новость "Дачное дело" Касьянова вернули в суд

28.02.2007
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Мосгорсуд отменил решение о приостановке рассмотрения так называемого "дачного дела" в отношении бывшего премьер-министра, лидера РНДС Михаила Касьянова. Дело вновь возвращено в районный суд для рассмотрения.


Комментарии
(написано анонимно) 28.02.2007 20:57 (#)

Население тасовалось, как карты в игре под пустой интерес. Кроме этого, оба берега реки так изрыты бульдозерами, что "Арик-Бульдозер" в одном интервью сказал: "Я просто ехал вдоль реки и высматривал живописные места".

(написано анонимно) 28.02.2007 21:02 (#)

Не дай бог никому выбирать между родителями и детьми. После начала бомбежки партия скажет нам, где копать траншеи для обороны деревни. Дай бог, чтобы дети наших детей увидели мирную Чечню.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:06 (#)

А кто такой касьянов?

Откуда столько шума. Вороватый бывший премьер. Власти на него пох. Как политик он никто и ни кому не угрожает.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:18 (#)

Все попытки проследить происхождение фамилии Путина, так сказать, базовой фамилии, заканчивались провалом.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:32 (#)

родословная Путина

Почему? Один раз уже был РазПутин,теперича Два -Путин, может, он его родственник?

(написано анонимно) 01.03.2007 00:42 (#)

Он теперь ГазПутин ... :)

Газпутин ... :)

(написано анонимно) 01.03.2007 00:52 (#)

Миша два процента лучше?

;)

(написано анонимно) 01.03.2007 01:41 (#)

Это другое ... :)

Далекое прошлое ... :) А Газпутин здесь и сейчас ... :)

(написано анонимно) 01.03.2007 02:20 (#)

Вот в том то и вопрос!

Хотим ли мы что-бы было как здесь и сейчас дальше, или хотим вернуться во времена Миши2%!Лично я за третий вариант, но за неимением оного, поддерживаю приемника!А миша реально политический труп!

(написано анонимно) 01.03.2007 04:14 (#)

Какой приёмник ты поддерживаешь, убогий? Спидолу что ли? ;)))

(написано анонимно) 01.03.2007 09:21 (#)

Какого скажут, такого и поддержит. Да хоть бы и Спидолу, зато всенародно.

(написано анонимно) 01.03.2007 14:13 (#)

Конечно, кто из власти сейчас хочет вернуться во времена 2 процентов. Сейчас расценки совершенно другие. Кандидат должен быть не менее чем на 50 процентов. Скажем, того же "Газпрома" или "Рособоронэкспорта" Как только выйдут на эти проценты, их сразу назовут "политическими тяжеловесами"

(написано анонимно) 01.03.2007 14:05 (#)

Не. Для нас лучше всех Вова 98 процентов.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:21 (#)

"Как политик он никто и ни кому не угрожает."

Значит или отравят или пристрелят. У нас мода такая пошла, если никому не угрожает и власти не опасен, значит не жилец.

(написано анонимно) 01.03.2007 12:37 (#)

Вполне возможно, можете по этому поводу у Невзлина поинтересоваться.

(написано анонимно) 01.03.2007 00:51 (#)

Ты прав!

Лучше заниматься собственностью нынешнего президента ... :)

ydacha 17 01.03.2007 01:04 (#)

Читал ("The New York Times", США)!Плакал!

'Они боятся, что в один прекрасный день мы скажем 'хватит', - кричал Каспаров, стоя на платформе грузовика на фоне рекламы Dolce & Gabbana........Внутри отгороженной территории находилось примерно 2000 протестующих. Оценки организаторов о количестве участников в 4000 человек были преувеличены. Организаторы позже заявили, что сотни участников были задержаны на контрольно-пропускных пунктах и на железнодорожных вокзалах.....Кровавая гебня-одним словом!!!

(написано анонимно) 01.03.2007 15:23 (#)

Вот страна. Был премьером 4 года. Какой умный, какой скромный, какой талантливый, как много сделал для страны, как много работает для народа, как заботится о пенсионерах. Что только комментаторы и политологи онем не говорили. И "верный соратник Путина" И вдруг сразу "козел". Ну нельзя же так народу, надо постепенно. Завтра уйдет Путин и через полгода вы же его отправлять варежки шить будете и спрашивать "а как же так, откуда столько шума, вороватый был президент" Так что хвалите, пока время есть.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:12 (#)

Тебя посодют, а ты не воруй.

