новость Движение к партии

Касьянов намерен создать политическую партию
27.06.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов и его сторонники намерены создать политическую партию. Учредительный съезд пройдет осенью, чтобы партия смогла участвовать в региональных выборах. В октябре Минюст отказался регистрировать возглавляемый Касьяновым РНДС как общественное движение.


Комментарии
Бригадный подряд 27.06.2007 19:16 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

/По его мнению, объединившись, демократические силы набрали бы на парламентских выборах не менее 25 процентов./ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

Eesti 27.06.2007 19:32 (#)

k sozhaleniju prihoditsja konstatirovat, chto real'noj oppozicii pitinizmu v rossii net. Demokraticheskie sily razdavleny, korumpirovany mnogoletnej terpimost'ju k putinschine,

moral'no degradirovany zhzn'ju v strane i v obschestve, gde pravit chekizm.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:05 (#)

Это уже наглость! С 2% и сразу на 25!

(написано анонимно) 27.06.2007 21:43 (#)

Дружок,у тебя только одна извилина в мозгу ?Никакой другой информации записать нельзя ?

Дружок,у тебя только одна извилина в мозгу ?Никакой другой информации записать нельзя ?

3.14 28.06.2007 00:43 (#)

Дружок,у тебя только одна извилина в мозгу ?Никакой другой информации записать нельзя ?========================ИДИОТИК 2007-06-27 16:05:20 ! Сейчас продаются всякие дешовые ЗУ, вставь и всегда носи с собой!

3.14 28.06.2007 00:48 (#)

Уважаемый ) 2007-06-27 20:43:34! Извините, рекомендации для 2007-06-27 16:05:20 дописал к Вашим - иначе не поймет!

(написано анонимно) 28.06.2007 02:07 (#)

3,14зднутый, иди в школу! Там тебя научат слова правильно писать. А так тебя в дешОвую (2%) партию не примут...

Eesti 27.06.2007 19:29 (#)

chto za moda durnaja v Rossii sozdavat' partii pered vyborami. Oppozicija zarazilas' etoj mode u kremlevskih suverennyh der'mokratov.

Eto govorit kak ob otsutstvii politicheskoj kul'tury, tak i ob otsutstvii dejatel'noj oppozicii v lice Kas'janova Inc. kak takovoj. Partija sozdaetsja pod vybory, a ne pod oppozicionnuju chekistkomu fashizmu dejatel'nost'. Gde oni bylio vse eti gody, kogda chekistkaja hunta svirepstvovala po Rossii i zverstvovala v Chechenii?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.06.2007 20:03 (#)

Ёбстя, фашики-недобитки на хуторе SSтония живут. Ты этого не знал, дебилообразненький?

Eesti 27.06.2007 21:59 (#)

spasibo za vnimatel'noe prochtenie moih postov. V otlichie ot tebja ja myslju i analiziruju, ishodja iz postupajuschej informacii, a ne po podskazke putinTV.

Eesti 28.06.2007 07:45 (#)

ВНИМАНИЕ ФОРУМ: все посты по ником Eesti от 17:59 до 23:00 написаны под моим ником ПРОВОКАТОРОМ.

их слишком много, чтобы перечислять. Посты или подделаны или скопированы с моих прежних постов. Делайте выводы о том как работают путиноидные провокаторы на форумах. Буду благодарен модератору, если он эти посты удалит, а провокатора забанит.

Cabman 27.06.2007 21:32 (#)

У нас в Латвии дважды партии под выборы формировали.Оба раза - вполне успешно , одна аж сразу правящей стала ( Jaunais Laiks, сиречь "Новое Время" ). Так что - обыденный полит. приём. Главное до власти да кресел дорваться, а там - пущай журналисты об уровне культуры рассуждают. Касьянов , поди, правильно сделал в том положении, в котором его организация оказалась. Но ему, натурально, ничего не светит.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:00 (#)

касьянов - президент РФ, это очевидно

вопрос нескольких лет

(написано анонимно) 27.06.2007 20:08 (#)

А несколько - это сколько? Все будет зависеть от статьи УК! А ты знаешь, по какой его посадят?

