новость МВД: Литвиненко приезжал в Чечню

01.06.2007
Александр Литвиненко. Фото АР

Александр Литвиненко. Фото АР

Бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко пытался ликвидировать свидетелей участия Бориса Березовского в финансировании боевиков Шамиля Басаева. По словам замглавы МВД России, для этих целей Литвиненко приезжал в Чечню, куда проникал с территории Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 01.06.2007 19:38 (#)

Где же были доблестные чекисты-"антитеррористы"? Почему не задержали Литвиненко, когда тот "проиникал" в Чечню? Может, они убили Литвиненко именно за то, что он не выполнил задание Березы (или MI-6)? И что финансировал Береза - завод или боевиков (подсказываю педриётам-русофилитикам версию: боевики работали на этом заводе)? Кто финансировал боевиков Басаева и самого Басаева, когда он воевал в Абхазии против Грузии - Береза или ГРУ?

(написано анонимно) 01.06.2007 19:52 (#)

Blin, nu i tupie eti MVDshniki. Eto nado je pridumat' takuyu skazku. Zavtra Ameriknkie "specslujbi" skajut', chto u nih yakobi est' informaciya o tom, chto Ben Laden nedavno priezjal v Nizzu, v otpusk!

Басаев 01.06.2007 20:02 (#)

Не верю.

Не верю.

ДЕЗА ДЛЯ ДИБИЛОВ 01.06.2007 23:10 (#)

ДЕЗА ДЛЯ ДИБИЛОВ

ДЕЗА ДЛЯ ДИБИЛОВ

(написано анонимно) 01.06.2007 23:10 (#)

Bred kakoi-to

Bred kakoi-to

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.06.2007 15:08 (#)

Тот самый Еделев. Полюбуйтесь...http://el-cambio.livejournal.com/727785.html

(написано анонимно) 01.06.2007 23:16 (#)

А ЧТО, ИНТЕРЕСНЫЙ ПОВОРОТ:))

ФАНТАЗИИ ПУТИНОИДАМ НЕ ЗАНИМАТЬ)

OOO 02.06.2007 02:51 (#)

Proydet nemnogo vremeni i vishie chini rossii skajut chto Basaev,Litvinenko i Berezovskiy bili rodnimi bratyami!!!

ЛОТ 02.06.2007 15:14 (#)

Мертвые срама не имеют! Теперь всех собак вешают на мертвого Литвиненко! А Путину нужен лишь Березовский.Как в басне Крылова: Хоть видит око, да зуб неймет! Березовский(я так думаю), является большим хранителем тайн ЕБН и условий прихода к власти Путина. Что ж Березовский и сам не подарок, так еще подарил всему миру МОНСТРА.Теперь его детище хочет сожрать самого крестного отца.