Самое интересное другое. Этот дядя называет себя либералом. Не делая попытки бороться за парламент он мечтает о роли либерал- диктатора который улучшит Россию без поддержки законодателей.Типа ПИНОЧЕТ

(написано анонимно) 28.02.2007 21:15 (#)

Почему типа Пиночет:)

Типа Путин - зачем так далеко ходить:)

(написано анонимно) 28.02.2007 21:23 (#)

Дядя экономист, а как же гравитация. Как бы не упустить клиента, быть может, единственного за всю неделю.

(написано анонимно) 01.03.2007 09:26 (#)

Какой парламент, он же в России живет. Или все-таки в Москве?

(написано анонимно) 28.02.2007 21:13 (#)

Вот интересно

Если он такой вороватый был, так что же его не судят как раз за эту вороватость. Казалось бы, удобный случай показательной расправы. Однако, кроме выкриков патриотиов на форумах, что-то ничего не слышно. Суды не торопятся выносить ему приговоры по поводу вороватости:)

(написано анонимно) 28.02.2007 21:14 (#)

А Михаиль Касьянов еще не передал "Сосновку " детям? Во жлоб.

(написано анонимно) 28.02.2007 22:58 (#)

Души прекрасные порывы....

.

(написано анонимно) 01.03.2007 00:44 (#)

То ли дело Газпутин ... :)

В детей влюблен ... :) Вспомним его державный чмок в живот мальчика Никиты ... :)

(написано анонимно) 01.03.2007 14:18 (#)

А Вова Путин только на отделку трех баров на своем самолете отдал 40 млн.долларов. Теперь на ем детей, обиженных Касьяновым, катать будут. Вот поистине щедрая душа.

Гоша 28.02.2007 21:24 (#)

Ау-у!

Где люди-то? Одна Росшиза упражняется, "министерство кривды". В президенты - хоть чёрта с копытами, лишь бы не из Холодноголовых!

(написано анонимно) 28.02.2007 21:30 (#)

И я пошел - попил, поел, - Не полегчало. Сегодня ночью я три шины пропорол, - Так полегчало - без снотворного уснул.

Витёк 28.02.2007 21:25 (#)

дешёвое правосудие

Я вот тут подсчитал: 46,5 млн руб. + 61,5 млн руб.= 108 млн руб. Что-то весьма скромно для российского правосудия! А почему-бы на территории дачи Касьянова не обнаружиться стратегическим нефтеносным запасам? Представьте себе: он, гад, по ночам качает из них нефть? При этом уклоняясь от налогов? Да чего-ж мелочиться? Сразу насчитать ему 25 млр.дол., чтоб неповадно было баллотироваться в президенты!

(написано анонимно) 28.02.2007 21:29 (#)

Это по нашему

Насчитать 25 млрд и не объяснять никак. Все равно ведь объяснениям не верят. А нехрен объяснять за что насчитали, и так ясно умному - за непослушаение.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:14 (#)

Да не Касьянова это дача, кто он такой, что за х...й с горы иметь дачу в центре Москвы. И Солженицин скромняга , не отказался поселиться в центре рядом. Правдорубы хреновы, никакой партийной и просто совести, сволочи.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:31 (#)

В конце 70-х, на исходе правления Брежнева, случайно довелось мне выпивать ...

...в компании с майором ОБХСС, районого масштаба. Будучи на хорошем подпитии майор признался, что в рабочем сейфе у него есть достаточно материалов, чтобы начать дело против любого председателя колхоза, директора совхоза, директора фабрики или нач. стройуправления района. Как только будет конкретное указание сверху на кого-то из них, дела будут в суде и загремят товариши как миленькие ...Похоже, что нынче "правосудие" работает по тем-же "законам"...

Бригадный подряд 28.02.2007 21:32 (#)

Касьянов святой, а любое дело против него - политическое!

(написано анонимно) 28.02.2007 21:39 (#)

Путин - святой

Нет, святой - Путин, он - наш апостол Володя, и выйдет скоро "Новый Завет", издательства ФСБ, с откровениями от Путина, Патрушева, Иванова, Устинова и других апостолов.

User montedupa, 01.03.2007 01:00 (#)

Раз ничего иного, кроме злосчастной дачи, против него не сыскалось, значит и впрямь святой. Но главное, кто судить-то собрался!Вот уж святой синклит собрался в Кремле, один другого краше.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:06 (#)

Касьянов святой, а любое дело против него - политическое!

как и против всех воров в России при Путине :-(

(написано анонимно) 01.03.2007 03:02 (#)

Воры в законе и вне закона!!!! Обьединяйтесь вокруг Касьянова!

