новость Березовский: Я давал деньги Басаеву

02.06.2007
Борис Березовский в Риге. Фото сайта www.reestr.org

Борис Березовский в Риге. Фото сайта www.reestr.org

Борис Березовский заявил, что в 1998 году лично передал Шамилю Басаеву два миллиона долларов. "Вопрос о том, как распорядились чеченские лидеры деньгами, уже не ко мне, а к компетентным органам", - подчеркнул предприниматель.


Комментарии
foma 02.06.2007 15:24 (#)

у мужика точно крыша сьехала.

"Березовский назвал это заявление несостоятельным. "Если бы Саша ездил из Лондона на Кавказ, он бы мне об этом сообщил".

(написано анонимно) 02.06.2007 15:26 (#)

Чёшь ты цитату обрезал, а дальше - "Как же он смог бы через границу пройти в чечню или другой регион россии"!?

(написано анонимно) 02.06.2007 15:50 (#)

А как там появились наемники? Какая "граница на замке" в те-то годы? Да и сейчас еще не все ладно... Ломать легко.

(написано анонимно) 02.06.2007 16:00 (#)

На

(написано анонимно) 02.06.2007 20:13 (#)

с таким-то человеком за спиной и сложно? что имя БАБа там ничего не решает? ну хоть денежки. что боевики за звонкую зелень не возьмутся? детей взялись убивать, а человека через границу закинуть... вы бредите, либеройды

(написано анонимно) 02.06.2007 22:29 (#)

И Беслан, и Норд

(написано анонимно) 02.06.2007 23:24 (#)

Ты предатель и антипатриот России

(Написано анонимно)" что имя БАБа там ничего не решает? с таким-то человеком за спиной и сложно? " ---------------------------------Ниуя себе заявочки! По-твоему ДАЖЕ НЕ САМ БАБ, а ТОЛЬКО ОДНО ИМЯ БАБа на ТЕРРИТОРИИ России все решает? Вот и попался 2007-06-02 16:13:55 - поганец , предатель и антипатриот России ты ! Самый главный,самый большой ,самый умный ,самый светлый ,самый святой и с чистыми руками и ушами , самый кон-фу, которого победить нмкакая закулиса не может - ты знаешь кто!А ты такое... , скотина!

имя БАБа--ага, в любом доме укроют, шашлыком по-карски - вином кахетинским попотчуют...

действительно, - бред высококачественный. Особенно с учетом пойманных в Грузии грушников и прищученным Луговым. Буа-га-га!

Роман 05.06.2007 00:13 (#)

Грани.ру - рассадник злобных демшизных придурков, которые размышляют на высокие политические темы, видят истинные намерения "тирана" Путина, и любят защищать демагога БАБ-а, но в то же время не знающие как грамотно писать по русски, и боящиеся написать свое имя. Сплошные анонимы. Ха-ха-ха! Ширинку застегните, господа демшизоиды, и губы закатайте обратно, рано вам еще о политике рассуждать, у себя в мозгах сначала разберитесь и выкиньте все лишнее.

User patrokl, 03.06.2007 00:13 (#)

Ну а как сам БАБ прилетал в Грузии под ником Платон Еленин?

Там Панкиси, а рядом Чечня.

Ну, а Путин с Берлускони дружит, а с Проди вообще... интимные отношения

Так ведь Геркуланум с Помпеей - не его рук дело?! Буа-га-га!

Eesti 03.06.2007 07:21 (#)

a ja ne znal, chto u kuratorov i agentov KGB intimnye otnoshenija.

|o|

(написано анонимно) 03.06.2007 01:42 (#)

А как Бабицкий прошел для интервью з Басаевым?

ты чего, Бабицкого с БАБом перепутал?

