новость Трепашкин: Литвиненко отравил полковник ФСБ

10.12.2006
Бывший сотрудник ФСБ Михаил Трепашкин. Фото NEWSRU.com

Бывший сотрудник ФСБ Михаил Трепашкин. Фото NEWSRU.com

Михаил Трепашкин, к которому в колонию не пустили британских следователей, передал свои показания через посредника. Он назвал имена сотрудников ФСБ, которые якобы участвовали в отравлении Александра Литвиненко. А Генпрокуратура, по его мнению, под видом помощи Скотленд-Ярду будет запутывать следствие.


Комментарии
прохожий 10.12.2006 14:04 (#)

пиарится мужик... :)

(написано анонимно) 10.12.2006 14:08 (#)

ЛОТ. ПРОХОЖЕМУ. Напрасно поливаешь грязью Трепашкина. Такий "пиар" стоит жизни.

(написано анонимно) 10.12.2006 14:47 (#)

Вы так любите Терепашкина? Я, нет. Дерьмо, оно и в Африке дерьмо.

(написано анонимно) 10.12.2006 15:03 (#)

ЛОТ. Я не женщина, чтоб его любить. А за смелость уважаю Терепашкина.

(написано анонимно) 10.12.2006 15:07 (#)

Какая смелость, мой друг, таже смелость что у Литвененко? Так давай любить всех проявивших такую смелость. Почему бы тебе не возлюбить как себя родного тов. Еленина, а?

(написано анонимно) 10.12.2006 15:10 (#)

ЛОТ. Одно с другим не путай. Трепашкин гол как сокол и в тюрьме сидит. Березовский при барышах и в Лондоне.

(написано анонимно) 10.12.2006 15:22 (#)

ЛОТ анониму 12-07. Хочу добавить: Еленин не нуждется ни в нашей любви, ни в ненависти. А за ГРАНИ, спасибо Еленину.Хоть польза какая то есть от него для нас с вами.

Тюльпан 10.12.2006 18:11 (#)

Посмотрим что ты будешь говорить когда эксгумируют тела Щекочихина и Собчака

(написано анонимно) 11.12.2006 01:06 (#)

ЛОТ. ТЮЛЬПАНУ. Надеюсь ваше обращение относится к Путину?!

(написано анонимно) 10.12.2006 14:15 (#)

Свободу политзаключенным!

(написано анонимно) 10.12.2006 15:51 (#)

свободу гомосексуалам и транссексуалам!

(написано анонимно) 10.12.2006 15:54 (#)

педераст ты несчастный

(написано анонимно) 10.12.2006 16:39 (#)

может и несчастный, но я также требую для себя и людей, придерживающихся подобного жизненного уклада, свободы и толерантности такой как на демократическом Западе!

(написано анонимно) 10.12.2006 19:51 (#)

Провокатор...

User azika2, 10.12.2006 14:12 (#)

UUUPSSS!

!!

Zanzibar 10.12.2006 14:15 (#)

Какая-то фигня. Урка Трепашкин якобы шлет через кого-то малявы. Интересно, какой дурак этому поверит?

(написано анонимно) 10.12.2006 14:16 (#)

Любой может оказаться на его месте.

Zanzibar 10.12.2006 14:17 (#)

А еще мы все когда-то умрем. Ты не знал?

(написано анонимно) 10.12.2006 14:20 (#)

С таким мировозрением, сидеть бы тебе в Занзибаре и с дерева не слазить.Там твое место.Невежда.

Zanzibar 10.12.2006 14:32 (#)

А я как раз с пальмы и пишу. С высоты дурней видно лучше.

(написано анонимно) 10.12.2006 14:25 (#)

хвост регулярно тренируешь?

Zanzibar 10.12.2006 14:34 (#)

Не чаще, чем ты.

(написано анонимно) 10.12.2006 15:06 (#)

Он не хвост тренирует в Занзибаре, а онанизмом занимается.

Хрен с горы 10.12.2006 16:01 (#)

ТРЕПАШКИН СМЕЛЫЙ, ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО

ТРЕПАШКИН СМЕЛЫЙ, ЕМУ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО. СКОРО УМРЕТ В ТЮРЬМЕ, СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ ОБ ОСЕНИ 1999 ГОДА... А ТЫ, ЗАНЗИБАР, МЕЛКИЙ И ТРУСЛИВЫЙ ПОДОНОК. САМ ЭТО ЗНАЕШЬ.

End of Putin to 13:01 10.12.2006 18:01 (#)

Wse kogda-nibud ..Tam budem, krudgovorot v prirode , odni ranjshe ..drugie ..chut-chut posge. Tak chto XUY S GORU, ne ponekuy!! I s chego tu tak Trepashku sashishaeh??? Chego na CIA nuy pensiy sarabatuwaesh..lybitel rodinu ???

Предатель Родины 11.12.2006 19:02 (#)

Zanzibar'у-11:15

Ты что, действительно дурак бес-проссветный, или же ты получаешь за это деньги у ГБ?

foma 10.12.2006 14:26 (#)

1) ...что то число предендентов на отравление быстро увеличивается...... ........................2)....."на том основании, что кто не с нами, те против нас"......енто сказл буш, а этот дружок повторил.................................... одно слоао трепашкин.

(написано анонимно) 10.12.2006 14:35 (#)

кто не с нами, тот против нас

енто сказал ленин, понял, двоечник?

foma 10.12.2006 14:46 (#)

возможно вы пгавы

тогда буш тоже трепашкин.

(написано анонимно) 10.12.2006 19:28 (#)

11-35 Уточняю: это сказал Максим Горький - великий пролетарский писатель. Через его "Клима Самгина" так и не смог продраться, такая тягомотина. Извиняйте - не в тему.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:23 (#)

Другой вариант. Кто не против нас, тот за нас. Сказано в Евангелии от Марка.

й

End of Putin 10.12.2006 14:31 (#)

Muzhestvennyj chelovek. Napisat' takoe iz kolonii!

Navernjaka on chto-to znaet, chto bylo by polezno sledstviju.

зимбабвиец 10.12.2006 14:33 (#)

Трепашкина и пУТИНА надо поменять местами!

!