...

(написано анонимно) 01.03.2007 14:25 (#)

И не предлагай. Мы, хоть и воры, но не перебежчики. И мы уже объединены вокруг несравненного, березойставленного.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:51 (#)

Точно!

А если кто против Путина скажет, сразу враг России и русского народа! ... :)

БУ-А-ГА-ГА!!!!

(написано анонимно) 01.03.2007 02:53 (#)

А если кто против Путина скажет, сразу враг России и русского народа! ... :)----------------ну это уже частные инсенуации ;-)

(написано анонимно) 01.03.2007 04:12 (#)

инсЕнуации? Ты наверное от натуги вспотел, когда из себя высирал это иностранное слово?

Русский 28.02.2007 21:44 (#)

Политический подтекст можно найти в любом деле, даже в семейной ссоре. Вопрос же в том, имеет ли данное дело уголовное обоснование или нет? Если да, то никакие политические нюансы не могут остановить его рассмотрение.

Гоша 28.02.2007 22:30 (#)

Полный пинцет

Сейчас в России уголовное преследование по налоговым делам не грозит только детям и глубоким пенсионерам. Вы получали з/п в конвертах? И я получал. И почти все получали. Кое-кто даже получает до сих пор. Так что одно из двух: либо закрыть на фин.махинации глаза вообще (ну, там, закон принять, например), либо всем сушить сухари. При нонешних уродцах со временем руки дойдут до каждого.

User montedupa, 01.03.2007 01:05 (#)

Раз все виноватые, осудить скопом всех, объявить Россию лагерем (например, социалистическим), никого за рубеж не выпускать, давать в магазинах пайку с колбасой из туалетной бумаги, как в СССР, и назначить повторный срок еще на 70 лет - до исправления и новой перестройки.

(написано анонимно) 01.03.2007 09:12 (#)

Типично по жидовски. Мол все так делали!

И если ты налогов не платил с той з/п значит ты вор и место твое в тюрьме.

Кабан 02.03.2007 03:03 (#)

долой куротрахов

Ты блин без зарплаты работал, ударник-пердовик, лучше бы с печки слез. Успеешь помечтать о совке.Скоро будет госторговля. вспоминай как подтирать анус трамвайным билетом, вошь лобковая.

(написано анонимно) 28.02.2007 22:54 (#)

Русский Политический подтекст можно найти в любом деле, даже в семейной ссоре.----------------------------------------------------Объяснения твои всегда одни и теже -га*но!

(написано анонимно) 28.02.2007 21:50 (#)

Надо предотвратить

Я не сторонник этих клоунов. Но узнав случайно,- сообщаю сторонникам .Две девушки хотят дунуть в трубочку со стрелочкой, намазанной веществом какой то лягушки из расстояния 60 метров. Говорят это приводит к летальным исходам.

(написано анонимно) 28.02.2007 21:51 (#)

ну сами нарываются - ведь только пиарят забесплатно

Касьянов - президент, власть работает на его выборы

(написано анонимно) 28.02.2007 22:57 (#)

Написано анонимно) ну сами нарываются - ведь только пиарят забесплатно Касьянов - президент, власть работает на его выборы-------------------------Если бы к их наглости немного бы мозгов, но нет -НАКАЗАЛ БОГ ИХ ПО-ЧЕРНОМУ, НАВСЕГДА. 3.14пришел.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:13 (#)

Очень радуюсь я за Газпром, который намедни купил 50% Росукрэнерго АГ. Какой масштаб ! Во всем. И в обвинениях против Касьянова тоже. Касьянова буду поддреживать, т.к. он реальный противовес гаранту и не хуже. И за власть надо бороться цивилизованно, а не пытаться почивать на ней.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:17 (#)

Батенька ну какой Вы право наивный!

Где это видано, чтобы ГБшники боролись за власть цивилизованно?!

(написано анонимно) 01.03.2007 00:37 (#)

Батяня просто профан

Да если бы просто гэбешники, а то ведь вся верхушка скрытые миллионеры и миллиардеры в дол. ичислении. Эти пиявки без крови народной от власти не отпадут.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:09 (#)

да полно вам господа, касьянов действительно вор - он украл дачу - это же очевидно

о чем вообще спор...

(написано анонимно) 01.03.2007 07:56 (#)

у тебя что ли украл? или ты на шухере стоял, что всё про покражу эту знаешь?