Наберут же по объявлению! Буа-га-га!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2007 16:18 (#)

Щас набегут либерасты, начнут говорить, что в 1998 г. Березовский и Кремль означало одно и то же, получается, что один из любимых мифов Кремля - "Березовский финансирует террористов", на самом деле означает - "В 1998 г. Кремль финансировал террористов, которые стояли во главе одного из субъектов Российской Федерации". А мифы (т.е. пиар) - это же основа Российского государства! Не, foma, тут дело серьезное, зови куратора :)

(написано анонимно) 02.06.2007 20:15 (#)

либерастики могут вообще все что угодно говорить. факт что все что говорят - это в прямой зависимости от ветра с Запада. как там дунут, как музыку закажут так у нас и запоют

(написано анонимно) 03.06.2007 23:08 (#)

а педирастики что скажут ? ? ? ? От какого ветра у вас штаны спадают

и вы свою подставляете ж-пу!!!!Вы за что ЗАВИСИТЕ???Чью музыку поёшь и сколько за неё берёшь, мразь путятная!

(написано анонимно) 03.06.2007 23:15 (#)

а педирастики что скажут ? ? ? ? От какого ветра у вас штаны спадают

и вы свою подставляете ж-пу!!!!Вы за что ЗАВИСИТЕ???Чью музыку поёшь и сколько за неё берёшь, мразь путятная!

(написано анонимно) 02.06.2007 22:05 (#)

Щас набегут либерасты, начнут говорить, что в 1998 г. Березовский и Кремль означало одно и то же, получается, что один из любимых мифов Кремля - "Березовский финансирует террористов", на самом деле означает - "В 1998 г. Кремль финансировал террористов,=========================Кремль и гебульники не только финансировали , но и через Сосковца и ВПК снабжали оружием.

Eesti 03.06.2007 00:02 (#)

konechno, Berezovskij i shef FSB Putin byli v to vremja odnoj komandoj i gotovilis k operacii preemnik 2000, kotoruju planirovalos provesti pod shumok vojny v Chechne, dlja kotorj Putinskoe FSB gotovilo pochvu.

Raznoglasija voznikli po povodu togo, kak mochit chechencev: ponaroshku okolo mesjaca (berezovskij) ili po-nastojaschemu, do poslednego chechenca (putin). S etogo i nachalis raspri, potomu chto Berezovskij igral rol' Putinskogo kontakta s Basaevym i on, a ne Putin, imel lichnye dogovorennosti s nim. Tak Putin kinul oboih. Te, kto znajut, kak vedutsja dela v Rossii i ne imeet illjuzij, dozlny byli ponimat, chto igra Berezovskogo s FSB konchitsja dlja nego ploho.

User lototsky, 02.06.2007 19:24 (#)

У какого мужика ?

(написано анонимно) 02.06.2007 19:45 (#)

У Путина

foma 04.06.2007 20:59 (#)

to Cфрандзи

"Береза башлял Шамилю на поход в Дагестан под операцию "Наследник".......................... Я уже писал об этом на другой ветке. Именно под предлогом реконструкции завода - это было летом 1999 г, когда Бадри Патрикацашвили лично привез бабки в Грозненский аэропорт. Дело быстро выплыло - вплоть до того, то Масхадов в этом Березу громогласно и официально обвинил - и Береза стал распространяться про реконструкцию завода". ...................................................................... ...................................................................... .............................................Березовский назвал это заявление несостоятельным: "Если бы Шамиль истратил деньги на поход в Дагестан, он бы мне об этом сообщил" cкaзaл Березовский.

, 04.06.2007 21:26 (#)

5+

.

(написано анонимно) 05.06.2007 01:13 (#)

fome

Похоже крыша съехала у тебя. Какую сногшибающую несуразность ты заметил в этой цитате?

5+ 05.06.2007 02:55 (#)

Березов

А раз не сообшил, то Шамиль все деньги потратил на завод.

