъет Вас, а Ваш голос очень нужен поставленной на колени России. Я понимаю, что лишиться Родины-страшное наказание, но лишить её слуха и зрения было бы преступлением. А Вы один из тех немногих, кто слышит, видит и говорит о настоящих проблемах. Да хранит Вас Бог.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 06:43 (#)

Ребята, валите все.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:46 (#)

Всех не могут другие страны принять - так бы в принципе было-бы неплохо если бы все кто хотел мог уехать из России в Европу или США. Остались бы Юры Пидеры, Сырожи из Нска, Мудашвили, Руфусы и еще пару миллионов паразитов.

Ааб 13.08.2007 04:58 (#)

Вряд ли с кандычка удастся засадить

Но могут :( У меня есть "За Родину!..", я со своим гнилым мышлением не нашел там экстремизма. Но басманы могут найти.

Баа 13.08.2007 16:59 (#)

что надо, то и найдут

или не найдут, чего не надо. у Фили в матюках, например, не нашли оскорбления. доценты с кандидатами...

(написано анонимно) 14.08.2007 11:57 (#)

Как это не нашли? А откуда обвинительный приговор?

Фигню не пишите

Посторонний 13.08.2007 05:07 (#)

Экстремист но по отношению к США

Андрей Пионтковский поднялся на громких антируских заявлениях. Величина грантов начала напрямую зависить от громкости. Это стало ловушкой для заказчиков. От него больше вреда чем пользы именно заказчикам. Одно утверждение о том ,что Кремль раздувает антиамериканизм, вводит в заблуждение .В России 90 процентов относятся хорошо к американцам или нейтрально. Другое что 56,- критикуют внешнюю политику администрации. Но это с другой оперы .Но для России от него пользы больше чем вреда. Он формирует иммунитет против лицемерия и либеральной лжи.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:09 (#)

Одно утверждение о том ,что Кремль раздувает антиамериканизм, вводит в заблуждение

Врача, срочно!

Руфус 13.08.2007 06:03 (#)

И в америке, очевидно, такие же евреи р

(написано анонимно) 13.08.2007 06:16 (#)

Эти думали тоже как Руфус

(написано анонимно) 13.08.2007 06:23 (#)

Нет, " Эти " думали, как пионтковские...

(написано анонимно) 13.08.2007 06:30 (#)

Надо понимать Пионковский это ярый анти-семит который винит евреев во всех бедах России?

(написано анонимно) 13.08.2007 06:36 (#)

Пионтковский - ярый семит, который пытается стравить между собой целые народы...

(написано анонимно) 13.08.2007 06:42 (#)

Ну давай докажи как он стравливает, и какие народы?

(написано анонимно) 13.08.2007 06:55 (#)

Он стравливае

Страна-победитель 13.08.2007 05:17 (#)

позор-Властям.

В Питере еще живут в комунналках .

(написано анонимно) 13.08.2007 05:46 (#)

Разве это жизнь? Скорее существуют.

(написано анонимно) 13.08.2007 17:04 (#)

и будут жить вечно

пока Валька стакан будет мерсы по 6 лимонов заказывать за счёт налогоплательщиков

Eesti 13.08.2007 19:27 (#)

eesti rules

Eesti 13.08.2007 19:29 (#)

post 15.27 napisan ocherenym chekistkim provokatorom pod moim nikom.

Nezavisimo ot soderzhanija posta, vazhno, chto on napisan ne mnoj.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:18 (#)

Жальчто телевидением руководят прохвосты

Думаю России не надо поступать с Андреем так как поступила америка с БОБИ Фишером. Это позор. Таких надо тащить в телестудию .На дебаты с умными людьми. Многие поймут, что дядя глубоко заблуждается. Недавно Хакамада заверещала когда Николаев задал ей пару прямых вопросов. Я ЧТО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. Им ведь не экран нужен. А студия в которой их человек будет задавать вопросы. Пример тому истерика Каспарова в Питере.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:20 (#)

не, все безродные не уедут - их постоянное число в России... БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 13.08.2007 05:28 (#)

Два сапога пара

Думаю, что если Пионтковского скрестить с Топаллером то убежавшим легче будет доказывать детям и внукам, что они поступили правильно уехав из России. Не называть же себя неудачниками...Без таких ребят завтра пол Израиля запросится назад. Кто будет воевать??/

(написано анонимно) 13.08.2007 05:48 (#)

Лучше быть тысячу раз "неудачником", но иметь одну удачу - не жить с такими как ты в одном городе, а еще лучше в одной стране (зоне).

(написано анонимно) 13.08.2007 05:54 (#)

Дак не живите!! Поверьте что и вы России не нужны..... используйте опыт Пионтковского как стать политбеженцем... и уезжайте!!

ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ,КРОМЕ АМЕРИКИ КОТОРАЯ ПОКА ЕЩЕ РАЗЫГРЫВАЕТ АНТИРОССИЙСКУЮ КАРТУ!

(написано анонимно) 13.08.2007 06:17 (#)

Да я давно уехал и совсем не как полит беженец - мне это не к чему, я и так получил свое нормальное гражданство нормальной страны.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:35 (#)

Что ж тогда все тянет про Россию гадости понаписать? Видать не все так хорошо у вас, комплексы какие-то мучают

(написано анонимно) 13.08.2007 06:44 (#)

Во-первых у меня нет комплексов. Во-вторых я пишу то, что считаю нужным. Ну и в третьих - не надо себя считать за Россию - ты и твои хозяева их КГБ нанесли реальный вред стране больше чем монголо-татары, за это вы ответите по полной программе - для тебя это понятно "гадость", а для России это будет освобождение от паразитов.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:59 (#)

Пипец полный. Какие хозяева? Какой вред? Ты о чем вообще? Да мы в России не нарадуемся, что “демократическую” шваль выкинули из власти. Впервые жизнь началась нормальная, наконец-то зарабатывать можно, а не этих сволочей кормить вроде Березовского- Ходорковского. Как же тебе там мозги закомпостирывовали, что ты считаешь, что теперешняя власть нанесла России какой-то там вред.

(написано анонимно) 13.08.2007 07:08 (#)

Да кого выкинули-то - почти все на своих местах! Теже олигархи почти все на своих местах - нет только Ходорковского и Березовского, все остальные на месте, но жизнь стала лучше. Посмотри на динамику цен на нефть - при Ельцине, да и в конце жизни СССР было все плохо так как нефть (а значит и газ) стоили очень мало - заметь что при Брежневе тоже был пик цен на нефть, неспроста это время было известно тем что оно было хорошим в жизни СССР, причина та же самая - цены на нефть! Мне никто мозги тут не компостирует - пропаганда это ведь изобретение немцев, но успешно оно перешло в совок.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:36 (#)

Автору 02.59.23.Позвольте узнать-кто это-мы в России?О ком это вы? И почему не нравится демократическая власть? Не потому ли,что при демократической власти были выборы губернаторов? А какая сейчас власть? У нее есть название? И если вы сейчас не нарадуетесь,то зачем лезете на "ГРАНИ"?Смотрите телевизор,а здесь дайте нормальным людям высказать свое мнение и прочитать чужое.Прочитать мнение любимых авторов-Пионтковского,Новодворской.Оставьте нас в покое.Мы ваш телевизор не смотрим.Ваше мнение с 17го года все знают наизусть.

(написано анонимно) 14.08.2007 01:05 (#)

Это, чтоб вам, ребята, не казалось, что ваше мнение единственно правильное и что все остальные или его разделяют, или они тупые как пробка. Что вас не устраивает? Демократия-с.

(написано анонимно) 14.08.2007 09:44 (#)

Нас не устраивает ваша работа, ваш вонючий пиар, засорение ноосферы. Займитесь честным трудом. Население без вас придет и скажет свое мнение. Не надо имитировать тут голос народа. Вы же сами понимаете, что по-настоящему ваши взгляды разделяет далеко не большинство. Иначе ваша работа не была бы нужна. Да и вы сами думаете совсем не то, что вынуждены тут писать.

(написано анонимно) 14.08.2007 18:56 (#)

Экий ты прыткий.... иммигрантишко??? Все пытаешь

(-)(-) вопрос риторический.... токуй дальше.

User kursam, 13.08.2007 16:32 (#)

Книгой в уши

Первая гадость России - это ты и тебе подобные. Сколько бы вас не было - размер значения не имеет. Вы уже НАСЛЕДСТВЕННО загаживаете страну. В отношении таких особей ни к чему ножи - и бомбы - долбить вас надо фильмами типа "Жизнь других" и чтением вслух Архипелага - круглосуточно (вперемежку с советскими маршами). Александр Самарцев

(написано анонимно) 13.08.2007 05:51 (#)

"Два сапога пара , . если ... скрестить"

Скрестили тебя с сапогами. Фильм "Муха" видел? У твоих родителей с кирзовыми лучше получилось. Видать папашка в карауле стоял, а мамашка там же в коридоре полы мыла.

Eesti 13.08.2007 05:49 (#)

Eesti 13.08.2007 06:26 (#)

post 01.49 napisan pod moim nikom chekistko-fashistkim provokatorom, tret'im po smene na segodnja.

xa xa xa! Chestvujut Eesti гэбёныши.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:55 (#)

Как не странно

Может вы удивитесь но мы с вами почти соседи. Только причины отъезда у нас разные. Соответственно и деятельность здесь разная. И как следствие,- разные взгляды на страну исхода.А не встретились потому, что я с плесенью не общаюсь. Времени нет. Время деньги.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:18 (#)

Времени нет. Время деньги.

С тобой все ясно - деньги самое главное.

vlp92 13.08.2007 06:01 (#)

Глубокоуважаемый Андрей Андреич!

Не возвращайтесь в лапы к путинским людоедам, ведь для них закон не существует. Посадят Вас, т.к. правосудия в России нет и не предвидится. Поживите в Америке или Британии, Вам легко должны дать статус политического беженца. Дай Бог Вам удачи!

Ееsti 13.08.2007 06:07 (#)

В американский суд я бы лично отнёс переводы его статей, уверен, там его творчество оценят по достоинству...