(написано анонимно) 11.12.2006 01:34 (#)

И чем скорее, тем лучше!

(написано анонимно) 10.12.2006 14:37 (#)

Верните документы, которые передал Невзлин! И где

документы, проливающие свет на убийство Политковской? Тоже заныкали?

(написано анонимно) 10.12.2006 14:46 (#)

Нет никаких документов, это крысы, часть из них в Москве, часть из них в Лондоне обитает - дерьмо друг друга стоит. Спроси у баба, он может быть еще знает где 11 чемоданов Рудцкого нашли свой приют.

(написано анонимно) 10.12.2006 16:02 (#)

убийца Политковской давно уничтожен бесследно. толку теперь искать исполнителя заказного убийства журналистки? а заказчик слишком высоко сидит, чтобы его кто-либо тронул. надеюсь хоть с Литвиненко удастся раскрыть хоть частичную правду, т.к. это дело расследует не российская сторона.

(написано анонимно) 10.12.2006 14:39 (#)

Во как , сидит за решеткой , а больше всех знает , имена, кто , когда, и за чем. Да еще письма пишет. Ну совсем за придурков людей считают борзописцы.

Zanzibar 10.12.2006 14:44 (#)

Авось кто поверит. Потенциальн

(написано анонимно) 10.12.2006 15:24 (#)

в том числе и ты один из них Занзибарец поганный.

(написано анонимно) 10.12.2006 16:16 (#)

Таких лучше игнорировать.

Они гадили, гадят и будут гадить.

Det Moros 10.12.2006 18:09 (#)

Ne u nix u wsex ...DRUGAJ BOLESN !!! Swerskaj nenawistj k toy Strane , gde oni Vurasli i poluchili swoi (rasnue) obrasowania, a kto i NE poluchil !! Sa swoi " usherbnue" gisni oni obwinayt Rossiy ili Putina...sa to chto ...nichego v swoe gisni NE DOSTIGLI.!! i wunugdenu gitj v Israele na sozial.pomoshj ili ishachitj v kibutze sa paru schekeley !!! Tak wedj legche... ili

Det Moros 10.12.2006 18:09 (#)

Ne u nix u wsex ...DRUGAJ BOLESN !!! Swerskaj nenawistj k toy Strane , gde oni Vurasli i poluchili swoi (rasnue) obrasowania, a kto i NE poluchil !! Sa swoi " usherbnue" gisni oni obwinayt Rossiy ili Putina...sa to chto ...nichego v swoe gisni NE DOSTIGLI.!! i wunugdenu gitj v Israele na sozial.pomoshj ili ishachitj v kibutze sa paru schekeley !!! Tak wedj legche... ili

(написано анонимно) 10.12.2006 14:42 (#)

Часом, Трепашкин зубы по фотогрфии не лечит? Мужик может баблосы на фокусах заробатывать, например, находить кошельки, вспоминать исторические факты неизвестные современикам, оживлять покойников, ходить по водам & etc

(написано анонимно) 10.12.2006 14:53 (#)

УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ

Совершенно ясно,что у Британцев выстроилась целостная картина,соказательствами свидетелями и прочим. Англичане пока не спешат с официальными заявлениями,но это дело времени. Самое главное отвести все подозрения(а реально обвинения) от кремля.Вспомните Штирлица и переговоры Вольфа с Даллесом. Провал их,стал трактоваться либо как действия ОДИНОЧКИ без поддержки Гиммлера,либо как внедрение с целью раскрытия заговора. В нашем с вами случае тоже саме,наш Гиммлер должен оказаться чистым аки ангел. Вот и возникает кучка заговорщиков,действующих без приказа... Делая очередной экскупс в историю,хочу напомнить эпизод с товарищем Сталиным,он мог приследовать евреев по одиночке,все при этом было спокойно.Когда же преследования превратились в конвейер и приняли промышленный характер(дело Рвачей),Сталин скоропостижно скончался. Пройдет время историки сделают анализ и все наконец поймут.что Путин просто черносотенец. Когда упадут цены на нефть от нас отвернуться все страны,облитые Путиным говном.

(написано анонимно) 10.12.2006 15:03 (#)

Вы так здорово излогаете мысль, что у меня закралась надежда на то, что вы способны пролить свет на смерть Наполеона. Так, был Имперетор отравлен, или скончался от болезней и методов тогдашнего лечения?

foma 10.12.2006 15:05 (#)

Оналитику 2006-12-10 11:53:06

вы похоже все знаете..........а вы часом не знаете кто заныкал товар то есть ампулы с остатками йадa?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.12.2006 15:02 (#)

В следующей жизни " экскурсоводом " буджешь.

(написано анонимно) 10.12.2006 14:58 (#)

Сказали, что основную массу придурков переведут со стационаров на амбулаторное лечение, и вот вам результат! Все на "Гранях"!

Трепанашкин 10.12.2006 14:59 (#)

Сотрудник ФСБ Трепашкин - находка для шпиона?

(написано анонимно) 10.12.2006 15:04 (#)

Жалко Трепашкина...

Система этого ему не простит.

лл 10.12.2006 15:18 (#)

Смелый человек Трепашкин. Это однозначно самоубийство. Мне нравится его мужество. А еще мне нравятся орлы, которые тут на гранях пытаются изменить наше мировоззрение.

Оганес 10.12.2006 16:01 (#)

Мировозрение может быть у свободных людей а тебе советую смотреть катю андрееву или жанну агалакову

(написано анонимно) 11.12.2006 14:27 (#)

"тебе советую смотреть катю андрееву или жанну агалакову" А в каком шоу они раздеваются?8о)

???

(написано анонимно) 10.12.2006 16:04 (#)

орлы - больные люди. их пожалеть )

lela 10.12.2006 16:55 (#)

был такой анекдот...сидят на дереве орел и воробей...воробей у орла спрашивает...ты кто??? -Орел....потом орел воробья - а ты кто? грустный вздох...- и я орел,только болею.. лл ты об этих больных орлах???)))

(написано анонимно) 10.12.2006 15:23 (#)

Трепашкин - говорящая фамилия!

(написано анонимно) 10.12.2006 15:27 (#)

Что людоеды-путиноиды

ёрничаете насчёт Трепашкина. Вы ему в подметки не годитесь, холопы.