Наблюдатель 02.06.2007 15:41 (#)

Березовский - мастер интриги и шахматной политической игры. Это признание - вполне адекватный ответ на ход российских силовиков. Оно полностью дезавуирует их информацию. Если БАБ давал деньги с ведома тогдашних властей РФ (а я уверен, что так оно и было), то с него взятки гладки. Посмотрите на рожу этого Еделева: разве человек с такой физиономией может придумать что-то дельное?! Вот и дурачит их БАБ, резвится, как ребенок...

foma 02.06.2007 16:12 (#)

cinema

эта история с бабом и его подельниками очень смахивает на то, как конкретные пацаны пришли на стрелку делить бабки (по справедливости), но что то не срослось и они стали смолить в друг друга из стволов. а контора либерастов и английская фемида смахивает на придурковатых зрителей, которые смотрят эту лaбуду на экране и вычисляют глааного гада: вот этот потный, с бегающими глазками и с гнилыми зубами, точно из гебни. ну а этот, правда тоже потный и c глазками, чем то нам симпатичен. oн явно пахан -oн мастер интриги и шахматной политической игры. правда постоянно несет херню прилюднo - ну это ничего.

User yafim, 02.06.2007 17:26 (#)

ФОМЕ

А ТЫ ФОМА СМАХИВАЕШЬНА ПРИДУРКОВАТОГО СО СВОИМ КОММЕНТАРИЕМ ,ПРОЧИСТЬ СВОИ ГНИЛЫЕ МОЗГИ ОТ ГБЕШНОЙ ПРОПОГАНДЫ.

Сфрандзи 02.06.2007 17:31 (#)

Фоме

Все проще. Дело не в том, кто симпатичнее, а в том, кто опаснее. Сталин тоже был не сахар, но когда у него начались разборки с Гитлером - все люди доброй воли поддержали именно его.

al 03.06.2007 04:46 (#)

вот и мы в России

решили поддержать Ельцина на второй срок и дружно поддержали не совсем честную борьбу с зю.А поддерживать надо было законность прежде всего.В мутной воде лучше всего плавается подонкам всех мастей.

(написано анонимно) 02.06.2007 22:10 (#)

деревенсий дурачек -придурковатый зритель

foma cinema "контора либерастов и английская фемида смахивает на придурковатых зрителей,..." ============================ну деревенсий дурачек, у тебя и мания величия:единственный придурковатый зритель - это ты!

(написано анонимно) 02.06.2007 16:21 (#)

Как чего про баба или Литвиненко, так у фомы словесный понос. Куратор по даннй тематике?

(написано анонимно) 02.06.2007 16:27 (#)

У имперастов всегда повышенная возбудимость на Березовского

(написано анонимно) 02.06.2007 17:09 (#)

кстати, грани даже фото березовского в длину вытнули слегка- чтобы харя была не такой круглой и противной

(написано анонимно) 02.06.2007 18:45 (#)

Привлекательность хари оценивается степенью её подобия харе Путина

Cфрандзи 02.06.2007 17:27 (#)

Береза башлял Шамилю на поход в Дагестан под операцию "Наследник"

Я уже писал об этом на другой ветке. Именно под предлогом реконструкции завода - это было летом 1999 г, когда Бадри Патрикацашвили лично привез бабки в Грозненский аэропорт. Дело быстро выплыло - вплоть до того, то Масхадов в этом Березу громогласно и официально обвинил - и Береза стал распространяться про реконструкцию завода.

Наблюдатель 02.06.2007 17:52 (#)

Но бабки были дадены с ведома Кремля - именно об этом и говорит БАБ. А раз так, то обвинить его не в чем. Всё рассыпается. Впечатление такое, что ФСБ судорожно пытается что-то выкинуть на поверхность, чтобы замазать БАБа, а он легко отыгрывает. И в конечном итоге обвинители в очередной раз пукают в лужу, выставляя себя на посмешище миру.

(комментарий удалён)
Вьедливый 02.06.2007 18:06 (#)

Дураку понятно

Ну, то что он дал Басаеву два лимона, это вполне вероятно. Интересно, а где БАБ их взял, свои лимоны он вряд ли бы всунул в эту молотилку. Анекдот - "личный бизнес Басаева".

