новость Делегация Госдумы: Бронзовый солдат был распилен

01.05.2007
Бронзовый солдат на Военном кладбище. Фото с сайта www.epl.ee

Бронзовый солдат на Военном кладбище. Фото с сайта www.epl.ee

Депутаты Госдумы, находящиеся с визитом в Таллине, обнаружили на памятнике Воину-освободителю следы "поперечного распила". Об этом сообщил глава делегации, председатель комитета по делам ветеранов Николай Ковалев.


Комментарии
User spy, 01.05.2007 20:15 (#)

На Острове Счастья, проездом

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1807180439.phtml Видимо, за этой примитивной, плоской ложбю думаков в Эстонию и послали. На обратном пути, наверное, заедут на Островок Счастья, что купил Сережа Матвиенко, сынок сами знаете кого, расслабятся...

User aklimov, 01.05.2007 20:47 (#)

Представьте гипотетическую ситуацию - к вам ночью ломится в дымину пьяный кочегар и кричит: "Люди, глядите, какое я быдло!!!"

Как то неверится в такую фантасмогорию? Отчего же... Как поётся - "Мы рождены, что б Кафку сделать былью!". То, что не приснится ни одному мастеру абсурда с успехом процветает в российской внешней политике. Стоит ли удивляться, что и комментарии выходят соответствующие. Да и какая это политика? Враньё, помноженное на хамство...

(написано анонимно) 01.05.2007 21:03 (#)

Думцы профессионально подошли к вопросу.Спецы реставраторы.Распили но собрали почти шов не виден.Неужели так делают политику.Как хорошо что их в России всего несколько сотен.

User aklimov, 01.05.2007 21:33 (#)

Проблема в том, что о России судят именно по этим сотням

А миллионы преспокойно засунули своё "Я" в ...А поскольку огромная часть этих миллионов орёт дурниной "одобрямс" - вот и получается, что именно эти сотни - "соль земли русской"...

(написано анонимно) 02.05.2007 05:43 (#)

Они еще строят домики на старых городских кладбищах, а рабочий и колхозница- сгнили, и никто никуда ничего не засовывал, ВСЕ делают деньги

(написано анонимно) 01.05.2007 22:09 (#)

vot vidite,kakie v Estonii,zolotyh ruk mastera -restavratory:vecherom piljat pamjatniki na kuski,a k utru vsjo vostanovlino v pervonachalnom vide.No esli serjozno:to rossiskie dumcy-absoljutnye klovny

Лука 01.05.2007 22:36 (#)

Понятное дело

Почуяли, что жаренным запахло.

(написано анонимно) 01.05.2007 23:06 (#)

да какое думцам, над ними ведь не каплет, паёк обеспечен.

(написано анонимно) 01.05.2007 22:53 (#)

Deja Vu

Что-то такое уже было в Америке с неким индейцем - уголовником Пэлтиером. Туда наща группа офиальмологов выезжала, чтобы его отмазать от убийства. Он, конечно, сукин сыс, но - наш, угнетенный!

(написано анонимно) 01.05.2007 22:57 (#)

Власть вроде-бы новая, а методы те же. Хм...

(написано анонимно) 01.05.2007 23:31 (#)

Московские,бабло распилили?

Московские,бабло распилили?

(написано анонимно) 01.05.2007 23:43 (#)

Надо юыло расплавить - эстам так не хватает цветмета...

(написано анонимно) 02.05.2007 00:22 (#)

Причем, в том, что его распилили, они были уверенны до того, как приехали.. заказац-с!

liu.bfieu,cw 02.05.2007 00:44 (#)

пилите шура,пилите

депутаты говорят зольдат был распилен вдоль и поперёк.ржунемогу. похоже в таллинн из россии самые дебильные депутаты приехали.

(написано анонимно) 02.05.2007 01:39 (#)

Других не держим-с.

Нам не надобно умных, верных надобно. Петр I.

(написано анонимно) 02.05.2007 01:58 (#)

Откровенная ложь по официальным российским каналам

Такой поток лжи по ТВ, был только при коммунистах! Но тогда не было интернета, был только "Голос Америки", который все, кстати, с удовольствием слушали! На что-же теперь рассчитывают власти? Ведь верующих в придуманные ими бредни, все меньше и меньше!

(написано анонимно) 02.05.2007 05:44 (#)

Это - Геббельс. Не надо ничего выдумывать. Это - беспрецентная ложь, которую делают для 140 миллионов несколько федеральных и несколько сотен продажных региональных российских вафлерских каналов. Не забудьте ваши идентификаторы перед последним судом, подонки.

(написано анонимно) 02.05.2007 06:25 (#)

Предположим, распилили. Потом собрали. Соит зольдат как новенький, лучше прежнего, даже мордой своей бронзовой повеселел. А в это время советский представитель в ООН Борис Малахов ставит вопрос о СНОСЕ памятников. Дипломат, однако. Врет по советской привычке.

Скальд 05.05.2007 16:04 (#)

АиФ

Господа, обратите внимание! Сегодня утром хотел взять в газетном киоске "Аргументы недели" - ИМХО, одно из немногих оставшихся адекватным СМИ - сказали "нет и не будет". Предложили взять АиФ. Давно его не читаю, но по дороге на работу хоть что-то хотелось посмотреть. Взял, и... о ужас! На 2-й странице душераздирающая заметка о том, как резали по ступням Бронзового болгарками, а на 5-й странице такой откровенно дешевый фотомонтаж, что меня прямо передернуло! За такую грубую работу инструментом "штамп" в Фотошопе я бы, на месте окончательно ссучившегося Зятькова, гнал художественного редактора в три шеи с волчьим билетом! Какая подстава! Рекомендую не пожалеть 9-ти рублей, чтобы увидеть это блядство!..