людоед-путиноид 10.12.2006 15:33 (#)

фу! Фу! Жидовским духом запахло!

(написано анонимно) 10.12.2006 15:37 (#)

канибалл ты паршивый

людоед-путиноид 10.12.2006 15:42 (#)

Угадал!Угадал!

(написано анонимно) 10.12.2006 15:58 (#)

А как же, несет тебя вонью как от Чикотило. У канибллов своя особенная вонь. Так еще следователь сказал

людоед 10.12.2006 16:25 (#)

Интересно,что про тебя скажет следователь на Лубянке!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:09 (#)

Напугал бабу хером,так и меня!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:22 (#)

БаБа хером конечно не испугаешь!
А вот тебя хер его знает?

(написано анонимно) 10.12.2006 15:32 (#)

Трепашку в президенты!!!
Ум,честь и совесть!!!

людоед-путиноид 10.12.2006 15:49 (#)

Трепашке, чтобы не трепал трепанацию надо сделать!

НЕ ВЕРЮ. НИКОМУ! 10.12.2006 15:33 (#)

НЕ ВЕРЮ КРОВАВЫМ ГЭБНЮКАМ, НО И НЕ ВЕРЮ ТРЕПАШКЕ И ЛИТВИНЕНКЕ КАК БЫВШИМ ИЗ ЭТОЙ СИС

НЕ ВЕРЮ КРОВАВЫМ ГЭБНЮКАМ, НО И НЕ ВЕРЮ ТРЕПАШКЕ И ЛИТВИНЕНКЕ КАК БЫВШИМ ИЗ ЭТОЙ СИСТЕМЫ! БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ! НЕ ВЕРЮ ПУТИНУ И БАБу КАК ЛЮДЯМ ИЗ СИСТЕМЫ! ИДУ НА МИТИНГ ДРУГОЙ РОССИИ, ОНИ НЕ ЗАПЯТНАЛИ ПОКА ЕЩЕ СВОЮ ЧЕСТЬ СИСТЕМОЙ!

(написано анонимно) 10.12.2006 15:38 (#)

Другая Россия-это вор-системщик Касьянов?

НЕ ВЕРЮ. НИКОМУ! 10.12.2006 15:46 (#)

Я ПРОТИВ И КАСЬЯНОВА! НО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЧЕСТНЫХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И НЕ З

Я ПРОТИВ И КАСЬЯНОВА! НО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЧЕСТНЫХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И НЕ ЗАПЯТНАННЫХ СИСТЕМОЙ КАСПАРОВА, ДЕЛЯГИНА, АНПИЛОВА, НОВОДВОРСКУЮ, ПОНАМАРЕВА И ДРУГИХ! ОНИ ДОСТОЙНЕЕ НЫНЕШНЕЙ ЛЮДОЕДСКОЙ ВЛАСТИ В СОТНИ РАЗ!!

(написано анонимно) 10.12.2006 15:54 (#)

Ты и им не верь! Политикам вообще верить нельзя!

НЕ ВЕРЮ. НИКОМУ! 10.12.2006 16:01 (#)

НО КОМУ-ТО ТО НАДО ВЕРИТЬ?

НО КОМУ-ТО ТО НАДО ВЕРИТЬ?

(написано анонимно) 10.12.2006 16:13 (#)

ЛОТ. Согласен с вами. Пойду тоже за Касьянова.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:12 (#)

КАСЬЯНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:17 (#)

Верь и рассчитывай в этой жизни лишь на себя! Никто о тебе заботится не будет. Какое бы хорошее государство не было. Ему на нас наплевать

Dixi 10.12.2006 22:36 (#)

"Верь и рассчитывай в этой жизни лишь на себя! Никто о тебе заботится не будет. Какое бы хорошее государство не было. Ему на нас наплевать..." Сказано хорошо и правильно. Но государство должно обеспечить свободу ПРАВДИВОЙ информации, свободу передвижения, свободу митингов (которые разрешены конституцией и запрещаются, на сегодняшний день, властью). Кроме того, государство обязано обеспечить возможность свободных и правдивых выборов, с чем у нас тоже вырисовываются проблемы. Если государство не обеспечивает этот минимум, то такое образование скорее надо называть мафией, а не государством, и у граждан есть все права послать такое государство-мафию куда подальше.

людоед 10.12.2006 16:14 (#)

Первых в топку жидов либералов! Затем цыган – наркодилеров! Далее коммунистиков недорезанных! А потом и «Другую Россию»!!!

User fatcat [videntity.org], 10.12.2006 16:53 (#)

А где занимают очередь в эту топку? Я тоже туда хочу, мне компания нравится. :-)

людоед-путинойд 10.12.2006 17:05 (#)

Выкладывай адрес и Ф.И.О. А за тобой мы сами прейдем.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 10.12.2006 17:33 (#)

Другая Россия это тоже не сахар.

Сейчас их объдиняет борьба с Путей, представим, что им удалось его сбросить и начнется война между нынешними "союзниками" по борьбе с Путей. Нормальный человек на одном поле не сядет какать с Цитрусом и Шариковым, а не то что идти одним строем против Пути.

(написано анонимно) 10.12.2006 15:36 (#)

Миша молодец! Все сказал как надо. Теперь готовь посмертное заявление.

(написано анонимно) 10.12.2006 16:06 (#)

оно у него давно готово, человек знал на что шел.

(написано анонимно) 10.12.2006 15:53 (#)

Мужики! А что бы вы сказали, если бы во взорванных домах оказались ваши близкие и нашёлся человек, способный составить иски в суд? Не зря же власть заёрзала, когда это сделал Трепашкин.

(написано анонимно) 10.12.2006 16:02 (#)

Иск говоришь! Человеческую жизнь на бумажки меняешь!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:09 (#)

ЛОТ. Анониму 13-02. А ты предьяви обвинение Путину, без счета, раз такой умный! Где закон в РФ,за тебя прописан. Твоих родственников точно там не было ни в этих домах, ни в метро.И не дай бог конечно!Никакими бумажками ни деньгами человеческую жизнь не возместишь. Подскажи как Путина за убиенных к ответу призвать? Заранее спасибо скажу!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:05 (#)

ЛОТ. анониму 12-53. Анонимщики они и стукачи, вот кто.А Трепашкин мужик настоящий!За свои убеждения в тюрьму пошел. А мог и сдаться и продолжать дальше втихую служить. Такая возможность у него была.Но он не сделал этого.