Eesti 13.08.2007 06:27 (#)

post 02.07 - tozhe post chekistkogo provokatora, prikryvajuschegosja moim nikom.

Tretij brigadnyj smenschik na segodnja, ispolnajuschij rol' Eesti!

(написано анонимно) 13.08.2007 08:29 (#)

относи

- какие проблемы?

Eesti 13.08.2007 19:36 (#)

etot provokator pod moim nikom mozhet otnesti ih tol'ko na Lubjanku.

Vidno uzhe otnes, raz Piontkovskogo presledujut.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:20 (#)

Уважаемый г-н Пионтковский. Здесь на форуме сейчас очень разволновалась нечистая сила: воет, свистит, улюлюкает в Вашу сторону. Но Вы знаете кто эти люди и кто отдал им приказ. Я присоединяю свой голос к тем ЛЮДЯМ, которые просят Вас не возвращаться. Не поддавайтесь на их гнусные провокации, не возвращайтесь в Империю Зла, пока у власти людоеды-оборотни. Они убьют Вас, как убили уже десятки миллионов невинных мучеников с 1918-го по сегодняшний день, и сейчас тянут Россию к гибели, к катастрофе. Вы нужны России живым. Как были нужны все великие русские изгнанники. Сохрани Вас Бог!

Eesti 13.08.2007 06:29 (#)

prisoedinjaju svoj golos k podderzhke Piontkovskogo

---

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 06:31 (#)

А американское правосудие может ведь прописать электротабуретку...

(написано анонимно) 13.08.2007 06:37 (#)

Только не за выражение своего мнение гарантированного Конституцией США.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:43 (#)

Значит, отрицание холокоста тоже гарантировано Конституцией США, как свободное выражение мнения?

(написано анонимно) 13.08.2007 06:46 (#)

отрицание холокоста приравнено к пропаганде нацизма и поэтому разрешено только в России и Иране.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:48 (#)

Значит, отрицание холокоста тоже гарантировано Конституцией США, как свободное выражение мнения?

Насколько я знаю такое запрешение существует в Австрии, и, возможно, в Германии и Израиле. Про США не слышал чтобы такое было - думаю что на 99.999% Конституция США гарантирует выражение такого мнения.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:54 (#)

Плохо знаете. В Британии нацики за это тоже сидят.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:59 (#)

Ну давай ссылку чтобы доказать свои слова, или бери их обратно.
Я так думаю по наивности своей вы неверно поняли ситуацию с одним британским "историком" который отрицает Холокост - его посадили на пару лет... но в Австрии когда он туда приехал на конференцию. В Британии за отрицание Холокоста не сажают. Съел ГБнявый? Учи матчасть.

(написано анонимно) 13.08.2007 07:00 (#)

В догонку

Собственно я лично за то чтобы нацики (любой национальности) сидели в тюрьме, но в США свобода слова очень сильно защищена - пожалуй лучше чем где либо на свете.

(написано анонимно) 13.08.2007 17:54 (#)

Так, ясно - 3.14здун оказался, даже не хватило смелости признать свою ошибку, нехорошо.

(написано анонимно) 13.08.2007 07:04 (#)

Вот интересно. Ты понимаешь, чего стоит вся твоя аргументация, когда я то точно знаю про себя что мне никто приказа не давал, а ты пишешь, что это не так. Следовательно, я тут же могу сделать вывод, что и все остальные твои рассуждения яйца выеденного не стоят.

(написано анонимно) 13.08.2007 12:14 (#)

Если без приказа пишешь глупости и мерзости, значит ты просто глупый и никудышный человек.

(написано анонимно) 13.08.2007 14:42 (#)

Боюсь что не только Россию, но и весь мир

(написано анонимно) 13.08.2007 14:43 (#)

Предыдущий пост для 2007-08-13 02:20:32

Сергей, Нск 13.08.2007 16:29 (#)

Великие русские изгнанники... это ты мощно задвинут, внушает! )

Ума палата. Что у тебя, что у Андрюхи. Или в палате.)

(написано анонимно) 13.08.2007 18:55 (#)

Профессиональному Подонку Сергею из Нска

ЕСЛИ МЕРИЛОМ ВЕЛИЧИЯ СЧИТАТЬ УМ, ЧЕСТНОСТЬ, СМЕЛОСТЬ, ЧИСТОТУ ПОМЫСЛОВ, ЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ СВОЕМУ НАРОДУ - ТО ПИОНТКОВСКОГО МОЖНО НАЗВАТЬ И ВЕЛИКИМ. КАК БЫ ТЫ, ДЕГЕНЕРАТ, НИ ХИХИКАЛ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВЕЛИЧИЕ - ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ. В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ОН БЫЛ БЫ САМЫМ ОБЫКНОВЕННЫМ СРЕДИ ПУБЛИЦИСТОВ. ВЕЛИК ОН ТОЛЬКО ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ, ПРЕСТУПНЫМ РЕЖИМОМ, КТО ВОЗВЕЛ В ДОСТОИНСТВО И ЕЖЕДНЕВНО ПРАКТИУЕТ САМЫЕ ГНУСНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОРОКИ - ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ, ВОРОВСТВО, УБИЙСТВА, ПРИЗРЕНИЕ К СВОЕМУ НАРОДУ. НА ФОНЕ ВАС, НИЗКИХ И МЕЛКИХ ПОДОНКОВ, ОН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ И ВЕЛИКИ. ЗА ЭТО ВЫ, ЛИЛИПУТЫ, ВСЕГДА И НЕНАВИДИТЕ И СУДИТЕ ГУЛЛИВЕРОВ.

Сергей, Нск 13.08.2007 19:24 (#)

От того, что ты буквы большие используешь

Андрюша более великим не станет.) И в любой стране, хоть нормальной хоть ненормальной, останется тем, кем он есть - глуповатым политологом и ангажированным публицистом. Хотя ты прав - всё относительно, и всё зависит от точки отсчёта ( правда, только в инерциальной системе )). Поэтому по сравнению с тобой он и правда гигант мысли. ) А без сравнения с тобой - мелок и пошл.)

(написано анонимно) 13.08.2007 19:53 (#)

Поэтому по сравнению с тобой он и правда гигант мысли

Да я на звание мудреца и не претендую, даже без ника пишу. Это ты у нас умник, про ИНЕРЦИАЛЬНЫЕ (!?) системы знаешь. Ну а если такой умный, чего ж по существу не отвечаешь? Как насчет режима и его главные отличительные черты - САМЫЕ ГНУСНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОРОКИ - ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ, ВОРОВСТВО, УБИЙСТВА, ПРИЗРЕНИЕ К СВОЕМУ НАРОДУ? Или тебе по каждому из названного дать кучу примеров? Так народ и так все это знает. А ты, платная шавка, все равно не признаешь. Потому что это ПРАВДА. Поэтому все, что ты можешь ответитиь, это то, что мы все сумасшедшие. Других аргументов у тебя нет и быть не может. Вот так то, профессор лубянских наук, хе-хе.

Сергей, Нск 13.08.2007 20:09 (#)

Всаднику без ника. И без головы. )

Если ты об американском режиме, то я согласен. Его отличительные черты - это ложь, лицемерие, воровство, убийства, что и доказывает презрение к своему народу. ( Призрение - это немного не то, что ты думаешь. Но не буду отвлекаться, не люблю длинных постов.)) А если ты про путинский режим, то да, хотелось бы примеров. Сможешь кучу навалить - давай кучу.) Но можно и по одному. Если кучу не осилишь. )

(написано анонимно) 13.08.2007 21:04 (#)

А если ты про путинский режим, то да, хотелось бы примеров. Сможешь кучу навалить - давай кучу.) Но можно и по одному

Насчет американцев - это ваш коронный прием, заимствован у трамвайных щипачей - каждый раз, когда вас ловят за руку, вы приниметесь громко орать:"Держи вора!" и показываете на Америку. А примеров, которые ты просишь, действительно тысячи. И ни один из них невозможен в демократической стране. Но хочешь по одному - хорошо, вот тебе по одному, на вскидку. ЛОЖЬ - про обнаруженный в Рязанском подвале гексоген сначала объявили о предотвращенном чеченском теракте, а когда арестованные оказались сотрудниками ФСБ, объявили, что это были учения. ЛИЦЕМЕРИЕ - постоянно демонизируя Запад в глазах народа, представители власти массово скупают на том же Западе самую дорогую недвижимость, держат там свои капиталы и семьи. Пример - самый близкий друг и доверенное лицо Путина, самый богатый человек Европы, губернатор Абрамович. (до кучи - это также пример лицемерной "борьбы с олигархами"). ВОРОВСТВО - мэр Москвы Лужков и все родственники его жены Батуриной, ставшие за время его правления мульти-миллиардерами. УБИЙСТВА - отказ Путина выдать Англии Лугового прямо доказывает их соучастие в преступлении. Никакие ссылки на конституцию неуместны в случае, когда убитый за несколько минут перед смертью перед журналистами всего мира называет своим убийцей президента великой страны. В таком случае, если президент невиновен, то он - самое заинтересованное лицо в том, чтобы суд состоялся как можно скорее.

(комментарий удалён)
Сергей, Нск 13.08.2007 22:08 (#)

Ладно, давай по пунктам. Хоть и не люблю длинные посты.