(написано анонимно) 02.06.2007 18:17 (#)

Естесственно дал и, естесственно - не свои

Вопрос в другом, кто эти деньги дал и кто курировал подобное "финансирование" в обход финансового контроля государства. То есть - смотрите, кто премьер и кто в ФСБ. Надеюсь, помните...

(написано анонимно) 02.06.2007 23:31 (#)

Естесственно дал и, естесственно - не свои Вопрос в другом, кто эти деньги дал и кто курировал подобное "финансирование" в обход финансового контроля государства. То есть - смотрите, кто премьер и кто в ФСБ. Надеюсь, помните...---------------------Без КУКЛОВОДОВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И В ФСБ БАБ И ШАГУ НЕ СТУПИЛ БЫ!

(написано анонимно) 02.06.2007 18:27 (#)

БАБ тогда и был Кремпль

не забывайте

(написано анонимно) 02.06.2007 21:59 (#)

Так же не забывайте, кто тогда был - ФСБ

Собсно

(написано анонимно) 03.06.2007 00:05 (#)

Не надо вешать Путинские преступления на БАБа

и БАБовские - на Путина.

(написано анонимно) 03.06.2007 04:28 (#)

Poluchaetsya chto Kreml' snachalo vydelyal den'gi na rekonstrukciyu Chechni , priznalo Mashadova i Shamilya pravitel'stvom. A potom ih je ubilo?

Eesti 03.06.2007 07:24 (#)

poluchaetsja, chto priznanija Rossii na bumage za podpis'ju presidenta Rossii stoyat deshevle samoj bumagi.

---

Cфрандзи 02.06.2007 18:25 (#)

Ну почему, почему никто не видит главного цимеса?

Главный цимес сюжета вот какой: если Береза (=Семья) доказанно субсидировал поход Басаева на Дагестан - это прямое свидетельство организации Семьей чеченскойхотя косвенное, но важное свидетельство в пользу организацией семьей взры

Сфрандзи 02.06.2007 18:26 (#)

Ну почему, почему никто не видит главного цимеса?

Главный цимес сюжета вот какой: если Береза (=Семья) доказанно субсидировал поход Басаева на Дагестан - это прямое свидетельство организации Семьей чеченской войны и хотя косвенное, но важное свидетельство в пользу организации Семьей взрывов в Москве!!!

Наблюдатель 02.06.2007 19:46 (#)

Насчет чеченской войны спорить невозможно, а вот насчет взрывов в Москве - гипотеза спорная. Верить - не значит иметь доказательства. Интересно другое: выдвигая версию финансирования Басаева БАБом, они, видимо, пытаются бросить камень в Ельцина, потому что только идиоту непонятно, что финансировать БАБ мог только с согласия Кремля.

Cфрандзи 02.06.2007 20:08 (#)

Наблюдателю

А вы сомневаетесь, что Путин понадобился Ельцину и его клану для того, чтобы элементарно не сесть (при Примусе-Лужке) за свое многообранзное и многоформатное воровство? А что до доказательств взрывов в Москве, то после рязанских учений спрашивать еще каких-то особых доказательств странно, доказательства налицо.

Наблюдатель 02.06.2007 20:10 (#)

Вот за подобные гипотезы, высказанные мной на ЕЖ, тамошний модератор меня и забанил. Как же-с, на святое покусился!

(написано анонимно) 02.06.2007 23:36 (#)

Cфрандзи Наблюдателю А вы сомневаетесь, что Путин понадобился Ельцину и его клану для того, чтобы элементарно не сесть (при Примусе-Лужке) за свое многообранзное и многоформатное воровство? А что до доказательств взрывов в Москве, то после рязанских учений спрашивать еще каких-то особых доказательств странно, доказательства налицо. ==============================А кто -нибудь задавался вопросом ЧТО С КОМССИЕЙ КОВАЛЕВА - ЮЩЕНКОВА ПО ВЗРЫВАМ ДОМОВ? ОЧЕНЬ ПРОСТО - КТО КАК ВСЕГДА СКОРОПОСТИЖНО ПОМЕР, А КТО УЖЕ ДАЛЕЧЕ!