очевидно, что ты идиот

(написано анонимно) 01.03.2007 14:30 (#)

Спор об одном. Касьянов украл, но, похоже, только дачу. Остальные кремлевские украли на 10 порядков больше, но в прокуратуру таскают его. Так вот и спорим, сажают за дачу или за то, что стал неудобен Путину.

User montedupa, 01.03.2007 01:09 (#)

Но конец их очевиден, как ни пыжься, от суда истории не уйдешь. В 91-м их не тронули, в следующий раз им так просто не отделаться.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:32 (#)

Но конец их очевиден,

всех липедерастов вязать варежки - пусть хоть какую то пользу стране приносят!!!

(написано анонимно) 01.03.2007 05:44 (#)

Липедераст - твой папа, путиноид. Господа! Предлагаю на фразу, содержащую слово "липедераст" отвечать только так и никак больше.

(написано анонимно) 01.03.2007 12:20 (#)

ты ошибаешься, мой папа не липедераст ;-)

(написано анонимно) 01.03.2007 15:03 (#)

Не ошибаюсь: твой папа - пидор

(написано анонимно) 01.03.2007 09:40 (#)

Тамбовский пидр тебе липедераст, товарищ.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:53 (#)

Во члены кпсс слуги народа богатеями все стали каждый хочет урвать тьфу мразь противно читать.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:07 (#)

Касьянов - президент, -----------хм, разве что ближайшего толчка ;-)

(написано анонимно) 28.02.2007 23:12 (#)

Браво ! Лучшая реклама ! Какие мелочи приписывают,Простой мент живет не хуже,а чинушка уже за буграми на дембель "домой" едет, Насмех курам...

э

(написано анонимно) 28.02.2007 23:15 (#)

Правосудие по-русски

Абрамович содержит целый флот самых дорогих в мире яхт, у Путина в акциях около 12 млрд.долл., и все это заработано ЧЕСТНЫМ трудом, а вот дачка Касьянова точно украдена у труженников как Путин и Абрамович. :)

(написано анонимно) 01.03.2007 01:12 (#)

у Путина в акциях около 12 млрд.долл., и все это заработано ЧЕСТНЫМ трудом-------не сомнивайся- все это из за роста цен на газ и роста газпрома, --------------------- а вот дачка Касьянова точно украдена---------это точно ----------ведь о банально украл дачу у государства и это его по сравнению с доходами путина совсем не извеняет

(написано анонимно) 01.03.2007 04:09 (#)

извЕняет? сомнИвайся? За что ты так не любишь русский язык, ублюдок? Ты чьих будешь?

(написано анонимно) 01.03.2007 07:51 (#)

чьих-чьих.. ко

А Касьянов, похоже, действительно будет президентом. Уж очень раскрутка мощная - ведь эти уроды не упокоятся, пока его не посадят. А уж тогда - 100% президент. Народ ждет русского мученика. Касьянов подходит по всем параметрам - особенно если немного пострадает.

(написано анонимно) 02.03.2007 01:26 (#)

Хохол рот закрой.... ты как всегда лепишь не в тему и как будто с марса а не с незалежной!

Такого дебила как ты надо сажать вместо Касьянова.... он будет президентом Украины а ты будешь сидеть за него ( Касьянов тебе памятник из красного мрамора поставит)

(написано анонимно) 01.03.2007 14:46 (#)

Доходы чиновника Путина, начиная с 1994 года, это его зарплата. Никогда не мог подумать, что зарплата чиновника может составлять 8 (восемь) миллионов в день. Теперь знаю, что у нас, в России, может быть все.

(написано анонимно) 01.03.2007 14:57 (#)

Здесь не совсем понимал. Сейчас объяснили: наш честнейший президент за время президентства стал по просьбе народа единственным владельцем российских запасов газа и нефти. И эти энергоресурсы он использует только в целях личного обогащения. Вся остальная шушера типа Абрамовичей, Вайнштоков и Вексельбергов это просто его обслуга, менеджеры. Понятна стала и история с Ходорковским - отказался обслуживать. Если вы так хорошо информированы, подскажите, что с председателем совета директоров "Газпрома" Медведевым. Он тоже, будучи вице-премьером, немножко подрабатывает?

AA 28.02.2007 23:20 (#)

интересно завели дело против Вавилова, но его не вызывали, из МИГа не вызывали, из банков через которые прошли деньги, не вызывали, хотя срок давности истекает в апреле. вызвали сразу Касьянова. Не дадут ему зарегистрироваться ни на парламентских. ни на президентских, боятся даже малейшего шанса.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:40 (#)

Мультик похожий есть про Чиполино как там домик забирали , ну точь в точь . Ну а если все же решат у бывшего премьера Великой страны отобрать столетнюю дачку то создадут претиндент который как прийдет время в дрожь вгонит всех чиновников, бывших и действующих президентов.

