новость В Таллине погиб россиянин

28.04.2007
Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

В столкновениях в Таллине в ночь с 26 на 27 апреля погиб постоянно проживающий в Эстонии гражданин России. Об этом говорится в сообщении департамента информации и печати МИДа России.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2007 17:13 (#)

Оборжаться с нашего МИДа.

Такой же крутизны заведение, как и Онищенко.

siao 28.04.2007 17:19 (#)

А что конкретно вас так рассмешило? Поделитесь, вместе посмеемся

User aklimov, 28.04.2007 18:51 (#)

Как то в Омске в центре города рухнул спортивный самолёт

Рухнул не просто в городе, а в самом его центре, на здание строящегося нового Дома Печати. Печальная авиакатастрофа была сообщена в местной центральной газете "Омская Правда" словами: "Где-то в районе города упал самолёт". Впринципе, российский МИД смешон тем, что возрождает традицию советских недомолвок и полу-правды, котрые похлеще откровенной лжи будут. "Песнь об Олеге и Дмитрие", где один зарезал другого вследствие неуёмного "разогрева" перед вандализмом и погромами, именуемыми "демонстрацией протеста против сноса" - помните?

(комментарий удалён)
Эрнст Малоизвестный 01.05.2007 04:35 (#)

Да, такая точка зрения удобна для эстонских фашистов, не спорю...

И вообще, мне, живущему на Украине, очень бы хотелось точно узнать, отцы, скольких из нынешних руководителей Эсстонии привыкали к хорошему кофе в германском плену, как это сделал отец нынешнего президента Украины !!! По словам его собственных сыновей !!!

(написано анонимно) 28.04.2007 17:17 (#)

"Первоначально эстонские власти в ответ на официальные запросы российского посольства в Таллине заверяли, что среди пострадавших наших граждан нет. Впоследствии выяснилось, что погиб российский гражданин, однако пока нам так и не предоставили данные о его фамилии и обстоятельствах смерти" Кстати интересно, а российское посольство когда либо предоставляла эстонской стороне данные о живущих там российских гражданах, хотя бы списком?

(написано анонимно) 28.04.2007 18:42 (#)

И что российский гражданин участвовал в погромах?Вмешательство во внутренние дела чужого государства.

(написано анонимно) 28.04.2007 18:44 (#)

Почему российский гражданин не соблюдает законы государства,в котором живет?

(написано анонимно) 28.04.2007 19:21 (#)

Водяра превыше всего

(написано анонимно) 28.04.2007 19:31 (#)

Дал бы я тебе по еблу с прррреееевеликим удовольствием!

(написано анонимно) 28.04.2007 20:01 (#)

Ты че, уже принял? А, да суббота же. Святое дело. А без водки жить никак не получается?

Людмила из приднестровья 28.04.2007 21:56 (#)

Истинное лицо российских "дерьмократов"

Вот истинное лицо "дерьмократов" Напомню, это они похлопывали по плечу молдавских националистов и хвалили за скотскте отношение к русским, а потом, когда началась война( пьяные молдавские ополченцы вторглись в мирный город Бендеры убивали, насиловали, грабили)то наши "дерьмокрты" в лице той же Новодворской, Каспарова и иже с ними -как в рот воды набрали.Тихонько радовались. и им плевать на людей. Всегда было плевать. Чем хуже России и ее гражданам -тем лучше "дерьмократам"

alsu 28.04.2007 22:15 (#)

А где Лена-Казачка?

А где Лена-Казачка? Выходная сегодня?

(написано анонимно) 29.04.2007 00:53 (#)

Эх, Людка-баламутка, желаю твоей дочери пережить то, что пережила молдованочка от рук "чисто русских" парней.

Тогда ротец закроешь на счёт "пьяни", "насилия", "насилования" молдаванами русских. Русский.

(написано анонимно) 29.04.2007 00:54 (#)

Завалили уроды урода. Так ему и надо и его семье тоже. В чужой монастырь со своим уставом, тем более по пьяни, не лезут.

(написано анонимно) 29.04.2007 11:50 (#)

Он был прирезан в пьяной потосовке, когда громили магазины. К защите памятника эта потасовка касательства не имела. Читайте "Lenta.ru".

.

Janina 30.04.2007 23:14 (#)

нелепая смерть,даже не от ножевого ранения,а от разбитого ветринного стекла при ограблении магазина.