новость В Москве пикетируют посольство Эстонии

29.04.2007
Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

"Фашизм не пройдет", "Нет геноциду русского народа!" - такие лозунги скандируют пикетчики у эстонской дипмиссии. Лидер движения "Наши" заявил, что его сторонники готовы демонтировать здание посольства.


Комментарии
Грузин 29.04.2007 16:57 (#)

иЩ чего захотел Якоменко мечтать не вредно!!!!!!!!!!!!

спустись на землю болван!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.04.2007 17:12 (#)

интересно, сколько "нашистам" и "молодогвардейцам" заплатили.

антифашисты наши. золото, а не молодежь

Tsuckerman Leiba ben Movsha 29.04.2007 17:25 (#)

Я думал, что у якеменко одна извилина, а

оказывается, что у него только вмятина на башке, от того, что его пьяная мама уронила на бетонный пол. Ну и как этот дебил вторгнется на территорию посольства? Ведь на территории посольства его можно.... застрелить и отправить его хладный и вонючий труп в Кремль, тому, кто создал нашистов.

(написано анонимно) 01.05.2007 04:17 (#)

Якеменко, полный олигофрен, его рожа дебила об этом говорит. Стоило его увидеть один раз на передаче Соловmtва К барьеру и стало ясно, что это неграмотный дебил, каждое слово которого это тупость беcпросветная. Он же не знает элементарного, не знает о Венской конвенции, что любое посольство это территория страны этого посольства, и если дебил Якеменко или какой-то другой говнюк даже за забор попадет, его можно стрелять без предупреждения и труп выкинуть за забор как отстреленную собаку и претензий никаких быть не может.Россия тоже показывает свою дикую рожу, не защищая посольсьтво и не препятствуя его блокированию, опять же, по той же конвенции. Сколько же Россия творит дерьма по миру!!!!

(написано анонимно) 01.05.2007 04:07 (#)

Бессрочно стоять, надо же что-то жрать.Кто кормит этих выродков?

Эрнст Малоизвестный 01.05.2007 05:47 (#)

Послушайте, Tsuckerman.

Я тут познакомился с лексикой вашей и ваших однодумцев, на этом сайте, с их отношением к опонентам. Ну, скажу, вам такая интеллигенция получается, такая демократичность - любо дорого посмотреть. Вы думаю громим вами нашистам по хамству то вовсе даже и не уступите. За пояс всех заткнете. Единственно, чем могу вам помочь, так это старым анекдотом - "а вы их дустиком пробовали?" . Пеной исходите. К врачу бы...

(написано анонимно) 30.04.2007 01:17 (#)

hm , interesno , etot hohol Yakeemeen kO ponimaet chto on kloun ili emu etogo esche ne skazali ? ;}

(написано анонимно) 30.04.2007 08:52 (#)

Якоменко - KU-KU !!!!!!!!!!!!!!!

Веник 30.04.2007 17:26 (#)

И где же девять тыщ ОМОНа?

Вот интересно, когда собираются 20 человек просто "погулять" по бульварам - ментов нагоняют тысячу и хватают-пинаюи-пихают всех без разбору. А когда 60 отморозков собираются нагадить дипломатам - менты стоят и ничего не могут. Выходит зря вапще эти сотрудники на низкие заработки жалуются. Я б зряплату совсем отменил - пусть выживают как пенсионеры или инвалиды, только здоровыми и с корочками.

юра-антибиотик(строитель,мэр) 30.04.2007 19:26 (#)

ты васек пацан реальный и правильный,а за братву не переживай,братву накормим,на крайняк сами не доедим

чья то жена 30.04.2007 19:28 (#)

а на месте посольства я ууух,коммунизм построю

(написано анонимно) 01.05.2007 02:21 (#)

Это супернаглость,когда фашисты вывешивают лозунг "ДОЛОЙ ФАШИЗМ! "

Недожеланные уроды,мать их!

(написано анонимно) 01.05.2007 02:22 (#)

Это супернаглость,когда фашисты вывешивают лозунг "ДОЛОЙ ФАШИЗМ! "

Недожеланные уроды,мать их!

(написано анонимно) 01.05.2007 04:06 (#)

Эту мразь Якеменко, уже давно пора отстреливать как дикую бешеную собаку. У него даже рожа дебильная, а речи вообще, сплошной безмозглый лай. И не стыдно Суркову, что такой дебил его представляет? А позор перед все миром, этот идиот приносит Путину.

(написано анонимно) 01.05.2007 04:24 (#)

Охренеть вообще.Фашист-нашист Якеменко орет Фашизм не пройдет.Когда же этого скота кто-нить пристрелит. Где этот говноед увидел геноцид русского народа со стороны Эстонии. И сам, сука, никак не сдохнет.Было бы такое сообщение, праздник бы устроил.