зимбабвиец 10.12.2006 16:05 (#)

вот-вот! Трепашкина и пУТИНа нужно поменять местами!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:17 (#)

Рейстаг

Зачем взрывали дома-1999 ? Что за этим последовало ? А что последовала за поджогом Рейстага ?

Трепанашкин 10.12.2006 16:15 (#)

О, так я прочитал протрепашкина.Трепашкин, оказывается, - герой.А кровавый убийца - настоящий маньяк - прямо в Кремле и сидит: Утин В. В.Взорвал дома с людьми.

(написано анонимно) 10.12.2006 16:22 (#)

Люди!Я всегда говорил,что дома с мирно спящими людьми в россии взрывали спец.служжбы с лубянки.Чеченцы здесь ни причём.

foma 10.12.2006 16:25 (#)

бригаде

посмотрите, что гебня еще натворилa....... мало того многие миллионы подотчетных долларов истратилa на отравление бесkорыстного бойца за либераство............а теперь еще это................................................ Российские спецслужбы обнародовали финотчетность уничтоженного в Дагестане террориста Абу Хавса За 2005 г. Хавс получил $340 тыс., которые предназначались исполнителям трех терактов, представившим видеокассеты с доказательствами. В 2006 г. сумма финансовых поступлений террористам от зарубежных спонсоров составила $200 тыс. и 195 тыс. евро. Кроме того, в мае 2006 г. выкуп в размере $5 млн. за иностранного заложника получил лидер боевиков Дока Умаров. В дневнике также содержится запись о передаче денег тогда еще живому лидеру чеченского подполья Масхадову.

(написано анонимно) 10.12.2006 16:26 (#)

.....

(написано анонимно) 10.12.2006 16:32 (#)

1998 году этот ублюдок байсаров отрезал в Чечне головы трём англичанам и новозеландцу по приказу фсб, а три недели назад ублюдка в Мосве замочили,как говорится много знал...

по скромному мнению Трепашкина 10.12.2006 16:35 (#)

уже наступило время свержения кровавого самодержца Путина!

и я с ним полностью согласен!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:41 (#)

А на баррикады вместе полезем?
Или дома хотите отсидеться. .

(написано анонимно) 10.12.2006 16:44 (#)

конечно вместе! я всегда готов! назовите где и когда? по возможности и адрес вашей консперативной квартиры!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:54 (#)

Рад найти единомышленника!
Я дам Вам парабеллум!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:59 (#)

спасибо большое за оказанное доверие, но для таких случаев у меня уже припасен свой!

(написано анонимно) 11.12.2006 11:26 (#)

А с орудием пролетариата в свои ряды возьмете ? Кроме цепей и булыжника ничо и нету ...

maxx 10.12.2006 16:36 (#)

Сколько еще таких нострадамусов объявится?

А че, здорово: теперь дачки с воли пойдут - сыр, колбаса, табак без переводу. А может (ну это врядли, но а вдруг) за политического посчитают, гражданство какое дадут..

(написано анонимно) 10.12.2006 16:36 (#)

УБЛЮДОК путин Я ТВОЮ ЖЕНУ ИБАЛ И ТВОИ ДОЧКИ ИБАЛ..

maxx 10.12.2006 16:41 (#)

ух ты. я по-прежнему в шоке от здешней публики

Чечен 10.12.2006 16:40 (#)

путин ТВОЙ КОНЕЦ ПРИБЛИЖАЕТСЯ.СВОБОДА РУССКОМУ И ЧЕЧЕНСКОМУ НАРОДУ.

(написано анонимно) 10.12.2006 18:49 (#)

ZAKAKAEV NAPOLEON

POLONI GOTOV ZHDU PRIKAZA

(написано анонимно) 10.12.2006 16:44 (#)

Джохар Дудаев был татом это значит он был горским евреем.иншаАЛЛАХ1, АЛЛАХ1 покорает его за все беды которые он принёс Чеченскому НАРОДУ.

Dixi 10.12.2006 22:49 (#)

"Джохар Дудаев был татом это значит он был горским евреем.иншаАЛЛАХ1, АЛЛАХ1 покорает его за все беды которые он принёс Чеченскому НАРОДУ." До тех пор, пока в качестве главного обвинения будет предъявляться НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ничего хорошего не будет. Если Дудаев виноват, то конечно не потому, что он горский еврей. Пора судить по ДЕЛАМ, а не по национальности - это будет правильней, а главное - позволит избежать пристрастности и ошибочности в оценке.

Чечен 10.12.2006 16:46 (#)

СМЕРТЬ ЧЕЧЕНСКИМ мунафикам.

(написано анонимно) 10.12.2006 16:53 (#)

Такое впечатление, что в честь выходного на Гранях сборище неграмотных, злобных идиотов.

Пиши, контора, такой бред мало где почитать можно. Уроды - один другого краше.

людоед-путинойд 10.12.2006 16:57 (#)

А ты, что красавчик вкусненькай сюды читать, что ли пришел!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:05 (#)

Гы-гы-гы!

навеваются злые мысли... 10.12.2006 16:54 (#)

не удивлюсь, если завтра у трепашкина отнимут пол ноги или пол руки из-за вскочившего, например, прыща!

(написано анонимно) 10.12.2006 16:56 (#)

Спасибо, Михаил. Есть еще смелые люди в России. Позор путинским убийцам.

Никто не забыт и ничто не забыто.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:01 (#)

Спасибо Абрамыч! Сухари не надо. Водку сало шли!!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:05 (#)

Спасибо Западу, они открывают нам глаза на наше невежество и предрассудки. Позор путинским соколикам!

позор и смерть гонителям Бориса Моисеева! никто не забыт и ничто не забыто!

