новость Поздравляю вас сокративши!

Лавров отказался печатать статью в Foreign Affairs
19.07.2007
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров отказался публиковать свою статью в журнале Foreign Affairs "из-за цензуры". Глава МИДа хотел рассказать аудитории издания о российской внешней политике и своем видении современных международных отношений, однако редакция журнала сократила статью почти вдвое.


Комментарии
(написано анонимно) 19.07.2007 15:19 (#)

А хорошо бы в "Дословно"

Выдержки из "дискусси на тему "сдерживания России", развернутой Юлией Тимошенко на страницах журнала"

бич 19.07.2007 15:38 (#)

ПОЧЕМУ ТИМОШЕНКО СТАТЬЮ ПЕЧАТАЮТ А ЭТОГО НЕТ? МОЖЕТ ЗРЯ ОН ЯЗЫЧОК ВЫСУНУЛ?

*

(написано анонимно) 19.07.2007 16:56 (#)

Хм? Бздюха Лавров (Жулькес-Нехамкин по паспорту) сосёт? А кого это удивляет???

Eesti 19.07.2007 18:31 (#)

nezachem stat'i Putinskogo Ribentroppa publikovat' v zhurnalah. Ih nado podshivat' k delu chekistko-fashistkoj hunty v Gaagskom Tribunale.

---

http://magegame.ru/?rf=7376616164 19.07.2007 15:21 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

YC9 19.07.2007 15:27 (#)

Значит проза у него такая же хреновая, как и стихи. А с оценкой его, как министра я затрудняюсь - у такого президента, как Путин, любой его вассал должен находиться в узком диапазоне от Любови Слизки до небритой выхухоли.

Eesti 19.07.2007 19:39 (#)

Prosto super! |o|

---

(написано анонимно) 19.07.2007 15:29 (#)

Так пусть опубликует в Российской газете

Мы почитаем, какие идеи он предлагает на экспорт.

БИЧ 19.07.2007 15:32 (#)

зассал... вышлют из МИДа как из Англии...

нахуй...

User vfxj51, 19.07.2007 15:34 (#)

Да уж

болеене вырапзительного министра инстранных дел в России не было, как и менее.Бледный ретранслятор Кремлевских заготовок, ни яркой индивидальности, как у личности, ни своих мыслей-мыш серая.

(написано анонимно) 19.07.2007 15:40 (#)

ОПЯТЬ У ЛИПЕДЕРАСТИКОВ ДЕРЬМО С УШЕЙ ЗАКАПАЛО. А ПОТОМ РТОМ ПОЙДЕТ...

User vfxj51, 19.07.2007 16:02 (#)

Асенизатору,

приятно знае те ли, пообщаться с крупным специалистом по продуктам жизнедеятельности человека.

(написано анонимно) 19.07.2007 16:07 (#)

Да это он рад до усрачки знакомому запаху -

так хозяйская задница пахнет, которую он без устали вылизывает. Рефлекс у него такой.

(написано анонимно) 19.07.2007 16:25 (#)

Фу.

(написано анонимно) 19.07.2007 18:23 (#)

ДЕРЬМО С УШЕЙ ЗАК

(написано анонимно) 19.07.2007 15:45 (#)

Абыдна, да...

Мамой клянус только рассказать хотел... Нэнавыжу цензуру, просто кушать нэ могу, как нэнавыжу...

(написано анонимно) 19.07.2007 16:08 (#)

А чего он сейчас грудью-то трясёт?

Тема-то в натуре баян, статья была должна выйти в мае, значит, согласовывали её самое позднее в апреле. И он два месяца молчал, а тут вдруг взыграло ретиво сердце? Больше нечем нагличан пнуть было? Не удивлюсь, если никакой статьи и не было.

(написано анонимно) 19.07.2007 18:19 (#)

Наверное тебя не спросили, ни редакция ни автор - "как он посмел" и все в таком духе.

Поводырь 19.07.2007 16:10 (#)

Как жаль! Не дали Лаврову объяснить американскому народу, какое у него подлое правительство. И какие подлые и русофобские все остальные правительства мира. Ненавидят Россию только за то, что она встает с колен. И о том, какая дружелюбная страна великая Россия. Самая дружелюбная! Самая великая! И как он, глава МИДа России, ночами не спит, все думает что еще сделать для мира и дружбы между народами. Ради этой великой цели он уже поссорил Россию с половинай мира и готов поссорить с оставшейся половиной. И все это ради дружбы и мира. А ему не дали высказаться. Ну, русофобы проклятые, мы вам покажем!!!

(написано анонимно) 19.07.2007 18:29 (#)

Ну, дык, истерика по поводу статьи только у тебя, мало того, ты еще дал свою оценку несвершившемуся факту, так еще предстал полным идиотом. Обтекай соплями, это очень смешно и поучительно. Интересно, сколько идиотов обитает на этом сайте?

