новость Сдержанный марш

В Челябинске начался "Марш несогласных"
19.05.2007
Марш несогласных

Марш несогласных

Начавшийся в Челябинске "Марш несогласных" пока проходит спокойно. По словам представителя регионального отделения ОГФ, "милиция ведет себя сдержанно", никого из участников акции не задержали. Санкционированный митинг пройдет возле памятника Курчатову.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2007 17:32 (#)

150 человек, включая журналистов и просто прохожих... Могучая кучка!

User speak, 19.05.2007 17:42 (#)

Небольшое количество участников не опровергает идею маршей. Протестных настроений более чем достаточно. Сейчас такой момент в Росии-люди уже разочаровались во власти, но еще не проснулись, люди разобщены. Правильно сказал Каспаров- два месяца работы независимых СМИ и режима не будет.

патриот 19.05.2007 17:46 (#)

Браво , ребята, вы герои! Мысленно с вами весь народ, всех воротит от путинской параши, какой стала Россия!

Мы гордимся вами! Вы приближаете светлое будущее страны!

(написано анонимно) 19.05.2007 17:50 (#)

Мы гордимся, пукая под кроватями. Но мы знаем, что Россия - это Гаррик с Эдиком!!!

(написано анонимно) 19.05.2007 17:49 (#)

Режим ПУ - лживый, лицемерный, бздливый, пох.ревший Конституцию ....

...аукнится ещё чекистам ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2007 18:06 (#)

А где вожди-то? Опять билеты потеряли? Или далеко лететь? Или перебздели? Или бабки уже поделили, а больше Госдеп не прислал?

Несогласный с Пу-мафией 19.05.2007 18:31 (#)

Не волнуйтесь, скоты гэбнявые за но

...В Сан -Марино мужики доживают в среднем до 80 лет, а в Японии женщины - до 86 лет. Читайте http://www.utro.ru/news/2007/05/19/649047.shtml - В России при ПУ мужики еле дотягивают до 59 лет. Разницу улавливаете?

КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ, 19.05.2007 18:38 (#)

КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ

КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ

(написано анонимно) 19.05.2007 18:40 (#)

Неужели в кремле поумненили!? Допедрили наконей-то! Я бы на месте Путина еше бы и ментов поубавил бы! Оставил бы не более десятка. Можно было бы и вообще никого не ставить, но закон не позволяет, т е несогласные тогда поднимут вонь, что кремляни опять нарушили демократию :НЕ ВЫСТАВИЛИ ни одгого МЕНТА!

казах Серик брат Бората 19.05.2007 18:44 (#)

Созерцая как неумолимо ветшают марши в глубене России,200 км в сторону от Москвы и никакого аншлага.Предлагаю идею для предпреимчивых!Изготовить фигурки лимона,гарика и миши ,маштаб один к двадцати из дерева или пластика.На коробке написать набор подрочный,а для всеобщей пользы вмонировать точилки для карандашей.Гарику спереди сверху,лимону и спереди и сзади соглосно ориетации,мишке сзади но на два прцента шире для толстых рисовальных.Во первых реклама,во вторых хоть какаето польза,а самое главное память на чердаке останется когда потупятся.За идею ничего не требую ,пару наборов вышлите я буду искрене рад и колегам буду давать пользоваться! Мой адрес:Степь первая юрта за сопкой. Серик Чингизманн.

алексей 22.05.2007 14:16 (#)

Конечно Каспарову не надо быть в одной команде с Лимоновым. Но то что Путин за время своего правления всех подмял, это не скроешь. Во многом благоприятствуют этому цены на нефть и газ. Личные Конторы "Газпром" и "Роснефть", после ухода все равно позволят ему быть хозяином страны. Люди в "ЕР"и "МГ"- это те же коммунисты и комсомольцы, они с таким же рвением будут поддерживать и новую власть.

алексей 22.05.2007 14:22 (#)

Самое главное, что сейчас становиться больше людей среднего класса. У них есть свое мнение и с ними сложнее, чем с лигархами, которых можно посадить, и бедными, которым достаточно показать шоу с "Бронзовым содатом" и пробавить рублей по двести к зарплатам. Время все поставит на свои места.