ЛОЖЬ. Про рязанские учения - это безусловная ложь. Я никогда о них ничего не читал, но в этом нет никакой необходимости. Если про них пишут такие "писатели" как покойный Шурик. Понимаешь, писать будут всегда. И что КГБ дома взорвало, и что ЦРУ дома взорвало. И Кеннеди убило. И скрывает НЛО. И на Луну не летали. Только ты не обязан верить всему, что написано. Ну уж откровенную то йухню учись отфильтровывать. Вырабатывай иммунитет. ЛИЦЕМЕРИЕ. Да, сейчас власти демонизируют Запад. После того, как он плюнул в протянутую нами в 2001 г. руку. Но назови мне представителей власти, которые чего-то купили из недвижимости на Западе. Только именно ВЛАСТИ. Не надо про бизнесменов. Про Абрамовичей и Дерипасок. Сейчас это в России не одно и то же. Давай про Путина, Фрадкова, Грызлова, Миронова, Иванова, Медведева. Не путай вилку с бутылкой. ВОРОВСТВО. Даже и не подумаю спорить. Вот чего чего, а воровства у нас в избытке. И это почти единственный недостаток Путина - нежелание бороться с коррупцией. Но опять же хочу тебе напомнить, что военный бюджет Америки в 25 раз больше нашего. Мы в этом году закупим 62 самолёта, а они 58. Что это, как не жесточайшая коррупция и разворовывание денег американских налогоплательщиков? УБИЙСТВА. Ну про Литвиненко постыдись. Не надо выставлять себя глупее, чем ты есть на самом деле. Прямое доказательство причастности британских спецслужб в операции прикрытия - нежелание проводить открытый суд в России. Причина тривиально проста - ребята всего лишь пытались сберечь бабки ВР и Шелл. Решение было принято на очень высоком уровне. Заигрались настолько, что просили Индепьедент пустить слух, что Путин причастен к гибели принцессы Дианы! И выдумали нелепейшую историю с "киллером" Березовского. Аж стыдно за бывших джентльменов - грузины и то лучше врут. Вот так-то. Так что весь твой пафос неуместен. За исключением воровства. Старайся впредь думать головным мозгом, а не покорно хавать то, что тебе преподносят ловкие прохиндеи.

(комментарий удалён)
Сергей, Нск 14.08.2007 13:24 (#)

Любимая тактика либераста - вовремя передёрнуть. )

Он на свои, кровные купил? Сынок, у России столько собственности за рубъ ежом, что ещё один домишка ничего радикально не изменит. К тому же в Гватемале не так хорошо, как ты думаешь. У меня была возможность туда съездить из Канкуна, но на пирамиды инков я к тому времени уже насмотрелся. И на окружающий срач тоже. Охоты не было усиливать впечатление.)

Путин 14.08.2007 01:20 (#)

Сироже

Продаю купленный домик в Гватемале. Не купишь?

Eesti 13.08.2007 21:00 (#)

русскому быдлофашисту сироже из энска.

((обращение составлено по мотивам продвинутой лексики самого сирожи)) --- скажи, тебя таким подонком, каким ты себя здесь выставляешь, родили, сделали в школе, в институе, в армии, или тебе за твою подлость платят? Просто интересно, откуда в России такое число подонков как ты, особенно среди гэбни.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:53 (#)

Поддерживаю ВАС.Все правильно пиш

Поддерживаю ВАС.Все правильно пишите,а таких ,как Сирожа на гранях много.Может они и думают по другому,но отрабатывают свою Хавку.Работа у них такая гадкая ,мерзкая,пакостная.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.08.2007 04:11 (#)

Сирожа,твой ответ говорит сам за себя,что твой интеллект находится у тебя на кончике твоей головки.Что и требовалось доказать.

Сирожа,твой ответ говорит сам за себя,что твой интеллект находится у тебя на кончике твоей головки.Что и требовалось доказать.

Сергей, Нск 14.08.2007 13:09 (#)

Спасибо за комплимент. )

Если б ты знал, как высоко торчит моя головка, ты бы плакал! ) Так что спасибо за оценку ( даже пожалуй переоценку ))) моего интеллекта. А у тебя таки проблемы? И с головой и головкой? Искренне сочуйствую. Рекомендую виагру. От кретинизма, увы, таблеток пока не придумали.)

(написано анонимно) 15.08.2007 05:39 (#)

Сирожа,ты ошибаешься,это не комплимент, голова твоя пуста ,как барабан ,а про твою головку уж

Сирожа,ты ошибаешься,это не комплимент, голова твоя пуста ,как барабан ,а про твою головку уж и говорить не приходиться.Видать и виагра тебе уже не помогает,раз ты ее рекомендуешь.Видимо приходилось прибегать к помощи этих таблеток .

User puccini, 13.08.2007 06:33 (#)

Повод какой-то безумный. Экстремизм в статьях Пини? Бредятина. Мне кажется, последнее время путиноиды бросают обществу и миру пробные шары - как дети - ощупывают границы дозволенного насилия и подлости. И сами себе удивляются - чего это мы миндальничаем? Это же не люди. Их всех можно грабить, обманывать, убивать... Можно запрещать, сажать, запугивать, можно отбирать акции, фирмы, любую собственность итд... Чекисты входят во вкус... Смотрите, господа думающие россияне, как бы вам не проснуться в откровенно фашистском государстве... Ваши недумающие сограждане, коих большинство, только об этом и мечтают...

(написано анонимно) 13.08.2007 06:40 (#)

Я готов стать фашистом чтоб наказать льющих грязь на Россию..... Значит Пучини это ты из меня делаешь фашиста?

8))) прикольно.... я твой гробовщик!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 15:27 (#)

"Я готов стать фашистом..." - так ты уже. Ползи, получи разнорядку и действуй. И про пайку спроси, чтоб не облажаться, мож где больше дают - тварь вшивая.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:40 (#)

Это же не люди. Их всех можно грабить, обманывать, убивать...

Именно так блатные относятся к остальным заключенным в зоне и к лохам на воле.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:54 (#)

“Ваши недумающие сограждане, коих большинство”

Как можно не заметить ПОЛНОЕ отсутствие аргументации, мат-перемат, постоянные призывы кого-то грохнуть, повесить на столбах, полную не способность понимать технические термины (особенно показательна была порка устроенная интернет провайдерами тупой либерастне убежденной, что они провайдеры их сайты блокируют) не способность понимать статистические данные, шизофренические бредни о том, что все контролирует гэбня, на форумах работают бригадники и т.д. КАК МОЖНО К ЭТОМУ БЫДЛУ, К ЭТОМУ СТАДУ БАРАНОВ ОБРАЩАТЬСЯ “господа думающие россияне”?!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 07:02 (#)

"мат-перемат" И "тупой либерастне", "шизофренические бредни"

Ты сам-то не очень-то вежливый, или не заметил? Оринтируешься на Путина надо понимать - "мочить в сортире" или "приезжайте к нам обрежем по полной так что ничего не останется", да?

(написано анонимно) 13.08.2007 11:48 (#)

Если кого-то тошнит от вашего говносайта и быдлянского демфорума, то он ориентируется на Путина?

И нет, я не очень то вежливый. Мне просто смешно смотреть, как к человеческой грязи коей является демшиза обращаются как к лучшей части общества, которая якобы чего-то такое понимает, чего остальные (зомбированные вторым каналом очевидно) не понимают. Сто тысяч раз уже доказано, что демшизик это существо не понимающие элементарной логики, не знакомое ни с экономикой, ни с интернетом-компьютером, ни вообще ни с чем. При этом имеющее наглость надувать щеки и высокомерно оскорблять всю страну.

(написано анонимно) 13.08.2007 13:50 (#)

Хорошо, перечислите, мне, пожалуйста, все достижения последних лет. Стабильность? Ипотека? Повышение пенсий ? Реформа в армии? Здравоохранение? Повышение зарплаты съедает неофициальная инфляция и рост цен на недвижимость. В армии вся реформа свелась к пошиву новой аммуниции. Ипотека привела в бездумному полету цен ( новая пирамида). Остается стабильность- типа ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу. Да, достижения большие . Если это не правда, приведите свои доводы. Только без демагогии, если можно.

(написано анонимно) 13.08.2007 14:19 (#)

Стабильность? Ипотека? Повышение пенсий ? Реформа в армии? Здравоохранение?

То есть отсутсвие всего вышеперечисленного дает право нашей демшизе быть тупым быдлом? Жесть ))

User johnywalker, 13.08.2007 14:34 (#)

Тупое быдло - это ты, пытающийся хамством оправдать отсутствие малейшего позитива в действиях путька в течение 8 лет

Быдлолиберал 13.08.2007 14:44 (#)

Я с тобой совершенно согласен.

Сергей, Нск 13.08.2007 17:20 (#)

Быдлолибералу.

Либерал вычеркни из ника. Или окончание поменяй. А то дезориентируешь.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 22:10 (#)

Серж из Нск ,я тебе "сочувствую",с твоим умишком,тебе трудно прот

Серж из Нск ,я тебе "сочувствую",с твоим умишком,тебе трудно противостоять против всех.Ну потерпи,смена закончится,а завтра тебя поменяют твои напарники Патрокл или Ярослав.Тоже будут как и ты собачиться.

Сергей, Нск 13.08.2007 22:37 (#)

Не смеши меня онаним. )

Кому тут противостоять? Пигмеям типо Ёбсти? Или тебя? Охолони, болезный.)

(написано анонимно) 14.08.2007 04:22 (#)

Выдохся к концу смены ты Серж.Тявкаешь ,как собаченка дворняжка,но как говорят"собака лает ,а ветер дует".Так что не тявкай попусту.

Выдохся к концу смены ты Серж.Тявкаешь ,как собаченка дворняжка,но как говорят"собака лает ,а ветер дует".Так что не тявкай попусту.

Eesti 13.08.2007 19:21 (#)

русскому быдлофашисту сироже из энска.

скажи, тебя таким подонком, каким ты себя здесь выставляешь, родили, сделали в школе, в институе, в армии, или тебе за твою подлость платят? Просто интересно, откуда в России такое число подонков как ты, особенно среди гэбни.

Сергей, Нск 13.08.2007 19:57 (#)

докатился - с Ёбсти беседую! )

Раньше, до бана, брезгливо мне было с тобой разговаривать, боялся заразится твоим супербупермегаидиотизмом.) А теперь вот дожил - с деревенским дурачком беседы беседую! ( А хули делать прикажете? Здоровеют как мухи видные деятели либерастического движения. Скоро и правда кроме хуторского имбецила словом перекинуться не с кем будет. Но если посмотреть на проблему с другой стороны ( с ейного тыла )), то может это и хорошо? Меньше придурков - чище воздух.)