User aklimov, 10.12.2006 17:24 (#)

О, как занервничали подбирающие идеологическую падаль с кремлёвского стола! :)

А по итогу ситуация проста и понятна. Что-то он безусловно знает, поскольку власть всеми силами пытается недопустить его общения со следователями в присутствии британцев. Такое "упорство" - само по себе показательно. Передать "за колючку" тоже не составляет труда. Кто сомневается - может полистать сообщения недельной давности о шпионе из УФСИН. По сравнению с этим торговля наркотой, передача "маляв" и телефонов в колониях - семечки. Да, надо обладать незавидным мужеством, что бы из советской тюрьмы пытаться обращаться к зарубежному правосудию, но в то же время это может оказаться единственной гарантией сохранения жизни, поскольку убийство свидетеля в такой ситуации ничуть не "легче", чем совершёный в Лондоне терракт. Так что Трепашкин, безусловно, пошёл "ва-банк", прекрасно понимая последствия.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:40 (#)

Дед! Ты описался,"из советской тюрьмы"из путинских застенков!!!

(написано анонимно) 10.12.2006 18:06 (#)

Внучок! Это ты описал деда - при тоталитарном режиме, что советская тюрьма, что путинская – едины, ну, а, внешний и либеральный вид, это всего лишь веяния времени и часто обманчивы!!!

User aklimov, 10.12.2006 18:20 (#)

Назови мне отличия советской тюрьмы от сегодняшней российской?

Только не тужься сильно - мало ли чего... :)

(написано анонимно) 10.12.2006 23:11 (#)

Ответ Акимову

Ваши комментарии говорят о Вас как о умном и порядочном человеке. Что касается Ваших "бригадных" оппонентов (и оппонентов тех, кто отстаивает схожие с Вашими позиции), то, ни в коем случае не отказывая им в остроумии и даже известной эрудиции, я всё-же не нахожу никаких серьёзных возражений. Одно улюлюканье,организованное забалтывание и ёрничанье.А ведь Трепашкин дейсвительно, совершив глупость, пойдя в известное ведомство, сейчас демонстрирует и мужество, и переоценку прежних ценностей. Как говорил Достоевский, "иногда преступно не менять свои убеждения". Так что юношеская "шпионская" романтика - это одно, но когда открылось столько ужасов, совершённых этим ведомством, то пора бы прозреть, помимо Трепашкина, и другим.

Виктор Н. 10.12.2006 17:26 (#)

СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ПРИЗНАНИЙ ТРЕПАШКИНА ПОСТАРАЮТСЯ УБРАТЬ, И ТЕМ САМЫМ ЗАГЛУШИТЬ ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ НЕУГОДНЫХ КРИТИЧЕСКИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГОЛОСОВ! НЕОБХОДИМО ВСЕМ СРОЧНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ВЫРВАТЬ ТРЕПАШКИНА ИЗ КОГТЕЙ КРОВАВОЙ ГИДРЫ! СЧЕТ ПОШЕЛ УЖЕ НА МИНУТЫ, ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО! НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ, ПОКА ТВОРИТЬСЯ ПРОИЗВОЛ! ВЫСТУПИМ ВМЕСТЕ против(!)

(написано анонимно) 10.12.2006 17:36 (#)

Предлагаю устроить налет на тюрьму! У меня есть подробный план! Только чур я на шухере.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:47 (#)

но ведь все равно пойдешь как соучастник?!

(написано анонимно) 10.12.2006 18:56 (#)

BIKTORU

TI BIKTOR ILI BALERIYA CTARODVORCKAYA

News green 10.12.2006 17:33 (#)

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 10.12.2006 22:08 (#)

Скобарь тебя еще не посадили? Как вы задолбали малочисленные ЛИБЕРАСТЫ изображающие движение....

под словом "посадили" я конечно имею ввиду психушку а не тюрягу, для тюряги ты лакомый кусочек, там ждут ЛИБЕРАСТОВ для сексуальных утех!

(написано анонимно) 10.12.2006 17:45 (#)

Трепашкин - от трепло.

foma 10.12.2006 17:50 (#)

смех то смехом

бригаде просьба, вы хоть и подустали но попросите у своих хозяев на западе, пусть отдадут стыреные ампулы или хотя бы бабло.

(написано анонимно) 10.12.2006 17:51 (#)

.....

(написано анонимно) 10.12.2006 18:11 (#)

фома!

поди подрочи на портрет путина. или патрушева. гэбнюк малолетний.

foma 10.12.2006 18:21 (#)

2006-12-10 15:11:16

фи, как некультурно, бригада набрана из рук вон плохо, глупы и еще матерятся.

людоед-путинойд 10.12.2006 18:23 (#)

Фоме

Фома не дрочи на на портрет путина. или патрушева. Иди посри и подотрись СПСовской газетенкой с фотками жиденка немцова и прочей сволотой.

Виктор Н. 10.12.2006 17:56 (#)

ну хорошо, вот вы говор

вопрос бригаде!

бригада 10.12.2006 18:03 (#)

ответ простой, представители кровавого режима, убийцы. мы же вам сто раз писали.

Виктор Н. 10.12.2006 18:10 (#)

признаться в кровавости мало! нужно ответить перед народным трибуналом!

признаться в кровавости мало! нужно ответить перед народным трибуналом!

(написано анонимно) 10.12.2006 22:01 (#)

Выходи на Красную площадь, будешь первым трибунальщиком....

памперсы надень чтоб не страшно было убедиться , что ты представитель меньшинство,!

(написано анонимно) 10.12.2006 23:35 (#)

Бригаде

"ответ простой, представители кровавого режима, убийцы. мы же вам сто раз писали." Отвечая таким образом, вам кажется, что вы остроумно "иронизируете".Так вот, оставив в стороне, мягко говоря, весьма "спорные" вопросы о Норд-Осте и Беслане, где, как я убеждён, МОЖНО было обойтись несопоставимо меньшими жертвами, я спрошу: а фактический запрет правдивой информации, а "извращение" выборов, а разгон НТВ, а вторжение государства "во все дыры" и удушение малого бизнеса - основы нормального государства, что отметил даже Кудрин, а ранее Иларионов, это что, по вашему? По-моему, это полная дребедень, которая постепенно уничтожит Россию. И тогда вы, уже без всякой иронии, будете говорить о "кровавом режиме", да только поздно будет. Не думайте, что народ всё скушает. И даже, если и "скушает",по причине государством же созданной безграмотности (14% населения России не знает, что такое интернет), эта конструкция, ещё раз повторю, нежизнеспособна и обречена на стагнацию и фатальное отставание. Тут и спорить нечего - это уже было с коммунизмом.