Eesti 27.06.2007 21:56 (#)

vot odnogo ispolnitelja ubijstva Litvinenko i ne stalo, kak razumnye ljudi i dogadyvalis. Eto verno tot samyj, kotoryj chaek gotovil. To est' ubijca. A Lugovoj, kotoryj chaek podlival - souchastnik. A kto organizator. Putin ili ego priblizhennye. Sudja po tomu, kak on vral na presskonferencii posle smerti Litvinenko, on ob ubijstve i metode ego ispolnenija znal.

(написано анонимно) 27.06.2007 22:06 (#)

Слива это гвоздь. Это очевидно. А кто считает иначе – мудаг.

вопрос нескольких лет

(написано анонимно) 27.06.2007 20:18 (#)

Кандидаты

Да путя не даст никому голову поднять,кроме своего преемника. А народ... да насрать на него,по сенькам и шапки.К тому же у народа всеобъемлющая любовь к пупу то кули им мешать.пусть они его любят.

Алексей 27.06.2007 21:01 (#)

Еще одна дем.партия. Еще один "Аншлаг".

(написано анонимно) 27.06.2007 22:48 (#)

Путин ситуацию просекает К 2009 нефтяной фарт пойдёт на спад и следующему президенту надо будет уже не нефтегазовые бабосы делить а дырки затыакать в социалке, ЖКХ,инфроструктура посыпется ..А это ему нафиг надо вся эта сантехника фигефника..Ну он правда будущему президенту на будущее много подлянок оставил Один Кадыров чего стоит..

(написано анонимно) 27.06.2007 23:46 (#)

В партию Касьянова вступлю в первых рядах.

(написано анонимно) 28.06.2007 02:01 (#)

А там рядов нет! Нет ни первых, ни последних! Иди смело и в первой пятерке будешь.

(написано анонимно) 28.06.2007 02:02 (#)

Несколько невменяемых кинули шнягу-мол партию создаем,будем всем раздавать блага современной цивилизации в перемешку с дерьмократическими ценностями,смотрите сразу адепт нарисовался-идиот,правда!

(написано анонимно) 28.06.2007 05:17 (#)

"Макарушка, а какой мне пОртфель дадут? Че дед, какой тебе еще пОртфель? Ну...у как же, у вас, у коммунистов все же при должносях ....." Ь.Шолохов " Поднятая целина"

(написано анонимно) 28.06.2007 13:41 (#)

Касьянов - президент

Это видно хотя бы по тому, как мгновенно мобилизуется бригадный планктон при его упоминании и как боятся его кремлевские

3.14 28.06.2007 00:59 (#)

Путин ситуацию просекает К 2009 нефтяной фарт пойдёт на спад и следующему президенту надо будет уже не нефтегазовые бабосы делить а дырки затыакать в социалке, ЖКХ,инфроструктура посыпется ..А это ему нафиг надо вся эта сантехника фигефника..Ну он правда будущему президенту на будущее много подлянок оставил Один Кадыров чего стоит..==============================Оч. грамотно рассуждаете, еще 2-3 года и все, к сожалению, посыпется. У верхушки ППГ главное сейчас -смыться , оставив своего "болвана" прикрывать их задницу и расплевываться за их грешки! Это сейчас для них важнейшая спецоперация!

(написано анонимно) 28.06.2007 02:57 (#)

Ну, допустим, что и через два, и через три года, и еще долго спрос на энергоносители будет высок. А вот 3,14зднутый будет по-прежнему бздеть-пердеть. Каждому свое, как говорится.

ХХХ 28.06.2007 05:12 (#)

Смешна эта росс ийская демократия, а попросту противна. Дачку ему обещали вернуть или отправить к Ходорковскому? Противно на вас смотреь, кацапы хуевы. Рабы и дерьмо.

User qwert2007, 02.07.2007 23:37 (#)

КАСЬЯНОВ-НОНСЕНС!

КАСЬЯНОВ - НОНСЕНС! ОБЫЧНО ДЕРЬМО ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВСПЛЫВАЕТ - ТОНЕТ!!! НЕ НАВОРОВАЛСЯ ЕЩЕ...