Eesti 13.08.2007 20:55 (#)

ja sobstvenno otvetov vashih ne zhdu. I tak vse jasno, no uzh kommentorovat' pashi posty podonka inogda budu, chtoby

содержащаяся в них подлость и миазмы русского имперского шовинизма не остались бы безнаказанными (а сказки про бан вы своим единомышленникам из академии фСБ на казёном форуме иносми.ру рассказывайте)

(комментарий удалён)
User johnywalker, 13.08.2007 14:05 (#)

С логикой проблемы как раз у вас, гебнявых потрохов. Чуть что "жады, жады". Вдумайся, гебно, под твою гебенную и партейно-педриотическую дудку страна плясала более 70 лет. И что, построили "коммунизьму"??? Нет, зато пережили Гражданскую войну, разорительную ВОВ, и постоянные военные конфликты. То есть пока Герсания отстраивалась с помощью той же Америки, СССР все врашгов искад, оставляя свой нарож без портков. "демшизик это существо не понимающие элементарной логики, не знакомое ни с экономикой, ни с интернетом-компьютером, ни вообще ни с чем. При этом имеющее наглость надувать щеки и высокомерно оскорблять всю страну" - да тебе лечиться надо. Как раз все прогрессивные экономисты, ученые и вынашивали либеральные идеи, в отличие от полуграмотного гебья. Что до страны, так ее никто не оскорбляет, вся критика обращена в адрес зажравшейся кремлевской верхушки, кстати, хранящей наворованное на Западе, а это далеко не народ и не страна

(написано анонимно) 13.08.2007 14:16 (#)

Как раз все прогрессивные экономисты, ученые и вынашивали либеральные идеи

А ты стало быть прогрессивный ученый или экономист? Пробуй ещё, пока своим постом ты доказал, что 07:48:00 прав.

User johnywalker, 13.08.2007 14:27 (#)

А кто страны вытащил после вашего гебнявого кризиса начала 90ых? Вы-то сами, сучьи потрохи, в то время норовили в Штаты слинять. Под руководством глиста Россия превращается в фашизоидную страну. В чем здесь величие?

(написано анонимно) 13.08.2007 14:41 (#)

Я тебя про что спрашивал, дурик? Читать не умеешь? Так и скажи.

User johnywalker, 13.08.2007 14:44 (#)

Дурик и хамло - это ты. Все, более не собираюсь унижаться общением с тобой. Тем более, что ты готов принимать на ура любой высер своего глиста

(написано анонимно) 13.08.2007 14:52 (#)

Конечно не собираешься. Ведь читать ты не умеешь. А как вести диалог с человеком, если не умеешь читать? И приходится тебе позориться на весь белый свет. Хотел доказать, что демшиза не быдло, но чот не получилось. Бывает.

User johnywalker, 13.08.2007 15:15 (#)

А что с тобой спорить? "Коммунизьму" ваши гебнявые предшественники просрали. Наперсточники от политики, блин. Сейчас просираете дорогую нефть. Народу от вашего присутствия на этом свете убыток один. Вы пытаетесь изобразить из себя патриотов, практические ничего не зная (и не имея ни малейшего желания узнать) об истории страны. Сколько ни говори "путин", у нации от этого прибавленья не будет.

(написано анонимно) 13.08.2007 15:20 (#)

Джонни ты очень тупой. Очень. Не пиши пожалусто больше, не надо. Не позорь нашу оппозицию.

User johnywalker, 13.08.2007 15:34 (#)

Возразить-то нечем, умник. Вообще-то смешно, когда педроидиоты начинают рассуждать и обвинять кого-то в тупости. Высокий IQ, начитанность, образованность - ну не про вас все это. Давайте лучше про перетягивание каната на Селигере или про последние присказки глиста, этот уровень рассчитан как раз на вас.

(написано анонимно) 13.08.2007 15:49 (#)

Ещё более тупо выглядит, обвинение в патриотизме. Джонни, я где-то писал, что я патриот? На чем основаны такие выводы?

(написано анонимно) 13.08.2007 17:58 (#)

Может ты и не патриот, но дурак точно.

(написано анонимно) 13.08.2007 15:32 (#)

Ох и хитрый же ты, Мухашвилер, хоть и не подписываешься. Сам пишешь, сам про себя отзывы делаешь. Господа, вы спорите с пустым местом. Здесь один или два человека создают иллюзию присутствия на форуме множества людей, несогласных с мнением авторов на Гранях.

Быдлолиберал 13.08.2007 15:44 (#)

Вообще мы с Джонии 2 разных человека. И кто такой Мухашвилер? Так что Вы поторопились с выводами.

А вас 13.08.2007 16:55 (#)

johnywalker

johnywalker Дурик и хамло - это ты. Все, более не собираюсь унижаться общением с тобой. Тем более, что ты готов принимать на ура любой высер своего глиста ===============Уважаемый johnywalker ! Ни один дебил в мире НИКОГДА не сознается и (не сознает!), что ОН ДЕБИЛ ! Ну не может вести диалог - пшолнах и пусть дальше преет в своем дебилизме. Не тратье свое драгоценное время на идиота.

(написано анонимно) 13.08.2007 07:08 (#)

шизофренические бредни о том, что все контролирует гэбня, на форумах работают бригадники

Угу. Ну расскажи нам, служивый, свою легенду. Какой ты бизнесмен из Саратова. Или фермер из Финляндии. Или водитель трамвая из Нью-Йорка. Только перед этим смени портянки, они так воняют, что твоя легенда сразу обернется туфтой.

(написано анонимно) 13.08.2007 11:37 (#)

Собственно пост, который в очередной раз доказывает то, что я сказал. Вы есть не лучшая часть народа, понимающая “куда страну ведет гэбня”, а гремучая смесь обозленного лохобыдляка с параноиками.

(написано анонимно) 13.08.2007 15:53 (#)

Мужики, не надо так волноваться. Анализ подсказывает, что ратовать за педриотизм и гебнявость здесь можно только в двух случаях: 1. Человек идиот, и не понимает, что хорошо и что плохо для страны. 2. Проплаченный работник – толкает идеи, в которые сам не верит. И в том и другом случае бесполезно пытаться их переубедить. Просто не обращайте на них внимание. Общайтесь с людьми, которые заходят сюда, чтобы действительно обменяться мнениями и выражают свои мысли откровенно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 17:59 (#)

Согласен - если с ними о чем и говорить то только на кратком допросе и только о конкретике - кто приказал, сколько платили и тд.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Бритаев Елбыздыко Цопанович 13.08.2007 13:09 (#)

""Или водитель трамвая из Нью-Йорка."???

Трамвай в Нью-Йорке? Это что-то новое, не знал, что в Нью-Йорке есть трамвай.

ak 13.08.2007 08:04 (#)

пуччини, это вы написали?

Бред, конечно. Какого хрена преследовать Пионтковского, какой такой экстремизм? Хотя интеллект российской прокуратуры известен. Ладно.Тут на интернете наткнулся на забавнейший текст некоего Игоря Шесткова. Цитирую: "... В конце «танца» негрила дергался, задыхался, пену пускал. По полу катался как сумасшедший. Потом головой об стену бился. Драма, прямо. Наши говорили: «Во, Отелло, пошел рубить». Тут у нас происходило соревнование. Кто босой ногой негриле по моське удачней смажет. Я не бил, а другие баловались. Чемпионом у нас Черкашин был. Техника у него была особенная. ..."
Оригинал тут. Пуччини, это, часом, не вы написали?

User puccini, 13.08.2007 15:45 (#)

Да, это мой текст. Из опубликованной недавно во Франкфурте книги "Африка". Я надеюсь, что вы понимаете, что художественная проза - не отчет о реальных событиях и то, что делают или говорят герои рассказа - не всегда делает и говорит автор. Извините за подобные оговорки, но тут на Гранях малограмотные люди часто не понимают разницу между литературой и реальностью. Думают, что Пушкин Ленского застрелил, а Достоевский (как Ставрогин в Бесах) девочку изнасиловал....

User psihiatr, 13.08.2007 06:46 (#)

Возвращатся Вам никак нельзя - этo я Вам как доктор говорю. Здесь нет речи о трусости или смелости - Вы как солдат которому не следует покидать окоп под огнем тяжелой артилерии. А Ваше оружие - перо - и оно лучше бьет издалека. Держитесь и удачи Вам!

(написано анонимно) 13.08.2007 06:48 (#)

Live today to fight tomorrow.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:57 (#)

Его смерть принесла бы России больше вреда, чем его статьи...

Ееsti 13.08.2007 06:54 (#)

Я думаю, место у кормушки освободится на пару лет. Интересно, кто займёт его место?

(написано анонимно) 13.08.2007 07:03 (#)

Как ты думаешь, провокатор-дешевка-вор-ников, кто займет их место?

(написано анонимно) 13.08.2007 14:41 (#)

Да никто.

Оно свободно.

Eesti 13.08.2007 19:17 (#)

post 02:54:05 byl napisan pod moim nikom Eesti chekistkim provokatorom.

Zhal, ne zametil ego vchera i ne otkommentiroval. Eto byl tretij po smene vcherashnij chekistkij provokator, prikryvavshijsja moim nikom Eesti.

(написано анонимно) 13.08.2007 07:02 (#)

Смазать бы его полонием, привязать к ноге бирку " Луговой ", и отправить в британию..

Пятая колонна 13.08.2007 07:11 (#)

Редеют наши ряды. И извилина от кипы уже не гарантия от тюрьмы и сумы...

(написано анонимно) 13.08.2007 08:21 (#)

А у него нет справки из дурдома?

(написано анонимно) 13.08.2007 08:34 (#)

а у Путина, Фрадкова, Жириновского, Лаврова, Проханова, Мишки Леонтьева?

ведь они же очевидно больные люди и у руля. А АП - нормальный человек хоть и желчный и саркастический.

(написано анонимно) 13.08.2007 08:58 (#)

Гитлер - нормальный человек хоть и желчный и саркастический.

(написано анонимно) 13.08.2007 12:01 (#)

Скажи, кого ты считаешь нормальным, и я скажу тебе кто ты.

