новость Чашку не пронесли мимо

Березовский: Фигурант дела Литвиненко мертв
26.06.2007
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Одного из фигурантов дела Литвиненко уже нет в живых, заявил Борис Березовский. Это Вячеслав Соколенко - участник чаепития, во время которого Литвиненко предположительно был отравлен. Еще один замешанный в скандале экс-сотрудник ФСБ допускает, что Литвиненко мог "заказать" Сергей Иванов.


Комментарии
Eesti 26.06.2007 17:54 (#)

vot odnogo ispolnitelja ubijstva Litvinenko i ne stalo, kak razumnye ljudi i dogadyvalis. Eto verno tot samyj, kotoryj

chaek gotovil. To est' ubijca. A Lugovoj, kotoryj chaek podlival - souchastnik. A kto organizator. Putin ili ego priblizhennye. Sudja po tomu, kak on vral na presskonferencii posle smerti Litvinenko, on ob ubijstve i metode ego ispolnenija znal.

Максим Соколов 26.06.2007 17:55 (#)

Лондонские коровы

двойники А.В. Литвиненко уже начали появляться...

(написано анонимно) 26.06.2007 17:55 (#)

В Катаре тоже вроде люди Иванова "отличились". Тут правда дело намного серьезнее, пока еще официального отказа в выдаче Лугового не было, что так долго работают - вроде бы все "очевидно" им, нельзя выдавать, ну раз нельзя так дайте официальный ответ тогда?

Eesti 26.06.2007 18:03 (#)

v Anglii hoteli ubit' nezametno, ispol'zovav dostizhenie russkoj nauchnoj mysli o tom, kak ubivat' ljudej - polonij.

No dotoshnost' anglijskih medikov i professionalism uchenyh-jaderschikov, pomogli razoblachit' novuju kremlevskuju tehnologiju ustranenija kritikov i inakomysljaschih i tem samym, vozmozhno, spasli mir ot novyj ubistv i teraktov kremlevskih palachej.

(написано анонимно) 26.06.2007 23:08 (#)

Ты , дурик , что-то путаешь...

Сам же писал, что в России ни науки, ни мысли

ФСБ 26.06.2007 18:08 (#)

Так будет с каждым

!

User yafim, 26.06.2007 18:13 (#)

К ФСБ ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ....

В ТОМ ЧИСЛЕ И С ТОБОЙ !

ФСБ 26.06.2007 18:16 (#)

Мы здесь не при делах

.

(написано анонимно) 26.06.2007 18:14 (#)

14:08:24, так что, пора взрывать желтое здание на Лубянской площади? Но только в то время, что там будет тов. Патрушев...

?

друг 26.06.2007 18:14 (#)

Закономерный финал

Хотя нельзя исключить,что его "похитили".
Ну,как Ульмана...

(написано анонимно) 26.06.2007 18:20 (#)

2007-06-26 14:14:48друг Закономерный финал Хотя нельзя исключить,что его "похитили". Ну,как Ульмана...===========================1.Ну вот и начали они мочить друг друга, что и было Вам обещано еще несколько месяцев назад.2. Следующий этап. Скоро крысы побегут на запад, закладывая друг друга.

(написано анонимно) 26.06.2007 18:47 (#)

Ясно для чего БАБа в Англию сплавили - готовит там пути отхода. Типа "Одесса". О своих сотрудниках, их судьбе, их работе и продвижении по службе, СВР узнает исключительно от Березовского. Но зачем так громко, дело то деликатное

Solo 26.06.2007 19:29 (#)

Муа-ха-ха! Бойцы с кровавой гэбней, хоть сайт пасмарите https://graniru.org/Events/Crime/m.123981.html Жыффф этот Соколенко и здороффф и как ни странно (поскольку англичане про него не вспоминают) не облучен полонием-210. Атсуда справедливый вапрос: если Луговой так плоха траванул Литвиненко на чаепитии, хде был наш оживший мертвец, что сам облучилс0 не по-деццки и чайничеГ облучил, из которого чаек наливали, то пачему Соколенко - участник чаепития не облучен? Падумайти плз. Тока без штампов - сваи мысли излажите.

(написано анонимно) 27.06.2007 03:12 (#)

А у либерастов граневых своих мыслей нет. Вот напишут им на бумажке, и тут же появится кретины, типа нищего чухонца Ести и прочей швали.

Либераст. 27.06.2007 18:47 (#)

Почему Соколенко не облучен?

Вот точка зрения специалиста - проживающий в Лондоне эксперт в области деятельности российских и британских спецслужб Борис Володарский сказал: "Соколенко действительно в этот день находился в Лондоне, но задачей у Соколенко было отвлечение и как бы прикрытие семьи Лугового, поскольку Луговой с самого начала, с утра, уже [сам] участвовал в операции против Литвиненко. С самого утра Соколенко взял жену и троих детей Лугового и отправился с ними на длительную прогулку в Лондон. И они вернулись точно к назначенному времени, к завершению Луговым и Ковтуным встречи с Литвиненко в Пайн-баре, то есть в 16.30 они встретились, до 17-ти они были на встрече . В 17 часов он вошел в отель. Он увидел Литвиненко, как и предполагалось, на некотором расстоянии, они поприветствовали, кивнули друг другу и все. Поэтому он не является тем третьим человеком, о котором говорят."

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 28.06.2007 01:35 (#)

Нет, Борис Абрамыч неисправим...