Люстрация 19.07.2007 17:10 (#)

Если бы он был Риббентропом то он бы использовал в статье вот такие слова: Donaudampfschiffahrtselektrizitдtenhauptbetriebswerk bauunterbeamtengessellschaft Это не хохма а реально существующее немецкое слово - длинное такое :)

Eesti 19.07.2007 21:00 (#)

v estonskom tozhe mozhno postroit podobnye dlinnye slova.

|o|

Батька Махно 19.07.2007 17:30 (#)

Да повыбрасывали из текста обязательные для лизоблюда темы:

"Путин и дети", "Путин и нанотехнологии", "А поцелуй меня в пупок", "Руководящая роль Единой России на современно этапе"... Вот и не осталось нихрена от писанины.

User allex1976, 19.07.2007 19:19 (#)

А ещё: "Путин в колхозе им. Путина", "Дорогой товарищ Путин общается с хлеборобами Кубани о предстоящей Олимпиаде"...колонна мальчиков выстроилась в Кремле в ожидании поцелуя в пупок "на счастье". Каждого "поцелованного" записывают в "наши" без экзамена.

User givi, 19.07.2007 17:39 (#)

сужающая интеллектуальный ресурс Америки

сужающая интеллектуальный ресурс Америки......nocomment:):).,:

Андрей 19.07.2007 17:41 (#)

У меня есть знакомый бизнесмен. Не олигарх, конечно, но глава крупной московской конторы. Был он в Лондоне и с ним договорились об интервью для ббс. Поговорили вроде, а журналистка спрашивает, а как проблемы с демократией?, как вы терпите этот режим?.. Мужик подофигел, говрит какие такие проблемы? Ему прямым текстом - вы в Британии здесь принято считать, что у вас антидемократия и нужно выразить восхищение тем, что вы здесь видите. Иначе интервью в печать не пусят. На этом общение закончилось. Цензура не на приказе написана, цензура в головах..

Люстрация 19.07.2007 17:50 (#)

Друг (если он есть вообще) - пиз...н. Если уж врет так хоть не надо использовать BBC - там контора независимее всех частных компаний - небоялись писать про иракское вранье и правительству пришлось терпеть.

(написано анонимно) 19.07.2007 18:42 (#)

Ага, и где сейчас друг Гериган? Уволен по требованию правительства Великобритании. А где ведущий эксперрт по ОМП, заявивший что у МЭГАТЭ и у английских экспертов есть полное убеждение, основанное на фактах, что никакого оружия массового поражения у диктатора нет и исследований нет никаких - спец утоплен в озере перед оккупацией Ирака (фамилию не помню, если не веришь на слово, поищи в гугле скандал был громкий). Люцик, пиздишь это ты, причем нагло, простительна твоя малотность, исключительно по незнанию предмета 3-4 годичной давности, "типа", был мал да соплив. ЗЫ. предыдущий пост не мой.

Люстрация 19.07.2007 19:12 (#)

Да я-то был против войны в Ираке еще когда тут обсуждалось это дело, где Гериган не знаю, вроде от полония не умирал пока. Собственно пока английское правительство врало насчет ОМП и газеты многие и оппозиция были весьма критично настроены, а сейчас особенно - так что это нормальный демократический процесс - правительство может ошибаться, за это Блэр уже заплатил работой хотя его избрали на новый срок совсем недавно. Так что у нас в Англии все ОК, под предлогом ОМП никакой "вертикали" не появилось, и ТВ у бизнесменов не отбираются.

(написано анонимно) 19.07.2007 19:35 (#)

Да не нормально. Я не в восторге от нынешней своей власти, она отвратительна, но глядя на британский истеблишмент у меня оптимизма становится еще меньше, большего убожества чем в Британии не сыскать, хуже только в штатах. Оппозиция это хорошо, вопрос где оказалась оппозиция (британская) когда стало дело чужими(американскими) руками каштаны таскать. На вопрос где, есть русский ответ - в пизде. Одного уволили, другого утопили, оппозиционеры провели полтора десятка митингов в гайпарке и через 5-10 лет отправили пудиля на засуженный отдых. Эти же люди сейчас своимит куримыми мозгами пытаются разыграть русскую карту, с Сахалином не вышло, когда концессионеры за стекляные бусы выкатили аборигенам счет на десяток поколений, те их стрелами попротыкали, и правильно сделали, ранее у них с Кавказом не вышло, был казус, когда мирным саперам головы поотрезали и тд и тп, большой резонас был. Про мирное сосуществование британской оппозиции и правительсва не надо песен, когда дело касается интересов ВПК или BP, тогда головы рубят очень конкретно в одном Ираке без суда и следсвия уже уничтожили 650000 человек + 4 млн в бегах, рубят головы у себя дома, в Британии.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:16 (#)