Витёк 28.02.2007 23:43 (#)

Как хотим, так и вертим

А наше правосудие - это такая пропускная вертушка для своих: кого надо пропустим, кого надо - заблокируем.

(написано анонимно) 28.02.2007 23:47 (#)

И мы не люди, а пропускная вертушка : удобно - почешем языки, чуть-чуть опасно - сразу голову в песок.

(написано анонимно) 01.03.2007 00:21 (#)

У кого чесотка?

Это вы про бригадных?

User montedupa, 01.03.2007 01:13 (#)

Бригадным, небось, кажется, что они как за каменной стеной, это остальные должны от страха трястись. Будут скоро визжать, как мыши.

зопы 01.03.2007 00:33 (#)

уклал

Пливет дядиньки евлеи,плисол с плодленки лешил почитать что тут всякие зопы писут,а це Косьянов, папа говолит он хоть не евлей а все лавно поц ,потому -сто много денезек уклал

(написано анонимно) 01.03.2007 00:47 (#)

Посодют, тебя посодют!

А ты не воруй!

(написано анонимно) 01.03.2007 00:49 (#)

Как создавать руспатриотические интернет-странички

(краткое руководство из 12 советов постороннего) 1. Наш девизъ Для начала надо придумать подходящее название, ведь как свой проэкт назовете, так он и поплывет по интернет-волнам. Можно придумать что-то старинно-сермяжное («Коловрат-русопят», «Буй-Тур-Русичи» или «Триединый Улус»), или собирательно-зазывательное («Старые песни о Главном», «Мало-вело-белороссиянские странички», «Славянское Братанство», «5я Импендрия» и тд.) или озорно-зажигательное («Эх, прокачу на танке по европам!», «Гори оно бело-сине-красным пламенем!») чтобы за душу хватало. Неплохо снабдить название метким эпиграфом типа: - «Не посрамим отцовской фофудьи!» - «Запахни душу, Иван!» (В. Жырик) - «По сортирам, товарищи, по сортирам!» (ВВП) - «Масква слезам не верит»... и тому подобные крылатые высказывания. 2. Семимильной поступью В этой рубрике следует помещать позитив о России, родине слонов - на гордость русскому человеку (ИЗТ) и зависть нацменам. Почаще цитировать путинских канареек и всевозможных интеграторов от леонтьевского "Аднака" до прохановской "По утряне с бодуна". 3. Война мировъ Размещайте всевозможную окологеополитическую галиматью и конспирологию дабы научно-философски очертить образ глобального Ж/Б врага. Пугайте этим образом нацменов - пусть вострят лыжи под нашу единую фофудью. 4. Семьёй единой Дайте слово своре интеграстов от красно-коричневых до отъявленных либералов, главное чтобы о величии. Пусть поют невпопад, авось кто-то и клюнет. Зазывайте инородцев в общую семью к единому корыту где сыто и тепло. Все лозунги хороши: единорусский народ, братья-славяне(православные, евразийцы, рабоче-крестьяне, прогрессивное человечество), ЕЭП и тд и тп. Убеждайте лохов в правильности следующих постулатов невзирая на их противоречивость: - Нет никаких нацменов, есть только единый русский народ и заблудшие овечки - Русские и нацмены - братские народы - Нацмены есть хари нерусские коим не место на нашей священной земле. - Неважно русский или нацмен, главное чтобы за Путина. Приветствуются любые околоисторические фантазии. Размахивайте символами - Великая Победа, труба, фофудья, первач, сука-лабрадор ВВП. 5. Ихъ нравы Здесь размещайте исключительно негатив. Клеймите позором обозначенного врага - агрессивный американский империализм и их прихвостней. Погружайте читателя в иллюзорный мир брежневского застоя - есть только мы и они. Европу не стоит сильно ругать - многие нацмены к ней тянуться, лучше слегка корить ее загнивание. Популярно объясните, что там не жизнь а скука - в Расее гораздо веселее и интереснее. Ругайте свидомитов всех мастей за отступничество. У них все хуже, гораздо хуже чем у нас - ибо несамодостаточные. 6. Оне не пройдутъ! Рубрика посвящена героическому сопротивлению русскоязычного населения отторгнутых окраин насильственной ассимиляции продажными режимами. Пишите о зверствах которые творятся оранжистами и творились их предтечами - наймитами фашистов. Славьте героев русского сопротивления всех времен и народов от Минина-Пожарского до Януковича-Кушнарёва. 7. Придуманные «мовы» Уделите место языковому вопросу - он особенно болит. Вещайте об ущербности «мовъ», их убогости и местечковости. Пиарьте великий и могучий - без него мол никак. Два взаимоисключающие лозунга должны повергнуть нацмена в смятение: - Даешь двуязычие! - Зачем нужна мова, если уже есть язык? Привлекайте историков, политoлогов, простых людей от сохи - чем меньше компетентности, тем весомее аргументы. Публикуйте рейтинги и другие цифры - вспомните известные фокусы Кивалова. 8. Я есмь Русинъ Не забудьте о маленьком племени карпатских Медведов - они потенциально часть русского народа. Трезвоньте о необходимости блюсти их самобытность с целью оторвать это племя от хохлов, чью самобытность следует всячески игнорировать. Ненавязчиво намекайте всем этим лохам на то, что лишь Расея-матушка способна их помирить и поставить в единое стойло. 9. Междометия Картинки, песенки, видео, коллажи, порно, письма трудящихся и другой подобный креатив украсит ваш проэкт и будет воздействовать на лохов настоящим образом. Не в глаз, так в бровь! 10. Форумъ Какой русский не любит быстрой езды на патриотическом форуме! Создайте и вы такой форум - пусть братки поупражняются в ненормативной лексике да раскидыванию мозгами по виртуальному пространству. Провозглашая абсолютную свободу на форуме, жестко модерируйте сообщения свидомитов, особо наглых гоните в шею. Хороший модератор редко появляется на ветках, чай не ворона! Поэтому создайте несколько виртуалов дабы делали это за вас. Пусть один гонит агитпроп, другой материт нацменов, третий откровенничает с ними по-душам, четвертый бьет бронекирпичной логикой и тд. Все дискуссии должны идти в русле вашей пропаганды и агитации. Вычисляйте свидомых хулиганов и посылайте им спам и вирусы на мыло. 11. Ссылки Обильно ссылайтесь на всевозможные патриотические рессурсы, коих немало развелось по сетям. Авось и на вас кто-нибудь сошлется. Если вас не будут читать, то пусть хотя-бы используют в качестве трамплина для прыжков в руспатриотический океан. Народу польза, и вам респект. 12. В добрый путь за наше великое дело! За фофудью!!