Скажи, кого ты считаешь нормальным, и я скажу тебе кто ты.

(написано анонимно) 13.08.2007 13:27 (#)

Вова Гитлер, Адольф Путин

Адольф Путин, Вова Гитлер

(написано анонимно) 13.08.2007 14:42 (#)

Хихи.

(комментарий удалён)
witch hunter 13.08.2007 12:19 (#)

Хотят судить, но ведь не отравили, как Щекочихина и не убили как Политковскую

Россия семимильными шагами движется к управляемой демократии. Вот Пионтковского могли убить, как Щекочихина или как Политковскую, но вместо этого хотят судить! Налицо большой прогресс! А там глядишь и сроки появятся - без права переписки? Можно сказать, что великая страна встает с колен. Олег, Мюнхен

User qwertsapiens2007, 13.08.2007 12:41 (#)

QWERT

У Пионтковского, наверняка, желчно-каменная болезнь. Слишком много желчи. Язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Ну и , соответственно, доминантное шизоидное мышление. Типа, параноик. Все Либерасты - ненормальные! Пионтковский лает - ветер уносит! А будет, как будет. И не Вам, Брайтоновским крысам на это влиять. Все язвы нашего общества нам известны. От своих крыс-олигархов страну избавим сами без подсказки. Но шизоидную критику от либерастов - не приемлем.

Реалист 14.08.2007 02:01 (#)

Вы сравнили тоже Анну Политковскую с манией величия...

Политковская была реальная оппозиция, она реально сражалась с подонками и привлекала их к суду. За это и была убита. А что этот деятель делал? Выкладывал на сайтах то что и без него все знали? А его призывы к войне чтобы спасти Израиль? Назовите мне хоть одно полезное дело которое он сделал для общества. Пока же я вижу в основном болтовню на грани провокаций и все...

(комментарий удалён)
fog 13.08.2007 13:24 (#)

В Европе ждут чудесного превращения (эволюции) империи людоедов России в демократии

а пока имперские людоеды доедают последних людей, вот когда останутся в России людоеды Абрамовичи-Путины и их жертвы, вот так тогда с точки зрения Европейских демократов будет в России гармония, как на кладбище

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 13:33 (#)

В общем, много чести для такого дерьма, чтобы им суд занимался.

Пусть воняет по закоулкам разумного мира. Хотя ту х.йню, которую он пишет, можно, наверно, и экстремистской призвать. Но это уже суду решать, не мне. Но я бы всерьёз не принимал его бредни. Пишет же ВИН, и ничего. Диагноз надо поставить соответствующий и разрешить писать неограниченно. Но только карандашики выдавать коротенькие - мало ли что...

(написано анонимно) 13.08.2007 13:41 (#)

Басманный суд- самый гуманный суд в мире!

А почему другие отстают?

(написано анонимно) 13.08.2007 13:48 (#)

Давно пора было это сделать

и это оочень хороший намек остальным граневым либерастам. Как говорится, пиздеть пизди, но знай меру. Не надо плевать в колодец, а то вылетит - фиг поймаешь.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:01 (#)

Давай подавай в суд - все это только лучше позволит показать миру сужность режима Путина - никого из Европы и США теперь уже не выдадут, так что подставь стаканчик под рот - зря яд теряешь.

Миша 13.08.2007 13:57 (#)

Власть закручивает гайки

В противостоянии между властью и народом пока побеждает власть. Но что им даст эта победа?

(написано анонимно) 13.08.2007 13:59 (#)

И быть ему посыпанным полонием 210!!!

fog 13.08.2007 14:02 (#)

Россия

И ни какие экономические законы которые работают в странах Балтии, Польши, Чехии в России работать не будут, разный общественно- политический строй. Когда Россия откажется от колоний на Кавказе, Урале, в Сибири, Дальнем Востоке и признает преступления коммунистического и царских режимов вот тогда она будет демократией. А пока Россия это самая серьезная угроза всему миру, и не столько военная, сколько своими мафиозно- государственными связями и влиянием . Россия - это главный идеолог мирового терроризма, коррупции и государственного бандитизма.

(комментарий удалён)
fog 13.08.2007 14:12 (#)

это твоя империя не может ничего сделать

с теми кто хочет быть свободным человеком, а не имперским холуем Абрамовича - Лужкова

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 13.08.2007 15:46 (#)

Воспоминания как раз твои. Именно такие чмошники потом и цепляются за "могучие" организации, что и сделал в свое время глист. Тяжеловато ему было найти общий язык со сверстниками

(написано анонимно) 13.08.2007 16:31 (#)

Да ладно не оправдывайся, зато теперь ты заКАЛённый, пусть и с глистами!!!

Eesti 13.08.2007 21:03 (#)

"Россия это им

+!

Vladimir 13.08.2007 14:03 (#)

Прошу Б.А. Кузнецова

Глубокоуважаемый Борис Авраамович! Будучи выдающимся адвокатом объясните пожалуйста А.А.Пионтковскому чем ему грозит возвращение в Россию. Заранее благодарю.

Из Германии 13.08.2007 14:22 (#)

Из всего сказанного, просматривается только одно! В россии, или вернее русские так и не научились жить по правилам демократии, они пока не умеют, а если так всё продолжится, то и никогда не научатся улыбаться, когда тебя бьют, а скорее всего так и будут сажать тех, кто осмеливается говорить там где он хочет и там где нужно не молчать. Другое дело, о чём говорить! Вот если говорить о действительно государственных секретах, а писатели иногда не различают одно от другого, тогда дело другое. Если в Америке, да в той же нашей Германии, кто-то рассекретит таким образом гос. или экономический секрет, тогда ему и там и тут мало не покажется. Русские, они всегда и всюду делали на свой лад и не интересно им то, или как это делает весь мир. Поэтому Вы так и живёте

(написано анонимно) 13.08.2007 14:39 (#)

русские так

(!!!)

(написано анонимно) 13.08.2007 14:27 (#)

Нарочно что ли

выбрали Басманный?

User udaffcomfan, 13.08.2007 14:40 (#)

Я себя считаю профессиональным юристом. Но до сих пор не могу понять, что же такое этот самый "экстремизм". В законе путаным языком написано очень много, но если вдуматься, то суть простая: "деятельность, неугодная властям".

(комментарий удалён)
(= 13.08.2007 14:57 (#)

Вот на тебя гебешный провокатор можно это пришить!

Только ты же тут "мисию" секретную выполняешь 8)))

(написано анонимно) 13.08.2007 15:12 (#)

Ага, секретную. Расскажи мне есть ли в моем посте экстремизм? А "Деятельность, неугодная властям"?

=) 13.08.2007 15:19 (#)

Там есть и экстремизм и деятельность не угодная властям, а если твоим делом займётся Босманный, то найдёт и изнасилование!

(написано анонимно) 13.08.2007 15:26 (#)

Там есть деятельность не угодная властям

Обоснуй. Где конкретно?

(= 13.08.2007 18:20 (#)

Русских... свиньёй назвал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
8) 13.08.2007 15:13 (#)

Это тебе сегодня такое задание выдали, свободу слова дискридитировать ))) но каждый ей пользуется по мере своих мозгов!

Ты свои уже показал!! 8)))

(написано анонимно) 13.08.2007 15:17 (#)

Ты свои тоже 8))))))))))))))

=) 13.08.2007 15:22 (#)

Я рад, что до тебя дошло ))))))))))))

(написано анонимно) 13.08.2007 15:25 (#)

8)))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 13.08.2007 18:33 (#)

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((8

User udaffcomfan, 13.08.2007 15:15 (#)

Должно быть, на Вашем воспитании в свое время экономили, мой неуважаемый камментатор.

=) 13.08.2007 14:56 (#)

Совершенно правильно это и есть по нынешним раскладам экстремизм: "Деятельность, неугодная властям"!

Причём пришьют это по указке на кого угодно...

Нестор 13.08.2007 14:50 (#)

Печально это!

С Пионтковским согласен бываю не так часто. Но холопское "единомыслие" ненавижу всей душой. Что характерно, в данном случае не помогла даже подстраховка Пионтковского в виде постоянных реверансов в адрес ВВП. Мол, царь-то умен и талантлив, а окружение плохое. Совсем плохо...

(написано анонимно) 13.08.2007 14:54 (#)

не помогла даже подстраховка Пионтковского в виде постоянных реверансов в адрес ВВП.

А шлюх никто не любит. ВИН вот никто не трогает.

Это только миф... 13.08.2007 15:00 (#)

"Мол, царь-то умен и талантлив, а окружение плохое. Совсем плохо..."

Это только миф... 13.08.2007 15:00 (#)

"Мол, царь-то умен и талантлив, а окружение плохое. Совсем плохо..."

Сергей Степанович 13.08.2007 18:16 (#)

Нестору

Вам поручили вставить особо тонкую шпильку в реноме Пионтковского? Процитируем якобы отдающего "реверансы":"Прежде всего о моем отношении к Владимиру Путину. Оно не изменилось. Оно было и остается крайне отрицательным с того самого момента, когда начала развиваться операция "Наследник-2000" и он заполнил собой телеэкраны, покорив нацию своей плебейской феней. Но в этом моем отношении никогда не было ничего личного. Оно определялось исключительно степенью того зла или добра, которые он мог принести России."По-вашему, это реверансы? Почитаем еще:"Все больше "номенклатурных хряков" понимают, что зрелый путинизм, готовый эволюционировать в свою заключительную уже откровенно маразматическую стадию, угрожает всем, включая Ихнее Все. Личные интересы В.В. Путина объективно вступают в острое противоречие с интересами путинизма как системы."Вы, вполне очевидно, являетесь одним из более или менее квалифицированных клевретов (на идеологической ниве) того "чекистско-нефтяного окружения" президента, которое, смирившись с его скорым уходом , яростно стремится к сохранению своего господства в России. Именно Вы и есть холоп "ближнего круга", тех "десяти-пятнадцати человек, которые правят сегодня Россией (Политбюро-2007), по совместительству также владеют ею."

