новость Последний звонок

В Мурманске и Екатеринбурге пройдут акции в рамках "Марша несогласных"
12.06.2007
"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

Перед летними каникулами "Другая Россия" проводит акции в Мурманске и Екатеринбурге. Мурманские власти запретили "Марш несогласных", дав разрешение только на митинг. В Екатеринбурге запланирован митинг в поддержку марша


Комментарии
(написано анонимно) 12.06.2007 15:31 (#)

у оппозиции летние каникулы-отдыхать
зимние-от холода укрываться?

Eesti 12.06.2007 15:50 (#)

v stolicah chekistkaja hunta pytaetsja sobljudat' vodomost' demokratii dlja prezentacii Zapadu, no v provincii vidna vsja antidemokraticheskaja fashistkaja sut'

putinskogo rezhima!

(написано анонимно) 12.06.2007 15:39 (#)

И под такими лозунгами

.

User evilfuhrer, 12.06.2007 15:47 (#)

А чем, собственно, плохи лозунги? Ты против отмены призыва или восстановления рыбфлота?

(написано анонимно) 12.06.2007 16:59 (#)

Мне дросы не нравятся. Лозунги нормальные, но каспер с Цитрусовым в кремле- не, лучше чекисты.

.

Прохожий 12.06.2007 15:49 (#)

Бригадны

...При Касьянове премьер-министре, при мизерных ценах на энергоносители, ситуация в стране была более нормальная ... Так что не каркай зря...

(написано анонимно) 12.06.2007 17:00 (#)

Конкретно- в чем она (ситуация) была более нормальная?

.

User evilfuhrer, 12.06.2007 15:53 (#)

Был когда-то старый анекдот про еврея, которого смущали арабские цифры на телефоне. Так наверное Еести шибко колбасит от кириллицы?

(написано анонимно) 12.06.2007 16:00 (#)

на naZlobu пишут-все портреты выслиц мироточат

User evilfuhrer, 12.06.2007 16:02 (#)

Простите, чьи портреты?

(написано анонимно) 12.06.2007 16:34 (#)

Китаба-аль-Джебр-ва-аль-Мукабаля, колбаско. Индийские числа от арабских уже спьяну не отличить?

User qwert2007, 13.06.2007 01:59 (#)

QWERT

ОТЛИЧНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ НЕСОГЛАСНЫХ - МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ ДРУГ С ДРУГОМ (ЛЕБЕДЬ-РАКОМ-ЩУКА). А уж название для партии "ДРУГАЯ РОССИЯ! - просто роскошь. Партия "Другая Россия" - для ДРУГИХ. Не для нас, значит. Приедут из-за рубежа с бабками, скупят оставшееся и нагнут не по детски!!! Поэтому, ШИШ ВАм, ДРУГИЕ! Скоро Березовский сдохнет - (апоплексический удар - от злости) некому "ДРУГИХ" будет подкармливать. Короче, НА РУДНИКИ!!!