(написано анонимно) 10.12.2006 18:09 (#)

ВИКТОРУ Н.

КРОВАВАЯ ГИДРА! Разве не ты писал?

Алексей 10.12.2006 18:13 (#)

Трепашкин

Скоро этот придурок покончит жизнь самоубийством. Оно наверно и правильно....

replay 10.12.2006 18:15 (#)

Трепашкин

не удивлюсь, если завтра у трепашкина отнимут пол ноги или пол руки из-за вскочившего, например, прыща!

Алексей 10.12.2006 18:37 (#)

Если кто не понял -

это я про кремлевского гиганта, а не про Трепашкина! Опечатка вышла

End of Putin 10.12.2006 18:48 (#)

Da ne pregiway KOLLEGA! Mu wse prawilno ponali , o kom tu govorish !Eshe 4 goda nasad Trepashkina vpolne mogno bulo nasuwatj -Kremlewskiy Gigant...
Ot..pechatka-saplatka..govorish..

(написано анонимно) 10.12.2006 18:31 (#)

"""Какая-то фигня. Урка Трепашкин якобы шлет через кого-то малявы. Интересно, какой дурак этому поверит?""" - это писал гэбэшник или идиот.

(написано анонимно) 10.12.2006 19:17 (#)

идиот не знает слова малява. второе сталбыть.

Западным наставникам - членом по лбу 10.12.2006 19:30 (#)

Главное - не давать собой командовать. США не

(написано анонимно) 10.12.2006 20:33 (#)

Штаты за Гуантанамо и Абу-Грэйб оправдываются. Это нормально в демократии. Должен быть контроль. В путинороссии сл

Вводить международные силы по поддержанию мира и разоружать путинские банды. Иначе Путин развяжет очередную войну.

Anonim 10.12.2006 20:58 (#)

A takge, dawayte wvedem silu OON v USp i Israel- inache eti derjmokratie rasw`gut ...ocherednoe istreblenie mirnogo naselenia , kak eto bulo i est v Irake, Palestine, Libanone....

(написано анонимно) 10.12.2006 19:49 (#)

Имена связанные с Александром Литвиненко

Подполковник Александр ЛитвиненкоПодполковник Михаил ТрепашкинМайор Герман ЩегловПодполковник Александр ГусыкМайор Андрей ПонькинПолковник Виктор ШебалинСтарший лейтенант Константин Латышонок
Литвиненко
Литвиненко
Трепашкин
Трепашкин
Трепашкин
Понькин
Понькин
Латышонок
Латышонок
Латышонок
Шебалин

(написано анонимно) 10.12.2006 20:47 (#)

На етом форуме Пейсатые дру сдругом обшаютса,КОЗЛЫ вонючие.

(написано анонимно) 10.12.2006 20:58 (#)

А х-ли ты тогда сюда приперся, как тебя там козел невонючий или некозел вонючий? Шел бы к своим на скинхед.ру

(написано анонимно) 10.12.2006 20:59 (#)

Пейсатые хоть читать умеют,а ты сын-вафлистки и этого не можешь.

(написано анонимно) 10.12.2006 21:02 (#)

А он не читатель, он писатель от слова пИсать.

(написано анонимно) 10.12.2006 21:54 (#)

Старики-эмигранты последнее поколение евреев, обученное русскими.

Их дети читать уже разучились. Потому и тянет стариков на Грани - поговорить по-русски.

Японна мать 10.12.2006 21:00 (#)

17-47-03

Тупость-это не отсутствие ума, это такой ум. Летящий лом не остановить. Коней на переправе не меняют, а ослов нужно. Кончай сидеть с видом задумчивой гири, депутат. Не спеши, а то успеешь.

Папа Римский 10.12.2006 21:02 (#)

Козлам

Хватит ходить по миту, как козлы за морковкой.

Папа Римский 10.12.2006 21:02 (#)

Козлам

Хватит ходить по миру, как козлы за морковкой.

(написано анонимно) 10.12.2006 21:38 (#)

что жедяры раскудахта,вонишща от вас аж через монитор несет,КОЗЛЫ пейсатые.

АНТ 10.12.2006 22:13 (#)

Вонючке

Ты помойся,вонючка. P.S.Интересно,почему от антисемитов и прочей швали всегда запах,как от говна?

(написано анонимно) 10.12.2006 22:20 (#)

Вопрос, надеюсь, риторический.

Уважаемый, гАвно гАвном и пахнет. Или?

(написано анонимно) 10.12.2006 22:18 (#)

Воняет, говоришь. Который месяц не мылся, вАнючка форумная? Пшел в баню, вшЫвое жЫвотное.

Матильда 10.12.2006 21:46 (#)

Мне кажется странным участие Трепашкина в расследовани

.

(написано анонимно) 11.12.2006 02:53 (#)

Трепачкин ничего не знает! Все знает целочка Лера и она скоро все расскажет.

(написано анонимно) 10.12.2006 22:12 (#)

Дмитрий Ковтун был не только жертвой, но и отравителем

Дмитрий Ковтун был не только жертвой, но и отравителем
Об этом сегодня заявил главный прокурор Гамбурга Мартин Кенке, при этом добавив, что на сегодняшний день существует достаточно оснований для подобных начальных подозрений. Однако, отметил Кенке, это предстоит выяснить во время контактов с британскими властями. Также следственные органы ФРГ выражают заинтересованность в сотрудничестве с российскими правоохранительными органами в деле расследования обстоятельств смерти Александра Литвиненко. Сегодня германская полиция обнаружила в квартире бывшей жены Ковтуна следы полония-210. Александр Гольдфарб, друг семьи Александра Литвиненко, заявил в интервью нашей радиостанции, что он и жена Литвиненко Марина будут встречаться со следователями только в том случае, если (цитата) "английская полиция предварительно проверит их карманы, не привезли ли они снова в Лондон полоний" (конец цитаты). Проживающий в Лондоне "министр иностранных дел Ичкерии" Ахмед Закаев "готов встретиться" со следователями Генпрокуратуры РФ, которые расследуют убийство бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, и "ответить на все их вопросы". "Я готов встретится с любым, кто пытается провести объективное расследование, и российские следователи - не исключение", - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" А.Закаев. Он подчеркнул, что готов встретиться со следователями "в любое удобное им время, в любом месте". По словам Закаева, он не опасается за свою жизнь при встрече с представителями Генпрокуратуры.

