новость Не злодей я и не грабил лесом

Березовский: Я не работаю на британские спецслужбы
31.05.2007
Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский отрицает свою причастность к британским спецслужбам. В этом, а также в убийстве Александра Литвиненко его обвинил Андрей Луговой, но по существу это заявление Кремля, убежден Березовский. Россия, по его словам, ведет "государственную кампанию лжи".


Комментарии
(написано анонимно) 31.05.2007 19:53 (#)

миллионеру все не имётся

Друга убили , а у него рот до ушей

Eesti 31.05.2007 20:09 (#)

а насчет государстнеоой кампании лжи, БАБ прав

---

(написано анонимно) 31.05.2007 20:50 (#)

как правое яйцо, даже может быть чуть чуть правее :)))

как правое яйцо, даже может быть чуть чуть правее :))) Бу га га :))

(написано анонимно) 31.05.2007 20:47 (#)

Фотография старая. И убил не он.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:40 (#)

(Написано анонимно) миллионеру все не имётся Друга убили , а у него рот до ушей ===============Ты ж вчера говорил, что он и убил - вот и радуется!Все тебе не так!

для тупых дебилов 31.05.2007 19:58 (#)

надо писать "неймется"

2

(написано анонимно) 31.05.2007 20:50 (#)

для умных дебилов

а мы не русские , можем и ошибаться , не воруем как вы

Русский Иван 31.05.2007 20:06 (#)

А Вы покажите, или укажите мне того идиота, который в таких действиях всенародно признаётся, тем более, что у этого подонка за спиной стоит Королева Мать. Как могла Королева-Мать пустить в своё лоно такого подонка. Наверное только за то, что нанялся ей служить. Иуда - Христопродавец! Вот если он и её кинет, тогда ему точно не миновать того, что ему приготовили и очень жаждят претворить в жизнь путиновские ребята.

Ваилий 31.05.2007 20:20 (#)

русскому ли Ивану...

Королева-мать тут не причем,да и баб тоже...внучата дзержинского продолжают свою деятельность...как они уже достали всех...

(написано анонимно) 31.05.2007 20:20 (#)

куда , куда пустила Королева-Мать?

?

U3 31.05.2007 21:06 (#)

Вань, я конечно извиняюсь, только Королева-Мать (Елизавета Бауз-Лион, 1900-го года рождения) почила в Бозе пять годов тому назад, и Березовского она к себе не пускала и за спиной его не стояла. Окстися, Вань!

User yafim, 31.05.2007 22:10 (#)

Ивану

не даром в русских народных сказках фигурирует иван- дурак. это ты!

(написано анонимно) 31.05.2007 20:07 (#)

А пусть таки разъяснит почему он неожиданно хотел поручить охрану Трегубовой Луговому?

И почему охладились отношения с Литвиненко за несколько месяцев до инцидента? Теперь обе стороны будут упираться и заявлять о своей невиновности... Надо двигать дело в Гаагу :)

(написано анонимно) 31.05.2007 22:46 (#)

А пусть таки разъяснит почему он неожиданно хотел поручить охрану Трегубовой Луговому? -------------Ясен пень , и ее БАБ убить хотел, но она вырвалась и убежала!Но, согласен с Вами , все пути-дороги ведут в Гаагу к красавице Карле!.

(написано анонимно) 31.05.2007 23:28 (#)

Вы зря смеетесь

Могли бы обратить внимание, что Литвиненко был полностью выработанный ресурс. Все что он мог написать как перебежчик из ФСБ - он написал, а БАБ все это растиражировал... И тогда Литвиненко попал в затруднительное финансовое положение. Нужен был более свежий человечек с новыми "откровениями". Неизвестно, насколько качественной оказалась Трегубова по сравнению с Литвиненко, но эта комбинашка Трегубова - Луговой не повод для смеха.

рихард зоркий 31.05.2007 20:22 (#)

да какой из тебя разведчик,абрамыч

андрей 31.05.2007 20:23 (#)

ага
я не я, и лошадь не моя

User sanni, 31.05.2007 20:26 (#)

да уж наверное задницей он заработал себе статус политического беженца

Ваня Черепушкин 31.05.2007 20:25 (#)

Это все клевета и наглое поношение со стороны Лугового!

Абрамыч весь такой белый и пушистый, а всякие наветы на него делаются из зависти к его богатству.

рихард зоркий 31.05.2007 20:30 (#)

нет он не белый и не пушистый,он тварь-за то что путина привел...лучше не возвращайся абрамыч,повесят вместе с презиком вовой

Дилетант 31.05.2007 20:37 (#)

Хрен разберешь, кто у кого ушанку украл!

Но то, что Бонды от 000 до 008 там рядом не стояли - это вы, ребята, рассказывайте в детском саду воспитательницам на ночь вместо сказок! Это в Грейт Британи-то! Где Big Brother is wathing You everywhere! Не смешите, а то их НКВД обидится! Для их оперов с начала 90-х настало время благословенное: скоко туда свалило, да с наворованным баблосом, да все румяные, ядреные, с секретами - оп-ля ВЫБИРАЙ ЛЮБОГО! А сейчас еще прикольней: сидят их Бонды, курят бамбук и ждут новую волну очередных клопов - румяных и ядреных, которых даже ломом от кровушки народной не оторвать, а не то, что объявленной антикоррупционной войнушкой, но которые уже знают, что следующие голодные клопы на подходе (ротация однако), а посему баблос нужно опять на британскую землю благословенную и уже кошерную уводить по протоптанным дорожкам, и ковыряются их опера как свиньи в кожуре, типа, помогем, страдальцы, вам. И вам. И ВАМ! Везите баблос и секреты, какие ни есть. Всех примем, разместим, баблос вложим, да и секреты почитаем - лычки тож нужны. Ведь ихий Бонд без лычек - как резинка без трусов. Бонды - они ведь везде одинаковы. Работа у Бондов такая...

