новость Главой Следственного комитета назначен однокурсник Путина

22.06.2007
Александр Бастрыкин. Фото с официального сайта

Александр Бастрыкин. Фото с официального сайта

Совет Федерации назначил заместителя генпрокурора Александра Бастрыкина руководителем Следственного комитета - первым заместителем генпрокурора. Бастрыкин был однокурсником Владимира Путина по юридическому факультету ЛГУ и даже исполнял обязанности старосты группы.


Комментарии
User puccini, 22.06.2007 15:43 (#)

Наглая коррупция. Подлая Россия. А русачкам - все равно. Пасутся, милые на полянке. Скачут и травку едят. Паситесь, паситесь, пока волк не пришел.... которого вы сами папкой себе назначили.

(написано анонимно) 22.06.2007 18:20 (#)

Товарищ Волк?

Его лес же по легенде по другую сторону океана?

(написано анонимно) 22.06.2007 18:33 (#)

Только вылупился,

а уже заявления делает,как-будто в этом кресле давным-давно сидит....

(написано анонимно) 22.06.2007 18:46 (#)

на рожу внимательно поглядишь.....

М-Да. Без комментариев.

User granenyi, 22.06.2007 15:44 (#)

СМЕРТЬ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАКОНА!

Держитесь, гады... "Бест-Рыкин" зарычит и всех поломает об коленку. Одно только смущает - вдруг он такой принципиальный, что и "Наше Все" замахнется? Пропускал, ой пропускал Гарант занятия в универе... хулил политику Партии и Правительства в отношении пива. И еще списывал.

User puccini, 22.06.2007 15:49 (#)

просто бастрюк (выродок, выблядок...)

(написано анонимно) 22.06.2007 17:38 (#)

Щупальцы Путина

БРАТЕЛЛЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ ДЕЛА - МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!!!!!!!!!!

шщтф 22.06.2007 15:48 (#)

Не тремтите

пора бы вам успокоиться - это надолго и очень надолго!Не тешьте себя иллюзиями , что они так просто уйдут - кто-то же должен доить быдло безмолвное?!В той или иной форме сохранится нынешний эффективный порядок взымания бабла с мирно пасущихся стад баранов."их должно резать или стричь " Именно это они и делают.

Бывший друг 22.06.2007 16:11 (#)

Ну зачем?

Ну зачем я с Володькой поругался? Он же меня всего десятку просил тогда одолжить!

Бывшему другу 22.06.2007 18:37 (#)

СОВЕТ

И не вылезай, а то СГНОБИТ, мелкие всегда МСТИТЕЛЬНЫЕ - ЖУТЬ!!!!

(написано анонимно) 22.06.2007 18:35 (#)

11:48:07 А тебя-то подстригли?

Или ТЫ парикмаХЕР??????????

шщтф 22.06.2007 21:18 (#)

А.С.Пушкин

Изыде сеятель сеяти семена своя. Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя - Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.

(написано анонимно) 22.06.2007 16:13 (#)

Забрали у прокуратуры следствие - хорошо. Не назначили Устинова - еще лучше. А кто такой Бастрыкин, поживем-увидим.

(написано анонимно) 22.06.2007 17:40 (#)

Увидить-увидишь,

но не поживёшь!!!!!!

(написано анонимно) 22.06.2007 17:44 (#)

Дурак! УСТИНОВ И СЕЧИН - РОДНЯ (женаты на сёстрах)

так что и Устинов хо-р-р-р-ошо живёт,- так тебе и не снилось. У ПИТЕРСКИХ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!! ТАКОГО НЕ БЫЛО НИГДЕ В МИРЕ: БАНДА ПИТЕРСКИХ ЗАХВАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ- КЛЮЧЕВЫЕ ПОСТЫ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!КУ-КУ! Люди! ЧНГИЗХАН ОТДЫХАЕТ!!!!!

(написано анонимно) 22.06.2007 16:39 (#)

Интересно, карлик всех своих шлюх

уже пристроил.