Тоталитаристу 13.08.2007 15:07 (#)

А вот уж, у кого, кто и где, за какими границами, живет, я бы попросил не распространяться. Тем более не делать далеко идущих выводов о связи проживания семьи и близких за бугром и кормежки из неких вражьих корыт. У многих достойных людей из Партии и Правительства дети и домочадцы за границей живут, а тут Вы, со своими, попахивающими экстремизмом домыслами. Нехорошо!

User johnywalker, 13.08.2007 15:08 (#)

Западная пресса о том, как "это все начиналось" "So when on the night of September 22, 1999, residents of the Ryazan apartments spotted two men and a woman unloading large sacks from a white Zhiguli car they did not recognize and putting them in the basement of their building, they became concerned. One resident, Alexei Kartofelnikov, noticed a piece of paper sloppily pasted over part of the car’s licence plate–hiding that the car was not actually from Ryazan, but from Moscow–and called the police. When they arrived, police found three sacks in the basement, along with a timer, detonators and traces of hexogen, the powerful sugar-like explosive that had been used to bomb the apartment buildings in Moscow and Volgodonsk. The giant bomb had been set to explode at 5:30 a.m. the next day, when most of the building’s residents would have been asleep. Police evacuated the area and shut down the entire city in a desperate manhunt for Chechen “terrorists,” whom the government had accused of the other attacks. For the next forty-eight hours, Ryazan’s airport and train station remained shut, and all roads out of the city were blocked." http://www.amazon.com/New-Cold-War-Revolutions-Elections/dp/product-de scription/0679314466

Быдлолиберал 13.08.2007 15:16 (#)

Джонни, опять ты? Решил не парить мозг и заняться копипастом? Правильно, так ты смотришься умнее.

User johnywalker, 13.08.2007 15:24 (#)

В оценках недоумков не нуждаюсь. Рекомендую прочесть всю статью, язык там довольно простой

(написано анонимно) 13.08.2007 15:28 (#)

Я прочитал, Джонни. А ты сам прочитал? Неужели получилось?

User johnywalker, 13.08.2007 15:43 (#)

Согласен с последним абзацем?

(написано анонимно) 13.08.2007 15:51 (#)

Это вопрос веры. Я НЕ ОТРИЦАЮ, что все могло быть именно так.

User johnywalker, 13.08.2007 16:15 (#)

http://www.amazon.com/tag/politics/forum/ref=cm_cd_dp_rt_tft_tp/002-03 19004-6031275?%5Fencoding=UTF8&cdForum=Fx1S3QSZRUL93V8&cdThread=Tx2609 K4Y84Q23E А вот тебе форум о Майкле Муре. Мнения разные. Только идиотов, подобных "бригадным", там нет. Поэтому нет и фекальных комментариев. Оппоненты возражают, что он кроит сюжет из специально отобранной информации

(комментарий удалён)
Недоноскам из Селигера 13.08.2007 15:16 (#)

Вибери бривно из своего глаза, соринку в чужом мишает разглядеть...

(написано анонимно) 13.08.2007 15:23 (#)

К чилавеку столь хорашо знакомому с руским язиком надо прислушаться.

Алекс.. 13.08.2007 17:06 (#)

Бривно-это...

соринка попавшая в глаз при бритье.

User johnywalker, 13.08.2007 15:21 (#)

Только основное отличие в том, что в Америке этими проблемами ЗАНИМАЮТСЯ. А в России замалчивают. Один из последних случаев произошел в Питере, когда машина сопровождения ехала по встречке (никого не сопровождая) и спровоцировала аварию с летальным исходом. Пока никого за это не наказали, и не собираются. Вот в Америке такое в принципе невозможно. Так что плюй, не плюй, достаточно просто на улицу выйти, а факты сами подвернутся. И при путьке это стало нормой

(написано анонимно) 13.08.2007 18:05 (#)

Вот в Америке такое в принципе невозможно.

Может и возможно, но после этого посадят на долго, ну и работу потеряет - причем дадут по башке не только непосредственному виновнику, а и начальникам.

(написано анонимно) 13.08.2007 15:20 (#)

Вот как хорошо пукать из-за бугра! Теперь остается получить убежище от вашингтонского обкома и цель жизни достигнута...

(написано анонимно) 13.08.2007 15:34 (#)

Полдела ты уже сделал - пукнул...

Сергей, Нск 13.08.2007 15:37 (#)

За что Андрюху на цугундер!? ( возмущённо )

В УК нет статьи за глупость! Беспредельщики! Руки прочь от светоча! На нём ещё не одно поколение анти-либерастов воспитается.)

(написано анонимно) 13.08.2007 15:38 (#)

да перестаньте уже бояться эту гниду

User avg, 13.08.2007 15:41 (#)

экстремистская деятельность (экстремизм):1) насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;2) публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;3) возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;4) пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;5) нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; 6) воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения; 7) воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием либо угрозой его применения; 8) совершение преступлений по мотивам, указанным в пункте "е" части первой статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации (совершение преступления по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы);9) пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;10) публичные призывы к осуществлению указанных деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения;11) публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением;12) организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;13) финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путем предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг.Как видно, выбор обширен и всеохватен. Есть пункты неоспоримые и однозначные (как п.1), а есть такие, к которым можно притянуть за уши самые разнообразные деяния (как п.3, обвинение по которому, к примеру, можно предъявить любой антирелигиозной выставке). Кстати, п.13 недвусмысленно грозит "Граням", "Новой газете", сайту "Яблока" и всем интернет-провайдерам. Весело живем.

Сергей, Нск 13.08.2007 16:15 (#)

Авгу

Закон противненький на вид. А с другой стороны -вроде необходимый. Посмотрим правоприменительную практику. У нас судили в Нске одного бандеровца за оскорбление "титульной нации" в инете. Первые в мире, вторые в сибири. 150 тыщ штрафу присудили. Кер его знает, как относится. Многовато вроде. Но, с другой стороны, об отсидке речь не шла вроде. Кстати, сдал его кровавой гэбне провайдер, который озверел от той херни, что хохол постил.)

User avg, 13.08.2007 16:38 (#)

В чем опасность закона? В том, что под видом борьбы с экстремизмом можно будет "свинтить" любого за, так скажем, нелицеприятные публичные высказывания (даже если последние являются откровенным фарсом, стебом или абсурдом) в адрес властных структур, отдельных чиновников, религиозных деятелей и т.д. А как там суд рассмотрит дело - неизвестно. Болтаться цветочком в проруби радости мало.

Сергей, Нск 13.08.2007 17:50 (#)

Да, опасность именно в этом.

Но пока власти относятся ко всему похуистически ( а это так, за исключением дел против МБХ и БАБа, по крайней мере, я других примеров не припомню ), то и суды судят абы как. Явной тенденции сейчас не прослеживается. И нет чётких сигналов от власти. Могут оправдать. Могут осудить. Потом биться в кассации. Но пока политзеков нет. Да и что такое власть? Кто, собственно, будет заниматься этим? Лично Путин? Смешно. Кровавая гэбня? У ребят есть куда более интересные и полезные занятия - бабло рубить. Весь этот детский пиздёж им не интересен. Посмотрим, как оно дальше пойдёт.

User avg, 13.08.2007 18:10 (#)

"И нет чётких сигналов от власти." А и не нужно никаких сигналов. Чиновники поменьше, карманные журналисты (типа А.Хинштейна) и рядовые озабоченные граждане ("нашисты", например) прекрасно знают - откуда и куда дует ветер. Для них главное сейчас - держать нос по ветру и проявлять поощряемую инициативу. Вот они и будут этим заниматься. Дельце-то выгодное. И по службе продвинуться можно и на страну гордо прогреметь.

Сергей, Нск 13.08.2007 18:57 (#)

Так-то оно так. Да не совсем так.

Прогреметь они могут. Но потом с погремушками надо в суд идти. А там сейчас происходят довольно любопытные процессы. Сужу по личному опыту. Судьи сейчас получают очень хорошие деньги. И отчётливо заметно, что на низовом уровне им прокуратура совершенно по барабану. С прокурорами они обращаются примерно как с подсудимыми и адвокатами - легко и непринуждённо посылают на йух. Сейчас им важно только мнение собственных кураторов в судебной системе, а отнюдь не прокурорское, или того смешнее - ментовское. Конечно, их начальство всегда может договориться на более высоком уровне и дать чёткий сигнал вниз. Но ради чего? В чём смысл и в чём прикол? Так что в СМИ прогреметь можно, а в суде можно и прогреметь и пролететь. Посмотрим, процесс идёт любопытный. Пока неясно, куда придёт.

Eesti 13.08.2007 19:39 (#)

русскому быдлофашисту сироже из энска.

обращение составлено по мотивам продвинутой лексики самого сирожи. ха ха ха.

Сергей, Нск 13.08.2007 20:37 (#)

С просёром Ёбстик! )

Полегчало? )

Eesti 13.08.2007 21:09 (#)

Prorvalo?

xa xa xa!

Козьма Прутков 13.08.2007 15:45 (#)

«Проект о введении единомыслия в России»

С учреждением такого руководительного правительственного издания даже злонамеренные люди, если б они дерзнули быть иногда несогласными с указанным "господствующим" мнением, естественно, будут остерегаться противоречить оному, дабы не подпасть подозрению и наказанию. Можно даже ручаться, что каждый, желая спокойствия своим детям и родственникам, будет и им внушать уважение к "господствующему" мнению; и, таким образом, благодетельные последствия предлагаемой меры отразятся не только на современниках, но даже на самом отдаленном потомстве. Зная сердце человеческое и коренные свойства русской народности, могу с полным основанием поручиться за справедливость всех моих выводов

(написано анонимно) 13.08.2007 15:48 (#)

Bojatsja - znachit uvazhajut!!!

Bojatsja - znachit uvazhajut!!!