(написано анонимно) 02.06.2007 18:25 (#)

Ну это просто праздник какой-то!

Сначала Береза говорит о том, что финансирует оппозицю (все и так знаю, но предпочиатают не распорстранятся, а БАБ прямо об этом заявляет), а теперь - что Басаева! Да за это ему ФСБ должно две, нет, три премии выписать!

(написано анонимно) 02.06.2007 18:48 (#)

Басаев подполковник ФСБ и занимает государственную должность (как и Путин, кстати). Отчего же не дать два лимона такому хорошему человеку!

(написано анонимно) 02.06.2007 19:35 (#)

БАБ давал бабки Басаеву, но Путе он тоже бабки давал. Выдвижение боевиков в Дагестан, как и взрывы домов в Москве, способствлвали избранию никому неизвестного Пути президентом РФ. Таким образом, бабки Басаеву и бабки Путе - это одни и те же БАБки.

Losa 02.06.2007 19:48 (#)

Litvinenko- Chechnja, Bersovskiь...

Gospodin Beresovskiь, a Vu vedj tosche kursirovali po stranam b/CNG? Pri etix sche granizax.....

Losa 02.06.2007 19:49 (#)

Litvinenko- Chechnja, Bersovskiь...

Gospodin Beresovskiь, a Vu vedj tosche kursirovali po stranam b/CNG? Pri etix sche granizax.....

foma 02.06.2007 23:32 (#)

господа либерасты,

страннно, что бригада сегодня не разу не матюкнулась в ответ на мои посты, уж не заболели ли вы?................................................................... ...................................................................... .................................... я позволю себе продолжить дискуссию об абсолютной невозможности наскрести полоний без помощи государства................................. ...................................................................... ..............................................................§ 31.3 Certain devices and equipment (look here - http://www.nrc.gov/reading-rm/doc-collections/cfr/part031/full-text.ht ml)................................................................... ...................................................................... ............................. Перевод: § 31.3 Определенные приборы и оборудование. Настоящим предоставляется генеральная лицензия на передачу, получение, покупку, владение, распоряжение и использование побочного продукта -- материала, инкорпорированного в следующие приборы и оборудование, которые произведены, опробованы и маркированы производителем в соответствии со спецификациями, содержащимися в индивидуальной лицензии, выданной ему Комиссией. ...................................................................... .............................................................. (а) Антистатические приборы. Приборы, сконструированные для использования в качестве устранителей статической электризации, которые содержат, в качестве опечатанного источника или источников, побочный продукт -- материал, состоящий из в целом не более чем !500 микрокюри! полония-210 на прибор. ...................................................................... .............................................................. (b)-(c) [Зарезервировано]. (d) Ион-генерирующие трубки. Приборы, сконструированные для ионизации воздуха, которые содержат, в качестве опечатанного источника или источников, побочный продукт -- материал, состоящий из в целом не более чем !500 микрокюри! полония-210 на прибор. ...................................................................... ................................................................напоми наю, что летальная доза ~1 микрокюри, то есть одного устройства достаточно чтоб замочить одного охранника 500 раз.

(написано анонимно) 02.06.2007 23:56 (#)

Не неси херню

тебе вчера отвечали на это...

Надеюсь, всем ясно, какие претензии у ГП, ФСБ и Кремля к Борису Березовскому?