3.14 22.06.2007 17:48 (#)

Поздравление баранам

Все злобствуете демократы ?Не нравится Вам Байстрюк, ставленник и друган вовочки? А ВОТ, ИСТИННЫЕ ПИДРИОТЫ БУДУТ ПРИВЕТСТВОВАТЬ.Где эти все Потрохлы,Юры-пидеры и пр. вы8лядки? ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ? Чуть -чуть сместились акценты , НО УЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ! "Прокуратура: А.Луговой - главный подозреваемый в деле Литвиненко По мнению российской стороны, Андрей Луговой - главный подозреваемый по делу Александра Литвиненко, сообщил сегодня глава Следственного комитета при прокуратуре РФ, заместитель генерального прокурора РФ Александр Бастрыкин". Вова и его друганы оч. хорошие мальчики и все сделают как надо - это для БАРАНОВ антизападная риторика, мюнхенские речи, не пяди родной земли и "империалистическое окружение"! Им ведь надо учить деток , хранить бабло и ВСЕ ПОИМЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ! Ну а с вас кто-то же должен шерсть стричь -лучше ПОД НОЛЬ - что ребята и УСПЕШНО ВЫПОЛНЯЮТ НА РАДОСТЬ ЖОРЕ КУСТИКОВУ!А ВЫ "дермократы" и "пидриоты " мутузьте друг друга!

(написано анонимно) 22.06.2007 18:27 (#)

Путиноиды гребанные, ну так пойдите и скажите

по своему тв, что для вас ублюдков и вашего рогатово карлика народ - БАРАНЫ.

3.14 22.06.2007 18:46 (#)

Путиноиды гребанные, ну так пойдите и скажите по своему тв, что для вас ублюдков и вашего рогатово карлика народ - БАРАНЫ. =============================Уважаемый 2007-06-22 14:27:01! С чего Вы решили :1.Что я -путеноид и у меня , либо "у нас", есть доступ к ТВ? 2.Что весь народ - бараны, а не только отдельные, очень яркие или очень умные его представители?3.ЭТО ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА И НИЧЕГО БОЛЕЕ. ТАК ЧТО СТЕКЛО ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.

(написано анонимно) 22.06.2007 18:39 (#)

3.14 СПАСИБО ЗА РАЗЪЯНЕНИЕ

СРОЧНО ОБЪЕДИНИМСЯ!!!!!

Баран 22.06.2007 18:43 (#)

3.14 А ты чего на Луне живёшь ? ? ? ?

Или у тебя ЖОПЫ НЕТ???? Они выбирать не будут, всех отоварят, так что стучи по клаве ПОКА, а скоро все отстучитесь, всех (помнишь в кино как с пеллингами брали)! ЖИТЬ СЬАЛО ВЕСЕЛЕЕ! Лавочка со свободой интернета скоро закроется! Ку-ку!

(написано анонимно) 22.06.2007 18:44 (#)

всем-всем-всем

получай и не скучай

Баран 22.06.2007 18:44 (#)

3.14 А ты чего на Луне живёшь ? ? ? ?

Или у тебя ЖОПЫ НЕТ???? Они выбирать не будут, всех отоварят, так что стучи по клаве ПОКА, а скоро все отстучитесь, всех (помнишь в кино как с пеллингами брали)! ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ! Лавочка со свободой интернета скоро закроется! Ку-ку!

(написано анонимно) 22.06.2007 18:50 (#)

Нет! 3.14здюка закроют и еще пару-тройку ..здюков, но не интернет. Не волнуйся, парнокопытненький!

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ !!!!!!!! 22.06.2007 18:59 (#)

Я не волнуюсь 14:50:28 НЕ ЗАКРОЮТ,дурачёк,

а ЗАБЕРУТ - ТЕБЯ и АППАРАТУРУ. Вспомянешь меня - в ПРОКУРАТУРЕ!!!!!!

ДЕМОКРАТ 22.06.2007 18:56 (#)

Не-а! Мы-то как раз не злобствуем. Мы знаем кто во власть залез.

Мы ждём когда и ты перестанешь злобствовать и изголяться, а что делал и делает Путяра видно и поняно всем нормальным людям нашей страны. И кто сегодня сыт и только этим доволен, завтра тоже проснётся.