профессор кащенко 01.03.2007 00:55 (#)

касьянов определенно вор - дачу приобрел используя свое должностное место - сейчас пытается перевести стрелы на политическую платформу, явно переоценивая свой полит вес - ведь он ничтожество как политик, хотя как вор хоть куда!!! ;-) лучше б ему убраться из России - иначе скоро варежки вязать вместе с воришкой ходором в Сибири ;-))

(написано анонимно) 01.03.2007 15:03 (#)

Да, профессор. Ваше послание безусловно говорит о том, что профессия накладывает отпечаток на личность. Вы прпытайтесь хотя бы неделю с нормальными пообщаться. А то все Кремль и Кремль.

(написано анонимно) 01.03.2007 00:56 (#)

Высер!

Видимо с испугу!

Decimator 01.03.2007 00:58 (#)

Пример касается любых тоталитарных идеологий

Не исключая демократическую :-) Так же можно пропагандировать православие, права животных, вегетарианство, и т. д. А Касьянов здесь при чем ?

профессор кащенко 01.03.2007 01:00 (#)

Касьянов здесь при чем ? -----при том что украл гос дачу - это же очевидно, липедь,к чему тут спорить ;-)

(написано анонимно) 01.03.2007 00:58 (#)

2007-02-28 21:49:00 (Написано анонимно)

ты можешь бредить и дальше... однако не гордись что на твою хуету кто то обратил внимание -------- многа букоффф и тп - --- просто бредь - во славу России - так как мертвую собаку не бьют - ура липедерастам ;-))

(написано анонимно) 01.03.2007 01:40 (#)

21 49

molodec, poteshil starika

(написано анонимно) 01.03.2007 01:04 (#)

Касьянов когда вернешь народу незаконно приватизированную государственную дачу.

Хапнул сволочь госу дачу пользуясь служебным положением, а теперь еще себя пострадавшим преподносит. Вот же бессовестная сволочь.

