новость Омоновцы разгоняют "Марш несогласных" в Воронеже

29.05.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

В Воронеже на площади Ленина ОМОН задерживает участников "Марша несогласных". Люди пытаются дойти до Адмиралтейской площади, где митинг был санкционирован властями. На улицах и в переулках по ходу маршрута "несогласных" стоят милицейские автобусы.


Комментарии
Ivan 29.05.2007 22:10 (#)

Молодцы Каспаров и Ко! Раскачивают лодку власти по полной! Того и гляди черпнет путиноидная рашка дерьма бортом. А уж какие ресурсы он на себя отвлекает у Кремля - обалдеть! так гладишь к осени нормальную бучу устроит!

(написано анонимно) 29.05.2007 22:24 (#)

да сильно видать власть зассала-если уж даже номера с машин сняли...

(написано анонимно) 29.05.2007 22:41 (#)

Да уж... Номера с машин это нечто! Тамошний ОМОН подписал себе очень, очень тяжелый приговор этой выходкой...

(написано анонимно) 29.05.2007 22:42 (#)

Хы интерестно кто же будет этот приговор в исполнение приводить а?

(написано анонимно) 29.05.2007 22:35 (#)

что ты радуешся Каспаров и ко это провокаторы им не марши нужны а чтоб их разогнали и крикнуть потом в западных сми по этому поводу. А уж эти интервью Каспарова, там вранья в разы больше чем на первом канале.

Eesti 29.05.2007 22:37 (#)

esli sudit po tomu, kak vrut chekistkie holui na forume, i chto oni nazyvajut na forume vran'em, to Kasparov govorit pravdu

a piarschiki chekistkoj vlasti putina vrut.

(написано анонимно) 29.05.2007 22:41 (#)

Логика не прослеживается

(написано анонимно) 29.05.2007 22:50 (#)

Так чего ж власть тогда разгоняет - дали бы мирно пройти? Нет ссыт путин, а следом за ним у всей вертикаль недержание пред несогласием – хули там - что блядство, что полит-блядство, группа риска распространения всякой заразы.

(написано анонимно) 29.05.2007 23:00 (#)

Вы не правы, западная пресса свободнее Россйской.

Eesti 29.05.2007 22:36 (#)

karatel'nomu regimu chekistov - pozor!

Ostanovjat li repressii russkij narod?

(написано анонимно) 29.05.2007 22:38 (#)

Слыш тыж не местный окуда тебе про репресии ведомо? Я вот в России живу и ничё про это не знаю.

(написано анонимно) 29.05.2007 22:46 (#)

Так ты в лубянском подваде живёшь :)

Туда, служивый, не то что звук, свет не проникает :)

(написано анонимно) 29.05.2007 22:54 (#)

Бавал чтоль?

(написано анонимно) 29.05.2007 22:23 (#)

Уау, фуражки! :)

Уже номера снимать стали со своих авто :) Прячетесь от народного гнева? :) Ну-ну, служивые :)

(написано анонимно) 29.05.2007 22:36 (#)

Ой, прячутся! Уже все разбежались! Машины без номеров побросали и теперь на них Гаррик с Эдиком едут к зданию администрации! А за ними с шахматными досками наперевес шаркают десятки тысяч несогласных! Отряды Лимонова остались на площади и радосно минетят друг друга! ПОБЕДА!

(написано анонимно) 29.05.2007 22:45 (#)

Не торопись, служба :) Это не сразу :) Это попозже :)

Пара лет у тебя ещё есть пивцо пососать в своём кабинете, да поплевать в потолок :)

(написано анонимно) 29.05.2007 22:56 (#)

Что же вы такие храбрые рожи свои отъевшиеся под масками прячите! От беспробудной храбрости?

.

(написано анонимно) 29.05.2007 22:32 (#)

Мда, снимают номера, лукавят... Неладные у власти и ОМОН-а дела если в родном государстве партизанит надо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.05.2007 22:50 (#)

Так еслиб ладные дела были, то угостили бы дурнопахнущих "черёмухой", водомётами... А так... По-детски как-то. И ОМОН без масок. Не очень серьезно! То ли дело в Германии!

(написано анонимно) 29.05.2007 23:17 (#)

В Германии, как и в Эстонии, маршировали экстремисты – никакие благие цели не оправдывает битью витрин. Ну, ни как не могут полониевые спецы вынудить мирных не «наших» на битьё витрин – всё бы тогда было как у людей. Вывод напрашивается очевидный – властный экстремизм борется с законопослушным народом – хули там - российская зона – паханы, учат простонародье жить по понятиям.

(написано анонимно) 29.05.2007 22:56 (#)

Восхитительная тупость

Наше социальное и правовое государство выступает в полном блеске. Оказывается, воронежские руководители забыли начать строительство фонтана на пл.Ленина. Слава тебе, Господи, в Москве им вовремя успели напомнить. Комедия! Автора на сцену! Скажи что-нибудь, ты, конкретный кремлевский паяц и урод, заставивший нагнать на площадь бульдозеры и экскаваторы и снять машинные номерки с омоновских автобусов! Ну хоть намекни. Ведь ты себя человеком считаешь. Ну объясни хоть помехами для свободного передвижения жителей по улицам города!-- Молчит. Значит, просто сопля. И вот все мы под такими соплями барахтаемся.

(написано анонимно) 29.05.2007 22:57 (#)

Объясните мне, почему власти так боятся несогласны?

(написано анонимно) 29.05.2007 23:09 (#)

Власти - воры

Хорошо устроились. Правда им не нужна. Они боятся именно ее. Да и вся их наука управления заключена в учебниках, по которым учился "закомплексованный полкаш" (термин принадлежит Анне Политковской).

Поводырь 29.05.2007 23:04 (#)

Ну вот, и форумные гоблины подключились. Кстати, мне кажется это слово - "гоблины" - лучше других отражает их суть: 1. Есть в нем и "Г" и "Б" 2. И те и другие одинаково мало похожи на людей, 3. В английском "goblin" созвучен в окончании с "Kremlin" 4. на английском слово означает: " a small grotesque supernatural creature that makes trouble for human beings", в переводе " маленькое уродливое потустороннее существо, мешающее жить людям".

(написано анонимно) 29.05.2007 23:25 (#)

В Ставрополе 24 мая произошла массовая драка между кавказсцами и русскими. Телевидение об этом не собщило ни слова.Есть жертвы 1 или 2 человека, данные разнятся. Милиция как всегда опоздала. Оперативность Воронежа да туда бы!!! на днях сосоялся несонкционированный митинг так там его так не разгоняли просто упрашивали разойтись, видимо потому, что митинговали квказцы, а они парни горяции, не то что несогласные. Есь опасения, что скоро будет взрыв!!!