андрей 31.05.2007 20:42 (#)

здраво..

(написано анонимно) 31.05.2007 20:45 (#)

В штат МИ-6 его конечно вряд ли оформляли, но то что он не сотрудничал со спецслужбами не поверит даже идиот.

.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:52 (#)

В штат МИ-6 его конечно вряд ли оформляли, но то что он не сотрудничал со спецслужбами не поверит даже идиот.====================А ты и не поверишь -он еще с совбеза сотрудничает с альбионцами и для него специально даже МИ 18 создали!А в Моссад он посадил своего внучатого племянника!

(написано анонимно) 31.05.2007 22:54 (#)

А в Моссад он посадил своего внучатого племянника!===================Ну да, типа как Иванов сунул своего сынудю в Газпром.

(написано анонимно) 31.05.2007 20:47 (#)

БАБу не дают покоя лавры Троцкого, он также ненавидит Россию и мечтает устроить очередной геноцид русских.

И когда же евреи забудут про Россию?

(написано анонимно) 31.05.2007 21:31 (#)

Один уже забыл

Махнул на нее рукой. Его имя - Иисус Христос.

Dixi 02.06.2007 04:18 (#)

Забыл ли Бог евреев?

Это же где Вы такого начитались? Иисус Христос махнул рукой на Россию? Прочтите Послание к Римлянам 1:16: "Евангелие есть сила Божия ко спасению каждому верующему: во-первых Иудею, а потом и Еллинам (язычникам)". Послание к Римлянам 11:1: "Неужели Бог отверг народ Свой? Отнюдь нет..." В общем, прочитайте 11 главу всю и покайтесь.

(написано анонимно) 31.05.2007 20:54 (#)

Сегодня я хотел бы сделать заявление, которое должно пролить мрак на эту кристально ясную политическую историю, в которой главную роль играют российские спецслужбы и их агенты Ковтун и ныне пока еще не покойный ваш покорный слуга.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.05.2007 21:11 (#)

Руководствуясь логикой имперастов, легко сделать вывод, что Путин заказал убийство Литвиненко , чтобы свалить на Березовского

Н-р 01.06.2007 13:57 (#)

Логика - страшная сила!

Сейчас объявится "простой русский домохозяин" и объяснит, что это Березовский убил Литвиненко, чтобы все подумали, что это сделал Путин, с целью свалить все на Березовского...

User evgeny38, 31.05.2007 21:22 (#)

Commentary.

Все это походит на полный крах мифа о Европейской демократии.

User evgeny38, 31.05.2007 21:51 (#)

Commentary.

Вор у вора дубинку украл и все кричат:"Держи вора!"
Позор Английскому "правосудию"!

(написано анонимно) 31.05.2007 22:36 (#)

Борис Абрамыч,

Человек ты уже не молодой. Работаешь на износ. А ты где себя видишь похороненным: на Новодевичьем или у Кремлевской Стены? А, может, в кошерном Мавзолее? Умные-то люди участок заблаговременно покупают...

(написано анонимно) 01.06.2007 01:35 (#)

Грустно все это, девушки...А БАБ похож на Гобсека. Или Тартюфа.

(написано анонимно) 01.06.2007 13:09 (#)

А теперь представьте себе - в Британию попадает бывший зам. секретаря Совета безопасности России, допущенный к госсекретам, и просит политического убежища. И что - разведка его даже не опросит по всем интересующим ее вопросам в обмен на убежище? Бред. Разгонять надо такую разведку. На британские спецслужбы БАБ может и не работает, но то, что он слил им всё, что знал, можгут отрицать только весьма наивные люди (мягко говоря).

БАБ 01.06.2007 13:52 (#)

Евно Азеф - мой кумир!

"Борис Березовский отрицает свою причастность к британским спецслужбам". А о российских скромно умолчу...

охренели? 01.06.2007 21:12 (#)

Ребята, вы что - всерьез думаете что Литвиненко убил БАБ,а не Путин, во всяком случае с его отмашки? У нас что - совсем уже вывихнутые мозги? Нас за это презирает Европа, теперь будет презирать Африка. И снова - жидовская версия. Ну, не полный ли это маразм?

Простодушный 01.06.2007 22:30 (#)

Березовский: Я не работаю на британские спецслужбы

Судя по тем заявлениям, которые Березовский делает по поводу финансирования Другой России, я вижу , что он работает на российские спецслужбы, и лично на Вову, с которым они затеяли сложную многоходовку по устранению всяких свобод в России, кроме свободы воровать.

(написано анонимно) 02.06.2007 04:20 (#)

Не будьте так уверенны. Вот возьмет БАБ, приедет в Россию и докажет свою невиновность.

Сволочь 02.06.2007 07:56 (#)

Ну разве это человеческое лицо?

Грани столуются из ручонки этого широкоротого аферистишки. Прикопают его близ Лондона. Или в кислоте растворят.

(написано анонимно) 02.06.2007 15:23 (#)

Прикопают его близ Лондона

мечтай побольше!Была такая пионерская песенка в совковые времена: "мечтать! Надо мечтать - детям орлиного племени...!". БАБ не такой дурак как всякие ваши форумные начальнички. Если его кокнут или еще что "случайное" произойдет, то тут же всплывут припасенные им мемуары - как он с путей планировали "рязанские учения", а потом путя с патрушевым конкретно разрабатывали... Вот тогда и грохнет! Поэтому в прессе против БАБа будет вонь, а с его головы ни один из оставшихся волосок не упадет.

Сволочь 02.06.2007 20:25 (#)

Вот и хорошо.

1