новость Украинский МИД изучает высказывания Путина о тирании на Украине

05.06.2007
Киев. Фото с сайта www.pfku.univ.kiev.ua

Киев. Фото с сайта www.pfku.univ.kiev.ua

В украинском МИДе изучают высказывания Владимира Путина о том, что на Украине "дело идет к сплошной тирании". Министерство готовит официальный комментарий по этому поводу.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2007 18:51 (#)

Интересно,а как часто путька общался с Махатмой?

И было-ли у Ганди выражение 'мочить в сортире'?

Лео 05.06.2007 18:53 (#)

А где ссылки на офф. источники или хотя бы дословные цитаты???

User givi, 05.06.2007 18:56 (#)

nado emu kimano smenit na prostinju i poluchit pulju v lob, togda tochno budet poxoj na gandi

(написано анонимно) 05.06.2007 18:56 (#)

пусть говорит с Фиделем Кастро

пока и тот не отошел. к достойным собеседникам

(написано анонимно) 05.06.2007 19:07 (#)

Не повезло расеянцам с президентом,

он с собакой-кони советуется,то ему после Махатмы и поговорить не с кем! Вот такой загадочный этот рюски дущя!

Русский из Москвы 05.06.2007 19:07 (#)

Ребята, не берите в голову. Вы ж понимаете.

(написано анонимно) 05.06.2007 19:25 (#)

Господа украинцы,

зачем вашему МИДу опускаться до уровня расейского,зачем по-поводу бреда больного гебешника делать официальные комментарии?? Пусть лучше выступит какой-нибудь ваш 'санитар' и предпишет лечение больному-гебешнику!

(написано анонимно) 05.06.2007 20:49 (#)

Нет-нет! Отвечать обязательно!

Пусть всё одно к одному складывается, в заначку идёт. Кто знает, когда и для какой организации потребуется...

Sarancha 05.06.2007 20:01 (#)

Putin stanet neviezdnym ;)

Sdaetsa mne, chto posle sroka v kremle... otdyxati letom putin smozhet toliko v sochi ;)))) ili v venesuele. Vo vsem ostalinom mire ego budut zhdati s naruchnikami

User eugenia, 05.06.2007 21:04 (#)

усли вавки в голове пей, Путя, зеленку

Довольно разухабистая речь-интервью расейского преза производит весьма убогое впечатление. То ли клиент был с бодуна (вариант объелся грибочков или обкурился травки), а может ему недают покоя лавры Киевского мера Лени-Космоса. Там вообще клинический случай. Во всяком случае My condolences to people of Russia

User sanni, 06.06.2007 00:19 (#)

первый раз с вами козлами я согласен, да похеру что там в хохляндии твориться ведь посмотришь телевизор оборжаться можно, хохлики у вас прикольный президент нашему до вашего клоуна далеко

(написано анонимно) 06.06.2007 00:54 (#)

Оранжевожопым не понравилось, что их ткнули мордой в собственное дерьмо.Вы бы в Украине сначала разобрались с парочкой прыщавый <->Конституционный Суд, а потом бы уж вякать начинали.

Французский лох 06.06.2007 02:07 (#)

Эт надо же так постараться...

С каждым новым указом прыщявого так "одемократились",шо глава иностраного государства по их поводу стал ехиднячать...Мля,украинская национальная забава-ВЫБОРЫ...,одно радует,шо они тепереча будут окуеными спецами по выборам,перевыборам,довыборам...и народом который живет не по законам,а по духам энтих законов.Прям шаманство в чистом виде...

User leonid, 06.06.2007 06:35 (#)

Это они шутють так

У Путина есть несколько жестких ориентиров. Он хочет быть таким же шпионом, как Штирлиц, таким же остроумным и по-мужски обаятельным, как Остап Бендер и таким же значительным, как американский президент (для этого - лабрадор). На деле же - полная неудача. Может он в понедельник родился?

(написано анонимно) 11.06.2007 01:22 (#)

Ничего этого он,я думаю,не хочет.

Совсем другие мысли в голову приходят,когда под ногами земля горит.Он думает,мне кажется,как выйти сухим из воды.Трудно и горестно на душе ему,сердешному.Такую кашу заварил! Столько врагов нажил.По человечески жаль его.А мог бы летчиком,или космонавтом стать!