Желчи в Вас много - Пионтковский - пошли бы старушку свою за зад 13.08.2007 15:50 (#)

Желчи в Вас много - Пионтковский - пошли бы старушку свою за зад или за титьку подержали б, ан нет все в политику,

Желчи в Вас много - Пионтковский - пошли бы старушку свою за зад или за титьку подержали б, ан нет все в политику, да гавном все и всех полить бы кроме Америцы которая вся в долгах и обвал доллара накануне (Як китайцы выпустят на рынок всю накопившуюся денежную массу) полно вам красавчик Пионтковский - идите тискайте грудь или зад своей старушки, успокойтесь, да желчи поменее-вот вам мой Искренний совет.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:06 (#)

Тебя, шавка, не спросили.

(написано анонимно) 13.08.2007 16:01 (#)

Пионтковский: "Я думаю, что, может, это связано с идеей оказать давление, заставить меня остаться за границей, выбрать путь эмиграции. Я хочу заявить официально, что этот вариант для себя я категорически исключаю." А ведь свистит, не вернется, будет с той стороны вонять. Желающие могут делать ставки.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:27 (#)

Пока что воняешь ты

Да не воняешь, а смердишь. Но ты не виноват, потому что просто дурак.

Руфус 13.08.2007 16:01 (#)

Вот бланка бы посадили на выходе из пломбированного вагона за разжигание, и 100 000 000 русских были бы живы...

(написано анонимно) 13.08.2007 16:25 (#)

Учитывая ту ситуацию сейчас это была бы не Расея, а колония кайзеровской Германии. Может они бы миллионов 40 русских рабов и оставили, а может и нет.

(написано анонимно) 13.08.2007 16:38 (#)

Избавил бы бог от еврейских друзей, а с врагами мы бы сами...

(= 13.08.2007 18:24 (#)

Руфус, а чего же ты это под своим ником не написал, ссышь? 8))))))))))))

(написано анонимно) 13.08.2007 18:07 (#)

Вот бланка бы посадили на выходе из пломбированного вагона за разжигание, и 100 000 000 русских были бы живы...

Блять, его-же ЧК сейчас рулит! Не про Ленина надо думать, а про то что СЕЙЧАС - и законы они под себя принимают, а не против.

=) 13.08.2007 18:35 (#)

да он просто больной антисимит, ему всё остальное затмивает его одна проблема евреи....

(написано анонимно) 13.08.2007 16:07 (#)

Здравствуй, Пхеньян!

(написано анонимно) 13.08.2007 16:25 (#)

это экстремизм

вот нациccкая газета "завтра" - не экстремизм, фашисские заявления едра и ср - не экстремизм, дпни - не экстремизм, всякие "русские республики" - не экстремизм, а пионтовский - экстремизм.

User johnywalker, 13.08.2007 16:32 (#)

Латынина на "Эхе" "...с нашей властью так же бесполезно спорить, как, допустим, спорить бесполезно с базарной бабой. Ты ей сказал «Вы меня обвесили. Это факт», а базарная баба начинает кричать «Да ты сама на себя посмотри – да у тебя рожа толстая, да у тебя пятка отваливается, да у тебя волосы нечесаные, да как ты на меня смеешь говорить!», то есть, короче говоря, невозможно переспорить базарную бабу. Вот в этом смысле так получается, что невозможно переспорить и людям, стремящимся обсуждать факты, невозможно переспорить нашу власть. По крайней мере, на канале РТР, потому что никогда люди, стремящиеся обсуждать факты, не будут способны породить и сгенерировать те гипотезы, которые генерирует наша власть" http://www.echo.msk.ru/programs/code/53975/

моня 13.08.2007 16:48 (#)

Творчество пионтковких помогло мне стать антисемитом

(написано анонимно) 13.08.2007 17:12 (#)

а пуля в морду тебя от него вылечит. приезжай в газу, герой обоссаный

Моня 13.08.2007 17:14 (#)

Лучше вы к нам, в Тегеран...

(написано анонимно) 13.08.2007 18:08 (#)

Лучше посмотри что с такими как ты бывает

моня 13.08.2007 18:27 (#)

Когда, н

Eesti 13.08.2007 19:27 (#)

Дело за вами, за русскими, осудить преступников из своего прошлого, лишить их последователей во главе Путиным власти, не за нами.

Эстония попробовала осудить преступления коммунистов и советской оккупации, да коллеги твои гэбнявые такой вой подняли, что даже символ их преступлений - монстроидальное изваяние в униформе армии преступной сталинской армии, еле удалось перенести с глаз долой. Дело за вами, за русскими, осудить преступников из своего прошлого, лишить их последователей во главе Путиным власти, не за нами.

User medved, 13.08.2007 17:15 (#)

Давно пора!

Пионтковский - провокатор.

Сергей, Нск 13.08.2007 17:57 (#)

Ну провокатор, и что?

Если судить за каждый прыжок на месте, бюджета не хватит дармоедов кормить. Пусть провоцирует, люди не такие глупые как кажется пионтковским, разберутся, кто есть ху. Или точнее ( пользуясь либерастическими терминами ), быдло не такое тупое.)

User medved, 13.08.2007 18:09 (#)

Так его и судят не за это!

По моему он специально нарывается для получения статуса "полит-беженца", Это сейчас модно.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:27 (#)

Твое мнение, шавка, никого не интересует.

User medved, 13.08.2007 18:51 (#)

Твое, Онаним - тоже.

Руфус 13.08.2007 18:29 (#)

Это и прибыльно, к тому же...

(написано анонимно) 13.08.2007 18:45 (#)

Ну да, чистый выигрыш - Воблому глазу перечить. Достаточно сравнить Ходорковского и Дерипаску.

Алекс.. 13.08.2007 17:23 (#)

Сколь веревочка не вейся...

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Там будет время подумать о том, что написал....

(написано анонимно) 13.08.2007 18:09 (#)

Тогда ты лучше сейчас подумай, так как долго в тюрьме ты сидеть не будешь.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.08.2007 18:22 (#)

В отличии от вертухаев и ублюдков, пришедших во власть, он отлично понимает, что написал и что сделал. В отличии от холопов, ратующих за единомыслие.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:30 (#)

Ага, пусть воцарится мнение увашингтонского обкома - единственное верное учение, УРЯ!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 18:38 (#)

Нее, российский "суд" не позволит воцариться ни одному мнению. Кроме единственно верного

Нее, российский "суд" не позволит воцариться ни одному мнению. Кроме единственно верного.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:05 (#)

Ну тады кранты увашингтонскому обкому, опять-таки УРЯ!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 18:52 (#)

В Вашингтоне нет обкомов - не меряй весь мир по себе.

Алекс... 13.08.2007 19:32 (#)

Это,простите меня, на гранях каждый, кто имеет свое мнение-

изгой (из гой).

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.08.2007 17:59 (#)

В отличии от Пионтковского, эти ублюдки ничего не представляют в стране, которую они окупировали.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:25 (#)

А какую страну оккупировал Пионтковский?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.08.2007 21:12 (#)

Уверен, ответ на этот вопрос вы найдёте сами.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:45 (#)

Какие же ублюдки покупают и читают эту книгу ?

Какие же ублюдки покупают и читают эту книгу ? Разве, что задницу подтирать ...

(написано анонимно) 13.08.2007 18:48 (#)

Вспоминаю. как жестко критиковал коммунистическую власть Собчак. А намедни отмечали официально его 70летие.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:52 (#)

Его заслуги перед Путиным оказались важнее былых заблуждений. Покойник, опять же. А вот у Березовского заслуг перед гарантом не мене, но - живым такие заслуги не прощают.

Алекс.. 13.08.2007 21:49 (#)

Да не жестко, глупо критиковал.

Надменности у него было с избытком, а вот ума явно маловато...

(написано анонимно) 13.08.2007 18:48 (#)

Ублюдки не читают, а, не прочитав, -судят.

User avg, 13.08.2007 19:05 (#)

"Ублюдки не читают, а, не прочитав, -судят."Метко и по заслугам. Ибо зачастую хулители А.Пионтковского, позиционируя себя патриотами, практикуют в своих постах пустословие и хамство и, похоже, понятия не имеют о том, что такое аргументация. Такой вот странный "патриотизм" отечественного разлива.

Пионтковский прав 13.08.2007 18:47 (#)

Статья УК, под которую подходит любой оппозиционный политик, оппозиционный жур

.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:11 (#)

а просто рот открывать ещё можно? Не будет ли это экстремизм?

(написано анонимно) 13.08.2007 19:24 (#)

"Рассказы о растущих резервах, профиците бюджета и платежного баланса, выплаченных и прощенных другим внешних долгах воспринимаются как издевательство." Так пишет сегодня околокремлевкий политолог В.Никонов о своей малой родине в "Нолинские старости" ("Известия")

(написано анонимно) 13.08.2007 19:34 (#)

Писал бы Пионтковский статьи о том, какой хороший у нас Путин и был бы в полном шоколаде, как Блевонтьев.

Алекс.. 13.08.2007 20:04 (#)

Он бы и рад прислуживаться...

Да все места уже заняты...

(написано анонимно) 13.08.2007 20:29 (#)

Вряд ли

Судя по книгам А.А.Пионтковского, вы ошибаетесь - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/unloved_country/

Алекс... 13.08.2007 21:52 (#)

Да там таких как он очередь огромная

А то бы он давно путькал.

Алекс... 13.08.2007 19:34 (#)

Он лихо призывал Лугового ехать на судилище...

Посмотрим, как сам поедет.. Моралист хренов.

Eesti 13.08.2007 19:47 (#)

a chto, Piontkovskij, kak Lugovoj, obvijnaetsja v otravlenii druga? Ili mozhet byt' v ego podderzhku mobilizovana vsja chekistko-fashistkaja propaganda?

Chto spasti glavnogo zakazchika prestuplenija, sovershennogo Lugovym v Anglii - FSB i glavnogo podpolkovnika KGB - Putina.

