новость Дмитрий Медведев вернул государству украденную картину

28.12.2006
Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев передал генеральному директору Третьяковской галереи Валентину Родионову картину русского художника Александра Борисова "Горы Вильчики при вечернем освещении в половине сентября".


Комментарии
(написано анонимно) 29.12.2006 01:31 (#)

Не, какой-то он невзрачный и непредставительный, даже когда картины передает... Нет харизмы... Не буду за него голосовать... Оля

(написано анонимно) 29.12.2006 02:11 (#)

Скупщик краденого!Очко заиграло что спалят с краденым,да и выборы на носу!

(написано анонимно) 29.12.2006 01:55 (#)

Дмитрий Медведев рулит!

голосую за!

(написано анонимно) 29.12.2006 03:25 (#)

как было не жаль расставаться, но вернул таки

2X2=4 29.12.2006 09:52 (#)

Пиар начался господа!!!!!!!!!!))))

Я тоже врач, но Вы коллега не правы Согласен про период ЕБН, но Вы батенька и загнули про райскую жизнь при ВВП. Посмотрите хотя бы на разворовывание в Минздраве и плюс наш так называемый "министр" "Зурабов" даже без мед. образования. Также массовые отравления как последствия употребления некачественного алкоголя (никакая супертехника и лечение не помогут уже тут), отсталое и изношенное в большинстве больниц оборудование, тотальная коммерциализация здравоохранения (кушать-то хоцца - метр-то квадратный растет в цене), я не говорю о количестве беспризорных детей и так далее. А "не нищие пациенты" - это могут быть только сотрудники Газпрома или зарубежных фирм кто имеет доп.страховку от них. Остальные не потянут в принципе не только продвинутую медицину, но и посуточное содержание в рядовой клинике. Вы и сами это знаете. Страна по сути уже сдана и поделена, а остальным уготована участь рабов, к которой нас всех приучают. И многим даже нравится, зато гарантирована миска баланды (это я не про Вас). Даже при ЕБНе такого фарса не было. А что нефть в цене, так это еще не повод, чтобы все разворовать и содержать другие страны за наш счет, одновременно предавая союзников.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:05 (#)

Ничего не понял он ее сам нашел? Если не сам ,то почему он ее передал? Или она у него была? Тогда как она к нему попала?

(написано анонимно) 29.12.2006 18:50 (#)

Да, что-то странно события представлены. Один московский антиквар выразил желание передать картину в музей, а возвращает - Медведев. То ли это одно и то же лицо, то ли (самое вероятное) - путинские СМИ пытаются хоть что-то хорошее приписать Медведеву.

(написано анонимно) 13.01.2007 01:02 (#)

Господи, неужели возвращаемся опять к недоумкам, которые будут править нами? Бесцветен,как и его шеф.Бедная Россия!