Decimator 01.03.2007 01:11 (#)

Честный человек - фиксированая ставка

А если серьезно, то он и правда полит. труп. При том непонятно, зачем его в ОФГ взяли. Пока был в путинской команде, небось никто его не хвалил. Это тоже самое что Чубайса включитьв движение - чье имя стало популярной деревенской кличкой для котов определеенного цвета... . К сожалению среди адекватных людей на высоком уровне в России нет честных. Ну может, Ходорковский не особо честный, но с некоторыми принципами, и - явно немноо наслдил - раз так мало накопали при таких усилиях. Но - выковырять его из-за решетки невозможно на данный момент. Каспаров может быть еще самый адекватный товарищ не запятнавший себя ничем.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:29 (#)

Каспаров может быть еще самый адекватный товарищ не запятнавший себя ничем.-------------------лучше б играл в шахматы...

(написано анонимно) 01.03.2007 01:34 (#)

А Путин со своей командой ловили бы шпионов

таких как они :)

(написано анонимно) 01.03.2007 02:37 (#)

Для 2007-02-28 22:34:59 Кто о чём, а я гоню!!!

Не курите пацаны!

(написано анонимно) 01.03.2007 02:59 (#)

А Путин со своей командой ловили бы шпионов таких как они :)---------не бзди тебя тож поймают ;-)

(написано анонимно) 01.03.2007 04:13 (#)

а я не боюсь

путиноиды еще не всех старушек передавили и не всю оппозицию перетравили, пока мне, простому человеку, можно не опасаться годик - другой...:)

(написано анонимно) 01.03.2007 01:32 (#)

Правосудие по-русски

Абрамович содержит целый флот самых дорогих в мире яхт, у Путина в акциях около 12 млрд.долл., и все это заработано ЧЕСТНЫМ трудом, а вот дачка Касьянова точно украдена у тружеников как Путин и Абрамович. :)

(написано анонимно) 01.03.2007 02:40 (#)

у Путина в акциях около 12 млрд.долл., и все это заработано ЧЕСТНЫМ трудом

"От куда дровишки? Из лесу вестимо!"?

(написано анонимно) 01.03.2007 07:55 (#)

Да не. Это он у сары своей из волосатой попы наковырял, у них другого источника нет.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:44 (#)

Конечно, Касьянов не так раскручен как Медведев, но если они выдут во второй тур, победа будет у Касьянова.

(написано анонимно) 01.03.2007 12:40 (#)

Его и в первый то не пустят, а уж во второй и подавно. Заявка будет очень долго по почте идти, а через адвоката не положено. Неважно, все равно каждый кандитат получит голосов столько, сколько положено, все-таки Вешнякова еще никто не отменял.

(написано анонимно) 01.03.2007 01:47 (#)

Если органы судебной и внесудебной расправы все же не справятся с кандидатом Касьяновым - я буду голосовать за него. За него будут голосовать все, кому осточертели эти мерзкие рожи медведева, иванова, путина... а таких очень много!

(написано анонимно) 01.03.2007 02:19 (#)

Ну ты и дурак. Дураки конечно есть, но вряд ли их много.

.

(написано анонимно) 01.03.2007 02:26 (#)

Дураки конечно есть.

Собрать их в стадо и направить на хоз.работы к мише2% реальная помошь притесняемому борцу за свободу!Пусть побатрачат "несогласные",помогут своим кумирам!

(написано анонимно) 01.03.2007 02:26 (#)

приходят путин, грызлов и миронов в ресторан. Официант спрашивает у путина: что будете есть? путин отвечает: мясо. Официант: а овощи? Путин: овощи тоже будут мясо

Слава из России 01.03.2007 02:51 (#)

ну прикупил Касьянов дачку себе

у него семья, дочки растут, работа нервная - а тут и природа хорошая, и соседи, и от работы близко. Он же не завод украл, не нефть, никого не убивал. Оставили бы его в покое.

(написано анонимно) 01.03.2007 03:03 (#)

его бы с радостью оставили в покое, даже если он нефть украл, но он против путина пошел, а тут и за переход на красный свет 10 лет могут дать

shmuck 01.03.2007 03:37 (#)

Сам то я не местный

Вам пидорасам не стыдно. Хороший был пацан, в полку паркетном Кремлевком служил, на месяц три патрона. Когда на волю вышел паханы помогли прощучил пидор где спиздеть у народа последнее.2% процента зто хуйня жалобная. Вова теперь своих мочит. Счастливо оставаться в руках пидерской бригады

(написано анонимно) 01.03.2007 07:55 (#)

завидуй молча, побирушка неместная

А мы местные - мы за Касьянова

Сгуль 01.03.2007 03:09 (#)