Trident 13.08.2007 19:41 (#)

Твой парус порвался, корабль затонул, твой ветер удачи тебя обманул

IMHO. Единственный выход для российских либералов последовать примеру Севы Новгородцева. Он сказал: „Жизнь удалась благодаря эмиграции” . Были у них вроде шансы в 1917 и 1991, но увы, общего языка с народом найти не удалось. Ну кому светит после этих химиков-газовиков? Религиозники-фундаменталисты? Руссоэтнонационалисты? Евразоимперцы? Либералам не светит по-любому. В общем всё к лучшему, по Лейбницу. Всё это безобразие и бандитизьм – прививочка для либерального Запада от детской болезни руссофилии.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:52 (#)

Если власть считает, что статьи книги Пионтковского подталкивают людей к протесту, то разве моя крохотная пенсия побуждает меня восхвалять власть ? И молодежи следует задуматься. Частные пенсионные фонды сработали в этом году с убытком для доверивших им деньги людей.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:07 (#)

15:52:30 А подонков с граней не интересует Ваша маленькая пенсия,как и "достаток" других русских людей на пенсии,инвалидов,больных,одиноких. Им бы подать свой вонючий,чекистский вой,против всего нормального и честного. Одно утешает,что когда они состаряться у них не будет пенсии,совсем. В китайском концлагере ее не выплачивают.

авпвапвар 13.08.2007 20:28 (#)

Пионтковский - ГАВНО! А Путин - молодец! Так что войте дальше гавнозащитные казлы

Eesti 13.08.2007 21:07 (#)

если у чекистко-фашисткой хунты такие поклонники, то врагов ей не надо. История и так присыпет ее песком.

xa xa xa.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:25 (#)

Поддерживаю вас, Андрей Андреевич

Надеюсь, что вы пойдёте на выборы в Государственную Думу в списке партии "Яблоко". Буду голосовать за вас и за "Яблоко". С уважением.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:30 (#)

Туповат он для Яблока. Пусть в НБП идет.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:39 (#)

http://nextworld.ru/?rid=535235

(написано анонимно) 13.08.2007 20:41 (#)

Наконец-то. Неужели этого придурка посадят? Как он заебал своими бредовыми поучениями Америки и исламофашизмом.

(написано анонимно) 14.08.2007 00:32 (#)

А у меня другое мнение

Буду с интересом ждать новых статей Андрея Андреевича на "Гранях". Вам не нрваится? Не читайте. Что же вы себя мучаете? Мне вот нравится.

Историк (историк12) 13.08.2007 20:52 (#)

Преследование Андрея Анндреевича за статьи на Гранях для меня удив

...

(написано анонимно) 13.08.2007 21:08 (#)

Отсюда и все попытки Анечки выйти удачно замуж.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:15 (#)

Мы здесь не зря, мечты сбываются.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:58 (#)

УРА! Теперь у нас будет узник совести.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:06 (#)

Где лучше разместить кровать, чтобы привлечь фортуну?

Литвиненко 13.08.2007 21:08 (#)

Господа хулители

Господа хулители творчества Андрея Андреевича, прошу не путать любовь к Родине с любовью к господской заднице. Не от того пишет, что зол, а от того зол, что более терпеть не может. Душа ж горит, на весь этот беспредел глядючи. Отсюда и сарказм и ирония.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:11 (#)

Франция выводит преступника полковника Каддафи из международной изоляции?

(написано анонимно) 13.08.2007 22:11 (#)

Пустые слова были не столь близки англичанам.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:17 (#)

Мозги им надо поменять на вес ...

(написано анонимно) 13.08.2007 22:30 (#)

Черномырдин утину не безразличен.

Алекс.. 14.08.2007 21:12 (#)

И правильно делает.

Есть бабки -надо их поиметь. А морали -это только для России. Для остальных бизнес это святое.

Алекс... 14.08.2007 21:11 (#)

Душа горит от полония, это контактное

альфа облучение. Жжется. Вы так всерьез обсуждаете. А с Пиней побеседуют и отпустят дальше на грани... Тоже мне декабрист нашелся.

давитель бледных мухоморов 13.08.2007 22:46 (#)

ЗА*бали!!Уродды!Заняться , кремляди, больше вам нечем, да, как зайцев гонять?

какой еще суд такими выдающимися делами может мараться!наверняка сама мадам Колесникова судить сподобиться!Стервятники!как только земля подонков носит!Сегодня в волшебную ночь полнолуния и метеоритного дождя ровно в полночь мы загадали желание - пусть наша Родина станет свободной от мусора гебни, кремлядей и их подобным! Пусть политзеки будут свободными, счастливыми, здоровыми! Всем людем дора, любви, свободы, успеха, счастья и гармонии!Присоединяйтесь искренне к нашим пожеланиям - мысль материальна и у нас все получиться!

давитель бледных мухоморов 13.08.2007 22:50 (#)

какой еще

москва то и дело горит, почему еще уцелел это сатанинское гнездо?!

давитель бледных мухоморов 13.08.2007 22:51 (#)

Кто следующий на ликвидацию в пупкинском черном списке?

Беги, Андрей!

А.Илларионов 13.08.2007 22:48 (#)

вот ссылка на книгу, почитайте, интересно

http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Fire/dow/fire.pdf

cd 13.08.2007 22:58 (#)

А правда, что детские стишки про Вовочку и анекдоты запрещены и правнены к экстремистской литературе.?!

плешивенький вова на таньку залез старенький сторож достал свой обрез щелкнул курок , заглушив пьяный вскрик метко стреляет Андрюха- мужик!

ник 13.08.2007 23:36 (#)

гебешки-либерасты

Вроссийской демократуре борьба терроризмом стала уничтожением инакомыслия и это надолго -42-43 года Андрею ни рекомендую в россию Справедливым суд у нас в принципе не возможен Это ведь не Великобритания У нас местечковая суверенная типа демократия и СТРАСБУРГ НАМ НЕ ПОМОЖЕТ

Eesti 13.08.2007 23:08 (#)

Преемник-экстремистъ

Был президентом Путин, Вова// Его преемник - Путин, снова// Когда преемник тот уйдёт,// то снова Вовочка придёт.

(написано анонимно) 13.08.2007 23:37 (#)

Лопая себе свечнозеленые соленые помидоры, Сева катил по полю тележки.

(написано анонимно) 13.08.2007 23:42 (#)

Вышеозначенный кавалер сильно маялся горящими трубами...

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 13.08.2007 23:50 (#)

Ув, Андрей Андреевич!

Вам не следует возвращаться в Чекистскую Путинляндию. Не теште себя надеждой, что в суде, Вы сможете опровергнуть чекистские "обвинения". Вы нужны России, но на свободе, хотя и за кордоном. Посмотрите, как скрипят зубы у Пути и его сатрапов, что они ничего не могут сделать с Березовским, уже начали пришивать БАБу то, что украли сами. Не давайте этой чекистской сволочи засадить себя в ГУЛАГ!

(написано анонимно) 14.08.2007 02:38 (#)

Pytinskie fashistj ochen',blin,lubyat pravosydie.Syki!

Pytinskie fashistj ochen',blin,lubyat pravosydie.Syki!

User qwertsapiens2007, 14.08.2007 03:19 (#)

Тинейджеры с Брайтон-Бич развлекаются на форуме, пока их мамы и папы работают?

Мне, приличному человеку, здесь делать нечего. QWERT

Прохожий христианин 14.08.2007 03:48 (#)

Ну ты, педрик, дал

Божишься, что на этот сайт ходить не будешь? Что он рвоту у тебя вызывает. Так ты, дорогуша, мазохист! Спроси у старшого, он тебе расскажет про садо-мазо и неприятные последствия для твоего молодого неокрепшего органона. А сапиенса ты зря в своем нике приписал. Мания величия у тебя, однако. Тебе на кремлин.ру. Для получения чувства глубокого полового удовлетворения. Сиськи-масиськи, понимаешь!

из-зи Бугра 14.08.2007 04:17 (#)

смотрю и думаю

новые "хозяева" выталкивают за бугор любого мыслящего человека. Им нужна чистая биомасса. Собственно им нужна только обслуга нефте-газового комплекса, охрана объектов и менеджеры для продажи сырья на Забугор. Остальная биомасса должна как-то сама себя прокармливать, но не очень размножаться. Всякие активничающие здесь бригадники, как и сама программа "промывания" нужна только на "переходной период", когда есть еще сомневающиеся ехать-неехать. Потом кормить программу никто не будет. Интересно, понимают работающие здесь Патрокл и прочие, что их ожидает то же, что было с низовым аппаратом Агитпропа, который в свое время кинули свои же большевики. А ведь у нынешних еще меньше святого чем у комми.

(написано анонимно) 14.08.2007 06:05 (#)

Андрей!Вас преследуют за критику действующей власти, за выдвижение в кандидаты Буковского, за то что вы просто умный человек и блестящий аналитик. Это понимают те люди, кому Вы адресуете свои статьи. Не возвращайтесь в Россию, и, конечно, же продолжайте писать. В России Вас ждет басманное правосудие. Не дай Бог попасть в руки путинской Фемиде - продажной девке. Лучше остаться на Западе, чем быть убитым как Политковская, или отправиться на нары. Эти подонки не остановятся. Вы то, это должны понимать, как никто другой.

(написано анонимно) 14.08.2007 06:08 (#)

Андрей!Вас преследуют за критику действующей власти, за выдвижение в кандидаты Буковского, за то что вы просто умный человек и блестящий аналитик. Это понимают те люди, кому Вы адресуете свои статьи. Не возвращайтесь в Россию, и, конечно, же продолжайте писать. В России Вас ждет басманное правосудие. Не дай Бог попасть в руки путинской Фемиде - продажной девке. Лучше остаться на Западе, чем быть убитым как Политковская, или отправиться на нары. Эти подонки не остановятся. Вы то, это должны понимать, как никто другой.

(написано анонимно) 14.08.2007 06:17 (#)

поменьше паники. Он и сам лучше знает, что ему делать

Йцукен 14.08.2007 07:33 (#)

Противно вас читать всех, спорите по мелочам, ругаетесь. А надо все благочинно, по церковному. Или, в крайнем случае, послать друг друга нах, но что-то надо делать, нельзя просто так жить, надо любить Россию, Путина и Бога.