То что ему шьют - все лабуда, ахинея чистой кобылы. На самом деле Березовский в силу занимаемого когда-то высокого поста, а также еврейской пронырливости при значительном состоянии стал опаснейшим обладателем секретов кремлевских домохозяек, постоянным источником головной боли. Не зря первое покушение на него состоялось в середине тех самых "беспредельных" 90-х: погиб телохранитель. Надо иметь не только железные нервы, но и деревянную голову, чтобы инсценировать покушение со взрывом на самого себя. Листьев - ценный специалист и бизнес-партнер Березовского погиб тоже от рук демократов с лубянской площади. Второе покушение на Березовского было предотвращено честным офицером Александром Литвиненко. Обидно, да, легавые? Так, краткий экскурс... Не знаю, как насчет шпионажа в пользу MI-6, но с судом Великобритании Борис Березовский будет сотрудничать. А мы это еще обсудим

Eesti 03.06.2007 07:32 (#)

tol'ko neponjatno mne, pochem Berezovskij ne publikuet svoih svedenoj o prestupnoj dejatel'nosti putina i ego priblizhennyh. Eto bylo by tak vazhno.

Neuzheli ne hochet szhigat' mosty, chtoby vernut'sja v Kreml'. Chekistam on konkurent, a vot kto on demokraticheskoj oppozicii. Poka on nastojaschej vashej oppozicii vrode Kasparova v osnovnom pakostit.

Шаман,однако 03.06.2007 00:49 (#)

обманутый БАБ

передал Басаеву их, а тот подлец их на неправедное дело пустил - БАБ по наивности думал, что Басаев начнет осуществлять какой-нибудь социальный проект...какой коварный и злой Басаев, поделом его взорвали,не будет обманывать порядочных людей.Борис Абрамович, возвращайтесь домой, мы Вам все возместим,мы хорошие и честные.

мы хорошие и честные

хорошие вы, когда спите зубами к стенке, а честные - когда во сне разговариваете. Буа-га-га!

Шаман,однако 04.06.2007 01:40 (#)

Ей-Богу возвратим все до копейки.Мы - не Басаев.

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 03.06.2007 01:17 (#)

А, вот вы и лоханулись, г. гебешники! С паспортом беженца ТРИ года НЕ

Гебешники , как крысы на дырявом корыте сбесились!Эх, вы, шестерки, поимеет вас ваши боссы и подставят под трибунал, как их Император Крысан Ясноплеший!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ydacha17 03.06.2007 02:11 (#)

Я давал деньги Басаеву...Да мы уж в курсе!

Не удивил.

(написано анонимно) 03.06.2007 02:48 (#)

Не сумев доказать причастность Березовского к преступлениям (даже с помощью подчиненной себе прокуратуры), Путин дает заказ ФСБ на убийство. Но группа во главе с Литвиенко отказывается выполнять поручение.

ydacha 17 03.06.2007 13:07 (#)

Группа во главе с Литвиенко занималась тем, что трясла барыг в бытность его конвойником, прикрываясь ФСБшными корками!

Герой шахид Литвиненко банальный бандюган!!! Гы-гы! Причём даже не самого высокого полёта!

(написано анонимно) 03.06.2007 23:42 (#)

Ух ты, какая прозорливость. И такому ФСБшнику-бандюгану Путин доверил устранение Березовского! А потом судил всю гуппу за разглашение государственной тайны. А тайна та -что ФСБ и преступный мир суть одно-ужо давно не тайна!

(написано анонимно) 03.06.2007 05:19 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

User evgeny38, 03.06.2007 10:04 (#)

Commentary.

БАБ и его Грани отличная прививка для России от оранжевых революций.Россия настолько окрепла,что никакой информационный яд в Геббельсовском стиле,как это принято в Гранях,ей не страшен.

(написано анонимно) 03.06.2007 10:27 (#)

пощупай у себя в штанах. чёй-то у тебя тама окрепло? ай, ниче? ну вот, а болтаешь.. небылицы разные..

а чёй-то ты на этих Гранях сидишь? и ишшо "Commentary" бакланишь?) дуй отседава, вошь гебешная!))

User evgeny38, 03.06.2007 10:35 (#)

Commentary.

Прикольно очень.Оттягиваюсь по полной.

ydacha 17 03.06.2007 13:28 (#)

а чёй-то ты на этих Гранях сидишь?....Самое интересное я сам много раз задавал себе этот вопрос!