Сгуль Хэло, кто тут стагший хочу спгосить,это евгейский сайт,мне бы узнать что писать и на кого наезжать,меня зовут Сгуль Засратович евгей ,женат жену зовут Цылька,габотаю иногда,можно на сайте матегится, язык чешится

(написано анонимно) 01.03.2007 03:11 (#)

пойди в минетчики, там нужны языкастые гебята

тик-так 01.03.2007 03:38 (#)

Робята,не судитье строго Касьянова.ВЕдь только 2% у него,а 98% у креммляков. А дачу Сусляка сжечь надобно,чтобы политические тараканы не заводились. А Касьянову новую дачу построить надобно,человек дельным оказался.Как он разные парижские клубы разводил на бабки.Умница.

schmuck 01.03.2007 03:45 (#)

Fruedian slip

Ты пидор

(написано анонимно) 01.03.2007 04:10 (#)

Слава Богу! Теперь появился ш

И так будет с каждым мерзавцем-либерастом.

(написано анонимно) 01.03.2007 04:15 (#)

а 98% гбрасты себе

и для своей челяди прикарманили - Дерипасок, батуриных, абрамовичей...

(написано анонимно) 01.03.2007 08:55 (#)

Зато при касьянове 98% строго шли простому народу.

Вот житуха тогда была!

(написано анонимно) 01.03.2007 11:42 (#)

Вот житуха тогда была!

Не дай бог опять так заживём!

(написано анонимно) 01.03.2007 23:49 (#)

Если Касьянов станет президентом, то точно - заживем лучше.

Вы правы!

Написано анонимnо 01.03.2007 11:54 (#)

n

А интересно, Касьянова в конце-концов накормят диоксином (как Ющенко) или придумают что-либо новое?

(написано анонимно) 01.03.2007 12:21 (#)

Начиная с революции 1905 года,а затем две мировые войны,коллективизация,"ежовщина",четыре волны эмиграции сделали свое дело и погибли и уехали не самые плохие граждане России и СССР,миллионы достойных. И вот сейчас настали ягодки,пир шариковых,во всем.Зависть разъела души и безвременье породило аппетиты,все все хотят иметь,и сразу: виллы,яхты,драгоценности и прочее. Неужели председатель совета министров не должен иметь дачу,или известный артист и спортсмен,врач,адвокат. Во всем мире это не вызывает зависти и трепета. Даже великого маршала Жукова,победителя,упрекали,что он живет в особняке,был там и стало смешно и грустно. Шариковы считали,что он должен жить в коммуналке. Действительно,а чем они хуже маршала,так воспитала людей проклятая советская власть,которая продолжаеться и сегодня.

(написано анонимно) 01.03.2007 12:29 (#)

Наличие дачи это преступление,а воровство Юкоса,Сибнефти,Газпрома,Роснефти чекистской бандой это поднятие России с колен,такие времена и нравы.

(написано анонимно) 01.03.2007 12:34 (#)

Про маршала это хорошо. Касьянов на маршала ну никак не срет.

(написано анонимно) 01.03.2007 12:41 (#)

Кто знает что с оппозиционным сайтом rusprav.org ?

Его прикрыли?Кто в курсе?

(написано анонимно) 01.03.2007 13:28 (#)

Ну дачка то у касьянова по круче чем у Жукова будет!

Если не считать стоимость земли.А вот заслуг поменьше у него, чем у Жукова.

(написано анонимно) 01.03.2007 15:17 (#)

Вот у Тани Дьяченко заслуг побольше, чем у Жукова, поэтому она себе два (2) замка только во Франции купила. Героиня земли русской, честнейшая дочь экс-президента, труженица наша. Заработала непосильным трудом около 860 млн долларов. И все, народ о ней забыл, потому что нынешняя Власть стала властью только после того, как обязалась ее Семью не беспокоить. А вам, голодранцам, сегодня разрешено о Касьянове.

(написано анонимно) 01.03.2007 15:07 (#)

Путин точно срет на генералиссимуса, но не тянет. Интересно в чем его хоронить будут? Тоже в одной шинельке как Вождя? Что детям оставит, только одну скромную квартиру. Или млрд 25-30?

(написано анонимно) 01.03.2007 12:46 (#)

Сцут власти Мих Миха, как и всех кто подает голос.

Более трусливой в истории России была только власть Ивана Васильевича и Иосифа Виссарионовича.

(написано анонимно) 01.03.2007 23:51 (#)

5+

:)