ч.т.д. 10.12.2006 22:37 (#)

ч.т.д.

!

(написано анонимно) 10.12.2006 23:06 (#)

Вот теперь-то и обнаружится, что "кома" была настоящей. Пусть земля ему не будет пухом...

(написано анонимно) 10.12.2006 23:13 (#)

Вот теперь-то и обнаружится, что "кома" была настоящей. Пусть земля ему не будет пухом...

(написано анонимно) 11.12.2006 00:21 (#)

Трепашкин и отравил - он мне сам, лично, признался... .

Кто остановил сделку? 11.12.2006 02:03 (#)

Ковтун - владелец 75 млн долларов. Вряд ли он станет работать отравителем. Схема ясная: отравление с целью пресечения передачи мусульманской стране пусских ядерных секретов. Почему бы еще прожженый КГБшник Литвиненко примял Ислам. Кто остановил сделку замочив всех игроком? Может, ЦРУ, может МОССАД. Так или иначе, дело сделано, Иран или Сирия остались без атомов (а может, Лондон спасли от грязной бомбы).

Кто остановил сделку? 11.12.2006 02:03 (#)

Ковтун - владелец 75 млн долларов. Вряд ли он станет работать отравителем. Схема ясная: отравление с целью пресечения передачи мусульманской стране пусских ядерных секретов. Почему бы еще прожженый КГБшник Литвиненко примял Ислам. Кто остановил сделку замочив всех игроком? Может, ЦРУ, может МОССАД. Так или иначе, дело сделано, Иран или Сирия остались без атомов (а может, Лондон спасли от грязной бомбы).

(написано анонимно) 11.12.2006 04:15 (#)

Верно, искать надо деньги . Все делается за бабло и ради бобла. И ничего кроме бобла. Пиночет и тот несуном оказался обыкновенным, а как красиво звучал, " борец с коммунизмом".

(написано анонимно) 11.12.2006 04:35 (#)

да дураку понятно, что торговала эта компания радиоактивными материалами.

(написано анонимно) 11.12.2006 04:28 (#)

Терпашкин, ты из какой колонии голос подал ? Ты в России ли ? Да ты ли это на самом деле или может это БАБа новая рожа ? Х.ли ты до этого молчал ? Может в президенты тебя выбрать за это?

(написано анонимно) 11.12.2006 04:59 (#)

Что, засцали, конторские?!)))))) То ли еще будет!

Мерзни-мерзни, волчий хвост)))) И сказать-то вам нечего - такой флуд развели. Трепашкин - мученик, таким и запомнится. А вы, тля форумная, тоже хорошего не ждите - ваш не очень0то своих жалеет. У него таких шавок глупых, как вы - мильон. Всех за собой в ад уведет.

(написано анонимно) 11.12.2006 05:07 (#)

Липедя, а ты в рай собрался? А в рай пидоров не пускают. На тебя может случайно кирпич упасть или еще что... Хотя на практике такое редко бывает. Сумасшедших обычно не трогают. Ваша целколюлитная Лерка тому пример. Воняет, а над ней только смеются.

(написано анонимно) 11.12.2006 05:50 (#)

ПИДОР - ЭТО ПУТИН. ХУЖЕ - ПЕДОФИЛ

Помните теперь уже давнюю историю со сладострастным поцелуем Путиным мальчика в животик? Кто не запамятовал, рекомендую внимательно просмотреть: http://www.newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html Затем последовала реакция покойного Литвиненко, под заголовком (совсем неудачным) «Кремлевский Чикатило»: http://www.chechenpress.net/events/2006/07/05/03.shtml Приведу самое главное: «Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов. Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.» Все это, сам по себе, ни о чем ни говорит. И сладострастный поцелуй может быть проявлением сугубо отеческих чувств, и Литвиненко мог элементарно врать… конечно. И уж тем более ни о чем не говорит следующий слух: Известно, что во время премьерства Путина, осенью 1999 года, ходили слухи, что дочь Б.Ельцина Татьяна Дьяченко показала Путину некие компрометирующие его видеоматериалы якобы с той целью, чтобы он о них знал и был управляем. http://www.whoiswho.ru/kadr_politika/12002/putin_compr.htm Но не кажется ли вам, что все вместе это складывается в крайне любопытную картину? А ну, как Путин стал президентом Росси БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ПЕДОФИЛИИ? Вот смех-то сквозь слёзы, если это действительно так!

(написано анонимно) 11.12.2006 07:05 (#)

нда....пипец...

нда...пипец...

(написано анонимно) 11.12.2006 22:38 (#)

сам ты педофил наверно в ирнете лолиток ищещ и дрочеш обычно кто про что думает то и пишет

(написано анонимно) 11.12.2006 07:25 (#)

2006-12-11 02:07:06 сказать-то нечего, замудонец? Трепашкин - смелый мужик, и наиздевались над ним по-черному. А он не сдается.

А ты, замудонец, только и умеешь на форумах грозить. Поздно отлаиваться, свору вашу уже бог не терпит - скоро вам всем конец.

(написано анонимно) 11.12.2006 08:11 (#)

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕБЯ, ЛИШЕНЕЦ! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ, УБЛЮДОК!

(написано анонимно) 11.12.2006 08:24 (#)

О! Призналась-таки конторка, что подобными делишками до сих пор занимается! Да еще в виде угрозы! В рядовые тебя за разглашение!!!