3.14 - ответственный за правдивую и доступную информацию 22.06.2007 20:07 (#)

для ДЕМОКРАТА

"Не-а! Мы-то как раз не злобствуем. Мы знаем кто во власть залез. Мы ждём когда ....кто сегодня сыт и только этим доволен, завтра тоже проснётся". ====================================Ув. гражданин подозреваемый по кличке "ДЕМОКРАТ" ! В целях сбора статистическо-оперативной информации для заместителя генпрокурора - руководителя Следственного комитета, Первого заместителя Генпрокурора , и последующей ее обработки и хранения , просьба ответить на поставленные вопросы В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ: Каким путем Вы собираетесь организовать свое высокодуховное жданье:1.Продолжите мпустозвонить здесь на сайте?2. Собираетесь сидеть на печке 33 и 3 десятых года, свесив с нее босые ноги? 3.собираетесь как народовольцы идти в народ и нести ему правду жизни?4.Займетесь индивидуально-коммерчеким терроризмом, плюя на всех согласных и несогласных?? В случае уклонения от предоставления запрошенной информации вынужден взять вас за соответствующие органы.

ДЕМОКРАТ 22.06.2007 18:57 (#)

Не-а! Мы-то как раз не злобствуем. Мы знаем кто во власть залез.

Мы ждём когда и ты перестанешь злобствовать и изголяться, а что делал и делает Путяра видно и понятно всем нормальным людям нашей страны. И кто сегодня сыт и только этим доволен, завтра тоже проснётся.

(написано анонимно) 22.06.2007 18:01 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Да, ладно,Бывший друг, подумаешь с Вовкой поругался, а помнишь как ты ему на военных сборах в сапог накакал? Весь взвод тогда обхохотался. Эх молодость - молодость! Да ты не зцы, братан, Вован он не злопамятный.

(написано анонимно) 22.06.2007 18:49 (#)

Вот сука, сам насрал,

а теперь на меня валит, кое кто из ребят заметил и сказал,я тебе ещё по роже дал, а ты тварь,столько лет прошло, а никак не успокоешься.Мразь.

(написано анонимно) 22.06.2007 18:50 (#)

ну и окружение

у нашего несравненного.......

Вике 22.06.2007 18:50 (#)

Вот сука, сам насрал,

а теперь на меня валит, кое кто из ребят заметил и сказал,я тебе ещё по роже дал, а ты тварь,столько лет прошло, а никак не успокоишься.Мразь.

(написано анонимно) 25.06.2007 12:45 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Прибздел, дружочек. Хочешь свои "подвиги" на других свалить. Не хорошо.

(написано анонимно) 22.06.2007 18:16 (#)

И чего так липедяки импотентные задергались? И вспученный, и подстаканник и прочие гнилушки... Пургена объелись, недоношенные?

(написано анонимно) 22.06.2007 18:27 (#)

Спи спокойно, дорогой товарищ! Пущай их пучит.

Дерьмо к дерьму не прилипает.

(написано анонимно) 22.06.2007 19:02 (#)

А ты без пургена всех засрал

Дворняжка, брысь под лавку!

(написано анонимно) 22.06.2007 18:34 (#)

На нейтральном языке это называется "кумовство" и "трейбализм".

User finn, 22.06.2007 18:53 (#)

назначил заместителя генпрокурора Александра Бастрыкина руководителем Следственного комитета - первым заместителем генпрокурора.

Да. Всё очень даже логично - перед уходом Путина с ОТВЕТственного поста Президента личный друг становится главой Следственного Комитета: следствие не нашло ( и не найдёт !) никаких преступных деяний бывшего главы государства. Весь белый и пушистый. Милости просим через 4 года на перевыборы Президента. А вот у кандидатов в Президенты от других партий Следственным Комитетом обнаружено столько эпизодов их преступной деятельности...

(написано анонимно) 22.06.2007 19:03 (#)

"А вот у кандидатов в Президенты от других партий Следственным Комитетом обнаружено столько эпизодов их преступной деятельности..."===================Так они свои антироссийские преступления уже давно замыслили!Когда СОВЕРШАТ-УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО! Так что УЖЕ ДАВНО ПОРА все запротоколировать и пресечь на корню!

User yafim, 22.06.2007 19:19 (#)

А ЧЁ ПАТРУШЕВА НА ЭНТОТ ПОСТ НЕАЗНАЧИЛИ? У ЕВО ЗАСЛУГ БОЛЬШЕ, ВСЁ ТАКИ ПРЕДОТВРАТИЛ 300 ТЕРАКТОВ?

Александр Самарцев 22.06.2007 19:39 (#)

Семя Путина - в утиль

На фейс взглянуть - и ничего не надо.

User vfxj51, 22.06.2007 21:00 (#)

О том же

"Суверенная демократия" в действии.Сурков отыгрывается за Устинова.

User vfxj51, 22.06.2007 21:04 (#)