Интересный сайт "Грани" первый раз зашёл суда случайно, читал что-то про космос. Почитав другие статьи, решил что грани совместный проект извращенцев русофобов странной волею судьбы встретившихся в мировой паутине. Но по всем признакам грани реальная пиар-контора с узкой специализацией! НО ВОТ ЧЬЯ? Вроде как БАБовская. Но когда на протяжении некоторого времени читаешь тот бред, что здесь несут журналюги возникает невольная мысль уж не кровавое ли ГБ основало этот зоопарк что бы дискредитировать политиков навяливаемых в Россию из-за бугра, для облегчения доступа к Российским природным богатствам?!P.S. А в штанах эт вы бросайте шупать, щупайте лучше под юбками демографию надо поднимать!:)

(написано анонимно) 04.06.2007 08:00 (#)

дурак ты, ydacha 17... эт не ты

всё эрзацем перебиваешься? не пора ли поближе к натуре, т.с.?))) ой, в вашей конторе плохо платЮт? так ведь работаешь плохо, спустя рукава. я бы тебя давно выгнал. зря штаны на Гранях протираешь, иди лучше че-нить "про космос" читай...

Иван 04.06.2007 13:58 (#)

Да, согласен с ydacha 17 - такой тут зоопарк :). Довольно веселое чтение, действительно. А ну, вот еще развлечемся сейчас :). Знаете, уважаемые местные жители. Лично я очень хорошо отношусь к КГБ и к ФСБ. Очень хорошая и правильная организация. По-моему, там работают очень хорошие и совершенно достойные люди. И заняты они очень важным и нужным делом. Путин - тоже очень хороший человек, хотя и не без недостатков. Но то что вы все тут называете недостатками - это , скорее, достоинства, на самом деле. И все, что говорил Луговой об этой истории с полонием - скорее всего, истинная правда. Предвидя ваши восторженные отклики, сразу скажу - можете поверить, что я являюсь человеком полностью мыслящим, никак не подверженным никакой кремлевской пропаганде. Уровень образования у меня весьма высокий и на ФСБ я не работаю. :) Всех благ. ps. Заметьте, я никого не ругал. :)

Иван 04.06.2007 14:02 (#)

Хочу подтвердить, что писал искренне, поскольку на самом деле так думаю. Правда.

2х2=4 03.06.2007 14:23 (#)

Все 96% россиян ,кто не с Пу и криминалом - евреи или шпиёны США.Тебе сколько Абрамович и Пу платит за ду

Все 96% россиян ,кто не с Пу и криминалом - евреи или шпиёны США.Тебе сколько Абрамович и Пу платит за дурение русского народа???Абрамович мешок сахара давал избирателю...А тебе сколько??Я не еврей урод ,я трезво мыслящийу русский...Смотри http://www.da-putin-net.ru/

любопытный 03.06.2007 16:36 (#)

почему стерли дискуссию по еврейскому вопросу и сионизму?

или как у Ильфа и Петрова - евреи есть, а вопроса нету?

(написано анонимно) 03.06.2007 19:30 (#)

Березовский: Я давал деньги Басаеву

БАБа надо ликвидировать... физически, ибо оборзел вконец! Кстати мелкобриты только спасибо скажут (конечно неофициально - официально слегка повоняют), так как их самих Березовский уже достал по полной. Оказалось что БАБа гораздо легче впустить в страну чем потом от него избавиться (несмотря на несомненное желание англичан сделать это в последнее время).

a 03.06.2007 20:02 (#)

Березовский давал деньги Басаеву

поход бандитов в Дагестан. Березовский назвал это заявление несостоятельным. Если бы Басаев истратил деньги на бандитов, он бы мне об этом сообщил.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:38 (#)

Klasniy rastrel munafikov. sovetuyu posmotret. video.google.com/videoplay?docid=6743515684067313934&hl=en