BOBAH 11.12.2006 05:43 (#)

To 2006-12-10 23:53:28 „ты конечно извини, но мне придется сообщить об этом посте своему куратору в ФСБ“ (c)

(написано анонимно) 11.12.2006 09:33 (#)

Кремлевский чикатило Александр Литвиненко, Лондон, для CHECHENPRESS, 05.07.06г. «Я молю Бога, чтобы такие, как я, больше не рождались на свет» (предсмертная мольба маньяка Чикатило). Президент России Владимир Путин неформально пообщался с туристами, осматривавшими Кремль. Президент шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади. По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот. Мировая общественность в шоке, никто не в состоянии объяснить, почему Путин перед первым встречным мальчишкой опустился на колени и поцеловал его в живот. Ответ на этот вопрос можно найти, если внимательно изучить так называемые «темные пятна» в истории жизни российского президента. Главное из которых: почему после окончания Краснознаменного института им. Андропова (КАИ) – где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ-внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность. Любой, кто имел хоть какое то отношение к спецслужбам бывшего СССР, знает, что поступить в КАИ было практически невозможно, и если офицеру контрразведки удавалось пройти жесткий отбор и попасть на учебу в КАИ, святая святых КГБ, то это, как говорят чекисты, до конца жизни. Как об этом писал Виктор Суворов: «Вход рубль, выход два!» И для того, чтобы выпускник КАИ, свободно владеющий немецким языком, оказался за бортом ПГУ, нужны были очень веские причины. После того, как никому не известный Путин совершенно непонятным образом оказался на вершине российской власти, я начал очень тщательно и досконально исследовать каждый шаг его карьерного роста. И вот что мне удалось разузнать от тех, кто хорошо знал Путина во время его учебы в КАИ. Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится дело с концом. Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов. Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик. Так почему Путин целует мальчиков в живот? Ответ на этот вопрос достаточно банальный и простой, – потому что президент РОССИИ страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Конечно, мне можно не верить и заявлять, что Путин педофилом быть не может, потому как он примерный семьянин и его любят жена и дети. Однако, если вспомнить кровавую историю одного из самых жестоких маньяков современности Андрея Чикатило, который в угоду своей похоти убил 53 ребенка, то жена маньяка Чикатило, так же как и жена российского президента, всегда заявляла о том, что ее муж был примерным семьянином, любил и заботился о своих детях.

(написано анонимно) 11.12.2006 21:35 (#)

"О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик." Половое извращение... Как это не печально, любое половое извращение не заслуживает внимания на фоне Норд-Оста, Беслана и взрывов домов. Это всё пустяки по сравнению с перечисленным. Что касается педофелии, то здесь наблюдается целая деградационная цепочка: Дзержинский, говорят, был морфинист, Ежов - гомосексуалист, так почему бы Пу не продолжить сию династию?

(написано анонимно) 11.12.2006 11:50 (#)

Пляшите, суки бригадные! Вот вам песенка, чтобы не скучали

Плясовая Александр Галич Плохо спится палачам по ночам, Вот и ходят в гости палачи к палачам, И радушно, не жалея харчей, Угощают палачи палачей. На столе у них икра, балычок, Не какой-нибудь - "КВ" коньячок, А впоследствии - чаек, пастила, Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют", И сидят заплечных дел мастера И тихонько, но душевно поют : "О Сталине мудром, родном и любимом..." Был порядок, - говорят палачи, Был достаток, - говорят палачи, Дело сделал, - говорят палачи, - И пожалуйста, сполна получи. Белый хлеб икрой намазан густо, Слезы кипяточка горячей, Палачам бывает тоже грустно, Пожалейте, люди,палачей! Очень плохо палачам по ночам, Если снятся палачи палачам, И как в жизни, но еще половчей, Бьют по рылу палачи палачей. Как когда-то, как в годах молодых - И с оттяжкой, и ногою в поддых, И от криков, и от слез палачей Так и ходят этажи ходуном, Созывают "неотложных" врачей И с тоскою вспоминают о Нем, "О Сталине мудром, родном и любимом..." Мы на страже, - говорят палачи. Но когда же? - говорят палачи. Поскорей бы! - говорят палачи. - Встань, Отец, и вразуми, поучи! Дышит, дышит кислородом стража, Крикнуть бы, но голос как ничей, Палачам бывает тоже страшно, Пожалейте, люди, палачей!

(написано анонимно) 11.12.2006 13:03 (#)

Как можно понять из всего вышеописанного, в гебе идет работать в основном люди ущербные, имеющие "зуб" на все человечество и желающие поквитаться за обиды, нанесенные в детстве.

(написано анонимно) 11.12.2006 13:44 (#)

забавно звучит фраза: "Трепашкин утверждает..."

я бы с такой фамилией поостерегся что либо "утверждать" ))))

(написано анонимно) 11.12.2006 14:02 (#)

Найди, что поумнее сказать, или не могёшь?

(написано анонимно) 11.12.2006 16:55 (#)

Трепашкина крававая гэбня должна беречь. Он, как и Новодворская, очень полезен для дискредитации любого либеролистического движения.

(написано анонимно) 12.12.2006 01:36 (#)

2006-12-11 10:44:28 1." забавно звучит фраза: "Трепашкин утверждает..." я бы с такой фамилией поостерегся что либо "утверждать" ))))......2."не понятно как человек сидящий в тюрьме может знать, что готовится "на самом высоком уровне в ФСБ"? придумали бы что нибудь поинтересней --------------------------------------------1.М*дае*ы никак не поймут, что дело не в фамилии , а что в башке. Ты хоть будь "Трепашкиным", хоть "Рубинштейном" - все равно - м*дак. 2.Вот и " придумал что поинтересней" - а через несколько дней все в точь и исполнилось! А кто из конторских "мудрецов" так умеет? Только обсираться.

(написано анонимно) 11.12.2006 18:27 (#)

не понятно как человек сидящий в тюрьме

может знать, что готовится "на самом высоком уровне в ФСБ"? придумали бы что нибудь поинтересней

ГУИН 12.12.2006 02:04 (#)

Очень просто может - тюрьма - основное место для вербовки кадров на всякие мокрые дела.

.

User rusputigospodni, 11.12.2006 20:00 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 11.12.2006 21:21 (#)

Неужели ...?

Неужели это Кофтун?

(написано анонимно) 12.12.2006 02:16 (#)

Год до свободы, надо начинать компанию по привлечению внимания Березовского

Домик в Англии, зряплатка и жалкая надежда, что Береза не сочтет его труп более полезным для своих планов... Вот ведь гниль