я Вам советую посмотреть прения в британском парламенте

особенно ответы ПМ. Это же коррида. Депутаты обсуждают текущие дела и беспощадно критикуют правительство и требуют отчета. Путин с Лавровым впали бы в коматозное состояние от такого диалога через 5 мин. Там общие фразы "не канают". Вот где Вы увидите демократию в действии. Правительство отчитывается перед народными избранниками в прямом эфире... А недостатки есть в любой системе, можно любить свою старую "Победу" и говорить, что новенький "Мерседес" соседа - дерьмо.

(написано анонимно) 19.07.2007 23:51 (#)

С этим я полностью согласен. Меня подковерные перемещения вводят в полное уныние. Происходило это все как-то постепенно, вначале Пятнистый исчез, потом прямую трансляцию заседаний Думы отменили (а можнт быть и не было ее?) и тд и тп. Парламентский мордобой не исключает принятия высшими сановниками решений противоречущих воле народа и воле парламента - война в Ираке типичный пример такого решения.

Люстрация 20.07.2007 00:11 (#)

Так наврало правительство об ОМП - поэтому и проголосовали, причем не все кстати - те кро проголосовал будут об этом напомнены всю их оставшуюся карьеру - у многих она закончилась.

Люстрация 20.07.2007 00:10 (#)

Да рекомендую смотреть ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ Prime Minister Question time - вопрос жесткие, подкалывают так что в России никогда бы не осмелились над начальником в лицо смеяться. Вот это демократия.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 19.07.2007 18:24 (#)

Лаврушены адвокаты уже всасывают тему и готовятся изливать?

Eesti 19.07.2007 18:33 (#)

не

---

(написано анонимно) 19.07.2007 18:47 (#)

Отдохни, убогий.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:28 (#)

:)))))))))))))))))

5+

User allex1976, 19.07.2007 19:12 (#)

За что боролся на то и напоролся.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:06 (#)

Как Лаврушу заносит!

Ишь-ты захотел из аналитического серьёзного издания сделать "Рупор микроцефалов РФ"

User evgeny38, 19.07.2007 22:12 (#)

Commentary.

Опятьбудут высказываться не читая статью,как в лучшие советские времена.Скучно.

Беларус 20.07.2007 12:55 (#)

Почитай опусы этого кремлевского холуя, дятел. Смешнее пишет только "атэц, панимаешь, русской суверенной дэмократыи" джигит Сурков.

(написано анонимно) 19.07.2007 22:27 (#)

Лавров отозвал статью в связи с обострением ситуации

радиологической атаки на Лондон.Тимошенко как в воду глядела и предсказала подобное напряжение в скором будущем. Вся демагогическая риторика Лавруши лопнула как мыльный пузырь. Ну не получится у хунты мирно сосуществовать с западными институтами.вокруг

(написано анонимно) 20.07.2007 00:57 (#)

Gnobyat talant kremlevskii,gnobyat.Derzhis',Lavryxa,za kremlevskie zvezdj,kozel!

Gnobyat talant kremlevskii,gnobyat.Derzhis',Lavryxa,za kremlevskie zvezdj,kozel!

Русский не из россии. 20.07.2007 01:24 (#)

"Ну вот, теперь весь мир видит, что нет демократии и свободы слова в Америке" - основная мысль Лаврова.

Очень продуманный ход Лаврика. Напишет всякую херню, а затем требует её напечатать. Откажетесь - враги свободы слова. И его не интересуют форматы, кои есть у всякого печатного издания, да и СМИ вообще. Ему, наверняка, сказали, чтоб писал на несколько тысяч слов, а он, возможно, разгулялся на несколько десятков листов. Как говорит Премудрый Соломон "Первый в тяжбе своей прав". Вот только для подтверждения правды Лаврова надо его статью написать на русском и в русских СМИ. Тогда и посмотрим чья правда.

щу мужья 20.07.2007 01:43 (#)

Мэне зать Циля ,фамылия у мэне некрасива,сама я на морду очень хорошая,Я значить щу мужья,,Ен дожен грать на скрипку или ыметь деньгу,пишить поцыны

Хох 20.07.2007 06:17 (#)

А я так думаю, что пока Лаврушка исполнял, то не успел надеребанить, а потом посмотрел - ни бабок, ни истории, как-то его обошли. Вот и решил встрепенуться. "Опиздав" - на донбаском суржике.

Хох 20.07.2007 06:20 (#)

Вдогонку. Я внятно? А то с моим высоким IQ иногда возникают непонимания.